Mediacoin.pro файлообменная сеть на блокчейн отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Mediacoin.pro файлообменная сеть на блокчейн

система вполне может вполне подойти для новичков

Гость 27 марта, 2018 год
Возможностей заработать в интернете очень много сейчас, огромное количество из них конечно не совсем честных, чем данный вид заработка и снискал себе определённую славу. Не зарабатывает только совсем ленивый и есть много как пассивных видов заработка, так и активных. Совсем новичкам может и сложно будет по началу и безрассудно кидаться на яркие объявления сулящие несметные сокровища за пару нажатий клавиш... Читать отзыв Возможностей заработать в интернете очень много сейчас, огромное количество из них конечно не совсем честных, чем данный вид заработка и снискал себе определённую славу. Не зарабатывает только совсем ленивый и есть много как пассивных видов заработка, так и активных. Совсем новичкам может и сложно будет по началу и безрассудно кидаться на яркие объявления сулящие несметные сокровища за пару нажатий клавиш и полчаса в день), но в процессе изучения предмета втянуться не составит никакого труда. Главное желание!
На теме блокчейн технологий, криптовалюты многие зарабатывают. Я, честно говоря, долго была далека от этой темы, но решила тоже попробовать. Подсказали тут заработок на файлообменной сети на блокчейн mediacoin.pro
Сколько можно заработать? это был мой первый вопрос, впрочем полне логично возникающий у каждого.  Площадка реально удобная, без цензуры, рекламы. Заработок возможен как от реферальной системы так и авторских отчислений и вознаграждений за раздачу. В общем и целом это аналогия всем известного торрента. Вот только за время проведённое в сети и скачанные файлы идёт оплата в криптовалюте. Да, квартиру Вы себе вряд ли быстро купите, а вот получить 5-15 тысяч вполне возможно и сегодняшний день! Рассмотрите, система вполне может вполне подойти для новичков.

Задал вопрос в ВК

Александр 25 апреля, 2019 год
Два дня было всё норм, после стал ругаться антивирус т.е. к сайту подключён URL Blacklist , соответственно соединение с сайтом было приостановлено, задал вопрос в ВК группе , ждал ответ несколько дней а после мой вопрос что делать и что это такое был проигнорирован и даже удален, написал им в тех. поддержку по емаилу так и не дождался. Вывод: что... Читать отзыв Два дня было всё норм, после стал ругаться антивирус т.е. к сайту подключён URL Blacklist , соответственно соединение с сайтом было приостановлено, задал вопрос в ВК группе , ждал ответ несколько дней а после мой вопрос что делать и что это такое был проигнорирован и даже удален, написал им в тех. поддержку по емаилу так и не дождался. Вывод: что то скрывают, рыльцо получается в пушку. Удалил на хрен. Веры к ним нету, к тому отношению к пользователю.

ВНИМАНИЕ!!!

HD Stalker 25 сентября, 2019 год
Все работает и выводится! Бывают накладки но техподдержка их решает... Задолбали эти копирайтеры рерайтеры залупорайтеры.... Вечно из за них нельзя проверить какой проект на самом деле. НАРОД!!! Особо не ведитесь на отзывы. В интернете за каждый проект 50% заебись 50% хуево. Достоверней протестить но аккуратней кидняка много.

Шлак полный и обман!!

Гость 28 августа, 2019 год
Во первых заработанные средства не выводятся!!Во вторых вирус,не советую с ними связываться!!Контора гнилая на сквозь

Заработать - нет, скачать - да

gavril 20 февраля, 2020 год
Как альтернатива торентам вполне неплохо, приложение туповато, но качать файлы можно. Если хотите заработать на раздачах, то не советую. Было у меня в раздаче около 300 гигов, за 3 суток набежал 1.3 койна (примерно 1 цент), при этом комп усиленно работал. Для заработка нищебродам и лентяям лучше установить расширение для браузера (https://clck.ru/MEyx5). От 2 до 30 рублей в сутки гарантировано,... Читать отзыв Как альтернатива торентам вполне неплохо, приложение туповато, но качать файлы можно. Если хотите заработать на раздачах, то не советую. Было у меня в раздаче около 300 гигов, за 3 суток набежал 1.3 койна (примерно 1 цент), при этом комп усиленно работал. Для заработка нищебродам и лентяям лучше установить расширение для браузера (https://clck.ru/MEyx5). От 2 до 30 рублей в сутки гарантировано, при том что делать ничего не требуется.

Работает нормально.

Гость 24 сентября, 2019 год
Заходите на канал медиакойна @dofman буду рад) и у кого остались монетки и забил - высылайте, если не жалко) все работает, естественно кнопки бабло нет.

Пользователь

Пользователь 6 июня, 2020 год
Ушол с медиакоин на сторджи.
Создатель Денис ждет вашу карту виза (покупать можно продавать НЕТ)
И программа светит все ип адреса как и сказал гугл!
Конфиденциальностью не пахнет заработком тоже.... увы.

СИСТЕМА ШЛАК!

Гость 24 мая, 2020 год
постоянно что то ломается... не раздает!!!
потому что постоянно вводят лимиты на отдачу.
bitbit в команде с разрабами.
разрабы не заинтересованны в том чтобы пользователи заработали 10 копеек!

Я ошибся, это реально ГОВНО!

Разочарование 27 июня, 2020 год
Не поверил отзывам и скачал.
Неделю раздавал без перебоев.
Заработал 400 монет и продал на 15 рублей!!!!!
15рублей за неделю ДЖОННИ или Денис или кто ты там!?
ВЫ ОПУХЛИ Я СЖЕГ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА на 50рублей

мое мнение

TorrentTracker 28 июня, 2020 год
Раздает оплаты нет.
Платят копейки.
Мой отзыв это не то пальто.
Даже время терять на написание отзыва не хотел.... Но как-то по отношению к другим людям не справедливо будет просто промолчать.
Ребята это не стоит вашего времени и сил.
Мне банально жалко потраченного времени.
РЕБЯТА НЕ СТОИТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННОЙ ПРОГРАММОЙ.

Доход C Медиакойном

Влад 5 августа, 2020 год
C Медиакойном я с 12 Января . Заработал 26 000 т. и валюта упала в цене .. Обидно .На работе стоит сервер на 3 т. файлов море . работает 24 \ 7 .

Вывод . Если цена пойдет в верх оставлю сервер если нет то продам ))

Позитивный опыт

Badcomedian 23 августа, 2020 год
Узнал о проекте с января 2020 с тех пор качаю и раздаю только в медиакоин.

Всем советую, я раскрутил свой канал badcomedian Или @badcomedian можете вбить в поиске mediacoin с нуля, так же есть группа в телеграмм, выкладываю новинки кино сериалов игр и музыки, стабильно раздаю и получаю доход, чего и вам желаю. всем удачных заработков!
Достоинства:
  1. без вложений финансов
  2. можно смотреть новинки кино раньше всех
  3. плюс еще зарабатывать на этом
  4. приятное с полезным
Недостатки:
  1. чтобы заработать нужно уделять этому какое то время
  2. лучше иметь дедик

ребят это провал

Макс 3 июня, 2020 год
то что постоянно что то ломается и не качает еще можно терпеть...
но курс на бирже стремиться к 0.
создатели сливают монеты лохам.
хотя заработать можно 2рубля 38 копеек.
это мой доход за сутки 1 июня 2020 года!
за сутки раздач (190гигов) !

Всё работает

Твич 13 июня, 2022 год
Медиакоин как работал, так и работает https://mediacoin.net/ru/ и новая биржа для продажи монет https://crexsoft.com/ru/trade/MDC/RUR Работайте, братья!

Вывод монет

Дмитрий 6 мая, 2021 год
На данный момент нет вариантов вывода монет!!!
Та биржа которая указана на их сайте типа взломана была.
С января месяца пишу в поддержку на их сайте. НИ РАЗУ НЕ ОТВЕТИЛИ!!!
Монеты есть а вывести никак! Купить можно а обратно обменять нет.

Mediacoin - производство NFT для медийных персон

Руслана Медийная 31 июля, 2022 год
Давно искала возможность разобраться с темой криптовалют. В интернете вроде бы полно информации. Курсы есть платные. Но я хотела бесплатно, чтобы практика была и по делу. Обратила внимание на проект Медиакоин. Зацепило то, что CEO проекта известный крипто-проповедник Сергей Севанцян, который ведет уже несколько лет самый крупный форум по крипте в России и Европе - Blockchain Life.
А когда я... Читать отзыв
А когда я узнала, что каждый участник Mediacoin получает еще и бесплатное обучение от бизнес-тренера с мировым именем Ицхака Пентосевича, то присоединилась сразу. Узнала не только что такое криптовалюта, но что такое метавселенная и NFT.
Достоинства:
  1. Бесплатное обучение
Недостатки:
  1. Не успели еще все реализовать, например, создать свою Метавселенную

Сайты

Сheelee