Мебельная фабрика MADISONN отзывы

madisonn.ru
Мебельная фабрика MADISONN

Фабричное качество по хорошей цене

Наталья 9 апреля, 2019 год
Всем Здравствуйте! Хотела выразить свой восторг по поводу нашей новой кровати! Заказали кровать FAMENI пришлось немного подождать, потому что выбрали необычный оттенок синего велюра на заказ! Внесли предоплату через онлайн. Привезли нашу кровать, очень красивая, стильная!!! Ребята на доставке молодцы, аккуратисты, вежливые. Сделана настолько хорошо, спасибо большое за такое исполнение. Я даже не ожидала, что будет настолько красивая кровать за... Читать отзыв Всем Здравствуйте! Хотела выразить свой восторг по поводу нашей новой кровати! Заказали кровать FAMENI пришлось немного подождать, потому что выбрали необычный оттенок синего велюра на заказ! Внесли предоплату через онлайн. Привезли нашу кровать, очень красивая, стильная!!! Ребята на доставке молодцы, аккуратисты, вежливые. Сделана настолько хорошо, спасибо большое за такое исполнение. Я даже не ожидала, что будет настолько красивая кровать за небольшие деньги! Еще раз спасибо!!! Хочу отметить работу менеджера, который отвечал на все интересующие вопросы, а также помог подобрать матрас. В общем, сплю и чувствую себя королевой! Всем кто читает мой отзыв я рекомендую фабрику.
Достоинства:
  1. Дизайн и цена
Недостатки:
  1. Отсутствует розничный выставочный зал

Кровать в стиле модерн

Гость 21 мая, 2019 год
Кровать DANATA была куплена, вместе с тумбами в марте 2019. Поэксплуатировав и решили сделать отзывы. Цвет выбрали один в один, с представленной в каталоге, кремовый с белым. Смотрится отлично. Очень удобно, что обивка кожа, с легкостью протирается пыль и все остальное... Но самое главное оперативно, сборка, а именно, корпус из МДФ жёсткий не раскачаешь. Соответственно, кровать стоит прочно, ни одна... Читать отзыв Кровать DANATA была куплена, вместе с тумбами в марте 2019. Поэксплуатировав и решили сделать отзывы. Цвет выбрали один в один, с представленной в каталоге, кремовый с белым. Смотрится отлично. Очень удобно, что обивка кожа, с легкостью протирается пыль и все остальное... Но самое главное оперативно, сборка, а именно, корпус из МДФ жёсткий не раскачаешь. Соответственно, кровать стоит прочно, ни одна из составляющих не болтается и не скрипит. Выбирали только с подъемным механизмом, получился полноценный шкаф, который вместил все сезонные вещи и коробки с обувью, игрушки и т.д. Советую всем приобретать эту кровать, если конечно нравится дизайн. Спасибо.
Достоинства:
  1. Обивка и каркас МДФ
Недостатки:
  1. Заказ через каталог

Положительнын впечатления

Гость 28 апреля, 2019 год
Оформили заказ в феврале. Поэксплуатировали 2-а месяца и решили написать отзыв. Оценю скорее положительно и это, прежде всего, за качество. На самом деле язык не повернется придраться: материалы, дизайн, исполнение – выше всяких похвал! Многие жалуются на отсутствие розничного сервиса а и это, пожалуй, главный минус производителя. Лично мне делали кровать на заказ по размерам 2 недели. Приходилось звонить, узнавать,... Читать отзыв Оформили заказ в феврале. Поэксплуатировали 2-а месяца и решили написать отзыв. Оценю скорее положительно и это, прежде всего, за качество. На самом деле язык не повернется придраться: материалы, дизайн, исполнение – выше всяких похвал! Многие жалуются на отсутствие розничного сервиса а и это, пожалуй, главный минус производителя. Лично мне делали кровать на заказ по размерам 2 недели. Приходилось звонить, узнавать, когда же я, наконец, получу свой заказ. Хотя, нужно отметить, что реагировали менеджеры добросовестно и потом стали отзваниваться и рассказывать на какой стадии наш заказ. Но все-таки ожидание надо учитывать при выборе, не каждый готов столько ждать. Но если вы готовы потерпеть и в итоге получить вещь высокого класса в свой дом, то можете смело обращаться. Кроватью довольны.
Достоинства:
  1. Качество, цена
Недостатки:
  1. Посмотреть только на сайте

Кровать ASTORI

Гость 26 мая, 2019 год
Выбрали на сайте кровать ASTORI 180х200см в кремовом цвете кожа 003. Менеджер сказал, что на сайте цвет соответствует но оттенок может отличать если смотреть с телефона под углом экран, чем может оказаться реально, поэтому через интернет заказ оформлял посмотрев цвет на хорошем мониторе.
Модель ASTORI понравилась сразу, изогнутые формы, комбинация c декоративными гвоздями, правда ценник немного выходил из моего бюджета. Но подумал, что лучше один раз куплю подороже, но зато надолго. Нужные мне размеры я знал, самым сложным оказалось выбрать цвет и материал. Вариантов на сайте много, но не все цветовые комбинации исполнены в разных материалах. Моей девушке очень понравился вариант смешения двух контрастных цветов, причем выбрала она именно сочетание крем и серого, такой вариант был доступен только для моделей на заказ. Я то сначала хотел из белого велюра заказать, но потом сдался и взял кожу кремовый. Кожа оказалась очень приятная: плотная, мягкая на ощупь, по мне так даже лучше чем я себе ее представлял. Обита кровать хорошо, без заломов и складок. Волнообразный изгиб смотрится еще красивее, чем было на картинке. Основание ортопедическое. Как оказалось, основание действительно может влиять на качество сна. Если подвести итог, то кровать сделана хорошо. Все делали плотно соединены, каркас устойчив из МДФ, кожа приятная и выглядит красиво. Основание по размерам подошло под матрас точно. Вместе с матрасом все выглядит красиво. Спина у меня больше не болит (раньше на строй кровати было неудобно), кровать в совокупности с хорошим матрасом сделали свое дело.
Достоинства:
  1. Дизайн, качество материалов обивки и каркаса, быстрое изготовление
Недостатки:
  1. Цвета выбирать на сайте

Отличная мебель цена-качество супер

Гость 8 апреля, 2019 год
Заказали кровать в прошлом месяце. Оплатили предоплату. Претензий нет, доставили как договаривались. Будем рекомендовать.
Достоинства:
  1. Цена-качество
Недостатки:
  1. нет возможности посмотреть

Кровать мягкая LOTENA

Гость 2 июня, 2019 год
Заказывали месяц назад кровать. Решили сначала опробовать, потом отзыв составить. Всё понравилось, корпус не скрипит, качество хорошее. Соотношение цена-качество очень понравилось.
Достоинства:
  1. Цена-качество
Недостатки:
  1. Нет шоу-рума

Хороший дизайн

Ольга 22 мая, 2019 год
Нам кровать очень понравилась, заказали ещё 2-е тумбы. Отличная копия итальянской модели. Корпус добротный, материал и обивка приятная на ощупь. Дизайн намного лучше чем в Асконе или Орматэке.
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Заказ на сайте

Понравилась кровать

Екатерина 16 апреля, 2019 год
Заказали односпальную кровать на прошлой неделе, долго сомневались, т.к. розничного выставочного зала у фабрики нет. Оформили заказ через сайт. Мебель через интернет заказывали первый раз. Привезли, собрали в день доставки, в целом остались довольны покупкой. Выбирали сначала кровать в Асконе, не понравился асконовский дизайн и корпус из ДСП.
Достоинства:
  1. Дизайн, МДФ
Недостатки:
  1. Покупали без посещения шоу-рума

Кровать и тумбы

Алёна 16 июля, 2019 год
В мае заказали кровать с двумя тумбами по нашим размерам на заказ. Дали размеры свои. Сначала изготовили по нашим размерам, но в нишу кровать не влезла, т.к. ниша была немного кривая, надо было размеры давать с запасом. На наш вопрос, что делать, т.к. кровать не влезаем, нам ответили, что изготовят новы боковины без нашей доплаты за переделку. Пришлось заплатить только... Читать отзыв В мае заказали кровать с двумя тумбами по нашим размерам на заказ. Дали размеры свои. Сначала изготовили по нашим размерам, но в нишу кровать не влезла, т.к. ниша была немного кривая, надо было размеры давать с запасом. На наш вопрос, что делать, т.к. кровать не влезаем, нам ответили, что изготовят новы боковины без нашей доплаты за переделку. Пришлось заплатить только за дополнительную доставку и сборку. Привезли через неделю, мебель смотрится красиво, дизайн супер. Спасибо. Будем рекомендовать.
Достоинства:
  1. Изготовление по размерам
Недостатки:
  1. Нет возможности потрогать ткани

Нарушение сроков доставки!

Надежда 9 августа, 2019 год
Работают по 100% предоплате. Деньги перечисляются за «кота в мешке» на безликий Яндекс.Кошелек! После 100% оплаты сразу перенесли доставку почти на неделю. Обосновав это тем, что деньги якобы поступили слишком поздно. О необходимости оплатить до определенного времени не предупреждали. На просьбу вернуть оплату не отреагировали!
1 не согласен Показать 1 ответ

Долго ждали выполнения заказа по размерам

Гость 2 мая, 2019 год
Выбрали модель кровати на сайте, но по размерам не подходила необходимо было сделать меньше габариты и ткань выбрали ярко зелёного цвета (в наличии не было). Заказали, сделали предоплату, по срокам производства сказали 7 дней на заказ по индивидуальным размерам. Кровать необходима была очень срочно. В итоге ждали 2 недели, ткань ждали от поставщика. Нам необходимо было переезжать со съёмной квартиры... Читать отзыв Выбрали модель кровати на сайте, но по размерам не подходила необходимо было сделать меньше габариты и ткань выбрали ярко зелёного цвета (в наличии не было). Заказали, сделали предоплату, по срокам производства сказали 7 дней на заказ по индивидуальным размерам. Кровать необходима была очень срочно. В итоге ждали 2 недели, ткань ждали от поставщика. Нам необходимо было переезжать со съёмной квартиры и ждать было очень неудобно. В остальном всё понравилось: собрали, мусор убрали.
Достоинства:
  1. Дизайн и возможность делать по нашим ращмерам
Недостатки:
  1. Ждали 2 недели ткань

Заказали кровать Danata

Владимир 17 июля, 2019 год
Заказали кровать в спальню. Доставили оперативно. Сборщик приехал в этот же день. Качество устраивает. Планируем приобрести тумбы цвет кровати. Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Нет магазина розница

Заказ кровати

Ирина 1 июня, 2019 год
Заказали кровать по нашим размерам и из ткани, которой не было в наличии. Пришлось подождать. Потом возник вопрос по срокам изготовления, немного увеличился. Кровать привезли с задержкой, в остальном вопросов нет, качество и дизайн отличный.
Достоинства:
  1. Хороший дизайн
Недостатки:
  1. Мебель на заказ по нашим размерам долго изготавливали

Понравился дизайн и качество

Гость 27 апреля, 2019 год
Заказали кровать 05.04. сделали предоплату, сомневались конечно. Доставка оперативная, доставили вовремя без задержек и собрали. Корпус МДФ, подъёмный механизм газовые лифты, поднимает без усилий. Обивка хорошая, вообщем всё понравилось. Цена просто супер за такой дизайн.
Достоинства:
  1. Срок изготовления 5 дней
Недостатки:
  1. Оптовый выставочный зал

Кровать на заказ

Александр 16 мая, 2019 год
Заказали кровать с подъёмным механизмом, не стандартную по нашим размерам. Сделали оперативно. Доставка до квартиры, лифта не было грузового, подняли и собрали сразу. Качество понравилось, внешний вид супер. Будем рекомендовать.
Достоинства:
  1. Возможность изготовить на заказ
Недостатки:
  1. Нельзя посмотреть материал обивки

Односпальная кровать нормальная

Гость 30 апреля, 2019 год
Заказали односпальную кровать ARENI, привезли через 5 дней. Кровать нормальная корпус из МДФ с подъёмным механизмом. Собрали сразу ребята. Вопросов нет, хорошая мебель. Дизайн классный, качество фабричное.
Достоинства:
  1. Сроки исполнения
Недостатки:
  1. Выбор по каталогу на сайте

Мебель для спальни

Ирина и Владимир 21 августа, 2019 год
Заказали комплект мебели для спальни на сайте. Цвет выбирали очень долго, необходимо было, чтобы к обоям подходил. Менеджеры консультировали по выбору цвета. Доставили в область без проблем. Собрали. Кровать тумбы и комод очень понравились. У нас частный дом, будем заказывать мебель в другие комнаты.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Нет выставки

Кровать по дизайну и качеству хорошая

Екатерина 5 мая, 2019 год
Долго искали мебель для спальни. Рассматривали Аскону, но дизайнерские решения очень примитивные и корпуса из ДСП и у Орматэка тоже не понравилась мебель. Остановились на кровати ARMATI фабрики Madisonn в классическом стиле. Заказали онлайн через сайт, предоплату сделали. Изготовили быстро, доставили и собрали в этот же день. Качеством (каркас из МДФ) и дизайном очень довольны. Будем рекомендовать
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Нет розничной выставки

Односпальная кровать

Оксана 9 августа, 2019 год
Сделали заказ на односпальную кровать в ткани из МДФ (корпус) через сайт. Изготовили оперативно, сборка в день доставки. Проверили качество сборки и обивки, все понравилось. Сравнили с кроватью Аскона, которую покупали раньше. У Асконы корпус из ДСП скрипит и по дизайну уступает. Будем рекомендовать. Спасибо.
Достоинства:
  1. Цена-качество
Недостатки:
  1. Нет шоу-рума

Кровать в ткани по размерам

Светлана Тихонова 19 июля, 2019 год
Заказали нестандартную модель кровати по размерам. По цене более чем устроил вариант. Привезли на несколько дней позже, т.к. ждали ткань под заказ от поставщика. Сборщик собрал качественно за 2,5 часа. Посмотрели качество кровать, понравилась. МДФ каркас, не скрипит. Ткань отличная.
Достоинства:
  1. Возможность изменять размеры
Недостатки:
  1. Не видели ткань

Развод на деньги

Гость 1 ноября, 2019 год
попыталась заказать на этой чудо-фабрике кровать, оказалось, что это странная фабрика, которая работает более 8лет, зарегистрирована недавно, штат работников = 1человек. Телефон сайта- виртуальный. 100% псевдобренд, обычный перекуп без гарантии. Попробывала заказать кровать - выставили счет без реквизитов, перечисление только 1вариантом - яндекс деньги, при этом никакого договора не заключается!!!))) Попросила по расчетному счету, началась "легенда" в стиле: мы... Читать отзыв попыталась заказать на этой чудо-фабрике кровать, оказалось, что это странная фабрика, которая работает более 8лет, зарегистрирована недавно, штат работников = 1человек. Телефон сайта- виртуальный. 100% псевдобренд, обычный перекуп без гарантии. Попробывала заказать кровать - выставили счет без реквизитов, перечисление только 1вариантом - яндекс деньги, при этом никакого договора не заключается!!!))) Попросила по расчетному счету, началась "легенда" в стиле: мы оптовики, работаем по р/с при заказе от 300 000руб. Ну а дальше делате выводы. Сайт

УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО и ОБМАН!

Балашова Татьяна 29 октября, 2019 год
Люди, будьте внимательны - это развод и лохотрон полный! 10.09.2019 заказала кровать FELITI в коже c подушками с тиснением и таким же покрывалом. Сегодня 29.10.2019! - я так и не смогла за свои деньги (при чем не малые!) получить качественный товар или их вернуть. Динамят уже 7-ю получается неделю? Мало того, что несколько раз переносили доставку (приходилось среди дня отпрашиваться... Читать отзыв Люди, будьте внимательны - это развод и лохотрон полный! 10.09.2019 заказала кровать FELITI в коже c подушками с тиснением и таким же покрывалом. Сегодня 29.10.2019! - я так и не смогла за свои деньги (при чем не малые!) получить качественный товар или их вернуть. Динамят уже 7-ю получается неделю? Мало того, что несколько раз переносили доставку (приходилось среди дня отпрашиваться с работы и лететь на объект через всю Москву, т.к. у них то машина сломалась, то транспортная компания в течении дня возит), привезли вообще не то, что заказывалось и ужасного качества (описала в минусах). После того, как я не дождалась замены товара на заказанный мной (началась писанина про то, что у них ЗП не платят, люди не работают временно, подождите, поймите у нас проблемы и тп) я потребовала деньги. НО! Их тоже я получить не могу обратно - у них видите ли нет оборотных средств у бедолаг((( А я вынуждена почти 2 месяца спать на полу и их понять... Ну в общем, даже не связывайтесь. Видимо то, что на сайте - это просто красивые картинки. Пытаются сделать аналог, но увы дешевое дерьмо. Либо другой вариант: есть одна сшитая модель, которую , чтобы закрыть вроде как заказ, привозят людям. Тут же выясняется при доставке, что не то привезли (а-ля!) и мол решайте вопрос с магазином. Наша хата с краю. Ты начинаешь звонить, тебе говорят, что произошла ошибочка, мы исправим в ближайшее время, привезем Вам новую..и начинается по схеме - динамо людей, а деньги наши крутят на % в банке и совершенно не собираются Вам их возвращать! Хоть обпишитесь им, обзвонитесь. При чем заказываете Вы в магазине, где как попка-дурак молодой человек одно и тоже долдонит про хорошие кровати, а оплачиваете Вы ООО и вот с этим ООО (как я понимаю) Вы потом и общаетесь исключительно по почте. Их телефонов нет, их не дают и с ними никак связаться невозможно. В бездну. Так что не связывайтесь с ними и не трепите себе нервы. Выбирайте мебель в других магазинах.Хуже сервиса я не встречала нигде! Напишу везде где смогу, чтобы люди как я не попадались на такие вот разводы.
Достоинства:
  1. их нет вообще!
Недостатки:
  1. Такое ощущение, что шьют в сарае на коленках и в пьяном угаре. По другому ЭТО не описать.
  2. Подробно: 1. Цвет ни кожи, ни подушек не соответствует заказанному цвету
  3. 2. Высота кровати вообще не соответствует заявленной. На сайте 99 см (это было основополагающем при моем выборе, т.к. фотообои), на самом же деле 107 она. Хотя я неоднократно именно этот вопрос задавала
  4. 3. Подушки ткань без тиснения (заказана ткань с тиснением). Шили то как? Ведь видели заказ и счет, где явно прописано, что ткань с тиснением.
  5. 4. Сшиты подушки ужасно (с дырками из которых торчит поролон, криво, степлером зафиксировано вкривь-вкось...)
  6. 5.Общий вид кровати и подушки вообще не такой формы как на сайте у них. Форма подушек другая, боковины со швами. При чем на желтом фоне оранжевые швы и кривые
  7. 6. Покрывало - так это вообще слёзы. За 4500 сшитые по середине 2 куска ткани из рулона отмотанные и все!
  8. 7. Валик ни к чему прикрепить невозможно, т.к. на нем видимо забыли липучку пришить.

Цвета не соответствуют,доставка с опозданием.

Гость 3 октября, 2019 год
Сделала заказ на сайте, картинки кровати радую глаз,до покупки с менеджером Михаилом проконсультировалась насчет соответствия предоставленных на сайте расцветок натуральной кожи,объяснили что приблизительно приближенно ,то что видите. Самое обидно,мечтаешь, когда же привезут наконец-то твою кровать,а вас ждет полное разочарование, мои видения не сошлись с реальностью, цвет не соответствует,темнее на 3-4 тона,звоню менеджеру,мне... Читать отзыв Сделала заказ на сайте, картинки кровати радую глаз,до покупки с менеджером Михаилом проконсультировалась насчет соответствия предоставленных на сайте расцветок натуральной кожи,объяснили что приблизительно приближенно ,то что видите. Самое обидно,мечтаешь, когда же привезут наконец-то твою кровать,а вас ждет полное разочарование, мои видения не сошлись с реальностью, цвет не соответствует,темнее на 3-4 тона,звоню менеджеру,мне объясняют ,что на сайте предоставлены тона при дневном свете , хотя у меня и был дневное время.Выслала фото на почту им ,мне в ответ ,что вот так и должно.Далее когда монтаж кровати делал Илья , после его окончания работы, матрас положили на кровать ,увидели с моим мужем разницу, высота над изголовьем матрас лежит выше на 2 см выше, чем у подножья, ему об этом тут же было сказано, на что ответ ,это ошибка цеха,а я тут не при чем,и быстро убежал.

Кровать по нашим размерам

Гость 17 августа, 2019 год
Выбрали фабрику, только потому, что можно менять размеры изделий. Долго ждали заказную ткань в наличии не было её. Доставка на несколько дней позже доставила, но собрали сразу в этот же день. Кровать отличная, МДФ, кожа. Цвет совпал как на сайте. Будем заказывать кровать в детскую маленькую.
Достоинства:
  1. По размерам
Недостатки:
  1. Выбор по каталогу

Комод на заказ

Роман 10 августа, 2019 год
Необходим был комод на заказ по нашим размерам. Ездили в Гранд, нам там рассчитали стоимость, цена просто космическая. Нашли сайт madisonn, прислали эскиз на почту. Заказть можно только дистанционно. Цена более чем устроили, изготовили за 3 дня. Сборка оперативно, доставка и подъём без вопросов. Благодарим.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Дистанционный выбор ткани

Кровать DANATA с подголовниками

Инна 19 августа, 2019 год
Кровать в стиле модерн искали долго, обошли все торговые центры мебельные. Все, что нравилось стоило от 200000р Случайно нашли сайт мадисонн. Кровать danata сразу понравилась, но посмотреть в живую было нельзя. Заказали через сайт, переживали конечно, т.к. так заказываем первый раз. Доставили, всё супер. Выглядит как на сайте. Качество хорошее.
Достоинства:
  1. Кровать модерн
Недостатки:
  1. Заказ не в магазине

Нормальная кровать по цене-качеству

Александр 4 октября, 2019 год
Выбирали долго, уже устали ходить по магазинам - или дорого, или не нравится. Нашли сайт фабрики случайно. Модели понравились. Выбрали кровать ASTORI классическая. Доставили и сразу собрали в день доставки. Действительно королевская кровать, дизайн супер. Смотрится очень дорого и изящно. Заказали в цвете 001 белый, есть каретная стяжка. На солнышке очень красиво смотрится естественно блестит. Кровать с подъемным механизмом, он... Читать отзыв Выбирали долго, уже устали ходить по магазинам - или дорого, или не нравится. Нашли сайт фабрики случайно. Модели понравились. Выбрали кровать ASTORI классическая. Доставили и сразу собрали в день доставки. Действительно королевская кровать, дизайн супер. Смотрится очень дорого и изящно. Заказали в цвете 001 белый, есть каретная стяжка. На солнышке очень красиво смотрится естественно блестит. Кровать с подъемным механизмом, он работает исправно, поднимается легко. Отдельно спасибо за быструю доставку без косяков. Собрали все быстро, претензий к сборщикам нет никаких. Спасибо!
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Нет салона розничного

Заказ кровати для спальни

Гость 1 августа, 2019 год
Долго Выбирали у кого приобрести кровать. Дизайн Асконы и Орметека не нравился, очень примитивный. Нашли сайт Madisonn, хотели посмотреть в живую, но розничной сети у данного производителя нет, только опт. Решили заказать. Изготовили во время, доставка и сборка оперативно. По качеству: каркас МДФ, что вполне надёжно, у Асконы ДСП. Качество обивки хорошее.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Нет просмотра

Детская кровать

Гость 15 августа, 2019 год
Кровать в детскую комнату необходима была из МДФ, вариант из ДСП типа Асконы и Орматека не рассматривали в принципе, т.к. в ДСП фенолформальдегид, для детей это недопустимо. На сайте madisson.ru было заявлено корпус из МДФ. Рискнули, заказали через сайт. Привезли кровать: действительно корпус, ящик для белья и дно всё из МДФ, ни одной детали из ДСП не нашли.
Достоинства:
  1. МДФ
Недостатки:
  1. Заказ на сайте

Мягкая кровать

Гость 10 августа, 2019 год
Очень долго смотрела на кровать DANATA,сказать честно запала в душу,но наконец сбылась моя мечта она у меня в спальни,кровать супер и она стоит этих денег,ребята собрали быстро,претензий нет вообще-молодцы,теперь думаю о тумбочках,обязательно куплю. Заказали через сайт, посмотреть можно только на сайте, долго сомневались. Спасибо.
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Нет выставки

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»