Клинико-диагностический центр «Медицина 24/7» отзывы

Москва, ул.Автозаводская, дом 16, корпус 2
463 отзыва / 20738 просмотров

С заботой о здоровье

Гость 31 августа, 2020 год
Как пациент клиники, хочу воспользоваться случаем и выразить свою благодарность врачам, медицинским сестрам и администраторам медицины 24/7. Персонально Сергееву Петру Сергеевичу. Я прохожу тут лечение от рака в области шеи. Изначально, после первичного приема я понял, что лечиться нужно тут. Мне составили грамотную программу диагностических процедур, чтобы получить более точный диагноз. Все вокруг очень хорошо оснащено современным оборудованием. Внушает и... Читать отзыв Как пациент клиники, хочу воспользоваться случаем и выразить свою благодарность врачам, медицинским сестрам и администраторам медицины 24/7. Персонально Сергееву Петру Сергеевичу. Я прохожу тут лечение от рака в области шеи. Изначально, после первичного приема я понял, что лечиться нужно тут. Мне составили грамотную программу диагностических процедур, чтобы получить более точный диагноз. Все вокруг очень хорошо оснащено современным оборудованием. Внушает и доверие, и уверенность. Мне повезло, рак был на операбельной стадии. Назначали операцию, бригада хирургов постаралась на славу. Иду на поправку, прогнозы отличные, нахожусь под наблюдением врачей. На все этапах, так сказать, оказания медицинской помощи я получил и продолжаю получать всю необходимую поддержку.

Хороший развод на деньги

Софа 9 января, 2020 год
Перед новым годом 27.12.2019г. мою маму я положила в клинике 24/7, предварительно пообщавшись с оператором о ценах. Когда там оказались маму сразу отвезли в палату и стали делать медицинские манипуляции. При этом я не соглашалась заключать договор с суммой на порядок выше, а именно 234000,00 за 1 день прибывания там. Меня обрабатывали несколько часов, отказываясь поговорить какими лекарствами будут лечить.... Читать отзыв Перед новым годом 27.12.2019г. мою маму я положила в клинике 24/7, предварительно пообщавшись с оператором о ценах. Когда там оказались маму сразу отвезли в палату и стали делать медицинские манипуляции. При этом я не соглашалась заключать договор с суммой на порядок выше, а именно 234000,00 за 1 день прибывания там. Меня обрабатывали несколько часов, отказываясь поговорить какими лекарствами будут лечить. Торговались как на рынке. В итоге за 3 дня я отдала 130000,00 руб. за то чтобы ее прокапали, т.к с почками были проблемы. В итоге после этой клиники 24/7 через два дня мама оказалась в реанимации Боткинской больницы.

Благодарность хирургу клиники

Самвэл Киров 27 сентября, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность хирургу клиники «Медицина 24/7» Коротаеву Александру Валерьевичу за человечность, доброжелательность и неформальное отношение к своему профессиональному долгу. Александр Валерьевич, как отличный психолог, способен поддержать и успокоить пациента, корректно разложив предстоящую операцию и процесс реабилитации на понятные эпизоды. Ювелирно проведенная мне 12. 09. 2020 г. лапароскопическая холецистэктомия подчеркивает высокий профессионализм и талант хирурга, хирурга... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность хирургу клиники «Медицина 24/7» Коротаеву Александру Валерьевичу за человечность, доброжелательность и неформальное отношение к своему профессиональному долгу. Александр Валерьевич, как отличный психолог, способен поддержать и успокоить пациента, корректно разложив предстоящую операцию и процесс реабилитации на понятные эпизоды. Ювелирно проведенная мне 12. 09. 2020 г. лапароскопическая холецистэктомия подчеркивает высокий профессионализм и талант хирурга, хирурга по призванию. Такими кадрами можно и нужно гордиться!
Огромное спасибо и всему коллективу клиники "Медицина 24/7", это сильная команда всегда достигает положительных результатов. Будьте здоровы и счастливы!

Отличный Сервис!

Гость 5 января, 2020 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о замечательной клинике 24/7! Недавно мой родственник очень тяжело заболел, и я сбился с ног, подыскивая врачей способных взяться за непростой и более чем неутешительный диагноз. Обивая пороги различных частных больниц , я совершенно случайно наткнулись на сайт клиники 24/7. Позвонил, записался на консультацию, приехал. Уже с первых секунд , увидев уютную обстановку клиники, внимательных и... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями о замечательной клинике 24/7! Недавно мой родственник очень тяжело заболел, и я сбился с ног, подыскивая врачей способных взяться за непростой и более чем неутешительный диагноз. Обивая пороги различных частных больниц , я совершенно случайно наткнулись на сайт клиники 24/7. Позвонил, записался на консультацию, приехал. Уже с первых секунд , увидев уютную обстановку клиники, внимательных и грамотных администраторов, я почувствовал, что попал как говориться “по адресу”. Доктор внимательно и скрупулёзно опрашивал моего родственника, назначил анализы – цены очень даже демократичные. На втором приеме, которого мы с нетерпением ждали, мы услышали долгожданные слова – надежда есть! Начался долгий путь к выздоровлению! За мои многократные визиты в клинику 24/7, родственник лег стационар – все удобства в нем на высшем уровне, я не только оценил высокую профессиональность персонала, но и сам дух – нацеленность на результат и какое-то что называется семейное зерно – перед новым годом в клинику приходил дед мороз с подарками! В общем, клиника 24/7 – это образец для подражания! Очень доволен!

Качество лечения на высоком уровне.

Иван 17 ноября, 2019 год
Обратился в клинику с уже запущенной проблемой позвоночника. Предложили, как оказалось потом, отличного врача - нейрохирурга. Его метод лечения оперативно "вернул меня на ноги."
После всего что со мной произошло, хочу всем посоветовать никогда не откладывать свой визит к правильным врачам, "незамедлительно по адресу".
Достоинства:
  1. Квалифицированные врачи. Короткое время ожидания приема.

Лечение в клинике

Олег 22 октября, 2019 год
Об остальных врачах не знаю – я приходил на прием к урологу, было больно «ходить в туалет», плюс температура повысилась. Записывался к Сергею Викторовичу. Толковый уролог, опросил, провел осмотр, после прощупывания сразу сказал, что мне нужно немедленно сделать ТРУЗИ. Раньше о таком исследовании даже не слышал, потому, конечно, немного волновался, но прошел эту процедуру. Как оказалось, не напрасно. Выявили начинающиеся... Читать отзыв Об остальных врачах не знаю – я приходил на прием к урологу, было больно «ходить в туалет», плюс температура повысилась. Записывался к Сергею Викторовичу. Толковый уролог, опросил, провел осмотр, после прощупывания сразу сказал, что мне нужно немедленно сделать ТРУЗИ. Раньше о таком исследовании даже не слышал, потому, конечно, немного волновался, но прошел эту процедуру. Как оказалось, не напрасно. Выявили начинающиеся признаки аденомы, хотя я думал, что у меня просто небольшой простатит, и потому обратился в больницу. Очень испугался, что может рак возникнуть, и согласился на лечение. Терапию проходил в виде посещения дневного стационара – очень удобно. Пил таблетки, прописанные Сергеем Викторовичем (он их 4 вида назначил), ходил на массаж предстательной железы. После курса повторно прошел диагностику – простата в норме, даже намека на опухоль не обнаружили.

Могу посоветовать вам

Елена 29 января, 2020 год
Долгое время беспокоила одна родинка на плече, но никак не доходили руки проверить. Но еще с прошлого года начала подозревать, что она увеличивается. Записалась на проверку родинок, чтобы все было точно хорошо, а то по семейной линии были родственники, которые болели раком. Очень волновалась, однако все сделали и у меня все в порядке. Сама клиника очень красивая и чистая, оно... Читать отзыв Долгое время беспокоила одна родинка на плече, но никак не доходили руки проверить. Но еще с прошлого года начала подозревать, что она увеличивается. Записалась на проверку родинок, чтобы все было точно хорошо, а то по семейной линии были родственники, которые болели раком. Очень волновалась, однако все сделали и у меня все в порядке. Сама клиника очень красивая и чистая, оно и понятно, платная. Врачи, которых я видела очень вежливые и внимательные. Очень довольна это клиникой.

Клиника Премиум класса!

Артем Петров 16 декабря, 2019 год
Мой отец страдает онкологическими заболеваниями с 2000г. Имеет несколько серьезных диагнозов осложнённых возрастом и хроническими болезнями. Мы имеем богатейший опыт общения с различными медицинскими учреждениями,лечащими врачами и младшем персоналом. Поверьте моему опыту,такое отношение к больному человеку я встречаю в первые! В клинике созданы все условия для лечения и содержания тяжелых пациентов. С любой просьбой я могу подойти к кому угодно,меня... Читать отзыв Мой отец страдает онкологическими заболеваниями с 2000г. Имеет несколько серьезных диагнозов осложнённых возрастом и хроническими болезнями. Мы имеем богатейший опыт общения с различными медицинскими учреждениями,лечащими врачами и младшем персоналом. Поверьте моему опыту,такое отношение к больному человеку я встречаю в первые! В клинике созданы все условия для лечения и содержания тяжелых пациентов. С любой просьбой я могу подойти к кому угодно,меня выслушают и помогут. Мы лежали почти две недели, за этом время состояние моего отца улучшилось и следущий курс лечения мы будем проводить только здесь! Складывается ощущение,что это клиника находится где-то в Европе. Я желаю всему коллективу держать поднятую планку также высоко.

благодарность онкологу клиники

Вячеслав 13 июня, 2020 год
Лечился в этом медицинском центре у онколога Патенко Кирилла Александровича, он помог разобраться в моей онкологической болячке, доходчиво объяснил про требуемые анализыи процедуры, назначил лечение. Наконец в моем самочувствии появилась потрясающая динамика по исследованиям и надежда на выздоровление. Очень позитивный и добрый врач.

Оперативная работа

Анастасия 27 декабря, 2019 год
Дочери срочно нужно было пройти обследования. В нашей больнице этого сделать быстро было нельзя. Поэтому приехали в этот мед. центр. Сделали всё быстро и без вопросов. Персонал и мед. работники замечательные.

Прием у Бокина И.И

ОЛьга 2 февраля, 2020 год
Была на приёме у Бокина И.И. В целом, все понравилось, на вопросы он отвечает вполне доступно и понятно. Когда шла на прием, то сразу прошла УЗИ тут же в клинике, сдала все назначенные врачом анализы .Персонал клиники очень приветлив, а оборудование не хуже, чем в клиниках Европы! Назначили лечение, которое буду проходить только здесь. Рекомендую обращаться в Медицину 24/7! Тут... Читать отзыв Была на приёме у Бокина И.И. В целом, все понравилось, на вопросы он отвечает вполне доступно и понятно. Когда шла на прием, то сразу прошла УЗИ тут же в клинике, сдала все назначенные врачом анализы .Персонал клиники очень приветлив, а оборудование не хуже, чем в клиниках Европы! Назначили лечение, которое буду проходить только здесь. Рекомендую обращаться в Медицину 24/7! Тут вам помогут.

Обслуживанием довольна

Елизавета 12 января, 2020 год
Проходила в этой клинике УЗИ брюшной полости. Несколько лет были проблемы с почками. И пришло время проверить, всё ли хорошо. Решила обратиться в платную клинику и не прогадала. Обращалась в такую клинику впервые. Обследование прошло комфортно. Обслуживанием очень довольна.

Хорошее соотношение цена/качество

Дана 27 декабря, 2019 год
Появились проблемы с почкой. Решила пойти в платную клинику. На примете была «Медицина 24/7».
В этой клинике хорошая атмосфера, красиво, уютно. Медперсонал вежливый и заботливый. Сделали КТ исследование. Всё удобно и комфортно и физически, и морально. Результаты пришли быстро.
Я довольна этим визитом.

Комфортно и приятно

Михаил 16 января, 2020 год
Уже год как росла бородавка на пальце. До этого её уже удаляли, но не до конца, не смогли убрать полностью. Решил поменять платную клинику. Подруга порекомендовала «Медицина 24/7». Врач сделал все аккуратно и качественно. Дискомфорта не ощущал, как это было до этого. Рекомендую.

Помогли пенсионеру

Иван 27 декабря, 2019 год
У моего отца уже очень долго хронологическое заболевание почек. В последние пару месяцев заболевание обострялось. Он пенсионер. Когда самочувствие стало ухудшаться, он пошёл в поликлинику. Там ему назначили анализы и гоняли от одного врача к другому. И позже ни один врач не был свободен. Он рассказал мне об этом. Я решил повести его в частную клинику без всяких вопросов. Сой... Читать отзыв У моего отца уже очень долго хронологическое заболевание почек. В последние пару месяцев заболевание обострялось. Он пенсионер. Когда самочувствие стало ухудшаться, он пошёл в поликлинику. Там ему назначили анализы и гоняли от одного врача к другому. И позже ни один врач не был свободен. Он рассказал мне об этом. Я решил повести его в частную клинику без всяких вопросов. Сой выбор пал на эту клинику. Мы попали к врачу урологу Дмитриеву Сергею Викторовичу. Он очень аккуратно и понимающе отнёсся к моему отцу. Очень благодарен ему, так как не все врачу хорошо обращаются с пенсионерами. Отец стал лучше себя чувствовать после назначенного лечения. Клиникой мы остались довольны.

Отличные врачи

Алексей 27 декабря, 2019 год
Время от времени начал плохо себя чувствовать. Принял решение сходить к врачу. Всё-таки со здоровьем шутить нельзя. Сдал анализы. Врач ничего точного не сказал, но заикнулся о серьезном диагнозе. Отправил к другому врачу. Тот тоже ничего толком сказать не может. Подумал и решил пойти в платную клинику. Там всё же в тебе будут больше заинтересованы. Начал искать подходящую клинику. ... Читать отзыв Время от времени начал плохо себя чувствовать. Принял решение сходить к врачу. Всё-таки со здоровьем шутить нельзя. Сдал анализы. Врач ничего точного не сказал, но заикнулся о серьезном диагнозе. Отправил к другому врачу. Тот тоже ничего толком сказать не может. Подумал и решил пойти в платную клинику. Там всё же в тебе будут больше заинтересованы. Начал искать подходящую клинику. Друг посоветовал клинику «Медицина 24/7». Ему они как-то помогли. Почитал про эту клинику, первое впечатление хорошее и от дома недалеко.
Приехал туда, впечатление оправдало себя. Администратор на ресепшне общались со мной хорошо. Врач назначил несколько анализов и обследований. Через несколько дней пришли результаты. Пришёл на второй приём. Врач относился ко мне хорошо, был заинтересован мной. По результатам никакого серьёзного диагноза у меня не обнаружилось, были некоторые отклонения, которые легко исправить. Всему виной недосып и переработка.
Я клиникой остался доволен. Мне всё понравилась. Могу советовать её друзьям и знакомым.

Заботливый врач

Лидия 29 декабря, 2019 год
Хочу поделиться своим опытом посещения этой клиники. Начала постепенно появляться боль в ногах. Сын повёл меня в клинику, решил сразу пойти в платную, чтобы не было никаких проблем с врачами. Отношение врачей было намного лучше, чем в городских поликлиниках. Сразу выписали все лекарства и я принялась за лечение. Было несколько приёмов и на всех врач относился ко мне с заботой... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом посещения этой клиники. Начала постепенно появляться боль в ногах. Сын повёл меня в клинику, решил сразу пойти в платную, чтобы не было никаких проблем с врачами. Отношение врачей было намного лучше, чем в городских поликлиниках. Сразу выписали все лекарства и я принялась за лечение. Было несколько приёмов и на всех врач относился ко мне с заботой и интересом.

Спасли от хронического заболевания

Диана 27 декабря, 2019 год
Очень благодарна врачам и работниками клиники. С подросткового возраста были проблемы с почками и мочевым пузырём, цистит. Каждый раз ходила к врачу, лечила цистит. Исчезал он на месяц или несколько. И так время от времени он появлялся снова. В уже взрослом возрасте, когда появилась возможность и средства, записалась в платную клинику. Решила обследоваться полностью. Вдруг это не просто цистит, раз... Читать отзыв Очень благодарна врачам и работниками клиники. С подросткового возраста были проблемы с почками и мочевым пузырём, цистит. Каждый раз ходила к врачу, лечила цистит. Исчезал он на месяц или несколько. И так время от времени он появлялся снова. В уже взрослом возрасте, когда появилась возможность и средства, записалась в платную клинику. Решила обследоваться полностью. Вдруг это не просто цистит, раз он не проходит.
По результатам обследования врач назначил лечение и дал рекомендации. После этого лечения цистит уже достаточно долго не возвращается. Я довольна работой врача.

Прекрасные доктора.

Никита 19 января, 2020 год
В ноябре мне диагностировали рак. Я не москвич и в моем городе меня поставили в очередь на исследование. Ждать я не мог, поэтому решил искать помощи в Москве, обратился в Медицину 24/7. Меня принял доктор Петр Сергеевич Сергеев. Здесь мне ждать не пришлось, меня госпитализировали сразу после консультации. В этот же день я сдал все необходимые анализы, и мне оперативно... Читать отзыв В ноябре мне диагностировали рак. Я не москвич и в моем городе меня поставили в очередь на исследование. Ждать я не мог, поэтому решил искать помощи в Москве, обратился в Медицину 24/7. Меня принял доктор Петр Сергеевич Сергеев. Здесь мне ждать не пришлось, меня госпитализировали сразу после консультации. В этот же день я сдал все необходимые анализы, и мне оперативно составили план лечения. Стационар оборудован по последнему слову техники, а мед. персонал делает все, чтобы пребывание в нем было комфортным. Я провел в клинике около десяти дней, выписывая мне дали все необходимые рекомендации, назначили химиотерапию. Проходить курсы химии я буду только в Медицине 24/7 так как видя профессионализм доктора проникся к клинике доверием.

Всем советую отличная клиника

Алексей 18 января, 2020 год
Вчера был на приеме у терапевта, приезжал за справкой для соревнований , хорошая клиника , хорошие врачи , все чисто и без очередей

Заботливое отношение к пациентам

Евгений 27 декабря, 2019 год
Несколько месяцев назад заболело горло ужасно и общее состояние было очень плохим. Пришёл в районную поликлинику, чтобы выписали больничный. Врач посмотрел и сказал, что нет температуры и ещё каких-то либо причин для больничного. А на мои аргументы, что у меня ужасно болит горло, ответил, что это мои проблемы. Вот такие у нас бесплатные поликлинике в большинстве своём.
Я понял, что... Читать отзыв
Я понял, что ловить мне тут нечего, и начал искать платную клинику. Нашёл эту и записался. Врач меня посмотрел, выслушал и назначил лечение. Выписал больничный. В последующие приемы спрашивал, как мое самочувствие очень аккуратно.
Цены, конечно, в платной медицине не маленькие, но это того стоит. За такое обращение к себе и к своему здоровью я готов платить.

Септопластика

Виктория 25 января, 2020 год
Долгое время не давала покоя постоянная заложенность носа. В какой то момент я поняла что вообще не могу нормально дышать и осознала что ни дня не провожу без каплей в нос. Решила что это как то ненормально и записалась в медицину 24/7 на консультацию. Оказалось смещена перегородка в носу , врач сразу описал уровень сложности исправления моего случая ,... Читать отзыв Долгое время не давала покоя постоянная заложенность носа. В какой то момент я поняла что вообще не могу нормально дышать и осознала что ни дня не провожу без каплей в нос. Решила что это как то ненормально и записалась в медицину 24/7 на консультацию. Оказалось смещена перегородка в носу , врач сразу описал уровень сложности исправления моего случая , по пунктам назвал противопоказания (благодаря операции я встала на путь отказа от сигарет тк за 2 недели до операции курить нельзя), назначил анализы. Итог: септопластику мы сделали, дышать я теперь могу и в целом самочувствие стало лучше

Наконец-то, теперь у меня хорошие очки

Мария 14 января, 2020 год
У меня давно уже плохое зрение, но проверку зрения и подбор линз мне делали не очень хорошо. Постоянно глаза болели при ношении очков, чувствовалось, что не мои. Я какое-то время не обращала на это внимания, но потом начала болеть голова и решила пойти в другую платную клинику. Врач очень хорошо и внимательно проверял мое зрение, а так же замечательно подобрал... Читать отзыв У меня давно уже плохое зрение, но проверку зрения и подбор линз мне делали не очень хорошо. Постоянно глаза болели при ношении очков, чувствовалось, что не мои. Я какое-то время не обращала на это внимания, но потом начала болеть голова и решила пойти в другую платную клинику. Врач очень хорошо и внимательно проверял мое зрение, а так же замечательно подобрал очки. В итоге ношу очки уже около месяца. Все просто замечательно, глаза не устают, будто для меня и созданы. Спасибо большое.

Все отлично

Анатолий 29 декабря, 2019 год
Моё здоровье меня подвело и привело меня в клинику, которая мне очень помогла. Быстрая запись, быстрый приём у врача, хорошое отношение к пациенту, индивидуальный подход к каждому, профессионализм. Приятный дизайн клиники и удобное расположение, легко добираться. Очень вежливый и заботливый персонал. Есть все удобства. Доволен этой клиникой. Буду обращаться ещё, если будут проблемы со здоровьем.

Европейский уровень.

Генадий. К. 26 февраля, 2020 год
Проходил лечение в Медицине 24/7 с 17 апреля 2019 года. Клиника мне очень понравилась, сделана она по Европейскому стилю. Созданы все условия для лечения больных всех категорий. Но очень понравился коллектив врачей и медсестёр. Мед. персонал очень грамотен, чуток и образован. Все назначения выполняются очень старательно и качественно. Так же на хорошем уровне работает весь остальной коллектив, который превращает... Читать отзыв Проходил лечение в Медицине 24/7 с 17 апреля 2019 года. Клиника мне очень понравилась, сделана она по Европейскому стилю. Созданы все условия для лечения больных всех категорий. Но очень понравился коллектив врачей и медсестёр. Мед. персонал очень грамотен, чуток и образован. Все назначения выполняются очень старательно и качественно. Так же на хорошем уровне работает весь остальной коллектив, который превращает клинику в одну из лучших в Москве. За период лечения мое состояние значительно улучшилось. Произошли положительные изменения в моем организме и дальше идет только положительная динамика. Выражаю большую благодарность и признательность всей Медицине 24/7, а особенно генеральному директору Серебрянскому Олег Юрьевичу, за проведённое лечение.

Уже неделю посещаю эту клинику

Камила 24 января, 2020 год
Хорошо поставлена работа в центре. Нет скопления людей, очередей, правильно выбраны временные интервалы на приеме у доктора и на обследованиях. Очень удобно посещать клинику, всегда знаешь, что попадешь на прием именно в то время, на которое записался.

В случае чего буду обращаться снова

Егор 9 января, 2020 год
Недавно нужно было проходить обследования у всех врачей по многим причинам. В моей поликлинике одно исследование невозможно было пройти, не было соответствующего оборудования. Пришлось проходить его отдельно самостоятельно. Нашёл в интернете эту клинику и почитал информацию о ней. По отзывам она мне понравилась. Пришёл на обследование. Все понравилось. Отношение ко мне мед. персонала, администрации. В таких же срочных и необходимых... Читать отзыв Недавно нужно было проходить обследования у всех врачей по многим причинам. В моей поликлинике одно исследование невозможно было пройти, не было соответствующего оборудования. Пришлось проходить его отдельно самостоятельно. Нашёл в интернете эту клинику и почитал информацию о ней. По отзывам она мне понравилась. Пришёл на обследование. Все понравилось. Отношение ко мне мед. персонала, администрации. В таких же срочных и необходимых случаях буду обращаться в эту клинику в дальнейшем.

Всем рекомендую

Артем 27 января, 2020 год
В целом, все в клинике нормально, меня все устроило. С обслуживанием и отношением в клинике все в порядке. Все были приветливы и доброжелательны.Санитарные нормы соблюдаются, везде чисто.
Думаю, что и дальше туда буду обращаться. И могу рекомендовать эту клинику всем.

Был у травматолога

Анатолий 22 января, 2020 год
Во время игры в футбол, ушиб ногу и мне посоветовали обратится в эту клинику и могу сказать, что клиника отличная, врач все сделал быстро и безболезненно, очереди вообще не было

Наконец могу нормально сдавать кровь

Ксения 20 января, 2020 год
Нужно было сдать на анализы кровь. Думаю для многих людей нет проблемы сделать это, однако я не переношу это процедуру. Пробовала около 6 разных клиник. Везде было неприятно. В очередной раз попробовать другую клинику, чтобы сдать кровь нашла «Медицина 24/7» и не прогадала. Во-первых все делают по последнему слову техники, во-вторых сам врач сделал все аккуратно и качественно. Теперь знаю,... Читать отзыв Нужно было сдать на анализы кровь. Думаю для многих людей нет проблемы сделать это, однако я не переношу это процедуру. Пробовала около 6 разных клиник. Везде было неприятно. В очередной раз попробовать другую клинику, чтобы сдать кровь нашла «Медицина 24/7» и не прогадала. Во-первых все делают по последнему слову техники, во-вторых сам врач сделал все аккуратно и качественно. Теперь знаю, где могу, если что, сдавать на анализы кровь. Когда клиника уделяет внимание таким мелочам, это говорит о многом.
Адрес: Москва, ул.Автозаводская, дом 16, корпус 2

Клиники