Медицинская Клиника А-Мед отзывы

Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, 2е

Понравилось посещение

Олеся К 10 октября, 2023 год
Здесь довольно приятная атмосфера да и расположение отличное. Клиника новая, прилично выглядит как снаружи так и внутри. Приходишь без опаски, что может пойти что не так. Нет ругани, как в обычных больницах и очереди редко, я обычно прихожу под конец дня после работы и там спокойно. А со многими из врачей уже знакомы, муж у меня сюда ходит к ортопеду.... Читать отзыв Здесь довольно приятная атмосфера да и расположение отличное. Клиника новая, прилично выглядит как снаружи так и внутри. Приходишь без опаски, что может пойти что не так. Нет ругани, как в обычных больницах и очереди редко, я обычно прихожу под конец дня после работы и там спокойно. А со многими из врачей уже знакомы, муж у меня сюда ходит к ортопеду. Всегда расскажут о акциях, не навешают лапши на уши. Вот из последнего делала биоревитализацию лица. Совсем не больно. улучшает эпидермис, кожу моложе делает.

Владимир 17 августа, 2023 год
По рекомендации знакомого сюда обратился, чтобы мне помогли решить проблему со сном. Пошел к неврологу со всем своим списком проблем, оказалось вегетативный криз. А я и понятия не имел, что такое может быть в моем возрасте и уж тем более у мужчин. Но врач мне все доходчиво объяснил и составил план лечения. Вот недавно я к нему приступил, буду смотреть... Читать отзыв По рекомендации знакомого сюда обратился, чтобы мне помогли решить проблему со сном. Пошел к неврологу со всем своим списком проблем, оказалось вегетативный криз. А я и понятия не имел, что такое может быть в моем возрасте и уж тем более у мужчин. Но врач мне все доходчиво объяснил и составил план лечения. Вот недавно я к нему приступил, буду смотреть за результатами. А пока ничего негативного не возникло, хорошо меня встретили в клинике и обслужили как вип гостя))

Рекомендую!

Анна 21 июля, 2023 год
Решила сделать здесь лазерную шлифовку лица, так как смекнула что по акция то дешевле будет и еще 3 процедурки био сделают без лишних трат)) Мне еще одну процедурку по курсу осталось сделать, но подметила уже, что цвет лица-то здоровый вернулся, а то после болезни совсем кожа поплохела.. Косметолог душка у меня, жаль имя-то не запомнила.. ну нчиего , я гляну... Читать отзыв Решила сделать здесь лазерную шлифовку лица, так как смекнула что по акция то дешевле будет и еще 3 процедурки био сделают без лишних трат)) Мне еще одну процедурку по курсу осталось сделать, но подметила уже, что цвет лица-то здоровый вернулся, а то после болезни совсем кожа поплохела.. Косметолог душка у меня, жаль имя-то не запомнила.. ну нчиего , я гляну когда пойду. А так уж вам могу сюда посоветовать пойти, ничего нет плохого в это клинике, приличная!

Я в восторге от результата.

Tonya 9 марта, 2023 год
Долгие годы борюсь с морщинами простыми кремами и в силу возраста это не очень помогает. Но мне подруга на работе рассказала про косметолога, который якобы может помочь омолодить кожу и убрать морщины. Тогда я и решила рискнуть и записалась в эту клинику. И результат, честно говоря, превзошел мои ожидания, у меня больше нет морщин, и кожа действительно стала лучше, изменился... Читать отзыв Долгие годы борюсь с морщинами простыми кремами и в силу возраста это не очень помогает. Но мне подруга на работе рассказала про косметолога, который якобы может помочь омолодить кожу и убрать морщины. Тогда я и решила рискнуть и записалась в эту клинику. И результат, честно говоря, превзошел мои ожидания, у меня больше нет морщин, и кожа действительно стала лучше, изменился цвет лица, и кожа стала более упругой.

Хорошая клиника.

Владимир 23 декабря, 2022 год
Мне довелось побывать на приеме у очень хорошего флеболога, который не гадал и не предполагал, как в других местах, чем я болен, потому что визуально заболевания не было. Он провел осмотр и грамотно взялся за мою проблему. Прописал мне лечение, все пояснив, для чего это и какой будет результат. Уже в процессе лечения мне стало становиться лучше, за что ему... Читать отзыв Мне довелось побывать на приеме у очень хорошего флеболога, который не гадал и не предполагал, как в других местах, чем я болен, потому что визуально заболевания не было. Он провел осмотр и грамотно взялся за мою проблему. Прописал мне лечение, все пояснив, для чего это и какой будет результат. Уже в процессе лечения мне стало становиться лучше, за что ему спасибо.

Прекрасный флеболог, очень грамотный специалист.

Faina 30 апреля, 2023 год
Здесь я оказалась не случайно, мне посоветовала моя подруга обратиться к флебологу, у которого она лечится сама. Врач действительно хороший, мои ноги стали выглядеть лучше, спал отек, а стоимость лечения не слишком и высокая оказалась, впрочем, как и остальные услуги. Теперь думаю сюда вернуться и попробовать пройти полное лечение от варикоза способом, который мне рассказал врач.

Хорошая клиника. Профессиональный подход.

Елена 1 февраля, 2023 год
Наткнулась в интернете на интересную клинику А-Мед и решила попробовать сходить сюда для консультации у косметолога, по своим проблемам с кожей, она с возрастом стала дряблой, появилось много глубоких морщин и мне хотелось это исправить. Врач мне понравился, он назначил мне лечение и дал рекомендациями по дальнейшему уходу. Результат мне нравится уже сейчас, при том, что я еще не прошла... Читать отзыв Наткнулась в интернете на интересную клинику А-Мед и решила попробовать сходить сюда для консультации у косметолога, по своим проблемам с кожей, она с возрастом стала дряблой, появилось много глубоких морщин и мне хотелось это исправить. Врач мне понравился, он назначил мне лечение и дал рекомендациями по дальнейшему уходу. Результат мне нравится уже сейчас, при том, что я еще не прошла полное лечение.

Хорошие специалисты, с большим опытом работы.

Любовь 24 ноября, 2022 год
При посещении врача мне очень понравилась клиника А-Мед. Здесь хорошие врачи, которые со всей внимательностью отнеслись к моим проблемам, очень тщательно занимались выявлением болезни, по крайней мере, как мне показалось. Сотрудники на входе все доброжелательные и старались угодить по любому вопросу. А приятным бонусом ко всему, это ухоженные коридоры и кабинеты.

Гость 10 августа, 2023 год
Клинику А-МЕД я посещаю уже давно. Начала с карбонового пилинга, после 4 сеанса я уже заметила результат : личико подтянулось, тон лица выровнялся, мелкие шелушения ушли вовсе. За приятную цену такой результат меня очень порадовал, поэтому теперь хожу и на массажи. Очень расслабляет! Оборудование везде новое, в клинике чисто, уютно, персонал приветливый, а самое главное квалифицированный. Для себя я нашла... Читать отзыв Клинику А-МЕД я посещаю уже давно. Начала с карбонового пилинга, после 4 сеанса я уже заметила результат : личико подтянулось, тон лица выровнялся, мелкие шелушения ушли вовсе. За приятную цену такой результат меня очень порадовал, поэтому теперь хожу и на массажи. Очень расслабляет! Оборудование везде новое, в клинике чисто, уютно, персонал приветливый, а самое главное квалифицированный. Для себя я нашла то самое место по ухожу за собой !))

Остались довольны

Татьяна 4 августа, 2023 год
Записала мужа на приём к неврологу, остались очень довольны работой персонала и лечением, обязательно вернёмся ещё!

Рекомендую

Елена 9 июля, 2023 год
А я и не знала раньше, что у них в А-МЕД есть инфузионная терапия!) Меня заинтересовало, поэтому сначала решила все-таки у терапевта посоветоваться и рассказать ему о своих симтомах. Ирина Александровна очень опытный врач, как оказалось! Поговорили с ней в целом, я даже про ребенка спросила про его вечные постуды, и вот уже мне врач одобрила, что можно делать капельницы... Читать отзыв А я и не знала раньше, что у них в А-МЕД есть инфузионная терапия!) Меня заинтересовало, поэтому сначала решила все-таки у терапевта посоветоваться и рассказать ему о своих симтомах. Ирина Александровна очень опытный врач, как оказалось! Поговорили с ней в целом, я даже про ребенка спросила про его вечные постуды, и вот уже мне врач одобрила, что можно делать капельницы и я записалась к ним же в А-МЕД!) Стала чувствовать себя более бодрой, усталость не так проявлеятся и в целом получше стало общее состояние здоровья.

Я осталась в восторге .

Гость 14 августа, 2023 год
Отличная клиника с профессиональными специалистами в области косметологии. Я осталась в восторге .Также лечение отличное..Советую всем попробовать откровенно

Косметология

Камова 16 июля, 2023 год
Давно все собиралась к косметологу, подруга твердила сходить на введение препарата курасен (надеюсь правильно написала 😅) почти визжала, как у нее кожа омолодилась после этого курса) Ну вот и я собралась, сначала консультацию просто взяла, потому уже и курс начала. Когда 3ю процедуру сделала, прям заметила для себя что кожа как будто «ожидала», стала более ровной и ушла небольшая дряблость.... Читать отзыв Давно все собиралась к косметологу, подруга твердила сходить на введение препарата курасен (надеюсь правильно написала 😅) почти визжала, как у нее кожа омолодилась после этого курса) Ну вот и я собралась, сначала консультацию просто взяла, потому уже и курс начала. Когда 3ю процедуру сделала, прям заметила для себя что кожа как будто «ожидала», стала более ровной и ушла небольшая дряблость. Такой эффект меня порадовал, а еще больше то, что мне дали в подарок 5 сенсов аутоплазмы, буду ходить)

Цены здесь адекватные и работу свою делают на отлично.

Anna 30 мая, 2023 год
Хорошие косметологи. Была несколько раз на ультразвуковой чистке и все устроило. Вежливый персонал и приемлемые цены.

Помогли на деле.

Николай 18 ноября, 2022 год
Появились непонятные синие звездочки на ногах и мне посоветовали знакомые обратиться в эту клинику. Когда я сюда приехал, меня отправили к флебологу, который оказался очень хорошим специалистом. Он внимательно провел осмотр, все понятно мне объяснил, что у меня с ногами, с чем это связанно, подробно расписал мое лечение, после которого у меня не осталось и следа от варикоза и мои... Читать отзыв Появились непонятные синие звездочки на ногах и мне посоветовали знакомые обратиться в эту клинику. Когда я сюда приехал, меня отправили к флебологу, который оказался очень хорошим специалистом. Он внимательно провел осмотр, все понятно мне объяснил, что у меня с ногами, с чем это связанно, подробно расписал мое лечение, после которого у меня не осталось и следа от варикоза и мои ноги снова стали прежними.

Попала по рекомендации подруги

Алена 12 августа, 2023 год
В клинику попала по рекомендации подруги. Было очень любопытно посмотреть чем же все-таки он ей так понравился. После консультации меня записали на процедуру СМАС-лифтинга. Нууу сказать, что я осталась довольна это ничего не сказать 🤩 Именно на следующий день после процедуры кожа стала намного подтянутой, просто магия! Сервис на высшем уровне, стильно, красиво, очень удобно, несмотря на очередь на запись.... Читать отзыв В клинику попала по рекомендации подруги. Было очень любопытно посмотреть чем же все-таки он ей так понравился. После консультации меня записали на процедуру СМАС-лифтинга. Нууу сказать, что я осталась довольна это ничего не сказать 🤩 Именно на следующий день после процедуры кожа стала намного подтянутой, просто магия! Сервис на высшем уровне, стильно, красиво, очень удобно, несмотря на очередь на запись. Отдельно хочу поблагодарить специалиста за внимание и красоту, очень приятный человек.

Хорошая косметологическая клиника.

Виктория 28 февраля, 2023 год
Отличная косметологическая клиника "А-мед". Хожу сюда уже несколько лет и однозначно рекомендую это место к посещению!

Ответственно подходят к своему делу.

София 26 января, 2023 год
После родов у меня появились морщины и ухудшилось состояние кожи в целом. Мой муж увидел, что я переживаю из-за этого и записал к косметологу в эту клинику. Результат оказался просто потрясающим, я не только быстро вернула свою привлекательность, но и даже помолодела на несколько лет. Спасибо моему врачу, за то, что вернул мне молодость и привлекательность.

Соответствует качеству!

Ирина 14 августа, 2023 год
Отличная клиника с профессиональными специалистами в области косметологии. Я осталась в восторге. Рекомендую всем!

Большое спасибо!!

Kliment Morozov 7 июля, 2023 год
Довольна процедурами полностью, мне уже 40 лет и эффект я точно увидела! Записалась сначала на консультацию - решили ставить нити Aptos ехсеllеnсе Visage. Ни разу не пожалела, спасибо!

Результат приятно поразил.

Tomara 10 апреля, 2023 год
Морщины у меня появились из-за возраста, я уже не молодая девушка, но и не старая. Я всегда ухаживала за своим лицом, но настал тот момент, когда простые крема мне уже не помогали и я начала беспокоиться за свою внешность, ведь стареть это неприятно. И когда с подругой по работе разговорились на эту тему, кто как борется с возрастом и поддерживает... Читать отзыв Морщины у меня появились из-за возраста, я уже не молодая девушка, но и не старая. Я всегда ухаживала за своим лицом, но настал тот момент, когда простые крема мне уже не помогали и я начала беспокоиться за свою внешность, ведь стареть это неприятно. И когда с подругой по работе разговорились на эту тему, кто как борется с возрастом и поддерживает красоту, она рассказала мне про эту клинику, что здесь могут быстро и легко решить мою проблему. Поначалу я сомневалась, что это можно сделать легко, но хотя бы надеялась, что морщины станут менее заметными. Но после всего курса лечения, назначенного мне косметологом, я была удивлена, и это мягко сказано. Морщин не осталось вовсе, даже намека на них, так еще и кожа моего лица стала заметно лучше, она стала упругой, нежной и приятной не только визуально, но и на ощупь. Замечательный результат, который стоит своих денег, ничуть не пожалела о потраченных деньгах.

Косметологи с большой буквы.

Галина 23 февраля, 2023 год
Хочу поблагодарить своего косметолога, за помощь с моим лицом. Я обратилась в эту клинику уже без какой-либо надежды избавиться от морщин, но здесь врач сделал из меня красавицу. Он очень тщательно занимался моей проблемой. И после всех ее стараний у меня на лице ни осталось ни следа от моих морщин, и кожа лица стала здоровой и подтянутой, огромное ему спасибо.

всем советую

Инна 3 августа, 2023 год
Вот по моему мнению, так это одна из лучших клиник в городе. У меня и дочь сюда ходила к диетологу, потму что отношения с едой были ужасные, проглядела в свое время за ее питанием, ну ничего! Наладили! И сама я сюда ходила аппаратыные уходовые процедуры, недавно решилась на трендлифтинг мезонитями.. ой как страшно было за эти иголки, но благо меня... Читать отзыв Вот по моему мнению, так это одна из лучших клиник в городе. У меня и дочь сюда ходила к диетологу, потму что отношения с едой были ужасные, проглядела в свое время за ее питанием, ну ничего! Наладили! И сама я сюда ходила аппаратыные уходовые процедуры, недавно решилась на трендлифтинг мезонитями.. ой как страшно было за эти иголки, но благо меня мой косметолог успкокоил! Чудо персонал тут на самом деле работает, очень проникаешься к ним и так на процедуры ходить намного приятнее, когда вокруг вежливость и улыбки!!

Отличная клиника

Кристина 19 июля, 2023 год
Я узнала про клинику от подруги, она меня уговорила сюда сходить. Почитала акции на сайте и записалась. Косметолог за полгода вылечила от акне, результатом более чем довольна осталась.

Алла 14 июня, 2023 год
Врачи тут настоящие профессионалы – могу честно вам сказать! Очень внимательно относятся к пациенту и в целом все в клинике заботятся о тебе с момента, как ты заходишь туда. Цены очень пряные, я к косметологу записывалась на филлеры. Оказалось у них есть ещё и флеболог, решила и к нему заглянуть на приём, но запись быстро расхватали, так что придется немного... Читать отзыв Врачи тут настоящие профессионалы – могу честно вам сказать! Очень внимательно относятся к пациенту и в целом все в клинике заботятся о тебе с момента, как ты заходишь туда. Цены очень пряные, я к косметологу записывалась на филлеры. Оказалось у них есть ещё и флеболог, решила и к нему заглянуть на приём, но запись быстро расхватали, так что придется немного подождать, чтоб к нему попасть) Походу толковый врач)

Я снова чувствую себя здоровым.

Viktor 21 апреля, 2023 год
Несколько лет работал грузчиком, пока у меня не начались проблемы со здоровьем. Мне стало не только больно и тяжело поднимать вещи, но и стало проблематично наклоняться в разные стороны и долго ходить, очень уставала спина. Мне пришлось поменять работу и начать лечить спину. Никакая гимнастика и физиотерапия мне не помогали окончательно, только ненадолго во время сеансов становилось лучше, но как... Читать отзыв Несколько лет работал грузчиком, пока у меня не начались проблемы со здоровьем. Мне стало не только больно и тяжело поднимать вещи, но и стало проблематично наклоняться в разные стороны и долго ходить, очень уставала спина. Мне пришлось поменять работу и начать лечить спину. Никакая гимнастика и физиотерапия мне не помогали окончательно, только ненадолго во время сеансов становилось лучше, но как только заканчивался курс, я снова чувствовал себя ужасно. Я начал искать в интернете различные методы лечения в моей ситуации и так я узнал про эту клинику и про травматолога-ортопеда Оразмырадова Х.А., который внимательно меня обследовал и назначил индивидуальное лечение. Само лечение было долгим, необходимо немного потерпеть, но конечный результат меня порадовал. Я снова чувствую себя здоровым и не почти не знаю проблем со спиной.

Помогли избавится от морщин.

Светлана 7 февраля, 2023 год
В моем возрасте кожа стала дряблой и морщинистой. Простые домашние косметические средства мне не помогали, и я решилась потратиться на клинику с опытными косметологами. И ничуть не пожалела, и осталась полностью всем довольна. Все мои проблемы с кожей лица пропали, а самое радостное, у меня не осталось ни одной морщинки, и я даже стала выглядеть чуточку моложе.

Отношение врачей понравилось.

Светик 30 декабря, 2022 год
Мне уже 43 года и как у большинства людей в таком возрасте у меня начались проблемы с кожей лица. Я, конечно, не захотела мириться со своим возрастом и обратилась в клинику, чтобы они мне помогли. По началу я не очень верила, что это сработает, думала, что это развод и пришла сюда просто на удачу, а вдруг это все правда. А... Читать отзыв Мне уже 43 года и как у большинства людей в таком возрасте у меня начались проблемы с кожей лица. Я, конечно, не захотела мириться со своим возрастом и обратилась в клинику, чтобы они мне помогли. По началу я не очень верила, что это сработает, думала, что это развод и пришла сюда просто на удачу, а вдруг это все правда. А оказалось, что все это правда, действительно мое лицо стало лучше выглядеть, стало более свежим и здоровым, кожа стала подтянутой и нежной.

Отличный подход специалистов.

Алиса 15 декабря, 2022 год
Надоело бороться со своими морщинами самостоятельно, и я решила обратиться к косметологу за советами, а может и за лечением. Для этого я записалась в эту клинику, просто она была ближе всех к моему дому. И большое спасибо моему косметологу, к которому я попала. Так как он не только дал мне рекомендации, после которых у меня больше не осталось морщин. Но... Читать отзыв Надоело бороться со своими морщинами самостоятельно, и я решила обратиться к косметологу за советами, а может и за лечением. Для этого я записалась в эту клинику, просто она была ближе всех к моему дому. И большое спасибо моему косметологу, к которому я попала. Так как он не только дал мне рекомендации, после которых у меня больше не осталось морщин. Но и кожа лица стала упругой и нежной, как в молодости.

Все отлично

Ира 5 июля, 2023 год
Несмотря на то, что в этой клинике бывает очень много народа, я все равно хожу сюда только. Мне только тут грамотно подобрали уходовые процедуры и проблемы с кожей наконец-то стали сходить на нет, а то обсыпало раньше каждую весну. А теперь и выгляжу моложе, даже муж комплименты стал делать почаще) Я езжу почти всегда после работы и мне добираться удобно,... Читать отзыв Несмотря на то, что в этой клинике бывает очень много народа, я все равно хожу сюда только. Мне только тут грамотно подобрали уходовые процедуры и проблемы с кожей наконец-то стали сходить на нет, а то обсыпало раньше каждую весну. А теперь и выгляжу моложе, даже муж комплименты стал делать почаще) Я езжу почти всегда после работы и мне добираться удобно, вышел из метро и ты на месте уже.
Адрес: Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, 2е

Медицинские центры