Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города отзывы

Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города
121 отзыв / 17201 просмотр

Хорошая и недорогая стоматология

Анастасия 27 января, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, пр. Космонавтов д.61 Рада что нашла приличную стоматологию рядом с домом - на Космонавтов 61/2. Лечусь у Плюснина Д.И. Со скидками выходит по деньгам так же как и везде. Не знаю почему некоторые считают что тут жутко дорого, кариес за 1000 рублей по моему уже нигде не вылечить!
Анастасия, спасибо за отзыв. Рады стараться для Вас!

Буду рад если мой отзыв будет полезен

Олег Степанович 30 сентября, 2016 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 По молодости растерял все зубы, вот теперь уже третий год занимаюсь этими зубами, а то жевать нечем. Лобанов Сергей Александрович подошел к вопросу профессионально- делаем только жевательные зубы друг над другом. А то в другом месте на всю челюсть разводили или же вставную предлагали
Уважаемый, Олег Степанович! Рады, что смогли помочь Вам. Обращайтесь за помощью)

На 4

Анастасия Ховрах 8 октября, 2016 год
Лечилась в отделении на Оптиков. Надо было поставить три импланта. Теперь могу похвастаться крутой улыбкой со всеми зубами! Долго, дорого, но что поделать. Может, в других клиниках и подешевле это, но раз уж коллега порекомендовала, то обратилась в стоматологический центр города.
Анастасия, благодарим за отзыв. Рады быть полезными вам и вашим близким!

праймед русская рулетка

Гость 12 марта, 2016 год
клиника одним словом развод! любят только деньги ! скоро буду подавать в суд на них!! не клиника ,а говно!!!

Очень грамотный доктор.

Светлана 22 мая, 2017 год
Давно мечтала выровнять зубы но не решалась. А тут и денег накопила и смелости. Нужно было только доктора выбрать. Моя подруга посоветовала своего доктора Кирсанову Екатерину Владимировну. Я записалась на консультацию на Невский. Жутко тряслась перед приёмом, а оказалось что зря! Такой грамотный доктор!! Всё мне рассказала, объяснила. У меня естественно была куча вопросов на которые Екатерина Владимировна отвечала очень... Читать отзыв Давно мечтала выровнять зубы но не решалась. А тут и денег накопила и смелости. Нужно было только доктора выбрать. Моя подруга посоветовала своего доктора Кирсанову Екатерину Владимировну. Я записалась на консультацию на Невский. Жутко тряслась перед приёмом, а оказалось что зря! Такой грамотный доктор!! Всё мне рассказала, объяснила. У меня естественно была куча вопросов на которые Екатерина Владимировна отвечала очень развёрнуто. Сейчас я провожу санацию рта в этой же клинике и готовлюсь к установке брекет системы! Спасибо большое за профессионализм! Скорее бы уже поставить брекеты))
Светлана, огромное спасибо за добрые слова! Рады, что Вам нравится пользоваться услугами именно нашей стоматологии :)

Имплантация

Николай Иванович 6 марта, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Устанавливал импланты у Лобанова С. А. Процесс непростой, но все уже позади. Само лечение и материалы- все на высшем уровне, также как и профессионализм врача.
Николай Иванович, благодарим за отзыв. Будьте здоровы)

Нормальная стоматология

Антон Щ 30 сентября, 2016 год
Был пол года назад примерно. Нормальная стоматология. Может чуть дороговато но зато делаю как надо. Зуб больше не беспокоит!
Антон, спасибо за отзыв. Не болейте)

меня все устроило

Соколова Рита 21 ноября, 2016 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 45 Нормальная стоматологияsmile. Цены правда выше среднего. За то кресло очень удобное, сверлили зуб с водичкой, совсем не больно. Администратор очень доброжелательная, обещала сделать справку для налогового вычета к следующему посещению. Хочу еще привести дочку к Кузнецовой Татьяне Юрьевне, которая меня лечила. Думаю, обойдемся без слез.
Огромное спасибо за отзыв! Рады стараться для вас! Будем рады видеть вас снова!

Достойная стоматология

Оля Соколова 15 марта, 2017 год
Я лечила недавно зуб в клиники на Невском 130.
Записалась экстренно по телефону, из-за сильной боли - меня приняли уже через час.
Кроме того, дали скидку 20%
А это приятно, врач мне попалась очень аккуратная! Вылечила больной зуб без боли!Спасибо Кузьминой Елизавете!
Ольга, спасибо большое за отзыв :) Рады стараться для Вас :)

Лучший врач и гордость клиники

Аноним 10 июля, 2017 год
Посещаю своего доктора – Шамсунову А.С. Профессиональный уровень этого врача очень высок. Она очень чуткая, всегда интересуется состоянием пациента, ювелирно работает. Лучший врач и гордость клиники. Спасибо большое! Вашу клинику всегда рекомендую своим знакомым, а главное – Шамсунову А.С.
Приятно слышать. Очень приятно. Александре Самировне передадим личную благодарность.

Выражаю благодарность

Евгения 18 июля, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, ул. Куйбышева 21 Огромное спасибо профессионалу Губаревой Софии Вадимовне и её ассистенту Диане Михайловне!!! Вы врачи с «золотыми руками» и добрым сердцем. Выражаю благодарность директору Лобанову С.А. за организацию такой хорошей клиники и лучший, талантливый молодой персонал!
Евгения, спасибо Вам за такие добрые слова! Рады стараться!

Всё отлично!

Маргарита 8 июля, 2023 год
Праймед – надежная стоматологическая клиника, с довольно высокими ценами, но с потрясающим качеством лечения. Кроме этого решилась наконец установить импланты на место давно удаленных жевательных зубов, поэтому обратилась к Лобанову С.А. Процедура прошла хорошо. Скоро буду ставить себе коронки.
Алёна 21 мая, 2014 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Рада что попала в Стомцентр Города, тут очень классные детские стоматологи работают. Ходим к Антонине Полищук, она действительно классная! Она мне так жизнь упростила! Раньше походы к стоматологу была целой эпопеей, а сейчас ходят без проблем, даже носом не воротят)) Мои в восторге от нее!
Инна Миронова 24 сентября, 2014 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, пр. Космонавтов д.61 Большое спасибо нашему врачу - Манулис Наталье Борисовне! Бесподобно находит общий язык с ребенком. Даже у меня не получается так быстро успокоить ребенка, а она это просто мастерски делает! надо будет поучиться у нее. В последний раз ходили лечиться от кариеса серебрением, отдали за зубик по 187 рублей, 25% скидку по акции сделали.
Сергей 25 мая, 2014 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Предпочитаю лечиться в СЦГ у Сергея Лобанова. Уже не первый год у него обследуюсь и лечусь, всех родственников пристроил к этому стоматологу. Очень сильный стоматолог, мы ему доверяем.
Алена 22 октября, 2014 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Если кто-то тоже хочет поставить хорошие импланты, то стоит поспешить, пока у них хорошие скидки. Лобанов - один из лучших в имплантологии, об этом сейчас многие говорят на питерских форумах. Попасть к нему не просто, но если получилось, то будьте уверены, он сделает все как положено. С такими специалистами хорошо, они не будут раскручивать на деньги, им этого делать не... Читать отзыв Если кто-то тоже хочет поставить хорошие импланты, то стоит поспешить, пока у них хорошие скидки. Лобанов - один из лучших в имплантологии, об этом сейчас многие говорят на питерских форумах. Попасть к нему не просто, но если получилось, то будьте уверены, он сделает все как положено. С такими специалистами хорошо, они не будут раскручивать на деньги, им этого делать не надо. Людская молва расходится очень быстро, тем более в интернете. 3 года назад ставил 1 имплант у него. До сих пор как новенький, никаких проблем с ним. На следующей неделе пойду ставить новые.
Лилиана 21 июля, 2014 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, пр. Космонавтов д.61 Водила дочку к Рышковой Светлане Сергеевне на установку брекетов. Давно об этом мечтали, но по деньгами было тяжеловато ( тем более что в центре цены высоковатые ). Но увидели рекламу со скидками на установку брекетов ( 40% ) и решили, что тянуть с этим уже не стоит, тем более что акция может закончиться в любое время.
Позвонили на ресепшн, нам предложили... Читать отзыв
Позвонили на ресепшн, нам предложили установку со скидкой в удобное для нас время, но записаться для этого надо обязательно. Дочке Светлана Сергеевна очень понравилась. Говорит что такая добрая, приятная, что-то рассказывала, показывала, старалась меня успокоить. В общем дочка от нее в восторге:)
Ну а я счастлива, что смогла отвести дочку в хороший центр к опытному ортодонту, еще и сэкономила.

Выдернули зуб

Руслан 14 декабря, 2016 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Где то неделю у меня болел зуб. Когда нурофен перестал помагать решил что надо идти к врачу все таки. В 8 вечера по ходу мало кто работает и наобум я пришел в эту стоматологию. Оказалось зуб надо вырывать. Этот и еще один. Зуб реально болел очень сильно, поэтому я согласился и мне удалили его сразу же в этот же вечер.... Читать отзыв Где то неделю у меня болел зуб. Когда нурофен перестал помагать решил что надо идти к врачу все таки. В 8 вечера по ходу мало кто работает и наобум я пришел в эту стоматологию. Оказалось зуб надо вырывать. Этот и еще один. Зуб реально болел очень сильно, поэтому я согласился и мне удалили его сразу же в этот же вечер. Смотрела меня Шамсунова кажется. Все говорила что за зубами надо слидить а то я их растиряю скоро. А второй зуб я в бесплатной удалю. Потому что думаю что разницы где удалять зуб нету. Правда в бесплатной фиг кто тебе зуб выдерет под ночь уже..
1 не согласен
Руслан, благодарим за отзыв. Нам важно мнение каждого клиента. Не болейте)

спасибо за помощь!

Виталий 26 октября, 2015 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Я тоже протезировался у Лобанова С.А. Доволен. Сначала пошел записался к нему на консультацию. У меня проблемы с нижней челюстью, давно лечу пародонтит, уже стали спереди зубы шататься, к этому добавилось что пару жевательных зубов запустил и удалил. Рад что попал именно к этому стоматологу, расписал подробно что нужно делать. В итоге я поставил бюгельный протез, он и зубы передние... Читать отзыв Я тоже протезировался у Лобанова С.А. Доволен. Сначала пошел записался к нему на консультацию. У меня проблемы с нижней челюстью, давно лечу пародонтит, уже стали спереди зубы шататься, к этому добавилось что пару жевательных зубов запустил и удалил. Рад что попал именно к этому стоматологу, расписал подробно что нужно делать. В итоге я поставил бюгельный протез, он и зубы передние держит на месте и два отсутствующих восстановил так сказать. Благодарен врачам клиники за помощь!

Нормальная клиника

Иван Добров 15 июня, 2016 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 В 2015 был в клинике на Куйбышева 21. Лечила женщина. Качеством услуг доволен, кариес на этом зубе до сих пор не беспоит. И сама клиника понравилась, персонал вежливый, кабинет современный, никаких очередей. Записался — пришел — вылечил!
sergey_vasilev 21 ноября, 2014 год
Вожу ребенка к Бордюже Юлии. Почистить зубки, пролечить возможный кариес, посеребрить - все к ней, прекрасный детский терапевт. С женой ходим к Ахмадеевой Марине, нам она еще на бесплатной консультации понравилась, работает очень аккуратно. Клинике доверяем, серьезная стоматология, с современным и прогрессивным подходом к лечению и обслуживанию клиентов.
Ольга 28 августа, 2014 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Ходили недавно посеребрить ребенку зубы. На ресепшене приятно порадовали проходящей в клинике акции - 25% на всю детскую стоматологию! В итоге получили приличную скидку.

Благодарность Лобанову Сергею Александровичу

Раиса Ивановна 22 июля, 2016 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Когда появилась необходимость выбирать между вставной челюстью (с удалением нескольких зубов) и имплантантами (с вживлением чуть меньшего количества зубов) пошла на консультацию к Лобанову Сергею Александровичу. Его мне посоветовала соседка Ирочка. Как же я теперь довольна! Вчера мне поставили коронки (спустя 3 месяца после начала лечения) и я очень рада, что не стала экономить и соглашаться на съемные зубы. Чувствую... Читать отзыв Когда появилась необходимость выбирать между вставной челюстью (с удалением нескольких зубов) и имплантантами (с вживлением чуть меньшего количества зубов) пошла на консультацию к Лобанову Сергею Александровичу. Его мне посоветовала соседка Ирочка. Как же я теперь довольна! Вчера мне поставили коронки (спустя 3 месяца после начала лечения) и я очень рада, что не стала экономить и соглашаться на съемные зубы. Чувствую себя на 20 лет моложе! Спасибо большое Сергею Александровичу - чуткому, квалифицированному Стоматологу с большой буквы!

Благодарность Яковлевой Марии Владимировне

Анюта 13 апреля, 2016 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, пр. Космонавтов д.61 Настало время, когда я стала все чаще задумываться о кривизне зубов. Записалась в СГЦ на консультацию к Яковлевой Марии Владимировне.
Врач диагностировала у меня глубокий прикус и порекомендовала установить брекеты. Честно говоря, было очень страшно, я не представляла, как можно ходить с железками во рту и улыбаться. Но через пару недель я уже без стеснения смеялась во весь рот. Большое спасибо за ваш профессионализм и умелые руки. Жду не дождусь, когда сниму брекеты и буду любоваться ровными зубами.

Отличный эндодонт-микроскопист Голубева Ирина

Марина 26 августа, 2015 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Успешно пролечилась у Ирины Владимировны Голубевой, вылечила мне не только все зубы, но и помогла справиться с невыносимым пульпитом! Работает как эндодонт-микроскопист - это новое понятие терапевта, который работает с микроскопом, тщательно пролечивает каналы. Общем то что надо для меня! хорошо анестезию ввела, время лечения лежала себе спокойненько, даже для рта держалку всунули:) Оч нежно работает!
vrezden@mail.ru 22 апреля, 2014 год
По совету друзей решил пойти полечить зубы в Стоматологический Центр Города, обратился в клинику что на Невском проспекте 130. Встретила приятная девушка на ресепшене, попросила заполнить анкету и подождать немного. Пройти консультацию предложили у их главврача Сергея Александровича Лобанова. Не отказался, т.к. знать ситуацию реальную от такого специалиста всегда приятно. Врач внимательно осмотрел, сказал что мне нужно пройти чистку зубов... Читать отзыв По совету друзей решил пойти полечить зубы в Стоматологический Центр Города, обратился в клинику что на Невском проспекте 130. Встретила приятная девушка на ресепшене, попросила заполнить анкету и подождать немного. Пройти консультацию предложили у их главврача Сергея Александровича Лобанова. Не отказался, т.к. знать ситуацию реальную от такого специалиста всегда приятно. Врач внимательно осмотрел, сказал что мне нужно пройти чистку зубов от налета ( курю ), пройти лечение нескольких зубов, у которых уже износились пломбы. В остальном все хорошо. Приятно, когда тебе не приписывают кучу проблем, а говорят лишь по факту, реальные. Лечение прошел у него же, настоящий профи и знаток своего дела. Рекомендую.

качественная установка виниров

Инна 21 апреля, 2015 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, ул. Куйбышева 21 Пришла в клинику непосредственно за винирами, давно мечтала о красивых, ровных зубах. Вариант один - ставить виниры. Процедура не простая, требует высокого профессионализма, поэтому по рекомендациям пошла к Дмитрию Виноградову, ортопеду, имплантологу и как оказалось главврачу клиники на Куйбышева. С врачом пришли к выводу что ставить будем непрямые виниры, готовили с техником в зуботехнической лаборатории, выбирали форму. Времени заняло больше,... Читать отзыв Пришла в клинику непосредственно за винирами, давно мечтала о красивых, ровных зубах. Вариант один - ставить виниры. Процедура не простая, требует высокого профессионализма, поэтому по рекомендациям пошла к Дмитрию Виноградову, ортопеду, имплантологу и как оказалось главврачу клиники на Куйбышева. С врачом пришли к выводу что ставить будем непрямые виниры, готовили с техником в зуботехнической лаборатории, выбирали форму. Времени заняло больше, но главное - результат! А это просто потрясающий, как у телезвезды!

когда уверено идешь лечить зубы!

Валя 28 сентября, 2015 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 С клиникой знакома не первый год. Еще 3 года назад ставила у Сергея Лобанова имплант. До сих пор стоит как влитой, ни-ни! Муж у них протезирование прошел, младшему ребенку брекеты ставили летом 2014го. Ну и все в семье зубы ходят лечить к ним! Основной костяк врачей работает здесь уже долгие годы. Так что нас проблемы зубов вообще никак не... Читать отзыв С клиникой знакома не первый год. Еще 3 года назад ставила у Сергея Лобанова имплант. До сих пор стоит как влитой, ни-ни! Муж у них протезирование прошел, младшему ребенку брекеты ставили летом 2014го. Ну и все в семье зубы ходят лечить к ним! Основной костяк врачей работает здесь уже долгие годы. Так что нас проблемы зубов вообще никак не волнуют, мы знаем куда идти:)

не лечение а колечение

Ольга Терентьева 14 июля, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 клинику не волнует здоровье пациентов. только деньги.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. все
1 не согласен
Анна 17 декабря, 2014 год
Хочу выразить благодарность за качественно проведенную процедуру отбеливания. Пошла специально в эту клинику, т.к. знаю какой уровень лечения зубов здесь. Отбеливают на Zoom3, а это лучшее, что есть на данный момент среди отбеливания. Все прошло на высшем уровне, качеством отбеливания очень довольна. Эффект должен продержаться еще очень долго! Не жалко потраченных денег, тем более что сделали скидку в 2 тыс.
Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города
Сеть лечебных учреждений "Стоматологический центр города" использует исключительно передовые иностранные технологии и материалы, которые прекрасно зарекомендовали себя в мировой и европейской стоматологии.
Самые современные методики лечения, а также опытный и высококвалифицированный персонал дают возможность получить лечение действительно высочайшего уровня в клиниках «Стоматологического центра города». При этом доступный уровень цен и отсутствие... подробнее

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 121 отзыва

Стоматологические клиники