Медицинский центр "АНИС" отзывы

Хочу выразить признательность

Лера Артемова 25 мая, 2019 год
Хочу выразить признательность за чуткое отношение и доброту Леночке, Аннушке, Наденьке. Желаю вам повышения по карьерной лестнице и благополучия в ваши дома.

Забыл что такое гипертония

Павел 13 мая, 2019 год
Моя супруга сделала мне подарок, купив 3х месячный абонемент в медицинскую клинику. Я еще не закончил курс лечения, а уже чувствую как гипертония меня отпускает. Я почти про нее забыл.

отлично!!!

Виктория Иванова 7 мая, 2019 год
Профессионалы с большой буквы! При помощи Надежды мы "вытащили" маму из плохого состояния! Она внимательно изучила историю болезни, назначила нужные процедуры. И Уже спустя три дня видны были улучшения. Спасибо огромное!

В целом хорошо

Анастасия 6 мая, 2019 год
Побывала на 5 бесплатных процедурах, сделали также мне диагностику всего организма. Все южно-корейское забавляет)) люблю что то новенькое пробовать. Ходил за компанию. Остался доволен. Сервис приличный.

осталась довольна

Алексей 24 апреля, 2019 год
Анна, я благодарна вам за внимание и результат, который получила после ваших процедур. Гипертония больше не беспокоит меня. Я уже всем соседкам рассказала о пользе вашего оборудования. Спасибо!

Помогли решить проблему

Колян 22 мая, 2019 год
У меня с детства проблемы с кожей, откуда ни возьмись она начинает трескаться. Обратился в медицинский центр, прошел трехмесячный курс. На данный момент кожа перестала портиться без какой либо причины.

Рады знакомству с клиникой

Максим 16 мая, 2019 год
Деда возили после инсульта на восстановление сюда в декабре. Он исправно посещал сеансы. Сейчас спустя совсем немного времени заметно, что движения стали более уверенные и сильные. т.е. аппаратура работает! )) Мы рады, что смогли познакомиться с клиникой.

Медицинские центры

Бехтерев наркологический цент