Медицинский центр Елены Малышевой отзывы

Москва, Переведеновский переулок, 8
Медицинский центр Елены Малышевой

Спасибо за исполнение мечты!

Foxward 4 июля, 2019 год
Спасибо большое этой клинике за исполненную мечту! Давно борюсь с проблемой лишнего веса, но именно эта клиника помогла мне ее решить. Диетолог назначил мне план правильного питания, я не знала , что можно питаться правильно и вкусно! Спасибо грамотным специалистам за то, что мой вес снизился на 8 кг за 1,5 месяца!! Если у кого-то возникла такая же проблема, то... Читать отзыв Спасибо большое этой клинике за исполненную мечту! Давно борюсь с проблемой лишнего веса, но именно эта клиника помогла мне ее решить. Диетолог назначил мне план правильного питания, я не знала , что можно питаться правильно и вкусно! Спасибо грамотным специалистам за то, что мой вес снизился на 8 кг за 1,5 месяца!! Если у кого-то возникла такая же проблема, то я однозначно рекомендую это клинику!

Грамотные специалисты

Антон 30 ноября, 2019 год
Посещал клинику Елены Малышевой с острой болью в позвоночнике. Доктор Проценко легко справился с моим недугом. Смог даже самостоятельно уехать за рулем машины. Хорошая работа и грамотные специалисты.

Понравилось внимательное отношение доктора

Мария 14 июня, 2019 год
В медицинский центр Елены Малышевой я обратилась впервые по рекомендации моего терапевта. Мне нужна была консультация врача-отоларинголога для выяснения причин заболевания. Меня записали на прием к специалисту Дмитрию Семеновичу Горину. Доктор произвел осмотр и сделал эндоскопию. Мне понравилось ответственное и внимательное отношение доктора. Он был предельно аккуратен, процедура прошла благополучно. Никуда не спешил, задавал много вопросов на которые я спокойно... Читать отзыв В медицинский центр Елены Малышевой я обратилась впервые по рекомендации моего терапевта. Мне нужна была консультация врача-отоларинголога для выяснения причин заболевания. Меня записали на прием к специалисту Дмитрию Семеновичу Горину. Доктор произвел осмотр и сделал эндоскопию. Мне понравилось ответственное и внимательное отношение доктора. Он был предельно аккуратен, процедура прошла благополучно. Никуда не спешил, задавал много вопросов на которые я спокойно и подробно отвечала. В общем, приемом специалиста я осталась довольна.

Отличная современная косметология

Алина 12 октября, 2023 год
Этот медицинский центр посещаю время от времени по мере реальной необходимости. Скажу так. Тут все сделано на высшем уровне. Цены средние, но часть услуг стоят дороже, чем в других местах. Хожу только сюда, поскольку убедилась в высокой компетенции врачей. В других местах не всегда качество медицинских косметологических услуг высокое. Всем рекомендую лично.

Отличный результат

Сергей 20 января, 2020 год
Беспокоили некоторые проблемы с мышцами, но при обращении в центр Елены Малышевой, а именно терапевт Шубин Дмитрий Николаевич в кратчайшие сроки устранил боли в мышцах. Невролог Шубин Д.Н. вернул меня в здоровое состояние благодаря блокаде. Результат замечательный, боли больше не беспокоят.

Я в восторге

Мелисса 13 января, 2020 год
Лечила растяжение связок у Коваленко Данилы Сергеевича в медицинском центре Елены Малышевой. Рада, что не стала заниматься самолечением, а вовремя обратилась к врачу, иначе могли бы быть осложнения. Данила Сергеевич специалист молодой, но достаточно квалифицированный, смело рекомендую.

Достойные специалисты

Людмила 16 января, 2020 год
Посетила Николаева Николая Николаевича в медицинском центре Елены Малышевой. Мне уже за 40, решила заняться тщательно своим здоровьем. Приемом осталась очень довольна, хотя раньше врачей-мужчин стеснялась, но о Николае Николаевиче слышала много хороших отзывов, и, действительно, доктор знает свою работу, имеет большой опыт, всё объясняет на доступном и понятном простому обывателю языке. Подробностей о диагнозе и назначенном лечении раскрывать не... Читать отзыв Посетила Николаева Николая Николаевича в медицинском центре Елены Малышевой. Мне уже за 40, решила заняться тщательно своим здоровьем. Приемом осталась очень довольна, хотя раньше врачей-мужчин стеснялась, но о Николае Николаевиче слышала много хороших отзывов, и, действительно, доктор знает свою работу, имеет большой опыт, всё объясняет на доступном и понятном простому обывателю языке. Подробностей о диагнозе и назначенном лечении раскрывать не хочется, но намерена продолжать лечение именно у него.

Профессиональный врач

Марина 15 января, 2020 год
О Вадиме Дмитриевиче я узнала из инстаграма, прочитала о нем много хороших отзывов и прежде чем идти к нему. Мучали боли в животе, провели осмотр, а затем и на ФГДС (врач назначила мне эту процедуру из-за длительной изжоги и болей в животе). Сомнений и страха не было, врач опытный, сделал все быстро, поддерживал. Вадим Дмитриевич был внимателен ко мне, процедуру... Читать отзыв О Вадиме Дмитриевиче я узнала из инстаграма, прочитала о нем много хороших отзывов и прежде чем идти к нему. Мучали боли в животе, провели осмотр, а затем и на ФГДС (врач назначила мне эту процедуру из-за длительной изжоги и болей в животе). Сомнений и страха не было, врач опытный, сделал все быстро, поддерживал. Вадим Дмитриевич был внимателен ко мне, процедуру делал аккуратно, все объяснил. Затем сдала дополнительные анализы, обнаружились бактерии, которые и доставляют мне столько бед. Ну что ж, будем лечить.

Боль ушла появились силы.

Лидия 10 февраля, 2020 год
К Вячеславу Витальевичу попала из-за межреберной невралгии. После процедур боль ушла, появились силы.

Рекомендую.

Лидия 18 января, 2020 год
Давно допекают боли в спине, последнее время стало "отдавать" в ногу. Из передачи "Жить здорово" узнала о медицинском центре Е. Малышевой. Записалась к мануальному терапевту Кан В.В. После трех сеансов могу сказать - это просто волшебник. Нет, нагибаться мне по прежнему тяжело, но боли отпустили, рискнула встать на каблуки (3 см), даже сон наладился.

Всё хорошо.

Людмила 20 января, 2020 год
В медицинский центр Елены Малышевой приходила на консультацию к доктору травматологу. Записали меня к Коваленко Даниле Сергеевичу. Дело в том, что на днях я очень неудачно упала с лестницы в подъезде, было темно не заметила ступеньку. Рука очень болела, но шевелилась, поэтому перелом исключила. Доктор сказал что это вывих и нужно вправлять.

По совету знакомых приехали сюда

Виктория Ибрагимова 14 декабря, 2021 год
Месяца два назад у меня сильно заболела поясница, боль была невыносимой, не знали, куда обращаться. По совету знакомых приехали сюда. Приняли по срочному в тот же день. На входе предоставили коляску и отвезли на прием к алгологу, благо принимают они на 1-ом этаже. До этого даже не знала о существовании такой специализации. Конечно же пришлось делать МРТ, на котором, к... Читать отзыв Месяца два назад у меня сильно заболела поясница, боль была невыносимой, не знали, куда обращаться. По совету знакомых приехали сюда. Приняли по срочному в тот же день. На входе предоставили коляску и отвезли на прием к алгологу, благо принимают они на 1-ом этаже. До этого даже не знала о существовании такой специализации. Конечно же пришлось делать МРТ, на котором, к сожалению, нашлось кучу проблем с позвоночником. Назначили блокаду под рентгеном, лечение и дали рекомендации по восстановлению. Уже прошло 2 месяца все в порядке, боль не возвращается.

внимательное отношение к проблеме

Людмила 15 декабря, 2023 год
Первая клиника, где ко мне отнеслись с пониманием, а не стали говорить, что надо просто меньше есть и больше двигаться. Очень довольна вниманием, компетенциями докторов и, конечно же, первыми результатами. За первую неделю правильного питания, подобранно для меня, у меня прибавилось энергии. А за месяц я без срывов и нервов, мягко и вкусно похудела на 4,5 кг. Считаю, что это... Читать отзыв Первая клиника, где ко мне отнеслись с пониманием, а не стали говорить, что надо просто меньше есть и больше двигаться. Очень довольна вниманием, компетенциями докторов и, конечно же, первыми результатами. За первую неделю правильного питания, подобранно для меня, у меня прибавилось энергии. А за месяц я без срывов и нервов, мягко и вкусно похудела на 4,5 кг. Считаю, что это здорово!

Отличная организация

Дана 13 февраля, 2020 год
В мед. центре Елены Малышевой недавно делала полипэктомию (в срочном порядке удаляла полипы, чтобы они не превратились в злокачественные). Когда привели в операционную, было, конечно, страшно, но мне попался хороший врач-анестезиолог Проценко Виталий Викторович: человек с юмором, добрый и вежливый. Почти моментально меня успокоил, грамотно сделал местную анестезию, предварительно изучив анализы. Узнал, какие у меня были или есть болезни. Во... Читать отзыв В мед. центре Елены Малышевой недавно делала полипэктомию (в срочном порядке удаляла полипы, чтобы они не превратились в злокачественные). Когда привели в операционную, было, конечно, страшно, но мне попался хороший врач-анестезиолог Проценко Виталий Викторович: человек с юмором, добрый и вежливый. Почти моментально меня успокоил, грамотно сделал местную анестезию, предварительно изучив анализы. Узнал, какие у меня были или есть болезни. Во время операции ничего не чувствовала, особо не волновалась - наверное, вместе с анестезией, слова доктора подействовали. Все прошло успешно, во многом благодаря грамотному анестезиологу.

Почему такие огромные цены на услуги?

Олеся 7 апреля, 2020 год
Если Малышева так любит людей, как она преподносит, почему на первом канале постоянно идёт реклама её клиники?
Так.... ненавязчиво.... между делом.
В програме "Жить здорово".
Совесть надо иметь, женщина.
Всех денег не заработаешь.
И так людей не любят.
Чтобы драть огромные деньги за сомнительные услуги.

Хороший центр

Анна 7 февраля, 2020 год
Были проблеммы с желудком. Обращалась в клинику гастроэнтерологии и пищеварения для прохождения обследования и лечения. Мой врач был Креймер Вадим Дмитриевич. После всех обследований назначил лечение. Пролечилась почти месяц. Сейчас состояние гораздо лучше. Спасибо.

грамотное обслуживание

А. Г. Газанджлам 31 января, 2020 год
Я очень рада посетить клинику Е. Малышевой. Уверяю Вас все врачи здесь очень добродушные, грамотные во всех отношениях. Большое спасибо от всех за такое грамотное обслуживание. Отмечу особонно доброе отношение этой клинику к пациентам. Огромное спасибо Дмитрию Николаевичу Шубину, Фархаду Асхатовичу Мингалееву

19 кг за полгода

Альбина 5 сентября, 2023 год
Рада и счастлива быть пациентом клиники Елены Малышевой. И дело не в личности известной телеведущей, а в личности врачей работающих здесь. Мне помог в похудении каждый человек, включая психолога, хотя посещение психолога я изначально даже в программу включать не хотела. Спасибо вам, дорогие врачи! Мой результат - похудение на 19 кг за полгода.

Мне понравилось .

Евгения Платонова 14 марта, 2020 год
Шабунина Элина Алексеевна очень хороший косметолог, она помогла мне подбирать правильный и эффективный уход для моей кожи. Возрастных изменений теперь не так заметны, кожа всегда здоровая и чистая.

Огромное спасибо

Елена Степанова 11 марта, 2020 год
Очень благодарна Шубину Д.Н., врачу Клиники Елены Малышевой за избавление от постоянных болей в коленных суставах. Только средствами мануальной терапии он вернул мне возможность ходить без боли.

Хорошие доктора

Елена 8 марта, 2020 год
Коваленко Данила Сергеевич очень квалифицированный специалист, помог мне восстановить ногу после перелома. Лечение очень длительное, накладывали гипс. Благодаря тщательному контролю и рекомендациям, кости отлично срослись, сейчас нога меня не беспокоит.

Фотоомоложение

Людмила Козырева 17 марта, 2020 год
Наконец то я попала на приём к Шабуниной! Интуиция меня не подвела,врач действительно компетентен в вопросах косметологии. Проводили с ней фотоомоложение при пигментации кожи.

Результат порадовал!

Алла 13 марта, 2020 год
В Медицинском центре Елены Малышевой прошла курс лечения в клинике снижение веса. Результаты потрясающие, ушли и килограммы, и объемы, а кожа подтянута. Очень понравился подход к пациентам.

Ушла без боли, а дальше видно будет.

Василиса 21 марта, 2020 год
Очень беспокоила боль в спине, что никакие мази не помогали. По совету знакомой обратилась в медицинский центр Елены Малышевой. Посещала доктора Гальперина Марка Яковлевича. Замечательный врач, внимательный, ответил на все вопросы, подробно все объяснил и рассказал. По результатам рентгеновских исследований и МРТ, мне сделали блокаду в поясничном отделе. Ушла без боли, а дальше видно будет.

Благодарность!

Юлия 6 марта, 2020 год
Очень благодарна врачу Загузовой Галине Ивановне. Врач долгое время наблюдала меня и в результате диагностировала причину отсутствия беременности - непроходимость маточных труб из-за спаек. Назначенное этим специалистом лечение мне очень помогло

Благодарность Гальперину Марку Яковлевичу

Анжела 9 ноября, 2020 год
Об этом медицинском центре узнала случайно благодаря рекламе в Интернете. Решила записаться на прием к специалисту, который смог бы помочь справиться с нарушением сердечного ритма. Здесь работает замечательный врач Гальперин Марк Яковлевич. Он алголог и занимается также абляциями. Мне понравилась как сама клиника своей обстановкой и качеством обслуживания, так и сам специалист, который действительно профессионал своего дела. Теперь с сердечным... Читать отзыв Об этом медицинском центре узнала случайно благодаря рекламе в Интернете. Решила записаться на прием к специалисту, который смог бы помочь справиться с нарушением сердечного ритма. Здесь работает замечательный врач Гальперин Марк Яковлевич. Он алголог и занимается также абляциями. Мне понравилась как сама клиника своей обстановкой и качеством обслуживания, так и сам специалист, который действительно профессионал своего дела. Теперь с сердечным ритмом благодаря ему практически нет проблем.

Мне очень понравилось

Барнаул.Вера Давыдова 5 февраля, 2020 год
Сотрудники очень вежливые и обходительные,все услуги оказывают профессионально,вовремя.Хочу поблагодарить всех сотрудников центра.Мне очень понравилось.Спасибо им!!!
Достоинства:
  1. 5

Рекомендации подходят мне.

Гость 19 марта, 2020 год
Недавно завершила курс обследования на предмет сахарного диабета второй группы у Григория Александровича Клигера. О клинике персонифицированной медицины узнала из телепередачи. Диагноз поставили на основании анализа ДНК. Так что рекомендации подходят мне стопроцентно.

Чистая, уютная клиника.

Екатерина 15 сентября, 2022 год
По ценам все адекватно. Обращалась к гастроэнтерологу и к лору, оба врача очень понравились, компетентные и грамотные специалисты.

Рекомендую!

Татьяна 18 ноября, 2023 год
Спасибо косметологу Мяминой Анне Михайловне за поддержание красоты и молодости моего лица. Постоянно получаю комплименты по поводу своего внешнего вида. Хожу к ней в центр Малышевой уже не первый год. Рекомендую!
Медицинский центр Елены Малышевой
Медицинский центр Елены Малышевой поможет вам сохранить и улучшить здоровье с помощью качественной и своевременно оказанной помощи. Здесь работает профессиональная команда российских и зарубежных специалистов разных направлений, предлагающих только лучшие варианты лечения. Медицинский центр состоит из небольших клиник, в которых доктора занимаются лечением конкретных заболеваний. Клиника функционирует в Москве и... подробнее

Адрес: Москва, Переведеновский переулок, 8
Телефон: +7 (495) 859-46-09