Медицинский центр Космо-Дент отзывы

Красногорск, ул. Молодежная, д.2

Вылеченные десна.

Ирина Сидирова 18 января, 2018 год
Несколько лет назад, у меня начали проблемы с деснами. Я буквально не могла есть, твердые фрукты. При каждом укусе, например яблоко я обнаруживала капельки крови на нём. Очень близкая подруга посоветовала клинику Космодент. Я записалась на приём к Глебу Владимировичу. Через несколько сеансов, я почувствовала улучшение в деснах. Врач на каждом сеансе вводил мне в дёсны, лечебные инъекции. Я крайне... Читать отзыв Несколько лет назад, у меня начали проблемы с деснами. Я буквально не могла есть, твердые фрукты. При каждом укусе, например яблоко я обнаруживала капельки крови на нём. Очень близкая подруга посоветовала клинику Космодент. Я записалась на приём к Глебу Владимировичу. Через несколько сеансов, я почувствовала улучшение в деснах. Врач на каждом сеансе вводил мне в дёсны, лечебные инъекции. Я крайне довольна, услугами данной клиники. Спасибо доктору Глебу, за такое ответственное отношение к моему здоровью. Он действительно специалист своего дела.
Нина 3 ноября, 2017 год
В клинику Космо-Дент пришла по рекомендации друзей, случай был не простой - воспалился нерв под пломбой, щека опухла и я уже ждала худшего. Однако врач осмотрела убрала старую пломбу, без всяких разрезрезов поставили дренаж, полоскала неделю зуб, щека стухла, зуб уже не так болел. Вторым этапом была лечебная пломба - понравилось отношение врачей, лишнего ничего не делали, если низкий болевой... Читать отзыв В клинику Космо-Дент пришла по рекомендации друзей, случай был не простой - воспалился нерв под пломбой, щека опухла и я уже ждала худшего. Однако врач осмотрела убрала старую пломбу, без всяких разрезрезов поставили дренаж, полоскала неделю зуб, щека стухла, зуб уже не так болел. Вторым этапом была лечебная пломба - понравилось отношение врачей, лишнего ничего не делали, если низкий болевой порог - можно спокойно сделать анестезию, все очень тактично. Потом уже поставили постоянную пломбу и мне так понравилось, что я даже решилась сразу же сделать и чистку зубов. Когда к клиенту хорошее отношение, качественное обслуживание, то в такую клинику хочется вернуться еще и еще.

Отлично

Дина 3 мая, 2018 год
У меня нервная работа, после которой я чувствую себя не очень хорошо. Коллеги по работе посоветовали мне пройти курс расслабляющего массажа в Космо-Дент. Могу сказать одно, что уже после первой процедуры чувствуется результат. Я стала спать лучше и раздражительность прошла. До сих пор хожу на курсы массажа. У массажиста - золотые руки. Во время процедуры я забываю обо всем и... Читать отзыв У меня нервная работа, после которой я чувствую себя не очень хорошо. Коллеги по работе посоветовали мне пройти курс расслабляющего массажа в Космо-Дент. Могу сказать одно, что уже после первой процедуры чувствуется результат. Я стала спать лучше и раздражительность прошла. До сих пор хожу на курсы массажа. У массажиста - золотые руки. Во время процедуры я забываю обо всем и просто отдыхаю.

Удалил зуб

Владимир 11 декабря, 2017 год
В клинике мне удалили больной зуб. Процедура прошла быстро и без боли. Дали рекомендации по скорому заживлению десны.

Екатерина

Екатерина 26 мая, 2018 год
Спасибо медицинскому центру «Космо-Дент» за услугу детского массажа на дому. У меня трое детей, самой маленькой 6 месяцев, врач назначил нам массаж для общего развития. Ходить в клинику с малышкой – не с кем оставить двух старших детишек. А так очень удобно – я с детьми дома и массажист приходит, когда мне удобно. Спасибо за такую услугу.

Гость 6 февраля, 2018 год
В последнее время, из-за проблем на работе, я стала раздражительной и у меня начались проблемы со сном. Благодаря курсу расслабляющего массажа, мое эмоциональное состояние нормализовалось и проблемы со сном прошли.

Отличный косметолог здесь работает!

Анна Расторгуева 18 декабря, 2017 год
Посещала косметолога этой клиники ради чистки лица. Одна процедура здесь стоит 2500 рублей, выполняла ее врач Терентьева Анастасия Александровна. Необходимого результат удалось добиться. Серьезный подход к работе с клиентами здесь. Все понравилось.

все хорошо

Ольга 21 декабря, 2017 год
Делала тут пилинг джесснера, мне понравился эффект - кожа стала заметно суше и ровнее, пропали пятна от прыщей

Сергей

Гость 19 февраля, 2018 год
В этом центре проходил процедуру по чистке зубов. Сделали все качественно – убрали камень и налет. В целом все хорошо прошло, зубы чище стали. Так что доволен. Спасибо врачу Погодаевой Анастасии Владимировне.

Есть эффект

Леся 19 марта, 2018 год
В этот медицинский центр первый раз пошла с подругой на антицеллюлитный массаж - весна и сезон отпусков не за горами, пора приводить тело в порядок. Уже после первой процедуры я заметила улучшения, кожа стала более ровная и гладкая. Для более стабильного эффекта, конечно, нужно пройти полный курс, что я и собираюсь сделать. Подруга тоже говорит, что ощутила эффект. В профессионализме... Читать отзыв В этот медицинский центр первый раз пошла с подругой на антицеллюлитный массаж - весна и сезон отпусков не за горами, пора приводить тело в порядок. Уже после первой процедуры я заметила улучшения, кожа стала более ровная и гладкая. Для более стабильного эффекта, конечно, нужно пройти полный курс, что я и собираюсь сделать. Подруга тоже говорит, что ощутила эффект. В профессионализме косметолога не сомневаюсь, действия у нее очень уверенные и правильные.

отлично

Ольга 18 декабря, 2017 год
Обращалась в клинику для лечения кариеса, врач сделала все быстро и аккуратно, приемом я осталась довольна. Еще и пасту посоветовала другую, для укрепления эмали зубов. Спасибо!

Елена

Гость 23 мая, 2018 год
В Космо-Денте мне удалили зубной камень, который уже давно беспокоил меня. Такая услуга обошлась мне совсем недорого. Кроме того, сделали процедуру Air Flow – удалили зубной налет – раньше, в других клиниках, мне такого никогда не делали! Мои зубы стали белые, чистые и гладкие. Спасибо доктору Погодаевой Анастасии Владимировне! Буду теперь ходить только к ней!

Я увеличивала губы

Гость 1 февраля, 2018 год
Я увеличивала губы в медицинском центре «Космо-Дент». Врач-косметолог подошел со всей ответственностью к этой процедуре. Результатом я очень довольна.

Ортодонт - профи!

Варвара 19 декабря, 2017 год
Спасибо ортодонту Денисовой Е.М. исправила мне зубки. Носила около двух лет, но зато эффект отличный. Ровные, один к одному. Теперь без улыбки меня не увидишь.

Отлично!

Ольга 25 апреля, 2018 год
В мед.центре я пломбировала зуб. Впечатления об услуге остались только положительные. Зуб не болит, пломба выглядит очень эстетично, в цвет зуба, от самого зуба не отличишь. Я очень довольна!

Яна

Гость 26 марта, 2018 год
Я даже и не думала, что медовый массаж так хорошо помогает избавиться от целлюлита. Но умелые руки массажиста и мед способны сделать чудо. Кожа после такого массажа не только избавляется от апельсиновой корки, но становится нежной и гладкой, как у ребенка.

Милана

Гость 17 июня, 2018 год
В клинику «Космо-Дент» обратилась с нестерпимой болью. Врач стоматолог сделал все на совесть. И нерв удалил, и запломбировал качественно. Клиника мне понравилась. Теперь только там буду лечить зубы.

хороший врач

Лариса 24 июня, 2018 год
В клинику «Космо-Дент» хожу к косметологу Морозовой Екатерине Михайловне. Делаю чистки и другие процедуры. Очень хороший врач. Всем рекомендую.

Всем рекомендую эту клинику!

Михаил 15 ноября, 2018 год
В Космо-Дент я хожу давно и к стоматологам, и к косметологу. Я считаю, что уважающий себя мужчина обязан следить и за своей кожей лица тоже. Этот центр мне нравится качеством услуг и хорошими докторами. По стоматологии здесь я делал чистку зубов, лечил кариес, кстати, пломбы очень качественные здесь ставят, невозможно отличить где зуб, а где пломба!
Постоянно хожу к своему... Читать отзыв
Постоянно хожу к своему любимому доктору косметологу Морозовой Е.М. - делаю пилинг лица и чистки. Я очень доволен качеством услуг – и доктора профессионалы, а это сейчас большая редкость найти хорошего доктора, которому можно доверять. Всем рекомендую эту клинику! Не пожалеете!

Наталья

Наталья 19 октября, 2018 год
С клиникой «Космо-Дент» я познакомилась через Инстаграм @kosmodent-mc
С клиникой «Космо-Дент» я познакомилась через Инстаграм @kosmodent-mc
Посмотрела их работы по стоматологии и косметологии. Работы очень классные, видно, что врачи профессиональные. Теперь хожу к ним постоянно – делаю процедуры у косметолога. У стоматологов зубы лечу. Привела сюда своих подруг и мужа –ему тоже зубы лечить надо). Хорошая клиника - внимательные и грамотные, профессиональные врачи – это главное, на мой взгляд! Мне нравится. Рекомендую.

Алла

Анна 9 сентября, 2018 год
В Космо-Дент хожу к косметологу Морозовой Е.М. – периодически делаю чистки, уходы и биоревитализацию для увлажнения кожи. Я очень довольна результатом. Всем рекомендую.

Инна 30 ноября, 2018 год
Давно мечтала о винирах. У меня были мелкие и желтые зубы – отбеливание зубов мне не помогало, так как от природы эмаль моих зубов темная, да и форма зубов меня не устраивала. Обратилась в Космо-Дент, расценки оказались приемлемые, но для меня основным фактором было качество услуг!
Космо-Дент я выбрала по двум причинам – 1) здесь лечилась моя подруга (делала имплантацию и протезирование и осталась очень довольна!)
2) Я видела Инстаграм клиники с их работами – это круто! Видно, что все работы сделаны качественно и аккуратно! Кто не видел, рекомендую посмотреть @kosmodent_mc
Мне поставили виниры,теперь моя улыбка ослепительно белая, а зубы –стали просто загляденье - красивой и правильной формы. Теперь у меня идеальная улыбка, как у голливудской звезды)))

Я довольна

Александра 20 декабря, 2018 год
Регулярно слежу за своими зубами и уже не в первый раз обращаюсь в стоматологию «Космо-Дент». Обратилась сюда впервые с больным зубом по рекомендации своей подруги. Все пролечили качественно и не больно. Периодически делаю здесь чистку зубов- снимаю зубной камень и налет. Недавно сделала здесь отбеливание зубов. Все как всегда, записали меня в удобное мне время. Врач занималась моими зубами бережно,... Читать отзыв Регулярно слежу за своими зубами и уже не в первый раз обращаюсь в стоматологию «Космо-Дент». Обратилась сюда впервые с больным зубом по рекомендации своей подруги. Все пролечили качественно и не больно. Периодически делаю здесь чистку зубов- снимаю зубной камень и налет. Недавно сделала здесь отбеливание зубов. Все как всегда, записали меня в удобное мне время. Врач занималась моими зубами бережно, такое обращение мне очень нравится, и цена по акции была очень доступной.
Все сделали качественно, зубки стали гораздо белее и отбеливание сделали щадящее, без повреждения эмали. Результатом я осталась довольна, как всегда. Хорошие врачи и клиника – всем рекомендую.

Дарья

Гость 27 ноября, 2018 год
Лечу зубы в медицинском центре "Космо-Дент", здесь вполне адекватные расценки на услуги, а, главное, квалифицированные врачи. Недавно мне пришлось удалить нерв в зубе, было совсем не больно, просто сделали обезболивающий укольчик. Пломбу после лечение поставить качественную, светоотверждаемую, результатом довольна. Клиника неплохо оснащена.

Алла

Алла 5 октября, 2018 год
Делала в «Космо-Дент» желтый пилинг (лицо, шея, декольте). Результат оказался великолепным. Все пигментные пятна исчезли, поры сузились, кожа гладкая, натянутая, лицо выглядит ухоженным и отдохнувшим. Процедура стоит своих денег. Я очень довольна. Всем рекомендую.

Хорошая работа.

Игорь 3 сентября, 2018 год
«Космо-Дент» - очень хорошая стоматология. Находится рядом с моим домом, обратился сюда с бедой - откололся кусок зуба. Сделали всё за адекватные деньги. Отдельное спасибо доктору за хорошо проделанную работу.

Ангелина

Ангелина 12 декабря, 2018 год
Я хожу давно в медицинский центр Космо-Дент. Недавно воспользовалась услугой нитевого лифтинга. Косметологу я доверяла, так как видела результаты его работы. Процедура оказалась менее болезненная, чем я себе представляла. Отеки и неприятные ощущения прошли через три дня. Результатом я безумно довольна. Кожа подтянута, скоректирован контур лица. Косметолог- настоящий профессионал.

Вика

Valentina 23 августа, 2018 год
У меня проблемная кожа с акне. Постоянно высыпают красные прыщи и воспаления. Ходила по разным салонам и клиникам, результата не было никакого.
Подруга посоветовала обратиться в клинику "Космо-Дент". Врач косметолог назначила мне курс процедур из мезотерапии и чисток лица. Уже сделали первую чистку и мезо- я очень довольна результатом. Раньше после чисток у меня было надавленное красное лицо, а здесь чистку делают не травматично, совсем не больно и следов совсем не остается. А главное – я вижу результат уже после первых процедур, кожа успокоилась, стала ровнее, не стало воспалительных высыпаний.

Вика

Гость 2 августа, 2018 год