Медицинский центр Космо-Дент отзывы

Красногорск, ул. Молодежная, д.2

Не рекомендую. Ужас

Анна 30 июля, 2021 год
Записалась на оптг. Пришла к назначенному времени, сидела мин 30, сказали что аппарат сломался и не смогут принять. Ладно. Ушла, не ругалась. Пришла в другой день, сделали оптг, РЕЗУЛЬТАТ ПРИСЛАЛИ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ МНЕ, якобы сейчас на диске не требуют, а можно переслать доктору по почте в другой клинике даже. Ок, первый раз делала такую процедуру и не знала что... Читать отзыв Записалась на оптг. Пришла к назначенному времени, сидела мин 30, сказали что аппарат сломался и не смогут принять. Ладно. Ушла, не ругалась. Пришла в другой день, сделали оптг, РЕЗУЛЬТАТ ПРИСЛАЛИ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ МНЕ, якобы сейчас на диске не требуют, а можно переслать доктору по почте в другой клинике даже. Ок, первый раз делала такую процедуру и не знала что результат вообще на диске выдаётся (узнала об этом придя в другую клинику на консультацию по поводу зубов мудрости, там потребовали диск с оптг). Позвонила 30.07.21 в космодент и попросила результат на диске выдать мне (другая была администратор и она такая говорит а разве вам не выдали диск?! Результат на диске входит в стоимость услуги оптг!!!!). Короче хотела 30.07.21 забрать диск с результатом, а мне опять сказали что у них неполадки с компом и что сегодня не получится выдать результат. Придите в другой день. Первый раз неполадки с компом я ещё могу понять, все бывает на работе. НО ПРОСТО НЕ ВЫДАТЬ РЕЗУЛЬТАТ, КОТОРЫЙ МНЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДАТЬ ЕЩЁ КОГДА ОКАЗЫВАЛИ УСЛУГУ ОПТГ!!! Это капец , я в шоке, сто раз пожалела что пошла именно в космодент!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ужасное отношение к своей работе!!! Как-будто я просто так пришла делать оптг, а не для дальнейшего лечения!!! Отвратительно!!! Я просто злая! Это лечебное учреждение или столовка на вокзале??? Я в шоке как можно не выдать результат, почему я должна бегать туда по сто раз?!mad
Достоинства:
Недостатки:
  1. Описала выше

Все отлично.

Мария понедельник, 15 апреля
Решила написать отзыв о стоматологии Космо-Дент, поскольку мне здесь все понравилось, пусть люди знают, куда можно обращаться. У меня выпала пломба, нужно было поставить новую. Я осталась довольна качеством и внимательным отношением врача. Пломбу поставили быстро, качественно, зуб стал как новенький, не беспокоит, даже границ пломбы не видно! Я довольна. Рекомендую всем эту клинику.

удаляла зуб по острой боли

Маргарита четверг, 11 апреля
Тут удаляла зуб по острой боли, у меня распухла щека, был флюс. Доктор отнесся очень внимательно, все сделал аккуратно. Через 2 месяца мне поставили имплант на место удаленного зуба, а после приживления - установили коронку. Теперь мой зубик восстановлен! Я очень довольна качеством и обслуживанием в этой клинике. Рекомендую.

Спасибо большое

Света Панова суббота, 6 апреля
Удаляла зубы мудрости, пришла к ним по рекомендации. Подруга сказала, что врачи здесь хорошие. Это так и оказалось! Зубы мудрости мне удалили быстро несмотря на то, что они были сложные, как мне говорили в другой клинике. Когда удаляли было немного дискомфортно, но не было больно, как я себе представляла. После удаления врач назначил рекомендации. Все зажило быстро, через неделю швы... Читать отзыв Удаляла зубы мудрости, пришла к ним по рекомендации. Подруга сказала, что врачи здесь хорошие. Это так и оказалось! Зубы мудрости мне удалили быстро несмотря на то, что они были сложные, как мне говорили в другой клинике. Когда удаляли было немного дискомфортно, но не было больно, как я себе представляла. После удаления врач назначил рекомендации. Все зажило быстро, через неделю швы сняли. Работой врача я осталась довольна. Клинику всем рекомендую.

Очень советую

Леся воскресенье, 31 марта
В клинику «Космо-Дент» я хожу много лет – периодически делаю гигиену, пролечила все кариесы, пломбы поменяла, сделала реставрацию передних зубов. Результат меня очень радует, сделали все качественно! Хорошая клиника, внимательные и профессиональные врачи и качественное лечение – а это главное, на мой взгляд! Мне всё нравится. Рекомендую клинику.

Рекомендую

Гость 20 февраля, 2024 год
Делала протезирование зубов, ставила виниры и коронки. Результат превзошел мои ожидания. Профессионализм доктора выше всяких похвал! Хочу сказать огромное спасибо моему врачу ортопеду Денисову Дмитрию Сергеевичу за мои новые, красивые зубы и голливудскую улыбку. Клинику и врача всем рекомендую.

Вера 16 февраля, 2024 год
У меня разрушился зуб, обратилась в клинику Космо-Дент. Врач сделал снимок и сказал, что зуб разрушился глубоко под десну, спасти зуб, к сожалению, такой зуб уже невозможно. Врач предложил удалить этот зуб с одномоментной имплантацией. Я согласилась. Операция прошла успешно, а спустя 2,5 месяца, мне установили коронку. Я очень довольна качеством лечения! Здесь все врачи профессиональные и внимательные. Хорошая... Читать отзыв У меня разрушился зуб, обратилась в клинику Космо-Дент. Врач сделал снимок и сказал, что зуб разрушился глубоко под десну, спасти зуб, к сожалению, такой зуб уже невозможно. Врач предложил удалить этот зуб с одномоментной имплантацией. Я согласилась. Операция прошла успешно, а спустя 2,5 месяца, мне установили коронку. Я очень довольна качеством лечения! Здесь все врачи профессиональные и внимательные. Хорошая клиника, всем рекомендую.

Всегда отличный результат

Карина 11 февраля, 2024 год
Тут отличный врач косметолог Морозова Екатерина Михайловна. Я к ней хожу уже много лет, делаю различные процедуры и всегда результат отличный. Доктор молодец, золотые руки. Всем рекомендую.

стоматолога Погодаеву Анастасию Владимировну

Megan 5 февраля, 2024 год
В клинике делала гигиену и отбеливание зубов. Результат - Супер! Сделали все качественно! Хочу поблагодарить своего врача стоматолога Погодаеву Анастасию Владимировну за отличный результат. Я довольна. Рекомендую всем врача и клинику.

Эффект виден сразу.

Виктория 29 января, 2024 год
Делала нитевой лифтинг в клинике Космо-Дент у доктора Морозовой Е.М. Перед процедурой я жутко боялась, волновалась, но оказалось, что напрасно. Хочу всем сказать - Не бойтесь, это не страшно, а результат того стоит и виден сразу после процедуры. Эффект виден сразу и с каждым днем становится все лучше и лучше, овал лица подтягивается, исчезли брыли и носогубные складки, появился... Читать отзыв Делала нитевой лифтинг в клинике Космо-Дент у доктора Морозовой Е.М. Перед процедурой я жутко боялась, волновалась, но оказалось, что напрасно. Хочу всем сказать - Не бойтесь, это не страшно, а результат того стоит и виден сразу после процедуры. Эффект виден сразу и с каждым днем становится все лучше и лучше, овал лица подтягивается, исчезли брыли и носогубные складки, появился тонус кожи. Не жалею, что сделала эту процедуру. Все вокруг мне говорят, что я заметно помолодела и выгляжу на 25, хотя мне уже 38. Рекомендую всем клинику и врача.

Профессионально!

Ирина 22 января, 2024 год
В клинике Космо-Дент делала гигиену и отбеливание зубов. Очень довольна. Теперь моя улыбка белоснежная, как у голливудской звезды)) Спасибо врачу стоматологу Васюхиной Ксении Маратовне за профессионализм и старания. Очень хороший врач, всем рекомендую.

Всем рекомендую эту клинику.

Елена 15 января, 2024 год
В клинике работают замечательные врачи. Я была и у врачей стоматологов этой клиники, и у косметолога. Все доктора внимательные, обслуживание, сервис и качество услуг - заслуживают наивысший балл. Всем рекомендую эту клинику.

все нравится

Вера 9 января, 2024 год
В клинике делала профгигиену и щадящее отбеливание зубов, результат просто Супер! Зубы стали белыми, на чувствительности эмали отбеливание не сказалось. Спасибо доктору Васюхиной Ксении Маратовне, сделала все очень качественно, благодарю! Рекомендую врача и клинику.

Алёна 25 сентября, 2023 год
В клинике я делала нитевой лифтинг. После такой процедуры лицо выглядит превосходно, как будто на 15 лет моложе стала, хотя мне 37 лет! Овал лица подтянулся, скулы приподнялись, исчезли носогубные складки. Я снова стала выглядеть молодой и красивой, как в юности. Всем рекомендую процедуру! И спасибо моему доктору Морозовой Екатерине – она всегда мне посоветует только то, что, действительно,... Читать отзыв В клинике я делала нитевой лифтинг. После такой процедуры лицо выглядит превосходно, как будто на 15 лет моложе стала, хотя мне 37 лет! Овал лица подтянулся, скулы приподнялись, исчезли носогубные складки. Я снова стала выглядеть молодой и красивой, как в юности. Всем рекомендую процедуру! И спасибо моему доктору Морозовой Екатерине – она всегда мне посоветует только то, что, действительно, эффективно!

Очень довольна качеством лечения.

Ольга 20 сентября, 2023 год
Много лет к врачу косметологу Морозовой Екатерине Михайловне и к врачам стоматологам. Мне нравится качество услуг в этой клинике. Все процедуры, которые рекомендует врач косметолог – всегда эффективны и видишь результат, понимаешь, что не зря потратила деньги, оно того стоит!!! Раз в полгода я делаю курс биоревитализации, я просто в восторге от результата - заметный лифтинг кожи, подтягивается овал,... Читать отзыв Много лет к врачу косметологу Морозовой Екатерине Михайловне и к врачам стоматологам. Мне нравится качество услуг в этой клинике. Все процедуры, которые рекомендует врач косметолог – всегда эффективны и видишь результат, понимаешь, что не зря потратила деньги, оно того стоит!!! Раз в полгода я делаю курс биоревитализации, я просто в восторге от результата - заметный лифтинг кожи, подтягивается овал, исчезают мелкие морщинки. В стоматологию хожу на гигиену и лечение, и тоже очень довольна качеством лечения.

Гость 14 сентября, 2023 год
Проходила лечение на брекетах. Врач ортодонт Васюхина Ксения Маратовна замечательная, очень внимательная, аккуратная и очень профессиональная! Я рада, что попала к этому врачу. Она исправила мой прикус, хотя ситуация у меня была сложная. Я всем теперь рекомендую именно этого врача ортодонта и клинику!

Подруга посоветовала

марина 7 сентября, 2023 год
У меня после ковида стали сильно выпадать волосы, никакие шампуни не помогали, только зря деньги выбросила. Подруга посоветовала обратиться в Космо-Дент к трихологу Морозовой Е.М. Врач сделала мне курс мезотерапии для головы. Процедуры делала раз в неделю. К концу месяца результат меня порадовал, волосы лезть перестали - на расческе и в ванной практически не оставалось волос! Появился пушок на голове... Читать отзыв У меня после ковида стали сильно выпадать волосы, никакие шампуни не помогали, только зря деньги выбросила. Подруга посоветовала обратиться в Космо-Дент к трихологу Морозовой Е.М. Врач сделала мне курс мезотерапии для головы. Процедуры делала раз в неделю. К концу месяца результат меня порадовал, волосы лезть перестали - на расческе и в ванной практически не оставалось волос! Появился пушок на голове - волосы стали снова расти! Вот что значит попасть в руки к профессиональному, грамотному врачу! Благодарю доктора и рекомендую всем врача и клинику.

Ольга 4 сентября, 2023 год
Делала чистку и пилинг лица. Разница существенная, что было до и стало сейчас. Теперь на моем лице нет черных точек и расширенных пор. Спасибо доктору Морозовой Е.М. все сделала аккуратно, не больно и качественно. Я довольна результатом. Теперь буду ходить только сюда.

Клинику всем рекомендую

Полина 29 августа, 2023 год
Моя кожа лица, шеи и декольте выглядела уставшей, был снижен тонус. Обратилась в клинику Космо-Дент к врачу косметологу Морозовой Е.М.. Мне сделали процедуру радиесс. Врач сказала, что эффект от процедуры будет нарастать с каждым месяцем в течение полугода. И действительно, так и произошло! Кожа лица и шеи стала упругой, выглядит ровной, свежей, молодой и красивой, появился тонус, а, главное, кожа... Читать отзыв Моя кожа лица, шеи и декольте выглядела уставшей, был снижен тонус. Обратилась в клинику Космо-Дент к врачу косметологу Морозовой Е.М.. Мне сделали процедуру радиесс. Врач сказала, что эффект от процедуры будет нарастать с каждым месяцем в течение полугода. И действительно, так и произошло! Кожа лица и шеи стала упругой, выглядит ровной, свежей, молодой и красивой, появился тонус, а, главное, кожа прямо светится изнутри, выглядит увлажненной и ухоженной. Благодарю доктора и теперь хожу только сюда. Клинику всем рекомендую.

Наталья 26 августа, 2023 год
Мне 46 лет, появились брыли, поплыл овал лица. Подруга посоветовала обратиться в Космо-Дент, на Молодежной, 2 к врачу косметологу Морозовой Екатерине Михайловне. Врач порекомендовала сделать мне нитевой лифтинг рассасывающимися нитями. Я очень довольна результатом- овал подтянулся, скулы стали более выраженными, брыли исчезли, в целом лицо стало гармоничнее и красивее. Конечно, после процедуры был отек, но через неделю, когда отек спал... Читать отзыв Мне 46 лет, появились брыли, поплыл овал лица. Подруга посоветовала обратиться в Космо-Дент, на Молодежной, 2 к врачу косметологу Морозовой Екатерине Михайловне. Врач порекомендовала сделать мне нитевой лифтинг рассасывающимися нитями. Я очень довольна результатом- овал подтянулся, скулы стали более выраженными, брыли исчезли, в целом лицо стало гармоничнее и красивее. Конечно, после процедуры был отек, но через неделю, когда отек спал - эффект просто супер! Муж, родственники, коллеги на работе, знакомые -все заметили как эффектно я помолодела. Результат меня продолжает радовать, с каждым днем становится все лучше и лучше, как и говорила доктор, в течение полугода эффект будет нарастать. Я очень довольна результатом. И хочу всем сказать, когда врач профессионал-нечего опасаться

Скол зуба стал моей мотивацией

Светлана Фирсова 21 августа, 2023 год
В клинику обратилась со сколом зуба. Врач сделал снимок, оказалось, что зуб уже мертвый и скол очень глубокий, врач предложил сделать одномоментно удаление и поставить имплант. Я согласилась. Через три месяца, после приживления импланта, мне поставили керамическую коронку. Я очень рада, что врачи восстановили мой зуб и сделали это качественно. Хочу выразить огромную благодарность хирургу имплантологу Нимаеву Тимуру... Читать отзыв В клинику обратилась со сколом зуба. Врач сделал снимок, оказалось, что зуб уже мертвый и скол очень глубокий, врач предложил сделать одномоментно удаление и поставить имплант. Я согласилась. Через три месяца, после приживления импланта, мне поставили керамическую коронку. Я очень рада, что врачи восстановили мой зуб и сделали это качественно. Хочу выразить огромную благодарность хирургу имплантологу Нимаеву Тимуру Жаргаловичу и врачу ортопеду Денисову Дмитрию Сергеевичу.

Хорошее соотношение цены и качества!

Мария 14 августа, 2023 год
Сюда я хожу давно и к стоматологам, и к косметологу. Этот медицинский центр мне нравится качеством услуг, внимательным отношением докторов и доступными ценами. По стоматологии здесь мне делали чистку зубов и лечили кариес, кстати, пломбы ставят очень качественные, невозможно отличить где эмаль, а где пломба! По косметологии – делала губы, пилинги, чистки, рф-лифтинг и другие процедуры. Я очень... Читать отзыв Сюда я хожу давно и к стоматологам, и к косметологу. Этот медицинский центр мне нравится качеством услуг, внимательным отношением докторов и доступными ценами. По стоматологии здесь мне делали чистку зубов и лечили кариес, кстати, пломбы ставят очень качественные, невозможно отличить где эмаль, а где пломба! По косметологии – делала губы, пилинги, чистки, рф-лифтинг и другие процедуры. Я очень довольна качеством услуг и результатом. Все доктора - профессионалы, которым можно доверять.

У меня ситуация с зубами

Наталья... 20 июня, 2023 год
У меня ситуация с зубами у меня была непростая и я подбирала именно хорошую клинику и врачей. Почитала отзывы о клинике, посмотрела работы врачей на их сайте. Поэтому доверие к докторам и к клинике у меня уже сформировалось. Врачи мне сделали удаление отдельных зубов, затем была имплантация и протезирование зубов. Процесс был небыстрый. Но качество услуг и внимательное отношение докторов... Читать отзыв У меня ситуация с зубами у меня была непростая и я подбирала именно хорошую клинику и врачей. Почитала отзывы о клинике, посмотрела работы врачей на их сайте. Поэтому доверие к докторам и к клинике у меня уже сформировалось. Врачи мне сделали удаление отдельных зубов, затем была имплантация и протезирование зубов. Процесс был небыстрый. Но качество услуг и внимательное отношение докторов – на мой взгляд, важнее всего! Я довольна, что попала к таким замечательным докторам. Сделали все очень качественно, на высоте, нареканий никаких нет, мои новые зубы лучше прежних! Клинику и врачей рекомендую!

Наталья 16 июня, 2023 год
Давно хотела отбелить зубы, она мне посоветовала мне Космо-Дент. Сказала, что врачи там очень хорошие, им можно доверять! Врач Погодаева Анастасия Владимировна оказалась внимательная, сделала процедуру аккуратно, а еще я была приятно удивлена доступной ценой, как раз я попала под акцию. Таким образом, я и зубы отбелила, и сэкономила. Результатом очень довольна. Врач сделала все качественно, результатом я довольна, мои... Читать отзыв Давно хотела отбелить зубы, она мне посоветовала мне Космо-Дент. Сказала, что врачи там очень хорошие, им можно доверять! Врач Погодаева Анастасия Владимировна оказалась внимательная, сделала процедуру аккуратно, а еще я была приятно удивлена доступной ценой, как раз я попала под акцию. Таким образом, я и зубы отбелила, и сэкономила. Результатом очень довольна. Врач сделала все качественно, результатом я довольна, мои зубы стали значительно белее. Рекомендую врача и клинику.

Гость 10 июня, 2023 год
Сюда хожу много лет на лечение и гигиену полости рта, я слежу за своими зубами. Очень довольна качеством лечения и гигиены. После гигиены результат превосходный – зубы белые, чистые и гладкие. Хочу сказать огромное спасибо моему доктору Васюхиной Ксении Маратовне. Доктор все делала тщательно, старательно – а это очень важно, когда врач работает с душой. Клиника мне очень нравится,... Читать отзыв Сюда хожу много лет на лечение и гигиену полости рта, я слежу за своими зубами. Очень довольна качеством лечения и гигиены. После гигиены результат превосходный – зубы белые, чистые и гладкие. Хочу сказать огромное спасибо моему доктору Васюхиной Ксении Маратовне. Доктор все делала тщательно, старательно – а это очень важно, когда врач работает с душой. Клиника мне очень нравится, всем рекомендую.

Всем рекомендую эту клинику.

Гость 6 июня, 2023 год
Я хожу в клинику Космо-Дент очень давно, к косметологу и к стоматологам. Клиника замечательная, все врачи просто Супер Профессионалы, с большой буквы. После каждой процедуры косметолога виден эффект! Стоматологи – все доктора от Бога! Всем рекомендую эту клинику.

Всем рекомендую

Марина 2 июня, 2023 год
У меня была проблемная жирная, пористая кожа на лице, постоянно были высыпания и воспаления. В центр Космо-Дент я обратилась по отзывам и очень рада, что попала в такую хорошую клинику. Врач дала рекомендации по домашнему уходу и назначила мне курс разных процедур в клинике: чистку, пилинги, мезотерапию. От результата я просто в восторге! Кожа стала чистой, гладкой и матовой, пропала... Читать отзыв У меня была проблемная жирная, пористая кожа на лице, постоянно были высыпания и воспаления. В центр Космо-Дент я обратилась по отзывам и очень рада, что попала в такую хорошую клинику. Врач дала рекомендации по домашнему уходу и назначила мне курс разных процедур в клинике: чистку, пилинги, мезотерапию. От результата я просто в восторге! Кожа стала чистой, гладкой и матовой, пропала жирность, поры сузились, прошли все воспаления. А еще в этой клинике есть стоматология - я сделала чистку и отбеливание зубов! Тоже очень довольна качеством услуг. В этой клинике работают настоящие профессионалы. Всем рекомендую.

В клинике я удаляла зубы мудрости

Яна 27 мая, 2023 год
В клинике я удаляла зубы мудрости и лечила зубы. Могу сказать только хорошее о клинике и о докторах. Все врачи здесь профессиональные, делают все качественно. Я боялась удалять зубы мудрости, но оказалось совсем не больно. Врач хирург удалил так быстро, что я даже не поняла, что все уже закончилось. Хочу сказать огромное спасибо докторам этой клиники за ваш профессионализм и... Читать отзыв В клинике я удаляла зубы мудрости и лечила зубы. Могу сказать только хорошее о клинике и о докторах. Все врачи здесь профессиональные, делают все качественно. Я боялась удалять зубы мудрости, но оказалось совсем не больно. Врач хирург удалил так быстро, что я даже не поняла, что все уже закончилось. Хочу сказать огромное спасибо докторам этой клиники за ваш профессионализм и качественное лечение. Клинику теперь рекомендую всем.

Всем рекомендую

Ксения 10 апреля, 2023 год
В Медицинском центре я делала увеличение губ. Результатом осталась полностью довольна. Спасибо доктору Морозовой Екатерине – золотые руки у вас! Всем рекомендую клинику и врача.

Качеством и обслуживанием я довольна. Доктора все замечательные.

Анна 5 апреля, 2023 год
Делала имплантацию отсутствующих зубов, а спустя 3 месяца мне поставили керамические циркониевые коронки. Качеством и обслуживанием я довольна. Доктора все замечательные. Мне все понравилось. Нареканий никаких нет. Всем рекомендую клинику.
Адрес: Красногорск, ул. Молодежная, д.2

Стоматологические клиники