Медицинский центр «Санатера» отзывы

Санкт-Петербург, Стремянная улица, 12
Медицинский центр «Санатера»

Лучший центр!

Виктория 22 июля, 2022 год
Летом всегда хожу в медицинский центр на педикюр. Но в тот, который раньше ходила, его закрыли и стала искать новый. Нашла "Санатеру" и решила записаться на медицинский педикюр. Специалист выполнил работу на высшем уровне и недорого. Теперь буду только сюда и ходить. Огромное вам спасибо!

Ортопедические стельки

Марина 9 июля, 2022 год
Работаю целый день на ногах, из-за этого к концу дня очень болят ноги. Подруга рассказала про ортопедические стельки в Санатере. Мне стало интересно, насколько быстро они мне помогут. Когда я пришла, врач-ортопед взял слепок стопы и через 40 минут мои стельки уже были готовы. Хожу в них уже почти 3 месяца и после рабочего дня ноги чувствуют себя замечательно. Усталости... Читать отзыв Работаю целый день на ногах, из-за этого к концу дня очень болят ноги. Подруга рассказала про ортопедические стельки в Санатере. Мне стало интересно, насколько быстро они мне помогут. Когда я пришла, врач-ортопед взял слепок стопы и через 40 минут мои стельки уже были готовы. Хожу в них уже почти 3 месяца и после рабочего дня ноги чувствуют себя замечательно. Усталости не чувствую и хожу будто по вате. Качество хорошее и цена то же не плохая. Всем советую эти стельки!!!

Огромное спасибо!

Карина 27 июня, 2022 год
Плоскостопие меня беспокоит уже с рождения и все говорили, что оно пройдёт, не беспокойся. Но оно так и не проходило. Решила сходить в медицинский центр и заказать стельки. Всё сделали быстро, ответили на все мои вопросы и рассказали про диагноз. Проносила стельки 3 месяца и результат не дал себя долго ждать. Так что у кого есть такие же проблемы, то... Читать отзыв Плоскостопие меня беспокоит уже с рождения и все говорили, что оно пройдёт, не беспокойся. Но оно так и не проходило. Решила сходить в медицинский центр и заказать стельки. Всё сделали быстро, ответили на все мои вопросы и рассказали про диагноз. Проносила стельки 3 месяца и результат не дал себя долго ждать. Так что у кого есть такие же проблемы, то я вам советую эти стельки!

сделала в центре "санатера" педикюр

Анастасия 25 июня, 2022 год
долго не могла найти хорошего мастера,почитала положительные отзывы о центре " санатера" и решила попробовать. первое впечатление было благоприятное, в салоне соблюдена санитария, персонал отзывчивый. мастер сделал свою работу отлично, в отличие от других компаний. пятки теперь гладкие,натоптыши аккуратно убрали, очень довольна. процедура прошла быстро и эффективно, советую всем

Медецинский центр Помогает

Кристина 25 июня, 2022 год
Недавно у меня появились проблемы с кожей стоп и ногтей. Увидела рекламу этого центра и записалась на медицинский педикюр. Вид моих стоп и ногтей порадовал.
Спасибо огромное мастеру за классный массаж ног и отличный педикюр. Буду и дальше сюда ходить. Всем рекомендую!

Педикюр помогает

Александра 23 июня, 2022 год
Была на лечебном педикюре, так как есть постоянная проблема с натоптышами. Мне подробно объяснили, почему это происходит и как предотвратить данную проблему в дальнейшем. Затем помогли её решить на процедуре. Результат очень порадовал. Так что всем советую!

все помогло

lozhkov433 9 июня, 2022 год
Три года назад поломал правую ступню. Очень долго восстанавливался. После того как перелом наконец зажил, стал прихрамывать. На протяжении полутора лет ходил в государственные больницы по врачам. Многие просто разводили руками. В интернете наткнулся на рекомендацию об ортопедических стельках и по счастливой случайности наткнулся на медицинский центр Sanatera. Позвонил записался на прием. На приеме врач все расспросил и изготовил индивидуальную... Читать отзыв Три года назад поломал правую ступню. Очень долго восстанавливался. После того как перелом наконец зажил, стал прихрамывать. На протяжении полутора лет ходил в государственные больницы по врачам. Многие просто разводили руками. В интернете наткнулся на рекомендацию об ортопедических стельках и по счастливой случайности наткнулся на медицинский центр Sanatera. Позвонил записался на прием. На приеме врач все расспросил и изготовил индивидуальную стельку. Все заняло максимум 40 минут(это с изготовлением стельки). Как и предупреждал врач хромота сразу не ушла, но прошло буквально две-три недели и я не поверил боль в ступе снизилась. Просто хочу выразить большое человеческое спасибо коллективу Sanatera и лично Пугачеву Михаилу

Медецинский центр Помогает

petkovaa322 7 июня, 2022 год
У меня с детства было плоскостопие. Раньше оно не мешалось, но недавно стопа стала больше болеть. Сходил в Sanatera и заказал себе стельки. Теперь, когда даже много хожу, ноги не так устают. Огромное спасибо специалистам!

На собственном опыте ощутил пользу

Андрей 2 сентября, 2019 год
В медицинский центр «Санатера» ходил на сеансы мануальной терапии. До этого никогда не обращался за помощью к этим специалистам, поэтому было немного интересно увидеть, будет ли какой-то эффект. Но оказалось, что это очень полезно для организма. Со временем в теле возникает множество блоков и зажимов, периодически их нужно расслаблять, чтобы ситуация не усугублялась. Я узнал много полезной информации и на... Читать отзыв В медицинский центр «Санатера» ходил на сеансы мануальной терапии. До этого никогда не обращался за помощью к этим специалистам, поэтому было немного интересно увидеть, будет ли какой-то эффект. Но оказалось, что это очень полезно для организма. Со временем в теле возникает множество блоков и зажимов, периодически их нужно расслаблять, чтобы ситуация не усугублялась. Я узнал много полезной информации и на собственном опыте ощутил пользу от проводимых процедур. Даже и не ожидал, что это будет так ощутимо, тело отлично расслабляется и восстанавливается. Мне очень понравилось. Спасибо доктору за его профессионализм. Приду еще.

Не всё так гладко

Сергей Георгиевич 5 октября, 2022 год
Не просто найти,отсутствие вывески,подвальное помещение. Приветливый администратор ответил на все мои многочисленные вопросы и по маникюру и по стелькам. Я попал к "мастеру" Ангелине,резкая в выражениях и хамоватая в разговоре. Стала ставить мне диагнозы?! У вас диабетическая стопа,гибок и ещё что-то,уже не помню. Ну кроме того,что это всё неверно,я не просил меня диагностировать. Далее процедура,сожгла кожу на пальце,не бработала,не извинилась,пятки... Читать отзыв Не просто найти,отсутствие вывески,подвальное помещение. Приветливый администратор ответил на все мои многочисленные вопросы и по маникюру и по стелькам. Я попал к "мастеру" Ангелине,резкая в выражениях и хамоватая в разговоре. Стала ставить мне диагнозы?! У вас диабетическая стопа,гибок и ещё что-то,уже не помню. Ну кроме того,что это всё неверно,я не просил меня диагностировать. Далее процедура,сожгла кожу на пальце,не бработала,не извинилась,пятки практически не обработала,антисептики не применяла. На двух пальцах так подравняла ногти,что они болели две недели.

Пришли на педикюр за 2000р

Гость 4 января, 2023 год
Ужасный педикюр в мед.учреждении, если его можно так назвать. Навязали кучу допов, навешали пенсинерке всё что можно было. По факту озвучили сумму больше 13000р(((. Это учреждение не по лечению и устранению проблем, а пропихиванию товаров, как на рынке(

Отвратительно!

Гость 29 декабря, 2022 год
Впервые столкнулась с таким отношением. Записали за неделю на медицинский педикюр, просила на 29.12, в смс пришло время 30.12 на 16.00. Сначала не насторожила подобная невнимательность, поменялась сменами, ничего страшного . И вдруг милейший администратор Екатерина звонит и сообщает, что процедура отменяется так как у них большой наплыв клиентов и все такое. Уважаемые, возник вопрос - а я кто? ???... Читать отзыв Впервые столкнулась с таким отношением. Записали за неделю на медицинский педикюр, просила на 29.12, в смс пришло время 30.12 на 16.00. Сначала не насторожила подобная невнимательность, поменялась сменами, ничего страшного . И вдруг милейший администратор Екатерина звонит и сообщает, что процедура отменяется так как у них большой наплыв клиентов и все такое. Уважаемые, возник вопрос - а я кто? ??? Записалась своевременно и зачем мне знать про ваших клиентов и ваши проблемы. Настроение испорчено, ужасное отношение и полное отсутствие клиентоориентированности!

Просто ужас!

Гость 4 ноября, 2022 год
Я с таким сталкиваюсь в первый раз!!!! Полное отсутствие рабочего инструмента, нет даже пилочки. Единственная насадка для пяток, одна фреза и одни кусачки, на все про все. Результат чистки пяток посмотрите на фото. Это называется медицинский педикюр? Два пальца изранены до крови, на одном кутикулу срезала до мяса, на другом ноготь состригла до крови. Почему то решила что у меня... Читать отзыв Я с таким сталкиваюсь в первый раз!!!! Полное отсутствие рабочего инструмента, нет даже пилочки. Единственная насадка для пяток, одна фреза и одни кусачки, на все про все. Результат чистки пяток посмотрите на фото. Это называется медицинский педикюр? Два пальца изранены до крови, на одном кутикулу срезала до мяса, на другом ноготь состригла до крови. Почему то решила что у меня псориаз (никогда не было слава богу) и плоскостопие. За 2 000 я потеряла час времени преобрела раны боль на пальцах. Ноги по прежнему нужнаются в педикюре хотя бы косметическом. Не советую никому.!!! Медицинский центр «Санатера» - Просто ужас! Медицинский центр «Санатера» - Просто ужас!
Медицинский центр «Санатера»
Медицинский центр «Санатера» предоставляет уникальную методику для комплексного обследования организма, благодаря чему возможно раннее выявление болезней и своевременная помощь. Инновационный аппарат «Санатер» позволяет увидеть всевозможные проблемы всех систем организма всего за 40 минут диагностики. Также здесь проводят УЗИ и компьютерное сканирование позвоночника и стоп. Принимают такие квалифицированные специалисты, как мануальные... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Стремянная улица, 12
Телефон: +7 (812) 604-52-79