Медицинский центр "Университетская клиника" отзывы

Санкт-Петербург, ул. Таврическая, 1
Медицинский центр "Университетская клиника", Санкт-Петербург
Медицинский центр "Университетская клиника"

огромное спасибо Юлии Николаевне Гавриловой

Анна 15 октября, 2016 год
Много информации поначиталась в интернете, прежде чем обратиться к доктору. Думала сама справлюсь. Как и многие.. но девочки! Что касается менструального цикла и вообще проблем с женским здоровьем –НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ! Это чревато серьезнейшими последствиями. Знаю не на себе, слава богу, но вот подруга у меня паническим боялась и не любила докторов. Стоматологов, гинекологов. Никогда к ним не ходила,... Читать отзыв Много информации поначиталась в интернете, прежде чем обратиться к доктору. Думала сама справлюсь. Как и многие.. но девочки! Что касается менструального цикла и вообще проблем с женским здоровьем –НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ! Это чревато серьезнейшими последствиями. Знаю не на себе, слава богу, но вот подруга у меня паническим боялась и не любила докторов. Стоматологов, гинекологов. Никогда к ним не ходила, терпела, лечилась самостоятельно. И дотянула.. бесплодие. У меня тьфу тьфу тьфу пока не настолько все серьезно, но все же.. проблемы с менструацией. Цикл сбит.. в интернете очень много вариантов причин.. решила не шутить с этим и позвонила в Университетскую клинику. Кстати здесь я была впервые и очень удивлена в хорошем смысле. Понравилось здесь безумно конечно. В общем, запись была свободна к гинекологу Юлии Николаевне Гавриловой. Отзывов я о ней совсем не слышала до этого. Но! Врач – потрясающий! Врач от бога! Деликатная, изящная во всем, женственная, квалифицированная! Очень опытный доктор! Знает все и обо всем. Вылечила она мой недуг в два щелчка, как мне показалось. Спасибо вам огромное. Спасибо за советы и за здоровье!

Варданян Руслана Валентиновна это потрясающий врач гинеколог-эндокрино

Инга 8 декабря, 2016 год
Варданян Руслана Валентиновна это потрясающий врач гинеколог-эндокринолог. Прекрасный диагностик, вылечила меня , восстановив гормональный фон и вела подготовку к беременности у моей дочки. Высококвалифицированный врач с опытом! Всем советую!

Александру Владимировичу большое спасибо!

Лена 15 декабря, 2016 год
С молодым человеком я уже более года. Но до сих пор не была лишена девственности. Связано это с половой особенностью. Как позже объяснил доктор, у меня слишком прочная плева, которую не удалось повредить естественным путем. Поэтмоу мне и пришлось пойти к врачу. Мама узнала где лучшие специалисты, оказалось ,что в Университетской клинике, а конкретно – врач Иванов Александр Владимирович. ... Читать отзыв С молодым человеком я уже более года. Но до сих пор не была лишена девственности. Связано это с половой особенностью. Как позже объяснил доктор, у меня слишком прочная плева, которую не удалось повредить естественным путем. Поэтмоу мне и пришлось пойти к врачу. Мама узнала где лучшие специалисты, оказалось ,что в Университетской клинике, а конкретно – врач Иванов Александр Владимирович. Врач хороший. Порекомендовал сделать хирургическую дефлорацию. Теоретически, процедура конечно не из приятных. Но на практике все более просто. Больно совсем не было. Не было даже дискомфорта. Доктор очень аккуратно произвел процедуру, быстро как мне показалось. Больше меня ничего не беспокоит.

лучшие специалисты по эрозии

Виктория 26 сентября, 2016 год
Пришла сюда залечивать свою эрозию после двух докторишек из частных клиник, которые просто содрали с меня кучу денег, а ничего не вылечили! с одной из клиник сейчас проходит судебное дело. Попала к Аносовой, сразу почувствовала комфорт и тепло от человека, хотя пришла как еж колючая из-за всех этих недолечений. Не буду описывать все процедуры лечения, скажу одно: настоящих врачей надо... Читать отзыв Пришла сюда залечивать свою эрозию после двух докторишек из частных клиник, которые просто содрали с меня кучу денег, а ничего не вылечили! с одной из клиник сейчас проходит судебное дело. Попала к Аносовой, сразу почувствовала комфорт и тепло от человека, хотя пришла как еж колючая из-за всех этих недолечений. Не буду описывать все процедуры лечения, скажу одно: настоящих врачей надо ценить! провела лечение с которым мне стало значительно лучше, а через некоторое время проблема ушла. Надеюсь надолго!

теперь воспитываем долгожданную дочь!

Надежда 21 сентября, 2016 год
Я хочу выразить свою огромную благодарность Университетской клинике и лично чудесному врачу гинекологу-эндокринологу Руслане Валентиновне Варданян! Именно она помогла нашей семье побороть страшный диагноз бесплодие. У меня с детства были проблемы с гормонами, но никто не знал, как с ними бороться. Когда я обратилась к Руслане Валентиновне, она поразила меня уникальным подходом к лечению. Отбросив все предыдущие диагнозы, не опираясь... Читать отзыв Я хочу выразить свою огромную благодарность Университетской клинике и лично чудесному врачу гинекологу-эндокринологу Руслане Валентиновне Варданян! Именно она помогла нашей семье побороть страшный диагноз бесплодие. У меня с детства были проблемы с гормонами, но никто не знал, как с ними бороться. Когда я обратилась к Руслане Валентиновне, она поразила меня уникальным подходом к лечению. Отбросив все предыдущие диагнозы, не опираясь на анамнез и старые исследования, она назначила новое обследование всего организма, в процессе которого определила истинную причину гормонального дисбаланса. После этого назначила лечение. Да, оно было длительным, но безболезненным и успешным. Мы с мужем смогли зачать нашу малышку и теперь воспитываем долгожданную дочь!

Интимная пластика

Ольга 5 февраля, 2017 год
Огромное спасибо, хочу выразить доктору, Иванову Александру Владимировичу, за его качественную работу в области интимной пластики, кот. он сделал мне. Я делала эту операцию в декабре 2013 года. После вторых родов были сильные разрывы и опущение стенок влагалища, интимная жизнь была из-за этого никакой( После же интимной пластики мой гинеколог, которая также выполняет такие операции, но, как минимум,... Читать отзыв Огромное спасибо, хочу выразить доктору, Иванову Александру Владимировичу, за его качественную работу в области интимной пластики, кот. он сделал мне. Я делала эту операцию в декабре 2013 года. После вторых родов были сильные разрывы и опущение стенок влагалища, интимная жизнь была из-за этого никакой( После же интимной пластики мой гинеколог, которая также выполняет такие операции, но, как минимум, по стоимости в 2 раза дороже, недавно, при осмотре удивилась, что у меня было 2 родов и сказала: " надо же, как у тебя все сохранилосьпосле родов, как у девочки!" Она, как хирург со стажем в этой области, даже не поняла, что у меня была интимная пластика. Тот кто сомневается и не может решиться: идите к Иванову Александру Владимировичу, он делает чудеса и при этом стоимость операций в Университетской клинике в разы меньше стоимости таких операций в других клиниках!!! Поверьте мне: я проштудировала очччень много сайтов и инф-и перед тем, как решиться на операцию, именно, в Унивесит. Клинике.
Достоинства:
  1. Стоимость оперции в разы ниже таких же операций в других клиниках, но при этом качество, обсалютно не страдает, благодаря доктору и отношению других сотрудников, во время пребывания в клинике.
Недостатки:
  1. Минусов, вообще, нет

Варданян Руслана Валентиновна

Гость 10 февраля, 2017 год
Обратилась к Руслане Валентиновне с проблемой лёгкой дисплазии Шейки Матки. Невероятно приятная женщина и очень грамотный специалист. сделала прижигание лазером , все прошло отлично. Лучший специалист в своём деле, очень рада что нашла своего гинеколога и бесконечно благодарна что помогла мне справиться с этим недугом и успокоила.

Благодарю за профессионализм

Карина 23 февраля, 2017 год
Всем, всем, всем советую гинеколога Юлию Николаевну Гаврилову в Университетской. Никакие другие мед центры и тем более женские консультации не сравнятся с тем, как принимают, обслуживают и лечат в этой клинике! Персонал обалденный! В том плане, что приветливые, всегда в настроении, потому и сама заряжаешься хорошим настроем каждый раз, как приходишь на прием! Анализы сдаются все тут, по месту. Потому... Читать отзыв Всем, всем, всем советую гинеколога Юлию Николаевну Гаврилову в Университетской. Никакие другие мед центры и тем более женские консультации не сравнятся с тем, как принимают, обслуживают и лечат в этой клинике! Персонал обалденный! В том плане, что приветливые, всегда в настроении, потому и сама заряжаешься хорошим настроем каждый раз, как приходишь на прием! Анализы сдаются все тут, по месту. Потому нет необходимости ехать в другое место ,сдавать анализ, отстаивая при этом огромные очереди, а потом повторно – забирая результаты. В общем, это точно большой плюс!! Также рада наконец познакомиться с ХОРОШИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ и НАСТОЯЩИМИ ДОКТОРАМИ! Была проблемка у меня, которую решить я самостоятельно не могла, а врач, к которому я обратилась отнесся халатно, сказав, что у меня обычная инфекция, которая устраняется мазями и свечами за неделю… в общем, до знакомства с Юлией Николаевной, я полностью разочаровалась в современных докторах.. Благодарю Вас за профессионализм, за хорошее человеческое отношение. Теперь буду постоянно наблюдаться только у Вас.

Вылечили цистит.

Татьяна 24 февраля, 2017 год
Цистоскопию делала в Университетской. Первоклассное оборудование. Процедура безболезненная. После у меня в течение нескольких часов присутствовали немного неприятные ощущения, ну как и при любом катеторе – всегда потом неприятное ощущение есть.. Но это довольно быстро прошло. Результат порадовал. Исключили самое страшное. Вылечили цистит.

Очень понравилось все

Виктория 19 июня, 2016 год
У дочки 4 месяца назад начались месячные. Очень болезненно проходили все разы. Решили сходить, проконсультироваться у гинеколога. Позавчера мы были на приеме у гинеколога Варданян Русланы Валерьевны в Университетской клинике. Нам очень понравился доктор. Как только вышли из кабинета, то сразу же сдали анализы. Сегодня повторно пошли на прием, доктор сказал, что ничего сверхсерьезного нет. Есть небольшие нарушения, но благодаря... Читать отзыв У дочки 4 месяца назад начались месячные. Очень болезненно проходили все разы. Решили сходить, проконсультироваться у гинеколога. Позавчера мы были на приеме у гинеколога Варданян Русланы Валерьевны в Университетской клинике. Нам очень понравился доктор. Как только вышли из кабинета, то сразу же сдали анализы. Сегодня повторно пошли на прием, доктор сказал, что ничего сверхсерьезного нет. Есть небольшие нарушения, но благодаря прописанным лекарствам, все должно наладиться. Большое спасибо доктору, нам очень понравилась она.

Спасибо большое!

счастливая 7 июля, 2016 год
Обратилась к доктору Иванову Александру Владимировичу из Университетской клиники в СПб – замечательный человек и специалист! Если кто-то сомневается в проведении подобных операций, мой совет – обратитесь к Иванову. На приеме мы все обговорили. Доходчиво и на простом языке объясняет. Во время диалога, ему пришлось отлучиться и я была поражена количеством всевозможных грамот и дипломов (они висели на стене).... Читать отзыв Обратилась к доктору Иванову Александру Владимировичу из Университетской клиники в СПб – замечательный человек и специалист! Если кто-то сомневается в проведении подобных операций, мой совет – обратитесь к Иванову. На приеме мы все обговорили. Доходчиво и на простом языке объясняет. Во время диалога, ему пришлось отлучиться и я была поражена количеством всевозможных грамот и дипломов (они висели на стене). Мы назначили время, дату и место проведения операции, после чего я совершенно перестала волноваться. Сдала все необходимые анализы и через несколько дней прошла операция. Быстро, безболезненно и успешно. Спасибо большое!

рада

Евгения 27 февраля, 2017 год
Хороший МЦ. Восстановила девственность у Александра Владимировича. Понравилось что действительно соблюдается анонимность. Персонал внимательный, обходительный. По ценам вполне разумно и доступно. Саму процедуру осуществили в клинике Euromed in vitro.

уролог Коловангин Александр

Валентина 26 июня, 2016 год
Очень рада что попала к Александру Валерьевичу Коловангину! только он поставил мне правильный диагноз! слава богу что вовремя пришла, т.к. пошли осложнения, пришлось поднять на уши всех родных и друзей, так и вышло на Александра. Сейчас жива, здорова слава богу! все благодаря правильному назначению врача!
Алена 30 мая, 2014 год
Решила, что пора браться за лечение эрозии шейки матки и не оставлять это дело на самотек. Сначала пробовала заниматься самолечением ( облепиховое масло, спринцевание березовыми почктами ), но как таковых результатов это лечение мне не дало. Эрозия продолжала расти. В итоге решила пойти в медицинский центр Университетская клиника" у нас в Питере на ул. Таврической, записалась на прием к Савиновой... Читать отзыв Решила, что пора браться за лечение эрозии шейки матки и не оставлять это дело на самотек. Сначала пробовала заниматься самолечением ( облепиховое масло, спринцевание березовыми почктами ), но как таковых результатов это лечение мне не дало. Эрозия продолжала расти. В итоге решила пойти в медицинский центр Университетская клиника" у нас в Питере на ул. Таврической, записалась на прием к Савиновой Наталье Юрьевне. Увидев мою эрозию, врач однозначно сказала, что лечить ее надо обязательно, объяснила почему я не должна оставлять ее ( учитывая, что я еще не рожала, а с мужем мы же планировали это дело) и какие могут быть последствия. Эрозия или проще говоря рана, в которой благополучно живут все нежелательные инфекции, которые могут стать причиной возникновения рака шейки матки. К тому же меня уже довольно долго мучила молочница, которая никак не хотела проходить. На видеокольпоскопии показала мне что у меня там происходит и как выглядит эта эрозия..жуть! Врач предложила радиоволновый метод лечения, т. к. он является наименее травматичным и рекомендован нерожавшим женщинам. Прошла курс свечей, убили плохую микрофлору, сдала все необходимые анализы, после чего мне назначили лечение. Само лечение радиоволновым методом не из приятных, было даже больно! Но все это терпимо, когда речь заходит о здоровье, возможности рождения детей. Ну а главное то, что процедура прошла как положено и лечение мне стало помогать. Сейчас прошло уже почти 4 месяца, эрозии практически не видать!

спасибо

Полина 2 июня, 2016 год
Хочу поделиться своей грустной историей. После новогодних праздников мы всей семьей радовались новости о моей беременности. Ничего не предвещало беды,я была абсолютно счастливой и здоровой. В один прекрасный день поднялась температура,причем высокая,слегла с гриппом моментально. Никогда бы не подумала что грипп может повлиять на ребенка причем так((( беременность замерла. Не хотелось верить своему гинекологу в жк,обратились с мужем в Университетскую... Читать отзыв Хочу поделиться своей грустной историей. После новогодних праздников мы всей семьей радовались новости о моей беременности. Ничего не предвещало беды,я была абсолютно счастливой и здоровой. В один прекрасный день поднялась температура,причем высокая,слегла с гриппом моментально. Никогда бы не подумала что грипп может повлиять на ребенка причем так((( беременность замерла. Не хотелось верить своему гинекологу в жк,обратились с мужем в Университетскую клинику за консультацией. и в дальнейшем за операцией. спасибо, все сделали на как надо. от нашей семьи вам большое спасибо за оперативную помощь.

Спасибо Иванову Александру за помощь!

Нина 13 июня, 2016 год
На собственном опыте убедилась - интим пластику лучше делать в Университетской клинике (точнее тут проходят консультации и ведется прием пациентов). А вот непосредственно оперативные вмешательства происходят в Евромеде и в ЖК 22(мне делали в жк). Похвалить и порекомендовать я хочу врача Иванова Александра Владимировича. Он замечательный.

мой отзыв о Морева Татьяна Алексадровна

Дарья 3 мая, 2017 год
К Татьяне Александровне Моревой записывалась с жалобой на нарушение цикла и болезненные месячные. Регулярного цикла нет уже более двух лет. Лечение у своего гинеколога по месту прописки ничего не дало. Этого гинеколога посоветовала подруга мамы. Вылечили воспаление придатков и отрегулировали наконец то гормональный фон.
Достоинства:
  1. Грамотный врач, которая спокойно объясняет все моменты, а не как некоторые, из которых щипцами не вытянуть!

Иванов впрофессионал своего дела!

Марина 17 апреля, 2016 год
Две недели как мне сделали гистероскопию. Сама процедура проходила под наркозом. После операции два дня немного болел живот (тянущие боли но вполне терпимо, как при обычных месячных). Мой доктор обосновывает это как следствие удаления субмокозного узла. В стационаре пролежала 3 дня, назначили антибиотики и обезболивающие препараты. Единственное отрицательное последствие операции – слабость, которая ушла ровно через 3 дня. Хочу поблагодарить... Читать отзыв Две недели как мне сделали гистероскопию. Сама процедура проходила под наркозом. После операции два дня немного болел живот (тянущие боли но вполне терпимо, как при обычных месячных). Мой доктор обосновывает это как следствие удаления субмокозного узла. В стационаре пролежала 3 дня, назначили антибиотики и обезболивающие препараты. Единственное отрицательное последствие операции – слабость, которая ушла ровно через 3 дня. Хочу поблагодарить своего врача – А.В. Иванова, который стерпел мой характер, мою жуткую боязнь и постоянное нытье. Вы настоящий профессионал своего дела!

Я более чем довольна результатом и рада, рискнула!

Юлия 1 мая, 2017 год
После родов разладилась сексуальная жизнь. Удовольствие перестали получать с мужем оба. Видеть как рушится семья сложно. Решила предпринять серьезные меры и записалась на консультацию к Алксандру Владимировичу Иванову. Отличный специалист, один из ведущих интимных платических хирургов. После осмотра и диагностики доктор предложил сделать операцию, которая вернет чувствительность и практически первоначальный вид влагалища. Вагиноплатиска относится к сложным операциям. Под хорошей анестезией... Читать отзыв После родов разладилась сексуальная жизнь. Удовольствие перестали получать с мужем оба. Видеть как рушится семья сложно. Решила предпринять серьезные меры и записалась на консультацию к Алксандру Владимировичу Иванову. Отличный специалист, один из ведущих интимных платических хирургов. После осмотра и диагностики доктор предложил сделать операцию, которая вернет чувствительность и практически первоначальный вид влагалища. Вагиноплатиска относится к сложным операциям. Под хорошей анестезией я ничего не почувствовала. По времени длилось все чуть больше часа. Послеоперационную реабилитацию перенесла легко, как и говорил доктор. Соблюдала строго все его рекомендации. Сейчас здорова, восстановилась чувствительность. С мужем наладились отношения.
Ирина 25 января, 2015 год
Наверно,ещё больше разочарую,я лечилась в провинции.Здесь ещё пока врачи коммерцией мало занимаются,больше своей профессиональной деятельностью.
Ни кого не хочу обидеть.Бываю часто в Москве и наблюдаю воочию,как всё изменяется и не в лучшую сторону.Жаль,но хорошего медика найти трудно.
Однако,чем больше практики,тем больше опыта.Исхожу из этого правила.

Спасибо Вам, Александр Владимирович!

Зари 13 апреля, 2016 год
Не могу не оставить комментарий о чудесном человеке и враче,Иванове А.В. Признаюсь,стыдилась обращаться со своей проблемой в больницы...тем более к врачу-мужчине. Так случилось,что после травмы требовалась помощь специалиста по интимной пластике. Сестра записала на приём к Александру Владимировичу. Сейчас понимаю,насколько глупо из-за стыда страдать...На 6 день после операции исчез отек. Придерживаюсь всех рекомендаций. Спасибо Вам, Александр Владимирович!

все отлично!

Инга 30 апреля, 2017 год
Обследовалась у Нелли Васильевны Свирелкиной, успокоила. Результат биопсии пришел нормальный. Поэтому посредством лазерного лечения благополучно убрали эрозию.

клиника, где действительно лечат!

Наталья 16 апреля, 2015 год
Страшно и вспоминать, около года назад обнаружили раннюю форму рака шейки матки. Я впала в шок и депрессию, спасибо за помощь сестры, которая очень быстро узнала адрес хорошего медицинского центра у нас в Питере и записала меня туда! Ох, как я переживала и боялась… При первой же встрече с врачом Савиновым стало немного легче, успокоил, объяснил, что это еще... Читать отзыв Страшно и вспоминать, около года назад обнаружили раннюю форму рака шейки матки. Я впала в шок и депрессию, спасибо за помощь сестры, которая очень быстро узнала адрес хорошего медицинского центра у нас в Питере и записала меня туда! Ох, как я переживала и боялась… При первой же встрече с врачом Савиновым стало немного легче, успокоил, объяснил, что это еще не сам рак и отчаиваться нельзя и не надо. Во время всего лечения он отлично и морально поддерживал меня, давал мудрые советы. Думаю именно такими врачи и должны быть – от части психологи. Поставили точную стадию предрака, сдала биопсию и все необходимые анализы, прошла в клинике радиохирургическое лечение. Шейку матки спасти удалось. Затем прошла иммунокоррегирующаю терапию. И все под внимательным наблюдение врача Савинова. Так же ходила на консультацию к экспертам в НИИ Онкологии им. проф. Петрова Н. Н. Сейчас очень внимтельно отношусь к этому, хожу сюда же в клинику раз в три месяца на осмотр. Очень довольна клиникой и врачом лечащим. Спасибо вам за такую помощь!
Марина 4 июня, 2014 год
Ходила к замечательному хирургу,Александру Иванову, на лабиопластику. Сделал все очень аккуратно и красиво, как я и мечтала! Наконец решилась моя давняя проблема! Уже как лет 10 мечтала об этом, но боялась. Александр Владимирович провел мед осмотр, все объяснил, как он хочет и что хочет сделать. Очень довольна что пришла к нему, ни разу не пожалела.

Спасибо доктору Аносовой!

Аня 11 апреля, 2016 год
На протяжении трех дней меня мучил зуд на половых губах и были мутные выделения. Обратилась в университетскую клинику (знакомая советовала обращаться только туда). Приняла меня гинеколог Елена Ивановна Аносова. Очень понравилась мне, хорошая, внимательная женщина. После осмотра направила на сдачу анализов и в итоге диагностировала хламидиоз. После месяца назначенного лечения чувствую себя хорошо, все недомогания ушли. Спасибо доктору Аносовой=)
Ирина 2 января, 2015 год
С удивлением читала об эрозии.Она встречается довольно часто.Лечится специальным прижиганием(чаще всего за один раз)в любом гинекологическом кабинете.Кстате,бесплатно.Особой боли не почувствовала.Проверялась на протяжении года-всё нормально.Специалист-участковый гинеколог.Хотя теперь медицина-это сначала коммерция, а потом лечение.

помогли с лечением спасибо

Виктория Спб 9 августа, 2015 год
До того, как попала к Аносовой около года страдала с выделениями и дикими болями во время месячных… была у врачей, но ни один не поставил эндометриоз. Лечили воспаление, гормональные прописывали или «у вас все в норме». УК мне порекомендовала моя беременная подруга, она узи делала и наблюдается там. Пошла вместе с ней, попала на прием к молоденькой Аносовой. Долго... Читать отзыв До того, как попала к Аносовой около года страдала с выделениями и дикими болями во время месячных… была у врачей, но ни один не поставил эндометриоз. Лечили воспаление, гормональные прописывали или «у вас все в норме». УК мне порекомендовала моя беременная подруга, она узи делала и наблюдается там. Пошла вместе с ней, попала на прием к молоденькой Аносовой. Долго очень смотрела меня, сразу сказала, что это эндометриоз, назначила анализы и узи для стопроцентного подтверждения. Назначила сразу мне приводить в порядок, нарушенный гормональный баланс и подымать иммунитет. Кроме гормональной терапии лазером прижигали очаги. Сейчас осталось еще немного до конца терапии после лазера, но уже не чувствую тех болей, выделения прошли. Не знаю сколько бы я еще так по «врачам» ходила и деньги отдавала за псевдолечение, если бы не попала к Аносовой!

успешное лечение бесплодия в Университетской клинике

семья Ниловых 17 апреля, 2015 год
Лечила бесплодие у Васиной Т.К. Спасибо ей огромнейшее за помощь в такой женской проблеме! Сейчас нянчу двойню, а до лечения с мужем никак не могла забеременеть на протяжении 2 лет!! Отчаялись совсем. Проходила лечение в другой клинике, но безрезультатно, выкинули столько денег… По совету знакомой с работы поехали в эту клинику, оказалась прям рядом с моей работой. А я раньше... Читать отзыв Лечила бесплодие у Васиной Т.К. Спасибо ей огромнейшее за помощь в такой женской проблеме! Сейчас нянчу двойню, а до лечения с мужем никак не могла забеременеть на протяжении 2 лет!! Отчаялись совсем. Проходила лечение в другой клинике, но безрезультатно, выкинули столько денег… По совету знакомой с работы поехали в эту клинику, оказалась прям рядом с моей работой. А я раньше даже не в курсе была, что тут у нас такой центр имеется и врачи с таким опытом и стажем работы. Татьяна Константиновна – от нашей семьи Вам большой поклон и спасибо!!!! От бога врач!

Елена Ивановна Аносова, вы лучшая!

Елизавета 6 января, 2016 год
Прохожу осмотры или лечение только в УК. Мой лечащий - Елена Ивановна Аносова! Последний раз лечилась у нее с кистой яичника! Паниковала по поводу этого страшно! Хорошо, что на очередном осмотре выявили во время! Сразу лечение прописали, анализы! Как всегда ничего лишнего, только важные и нужные! Тут обследование и соответственно лечение без ненужных затрат. Очень довольна своим врачом! Спасибо вам,... Читать отзыв Прохожу осмотры или лечение только в УК. Мой лечащий - Елена Ивановна Аносова! Последний раз лечилась у нее с кистой яичника! Паниковала по поводу этого страшно! Хорошо, что на очередном осмотре выявили во время! Сразу лечение прописали, анализы! Как всегда ничего лишнего, только важные и нужные! Тут обследование и соответственно лечение без ненужных затрат. Очень довольна своим врачом! Спасибо вам, Елена Ивановна, вы лучшая!

узи+++ надеюсь, что скоро стану мамой!

Виктория 12 октября, 2015 год
Пришла к Галине Витальевне Кучме на узи фолликула. Те, кто столкнулись с проблемой забеременеть знают, что это такое. Приходила делать три раза за цикл. На 5 день, на 13, и на 16 день. Протокол УЗИ был похож чем-то немного на узи органов малого таза, но более информативный. Галина Витальевна все показала мне, объяснила, рассказала, уже потом пошла к своему... Читать отзыв Пришла к Галине Витальевне Кучме на узи фолликула. Те, кто столкнулись с проблемой забеременеть знают, что это такое. Приходила делать три раза за цикл. На 5 день, на 13, и на 16 день. Протокол УЗИ был похож чем-то немного на узи органов малого таза, но более информативный. Галина Витальевна все показала мне, объяснила, рассказала, уже потом пошла к своему лечащему врачу репродуктологу с этими данными. Сейчас прохожу лечение, очень надеюсь, что скоро стану мамой!
Медицинский центр "Университетская клиника"
«Университетская клиника» была основана специалистами в области гинекологии, онкологии и пластической хирургии.

На сегодняшний день медицинский центр предлагает своим пациентам такие услуги:
- Диагностика и лечение заболеваний шейки матки;
- Лазерное удаление папиллом, кондилом;
- Интимная пластическая хирургия;