Медицинский центр «За Рождение» отзывы

Спасибо за счастье!!!

Ирина 30 марта, 2015 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Очень тяжело переживать диагноз «бесплодие, -звучит как приговор... Лечилась очень долгое время, и вот решилась на ЭКО. Обратилась в Москве в МЦ «За Рождение». Год наблюдалась и проходила лечение. Все получилось с первого раза. Я очень благодарна врачу Морозовой Анне Владиславовне, всему персоналу этого центра. С нетерпением жду рождения моих малышей! Это счастье! Спасибо!

За рождение - спасибо!

Нина 29 июня, 2016 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Хочу рассказать свою историю. Мы с мужем уже больше десяти лет в браке, с самого первого дня семейной жизни ничем не предохранялись, но беременность не наступала. Задумываться начали спустя полтора года, решили искать причину. И началось… Анализы, больницы, консультации, диагнозы, лечение, и…. Все сначала, анализы, больницы и далее по списку. Когда прошло три года с начала лечения, мы начали бить... Читать отзыв Хочу рассказать свою историю. Мы с мужем уже больше десяти лет в браке, с самого первого дня семейной жизни ничем не предохранялись, но беременность не наступала. Задумываться начали спустя полтора года, решили искать причину. И началось… Анализы, больницы, консультации, диагнозы, лечение, и…. Все сначала, анализы, больницы и далее по списку. Когда прошло три года с начала лечения, мы начали бить тревогу. Стало понятно, что естественным путем нам не забеременеть. Осталась одна надежда – на экстракорпоральное оплодотворение. Долго и тщательно выбирали клинику, не буду говорить, на каком центре мы остановились сначала, не хочу делать антирекламу, но там нас сразу взяли «в оборот». Трижды делали ЭКО, как сейчас понимаю, не совсем правильно, итог – провал, и куча выкинутых впустую денег. Сначала расстроились, решили остановиться на попытках. А потом разговорились с одной мамочкой в больнице, она и посоветовала обратиться в клинику ЗА РОЖДЕНИЕ. Обсудив все с мужем, решили попробовать в последний раз. И он оказался успешным! Наблюдались у Марии Викторовны Волковой, несмотря на молодость доктора, решили ей довериться. Как оказалось – не зря. Недавно мы стали счастливыми родителями. И да, оно того стоит! Все испытания, все мучения и слезы стоят того, чтобы держать на руках своего ребенка! Благодарим вашу клинику и судьбу, которая свела нас с вами!

Отлично!

Софья 16 июля, 2016 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Хотим написать отзыв о клинике . Очень настороженно мы с супругом относимся ко всему новому, но тут пора было что-то менять. Проходили пять протоколов ЭКО в другой известной московской клинике – одно слово – деньги выкачивают, больше ничего им не интересно. Тут совсем другой подход, другое отношение. И эффект другой. С первого же раза! Мы уже не думали, что нам... Читать отзыв Хотим написать отзыв о клинике . Очень настороженно мы с супругом относимся ко всему новому, но тут пора было что-то менять. Проходили пять протоколов ЭКО в другой известной московской клинике – одно слово – деньги выкачивают, больше ничего им не интересно. Тут совсем другой подход, другое отношение. И эффект другой. С первого же раза! Мы уже не думали, что нам так повезет! Но вот случилось. И у нас двойняшки, двойное наше счастье!

Благодарность

Полина 27 мая, 2016 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Нам тоже помогли в клинике «За Рождение». Как и у многих – много лет бесплодных попыток. Как и у многих – от лечения были одни траты, и совершенно не было эффекта. Когда решились на ЭКО – обратились в эту клинику, и попали в самые надежные руки! По счастливому стечению обстоятельств попали на прием к Сергею Ивановичу Мазур. Хотя, думаю, все... Читать отзыв Нам тоже помогли в клинике «За Рождение». Как и у многих – много лет бесплодных попыток. Как и у многих – от лечения были одни траты, и совершенно не было эффекта. Когда решились на ЭКО – обратились в эту клинику, и попали в самые надежные руки! По счастливому стечению обстоятельств попали на прием к Сергею Ивановичу Мазур. Хотя, думаю, все врачи клиники профессионалы. Сколько раз были в клинике – всегда были пациенты. В общем, протокол наш вел Сергей Иванович, с ним мы дошли не только до завершения процедуры, но и успешно родили девочек-близняшек. Он большой молодец, к нам относился с большим вниманием, поддерживал в трудные минуты, а они, конечно, были. Даже самая «идеальная» беременность, наверное, без них не обходится, а уж беременность с помощью ЭКО – тем более. Но теперь мы – родители, и нашей радости нет предела!

Спасибо Волковой М.В.

Рита 21 сентября, 2016 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 М.В. Волкова – очень квалифицированный специалист клиники. Нам хоть и советовали Торганову или Мазура, записаться получилось только к ней. И хорошо! Не знаю, как все повернулось бы с другим доктором, но с Волковой все вышло лучше не придумаешь. Короткий протокол, первая же подсадка, и анализы на беременность сказали «да». Я летала и прыгала от счастья. Мы очень долго этого ждали.... Читать отзыв М.В. Волкова – очень квалифицированный специалист клиники. Нам хоть и советовали Торганову или Мазура, записаться получилось только к ней. И хорошо! Не знаю, как все повернулось бы с другим доктором, но с Волковой все вышло лучше не придумаешь. Короткий протокол, первая же подсадка, и анализы на беременность сказали «да». Я летала и прыгала от счастья. Мы очень долго этого ждали. Спасибо всему персоналу клиники, а особенно Марии Викторовне!

Благодарность Мазур С.И.

Муха 28 июня, 2016 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 В Москве довольно много клиник, предлагающих услуги по проведению Эко. Потому выбрать ту единственную, которая подойдет именно тебе, наверное, сложно. Нам с мужем было сложно сделать правильный выбор. Не помогали ни отзывы, ни рассказы других. Доверились моей интуиции, и пошли в клинику «За Рождение». Особых пожеланий, к какому доктору попасть у нас не было, записались к доктору Мазур. Прошли обследование,... Читать отзыв В Москве довольно много клиник, предлагающих услуги по проведению Эко. Потому выбрать ту единственную, которая подойдет именно тебе, наверное, сложно. Нам с мужем было сложно сделать правильный выбор. Не помогали ни отзывы, ни рассказы других. Доверились моей интуиции, и пошли в клинику «За Рождение». Особых пожеланий, к какому доктору попасть у нас не было, записались к доктору Мазур. Прошли обследование, сдали анализы, подготовились к процедуре. Эко – это непросто. Но цель, которой пытаешься достичь с его помощью, перекрывает все тяготы. Спасибо большое доктору и клинике за результат! У нас все получилось, и мы безумно благодарны!

СПАСИБО

Гость 13 ноября, 2016 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Состояние моих яичников оставляет желать лучшего уже давно. В этом году меня предупредили, что шансов очень мало, но пока они есть. Дальше – наступит климакс, и поздно будет делать что-то. В спешке начала искать клинику. Судьба привела меня в Зарождение. Наблюдалась у Мазур. Он сделал все по высшему разряду. И одна клеточка закрепилась! Мне, конечно, еще ходить и ходить, но... Читать отзыв Состояние моих яичников оставляет желать лучшего уже давно. В этом году меня предупредили, что шансов очень мало, но пока они есть. Дальше – наступит климакс, и поздно будет делать что-то. В спешке начала искать клинику. Судьба привела меня в Зарождение. Наблюдалась у Мазур. Он сделал все по высшему разряду. И одна клеточка закрепилась! Мне, конечно, еще ходить и ходить, но то, что произошло иначе как чудом не назовешь!

Ева

Лола 30 сентября, 2016 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Мазур С.И. – врач от Бога. Только вы смогли помочь с нашей непростой проблемой. Не думали, что это возможно в принципе, но надежда умирает последней же… Из Костромы приехали с направлением на ЭКО, клинику выбирали долго и тщательно, остановились именно на этой клинике. И очень рады, все сделали правильно! Мы беременны – и это главное!

Спасибо За Рождение Ярославль

Маргарита 4 июня, 2016 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Здравствуйте! И я хочу отзыв написать. Удаляла полипы у Веденеевой Натальи Львовны в клинике «За Рождение» (Ярославль). Теперь если что – только туда. Отношение прекрасное, клиника уютная. Не чувствуешь себя скованно. Врач хороший. И не относятся к тебе тут так, как будто ты не лечиться пришел – милостыню просишь (к сожалению, в ЖК было именно так). Советую!

Спасибо

Маргарита 23 июля, 2016 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Выражаю благодарность доктору Кабешову за внимательность, профессионализм и отзывчивость. После операции он помог определиться с дальнейшим планом лечения, и мы, наконец, смогли забеременеть самостоятельно. Спасибо и доктору, и всей клинике Зарождение!

СПАСИБО!!!!!!

Гость 10 декабря, 2016 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Я тоже хочу сказать спасибо Ирине Геннадьевне. Вы очень добрый и отзывчивый человек! А еще у вас очень легкая рука, с вашей помощью у многих, в том числе и у нас появились детки. Спасибо огромное!

Спасибо за мечту!

Алена 1 июля, 2016 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Спасибо Константину Владимировичу за профессионализм! И клинике за таких специалистов. Выбрали Ярославль по отзывам, сначала думали ехать в Москву (из Костромы), но прочитали, что и в Ярославле не хуже. Оказалось, правда, не хуже. Лучшее тому доказательство беременность в 10 неделек.

Спасибо всем!

Кристина 9 августа, 2016 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Спасибо всем работникам клиники !!! Вы оправдываете свое название, потому что вы действительно «ЗА» рождение! Наш малыш скоро появится , и он лучшее, что есть в нашей жизни!!! А все благодаря доктору Злобину и многим-многим другим работникам этой клиники. СПАСИБО!!!

Спасибо

Л.Л. 7 мая, 2016 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Считаю, что это одна из лучших клиник. Всем советую. Знала бы раньше про эту клинику, не теряла бы столько времени. Спасибо Вам за наше счастье! Отдельно благодарю директора клиники Латышеву Валерию Викторовну!

Спасибо за чудеса

Гость 29 мая, 2016 год
Клиника «За Рождение!, откровенно говоря не просто клиника. Это настоящий кладезь чудес. Скольких людей вы уже осчастливили, а скольких осчастливите в будущем! Все очень, просто невероятно благодарны вам за все! Почти все, кто попадали к вам в руки, покидали вас увеличенным составом. Вы помогли мечтам превратиться в реальность! Спасибо!

Любимой клинике благодарность

Анннушка 25 февраля, 2017 год
Долго и тщательно изучала тему ЭКО, как только стало понятно – что это о нас. Прочитала кучу отзывов, лазила по сайтам мед. центров и клиник Москвы, приставала ко всем знакомым и незнакомым, кто прошел процедуру ЭКО. Даже список составила, где вела свои собственные «рейтинги» лучших специалистов в области в ЭКО. Через время у меня образовался внушительный рейтинг разных центров и... Читать отзыв Долго и тщательно изучала тему ЭКО, как только стало понятно – что это о нас. Прочитала кучу отзывов, лазила по сайтам мед. центров и клиник Москвы, приставала ко всем знакомым и незнакомым, кто прошел процедуру ЭКО. Даже список составила, где вела свои собственные «рейтинги» лучших специалистов в области в ЭКО. Через время у меня образовался внушительный рейтинг разных центров и докторов. Очень популярные и почти неизвестные, но с хорошими результатами, нужно было выбирать. Муж решать ничего не захотел, сказал – куда скажешь, туда и пойдем. Решила я обратиться в клинику «За Рождение», у них очень много разных людей проходили процедуру ЭКО, и у многих же – успешно. Меня вела Торганова И.Г., и когда мы повторно проходили обследование, оказалось, что до этого нам ошиблись в диагнозе. А значит, все, что мы делали до этого – было не достаточно правильным. Я заступила в длинный протокол, и у нас все получилось! Спасибо Торгановой, спасибо клинике и всему персоналу!

Долгожданная беременность путём ЭКО

Гость 26 февраля, 2017 год
Когда не получалось забеременеть естественным путём я всегда читала отзывы об ЭКО и потихоньку шла к своей цели. Я очень долго не могла заберемить так как были разные проблемы со здоровьем, была лапароскопия , потом уколы диферелин И так далее. Когда я отчаявшись искала в интернете клинику , и девчонка с работы рассказала про себя что она делала в клинике... Читать отзыв Когда не получалось забеременеть естественным путём я всегда читала отзывы об ЭКО и потихоньку шла к своей цели. Я очень долго не могла заберемить так как были разные проблемы со здоровьем, была лапароскопия , потом уколы диферелин И так далее. Когда я отчаявшись искала в интернете клинику , и девчонка с работы рассказала про себя что она делала в клинике Зарождение у Волковой Марии Викторовны .. она настолько с любовью рассказала мне всю эту процедуру в результате чего у неё родилась доченька , что я решила точно поеду в зарождению. И я вам скажу скажу не на секунду я об этом не пожалела , моя врач Волкова Мария Викторовна золотой человек , которая реально переживала за меня.. и в любое время по телефону я могла ей написать и она сразу же быстро мне отвечала и до сих пор отвечает.девочки после процедуры на 10 день я сделала тест и увидела заветные две полоски..мое состояние просто не описать я долго плакала отрадости.и теперь нам почти 5 месяцев и жду своих двойняшек. Очень благодарна Марии Викторовне Волковой . Я вас люблю

Благодарность от всего сердца

Карина 28 марта, 2017 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 [:smile:Мазур Сергею Ивановичу хочу сказать огромное спасибо за его участие, профессионализм и индивидуальный подход! После скайп-консультации (мы живем не в Москве, и прийти на очную консультацию сразу было сложно) расстроилась – анализы он смотреть не захотел, дал несколько советов и сказал приезжать. А когда приехали и пересдали анализы, стало понятно, почему Сергей Иванович не хотел смотреть анализы. Результаты были совсем... Читать отзыв [:smile:Мазур Сергею Ивановичу хочу сказать огромное спасибо за его участие, профессионализм и индивидуальный подход! После скайп-консультации (мы живем не в Москве, и прийти на очную консультацию сразу было сложно) расстроилась – анализы он смотреть не захотел, дал несколько советов и сказал приезжать. А когда приехали и пересдали анализы, стало понятно, почему Сергей Иванович не хотел смотреть анализы. Результаты были совсем другими, а значит и схема подготовки и протокола нужна была другая. Со спермограммой дома нам накосячили больше всего. Уехали домой, подготовились, приехали и заступили в протокол. После пункции и подсадки уехали обратно. В полженное время сдала ХГЧ, потом сходила на УЗИ – беременность подтвердилась. А дальше все протекало как по маслу. Не одидала, что эко-беременность может быть такой легкой. Спасибо большое!

Молодцы!!!

Анастасия 7 марта, 2017 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Долго выбирала клинику и остановилась на "зарождении", о чем ничуть не жалею. Клиника современная, все чисто-красиво-уютно, работники всегда вежливы и приветливы, всегда можно записаться на удобный день и время, это особенно актуально для работающих. Спасибо доктору Злобину!!!

За Рождение- спасибо!!!

Анжелла 25 марта, 2017 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Волей случая обратилась в клинику для решения очень интимного вопроса – ЭКО для нашей сурмамочки. Нашли девушку, которая готова нам помочь мы сами, выбрали клинику почти наобум, но не прогадали ни разу! Материал брали у нас с мужем, с этим все, слава Богу, хорошо, а вот подсадку делали уже нашей девочке-помощнице. К сожалению, сама я выносить не могу, так... Читать отзыв Волей случая обратилась в клинику для решения очень интимного вопроса – ЭКО для нашей сурмамочки. Нашли девушку, которая готова нам помочь мы сами, выбрали клинику почти наобум, но не прогадали ни разу! Материал брали у нас с мужем, с этим все, слава Богу, хорошо, а вот подсадку делали уже нашей девочке-помощнице. К сожалению, сама я выносить не могу, так сложилось, но яйцеклетки у меня вполне себе ничего. У мужа тоже все отлично, не смотря на возраст, а потому у нас вышло девять отличных бусинок, почти все отличники и хорошисты. Не буду рассказывать, как нам подгоняли цикл, как делали пункцию, как подсадку, что мы при этом чувствовали и думали – те, кто через это проходил знают, те, кому предстоит – поймете, когда все случится. Договаривались на подсадку двоих – двое и прижились. Как мы волновались в ожидании младенцев, как мы их любили уже заранее – словами не передать. Когда наши Василий и Иннокентий родились мы стали самыми счастливыми людьми на свете! А наша девочка-помощница общается с теми, кого выносила и родила, она их крестная. А мы теперь почти как родные дядя и тетя ее детям. Это просто чудо!!!

Спасибо Торгановй И.Г.!

Евгения 15 апреля, 2016 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Спасибо вашему центру за то, что вы делаете! Благодаря вам мы смогли осуществить свою мечту - стать родителями прекрасного малыша. Наш самый важный человек появился 4,5 месяца назад. Жалею, что пришла к вам, потеряв так много времени, думаю, что в вашем центре мои проблемы выяснились бы гораздо быстрее. У вас просто замечательный персонал. И, конечно же, благодарю от всей души... Читать отзыв Спасибо вашему центру за то, что вы делаете! Благодаря вам мы смогли осуществить свою мечту - стать родителями прекрасного малыша. Наш самый важный человек появился 4,5 месяца назад. Жалею, что пришла к вам, потеряв так много времени, думаю, что в вашем центре мои проблемы выяснились бы гораздо быстрее. У вас просто замечательный персонал. И, конечно же, благодарю от всей души своего лечащего врача Торганову И.Г. Вы очень хороший врач и человек, спасибо вам за поддержку!

Советую!

Мадина 19 апреля, 2017 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Дай бог здоровья всему персоналу клиники Зарождение в городе Москва, которые мне помогли. Я родила дочь только благодаря им! Уже, если честно, совсем опускались руки, я не знала, что мне делать, и очень рада, что оказалась в этой клинике сразу, а не попала на непорядочных, и не разочаровалась. Главное – на ресепшн девочки очень вежливые и внимательные, что никаких... Читать отзыв Дай бог здоровья всему персоналу клиники Зарождение в городе Москва, которые мне помогли. Я родила дочь только благодаря им! Уже, если честно, совсем опускались руки, я не знала, что мне делать, и очень рада, что оказалась в этой клинике сразу, а не попала на непорядочных, и не разочаровалась. Главное – на ресепшн девочки очень вежливые и внимательные, что никаких нервов в очередях тратить не надо, стараются всех записывать так, чтобы меньше ждать приходилось. Больше, чем минут двадцать я перед кабинетом не сидела. Сейчас я хочу сказать спасибо и всей клинике, и лично Торгановой за дочурку, которой уже три месяца. Советую всем, там собрались реальные специалисты!

Благодарю за все!

Анна 18 марта, 2016 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Уважаемые доктора, медсестры, администраторы! Спасибо Вам за Ваше теплое отношение, за внимательное и вежливое общение, за Вашу заботу и профессиональное отношение к пациентам.Обстановка в клинике уютная, даже домашняя. Обычно перед приёмом я нервничаю , но здесь я всегда чувствовала себя спокойно. Пришла на эко, но до него дело так и не дошло. Спасибо большое Волковой Марии Викторовне.

Спасибо Ирине Геннадьевне

Гость 11 марта, 2016 год
Очень хорошая клиника, я лечилась здесь от бесплодия 2 года назад. Долгожданная беременность все же наступила, лечение мне было подобрано профессионально. За это я благодарна прекрасному специалисту Ирине Геннадьевне Торгановой.

Спасибо за все!!!!

Елизавета 29 января, 2016 год
У меня был эндометриоз (очень жуткий). Все доктора, к которым я обращалась, не хотели и говорить просто про ЭКО, а советовали суррогатное материнство или усыновление. Я начала искать специалиста, который бы все же дал мне надежду и попробовал взяться за мой случай. В итоге остановилась на клинике "За Рождение" Торгановой Ирине Владимировне. Практически 3 месяца я проходила лечение, потом только... Читать отзыв У меня был эндометриоз (очень жуткий). Все доктора, к которым я обращалась, не хотели и говорить просто про ЭКО, а советовали суррогатное материнство или усыновление. Я начала искать специалиста, который бы все же дал мне надежду и попробовал взяться за мой случай. В итоге остановилась на клинике "За Рождение" Торгановой Ирине Владимировне. Практически 3 месяца я проходила лечение, потом только вступила в протокол. И вот сейчас я на пятой неделе. У меня в пузике живет мой малыш! Очень благодарна клинике "За Рождение" за все!!!

сын

Гость 7 марта, 2016 год
жена после родом была в плохом состоянии. вылечили за месяц. спасибо, я за вас тут голосовал medsud.ru

Благодарность

Artur 9 апреля, 2015 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Обращался к ним,лечение прошло очень хорошо ну то есть помогло,за что Я им очень благодарен.

Ожидала большего!

Рязань 16 сентября, 2015 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Делала ЭКО по ОМС у Морозовой А.В.Это уже мое 3 ЭКО.В итоге -пролет!После моих 2-х неудачных попыток даже не посмотрела на прошлые протоколы,мельком взглянула на анализы.На мой вопрос:"Почему с моими хорошими анализами(и у меня ,и у мужа) у нас 2 пролета? Может стоит поразбираться с этим вопросом?"Был ответ:"ЭКО-лотерея" и сразу начался протокол.Сложилось ощущение,что им важно побыстрей запустить вас в протокол... Читать отзыв Делала ЭКО по ОМС у Морозовой А.В.Это уже мое 3 ЭКО.В итоге -пролет!После моих 2-х неудачных попыток даже не посмотрела на прошлые протоколы,мельком взглянула на анализы.На мой вопрос:"Почему с моими хорошими анализами(и у меня ,и у мужа) у нас 2 пролета? Может стоит поразбираться с этим вопросом?"Был ответ:"ЭКО-лотерея" и сразу начался протокол.Сложилось ощущение,что им важно побыстрей запустить вас в протокол и получить деньги со страховой компании.Поэтому,девочки, не обольщайтесь после всех привиденных здесь положительных отзывов, и ,если вы попали сюда,станьте сами грамотными в отношении ЭКО,настаивайте на рассмотрении вашей мед.истории.Иначе и вас постигнет разочарование.К самой клинике вопросов нет.Персонал вежлив,все чисто и уютно.

разочаровалась

Гость 24 июля, 2015 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Выбирала клинику и врача, где делать Эко. Слышала много хорошего про Торганову. И очень разочаровались. Пришла я на бесплатный приём к ней совсем недавно в клиники акция была. Я была мягко говоря в шоке от её слов. Что после двух пролетов подготовка не нужна никакая. Что выявленный совсем недавно эндрметрит в активной фазе не нужно заглушить перед протоколом пиявки вообще... Читать отзыв Выбирала клинику и врача, где делать Эко. Слышала много хорошего про Торганову. И очень разочаровались. Пришла я на бесплатный приём к ней совсем недавно в клиники акция была. Я была мягко говоря в шоке от её слов. Что после двух пролетов подготовка не нужна никакая. Что выявленный совсем недавно эндрметрит в активной фазе не нужно заглушить перед протоколом пиявки вообще с её слов мода... Ничего что раньше лечились ими сколько лет... Мутации гемостаза тоже фигня. Доплер при плохом кровотока по гистологии тоже делать не нужно. В общем, подход у меня на консультации был очень поверхностный. Она даже не спросила сколько лет мы планируем ребёнка родить, не посмотрела какие назначения были в протоколах. Может конечно это не мой врач но я однозначно их не выбрала.

Моя история

Гость 17 августа, 2017 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Не знаю, какая это попытка написать все цельным куском, но я попытаюсь. История ЭКО у меня очень длинная, почти 10 лет, за которые я пережила целую кучу всего, чего и врагу не пожелаешь. После первых двух лет брака мы с мужем осознали, что что-то не так. Секс был регулярным, а беременность все не наступала. Обратилась сразу в несколько клиник и... Читать отзыв Не знаю, какая это попытка написать все цельным куском, но я попытаюсь. История ЭКО у меня очень длинная, почти 10 лет, за которые я пережила целую кучу всего, чего и врагу не пожелаешь. После первых двух лет брака мы с мужем осознали, что что-то не так. Секс был регулярным, а беременность все не наступала. Обратилась сразу в несколько клиник и везде я проходила лечение, везде сдавала анализы. Было несколько попыток ЭКО, постоянно уверяли в стопроцентном успехе, а беременностью даже и не пахло. Хотя проблема у меня и не самая трудная, как меня уверяли — частичная непроходимость труб. В итоге после нескольких лет мучений я плюнула, когда очередная попытка не увенчалась успехом. И только в конце моего пути мне встретился мой оазис — клиника За Рождение. Вроде бы и схемы, и суть анализов та же, но чувствуется разница. Тут к тебе действительно индивидуальный подход. Как к будущей мамочке, а не как к мешку с деньгами. Моим репродуктологом была Торганова Ирина Геннадьевна. Женщина очень приятная, видно, что профессионал. Лишних вольностей не позволяет, но относится к тебе с почти материнской заботой. Мы с ней до сих пор поддерживаем контакт, а уж сколько раз я ей звонила на первых порах после протокола — не сосчитать. Большое спасибо за то, что подарили мне счастье, когда я в него уже не верила!

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины