Нет вывода. - Отзывы о Medium FX

Medium FX
Отзыв написан четверг, 14 октября 3 просмотра
18 марта 2021 года ввёл 250$ для торговли роботом. Торговля роботом оказалась убыточной, после чего я попросил аналитика остановить торговлю роботом для вывода остатка. Он сообщил, что вывести нельзя, пока не будет закрыто 250 позиций и предложил продолжить доверительную торговлю. Я предложил ему составить со мной договор на доверительную торговлю им моими средствами, на что он сообщил, что договор будет составлен при внесении мной суммы от 2000$, а с меньшей суммой компания medium fx договор не составляет. 9 апреля он предложил увеличить баланс для более эффективной торговли. Динамика торговли была положительной, и я уточнил что если я сейчас пополню, то это будет последнее пополнение, на что он мне подтвердил, что больше вносить средства будет не нужно. Я пополнил ещё на 247$. 22 апреля он предложил сделать вывод 26$, которые я вывел. 30 апреля он предлагает пополнить баланс, на что я ему говорю что он мне утверждал, что больше пополнять не нужно. Он мне отвечает, что на тот момент не нужно, а сейчас нужно. Я отказался вносить, на что он отказался продолжать доверительную торговлю. На то время баланс составлял около 2000$. Я хотел вывести часть средств, на что он мне сообщил, что я могу вывести не более 1130$, которые я и поставил на вывод. 4 мая мне сообщают, что для вывода мне нужно заплатить налог в размере 146,9$, которые я оплачиваю и мне говорят, что до 5 мая я получу деньги. Но деньги не поступили ни 5, ни 15 мая. Стал обращаться в компанию, но не дозвониться, не дописаться было невозможно, и сайт перестал работать. 20 июля звонит мне представитель из medium fx, и спрашивает, почему я не торгую? На что я уточняю, как я могу торговать, когда сайт не открывается, аналитик, и все другие из компании medium fx не отвечают. Он мне скинул ссылку с новым адресом компании. Я уточнил, почему я больше двух месяцев не могу получить 1130$. Он ответил, что я заплатил налог 13%, а нужно 35%. Я сообщил, что сколько мне сказали заплатить, столько я и заплатил, и мне было сказано что я получу до 6 мая, а сегодня 20 июля, где деньги? Мне ответили, что пока я не заплачу 17000 р я ничего не получу. Я предложил вернуть средства на баланс для вывода меньшей суммы, но получил отказ. Мне сказали, что пока я не выплачу 17тр я и рубля вывести не смогу. Меня два раза обманывали, поэтому и вносить не стал и не кому не советую.

Представитель MediumFX 1 час 6 мин назад
Здравствуйте, Игорь! Спасибо за предоставленную обратную связь.

Просим предоставить информацию, которая позволила бы идентифицировать Вас как клиента:

— копию договора;

— номер ИИC.

Ждем информацию на почту: [email protected]

После подтверждения информации, с Вами свяжется эксперт клиентской поддержки и ответит на все ваши вопросы.

Если Вам нужна дополнительная помощь или консультация, Вы можете связаться с нашими специалистами +74993713633

Надеемся, на быстрое решение Вашего обращения и дальнейшее сотрудничество!

С уважением, MediumFX
Владимир Ощепков четверг, 14 октября
В наших случаях все один к одному, даты и суммы только разные.Уже стало ясно что это не успешная европейская организация, за кого они себя выдают, а организованная группа мошенников и воров!
Представитель MediumFX 1 час 3 мин назад
Здравствуйте, Владимир Ощепков!

Просим прекратить клевету в адрес компании MediumFX! Так как Вы нарушаете законодательство УК РФ, а именно ст.128.1, что является уголовно наказуемым преступлением.

С уважением, MediumFX

Отзывы об инвестиционных компаниях

Отзывы о работе инвестиционных компаний. Положительные и отрицательные отзывы клиентов о работе и сотрудничестве с инвестиционными компаниями

Инвестиционные компании

BinTradeClub