Medium FX отзывы
с оценкой «Плохо»

Развод и демогогия

Юрий 24 августа, 2021 год
Завёл сумму которая у Них считается минимальная но пошли звонки что сумма смешная работать с ней неинтересно и если хочешь вывести заплати налог Который при регистрации неговаривался.Но не вопрос удержите его и отдайте остаток.
Достоинства:
  1. Красивый интерфейс
Недостатки:
  1. О налоге узнал когда хотел вывести
4 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Medium FX Ответ представителя Medium FX 24 августа, 2021 год
Здравствуйте, Юрий! Спасибо за предоставленную обратную связь.

Просим предоставить информацию, которая позволила бы идентифицировать Вас как клиента:
—копию договора;
— номер ИИН.

Ждем информацию на почту: [email protected]

После подтверждения информации, с Вами свяжется эксперт клиентской поддержки и ответит на все ваши вопросы.

Если Вам нужна дополнительная помощь или консультация, Вы можете связаться с нашими специалистами +74993713633

Надеемся, на быстрое решение Вашего обращения и дальнейшее сотрудничество!

С уважением, MediumFX

Подробнее о компании можно узнать по ссылкам:
— Официальный сайт https://mediumfx.com
— Instagram https://www.instagram.com/medium_fx/
— Вконтакте https://vk.com/medium_fx

Вывод средств и ответы медиума??

Наиля Башарова 8 июля, 2021 год
До сих пор никто не соизволил ответить ни на звонок, ни на сообщения! Придется начать процедуру возврата денег через чарджбек!! Увы, думала с вами и дальше работать, но вы сами виноваты! Ничего личного!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Постоянное вложение денег, деньги не выводят, уходят от звонков, на сообщения не отвечают!!

Перевод средств на счет

Наиля Башарова 7 июля, 2021 год
Здравствуйте!! Когда я начала с вами работать, я очень сомневалась, что у меня получится, но ПОЛУЧИЛОСЬ, благодаря грамотному аналитику Андрею!! Вложила 130 тысяч рублей, потом мы с аналитиком наторговали 5400$, так как деньги мне крайне были нужны, решили вывести 2675$. Отдали запрос, одобрили. Это было 2 июля 2021 года. Деньги не приходили, стала звонить, сверили координаты и обнаружили ошибку.... Читать отзыв Здравствуйте!! Когда я начала с вами работать, я очень сомневалась, что у меня получится, но ПОЛУЧИЛОСЬ, благодаря грамотному аналитику Андрею!! Вложила 130 тысяч рублей, потом мы с аналитиком наторговали 5400$, так как деньги мне крайне были нужны, решили вывести 2675$. Отдали запрос, одобрили. Это было 2 июля 2021 года. Деньги не приходили, стала звонить, сверили координаты и обнаружили ошибку. Хотя я скинула полностью скрин-шот данные не только карты, но и расчетного счета. Тут же мне звонят с юридического отдела, молодой человек представился старшим юристом Егор Осипов, Сказал, что поможет вернуть деньги за сумму 19500, я заняла эти деньги и отправила на счет Белова Игоря Николаевича. После всего этого со мной просто перестали общаться, на связь не выходят. Ничего не знаю, кому деньги отправила (19500 руб) за что? Сама позвонила в Тенькоф банк, они попросили реквизиты отправителя, а я не могу ни с кем связаться! Ни кто на сообщения не отвечает!! Вы меня извините .а ведь это 195900 тыс руб. Это огромная сумма, отправили неизвестно куда. Что мне делать?? Попросила еще перевести вчера 1000$ , что бы погасить долги, накопившиеся с перечислениями, до сих пор ОПЯТЬ никто не отвечает! Для того , что бы мне перевели 2650$ мне надо было перевести в виде налога 28679,75 руб. Вот расходы за 2 дня 28679 + 19500= 48179!!! Сейчас я в долгах, в надежде, что переведут 1000$ и я погашу долги. ПОМОГИТЕ!! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!! Это развод??

Инвестиционные компании

corvelia24.net