Medium FX отзывы

Развод и демогогия

Юрий 24 августа, 2021 год
Завёл сумму которая у Них считается минимальная но пошли звонки что сумма смешная работать с ней неинтересно и если хочешь вывести заплати налог Который при регистрации неговаривался.Но не вопрос удержите его и отдайте остаток.
Достоинства:
  1. Красивый интерфейс
Недостатки:
  1. О налоге узнал когда хотел вывести
4 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Medium FX Ответ представителя Medium FX 24 августа, 2021 год
Здравствуйте, Юрий! Спасибо за предоставленную обратную связь.

Просим предоставить информацию, которая позволила бы идентифицировать Вас как клиента:
—копию договора;
— номер ИИН.

Ждем информацию на почту: [email protected]

После подтверждения информации, с Вами свяжется эксперт клиентской поддержки и ответит на все ваши вопросы.

Если Вам нужна дополнительная помощь или консультация, Вы можете связаться с нашими специалистами +74993713633

Надеемся, на быстрое решение Вашего обращения и дальнейшее сотрудничество!

С уважением, MediumFX

Подробнее о компании можно узнать по ссылкам:
— Официальный сайт https://mediumfx.com
— Instagram https://www.instagram.com/medium_fx/
— Вконтакте https://vk.com/medium_fx

Вывод средств и ответы медиума??

Наиля Башарова 8 июля, 2021 год
До сих пор никто не соизволил ответить ни на звонок, ни на сообщения! Придется начать процедуру возврата денег через чарджбек!! Увы, думала с вами и дальше работать, но вы сами виноваты! Ничего личного!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Постоянное вложение денег, деньги не выводят, уходят от звонков, на сообщения не отвечают!!

Перевод средств на счет

Наиля Башарова 7 июля, 2021 год
Здравствуйте!! Когда я начала с вами работать, я очень сомневалась, что у меня получится, но ПОЛУЧИЛОСЬ, благодаря грамотному аналитику Андрею!! Вложила 130 тысяч рублей, потом мы с аналитиком наторговали 5400$, так как деньги мне крайне были нужны, решили вывести 2675$. Отдали запрос, одобрили. Это было 2 июля 2021 года. Деньги не приходили, стала звонить, сверили координаты и обнаружили ошибку.... Читать отзыв Здравствуйте!! Когда я начала с вами работать, я очень сомневалась, что у меня получится, но ПОЛУЧИЛОСЬ, благодаря грамотному аналитику Андрею!! Вложила 130 тысяч рублей, потом мы с аналитиком наторговали 5400$, так как деньги мне крайне были нужны, решили вывести 2675$. Отдали запрос, одобрили. Это было 2 июля 2021 года. Деньги не приходили, стала звонить, сверили координаты и обнаружили ошибку. Хотя я скинула полностью скрин-шот данные не только карты, но и расчетного счета. Тут же мне звонят с юридического отдела, молодой человек представился старшим юристом Егор Осипов, Сказал, что поможет вернуть деньги за сумму 19500, я заняла эти деньги и отправила на счет Белова Игоря Николаевича. После всего этого со мной просто перестали общаться, на связь не выходят. Ничего не знаю, кому деньги отправила (19500 руб) за что? Сама позвонила в Тенькоф банк, они попросили реквизиты отправителя, а я не могу ни с кем связаться! Ни кто на сообщения не отвечает!! Вы меня извините .а ведь это 195900 тыс руб. Это огромная сумма, отправили неизвестно куда. Что мне делать?? Попросила еще перевести вчера 1000$ , что бы погасить долги, накопившиеся с перечислениями, до сих пор ОПЯТЬ никто не отвечает! Для того , что бы мне перевели 2650$ мне надо было перевести в виде налога 28679,75 руб. Вот расходы за 2 дня 28679 + 19500= 48179!!! Сейчас я в долгах, в надежде, что переведут 1000$ и я погашу долги. ПОМОГИТЕ!! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!! Это развод??

Отзыв Medium FX

Алефтина 8 февраля, 2021 год
Всем привет!Часто пишу отзывы на различные товары и услуги, как негативные, так и положительные. Решил написать отзыв про Medium FX, пока не расстроил, удобно и предельно просто. Радует хорошие инструменты и бонусы для клиентов. Скорость хромает конечно, вывод бывает затяжной, но конечный результат радует. Нормально, могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. хорошие бонусы
  2. интерфейс удобный
  3. классные условия
Недостатки:
  1. медлено
Medium FX Ответ представителя Medium FX 24 марта, 2021 год
Алефтина, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы высоко оценили работу нашей компании. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Наша команда уже приняла во внимание ваше замечание и устраняет неполадки. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Работать можно

Дементий 5 февраля, 2021 год
Пришел к этому брокеру Medium FX по совету коллеги и с немалым недоверием. Но как оказалось, опасения мои были напрасными. За все время только один раз была у меня разборка с менеджером по закрытой сделке. Но как ни странно, вопрос был решен в мою пользу. Когда лень самому заниматься анализом рынка, торгую по сигналам брокера. Качество вполне приличное. Короче, на... Читать отзыв Пришел к этому брокеру Medium FX по совету коллеги и с немалым недоверием. Но как оказалось, опасения мои были напрасными. За все время только один раз была у меня разборка с менеджером по закрытой сделке. Но как ни странно, вопрос был решен в мою пользу. Когда лень самому заниматься анализом рынка, торгую по сигналам брокера. Качество вполне приличное. Короче, на мой взгляд, трех звезд заслуживает. Данный брокер мне в принципе нравится. Действительно хороший вариант. Конечно, депо не самое низкое, но в остальном все на высшем уровне. В общем, можно работать
Medium FX Ответ представителя Medium FX 24 марта, 2021 год
Дементий, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы высоко оценили работу нашей компании. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов, наша команда уже учла ваши предложения. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

С уважением, команда Medium FX

Меня терзают смутные сомненья...

Тимофей 4 февраля, 2021 год
Здравствуйте всем! Я попал на эту платформу чисто случайно. Вреде бы она хорошая, но я порой сомневаюсь. Она немного заторможенная, и вовремя нельзя поставить позицию.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 4 февраля, 2021 год
Тимофей, спасибо за отзыв. Мы уверены, что со временем вы полностью освоите и разберетесь в нюансах работы платформы. В свою очередь компания же делает все возможное для комфортной работы наших клиентов. Если останутся какие-либо вопросы, менеджеры поддержки с радостью вам помогут. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Приятно удивлен

Тимур 4 февраля, 2021 год
Никогда не думал что средний брокер Medium FX может работать не хуже конкурентов. По началу даже боялся, что деньги не выведут. Но после нескольких пробных выплат, больших первоначального депо, сомнений не осталось. Работать можно!
Medium FX Ответ представителя Medium FX 4 февраля, 2021 год
Тимур, спасибо за отзыв! Мы рады что вы высоко оценили работу нашей компании. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Можно работать

Трубецкой 4 февраля, 2021 год
Решил попробовать заработать на MediumFX. Хотя с новым брокером начинать конечно, лучше с минимума, я выбрал для себя пакет Silver. Средства позволяли, завел $1000, чтоб прибыль была более ощутимой. Сразу отмечу: идентификация сложная, но ничего необычного, просто просят прислать документы. С первых поступлений начал тестировать на ввод-вывод. Ввод без проблем, вывод, с момента запроса, прождал 4 дня. Радует, что вывел... Читать отзыв Решил попробовать заработать на MediumFX. Хотя с новым брокером начинать конечно, лучше с минимума, я выбрал для себя пакет Silver. Средства позволяли, завел $1000, чтоб прибыль была более ощутимой. Сразу отмечу: идентификация сложная, но ничего необычного, просто просят прислать документы. С первых поступлений начал тестировать на ввод-вывод. Ввод без проблем, вывод, с момента запроса, прождал 4 дня. Радует, что вывел не только проценты, но и депозит. Это внушает доверие. Поэтому, скорее всего, попробую еще раз.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 4 февраля, 2021 год
Спасибо за отзыв! Компания делает все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Можно попробовать.

Романыч 4 февраля, 2021 год
Только начал работать с MediumFX. Новый брокер, поэтому начал с минимальным счетом $250. Классная платформа WEBTRADERgood. Не требует установки, работает он-лайн с любого устройства. Правда когда попробовал зайти с Linux были глюки. Не дружит с Ubuntu. Из минусов очень замороченная система вывода денег. Занимает длительное время (дней 5 ждал вывода $50) и запрашивают много документов для идентификации. Брокер предоставляет кредитное... Читать отзыв Только начал работать с MediumFX. Новый брокер, поэтому начал с минимальным счетом $250. Классная платформа WEBTRADERgood. Не требует установки, работает он-лайн с любого устройства. Правда когда попробовал зайти с Linux были глюки. Не дружит с Ubuntu. Из минусов очень замороченная система вывода денег. Занимает длительное время (дней 5 ждал вывода $50) и запрашивают много документов для идентификации. Брокер предоставляет кредитное плечо. В общем, мой вывод такой: можно попробовать.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 4 февраля, 2021 год
Романыч, спасибо за отзыв! Компания делает все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Обычный брокер

Василий 4 февраля, 2021 год
На старте брокеры, обычно, стараются работать без сбоев, чтоб привлечь трейдеров. Web платформа работает он-лайн, инсталлировать не нужно. С первых поступлений начал тестировать на ввод-вывод. Ввод без проблем, вывод, с момента запроса, прождал 4 дня, хотя повторюсь, у новеньких обычно все быстро работает. Здесь с самого начала медленный вывод. Ну и идентификация сложная, много подтверждающих документов запрашивают.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 4 февраля, 2021 год
Василий, спасибо за отзыв! Компания делает все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

В целом,можно использовать Medium FX для работы

Marina 3 февраля, 2021 год
Пользуюсь услугами этой компании относительно недавно, для себя выбрала пакет для старта, уже вчера вывела свои деньги, сегодня планирую повторить свой вклад, но более высокую сумму. В целом, не плохо, радует, что вывод без проблем, сложновата верификация, но платформа работает быстро, поддержка ответит на все ваши ответы, даже глупые вопросы всегда закроют. Когда общаешься с ними, есть ощущение поддержки в... Читать отзыв Пользуюсь услугами этой компании относительно недавно, для себя выбрала пакет для старта, уже вчера вывела свои деньги, сегодня планирую повторить свой вклад, но более высокую сумму. В целом, не плохо, радует, что вывод без проблем, сложновата верификация, но платформа работает быстро, поддержка ответит на все ваши ответы, даже глупые вопросы всегда закроют. Когда общаешься с ними, есть ощущение поддержки в прямом смысле слова. Я, как бывший юрист, просмотрела все документы и лицензию компании, подкапаться не нашла к чему. Все устраивает. Буду продолжать работать!Спасибо, за надежность
Достоинства:
  1. быстрый вывод средств
  2. хорошая поддержка
  3. есть обучение
Недостатки:
  1. очень заумная верификация
Medium FX Ответ представителя Medium FX 3 февраля, 2021 год
Marina, спасибо за отзыв! Компания делает все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

В MediumFX есть закрытие в автоматическом режиме?

Stepan 3 февраля, 2021 год
Подскажите, пожалуйста, было ли у кого-то, что MediumFX сам закрывал позицию, причем по не самой выгодной для меня цене? eek В минус не ушел, но это реально напрягло. Поддержка ответила, что в соответствии с п.12.2 Клиентского соглашения, компания имеет полное право как закрыть сделку так и признать недействительной любую позицию. Сразу начал выводить деньги, прождал 5 дней, запрашивали кучу документов,... Читать отзыв Подскажите, пожалуйста, было ли у кого-то, что MediumFX сам закрывал позицию, причем по не самой выгодной для меня цене? eek В минус не ушел, но это реально напрягло. Поддержка ответила, что в соответствии с п.12.2 Клиентского соглашения, компания имеет полное право как закрыть сделку так и признать недействительной любую позицию. Сразу начал выводить деньги, прождал 5 дней, запрашивали кучу документов, но все вывел. Надеюсь это было единственный раз.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 3 февраля, 2021 год
Stepan, спасибо за ваш отзыв. Хотим пояснить, операция Stop-out служит защитой трейдера от значительных финансовых потерь. Компания делает все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

MediumFX отзывы

MediumFX 2 февраля, 2021 год
Международная компания Medium FX предоставляет брокерские услуги по торговле инструментами Форекс и CFD.

На продвинутой современной платформе собраны воедино брокерские сервисы и услуги. Вот некоторые из сервисов, предоставляемых компанией:

• торговля на Форекс;

• приветственная бонусная программа;
• инновационный сервис «Риск-менеджер»;
• проп-трейдинг на средства компании;
• сервис торговых сигналов;
• доступная для всех типов счетов программа Autochartist;
• многоязычная служба клиентской поддержки 24/5;
• возможность совершения финансовых операций с помощью большинства платёжных систем мира, включая криптокошельки;
• диверсифицированные структурные портфели комбинированных стратегий альтернативного инвестирования;
• авторские учебные спецкурсы и обучающие материалы;
• и многое другое.

При появлении нового брокера на рынке, опытный трейдер всегда пытается найти как можно более полную информацию о нём. Например: обзоры, отзывы и тому подобное. Чтобы облегчить задачу, мы решили познакомить вас ближе с молодой компанией Medium FX и провести обзор ее деятельности.
Medium FX предлагает услуги по торговле:

Кроме того, необходимо ознакомиться и согласиться с условиями предоставления услуг. После чего клиент получает доступ к торговой платформе и режиму трейдинга. Торговая платформа сайта доступна на 2 языках — русском и английском. Надежность работы торговой платформы должна обеспечиваться соответствующими мерами. Поэтому для пополнения депозита и начала работы необходимо подтвердить email и вашу личность, загрузив несколько страниц паспорта. В этом смысле Medium FX соответствуют европейским цивилизованным нормам.

Вывести деньги можно двумя способами:
• переводом на свой Bitcoin-кошелек. Для этого необходимо указать сумму вывода и номер своего кошелька. Данный способа вывода средств — значительный плюс брокера, что часто упоминается в отзывах;
• переводом на свою банковскую карту. При этом данные владельца аккаунта должны совпадать с персональными данными владельца карты. Это необходимо, чтобы обезопасить брокера и его клиентов от мошеннических действий.

На сайте в разделе «Права есть ссылки на документацию, в соответствии с которой регламентируется работа компании с зарегистрированными на ее сайте трейдерами. Рекомендуем внимательно с ними ознакомиться.
В отличие от некоторых подозрительных финансовых компаний, зарегистрированных в оффшорных зонах, брокер Medium FX зарегистрирован в Болгарии (registration number: 302736249) и управляется компанией, расположенной в Лондоне, Великобритания. Деятельность Medium FX регулируется одновременно европейским и британским законодательством. Это подтверждается обязательством компании к соблюдению норм Европейской экономической зоны, что указано в "Клиентском соглашении".

Подытожив вышеизложенное, можно сказать, что CFD-брокер Medium FX предоставляет достаточный набор достоинств, делающих трейдинг с Medium FX простым и быстрым. Вместе с тем, работа компании регулируется европейскими и британскими законодательными нормами. Это надежно защищает трейдеров. И если эти показатели являются для вас первоочередными, то на Medium FX определённо стоит обратить внимание.
Достоинства:
  1. Продвинутая торговая платформа
  2. Широкий список торговых инструментов
  3. Узкие спреды
Недостатки:
  1. Отсутствует онлайн-чат
  2. Сложная верификация аккаунта
  3. Не разработаны мобильные приложения

Отзыв о Medium FX

Никита 2 декабря, 2021 год
Техническая поддержка работает 24/7 как и обещали. Я сотрудничаю с ними уже около года и никаких значительных минусов пока что не заметил. Средства выводят быстро и без комиссий. Пришел в эту компанию новичком, а теперь я опытный трейдер.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Доступность
  3. Техническая поддержка
3 согласны 3 не согласны

Мой отзыв о компании Medium fx

Александра 5 ноября, 2021 год
Совсем недавно прошла регистрацию в проект по дополнительному заработку. Скажу честно, я в этом совсем не сильна, но спасибо ребятам из компании. Учат, рассказывают и помогают во всем. Изначально конечно было страшно и непонятно ничего, сейчас уже привыкаю немного к такому способу заработка.
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Хороший брокер

Яков Шершанский 5 ноября, 2021 год
Начал работать с mediumfx еще год назад. Сначала со мной связалась милая девушка Алина и рассказала о схеме работы. В принципе, ничего сложного не увидел, поэтому решил попробовать торговать с минимальной суммы 250$. Менеджер помогла мне разобраться с личным кабинетом и пополнить счет, после чего со мной связался менеджер Андрей. Сначала он мне показался слишком занятым и грубым, но после... Читать отзыв Начал работать с mediumfx еще год назад. Сначала со мной связалась милая девушка Алина и рассказала о схеме работы. В принципе, ничего сложного не увидел, поэтому решил попробовать торговать с минимальной суммы 250$. Менеджер помогла мне разобраться с личным кабинетом и пополнить счет, после чего со мной связался менеджер Андрей. Сначала он мне показался слишком занятым и грубым, но после нескольких разговоров я понял, что он просто серьезно относится к своей работе. О заработке скажу кратко, если будете делать все так, как говорит вам аналитик - заработаете приличную сумму денег.
Достоинства:
  1. Реальный заработок
  2. Крутые специалисты
Недостатки:
  1. Задержки в выводе
  2. Тех поддержка не работает в выходные
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Выбрал MediumFX среди топ-брокеров

Некит 26 августа, 2021 год
MediumFX не первый брокер, с которым сотрудничал, но решил остановится пока на них. Условия мне подошли, выводят честно, платежные системы все поддерживают, скрытых комиссий не всплывало, спреды не прыгают, никакой подкрутки или прорисовки не замечал. Меня устраивают живые деньги, котрые я регулярно вывожу. Аналитика мне подобрали индивидуально, умный и опытный парень, даже выдержал мою проверку на знание теории. Пока будут... Читать отзыв MediumFX не первый брокер, с которым сотрудничал, но решил остановится пока на них. Условия мне подошли, выводят честно, платежные системы все поддерживают, скрытых комиссий не всплывало, спреды не прыгают, никакой подкрутки или прорисовки не замечал. Меня устраивают живые деньги, котрые я регулярно вывожу. Аналитика мне подобрали индивидуально, умный и опытный парень, даже выдержал мою проверку на знание теории. Пока будут поддерживать нынешние условия торговли, буду с ними, потом посмотрим, компания молодая, но пока уверенно приносит мне деньги
Достоинства:
  1. реальные деньги заработать можно
  2. не хуэже мировых топ брокеров
  3. Проблем не заметил для себя
2 согласны 1 не согласен
Medium FX Ответ представителя Medium FX 26 августа, 2021 год
Некит, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и высоко оценили ее работу. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Показать 1 ответ

Прибыль забрал, претензий к MediumFX не имею

Павел 26 августа, 2021 год
Работаю с на MediumFX с декабря 20-го года, проблем с выводом или пополнением не было, все условия прописаны в договоре, да, все идет исключительно в онлайн режиме. В офисе вас никто ждать не будет, так везде. Поддержка работает быстро, отвечали мне и в выходные и в праздники. Как для дополнительного заработока отличная компания, заменить работу основную не рискую, я не... Читать отзыв Работаю с на MediumFX с декабря 20-го года, проблем с выводом или пополнением не было, все условия прописаны в договоре, да, все идет исключительно в онлайн режиме. В офисе вас никто ждать не будет, так везде. Поддержка работает быстро, отвечали мне и в выходные и в праздники. Как для дополнительного заработока отличная компания, заменить работу основную не рискую, я не опытем, большими суммами не торговал, но уверенно набиваю руку. Аналитик Ирина мне справно помогает. Много хнакомых на медиуме, жалоб не слышал. Пробуйте.
Достоинства:
  1. 1. деньги выводят
  2. 2. работают и выходные и в праздники
  3. 3. все документы высылают на почту
  4. 4. сайт не виснет
  5. 5. выгодные условия
2 согласны 2 не согласны
Medium FX Ответ представителя Medium FX 26 августа, 2021 год
Павел, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и высоко оценили ее работу. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

С уважением, команда Medium FX

Прошу убрать негатив от моего имени

Наиля Башарова 9 августа, 2021 год
Здравствуйте! Еще раз прошу прощение за данное недоразумение!!! Я полностью довольна сотрудничеством с компанией MediumFX. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, С ВАМИ МОЖНО РАБОТАТЬ! Я даже рекомендую вашу площадку своим близким знакомым!! Я не понимаю, что происходит кто-то, от моего имени пишет негативные комментарии на отзовиках.
Обращаюсь к администрации данного сайта, удалите, пожалуйста, недостоверные комментарии, а именно: «Ирина все в точности как и у меня и многих других…» ; «То же самое Ирина и со мной!! Ни сайт, ни звонки…»; «Сначала с вас возьмут деньги, потом будут красиво уговаривать вложить еще!! Ну а потом…» и прочий негатив от моего имени.
Достоинства:
  1. с компанией можно работать
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Стабильная работа платформы

Николай Володин 22 июля, 2021 год
Терминал работает хорошо даже на на стареньких устройствах (специально пробовал). Сделки выполняются ровно, не обрываются на половине из-за отказа сервера. Прибыль сразу капает на счет. Выводить можно любую сумму без вопросов. Ждать не так долго, как на других платформах. В целом все отлично.
1 согласен 1 не согласен
Medium FX Ответ представителя Medium FX 26 июля, 2021 год
Николай, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и высоко оценили ее работу. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Хороший брокер

Антон 22 июля, 2021 год
Работаю с Медиум ФХ всего три месяца. Сразу обратил внимание, на сайт: грамотно сделан и функционален. Пополнение счета прошло без проблем, легко понял, что к чему. Нужно было только прости верификацию. Если вы хоть немного пользовались компьютером, то сложностей возникнуть не должно. Вывод на карту тоже происходит быстро. Торгую с переменным успехом, но больше в плюс. Если интересует хороший брокер... Читать отзыв Работаю с Медиум ФХ всего три месяца. Сразу обратил внимание, на сайт: грамотно сделан и функционален. Пополнение счета прошло без проблем, легко понял, что к чему. Нужно было только прости верификацию. Если вы хоть немного пользовались компьютером, то сложностей возникнуть не должно. Вывод на карту тоже происходит быстро. Торгую с переменным успехом, но больше в плюс. Если интересует хороший брокер могу смело рекомендовать Медиум ФХ (medium fx)
1 не согласен
Medium FX Ответ представителя Medium FX 26 июля, 2021 год
Антон, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и высоко оценили ее работу. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Нормально, пробуйте

Александр 27 марта, 2021 год
На старте был очень встревожен, опасался, что кинут, как и все прочие. Но нет, все прошло успешно. Пополняюсь уже 2 раз. Вывод без задержек.Поддержка хорошие ребята, всегда помогут. сайт приятный и без подводных камней. Торговать можно, возможно есть и более выгодные условия у конкурентов MediumFX, но однозначно сказать не могу, переходить от Medium не планирую, доверие уже сформировалось, буду продолжать... Читать отзыв На старте был очень встревожен, опасался, что кинут, как и все прочие. Но нет, все прошло успешно. Пополняюсь уже 2 раз. Вывод без задержек.Поддержка хорошие ребята, всегда помогут. сайт приятный и без подводных камней. Торговать можно, возможно есть и более выгодные условия у конкурентов MediumFX, но однозначно сказать не могу, переходить от Medium не планирую, доверие уже сформировалось, буду продолжать зарабатывать
Достоинства:
  1. все отлично
  2. быстро
  3. поможет заработать
Medium FX Ответ представителя Medium FX 29 марта, 2021 год
Александр, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и высоко оценили ее работу. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Отзыв про брокера MediumFX

Volodia 26 марта, 2021 год
Получил опыт работы на MediumFX и хочу кратко поделиться. По выводу все ок, выводил уже 2 раза, на биткоин кошелек, все пришло быстро и четко. Компания печется за своих клиентов, поддержка на высоте, но на линии можно висеть долго, это минус. Условия торговли приемлемы, мне подходит. Изучал рынок конкурентов medium, есть что выбрать, но отзывы не радуют о других... Читать отзыв Получил опыт работы на MediumFX и хочу кратко поделиться. По выводу все ок, выводил уже 2 раза, на биткоин кошелек, все пришло быстро и четко. Компания печется за своих клиентов, поддержка на высоте, но на линии можно висеть долго, это минус. Условия торговли приемлемы, мне подходит. Изучал рынок конкурентов medium, есть что выбрать, но отзывы не радуют о других компаниях. Сайт удобный. Не хочу сглазить, но пока остановил свой выбор на Medium и менять желания нет
Достоинства:
  1. быстрый вывод
  2. поддержка профи
  3. выгодные проценты
  4. реальный вывод
Недостатки:
  1. замороченная верификация
  2. долгое ожидание на линии
Medium FX Ответ представителя Medium FX 26 марта, 2021 год
Владимир, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и высоко оценили ее работу. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

системы автоматизации

Станислав 5 февраля, 2021 год
Хочу отметить такой плюс брокера MediumFX как наличие систем автоматизированной торговли и сервиса торговых сигналов. Сразу замечу: автоматический трейдинг не способен заменить углубленный, ручной анализ финансовых рынков. Но вместе с тем, как начинающие, так и опытные трейдеры рано или поздно все равно задаются вопросом автоматизации, поскольку она позволяет сократить затраты времени на анализ сделок. В MediumFX доступны мультивалютные, индикаторные... Читать отзыв Хочу отметить такой плюс брокера MediumFX как наличие систем автоматизированной торговли и сервиса торговых сигналов. Сразу замечу: автоматический трейдинг не способен заменить углубленный, ручной анализ финансовых рынков. Но вместе с тем, как начинающие, так и опытные трейдеры рано или поздно все равно задаются вопросом автоматизации, поскольку она позволяет сократить затраты времени на анализ сделок. В MediumFX доступны мультивалютные, индикаторные роботы и скальперы. Выбирать тип роботов следует опираясь на личные предпочтения. Я использую индикаторных роботов, поскольку они обеспечивают большую прибыль. Мультивалютные, как по мне, очень рискованные. Ну если вы не хотите полностью полагаться на автоматизацию, то можете передать деньги в доверительное управление профессиональным трейдерам.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 24 марта, 2021 год
Станислав, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы высоко оценили работу нашей компании и выделили ее преимущества. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Хороший набор услуг

Эдуард 5 февраля, 2021 год
Хочу отметить большое количество услуг и сервисов, предоставляемых MediumFX. Это и торговля на Форекс, и партнерские программы. Для новичков брокер проводит обучающие вебинары по трейдингу. Очень актуально, чтоб быстрее самому разобраться, а не слепо следовать за аналитиками. Для трейдеров с опытом доступны авторские спецкурсы. Система автоматизированной торговли позволяет закрывать сделки по оптимальному курсу, защищая трейдера от значительных финансовых потерь. В... Читать отзыв Хочу отметить большое количество услуг и сервисов, предоставляемых MediumFX. Это и торговля на Форекс, и партнерские программы. Для новичков брокер проводит обучающие вебинары по трейдингу. Очень актуально, чтоб быстрее самому разобраться, а не слепо следовать за аналитиками. Для трейдеров с опытом доступны авторские спецкурсы. Система автоматизированной торговли позволяет закрывать сделки по оптимальному курсу, защищая трейдера от значительных финансовых потерь. В общем круто сделали. Хочется, что компания продолжала работать в таком режиме, только повышая качество услуг.good
Medium FX Ответ представителя Medium FX 24 марта, 2021 год
Эдуард, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы высоко оценили работу нашей компании. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов, продолжаем развиваться и не стоим на месте. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

рекомендую Medium FX

Валерий 5 февраля, 2021 год
Всем рекомендую этого брокера Medium FX ! Торгую с ним уже около полугода , все устраивает , техподдержка огонь , особенно менеджер Мария ! Очень подробно и понятно объясняет по всем вопросам ,решает вопросы по рефералам в глубину , очень тактичная девушка! Торгую с компанией Medium FX , отличная команда , стаж с октября , отличные... Читать отзыв Всем рекомендую этого брокера Medium FX ! Торгую с ним уже около полугода , все устраивает , техподдержка огонь , особенно менеджер Мария ! Очень подробно и понятно объясняет по всем вопросам ,решает вопросы по рефералам в глубину , очень тактичная девушка! Торгую с компанией Medium FX , отличная команда , стаж с октября , отличные показатели по профиту , просадка рабочая 3-10%
Medium FX Ответ представителя Medium FX 24 марта, 2021 год
Валерий, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы высоко оценили работу нашей компании. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Медиум ФХ - дают знания

Иван 5 февраля, 2021 год
Отдельное спасибо техподдержке, Medium FX -менеджеры всегда на связи и решают вопросы обычно в течении дня. но хотелось бы чтобы поддержка и на выходных работала. иногда вопрос есть а спросить не у кого. это минус небольшой. Ну и еще обучение у них хорошо продуманно, инфа подается понятно даже для новичка. Я несколько месяцев назад попал к ним вообще без знаний
Medium FX Ответ представителя Medium FX 24 марта, 2021 год
Иван, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы высоко оценили работу нашей компании. Наша команда уже занимается решением вашего замечания, в скором времени мы предоставим результат. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

С уважением, команда Medium FX

Однозначно будем сотрудничать дальше!!!

Евклид 4 февраля, 2021 год
Сотрудничаю с Medium FX всего несколько месяцев, но уже уверен в том, что будем продолжать сотрудничество -- уж очень у них классные "плюшки" для клиентов, это подкупает:)))
Medium FX Ответ представителя Medium FX 4 февраля, 2021 год
Евклид, спасибо за отзыв[:hi:]! Компания делает все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Пока тестирую, но выводы уже есть

Федор 4 февраля, 2021 год
Понравилось работать с этой компанией. Брокер оказался куда более удобным и выгодным, чем Олимп. К терминалу быстро привыкаешь, подмены котировок в Medium FX не заметил. Вообщем тестирую дальше… Если будут проблемы – обязательно напишу здесь.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 4 февраля, 2021 год
Федор, спасибо за отзыв! Мы рады что вы высоко оценили работу нашей компании. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Работаю с Medium FX уже 2 месяца

Алексей 3 февраля, 2021 год
Всем доброго времени суток. Пару месяцев назад увидел рекламу брокера Medium FX в интернете, не знал ничего о торговле и форексе, но уж очень интересовала возможность подзаработать, поэтому решил обратиться. Начали с минимального вклада, уже в скором времени смог забрать прибыль и вложил деньги снова. Так и работаю, все устраивает. Очень отзывчивая техподдержка, но очень не хватает онлайн-чата. В остальном,... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Пару месяцев назад увидел рекламу брокера Medium FX в интернете, не знал ничего о торговле и форексе, но уж очень интересовала возможность подзаработать, поэтому решил обратиться. Начали с минимального вклада, уже в скором времени смог забрать прибыль и вложил деньги снова. Так и работаю, все устраивает. Очень отзывчивая техподдержка, но очень не хватает онлайн-чата. В остальном, все хорошо.
Medium FX Ответ представителя Medium FX 4 февраля, 2021 год
Алексей, спасибо за отзыв! Компания делает все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Инвестиционные компании

catalpafp.com