МедКвадрат отзывы

МедКвадрат
161 отзыв / 68018 просмотров
Наталья Гришаева 27 апреля, 2013 год
хочу всем посоветовать врача гинеколога Куликова Наталья принимает в медцентре в Куркино,я просто от нее в восторге.Всегда думала,что платному врачу лишь бы денег побольше содрать с человека.А около полугода назад мне посоветовали как хорошего специалиста Наталью,зашла в кабинет,она меня всю всю обсмотрела и все распросила,очень вежливая,улыбчивая и приятная девушка!!!!никаких лишних анализов и процедур не назначала,все делает аккуратно.Я же не врач... Читать отзыв хочу всем посоветовать врача гинеколога Куликова Наталья принимает в медцентре в Куркино,я просто от нее в восторге.Всегда думала,что платному врачу лишь бы денег побольше содрать с человека.А около полугода назад мне посоветовали как хорошего специалиста Наталью,зашла в кабинет,она меня всю всю обсмотрела и все распросила,очень вежливая,улыбчивая и приятная девушка!!!!никаких лишних анализов и процедур не назначала,все делает аккуратно.Я же не врач и медицинских терминов не знаю,мне объяснялось все что мне делают и собираются делать и это все объяснялось так,чтоб я понимала.А еще мой муж наблюдался у врача уролога в этой же клинике,Миронов Андрей,вот чтобы долго не расписывать,скажу так-они с Куликовой на одном уровне профессионализма,тоже никаких лишних назначений,все по делу и он всегда улыбается!!а уж если решите идти в Куркино делать узи то конечно же только к Сатуевой Розе,вот команда из трех человек,которые действительно знают свое дело!!!!!
Марина 7 мая, 2013 год
Бываю часто в этой клинике, клинику очень люблю - ходим всей семьей. У них есть отличные пакеты услуг и для детей и для взрослых. Впервые мы попали в эту клинику в связи с тем, что делали с мужем ЭКО. Делали его в Асконе у Ильиной, но Аскон закрылся и Анна Александровна Стала работат в Медквадрате. И мы перешли к любимому... Читать отзыв Бываю часто в этой клинике, клинику очень люблю - ходим всей семьей. У них есть отличные пакеты услуг и для детей и для взрослых. Впервые мы попали в эту клинику в связи с тем, что делали с мужем ЭКО. Делали его в Асконе у Ильиной, но Аскон закрылся и Анна Александровна Стала работат в Медквадрате. И мы перешли к любимому доктору туда же - за такими врачами стоит переходить, даже если приходится потом ездить через весь город) Тем более что у меня был длительный стаж бесплодия, и мы с мужем уже отчаялись забеременеть, а Анна Александровна подарила нам счастье - маленькую дочку.
Так вот, в Медквадрат мы теперь ездим и с нашей малышкой, и сами - центр очень оснащенный, все по последнему слову технололгий. И врачи очень корректные, и персонал в целом очень доброжелательный.. Мы с мужем в восторге! И очередей стоять не надо, и отношение всегда супер, пусть даже и за деньги. Но Анна Александровна все равно лучше всех!=)
Елена,32 23 апреля, 2013 год
Спасибо хорошим врачам этой клиники! Спасибо всему персоналу, и особенно Ильиной Анне Александровне! Спасибо ей за ее терпение, уважение к пациентам и хороший качественный профессиональный подход к работе! Благодаря ей я на 23 неделе беременности! И это при моем 7-летнем стаже бесплодия!!! Спасибо!!!
Иванова Анна 26 февраля, 2013 год
Ильина Анна Александровна - лучший врач гинеколог -репродуктолог! Лучший, просто лучший. Не добавить, ни убавить!
anna_irmig 2 апреля, 2013 год
Спасибо доктору Ильиной! Я наконец то беременна. 13 неделя))) Побольше таких врачей!
Анна 12 апреля, 2013 год
У нас был не очень приятный прием у офтольмолога Орловой Варвары в клинике на каширке. Доченьке 5 месяцев и у неё полторы недели слезился один глазик.В нашей поликлинике офотольмолога нет и мы пошли к платному. Врач толком глазик не осмотрела,закапала туда темную жидкость и поставила диагноз сужение слезно-носового канала. Сказала нужно делать зондирование и странно что у нас это так... Читать отзыв У нас был не очень приятный прием у офтольмолога Орловой Варвары в клинике на каширке. Доченьке 5 месяцев и у неё полторы недели слезился один глазик.В нашей поликлинике офотольмолога нет и мы пошли к платному. Врач толком глазик не осмотрела,закапала туда темную жидкость и поставила диагноз сужение слезно-носового канала. Сказала нужно делать зондирование и странно что у нас это так поздно проявилось!Зондирование все-таки хирургическое вмешательство и мы поехали в другую клинику,где нам постаили правильный диагноз и назначили консервативное лечение. Глазик у нас прошел уже.
6 согласны 1 не согласен
Анна 11 апреля, 2013 год
Да-а-а... Кому то каша жидкая, кому то бисер мелкий... Сделали операцию ребенку по удалению аденоидов и гланд одновременно. Врач Рахимов Рашид Тулкунович-наш ангел-хранитель... Я ни на одну минутку не пожалела, что обратилась в эту клинику и попала к этому замечательному человеку. Врачи, как известно, делятся на три категории: врач "от Бога", врач "ну с Богом", и врач "не дай... Читать отзыв Да-а-а... Кому то каша жидкая, кому то бисер мелкий... Сделали операцию ребенку по удалению аденоидов и гланд одновременно. Врач Рахимов Рашид Тулкунович-наш ангел-хранитель... Я ни на одну минутку не пожалела, что обратилась в эту клинику и попала к этому замечательному человеку. Врачи, как известно, делятся на три категории: врач "от Бога", врач "ну с Богом", и врач "не дай Бог". Так вот нам достался именно врач от Бога. Низкий поклон ему за моего ребенка. Более чуткого, доброго, а главное-профессионального отношения к ребенку и пожелать нельзя было. А еще он очень хороший психолог-знает, что и когда сказать ребенку, как найти нужный подход. И маму успокоить, чтобы не волновалась)) А что касаемо пребывания в клинике-персонал просто "пчелки-труженицы", атмосфера абсолютно не больничная, максимум комфорта. В общем сто баллов клинике, персоналу, и отдельная ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Рашиду Тулкуновичу. Храни вас БОГ.
Ирина Долгополова. 24 апреля, 2013 год
Абсолютно случайно попала в клинику, и теперь посещаю ее постоянно. Год назад, я пришла в клинику с острой зубной болью. Приняли сразу, врач отличный, залечил зуб, посоветовал лекарства в случае боли. Персонал очень обо мне тогда позаботился, это нельзя не оценить. Случайности не случайны.
Ольга 18 октября, 2012 год
Здравствуйте. С 13 лет был геморрой, но резкие боли меня допекли только сейчас, в28 лет. Да так, что без обезболивающих препаратов ни сидеть, ни стоять, ни вести машину, ни спать, было невозможно. Нашла по интернету,что по акции за 600 рублей ,можно попасть на прием к проктологу. За день до этого, я посещала клинику в центре Москвы, по этому же вопросу.... Читать отзыв Здравствуйте. С 13 лет был геморрой, но резкие боли меня допекли только сейчас, в28 лет. Да так, что без обезболивающих препаратов ни сидеть, ни стоять, ни вести машину, ни спать, было невозможно. Нашла по интернету,что по акции за 600 рублей ,можно попасть на прием к проктологу. За день до этого, я посещала клинику в центре Москвы, по этому же вопросу. И бежала оттуда как от чумы. Но не суть. Пришла на приём в Мед Квадрат к Паку Алексею Геннадьевичу. Была поражена участием доктора в моей проблеме, его аккуратности!! Сразу после осмотра рассказал, какие у меня проблемы, пути их разрешения, но сказал, что ещё нужно обследование каким-то аппаратом прямой кишки, сделали в тот же день. Решили делать операцию – удаление геморроя, лечение анальной трещины. Через день сдала анализы, необходимые перед операцией(4 т.р.), дорого, но ситуация была такой, что просто не до денег. И через 2 дня я уже легла на операцию. Сделали эпедуральную анестезию. Я была в сознании, хотя и предлагали вариант поспать)). Все отнеслись с таким вниманием, пониманием ,вот отдельное спасибо за это персоналу)) медсестре Марине- отдельное. После операции ,когда отпустила анестезия и стало болеть ,вкололи обезболивающие ,но боль не утихала..и тогда ,доктор говорил со-мной 2 часа..и это ночью ,отвлекая меня от боли. И получалось. На другой день отпустили домой, но врач оставил свой номер мне, я могла звонить в любое время. Ездила к нему пару раз в неделю. Всё время ощущала заботу и участие доктора. Я буду советовать этого специалиста всем, кто спросит. Кто заинтересуется. Ни копейки из потраченных денег не жалко. Довольна - это не то слово!!! Дай Бог ему и его семье здоровья и счастья.
Егор и Екатерина 8 ноября, 2012 год
Планировали брать программу"мой малыш"для новорожденных!На сайте все четко и красиво прописано,что платишь 41т.р. и малыша просто по стандартной схеме обычной поликлиники обслуживают в течение года!Но прочитав договор,оказалось,что ты попадаешь в постоянную денежную кабалу за каждый анализ и каждый осмотр малыша!А если вдруг вы еще откажетесь от этих навязываемых мнимых услуг,то вас вообще снимут с программы,а деньги не вернут!Поэтому молодые мамы... Читать отзыв Планировали брать программу"мой малыш"для новорожденных!На сайте все четко и красиво прописано,что платишь 41т.р. и малыша просто по стандартной схеме обычной поликлиники обслуживают в течение года!Но прочитав договор,оказалось,что ты попадаешь в постоянную денежную кабалу за каждый анализ и каждый осмотр малыша!А если вдруг вы еще откажетесь от этих навязываемых мнимых услуг,то вас вообще снимут с программы,а деньги не вернут!Поэтому молодые мамы и папы,настоятельно вам рекомендуем осторожнее читать договор,либо будьте готовы выложить не 41т.р,а как минимум 82т.р!И еще самое абсурдное,это если ваш малыш не дай бог с какими-нибудь серьезными патологиями,которые клиника не берет на себя ответственность лечить и обследовать,то будьте готовы,что вам просто так прервут контракт,а деньги естественно не возвратят!
Всем удачи и здоровых малышей!)
5 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Юлия 6 мая, 2013 год
Была в этой клинике несколько раз, а вот такой неприятный случай у меня случился впервые... Завалена работой, а ребенку нужно к окулисту, вот и решила пойти в Медквадрат на Каширке, позвонила, спросила на сколько попозже можно записаться на субботу и записалась на 20 апреля 17.30. Как всегда приятные администраторы, бабушка-гардеробщица, и ничего не предвещало ничего плохого. Но как только я... Читать отзыв Была в этой клинике несколько раз, а вот такой неприятный случай у меня случился впервые... Завалена работой, а ребенку нужно к окулисту, вот и решила пойти в Медквадрат на Каширке, позвонила, спросила на сколько попозже можно записаться на субботу и записалась на 20 апреля 17.30. Как всегда приятные администраторы, бабушка-гардеробщица, и ничего не предвещало ничего плохого. Но как только я открыла кабинет окулиста Варвары Александровны Орловой, на меня "был вылит ушат холодной воды". Злобная и недовольная она сначала отругала меня, что я записалась последней. Потом сказала, что подобрать очки, за которыми мы кстати и пришли, она сегодня не успеет и сказала прийти на следующей неделе еще раз. Долго возилась, потом закапала ребенку глаза и сказала самим следить за временем и выпроводила за дверь. В 17.40 мы вернулись в кабинет, она сказала что глаза еще не расширились и закапала еще раз. После чего посмотрела что-то в компьютер, сказала делать гимнастику и соблюдать режим. В 17.45 я уже стояла у администратора, писала жалобу администрации, представителя которой конечно вечером в субботу не было. Очень милая и любезная девушка обещала, что все выяснят и мне в понедельник перезвонят. За "прием" было заплачено 2300. Стоит ли говорить, что перезванивать мне никто не стал. Итог - меня обругали, то за чем я пришла не сделали, никакой бумажки, кроме счета и чека не выдали, и самое главное очки-то ребенку не выписаны и нужно идти еще раз - за что я отдала деньги до сих пор не пойму... И чья тут вина я тоже не знаю - моя, что я записалась последней в субботу? Врача, которая явно не хочет работать в субботу вечером и спешит домой? Администрацию, которая не может подобрать врачей и/или организовать им удобный график? Для меня эти вопросы остались не решенными... Хочу сказать, что остальными врачами я была довольна, а являясь мамой двоих детей мне периодически приходилось пользоваться услугами этого центра, и грустно, что администрация не нашла возможности разобраться в этом неприятном инциденте...
5 согласны 3 не согласны
Наталья 26 марта, 2013 год
Работаю рядом с клиникой на Каширском шоссе. Сначала просто сходила на Узи и в итоге перешла в эту клинику. Очень довольна гинекологом, гастроэнтерологом и эндокринологом.
Всегда без очередей, все быстро и вежливо. А главное - врачи! Эндокринолог Ирмякова вообще душка!
И врачи с пониманием. Даже при назначении лекарств все разьясняли мне: эти дорогие очень, эти дешевле и точно такие же, а эти похуже, поэтому лучше вот это. Это для этого, это для того. Заботливый подход.
Я очень довольна врачами.
Светлана 19 февраля, 2012 год
Бали 18/02/2012 в клинике на Каширке обычная шарашкина контора и развод на деньги. Обратилась туда с мужем срочно нужна была консультация флеболога, попали к врачу так называемому Тарабарину Антону Сергеевичу, пришли с готовым Узи доплероскопией вен нижних конечностей, нужна была просто консультация на фоне данных, просто хотелось понять, что делать, а он сделал опять доплера толком ничего не сказал, точнее... Читать отзыв Бали 18/02/2012 в клинике на Каширке обычная шарашкина контора и развод на деньги. Обратилась туда с мужем срочно нужна была консультация флеболога, попали к врачу так называемому Тарабарину Антону Сергеевичу, пришли с готовым Узи доплероскопией вен нижних конечностей, нужна была просто консультация на фоне данных, просто хотелось понять, что делать, а он сделал опять доплера толком ничего не сказал, точнее сказал тоже самое, что говорил врач делающий узи (не профессионал в вопросе непосредственно лечения) и отправил начс с богом, а вот на рецепшене нам выставили счет на 3500 руб, хотя как оказалось у них сейчас идет акции, наверное только для тех кто о ней знает, на мой вопрос о том почему я должна платить за УЗИ когда просила просто консультацию мне ответили, , что ну ВАМ же сделали УЗИ вот и платите. ОЧЕНЬ МЕРЗКО и НЕ ПРИЯТНО!Не ходите туда smile:!:
5 согласны 6 не согласны
Диана 16 мая, 2013 год
У мужа были боли во время стула, иногда кровь. Ну, вы же знаете мужчин - для них каждая болячка - трагедия. А тут ТАКОЕ! Но к врачу наотрез отказался - это же ...кхм...в попе... Попробовали вставлять свечки с календулой - не помогло. В общем, путем долгих уговоров и увещеваний - уговорила своего благоверного сходить к врачу. Решили идти в частную... Читать отзыв У мужа были боли во время стула, иногда кровь. Ну, вы же знаете мужчин - для них каждая болячка - трагедия. А тут ТАКОЕ! Но к врачу наотрез отказался - это же ...кхм...в попе... Попробовали вставлять свечки с календулой - не помогло. В общем, путем долгих уговоров и увещеваний - уговорила своего благоверного сходить к врачу. Решили идти в частную клинику - у нас в Куркино недалеко есть Медквадрат. Попали на прием к Алексею Геннадьевичу. Фамилия у него еще такая смешная - Пак. Муж было сначала воспротивился - какому то мужику дать залезть в сокровенное место, но я на него шикнула и он пошел. Что уж там доктор с ним делал - не знаю, но муж вышел довольный, через месяц пошел на повторный прием, а теперь этого Пака разве что не боготворит! В общем, муж счастлив, я довольна.
Резюме - центр супер, врачи еще лучше!
Света 8 мая, 2013 год
Очень хочется написать хорошие слова об этой клинике. Мы пришли туда, потому что это одно из немногих мест, где есть специалист по грудничковому плаванию. К нам приехала очень приятная доктор - Людмила Викторовна. Она провела у нас 10 занятий с сыночкой, научила и меня правильно заниматься с сынулей - потом мы уже сами все проводили. А недавно у сынули заболело... Читать отзыв Очень хочется написать хорошие слова об этой клинике. Мы пришли туда, потому что это одно из немногих мест, где есть специалист по грудничковому плаванию. К нам приехала очень приятная доктор - Людмила Викторовна. Она провела у нас 10 занятий с сыночкой, научила и меня правильно заниматься с сынулей - потом мы уже сами все проводили. А недавно у сынули заболело ушко (плачет, беспокоится, плохо сосет, нажимаю на одно ушко - нормально, а на второе - он прям вырывает головку). Позвонили в Медквадрат, записались на прием, приехали - все очень четко, спокойно. Пришли, доктор нас принял, осмотрел, назначил лечение. Сейчас уже сынуля поправился. А мы решили как нам годик исполнится взять программу прикрепления "Здоровый ребенок 1-3". Спасибо чудесным врачам Медквадрата!
Мария 12 октября, 2012 год
Лечилась только у доктора Анастасии Владимировной!Лет 6 назад.Ставила много пломб,ещё не одна не вылетела!!!Много своих знакомых отправила к ней.Все очень довольны!И вот недавно снова пришла к ней,и не пожалела.Сразу видно ,что человек любит свою работу!очень приятно иметь с ней дело.Настолько ювелирно она всё делает!Я нашла для себя своего доктора!
Елена 1 марта, 2013 год
Пришли с дочкой (дочке 4 годика)на прием Рахимову Рашиду Тулкуновичу.Поставил диагноз-гипертрофия аденоидов,хронический тонзилит,хронический аденоидит. Врач так расположил к себе и ребенка и нас с мужем вызвал доверие-на вопрос о своей профессиональной деятельности рассказал все без всяких упреков на заданный вопрос.Предложил делать операцию у них в клинике,все рассказал,что да как,мы согласились . Сдали все необходимые анализы,лаборантки с дочкой разговаривали очень вежливо.
Операцию... Читать отзыв
Операцию делал Рахимов Рашид Тулкунович. Все прошло быстро ! После операции каждые 10 минут заходили врачи спрашивали о состоянии ребенка.Мед.сестра очень вежливые и обходительные.Восстановление тоже было быстрым и наша дочь теперь здорова! Очень хороший доктор, очень внимательный. Спасибо ему большое!
пациент с ревматоидным артритом 15 августа, 2013 год
Уважаемая администрация клиники! Я долгое время страдаю ревматоидным артритом, постоянно наблюдаюсь и лечусь в НИИР РАМН. Недавно оперировалась у Вас. Операция по исправлению пальцев на ногах. Испытывала жуткие боли. Во всех больницах мне отказывались делать операцию из-за моего артрита и гормональной терапии. Но в этом же институте я консультировалась с д-ром Хренниковым, он меня и прооперировал у Вас по вполне... Читать отзыв Уважаемая администрация клиники! Я долгое время страдаю ревматоидным артритом, постоянно наблюдаюсь и лечусь в НИИР РАМН. Недавно оперировалась у Вас. Операция по исправлению пальцев на ногах. Испытывала жуткие боли. Во всех больницах мне отказывались делать операцию из-за моего артрита и гормональной терапии. Но в этом же институте я консультировалась с д-ром Хренниковым, он меня и прооперировал у Вас по вполне приемлемым ценам, лишних анализов не назначал, результатом осталась очень и очень довольна. Так вот, читая отзывы про Вашу клинику, я обратила внимание на описание болезней с которыми работает Хренников ЯБ, не полный. в частности я не нашла то что операции далаются непосредственно при ревматоидном артрите. Я сама мед.работник и я знаю что операции при остеоартрозе далаются во всех клиниках, а специалисты которые делают при ревматоидном артрите это "товар штучный"!!! Вашей клинике повезло с таким специалистом. Рекомендовала бы Вам дополнить список операций при ревматоидном артрите, многие такие больные не знают что такие операции делаются. Заранее спасибо.
МедКвадрат Ответ представителя МедКвадрат 26 августа, 2013 год
Уважаемый пациент,
администрация клиники выражает Вам благодарность за отзыв о работе нашего специалиста.
Мы очень рады, что смогли оказать помощь и стать полезными.

Мы действительно прикладываем все усилия, чтобы нашим пациентам были доступны - опыт врачей, стажировавшихся в европейских клиниках,
последние достижения в области ортопедии и современное оборудование.
В отделении травматологии и ортопедии проводится диагностика и лечение заболеваний голеностопного сустава, суставов рук и стопы.
В том числе операции при тяжелой патологии деформации и воспалительном процессе, в том числе с ревматоидным артритом.

Будьте здоровы!

С уважением,
Медквадрат
Лариса Максимова 21 марта, 2013 год
Увидела несимпатичные отзывы о клинике и решила написать, т.к. я очень довольна клиникой: высокопрофессиональные врачи, очень внимательный подход к каждому, терапевт Лебединская Ирина Алексеевна - терапевт-профессионал высочайшего класса и отличный психолог, что более всего нужно нам, людям, Холодов - гастроэнтеролог - с большим опытом, невероятно аккуратно выполняет гастроскопию, УЗИст Гуля Абдулаевна - профи и чудо-человек, да и другие врачи замечательные... Читать отзыв Увидела несимпатичные отзывы о клинике и решила написать, т.к. я очень довольна клиникой: высокопрофессиональные врачи, очень внимательный подход к каждому, терапевт Лебединская Ирина Алексеевна - терапевт-профессионал высочайшего класса и отличный психолог, что более всего нужно нам, людям, Холодов - гастроэнтеролог - с большим опытом, невероятно аккуратно выполняет гастроскопию, УЗИст Гуля Абдулаевна - профи и чудо-человек, да и другие врачи замечательные тем, что всегда рассматривают ваш случай индивидуально, а не по шаблонам. Анализы все выполняются честно!!! Что тоже крайне важно! Девочки администраторы (особенно Алена) очень грамотные и доброжелательные.
Я имела годовые страховки от разных клиник и Медквадрат, на мой взгляд - самая достойная!
4 согласны 1 не согласен
rimanttenn 28 марта, 2013 год
Мой муж обращался к проктологу Харабету. Очень все хорош сделали. Операцию и весь геморрой вылечили.
Муж здоров. Все в порядке!
Алёна 14 марта, 2013 год
Екатерина, ваш комментарий абсолютно надуманный вашим воображением. Массажист Елена Владимировна адекватный и высококвалифицированный специалист, умеющая прекрасно ладить с малышами, тонко чувствующая настроение детей. Насколько мне известно, вы отсутствовали на процедуре массажа и даже ни разу лично не встречались с массажисткой, а няня постоянно выходила. Вполне возможно, что массажист старалася всячески развлечь вашего ребенка, общаясь с ним, играя погремушкой, напевая детскую... Читать отзыв Екатерина, ваш комментарий абсолютно надуманный вашим воображением. Массажист Елена Владимировна адекватный и высококвалифицированный специалист, умеющая прекрасно ладить с малышами, тонко чувствующая настроение детей. Насколько мне известно, вы отсутствовали на процедуре массажа и даже ни разу лично не встречались с массажисткой, а няня постоянно выходила. Вполне возможно, что массажист старалася всячески развлечь вашего ребенка, общаясь с ним, играя погремушкой, напевая детскую песенку.Тем более это было его первое знакомство с массажем. И не надо это называть заклинанием. Это даже глупо с вашей стороны или у вас так странно развито воображение или видео камера у вас звук не записывает. Насколько известно, и вы должны это признать, что процедура массажа и лечебной гимнастики была выполнена весьма грамотно и ребенок вел себя прекрасно, смеялся, улыбался. И если человек работал с утра, то ничего в этом нет предосудительного, что, придя к вам ближе к вечеру и сняв шапку, в туалете у вас она привела в порядок волосы перед процедурой массажа, чтобы быть в форме, по привычке мурлыча какую-нибудь мелодию. У вас, похоже, бурная фантазия и вы на все смотрите с негативом: и неадекватные, и хамы, и подозрительные заклинатели. С таким отношением к людям трудно жить. И если такого прекрасного специалиста как Елену Владимировну вы восприняли так и грубо осудили, очернили, даже ни разу не увидев лично, то вам угодить просто не сможет никто.
Клиника Медквадрат просто прекрасна, в ней работают высококвалифицированные специалисты. Спасибо им!
Светик 23 мая, 2013 год
Вообще клиникой очень довольна - достаточно долго в ней всей семьей обслуживаемся, особо серьеных нареканий никогда не было - диагноз ставят всегда быстро, назначают грамотное лечение, ни разу осложнений не было. Вся основная диагностика у них есть (ну кроме совсем какого то специфического - МРТ Сустава пришлось ехать в отдельную контору делать...)
А тут месяц назад привела подругу чуть ни силком... Читать отзыв
А тут месяц назад привела подругу чуть ни силком по поводу анальных трещин - она упиралась, как будто на казнь шла (ну это и понятно, все такие такое "место").
Не знаю, что там с ней доктор сделал - но вышла она довольная. А буквально вчера вернулась из больницы - лежала там всего сутки. Говорит, сделали ей все в лучшем виде, прооперировали. Теперь только на осмотры сходить пару раз. В общем, счастью человека нет предела! Так что к моим рекомендациям еще и Ольга Кокоркина присоединяется)
Виктория 8 июня, 2013 год
У сына заболели ушки - позвонили в Медквадрат (мы вообще прикреплены по программе осмотров с сынулей в Медквадрат на Юго-Западной). Записались к Федоровой Надежде Петровне на сегодня же, на после обеда. Приехали, доктор нас приняла, очень тщательно осмотрела нас, оказался двусторонний отит, сказала, что глазик наш (подтекают" соньки" после сна сильно) тоже все с ушами связано, а все вместе это... Читать отзыв У сына заболели ушки - позвонили в Медквадрат (мы вообще прикреплены по программе осмотров с сынулей в Медквадрат на Юго-Западной). Записались к Федоровой Надежде Петровне на сегодня же, на после обеда. Приехали, доктор нас приняла, очень тщательно осмотрела нас, оказался двусторонний отит, сказала, что глазик наш (подтекают" соньки" после сна сильно) тоже все с ушами связано, а все вместе это от носика идет (хотя у сынули никаких признаков того, что с носиком не все в порядке, не было). Назначила лечение. К вечеру стало получше. Только вот уложился, заснул нормально. Приятная доктор. с ЛОРом я в этойклинике впервые сталкиваюсь - мне очень понравилась.
Виктория 9 апреля, 2013 год
Нахожусь в полной прострации от сегодняшнего посещения офтальмолога Асиновсковой ВВ. в клинике Куркино. Подобное отношение к пациентам я последний раз видела в районной поликлинике много лет назад.
Была записана на прием в 11.00. Приехала к назначенному времени, врача на месте не было, еще не вернулась с вызова. Администратор пытался ей дозвонится - звонок сбрасывали. Наконец удалось дозвонится другому врачу, который был на вызове вместе с ней. Выяснилось, что они стоят в пробке и приедут еще не скоро. Т. е., врачу, знающему, что его ожидает в клинике пациент, даже в голову не пришло предупредить администратора о возможном опоздании! Ждать лишний час я, естественно, не стала. Окончательно меня добило предложение перенести прием на другое время или день вместо извинений...
3 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа
МедКвадрат Ответ представителя МедКвадрат 12 апреля, 2013 год
Уважаемая Виктория, добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь! Это позволяет нам улучшать качество нашего сервиса и услуг, оказываемых в клинике.

Мы рады, что смогли решить данную ситуацию. Приносим извинения за доставленные неудобства.

С радостью ждем Вас в нашей клинике!
Анастасия Быковская 27 февраля, 2013 год
У моего мужа, как оказалось, хроническая ангина. Обошли несколько клиник. Диагнозы самые разнообразные. Мама посоветовала сходить в клинику Медквадрат. В надежде на то, что мужу хотя бы поставят точный диагноз, последовали совету мамы. В итоге, все разъяснилось, у мужа хронический тонзиллит и необходима операция.
Как вы представляете, мужа уговорить мне на поход на операцию было бы сложно. Я как представила сколько надо будет его уговаривать... А врач так расположил к себе и вызвал доверие, что муж сразу согласился. Может быть намучился к этому времени уже.
Операцию делал Рахимов Рашид Тулкунович. Все прошло быстро и без боли! Восстановление тоже было быстрым и муж мой теперь здоров. Очень хороший доктор, очень внимательный. Спасибо ему большое.
Арина 25 октября, 2012 год
Лечилась у гастроэнтеролога Холодова из медквадрата. Что называется, врач от Бога. Большое ему спасибо за оказанную своевременно помощь! Если бы не он, то сейчас вряд ли у меня была бы возможность в инете сидеть. До сих пор бы в какой-нибудь городской больнице лечилась бы от неизвестных болячек. Врачи пинали меня от одного коллеги к другому полгода, не могли ни вылечить... Читать отзыв Лечилась у гастроэнтеролога Холодова из медквадрата. Что называется, врач от Бога. Большое ему спасибо за оказанную своевременно помощь! Если бы не он, то сейчас вряд ли у меня была бы возможность в инете сидеть. До сих пор бы в какой-нибудь городской больнице лечилась бы от неизвестных болячек. Врачи пинали меня от одного коллеги к другому полгода, не могли ни вылечить ни диагноз правильно поставить. Так что просто огромная благодарность доктору Холодову!
Мария 24 сентября, 2013 год
Огромное спасибо Доктору аллергологу Гульнозе Давлатовне!!! Всем советую, она реально нас спасла:)
Гость 27 октября, 2012 год
Отвратительная клиника ни кому не посоветую! Вызвали детского педиатора на дом ребенок с кашлем, девушке на рецепшене сказали чтобы педиатр обязательно захватил аппарат для просмотра ушек на предмет воспаления, в итоге заплатив 2600 руб она пришла и сказала что у нее его нет и ее никто не предупредил что его нужно взять! Как вам это, мы в шоке время 6... Читать отзыв Отвратительная клиника ни кому не посоветую! Вызвали детского педиатора на дом ребенок с кашлем, девушке на рецепшене сказали чтобы педиатр обязательно захватил аппарат для просмотра ушек на предмет воспаления, в итоге заплатив 2600 руб она пришла и сказала что у нее его нет и ее никто не предупредил что его нужно взять! Как вам это, мы в шоке время 6 вечера уже никого не вызвать, время потеряно и лечение так и неназначено! В этот центр ни мы ни наши родственники и друзья больше никогда обращаться не будем!!!! Для них на первом месте материальное благополучее а уж потом результат
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Ксения 22 марта, 2013 год
Наблюдают у Лапкиной, хороший доктор! Мне и клиника понравилась , и персонал приятный.
Юлия 27 февраля, 2013 год
Я очень довольна!
Была у Холодова (гастроэнтеролог), маму водила к Семакиной (кардиолог) и была у Астаховой (терапевт). Всеми очень довольна!
Астахова - волшебный врач! Я теперь при любым проблемах - сначала к ней. Она либо сама вылечит то, что в ее компетенции, либо правильно направить к узкому врачу. При этом мне не надо бегать по другим врачам, тратя лишнее время и деньги.
Например,... Читать отзыв
Я очень довольна!
Например, у меня были проблемы, которые оказывается гастрэнтеролог решает. Она меня к немуу направила очень правильно. А я уже собиралась сама к неврологу... Потеряла бы столько времени.
Благодарна!
МедКвадрат
«Медквадрат» - сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей.

«Медквадрат» оказывает полный комплекс диагностических, лечебных и профилактических услуг пациентам всех возрастов.

Каждая из клиник сети оснащена всем необходимым оборудованием для диагностики и лечения. В клиниках ведут прием опытные врачи более чем по пятидесяти врачебным специальностям. Все это позволяет пациентам получить качественное... подробнее

Рейтинг 3.9 из 5 на основании 161 отзыва

Клиники