Медси отзывы

Медси
Полина 28 ноября, 2012 год
На мой взгляд - худшая сеть клиник Москвы с точки зрения организации.
Итак:
1. Есть хорошие специалисты (особенно в клинике в Красногорске и на Белорусской)
2. Невозможно дозвониться - "вешу" на телефоне уже 23 минуту
3. не высылают результаты анализов на эл.почту и не сообщают их по тел. - каждый раз надо приезжать в клинику или на прием ко врачу
4. нет общей базы... Читать отзыв
На мой взгляд - худшая сеть клиник Москвы с точки зрения организации.
Итак:
2. Невозможно дозвониться - "вешу" на телефоне уже 23 минуту
4. нет общей базы данных между клиниками
5. огромные очереди в регистратуру и схема "сходите туда, оплатие, приходите сюда, потом опять идите туда"
6. Очень длительное первичное оформление - на прием надо приезжать за 20 минут, чтобы тебе успели оформить карточку и ты не опоздал ко врачу
7. еще ни разу не приняли на прием вовремя - возле кабинета врача всегда очереди
14 согласны 2 не согласны
Светлана Викторовна 20 декабря, 2012 год
МЕДСИ надо закрывать. Обслуживание на уровне сельских больниц. Но деньги берут, как заправские медики. Никуда это не годится!
13 согласны 10 не согласны
Екатерина 28 ноября, 2012 год
МЕДСИ-это худшая клиника в Москве!!! Если вы заключаете контракт на дому,то с вас возьмут деньги и дальше вы никому не нужны. если не дай бог ваш ребенок заболеет в выходные или праздничные дни, к вам никто не приедет,медси вас пошлет куда подальше,там скажут ,что в выходные они не работают! хотя до подписания контракта они будут вас уверять ,что... Читать отзыв МЕДСИ-это худшая клиника в Москве!!! Если вы заключаете контракт на дому,то с вас возьмут деньги и дальше вы никому не нужны. если не дай бог ваш ребенок заболеет в выходные или праздничные дни, к вам никто не приедет,медси вас пошлет куда подальше,там скажут ,что в выходные они не работают! хотя до подписания контракта они будут вас уверять ,что можно рассчитывать на медицинскую помощь круглосуточно!так получилось,что моя 3 месячная малышка заболела в выходные,сильно кричала и температура 37,5 была. позвонила лечащему врачу из медси ,она сказала ждите понедельника ,сегодня к вам никто не приедет и скорая к вам тоже не приедет,потому что температура не высокая. на мой вопрос,а что же делать сейчас,она ответила: ну поставьте свечку вибрукол (это гомеопатия,от которой толку никакого) в итоге мы конечно вызвали врача из другой платной клиники,к нам приехали через час и оказалось ,что у дочки двусторонний отит,нас даже хотели госпитализировать,в итоге 10 дней лечились антибиотиками,с лором из той клиники постоянно были на связи,он сам вечером того дня перезванивал и интересовался как температура и пр. а из медси наш врач про нас и не вспомнил,да и что вспоминать,если она сама нас послала. абсолютно халатное отношение врачей. ребенку делают прививки,но карту прививок не завели! когда переходили на смесь,то у дочки начались запоры,нам врач сказал,ждите 4 дня ,если не сходит сама,то на 5 сделайте клизьму. 4 дня!!! у взрослого за это время может случится заворот кишок,а они ребенку такое прописывают. малышей до года взвешивают каждый месяц, но никто не сравнивает разницу в весе,потому что сравнивать не с чем, потому что общую карту там не заводят!! все данные хранятся где-то там,в памяти компьютера и поэтому только в конце года вы сможете увидеть как рос и поправлялся ваш малыш и то,если только попросите выписку. В общем,можно долго писать о квалификации и отношении к детям врачей из МЕДСИ. главное одно: если вы за свои деньги хотите получать хорошую медицинскую помощь, ,если вы хотите ,что ваших детей ЛЕЧИЛИ,а не КАЛЕЧИЛИ, не идите в МЕДСИ,куда угодно,но тольк не в МЕДСИ!!!
12 согласны 3 не согласны
пациент 5 декабря, 2012 год
Что вы все хотите от этой шарашки,если они собственного сотрудника отказались лечить,при чем заболевание он получил по их вине!И подал на них в суд.И у них ещё хватает совести с ним судиться!просто хамы!!!Ну а что ещё ожидать от такой конторы,если,например, должность "Главный врач" занимает человек не имеющий к медицине ни какого отношения!Медси-это позор отечественной медицины!!!!!!
12 согласны 1 не согласен
Чтоб не мучился, пока
Мы все зубы посчитаем
И ненужных, уберем
Вот ребенок-как родился
Нет зубов теперь при нем!
Вы родители не бойтесь
Приходите лучше к нам
Мы и голову поправим
И мамашам и отцам!
С уважением, главный стоматологический Бармалей Медси-2
Захаров С.В.
Правый 29 ноября, 2012 год
Худшая клиника Москвы. Врачи - неквалифицированные хамы. Оставлял жалобу больше месяца назад, срок ответа месяц, ответа не получил.
11 согласны 1 не согласен
Евгения 5 декабря, 2012 год
Медси на Белорусской. ЛОР отделение. Ужас ужасный. Диагноз правильный поставить не могут, аппаратура всякая разная есть, но как ей пользоваться, видимо не понимают. Нет, они конечно включают и что-то даже там делают, видимо для страховых, но не для пациентов. Конечно пробки в ушах промоют, возможно даже капли выпишут. Но если проблемы серьезней, это не к ним. Пока делала процедуры,... Читать отзыв Медси на Белорусской. ЛОР отделение. Ужас ужасный. Диагноз правильный поставить не могут, аппаратура всякая разная есть, но как ей пользоваться, видимо не понимают. Нет, они конечно включают и что-то даже там делают, видимо для страховых, но не для пациентов. Конечно пробки в ушах промоют, возможно даже капли выпишут. Но если проблемы серьезней, это не к ним. Пока делала процедуры, прошла всех врачей отделения практически. Хамство приветствуется в этом отделении, зав отделением просто может встать и уйти с приема, взяв сигареты. В 8 утра прием у дежурного лор врача почему то не начинается, видимо очень заняты, не до назойливых пациентов, Доктор Бабачева на мое очередное появление просто спросила, а чего эт вы ко мне опять пришли?, а вот и правда интересно, зачем это я хожу и надоедаю, такому важному человеку, который поставил не правильный диагноз, и при просьбе дать направление на консультацию кстати пытается хамить. Вообщем разбиралсь в другом месте, у компетентных врачей, в государственной клинике, переделывали все их исследования, хорошо хоть Москва - город большой и не одним медси жив. Не знаю, как такое может происходить в приличной клинике, за многолетнее мое пользование их услугами с таким сталкиваюсь впервые. Задумалась о смене клиники, но отдать должное, есть в других отделениях отличные врачи, но их все меньше становится. Итог – не рекомендую лор отделение медси на белорусской. Берегите себя
10 согласны 3 не согласны Показать 7 ответов
ЭЛЬВИРА 5 февраля, 2013 год
Такого хамского отношения со стороны заведующей детским отделением Перлик Натальи Юрьевны (Медси на Добрынинской)не встречала нигде.Нужно было по контракту ребенку сделать одну прививку,но ее не оказалось и тогда она начала навязывать дорогостояшую вакцину,предлагала прехать самой в дом,я отказалась от ее услуг,при мне вызвала педиатра и начала ее ругать за то что та не смогла мне навязать вакцину.Мало того,что она нас... Читать отзыв Такого хамского отношения со стороны заведующей детским отделением Перлик Натальи Юрьевны (Медси на Добрынинской)не встречала нигде.Нужно было по контракту ребенку сделать одну прививку,но ее не оказалось и тогда она начала навязывать дорогостояшую вакцину,предлагала прехать самой в дом,я отказалась от ее услуг,при мне вызвала педиатра и начала ее ругать за то что та не смогла мне навязать вакцину.Мало того,что она нас не уважает так еще и на своих же врачей набрасывается.Обращаюсь к руководству Медси,прошу Вас убрать такую хамовитую и некомпетентную заведующую как Перлик Наталья Юрьевна,иначе от Вас будут уходить не только пациенты ,но и врачи,что приведет к снижению доходов мед.центра
10 согласны 2 не согласны
Владимир 6 декабря, 2012 год
Медси в Бутово на ресепшне хамят и обсчитывают клиентов!!! был вчера с ребенком у врача 5 минут, а вот чтобы заплатить, потратил 30 минут! Причем, кроме меня никого больше не было, а на мой вопрос, почему так долго, сказали, что они не могут разорваться на две части! Во как!!! Когда дали сдачу , оказалось, что не хватает 500 рублей!!!! На... Читать отзыв Медси в Бутово на ресепшне хамят и обсчитывают клиентов!!! был вчера с ребенком у врача 5 минут, а вот чтобы заплатить, потратил 30 минут! Причем, кроме меня никого больше не было, а на мой вопрос, почему так долго, сказали, что они не могут разорваться на две части! Во как!!! Когда дали сдачу , оказалось, что не хватает 500 рублей!!!! На мое замечание даже не извинились!!! Вопрос к руководству, как таких неграмотных и ленивых сотрудников берут на работу! Увольнять за это надо!!! Люди, прежде , чем воспользоваться услугами Медси, почитайте отзывы. Ведь не случайно нет ни одного положительного!!!!!
10 согласны 3 не согласны
Алекс 23 марта, 2013 год
Корпорация семейной медицины Медси - Типичный "сосальщик" денег у богатых клиентов, нахлебник у действительно реальной практической медицины.не имеющий никаких больниц , поликлиник.Сидят на телефонах и разводят клиентов по чужим базам.переплата достигает 500 процентов!!!
10 согласны 3 не согласны
Ирина 5 декабря, 2012 год
Безобразное отношение к больным. ПЛАТНО посетила ЛОР-врача Дубинкина А.Н. в клинике Медси на Белорусской. Пришла в тяжелейшем состоянии, с заложенным носом и дикой головной болью в надбровных дугах. Ренген был с собой на руках - диагноз поставлен - гайморит, искривление носовой перемычки. Врач Дубинкин после осмотра прописал мне попить гомеопатическое средство, на мои робкие просьбы промыть лекарством носовые пазухи (гнойных... Читать отзыв Безобразное отношение к больным. ПЛАТНО посетила ЛОР-врача Дубинкина А.Н. в клинике Медси на Белорусской. Пришла в тяжелейшем состоянии, с заложенным носом и дикой головной болью в надбровных дугах. Ренген был с собой на руках - диагноз поставлен - гайморит, искривление носовой перемычки. Врач Дубинкин после осмотра прописал мне попить гомеопатическое средство, на мои робкие просьбы промыть лекарством носовые пазухи (гнойных выделений было море), настойчиво предложил мне попить таблетки, взял деньги и выпроводил из кабинета, прием занял 5-10 минут. Считаю, что таких врачей просто надо гнать из медицины. К слову - промучилась еще две недели, таблетки абсолютно не помогли, оставленный врачом на рецепте телефон был заблокирован. В другой клинике, в которую обратилась позже, сразу промыли нос лекарством, взяли бактериологические анализы и анализы крови и назначили адекватное лечение.
9 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа
еремин николай н. 89160423836 4 декабря, 2012 год
совершенное безобразие.мне шлют смс сообщения ,что я записан на приём в клинику на Ленинградском пр.Засыпали этими сообщениями.Обратился с просьбой не присылать мне эти оповещения ,так как я никогда не обращялся и не знаю эту клинику.Мне сказали,что меня нет в базе данных ,да и не может быть! и поэтому они не могут меня удалить.и будут слать оповещения пока я не скажу... Читать отзыв совершенное безобразие.мне шлют смс сообщения ,что я записан на приём в клинику на Ленинградском пр.Засыпали этими сообщениями.Обратился с просьбой не присылать мне эти оповещения ,так как я никогда не обращялся и не знаю эту клинику.Мне сказали,что меня нет в базе данных ,да и не может быть! и поэтому они не могут меня удалить.и будут слать оповещения пока я не скажу кто дал мой номер телефона.ПОЛНЫЙ БРЕД.
8 согласны 2 не согласны
Евгения 3 августа, 2012 год
После заключения договора на ведение беременности столкнулась с ужасным обслуживанием:
- очереди более часа
- полный бардак на ресепшн в гинекологии
- разводы на доплату за стандартные услуги в рамках договора
- хамское отношение на грани садизма (особенно отличилась "гинеколог" Федорова И.А.)
- непрофессионализм
- очереди более часа
- полный бардак на ресепшн в гинекологии
- разводы на доплату за стандартные услуги в рамках договора
- непрофессионализм
Теперь уже больше месяца не могут вернуть деньги в связи с расторжением договора. Даже если вернут, то за вычетом некоей неиспользованной суммы, хотя перед заключением договора убеждали, что никаких штрафов не вычитается. В итоге потрачена куча денег, времени и нервов на 5-минутный издевательский прием "гинеколога".
8 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Элла 1 апреля, 2013 год
Какой это лидер частной медицины с таким "махровым" подходом к работе??? Ни какой единой базы, сдаш анализы в одной клинике, в другой, по сети их не увидят, нужно лично ножками забирать результаты и везти к специалисту, хотя о специалистах это слишком громко! Из 2-х "врачей" (терапевт и дерматолог) ни кто не определил, что у меня отек Квинке. А сосед мой,... Читать отзыв Какой это лидер частной медицины с таким "махровым" подходом к работе??? Ни какой единой базы, сдаш анализы в одной клинике, в другой, по сети их не увидят, нужно лично ножками забирать результаты и везти к специалисту, хотя о специалистах это слишком громко! Из 2-х "врачей" (терапевт и дерматолог) ни кто не определил, что у меня отек Квинке. А сосед мой, гастроэнтеролог, с первого взгляда увидел и вызвал скорую, так как оказывается возможен летальный исход. Смешно читать их саморекламу! В любой государственной поликлине более совершенные технологии чем в этой клинике. К примеру, общий анализ крови в Медси готовится 5-6 дней, а в любой поликлинике максимум 2-3 дня. И это частный подход?! Откатили денег страховым компаниям и сидят на попе ровно, ни какого стремления- ни к развитию, ни к качеству!
8 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа
автор 22 января, 2013 год
обслуживание некоторых врачей МЕДСИ Москвы и Красногорска просто хамское, наглое и неквалифицированное! В работе с пациентом никакой гигиены..грязные непоменянные перчатки от прежних приемов, простынки т.д. По-хамски выгоняют с приема, объясняя тем, что данный врач в страховку не входит, хотя после разговора со страховой выясняется, что очень даже все входит!!! Цитирую любезного врача : " либо вы встаете и уходите отсюда,... Читать отзыв обслуживание некоторых врачей МЕДСИ Москвы и Красногорска просто хамское, наглое и неквалифицированное! В работе с пациентом никакой гигиены..грязные непоменянные перчатки от прежних приемов, простынки т.д. По-хамски выгоняют с приема, объясняя тем, что данный врач в страховку не входит, хотя после разговора со страховой выясняется, что очень даже все входит!!! Цитирую любезного врача : " либо вы встаете и уходите отсюда, либо идете оплачивать прием". В шею таких специалистов гнать надо! Куда смотрит руководство!
8 согласны 5 не согласны
Александр 27 января, 2013 год
не рекомендую!!!Потеря времени и денег!!! очереди! Недозвонится!
8 согласны 9 не согласны
Круковский Сергей Петрович 26 июня, 2013 год
Хочу Вам рассказать о беззаконности которая творится в клинике "Медси" в Ступино Московской области, руководитель клиники Олимпиева Ирина Львовна.
4 месяца назад взяли девочку на должность архивиста. Непосредственный начальник Байич Ольга Николаевна- старший администратор.
И начался ад. Во первых не было представлено рабочее место. В регистратуре за столами сидят два администратора, а архивист, в должностные обязанности которого включено контроль и учет за сохранностью медицинских карт стоит, как столбик возле этой регистратуры. На обращение обеспечить ей рабочее место Байич О.Н. издеваясь, предлагала посидеть на картонных коробках из под документов или найти свободный кабинет врача и там работать с картами.
Во вторых инструкции по учету сохранностью и правилами пользования медицинскими картами нет и слышать о таком документе никто не хотел. Поэтому карты брали, хватали кому не лень, а впоследствии на архивиста сваливали ответственность за их сохранность.
В третьих в обеденный перерыв не был регламентирован. Когда архивист пыталась пообедать, ее подкарауливала Байич О.Н. и начиналась воспитательная работа. На письменное обращений к Байич О.Н. указать время и продолжительность обеда, ответ последовал «в нашей организации нет обеда», хотя Байич О.Н. устраивала с подружками и перекуры и чаепитие в течении рабочего дня.
Далее травля переросла в ежедневные выговоры, что, архивист разрушает все, что было создано ей (Байич О.Н.) и ее непосильными трудами, зарплату получает такую же как у нее, когда в письменном обращении были указаны нормы Трудового Кодекса, следовала фраза «сопля кого ты учишь», и вообще носишь не ту фамилию, и меня трясет от одного твоего вида.
В итоге девченка не выдержала этой травли и уволилась по собственному желанию. На что, Олимпиева И.Л. объяснила девочке ну ты знаешь бывает ситуация когда, один человек не может переносить присутствие другого.
Так вот хочется спросить, кто управляет и помогает молодым сотрудникам и приобрести опыт и приобрести навыки в работе и стать специалистами хабалки типа Байич О.Н. или равнодушные начальники типа Олимпиевой И.Л. Или мы так и будем для таких, как они «быдлом»
7 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ
Софья 24 мая, 2013 год
В Медси работают настоящие хамы! Приходите на них посмотреть, таких мы давно не видели! Сегодня в корпоративном транспорте БЦ «Новоспасский двор», отходящем от ст.метро Пролетарская в 10:30 сотрудник клиники на Дербенёвской обратилась ко мне с очень яркой в своём незайтельвом изложении просьбой:
- Сумку убери!!
- Сумку убери!!
Убрав сумку, я достаточно вежливо заметила ей, что обыкновенно в таких случаях говорят «Пожалуйста», но эти простые формулы вежливости нашей героине недоступны, поэтому она ответила мне «Обойдёшься!»
В дверях бизнес-центра я тоже ей, вероятно, очень сильно помешала, доставая из кармана карточку, поэтому она обрушила на меня ещё один шквал эмоций, содержащий в частности слова о том, что ей вообще непонятно, мальчик я или девочка и я вся целиком ей, такой красавице, омерзительна. И ещё много очень обидных и буквально балансирующих на грани цензуры слов.
Мне не совсем понятно, как такие люди могут работать в медицинских учреждениях и что именно, при такой ненависти к людям вообще, сподвигло их выбрать эту профессию, выбрать призвание кому-то помогать...
Более того, находясь в корпоративном транспорте, в принципе, любой человек отдаёт себе отчёт в том, что едет с теми, кто работает рядом с ним, в одном здании, на одном этаже и т.п. Если воспитание позволяет хамить там, то чего могут ожидать пациенты этой дамы?!
Месяц назад я всерьёз рассматривала для себя и своего ребёнка приобретение полиса в этой клинике, в виду её удачного для меня расположения. Вот так сегодня закрылся для меня этот вопрос...
7 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
LENa 29 октября, 2012 год
Тоже свою ложку дегтя хочу высказать.
Хожу около 4 х лет в Медси на Белорусской.
Тоже свою ложку дегтя хочу высказать.
Хожу около 4 х лет в Медси на Белорусской.
Недостатки: Очереди. Колоссальные очереди. К терапевту просто не попасть ( причем, что с утра, что вечером). Звонишь и просишь отменить запись в врачу, почти никогда этого не делают. Потом врач с претензией, заявляет, почему не явились или не отменили прием. Мало хороших невропатологов. Прошли всех. Хороших проф. врачей - мало. Обследования (не смотря на то, что все платно) назначать не хотят.
И О НАБОЛЕВШЕМ: ОТОЛОРИНГ ОЛОГИ. Это просто стыд и позор данного ЛДЦ. Врачи никогда не принимают вовремя. Пришли к 8, прием начался в 8.30. «Дежурный» врач ЛОР-это просто песня, с одним пациентом по часу сидит, и ладно бы манипуляции какие-нибудь совершали, так нет, может выйти пообщаться с коллегами или чаю попить. Или просто минут 40 перерыва себе на ровном месте сделать. Были у всех врачей отолорингологов, никого не могу порекомендовать, более того к ЛОРам в данный ЛДЦ вообще не рекомендую ходить. Не знаю, куда смотрит руководство ЛДЦ, явно не на факт «удовлетворения» посетителей.

Достоинства: хороший мед персонал в процедурном кабинете (четко, слажено, очень аккуратно берут кровь). Прекрасный (один на всю больницу) невропатолог (Кадомская), гинеколог ( Аэропитян) и УЗИ врач по жен.части ( Ханина).
В целом хожу только из-за пешей доступности к дому, но уже присматриваю себе другую клинику, так как данный ЛДЦ не соответствует ни цене ,ни заявленному качеству.
7 согласны 1 не согласен
Ирина Игоревна 5 января, 2013 год
Записалась на прием к кардиологу по направлению терапевта в МЕДСИ на Белорусской. Фамилия врача - Лупекина. Подошла к кабинету, заглянула, услышала раздраженное: "Вы Что, не видите, у меня человек?!". Извинилась. Пациент вышел, время идет, меня не зовут. Заглянула еще раз. Раздраженно разрешила войти. И пошли упреки. "Что за шоу? Куда вы спешите? Ах, целый день сегодня здесь? Нечего записываться на... Читать отзыв Записалась на прием к кардиологу по направлению терапевта в МЕДСИ на Белорусской. Фамилия врача - Лупекина. Подошла к кабинету, заглянула, услышала раздраженное: "Вы Что, не видите, у меня человек?!". Извинилась. Пациент вышел, время идет, меня не зовут. Заглянула еще раз. Раздраженно разрешила войти. И пошли упреки. "Что за шоу? Куда вы спешите? Ах, целый день сегодня здесь? Нечего записываться на прием сразу ко всем врачам". И вопрос, который заставил меня встать и уйти: "Чего вы хотите?". И такому врачу я буду рассказывать о проблемах? Пожаловалась в страх. компанию и записалась к Чудиновских. Побывала у нее - врач замечательный: квалифицированна, внимательна.
Не ходите к Лупекиной.
Справедливости ради не могу не отметить замечательную работу невролога Минаевой.
7 согласны 4 не согласны
Марина 19 февраля, 2013 год
Хамское отношение. Записала на прием к неврологу Носко ребенка, пришла в назначенное время а мне сказали что вы не записаны, невролог не дослушав жалобы не стал нас принимать. Хождение туда оборачивается порой в пустую трату времени
7 согласны 7 не согласны
Дмитрий 1 февраля, 2013 год
В целом клиникой доволен. Дозвониться и правда порой тяжеловато, но больше 15 минут никогда не тратил. Врачи всегда были доброжелательны. Особенно рекомендую стоматолога Мурзикова Ивана. Хороший специалист.
7 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ
Ольга 24 октября, 2012 год
Впервые попала по страховке в эту, простите, клинику. Пришла за 25 (!) минут до начала приема. Из регистратуры меня отправили в барышне в окошке без названия на оформление карты. Хочу заметить бумажной! 21 век на дворе!! Дождалась своей очереди, за 10 минут девушка с трудом все-таки оформила мою карту, отдала и все! Куда идти? На табличке с перечнем врачей гастроэнтерологу,... Читать отзыв Впервые попала по страховке в эту, простите, клинику. Пришла за 25 (!) минут до начала приема. Из регистратуры меня отправили в барышне в окошке без названия на оформление карты. Хочу заметить бумажной! 21 век на дворе!! Дождалась своей очереди, за 10 минут девушка с трудом все-таки оформила мою карту, отдала и все! Куда идти? На табличке с перечнем врачей гастроэнтерологу, видимо, не хватило место. Вернулась к барышне, спросила куда идти. Называет номер кабинета, начинается на 2ххх. Спрашиваю "на втором этаже?" Да, отвечает, на втором. Но и на втором, и на третьем кабинеты были на 1ххх. На 3-ем этаже нашла регистратуру, там мне сказали, что, оказывается, мне нужно в другой корпус, а проход туда только через 4 этаж!! Я откуда должна была это узнать? В итоге опоздав равно на 9 минут подбегаю к кабинету, стучусь. В кабинете оказался пациент. Ну, думаю, подожду. Прошло еще минут 10. Мимо проходит сотрудница поликлиники и вдруг спрашивает меня "а вы ко врачу? а вы зарегистрировались?" С квадратными глазами следую за ней до очередной стойки ресепшн. Отдаю карту, тут выходит и врач. По итогам общения при мне между врачем и, скажем, администратором мне выпалили "Вы опоздали! Поэтому перезапишитесь. Ну или ждите пока может быть врач освободится раньше после очередного пациента или какой-то из пациентов не придет" В итоге пропустив 3-х пациентов появилось стойкое желание послать все подальше.

ИТОГО! Организации никакой, до сих пор пишем по бумажным карточкам, найти нужный кабинет в этих закаулках - полностью задача пациента. Персонал абсолютно не приветлив, такие лица разве что в час пик в метро можно увидеть.
Ни за что больше туда не пойду! И никому не советую!!
6 согласны 2 не согласны
Анна 15 ноября, 2012 год
Не рекомендую! Купили страховку для сына 9 лет. Сервис отвратительный. Один раз дозванивалась в клинику больше часа, чтобы вызвать врача. Если у ребенка температура 36.9, вызов на дом не принимают, даже если у него очень сильный кашель. В клинику попасть тоже проблема. Диспансеризацию тоже придется проходить где-то за 3 приезда, так как всех врачей в клинике сразу не бывает -... Читать отзыв Не рекомендую! Купили страховку для сына 9 лет. Сервис отвратительный. Один раз дозванивалась в клинику больше часа, чтобы вызвать врача. Если у ребенка температура 36.9, вызов на дом не принимают, даже если у него очень сильный кашель. В клинику попасть тоже проблема. Диспансеризацию тоже придется проходить где-то за 3 приезда, так как всех врачей в клинике сразу не бывает - такого понятия, как диспансерный день нет). Наш педиатр все время на выездах. В клинике не принимает. В общем, каждый раз, когда возникает потребность в медицинском обслуживании, возникает какая-то проблема.
Estel 29 июля, 2012 год
Ни в коем случае не вздумайте обращаться в «Медси» к лазерному хирургу Пузакову Вадиму Петровичу! Более грубого осмотра и хамского отношения я не встречала ни в одной клинике. Создалось впечатление, что этот «врач» ненавидит свою работу и пациентов.
Прием начался с того, что я поздоровалась и спросила можно ли войти, на что мне было грубо отвечено «Можно!». При этом он даже не повернулся ко мне (в этот момент пациентов у него не было) и не поздоровался в ответ.
Далее начал спрашивать, что беспокоит. На мои же вопросы он отвечал неохотно и с пренебрежительным отношением.
Самым ужасным моментом был осмотр с линзой Гольдмана. С анестетиком я чувствовала жуткую боль, причем, когда я говорила об этом «врачу» и просила остановить осмотр, он прижимал линзу еще с большей силой, от чего становилось только хуже. Это было действительно невыносимо. Не знаю, как я выдержала осмотр до конца.
После осмотра он опять же нехотя отвечал на мои вопросы, при том, что был поставлен диагноз для операции (коагуляция). В этом случае мне действительно было важно получить информацию о моем состоянии. Все это звучало с какой-то насмешкой, как будто этот «врач» возомнил себя кем-то особенным. Сказал, что нужно сразу сделать коагуляцию на обоих глазах. После того, как я объяснила, что не располагаю на данный момент такой суммой (разумеется, что после этого осмотра у него оперироваться и речи не могло идти), он сказал, что прием закончен и потерял ко мне всякий интерес как к пациенту (я обслуживалась НЕ по страховке, а за наличный расчет).
Я еле добралась до дома, т.к. после его осмотра была жуткая резь в глазах, и слезы лились ручьем. И еще неделю после этого один глаз болел. Не представляете скольких нервов и переживаний мне это стоило.
Самое интересное то, что в Клинике Ст-ко на Шоссе Энтузиастов, заведующая отделением лазерной хирургии, у которой я оперировалась, сказала, что в моем случае вообще нежелательно оперировать все участки сразу, и коагуляция в этой клинике проводилась самым щадящим способом - по сегментам. И осмотр был там более чем деликатный, без болевых ощущений. Дай Бог всех благ и огромное человеческое «Спасибо» специалистам данной клиники.
А г-н Пузаков, предлагая мне операцию сразу на всех участках, судя по всему прекрасно понимал, что после коагуляции только 1 сегмента у пациента вряд ли возникнет желание к нему прийти еще раз.
5 согласны 1 не согласен
Мария 29 марта, 2013 год
Я не засомневалась во внимательном отношении к пациентам. Была у терапевта. Назначили антибиотики, сказали прийти через три - четыре дня. Пришла через 5 дней. К терпевту, который меня принимал, запись. Записаться невозможно на ближайшие дни. Пришла в его дежурство. В очереди пять человек. До конца приема час. Просят троих уйти к другим терапевтам. Объясняю, что не могу. Я была именно... Читать отзыв Я не засомневалась во внимательном отношении к пациентам. Была у терапевта. Назначили антибиотики, сказали прийти через три - четыре дня. Пришла через 5 дней. К терпевту, который меня принимал, запись. Записаться невозможно на ближайшие дни. Пришла в его дежурство. В очереди пять человек. До конца приема час. Просят троих уйти к другим терапевтам. Объясняю, что не могу. Я была именно у этого врача, у него результаты моих анализов. В результате я третья в очереди (два человека вняли просьбам врача и ушли к другим специалистам). Мне говорят, хотите ждите, но, если мы не успеем вас принять, то не примем. Отвечаю, что буду ждать. У меня сильный кашель, который не прошел после антибиотиков. Мне надо определиться с дальнейшем лечением. До конца приема полчаса. Моя очередь следующая. Меня вежливо просят уйти, т.к. все равно не успеют принять до 21. Мой жуткий кашель в коридоре никого не смущает. Говорят, что на понедельник запись закрыта. Будут рады видеть меня во вторник в день дежурства. А на дворе пятница. До вторника я и помереть могу с таким кашлем, лечение прервано. Я понимаю все: врачи тоже люди, тоже домой хотят, но как же клятва Гиппократа?
5 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
мила 5 февраля, 2013 год
Обслуживаюсь в клинике Медси на Пречистенке. Больших нареканий нет. Все врачи доброжелательны и отзывчивы, не грубят. Но всегда есть исключения. Пришлось по необходимости попасть к заведующей отделением гинекологии Мокровой мой врач не могла меня принять.Это было что ужасное- разговаривала безобразно, на мои вопросы отвечала неохотно. Было впечатление, что ей просто не хочется со мной возиться в принципе.Ушла домой в... Читать отзыв Обслуживаюсь в клинике Медси на Пречистенке. Больших нареканий нет. Все врачи доброжелательны и отзывчивы, не грубят. Но всегда есть исключения. Пришлось по необходимости попасть к заведующей отделением гинекологии Мокровой мой врач не могла меня принять.Это было что ужасное- разговаривала безобразно, на мои вопросы отвечала неохотно. Было впечатление, что ей просто не хочется со мной возиться в принципе.Ушла домой в жутком состоянии. мы приходим к врачам не просто чай попить, а решать конкретные проблемы поэтому наверно надо более вежливо обращаться с пациентам и в придачу вам за это платят деньги либо частные пациенты либо страховые компании.
5 согласны 4 не согласны
Анастасия 14 ноября, 2012 год
Я облуживалась в Медси на Дербеневской набережной. Ничего хорошего сказать не могу. Мне с моей проблемой назначили сдать кучу анализов. Врач Барашкова. В итоге еще и диагноз, как оказалось, поставили неправильный. Мне жалко время и деньги, которые я потратила обратившись в эту "клинику". Хорошо, что лечение не успели назначить....
Хочу вас всех предостеречь!!! Пустая трата времени и денег. А... Читать отзыв
Хочу вас всех предостеречь!!! Пустая трата времени и денег. А главное здоровье: могут не вылечить, а покалечить.
Ольга 26 ноября, 2012 год
Обслуживание в детской клинике на Добрынинской было на "пятерку". Все вовремя, никаких очередей, Связь с педиатром по тел в любое время. Жаль, что переехали. В связи с этим начался бардак. Месяц пыталась получить деньги, оставшиеся окончания срока договора по детскому депозиту. В клинике при тебе распечатывали и здесь же в кассе получали.Если бы не мои чуть ли не ежедневные звонки,... Читать отзыв Обслуживание в детской клинике на Добрынинской было на "пятерку". Все вовремя, никаких очередей, Связь с педиатром по тел в любое время. Жаль, что переехали. В связи с этим начался бардак. Месяц пыталась получить деньги, оставшиеся окончания срока договора по детскому депозиту. В клинике при тебе распечатывали и здесь же в кассе получали.Если бы не мои чуть ли не ежедневные звонки, денег я бы еще долго не видела. Службы разбросаны, кошмар! Считают депозит ул.Щепкина, а получать отправляют аж на Б.Черемушкинскую улицу (бухгалтерия находится далеко от метро). Больше не буду иметь с этой компанией никаких дел!
5 согласны 4 не согласны
Yana 28 апреля, 2012 год
Стихи замечательные :)
Тоже откровенно не довольна это клиникой, толи извините зажрались они, то ли это у них в порядке вещей не знаю. Но дозвониться до них не реально, когда приходишь по записи оказывается что ещё ждать нужно, минимум 20-30 минут. Не знаю откровенно за что деньги платила.
Сейчас в Ниармедик хожу, и звонится до них отлично, и все всегда по... Читать отзыв
Стихи замечательные :)
Сейчас в Ниармедик хожу, и звонится до них отлично, и все всегда по графику.
5 согласны 1 не согласен
Медси
Сегодня Группа компаний представляет собой всероссийскую динамично растущую сеть по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также по общему оздоровлению пациентов. Заботясь о здоровье и комфорте пациентов, Группа компаний Медси объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры для людей любого возраста.

Консультативно- диагностический центр Медси на Белорусской - представляет... подробнее

Медицинские центры

Бехтерев наркологический цент