Медси отзывы

Медси

о пребывании в клинике

Барабаш Н.А. 1 декабря, 2023 год
Хотела бы выделить несколько параметров, которые выдвигают эту клинику в число самых продвинутых и востребованных. Первое - руководство главврачом клиники, корректное, вдумчивое, концептуальное. Спасибо Резиде Белимовне Каримовой! ее стиль восприняли врачи, опытные профессионалы, не высокомерные и дружелюбные. В этом ряду -Журина Мария Игоревна, зав.кардиологией Власьева В., и, конечно, исключительно талантливый хирург-аритмолог Базаев В.А., с чувством юмора, всегда на позитиве, ориентированный... Читать отзыв Хотела бы выделить несколько параметров, которые выдвигают эту клинику в число самых продвинутых и востребованных. Первое - руководство главврачом клиники, корректное, вдумчивое, концептуальное. Спасибо Резиде Белимовне Каримовой! ее стиль восприняли врачи, опытные профессионалы, не высокомерные и дружелюбные. В этом ряду -Журина Мария Игоревна, зав.кардиологией Власьева В., и, конечно, исключительно талантливый хирург-аритмолог Базаев В.А., с чувством юмора, всегда на позитиве, ориентированный только на победу и выздоровление.
Второе - это удивительный порядок в клинике. Не просто мытые полы, но порядок соподчинения, ясности и ответственности за каждый участок работы. В таком лечебном учреждении не запутаешься. А если что - и подскажут. и помогут. Сама внутренняя, стратегическая ПОСТРОЙКА этого медучреждения так глубоко и так четко выстроена, что сотрудникам, всем службам, включая, конечно, медсестер, охранников, на рецепшене, в регистратуре. аптеке - всем-всем пожелать только хорошего самочувствия и оптимизма. Спасибо, что все вы есть!!! Я дважды оперирована Базиевым и оба раза -мои самые теплые слова и наилучшие пожелания всему персоналу и лично этому доктору. Барабаш Н.А.
Достоинства:
  1. Субординация как внутри, так и во вне. Уважительное отношение к пациенту. Профессионализм.
Недостатки:
  1. Не нашла очевидных минусов.

Отличное качество обслуживания

Пирогов Ю.А. 26 февраля, 2023 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул. Красная Пресня, 16 Клиника МЕДСИ на Красной Пресне- это одна из лучших клиник города Москвы.Медицинские работники добродушные, улыбчивые, заботливые, внимательные. Комфортные палаты, идеальная чистота, хорошее питание, медицинское обслуживание на высшем уровне.
Всем своим знакомым буду рекомендовать клинику МЕДСИ для обследования и решения проблем со здоровьем.
Здесь работают профессионалы.

Обращаюсь сюда

Ольга Алешина 12 февраля, 2023 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул. Красная Пресня, 16 Меня очень устраивает, что в Медси ожидать приема в очередях не надо. Если записался на определенное время, то и попадешь к врачу строго в это время. Я считаю, что это удобно и актуально, когда приходишь на прием с ребенком. Да и оснащенность в плане диагностической аппаратуры здесь реально на высоте!

меня все устраивает

Татьяна 10 февраля, 2023 год
Регулярно прохожу обследование в клинике на Красной Пресне, квалифицированный персонал, внимательные врачи. Особая благодарность врачу-колонопроктологу Авраменко А.В., благодаря которому я избежала очень серьезных последствий.

Все есть для обследования.

Людмила 27 января, 2023 год
Удачно расположенный медицинский центр, мне удобно сюда добираться. Есть разное оборудование для диагностики, все можно проверить прямо в этой клинике, нет необходимости искать альтернативы.

операция по замене тазобедренного сустава

Смиршина Татьяна Николаевна ,Почетный строитель России 6 ноября, 2022 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Пятницкое ш., д.1, Отрадное Замечательная больница Медси в "Отрадном".Мне пришлось в 67 лет менять тазобедренный сустав .Попала я в отделение травматологии,ортопедии и малоинвазивной ветербрологии.Отделение возглавляет доктор Туморин Л.С.
В отделении чисто,уютно,комфортно.Прекрасный вежливый медперсонал.
Питание было отличное.
Операцию делали по технологии переднего доступа.Операцию делал хирург
Рудель Никита Михайлович.Ассистировал Умербаев Арстан Айтуарович.
Врач-анастазиолог Шварцов Анатолий Олегович.
Молодые талантливые врачи с "золотыми руками".Образованные и компетентные.Операция прошла успешно,на утро я встала и ходила!
Конечно,мои... Читать отзыв
В отделении чисто,уютно,комфортно.Прекрасный вежливый медперсонал.
Питание было отличное.
Операцию делали по технологии переднего доступа.Операцию делал хирург
Рудель Никита Михайлович.Ассистировал Умербаев Арстан Айтуарович.
Врач-анастазиолог Шварцов Анатолий Олегович.
Конечно,мои друзья,ходунки и костыли присутствовали,но я твердо опиралась на свои ноги,смогла безболезненно (!) пройти по палате,коридору.И ничего не болит!Чудеса!Профессионалы.
А в 8 утра следующего дня отвезли в отделение "Лучевой диагностики".Сделали снимок с новым имплантом.Всё здорово!
Хочу выразить слова благодарности администратору отделения -Кушнир Натальи Павловне.Организационные вопросы решались на "раз!".Костыли она мне подобрала,а я ростом маленькая,научила,как пользоваться,позвонить мужу после операции-это тоже она!
Есть такой персонал в отделении-вежливые,заботливые,тактичные,ответственные.
Леонид Сергеевич! Я Вас поздравляю,у Вас шикарный медперсонал.
Дай Бог Вам,вашим родным и близким доброго здоровья!

Хороший медцентр

Олеся 6 сентября, 2022 год
Не раз обращались,и к взрослым врачам и к детским ,и на узи.Нареканий никогда никаких не было,все четко,все по делу и с пользой.Хорошая сеть медцентров.

Хорошие врачи и клиника

Юлия Ильина 31 августа, 2022 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, д. 7 У дочки зрение ухудшилось из-за того, что посадили на заднюю парту в школе. Повела ее к Акимовой Елене Юрьевне. Обследование прошли на месте, получили назначения по лечению и профилактике глазных заболеваний. По сути ничего страшного с глазами пока не произошло, вовремя обратились. Тут же в клинике походили на процедуры, покапали глазки дома и все в норму пришло. Сейчас слежу за... Читать отзыв У дочки зрение ухудшилось из-за того, что посадили на заднюю парту в школе. Повела ее к Акимовой Елене Юрьевне. Обследование прошли на месте, получили назначения по лечению и профилактике глазных заболеваний. По сути ничего страшного с глазами пока не произошло, вовремя обратились. Тут же в клинике походили на процедуры, покапали глазки дома и все в норму пришло. Сейчас слежу за тем, как дочь читает, сколько сидит за гаджетами. Делаем упражнения всей семьей, полезно не только детям. Елене Юрьевне спасибо за грамотное лечение и здоровье моего ребенка.

В Медси отличный доктор уролог.

Александра 25 августа, 2022 год
В Медси отличный доктор уролог. Назначил лечение эффективное от ГМП, уже через неделю чувствовала себя лучше.

Вижу результат.

Яна Дмитрова 23 августа, 2022 год
Поставили диагноз в другой клинике. Но решила прийти в МЕДСИ, узнать мнение гинеколога здесь.Теперь буду наблюдаться здесь, диагноз другой клинике не подтвердился. А после назначенного лечения в Медси вижу результат.

С приложением все стало еще проще

Лика 20 августа, 2022 год
Вообще люблю всякие приложухи на телефон, которые облегчают жизнь. Потому при посещении Медси, когда увидела на плакате рекламу о Смартмед, решила установить себе новый софт и посмотреть что к чему.
Теперь записываюсь через смартмед, отчасти из-за того, что тут всякие плюшки попадаются, акции, которые только для пользователей приложения действуют. Да и о враче можно почитать информацию.
Буду дальше осваивать.

Попробовала запись через приложение, очень удобно

Ксения 26 июля, 2022 год
Вообще у приложения СмартМед куча возможностей: от записи по врачам до отслеживания акций и разделов о здоровье. Но я, как человек с плотным графиком, ценю свое время, потому мне нужно было максимально быстро записаться к врачу без всяких дозвонов, перезванивания по заявке на сайте и т.п.
Потому и выбрала СмартМед. Сеть клиник Медси по Мск обширная, это тоже плюс, записалась к необходимому врачу в ближайшую. Считай дело максимум 2-3 минут (если долго выбираешь специалиста).
Так что софт полезный, советую к установке.

SmartMed на телефон

Аделина 1 июля, 2022 год
Поделюсь одним секретом, который тут еще не раскрыли о приложении от МЕДСИ, но многим должен понравиться, думаю.
Когда вы записываетесь на прием к врачу, то смотрите, можно ли положенную сумму в приложении сразу оплатить, советую провести оплату. И когда приходите уже в клинику, то не надо тратить время на регистратуру, где при обычной записи онлайн через сайт надо еще вносить оплату! В общем, со СмартМедом вы попадаете сразу на прием к врачу. Еще быстрее, еще лучше. Мне этот момент понравился очень.
Приложение работает четко, все опции понятны, на освоение надо минут 5, ну и потом почитать что есть в каждом из разделов.

С приложением СмартМед врачебная помощь стала еще ближе

Яна 23 июня, 2022 год
Не так давно установила себе приложение SmartMed, но пользу от его использования ощутить успела.
Являясь клиентом Медси, при проблемах со здоровьем обращаюсь в одну из клиник этой сети. Приложение позволяет всегда быть в курсе спецпредложений и акций. Тем более, что при покупке в смартмед действуют специальные цены на услуги (но только в приложении).
Это если кратко с какими бонусами помимо удобной... Читать отзыв
Это если кратко с какими бонусами помимо удобной записи к врачу я столкнулась в SmartMed.

Приложение Смартмед.

Наталья 21 июня, 2022 год
Онлайн консультация это очень удобно. А еще в приложении Смартмед есть моя мед карта со всеми анализами, история посещений. Оплачиваю там же в приложении и коплю бонусы. Есть спец предложения и акции очень выгодные. Запись на прием к врачу, возможность отменить приём. Мне стало очень удобнее обращаться к специалистам клиники.

Приложение SmartMed очень нравится.

Анна 20 июня, 2022 год
Приложение SmartMed очень нравится. Действительно стало намного проще записаться на прием к врачу. А по желанию или необходимости возможна онлайн консультация врача. Медицинская карта в приложении, и анализы тоже. Я кстати последний раз на повторную консультации не пошла. Когда анализы были готовы, то доктор консультировал онлайн, дал все рекомендации.

рекомендую данную клинику

Гость 16 июня, 2022 год
Добрый день

Клинику в г. Ижевск на Карла Маркса посещали с ребенком в первый раз. Все очень понравилось. Пришли немного заранее,Ю нас встретили очень приветливо на ресепшене, быстро подготовили документы. На приеме врач дерматолог Кузнецова М.В. осмотрела и все доступно и понятно объяснила. Очень вежливый персонал. Заходишь как положено по времени, возможно даже пораньше! Приятная обстановка, интерьерsmile

Теперь у меня сотит приложение SmartMed

Валерия 27 мая, 2022 год
Скачала для ОС Андроид приложение. У меня маленький ребенок, потому привлекла возможность круглосуточной консультации онлайн с дежурным педиатром Медси. ребенок первый, вопросов тьма всегда, как и переживаний. Отвечают очень быстро, советы дельные. Как начала пользоваться SmartMed, так даже спокойнее стала, потому что знаю, помощь я получу всегда оперативно.

С приложением SmartMed все стало еще проще и удобнее

Маргарита 19 мая, 2022 год
Давно хотела установить приложение, руки дошли только неделю назад. Проходила в одной из сети клиник Медси обследование щитовидной железы, ехать за результатами было просто некогда.
При создании личного кабинета все подгружается в электронную медкарту, просто супер. Есть услуга по расшифровке анализов даже.
Записалась через Смартмед на прием к профильному специалисту сразу, потому что проблема по здоровью подтвердилась. На все про все потратила максимум полчаса.
Советую, приложение здорово экономит время.

Если лечиться, то только в Медси

Соня 9 февраля, 2022 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул. Малая Полянка, 7 Пришла на прием к флебологу, замечательный доктор. Осталась довольна и отношением, и рекомендациями. Отличная клиника.

Внимательные врачи, грамотный подход к лечению

Лиля 9 февраля, 2022 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Ленинградски проспект д.52 Справиться с синдромом сухого глаза помогла Фролова. Замечательный врач, внимательная к деталям, протестировала зрение, провела обследование. Капли и витамины и упражнения для глаз помогли восстановиться. Лариса Владимировна вернула мне ясный взгляд и возможность продолжать работу. Теперь я знаю, как не допустить повторения болезни.

Хорошая клиника.

Оксана Жданова 21 января, 2022 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул. Красная Пресня, 16 Клиника не далеко от моего дома. Кардиолог внимательно выслушал, осмотрел. Объяснил какие анализы и диагностику нужно сдать. После по результатам подтвердился диагноз, выписали лечение, которое помогло. Для профилактики обязательно буду наблюдаться в Медси.

Клиника понравилась, отличные врачи

Avrora 20 января, 2022 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Ленинский проспект, 20 стр.1 Заметила в последнее время отдышку и небольшой дискомфорт в области сердца. Решила провериться у кардиолога. Для этого обратилась в клинику МЕДСИ. Записалась на прием онлайн, приняли вовремя без задержки. Врач отличный, снял кардиограмму, дал нужные рекомендации. Оказалось, к счастью, ничего серьезного, но профилактику нужно провести и пропить лекарства. Сейчас чувствую себя хорошо, спасибо отличному специалисту.

На прием к эндокринологу.

Ирина Щеглова 18 ноября, 2021 год
 Отзыв о Медси по адресу Красногорск, ул. Успенская, 5 На прием к эндокринологу в клинику Медси пришла по совету мамы. Записалась на прием по телефону, клиника нормальная. Доктор приятная, доброжелательная. Выслушала терпеливо меня. Подробно рассказала об анализах, которые нужно сдать. По результатам назначила лечение и рекомендовала диету. Сейчас следую рекомендации врача, через 2 месяца сдам повторно анализы и на прием. Самочувствие намного лучше стало.

Клиника понравилась

MariStuard 8 ноября, 2021 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул.Ленинская Слобода 26 Стала хуже слышать, до старости еще далеко, только 40 лет недавно исполнилось. Подруга посоветовала обратиться к отоларингологу в клинику МЕДСИ. Так и сделала, на осмотре врач разобрался с причиной и разработал схему лечения. Прошло несколько недель, слышу намного лучше.

Отличная клиника

Далида 5 ноября, 2021 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, д. 7 Дочка давно просила проколоть уши, а тут еще ей на день рождения подарили сережки. Решение было принято, записалась на процедуру в клинику МЕДСИ. Все прошло очень быстро и без боли, дочка не плакала, а была просто в восторге, ушли в хорошем настроении.

Лечение помогло

Вера 27 октября, 2021 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Грузинский пер., д. 3а Замучил кашель, после бронхита никак не проходил, подруга посоветовала обратиться к терапевту в клинику МЕДСИ. Врач опытный, профессиональный, подробно отвечал на мои вопросы. Прописал схему лечения, которая помогла. Лечением довольна, кашля нет.

Клиника понравилась, лечение помогло

Владислава 5 октября, 2021 год
В последнее время начала ощущать сильное сердцебиение, слабость и отдышку. Обратилась в клинику МЕДСИ к кардиологу. Доктор мне сразу понравился, посмотрел анализы, дал нужные рекомендации, ответил на каждый вопрос, все разъяснил. К счастью ничего серьезного не было, лечение помогло и сейчас чувствую себя отлично.

Спасибо за правильно назначенное лечение

Екатерина 30 июня, 2021 год
Обратился сюда к неврологу по поводу болей в руке. Назначил медикаментозное лечение и массаж. Массаж делал в Гута клиник рядом с работой. Боли практически прошли, но пока прием медикаментов еще продолжаю. ТО ест доктор правильно определил причину и назначил нужную схему лечения

Посещением клиники довольна.

Регина 27 июня, 2021 год
Были проблемы с глазами (сухость слизистой, усталость и напряжение). Знакомая посоветовала обратиться в Медси к Ишутиной О.А.. На приеме врач расположила к себе внимательностью: спрашивала о жалобах на зрение, об организации рабочего места, как возможной причине проблемы. Осмотр был деликатный, никакого дискомфорта. В итоге получила назначение, рекомендации по лечению. Приемом офтальмолога осталась довольна, советовать его знакомым буду точно.
Медси
Сегодня Группа компаний представляет собой всероссийскую динамично растущую сеть по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также по общему оздоровлению пациентов. Заботясь о здоровье и комфорте пациентов, Группа компаний Медси объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры для людей любого возраста.

Консультативно- диагностический центр Медси на Белорусской - представляет... подробнее

Медицинские центры

ИММА в Куркино