Медуза medusa-sender.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
125 отзывов / 11561 просмотр

Медуза работет

Серёга 15 марта, 2019 год
Я матрос, опыта мало, ребят посоветовали рассылаться с Медузой. Ухожу в рейс к Туркам! Спасибо Медуза!

Медуза

гость 4 марта, 2019 год
Присединяюсь к положительным отзывам о программе Медуза!!!

Медуза подключение

гость 29 апреля, 2019 год
Почитал... Звучит, конечно, заманчиво. А как подключиться к медузе? Хожу только на балкерах, там можно выбрать тип судна?

Могу советовать.

Алекс 29 марта, 2019 год
Я стал рассылаться "Медузой". Предложения поступают, иногда просят выслать аппликашку, только их формы, обратная связь есть пока и толк от программы есть. Тем более можно добавить еще любой свой адрес в адресаты. Вся база разбита на группы: оффшор, фишеры и т п, так что можно рассылаться выборочно а можно во все. Так пока всё устраивает. Могу советовать.

Реально Медуза работает!

Серёга 8 апреля, 2019 год
Всем привет. Я реально ухожу с Медузой! Когда покупал программу думал, что зря потратил деньги и всё это развод. Но мне реально написали с прибалтики и взяли мена АВ на балкер!

Респект Медуза

Денис Кузин 17 апреля, 2019 год
Программа отличная. Действительно работает. Вне конкуренции на фоне других подобных. До этого пользовался другой (там не более 3000 адресов), меньше было предложений и шансов уйти. Медуза порадовала своей огромной базой в 15 000 адресов крюингов и судовладельцев. Мне посоветовали друзья, теперь сам делюсь опытом. Желаю удачи.

Программа медуза

Андрей 15 мая, 2019 год
Недавно обновил документы. Открыл визу. Анкету обновил. Тоже хочу подключить Медузу. Надеюсь уйду быстро. Поюзаю программку. Услышал о ней от знакомых.

Хорошая программа

Никита 29 апреля, 2019 год
Подключился второй раз С первого раза было много предложений, но ничего подходящего. Уверен, что со второго раза будет моё предложение.

Медуза. Мой уход в рейс.

Zefiroff 6 ноября, 2019 год
Я вахтенный помощник, компания, от которой работал несколько лет и в которой вырос с матроса, распалась. Остался без работы. Поиск был долгим, так как очень высока конкуренция за попадание в новую компанию. Решил воспользоваться рассылкой через программу Медуза. Это очень облегчило мне жизнь, так как мою анкету увидело сразу большое количество компаний. После первой рассылки мне назначили одно собеседование, после... Читать отзыв Я вахтенный помощник, компания, от которой работал несколько лет и в которой вырос с матроса, распалась. Остался без работы. Поиск был долгим, так как очень высока конкуренция за попадание в новую компанию. Решил воспользоваться рассылкой через программу Медуза. Это очень облегчило мне жизнь, так как мою анкету увидело сразу большое количество компаний. После первой рассылки мне назначили одно собеседование, после второй - еще два. От работы в первой из компаний был вынужден отказаться из-за неподходящих условий. Жду результатов собеседований в следующих двух. Уверен, что все будет хорошо. Выражаю огромную благодарность создателям программы!

Рекомендую.

Андрей 4 сентября, 2019 год
Всегда рассылался вручную, находил на порталах вакансию и на ней слал анкету. Знакомый посоветовал Медузу, мол лучше слать всем свою анкету по огромнейшей базе, эффект намного сильнее. Попробовал и сам убедился в этом. К тому же какая экономия времени. Могу рекомендовать.

Отличное приложение для активного поиска рейса.

Виктор 26 июня, 2019 год
Отличное приложение для активного поиска рейса. Удобная почта. Быстрая и надёжная рассылка. Все доволен, предложений поступает много. Можно подстроить под себя.

Программа работает. Могу рекомендовать.

Андрей 17 июня, 2019 год
Рассылался по медузе 2 месяца, приходило много ответов и некоторые даже звонили из крюинга и пригласили пройти собеседование. Программа работает. Могу рекомендовать.

Программа очень рентабельна и экономит время

Денис 23 мая, 2019 год
Занимаюсь рассылкой аппликашки только по Медузе, меня она во всём устраивает. Писем поступает много, звонят. Очень большая база адресов и можно добавлять свои. Программа очень рентабельна и экономит время

мой отзыв о программе медуза

Иван 13 июня, 2019 год
я рассылаюсь по медузе, письма приходят в крюинги мне звонят. все работает. я рекомендую всем кто хочет сэкономить время

Отзыв про прогу Медуза

Глеб 28 мая, 2019 год
Пользовался два раза вот пишу отзыв..Все ок но спам был тоже. По итогу получил контракт который и искал. Спасибо.

Решил воспользоваться Медузой

Костя 19 июня, 2019 год
Прочитал отзывы про расыльщик Медуза, решил воспользоваться. Оплатил, подключился, начал рассылку. Предложения посыпались. Уверен, что результат будет!

Медуза мой уход в рейс

Судоводительница 18 июня, 2019 год
Хочу поделиться своим опытом работы с программой "Медуза". Я из семьи потомственных моряков, и сама всю жизнь мечтала ходить в море. Но девушкам попасть на флот не так-то просто, но отказываться от мечты не хотелось. Я отучилась в мореходке, еще во время учебы попала в неплохую компанию и в принципе карьера моя складывалась довольно успешно, несмотря на негативные прогнозы окружающих.... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом работы с программой "Медуза". Я из семьи потомственных моряков, и сама всю жизнь мечтала ходить в море. Но девушкам попасть на флот не так-то просто, но отказываться от мечты не хотелось. Я отучилась в мореходке, еще во время учебы попала в неплохую компанию и в принципе карьера моя складывалась довольно успешно, несмотря на негативные прогнозы окружающих. Но по семейным обстоятельствам в работе пришлось взять перерыв чуть больше года - а это в наше время почти приговор, да еще и в моем случае. Моя компания, пока у меня не было возможности работать, активно распродавала суда, и места мне, к сожалению, предложить уже не смогла. Я осталась на берегу, нужно было срочно что-то делать. Двоюродный брат посоветовал программу "Медуза", я решила рискнуть и параллельно с личным обзвоном интересующих меня компаний делала рассылку. И, как ни странно, помогла мне именно она. Со мой связалась компания, предложила мне рейс. Я прошла несколько собеседований - и ухожу наконец-то в рейс! Спасибо большое программе и ее разработчикам. Рекомендую!

Отличный рассыльщик!

Роман 29 ноября, 2019 год
Про рассыльщик "Медуза" узнал из рассылки , которая приходит на мою электронную почту. Позвонил менеджеру для уточнения деталей, дали подробную консультацию. Предложение заинтересовала т.к там уже залита большая база компаний и твоя анкета при рассылке уходит на прямую туда куда... Читать отзыв Про рассыльщик "Медуза" узнал из рассылки , которая приходит на мою электронную почту. Позвонил менеджеру для уточнения деталей, дали подробную консультацию. Предложение заинтересовала т.к там уже залита большая база компаний и твоя анкета при рассылке уходит на прямую туда куда нужно , а не в спам или вообще не доходит вовсе. Поэтому взял на пробу, на месяц. Сделал одну рассылку пока и уже имею несколько предложений. Так что могу пока выбирать. Вообщем Медуза работает!

МЕДУЗА. Анкета

Дмитрий 21 ноября, 2019 год
Делал рассылку не первый раз от них, посткпают звонки и предложения. Советую как проверенная на себе.

Отзыв о программе медуза

Евгений 7 августа, 2019 год
Прежде чем установить Медузу, почитал много отзывов на разных форумах, после этого оставил заявку на их сервисе. Менеджер перезвонил и проконсультировал подробно по правилам использования.Рискнул, оплатил, установил и не пожалел. Проста в использовании, но действенна. Буквально на следующий день поступило несколько предложений.Скоро ухожу в рейс, по прибытии обязательно буду продлевать услугу. Ребятам, кто делает такие сервисы, большой респект.

Медуза рассыльщик

Артур 15 ноября, 2019 год
Рассыльщик с большой базой крюингов , наверное с самой большой среди остальных . Не требуют больших усилий все элементарно в использовании. Начал рассылать анкету , спустя сутки уже начали поступать звонки с предложениями.

Программа для рейса

Виктор Васильевич 1 июля, 2019 год
Пользовался Медузой два раза для ухода в рейс и оба раза были предложения и вакансии, хоть у меня и возраст не мальчишеский совсем. Благодарен и рекомендую!

Медуза, личный кабинет

Сергей 9 декабря, 2019 год
Заказал себе кабинет. Был готов в течении суток, сразу начал делать рассылку, на следующий день стали звонить по работе. Советую.

Медуза отлично работает!

Вадим 10 сентября, 2019 год
Всем доброго дня! Хочу просто поделится результатом по работе Медузы. Раньше использовал другие рассыльщики, но база обычно не такая большая была, до 1000 судововладельцев и крюингов в Медузе же более 15000, так что через час после того, как сделал рассылку , уже пошли какие то предложения. Удобная и проста в использовании программа, стоит своих затрат т.к контракт поступил достаточно быстро.... Читать отзыв Всем доброго дня! Хочу просто поделится результатом по работе Медузы. Раньше использовал другие рассыльщики, но база обычно не такая большая была, до 1000 судововладельцев и крюингов в Медузе же более 15000, так что через час после того, как сделал рассылку , уже пошли какие то предложения. Удобная и проста в использовании программа, стоит своих затрат т.к контракт поступил достаточно быстро. Рекомендую!!!

Хороший рассыльщик!!

Кирилл 24 декабря, 2019 год
Беру уже второй раз Медузу. Первый раз ушел после рассылки довольно быстро, 3 контракта сходил с компанией и дальше они меня рассматривают, просто хочу поискать что то по лучше и с зп повыше. Рассыльщик удобный, простой в использовании, база компаний большая, более 15000, так что... Читать отзыв Беру уже второй раз Медузу. Первый раз ушел после рассылки довольно быстро, 3 контракта сходил с компанией и дальше они меня рассматривают, просто хочу поискать что то по лучше и с зп повыше. Рассыльщик удобный, простой в использовании, база компаний большая, более 15000, так что шансы найти что то интереснее есть. Советую.

Сервис который помогает!!!

Кирилл 13 ноября, 2019 год
Прикольная программа , большая база компаний и крюингов там , можно свои добавлять так же и удобно рассылку делать одним нажатием кнопки фактически, но при этом анкета улетает во все компании сразу что плюс. Предложения уже поступают мне,так что думаю что то подберу подходящее.

Пока всё устраивает, рассылаю дальше.

Сергей 12 декабря, 2019 год
Заказал рассыльщик, подготовили для меня личный кабинет за день. База очень большая. Рассылка занимает от силы 5 минут. Сначала приходили письма, что просто принята анкета. Но через неделю дало эффект, стали поступать звонки и письма с конкретными предложениями. Пока всё устраивает, рассылаю дальше.

Медуза работет

Иван 2 сентября, 2019 год
Рассыльщик Медузу посоветовали знакомые. Решил воспользоваться,так как реально выходит дешевле, чем за каждое посещение крюинга отдаешь деньги. Предложения начали приходит фактически сразу. Так что рейс не за горами думаю.

Удобная программа

Виталий 13 декабря, 2019 год
Медузу брал до ухода в рейс, успел воспользоваться ей 2 недели, но как оказалось можно поставить на паузу. Сходил в рейс, возобновил ее. Программа удобная и простая в пользовании, огромное количество компаний и крюингов там в базе. Предложения поступают уже через первой рассылки. Вообщем я доволен и рекомендую.

Безумно доволен, программа шикарна

Павел 5 ноября, 2019 год
Безумно доволен, программа шикарна, добавляю себе еще свои адрес периодически и рассылаюсь на ура. Советую.

Сайты

baza-inform.ru