Мега интернет-магазин отзывы

По СимКарте!

Владимир 28 июня, 2021 год
СимКарта не подошла, для моего региона! Я написал об этом менеджеру, они высылали мне по почте. Цена была её 1290 рублей. Я написал претензию! Деньги мне вернули и довольно быстро! Претензий нет к ним, спасибо за возврат денег!
Достоинства:
  1. Спасибо!
Недостатки:
  1. Уже нет!

Отлично!

Гость 19 марта, 2017 год
Заказал процессор G4620 боксовый за 5.400р это на тысчу дешевле чем в других магазинах,всё пришло через 15 дней по почте сразу после обработки и передачи заказа на почту скинули треккод для отслежования! сейчас с него пишу отзыв,буду и дальше заказывать в этом магазине,просто он еще молодой магазин нашел его случайно на ютубе парень делал обзор на процессор и давал ссылки... Читать отзыв Заказал процессор G4620 боксовый за 5.400р это на тысчу дешевле чем в других магазинах,всё пришло через 15 дней по почте сразу после обработки и передачи заказа на почту скинули треккод для отслежования! сейчас с него пишу отзыв,буду и дальше заказывать в этом магазине,просто он еще молодой магазин нашел его случайно на ютубе парень делал обзор на процессор и давал ссылки на магазины среди которых был и этот с уважением Евгений Ставропольский край.

Пожалуй, не так плохо

Сидор 18 марта, 2017 год
Заказал у них телевизор, разница в цене по сравнению со всякими М видео и прочими магазинами почти 5 тыщ.
Достоинства:
  1. Доставка спср - пришло за 4 дня. Самая низкая цена на тот момент. Довольно оперативно отвечают на эл. почту. Все данные на организацию есть в интернетах
Недостатки:
  1. Долго отправляли из-за каких то проблем с поставщиком. Периодически не дозвониться(отвечают на почту, Екатерине привет).

Отличный сервис

Рамиль 20 февраля, 2017 год
Все ооочень понравилось в этом магазине! Цены приемлемые, выбор огромный!

Алена

Алена 16 февраля, 2017 год
Получила свой принтер! Доставка правда задержалась. Но в целом все нормально. Принтером довольна, все работает, гарантийный талон присутствует.

Получил посылку

Николай 9 февраля, 2017 год
Магазином доволен! Все получил. Попросили написать отзыв как получу товар.

Ура ура ура

Мария 8 февраля, 2017 год
redface А мне пришел телефончик ) Все пришло как и обещали за 15 дней. Советую всем кто хочет быть в тренде и чтоб все было на уровне, обратиться в компанию мега! wink

Доволен!!!

Олег 31 января, 2017 год
11.01.17 купил в Mega пылесос Thomas. Цены на товар ниже среднего уровня по рунету. Консультация по заказу очень на приличном уровне – компетентно ответили на все вопросы, подобрали нормальное время доставки, все как просил. Курьер привез товар в заводской упаковке, без деформации и следов б/у. При мне все вскрыли и осмотрели, полный заводской комплект: инструкция, щетки, расходники+ чек и гарантия... Читать отзыв 11.01.17 купил в Mega пылесос Thomas. Цены на товар ниже среднего уровня по рунету. Консультация по заказу очень на приличном уровне – компетентно ответили на все вопросы, подобрали нормальное время доставки, все как просил. Курьер привез товар в заводской упаковке, без деформации и следов б/у. При мне все вскрыли и осмотрели, полный заводской комплект: инструкция, щетки, расходники+ чек и гарантия сервисного центра. Качество товара полностью соответствуют его цене! Пользуюсь с удовольствием. Technomart оставил очень приятные впечатления, доволен и буду дальше с ними сотрудничать.

Матвей

Матвей 26 января, 2017 год
Достоинства:
1. удобная оплата,
2. различные варианты оплаты,
3. скидочные бонусы на следующую покупку
4. бесплатная доставка от суммы .

в основном все нормально, заказ пришел на день раньше (шел 9 дней).
О статусе информируют по e-mail. yes
1 не согласен

Крутой магаз

Виктория 20 января, 2017 год
Попала на megasite.online случайно. Решила заранее подготовиться к новому году, начала закупаться уже сейчас. Маме выбрала Samsung A3 2016, искала его именно в розовом цвете. Как всегда, в нашем провинциальном городе такой роскоши не оказалось! Единственный выход– заказать в интернет-магазине. В итоге, заказала его, правда были сомнения, так как через интернет ничего из техники раньше не заказывала. Оформила заказ сама,... Читать отзыв Попала на megasite.online случайно. Решила заранее подготовиться к новому году, начала закупаться уже сейчас. Маме выбрала Samsung A3 2016, искала его именно в розовом цвете. Как всегда, в нашем провинциальном городе такой роскоши не оказалось! Единственный выход– заказать в интернет-магазине. В итоге, заказала его, правда были сомнения, так как через интернет ничего из техники раньше не заказывала. Оформила заказ сама, мне сразу же позвонил специалист, рассказал все доступно про предоплату, доставку, бонусы, помог выбрать аксессуары. Оплатила в этот же день через онлайн банкинг. Телефон пришел через 4 дня в целости и сохранности, курьер подождал пока я при нем проверю телефон. Я довольна, обязательно использую все свои бонусы, а их немало, когда буду еще делать заказ.
Достоинства:
  1. Удобно
Недостатки:
  1. Не нашла

Все круто

Ирина 18 января, 2017 год
Недавно зашла на сайт интернет- магазина «Мега» и удивилась такому большому ассортименту товаров. Все члены нашей семьи – любители кофе и поэтому я решила купить кофеварку. Я долго не могла определиться именно какую кофеварку купить, так как на сайте более 1000 брендов, что глаза разбегаются, да и цены приемлемые. Сайт работает по 100% предоплате. Сначала я сомневалась в заказе, но... Читать отзыв Недавно зашла на сайт интернет- магазина «Мега» и удивилась такому большому ассортименту товаров. Все члены нашей семьи – любители кофе и поэтому я решила купить кофеварку. Я долго не могла определиться именно какую кофеварку купить, так как на сайте более 1000 брендов, что глаза разбегаются, да и цены приемлемые. Сайт работает по 100% предоплате. Сначала я сомневалась в заказе, но специалист объяснил мне, что не стоит беспокоиться, так как у меня остается платежный документ. Также специалист мне помог в выборе модели и оформлении заказа. В итоге я выбрала кофеварку REDMOND RCM – 1503. Заказала и осталась только довольна. А еще я зарегистрировалась в бонусной программе и теперь на следующую покупку я могу воспользоваться бонусными рублями и оплатить до 15% покупки. А это только радует. Качество обслуживания отличное, товар качественный. Всем советую этот интернет – магазин.
Достоинства:
  1. Удобно

Доволен!

Игорь 18 января, 2017 год
Заказал здесь себе наушники, пришли без задержки. Не люблю всякие задержки и в личной жизни и с доставкой) Но как всегда, учитывая мое везение, после недели использования 1 ухо отказало, решил забить, купить новые. Я уже привык к таким ситуациям, поэтому заказывая одну вещь, сразу откладываю деньги на вторую такую же. Зашел на сайт, консультант написала мне, я рассказал ей... Читать отзыв Заказал здесь себе наушники, пришли без задержки. Не люблю всякие задержки и в личной жизни и с доставкой) Но как всегда, учитывая мое везение, после недели использования 1 ухо отказало, решил забить, купить новые. Я уже привык к таким ситуациям, поэтому заказывая одну вещь, сразу откладываю деньги на вторую такую же. Зашел на сайт, консультант написала мне, я рассказал ей о своей ситуации. И она посоветовала не как продавец, а как человек, не покупать новые, а заменить или отремонтировать старые. Все сделал, как договорились. В общем, спасибо вам огромное!!!! good
Достоинства:
  1. Всегда в наличии
Недостатки:
  1. Не нашел

положительный отзыв на megasite.online

Гость 13 декабря, 2016 год
Решили с мужем питаться правильно, заказали на этом сайте мультиварку Redmond RMC-M4510. По цене оптимальный вариант, ну и характеристики понравились. Ребятам, кто занимался нашим заказом, отдельное спасибо, потому что я несколько раз меняла саму модель. Видимо, они уже привыкли к таким прихотливым клиентам, поэтому отнеслись с пониманием))) Мне очень понравился магазин, обязательно буду там еще заказывать и тратить бонусы, которые... Читать отзыв Решили с мужем питаться правильно, заказали на этом сайте мультиварку Redmond RMC-M4510. По цене оптимальный вариант, ну и характеристики понравились. Ребятам, кто занимался нашим заказом, отдельное спасибо, потому что я несколько раз меняла саму модель. Видимо, они уже привыкли к таким прихотливым клиентам, поэтому отнеслись с пониманием))) Мне очень понравился магазин, обязательно буду там еще заказывать и тратить бонусы, которые получила за покупку. Мультиваркой пока пользовались для жарки мяса, поэтому не могу сказать, что она помогает вести здоровый образ жизни)))
Рита 12 декабря, 2016 год
Заказала в этом магазине объектив Tamron, уже опробовала на свадьбе подруги. Это круто было: и свадьба, и фотки, и сам процесс от заказа до доставки. Во-первых, цена ниже, чем у конкурентов; во-вторых, доставили даже быстрее, чем ожидала; в-третьих, доставка бесплатная. Рекомендую. Из минусов только то, что в каталоге нет крупной техники

Сервис на высоте

Гость 23 марта, 2017 год
Заказал телевизор, была указана доставка по всей России 15 дней, прошло 16 все еще ждем. На звонки отвечает автоответчик, заказываю звонок, перезванивают и........тишина на том конце. Кстати, пока жду телевизор цена на него снизилась уже на две с лишним тысячи.

Обман при покупке сим карты Ростелеком 205. Живу в г. Омске, а сим-карта Пермского региона.

Владимир Маркелов 23 июня, 2021 год
Данную сим-карту предложили по телефону. Обговаривали все данные по симке, её работу, звонки, интернет. По почте выслали сим-карту, оплатил 1340 рублей на почте при доставке. Активировал карту, увы симка от Пермского региона, но не моего, куда доставили карту. Я ещё не оплатил подключение 205 рублей. поэтому не знаю о звонках, но одно ясно, если мои абоненты будут мне звонить им... Читать отзыв Данную сим-карту предложили по телефону. Обговаривали все данные по симке, её работу, звонки, интернет. По почте выслали сим-карту, оплатил 1340 рублей на почте при доставке. Активировал карту, увы симка от Пермского региона, но не моего, куда доставили карту. Я ещё не оплатил подключение 205 рублей. поэтому не знаю о звонках, но одно ясно, если мои абоненты будут мне звонить им это "влетит" не в копеечку, а рублями не малыми! Написал по эл.почте получил ответ: "Мы продаем сим карты выгодные для наших покупателей, а не для других людей" - это копия ответа менеджера
Виктор П.
23.06.2021 15:01 Считаю должны исправить ошибку с регионом!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Любезность до покупки у менеджера была любезная, далее видите!
1 не согласен Показать 1 ответ

Полное Кидалово

Гость 20 сентября, 2019 год
Вместо заказанного лазерного уровня за 3600р., прислали обычную рулетку на целых 10 метров!!!! На звонки, услышав проблему, бросают телефон! Куда смотрят надзорные органы? И, везде их контекстная реклама?!

Не покупать!!!!

Гость 16 июня, 2018 год
Купил ламинат! Не хватило 5 досок покупай говорят пачку!! Не берите ламинат люди у них!! В др. магазинах но не у них! Везде поштучно но не у них!! Греб. Икея!!

Нам вернули деньги по решению суда

Гость 27 октября, 2017 год
Нам вернули деньги по решению суда, на расчетный счет, хватит ли их на всех?

Лохотрон

Гость 10 августа, 2017 год
А сколько проходит время с момента подачи документов до возврата денег?

Мне вернули деньги

Юлия 20 июня, 2017 год
Писала отзыв 29.04.2017

После этого поискала инфу в нете на предмет "что делать".
1. Написала обращение на сайте МВД (оно приравнивается к заявлению)
2. Написала заявление в банк (мы платили картой Газпромбанка).
Писала отзыв 29.04.2017

После этого поискала инфу в нете на предмет "что делать".
1. Написала обращение на сайте МВД (оно приравнивается к заявлению)
2. Написала заявление в банк (мы платили картой Газпромбанка).
После этого было много дублирующих звонков от сотрудников банка из головного офиса и нашего Красноярского филиала. По итогу, нам рекомендовали написать обращение в банк с полным описанием ситуации. Так же через форму эл.обращений я отправила в банк скриншоты из своей почты, подтверждающие наличие заказа в этом магазине и факт оплаты.
И о чудо, сегодня нам вернулись на карту деньги с комментарием "отмена операции"
Поэтому всем удачи! Главное не хороните свои деньги, а действуйте.

все в полицию

Владимир 7 июня, 2017 год
Всем обманутым этим магазином ! Что сделал я ! 1 ое нужно написать в отделение по месту жительства или в отдел ''К'' заявление о факте мошенничества 2 ое обратится в роспотреб надзор по факту проверки данного магазина 3 е отправить заказное письмо претензию по адресу магазина Меги и как только придёт отказ или что письмо вернулось итд составить исковое... Читать отзыв Всем обманутым этим магазином ! Что сделал я ! 1 ое нужно написать в отделение по месту жительства или в отдел ''К'' заявление о факте мошенничества 2 ое обратится в роспотреб надзор по факту проверки данного магазина 3 е отправить заказное письмо претензию по адресу магазина Меги и как только придёт отказ или что письмо вернулось итд составить исковое заявление о защите прав потребителя в суд по месту жительства приложив если имеются скриншоты можно распечатать в интелект мани выписку об оплате ! Претензию и выписку об оплате например в нашем городе Волгоград есть такая служба как Консультационный центр -он от роспотреб надзора где бесплатно мне помогли составить претензию и исковое заявление или поискать в инете .Причём это надо делать как можно быстрее так как наши органы очень это всё медленно выжидая определённые сроки делают ! НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ОСТАВЛЮ АДРЕС- [email protected] может коллективку напишем по ней они шустрее работают. Есть скриншоты могу выслать если нужны.

Козлы

Карина 16 мая, 2017 год
Покупала в данном магазине стиральную машину ещё в марте (магазин тогда ещё работал) за 31К данная модель оказалась в поисковике !!!Сайт был внятный, горячая линия, договор оферты, гарантия и возврат -это все что меня подкупило.Теперь ни стиралки ни денег!Написала письмо в МВД, через 3 дня перезвонили.Наверно отдыхают где то в жарких странах на наши честно заработанные!!!Но деньги имеют свойство заканчиваться!!!!Ждем... Читать отзыв Покупала в данном магазине стиральную машину ещё в марте (магазин тогда ещё работал) за 31К данная модель оказалась в поисковике !!!Сайт был внятный, горячая линия, договор оферты, гарантия и возврат -это все что меня подкупило.Теперь ни стиралки ни денег!Написала письмо в МВД, через 3 дня перезвонили.Наверно отдыхают где то в жарких странах на наши честно заработанные!!!Но деньги имеют свойство заканчиваться!!!!Ждем Чтобы поквитаться
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Кидалово

Пишите заявление

Гость 15 мая, 2017 год
Что то типо этого рекомендую писать: (онлайн приемная работает, уже звонили, спрашивали что к чему, адрес приемной: https://72.xn--b1aew.xn--p1ai/request_main)

Начальник Управления МВД России по Тюменской области генерал-майор полиции
Алтынову Ю. П.
От _____________________

Заявление
о возбуждении уголовного дела, против организованной группы лиц, по признакам предусмотренных статьей 159 УК РФ ч.5 (по совокупности скорее всего на ч.6 наберется)

Начальник
Управления МВД России по Тюменской области генерал-майор полиции
Алтынову Ю. П.
От _____________________

Заявление

Уважаемый Юрий Петрович, заявляем: ___._______.17г, я(фио, паспортные данные, прописка) (или наша организация, наименование, ИНН, место регистрации), на сайте https://megasite.online заказала товар на сумму __________ рублей. ___._____.17, получили счет от ООО «Мега», ИНН 7203399351, г.Тюмень, ул.Харьковская 97, строение 1 оф.5, тел. 8 800 3500 972. Лица указанные в счете: Руководитель - Гладышев Никита Борисович, Главный бухгалтер - Суздалов Дмитрий Николаевич, ответственный исполнитель -Герасимов Андрей Викторович.
По условия заказа, товар должен был быть отправлен в течении 20 дней. Заказа не отправлен до сих пор.
Признаки мошенничества:
1. Создатели данного сайта, и получатели денежных средств, неоднократно утверждали, что задержка отправки заказа, носит временный характер. Но по факту, никаких заказов, ни кому не отправлялось, об этом может свидетельствовать множество отрицательных отзывов, на сайтах, где онлайн-магазин «МЕГА» размещал рекламу (например Яндекс.маркет.)
2. Под конец апреля 2017г, по указанному телефону, дозвонится стало не возможно. Но по почте, еще приходил ответ – ждите товар.
3. На данный момент сайт недоступен, телефоны не доступны, по электронной почте ответов нет.
4. Также мы обнаружили подобный сайт https://megamebel.online/ с тем же телефоном и юридическим адресом, и условиями поставки, только торгующий мебелью!!! На данный момент сайт также недоступен.
5. Считаем, что данные граждане, не собирались отправлять нам оплаченный заказ, также они не собирались отправлять другим потерпевши, от которых однозначно, уже должны быть заявления о возбуждении уголовных дел. Цель создания интернет-магазинов было, получить как можно больше денежных средств по предоплате.
6. Я (Мы) уверены, что совокупность изложенных выше аргументов, свидетельствует от том, что группа лиц, создателей данного сайта, изначально планировало, произвести мошеннические действия. Первоначальные отзывы о магазине были поддельные, товар для продажи клиентам по факту не закупался. И денежные средства просто были сняты со счета, что в рамках до следственных действий, достаточно просто проверить, например: был ли склад, на котором резервировали товар? И был ли сам товар, который, как уверяли сотрудники данного онлайн-магазина, резервировали?
Просим:
1. Провести проверку изложенных аргументов
2. По результатам проверки возбудить уголовное дело в отношении группы лиц (сотрудников и владельцев ООО «МЕГА» ИНН7203399351, действовавших по предварительному сговору, либо дать мотивированный отказ в возбуждении уголовного дела.
3. Просим представителей отдел экономической безопасности и противодействия коррупции, ходатайствовать в суде, об аресте расчетного счета №40702810838290001923 открытого в «Екатеренбурский» АО «Альфа-Банк», БИК046577964. Зарегистрированного на ОООО «МЕГА» ИНН 7203399351.

число подпись фио,
копию платежных документов прикрепить.

Ну под себя чуть подредактировать и отправлять

Ужасный интернет магазин. но надежда есть

Покупатель 13 мая, 2017 год
Добрый вечер. Да я согласен со всеми отрицательными отзывами, о том что просят оплатить быстрее, а в итоге бросают на большие деньги.
Я у них заказал товар почти на 23000 руб для компьютера, в надежде что все будет хорошо,все придет, так было много положительных отзывов(скорее всего купленных или писали сами сотрудники) вот и решился. и тем самым попался как "мышь в мышеловку" обидно, досадно, но надеюсь что может случится чудо и все прийдет хотя....
Достоинства:
  1. были цены
Недостатки:
  1. никто не перезвонил
  2. бросили на большую сумму денег
  3. магазин после оплаты товара закрылся через 2 дня

похоже кинули.

Лукьянов 5 мая, 2017 год
Прошёл месяц как заказал фотоаппарат за 23800р, заказ 29437784. Заказ не выслали и сайт закрылся. Надеюсь в МВД прочтут.

всем ку кого кинули

денчик 5 мая, 2017 год
пишите заявление кому перечисляли деньги они в ответе за них пусть выплачивают и сами ищут их потом и получают с них

Техника

Multivarka.pro интернет-магазин