МегаФон 4G отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
МегаФон 4G

Интернет соединение

Дмитрий воскресенье, 24 марта
По идее с течением времени качество услуг должно повышаться... Но это не про Мегафон. Качество мобильного интернет соединения стало хуже. Уверен, сотрудники Мегафон знают причину,но ни чего сделать не могут либо не хотят. Интернет просто пропадает. А плату за услугу берут чётко. Думаю дальше будет только хуже...
МегаФон Ответ представителя МегаФон воскресенье, 24 марта
Дмитрий, здравствуйте! Совсем не хотели доставить вам неудобства, ведь в наших интересах предоставлять только качественный сервис.
Уточните, пожалуйста, адрес (населенный пункт, улицу, номер дома), по которому возникает такая ситуация, проверим работу сети.

Не выполнение обязатеств

Гость среда, 20 марта
Добры вечер, лицевой счет 1358688, поведение вашей компании не допустимо, вы не отвечаете на звонки, вы не отвечаете на сообщения, ваш курьер должен был приехать сегодня до 20.03.2024 до 19:00ч и ни приехал, нет никакой информации ни звонков о задержки ни смс уведомлений о том что курьер/специалист не приедет, а я как работающий человек был вынужден отпрашиваться с... Читать отзыв Добры вечер, лицевой счет 1358688, поведение вашей компании не допустимо, вы не отвечаете на звонки, вы не отвечаете на сообщения, ваш курьер должен был приехать сегодня до 20.03.2024 до 19:00ч и ни приехал, нет никакой информации ни звонков о задержки ни смс уведомлений о том что курьер/специалист не приедет, а я как работающий человек был вынужден отпрашиваться с работы раньше(кто оплатит это время, я понимаю что ва наплевать, но все же), что бы приехать домой раньше и ожидать вашего специалиста, а он ни приехал и не позвонил нет вообще ни какой информации от вас и от специаалиста. Есть только СМС с текстом что он приедет 20.03.2024 с 17:00 до 19:00ч. Оставляю за собой право на негативные отзывы во все соц. сетях и рассказывать об неуважительно отношении и неисполнении договорных обязательств вашей компанией!!

Компания отвратительно работает с клиентами

Марина 12 декабря, 2023 год
Мегафон самая ужасная, безответственная, наглая компания по взиманию денег с клиентов, по наглости общения с операторами, по мерзопакостности предоставления услуг. Ждать ответа оператора нужно ждать более 30 минут.Худшей компании не существует Позор!!!

Мегафон это просто ужасная связь за сумасшедшие деньги

Денис 23 ноября, 2023 год
Просто надувательство. Раньше мегафон был нормальным оператором, был отличный интернет. Не пользовался им несколько месяцев, и снова купил себе сим-карту. Оплатил не самый дешёвый тариф, который включает в себя высокоскоростной интернет с максимальной скоростью. Это прости ужас!!! Скорость НИКАКАЯ! Операторы просто талдычат мне какой то бред, как маленькому ребёнку. Интернет не грузит фото в вк! О каком либо виде... Читать отзыв Просто надувательство. Раньше мегафон был нормальным оператором, был отличный интернет. Не пользовался им несколько месяцев, и снова купил себе сим-карту. Оплатил не самый дешёвый тариф, который включает в себя высокоскоростной интернет с максимальной скоростью. Это прости ужас!!! Скорость НИКАКАЯ! Операторы просто талдычат мне какой то бред, как маленькому ребёнку. Интернет не грузит фото в вк! О каком либо виде или игре забудьте! С великим удовольствием плюнул бы в лицо тем обманщикам которые продают людям услуги на соответствующие заявленным! Меняю оператора связи, однозначно!
Недостатки:
  1. Низкая скорость интернета
МегаФон Ответ представителя МегаФон 24 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Денис! Мы понимаем ваши эмоции, ведь стабильный и быстрый интернет необходим в наше время. Но все же просим вас не принимать поспешных решений, мы обязательно разберемся, в чем дело.
Подскажите, пожалуйста, точный адрес, по которому возникает такая ситуация - мы проверим работу нашего оборудования.

Интернет отсутствует.

Гость 21 июля, 2023 год
Ни за что не подключайтесь к мегафону. Интернета совсем нет , иногда сутками и это Москва . Когда появляется , полный глюк и пропадает. Как можно быстрей соскакиваю от этой нечисти . С оператором общаться бесполезно , им насрать на клиента . Забудьте что есть такая связь , сотрите ее с памяти и обходите стороной.

Интернет не работает и дозвониться до операторов невозможно

Елена 16 июля, 2023 год
Последнее время интернет все хуже и хуже работает, в приложении чат поддержки не открывается, дозвонитбся вообще невозможно, в связи с этим появляется огромное желание поменять оператор, потому что просто даже не к кому обратиться для решения этой проблемы. Я считаю это неуважением к своим клиентам.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 16 июля, 2023 год
Здравствуйте, Елена!
Нам очень не хотелось бы терять вас как клиента, давайте поподробнее разберемся в данном вопросе.

Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы Вконтакте (https://vk.me/megafon) ваш номер телефона и адрес, по которому возникают сложности со связью и интернетом.
Всё детально проверим.

Мегафон все хуже и хуже

Гость 21 января, 2023 год
Интернет мегафона с начала года стал все хуже и хуже, в том году отлично работал, а щас чтоб попасть в интернет надо мучатся, а реклама о быстром интернете туфта полная, им бы лишь бы клиентуры набрать и денег как можно больше содрать, да же на модеме точно такой же интернет как и на смартфоне. Это просто жесть.
Достоинства:
Недостатки:
  1. много

Мегафон скурвился

Андрей Сахаров 25 декабря, 2022 год
Мегафон окончательно скурвился. А совсем недавно был лучшим сотовым оператором России.
Цены выше, чем у остальных, а качество услуг ниже.
Про клиентоориентированность вообще молчу.
Цены выше, чем у остальных, а качество услуг ниже.
Про клиентоориентированность вообще молчу.
За 3 недели не смогли решить не сложный на мой взгляд вопрос с привязкой моих номеров в один аккаунт. Услуга у меня тупо не работает. тех поддержка несет околесицу, выдумывая из головы несуществующие причины. Профильное подразделение тупит и предлагает нерабочие варианты решения. Их походу на Авито набрали, по объявлению.
Закрыл 4ре своих номера из 5ти, все с положительным баллансом. Деньги не вернули, еще и должен остался. Прикольные ребята =)))

Полный ужас, каменный век

Кирилл 29 июля, 2022 год
Заплатил за безлимитный 4g на дачу, то работает, то нет, скорость по тесту 1.7 мбит, через роутер, установил внешнюю антенну, стал 3,2 мбит. У меня мобильный биллайн выдаёт скорость 45 - 50 мбит по тесту. Может интернет и самый быстрый по рекламе, но уж точно, что не в Моск. обл.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Всё
МегаФон Ответ представителя МегаФон 31 июля, 2022 год
Здравствуйте, Кирилл

Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте или Одноклассники, проверим, в чем может быть дело.

Мобильный интернет

Оля 8 июня, 2022 год
Сменила оператора на Мегафон из-за комплексного предложения и цены ( тв+ мобильный + дом. Интернет) , поле 5 лет у Теле2.

За год пользования раз 100 пожалела.
Перебои постоянно у мобильного интернета. Его нет. Это не мобильный инет- Гов.... Постоянно вылетает, скорость 0.6 кбит. Навигатором в машине проблематично пользоваться. Про инет в Питерском метро -забудьте. Лучше книгу почитать.
Про скорость домашнего... Читать отзыв

За год пользования раз 100 пожалела.
Про скорость домашнего интернет отдельная тема, 100 мб это за областью фантастики, максимум 20.

Все, чаша терпения переполнена. Мегафон прощай. Ухожу к другому.
Достоинства:
  1. Комплексное предложение, цена.
Недостатки:
  1. Качество домашнего интернета
  2. Качество мобильного интернета, отсутствует много где в т.
  3. ч. и в случае метро и на улице и даже возле вышки. На заявки по устранению неисправности качества связи возле жил. дома с установленной вышкой решения не предоставляют, отписки.

Обходите стороной

Гость 5 июня, 2022 год
Мегафон
Несколько лет назад я ушел в другой сервис от Мегафона, поскольку проблемы, возникающие со связью, мобильным интернетом и прочими услугами требовали очень длительного ожидания ответа «нужного» оператора или специалиста. Каждый, кому переадресовывал оператор, требовал повтора информации по существу проблемы….
Мегафон
…не так давно, моего оператора домашнего интернета поглотил мегафон, мне стали звонить с предложением перейти на «новый тариф» и получить их сим. Я не хотел, имея опыт множества негативных обращений в их сервис. Но в этом году я совершил ошибку, я согласился, по тому, что мегафон пообещал за ту же сумму увеличить скорость интернета дома со 100мб/с до 500мб/с.
Ко мне пришел мастер, что-то сделали попросил подписать договор, а на следующий день произвести оплату. Интернет был подан, я попросил проверить, точно ли он соответствует предложению и скорость 500мб/с? Нет, у нас не протянут нужный кабель к квартире, и интернет максимум на скорости 100мб/с.
Я сообщил, что до момента, пока мне не установят соединение на скорости заявленной в предложении, оплачивать ничего не стану. Мастер пообещал, что мне перезвонят по этому вопросу.
Мне не перезвонили, я связался сам. Я устал повторять одно и то же более 4х раз, пока у меня не «приняли заявку на устранение разницы предложения и фактического номинала скорости соединения.
Интернет отключили. Я стал звонить, на что мне сказали, что надо оплатить. Я снова «устал» повторять историю происходящего, и самое главное, напомнил им о составленной заявке… Не находишь, это уже бред, сам факт этого повтора слов, ради какой-то мелочи?
Мы снова звонили в мегафон с просьбой решить вопрос скорее, настояли, что бы нам включили интернет бесплатно, до ликвидации недоразумения. Нам включили его на этих условиях.
Ликвидация не состоялась, мегафон молчал. Я набрал снова, сказали, что заявка в работе, окей.
Снова тишина, уже прошло недели 2 что ли. Я снова им позвонил, опять проиграл роль клуши, которая сидит дома и смотрит телевизор, и от нечего делать звонит и рассказывает всем одну и туже историю, что бы ее просто послушали. Я уже перешел все грани, ругался, кричал, требовал объяснений.
Девочка сообщила, что мне нужно составить заявку на смену кабеля… На тот момент это было уже 4е обращение или больше. Я спросил, а как вы думаете, клиент, четырежды оставивший заявку, получивший игнор в ответ, будет на пятый раз оставлять заявку? Ответа я не ждал, я понимал, что она работает на то, чтобы разгрузить «сервис» своими переадресациями из «отдела в отдел».
Тут у меня теряется хронология событий, там еще было несколько звонков и криков, мат, требования и осознание, что все это зря.
Но добавлю, я отказался уже от этого «…», но мне в день от них приходит порядка 20 смс сообщений, это не опечатка ДВАДЦАТИ, с просьбой пополнить баланс на 500 рублей. И это после того, как я отказался от их услуг и заблокировал отправителя этих смс (не помогло).

Самая убогая компания

Человек 4 июня, 2022 год
Пользуюсь мегафоном 4 года, но последние 6 месяцев интернет настолько ужасный, что приходится каждую неделю писать в поддержку. В поддержке говорят ,что никаких помех, нагрузок нет, а когда отправляют в более развитую систему, там говорят, что уже была огромная нагрузка на сеть. Балаболы, отдыхайте, полупокерные.
Достоинства:
  1. Можно им навалить под дверь салона, а они схавают
Недостатки:
  1. Всё их существование компании
МегаФон Ответ представителя МегаФон 4 июня, 2022 год
Здравствуйте! Напишите нам в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте или Одноклассники.
Коллеги будут рады помочь вам!

Мегафон 4g

Я 7 апреля, 2022 год
Плюсы- быстро подключается, пожалуй на этом все...
Минусы- как только нужно, что-то скачать, СРАЗУ теряется соединение...., слабая скорость ....
Больше от интернета так-то и ничего и не нужно...но этого нет...

Было хорошо, но дорого, стало дорого.

Кузнецова. 26 декабря, 2021 год
30 дней безлимитного интернета( за 1200₽),превратились в 9 дней за 1200₽. Нежданчики ввиде платных подписок( которые не подключали). Нагло врущие специалисты которые утверждают, что вы "где-то там лазили и подключи эту услугу", только после "разборок" возращают деньги. Был же нормальный оператор сотовой связи, скатились. Жаль.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 30 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter, постараемся помочь.

Отличная связь

Крос35А 4 ноября, 2021 год
Давно пользуюсь этим оператором связи, работает лучше других, проверено временем и опытом пользования другими

Хорошо, но дорого

Дамир 30 августа, 2021 год
Полностью устраивает качество связи и то что сеть практически всегда у меня ловит. Но тариф для меня дорогой. Того и гляди сделаю выбор в пользу другого оператора, только из-за ценовой политики. Если не будет видно разницы, то платить больше не стану.

все что связанное с мегафоном лучше не брать

Денис 28 августа, 2021 год
Пользуюсь wifire сеть мегафон 4g скорость редко поднимается больше 2МБит/с что то скачать или посмотреть фильм просто не реально мегафон редкостное, ну вы догадались не советую

Быстрый и мобильный

Гость 12 марта, 2021 год
Уфа. Скорости не хватает даже на открытие собственного приложения.

такаой черепахоавй интернет, встречаю впервые!

Алексей 3 февраля, 2021 год
Интернет от мегафона, это фикция. Его по сути нет. И это в Москве! После Билайна, это жалкая пародия на 4g сеть.
Крайне не рекомендую!
МегаФон Ответ представителя МегаФон 4 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Чтобы помочь вам в решении ваших вопросов - напишите, пожалуйста, нам в официальные сообщества МегаФон в социальных сетях: VK, Facebook, OK, Twitter. С радостью вас проконсультируем.

Интернет местами

Александр 30 ноября, 2020 год
В Курске на пр. Надежды Плевицкой отвратительно работает мобильный интернет. Практически нет его. Появляется иногда 4г, иногда 3г но половину времени его нет вообще.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 30 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Если у вас возникают сложности с доступом в интернет, вы можете обращаться в личные сообщения наших аккаунтов ВКонтакте, Facebook или Твиттер. Будем рады во всем разобраться и помочь!

Подключение к платным контентам

Кошкина Ольга Владимировна 8 октября, 2020 год
Добрый день, ежемесячно стали подключать платные контенты и ни чего доказать не возможно. Операторы нашли легкий заработок . И еще очень плохой интернет в последний год.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 8 октября, 2020 год
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем МегаФона в социальных сетях.
Очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Напишите, пожалуйста, о произошедшей ситуации нам в личные сообщения одного из официальных сообществ: VK (https://vk.com/megafon), OK (https://www.ok.ru/megafon), Tw (https://twitter.com/megafonru) или Fb (https://www.facebook.com/MegaFon.ru/).
Обязательно во всем разберемся.

Всё, вы уже ******

Александр 2 октября, 2020 год
Пользоваться вашим интернетом уже просто не хочется, деления на месте, LTE на месте, а интернет уровень ptn (если вы понимаете о чем я) ваш интернет даже не способен короткий видос нормально прогрузить, я тупо успеваю уже хорошенько на толчке посидев, закончить дела и даже вытереть задницу!!! Пока оно прогрузиться!!!!!
Достоинства:
  1. 7921
Недостатки:
  1. Megafon
МегаФон Ответ представителя МегаФон 3 октября, 2020 год
Здравствуйте! По всем возникающим вопросам можете обращаться к нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Будем рады помочь во всем разобраться!

Отвратительная связь

Наталия 16 июля, 2020 год
Вы себе даже не представляете,но на Московском пр. в обычной квартире может не быть Мегафона разве что на балконе. МТС удовлетворительно. Теле2 тоже. Это Yota что ли съедает все? А в офисе на Московском 165 Консультант Анна может и нахамить.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 16 июля, 2020 год
Наталия, здравствуйте! Если у Вас наблюдаются сложности при пользовании нашими услугами, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из сообществ ВКонтакте (https://vk.me/megafon), Facebook (facebook.com/MegaFon.ru), Twitter (https://twitter.com/megafonru), Одноклассники (https://ok.ru/megafon), будем рады помочь!

Мегафон Жулики

Гость 15 мая, 2020 год
Обещанное 4G только в рекламе Брянская область иногда и вовсе пропадает, раньше оплачивал 600 руб за 30гб хватало с натягом на месяц,затем на три недели, потом на две. Сейчас 850 руб за 50гб раньше оставалось по 5гб потом стало хватать на три недели и на две соответственно,но дело в том что пользуюсь я интернетом одинаково что и за 600 руб.... Читать отзыв Обещанное 4G только в рекламе Брянская область иногда и вовсе пропадает, раньше оплачивал 600 руб за 30гб хватало с натягом на месяц,затем на три недели, потом на две. Сейчас 850 руб за 50гб раньше оставалось по 5гб потом стало хватать на три недели и на две соответственно,но дело в том что пользуюсь я интернетом одинаково что и за 600 руб. Чистое разводилово.Обращаться к этому Жулью бесполезно,не отвечают.Закончатся деньги буду искать альтернативу этому дерьму.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 15 мая, 2020 год
Здравствуйте! Я официальный представитель ПАО "МегаФон". Продублируйте, пожалуйста, Ваш вопрос нам в личные сообщения одного из сообществ ВКонтакте (https://vk.me/megafon), Facebook (facebook.com/MegaFon.ru), Twitter (https://twitter.com/megafonru), Одноклассники (https://ok.ru/megafon).
Будем рабы помочь[:wink:]
Показать 2 ответа

Ужасно ловит

Гость 11 мая, 2020 год
Отвратительно ловит даже в Ростовской области, в черте города. Стоит зайти в помещение и значение падает до Н+, Е. Не рекомендую.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 12 мая, 2020 год
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Напишите нам, пожалуйста, точный адрес, где наблюдается ситуация, в личные сообщения одного из сообществ ВКонтакте (https://vk.me/megafon), Facebook (facebook.com/MegaFon.ru), Twitter (https://twitter.com/megafonru), Одноклассники (https://ok.ru/megafon).
Все проверим!

Очень медленный 4G

Hobo 12 апреля, 2020 год
В Нижнем Тагиле 4G у Мегафона очень медленный. Со смартфона практически невозможно пользоваться, приложения тормозят и видео с ютуба не прогружаются. Сделал замер скорости - всего 400кбит/сек. Пришлось переключить смарт с 4G на 3G. В 3G скорость хорошая, все прекрасно работает.
Достоинства:
  1. Интересные гибкие тарифы, нормальные цены, устойчивая связь.
Недостатки:
  1. Очень плохой интернет в 4G.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 12 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, точный адрес, о котором речь (улицу/номер дома). Проверим покрытие.

поднятие цены на услуги

Влад 30 марта, 2020 год
была оплачена сумма за месяц по договору в сумме 700р за предоставление интернета 29 03 2020 вечером интернет перестал работать как позднее выяснилось о недостатке средств на счете т.к.сумма платежа вдруг подросла до 1000(тысячи )рублей.Внимание вопрос:почему так происходит в нашей стране? когда людям тяжело то нужно ухудшить их положение поднятием цен на интернет когда договор заключен и его пересматривают в... Читать отзыв была оплачена сумма за месяц по договору в сумме 700р за предоставление интернета 29 03 2020 вечером интернет перестал работать как позднее выяснилось о недостатке средств на счете т.к.сумма платежа вдруг подросла до 1000(тысячи )рублей.Внимание вопрос:почему так происходит в нашей стране? когда людям тяжело то нужно ухудшить их положение поднятием цен на интернет когда договор заключен и его пересматривают в одностороннем порядке в большую сторону

На мой взгляд - мошенничество.

Ольга 3 ноября, 2019 год
Сама связь меня устраивает (качество и скорость), у меня модем 4G, тариф "Интернет М 2014" (20 ГБ в месяц). Даже ежемесячная абонентская плата в 530 руб. меня устраивает, но иногда я трафик планирую, а Мегафон в этот раз лишил меня пусть и не очень большой, но его части (800 МБ). Абонентская плата спишется сегодня (03.11.19 в 23-50), а вот новый... Читать отзыв Сама связь меня устраивает (качество и скорость), у меня модем 4G, тариф "Интернет М 2014" (20 ГБ в месяц). Даже ежемесячная абонентская плата в 530 руб. меня устраивает, но иногда я трафик планирую, а Мегафон в этот раз лишил меня пусть и не очень большой, но его части (800 МБ). Абонентская плата спишется сегодня (03.11.19 в 23-50), а вот новый трафик уже поступил (кстати без всяких уведомлений). ЗА прошедший период я истратила весь трафик по тарифу раньше срока и прикупила дополнительно 3ГБ, на текущий момент осталось не истрачено 800 МБ, решила что потрачу его не на работу, а на игру, скачала файл, посмотрела трафик, а у сеня оказывается, по докупленному трафику 800 МБ так и весит (в запасе), до 27.11.19, а на файл ушел трафик с обновленного пакета (из 20 ГБ осталось 19.2 ГБ). Оказывается, трафик мне обновили заранее (сегодня в 16-34) и он действителен, как написано до 03.12.19, соответственно, я или уже потеряла те 800 мб, если в этот раз тарифного пакета мне хватит больше, чем до 27.11.19, или я потрачу и тот и другой трафик и придется докупить еще, что бы протянуть, до следующего обновления. Оператор сказал, что не обязательно, что бы обновление трафика и списание происходили в один и тот же момент, мол разница по времени между ними может составлять 24 часа (вроде как в договоре это тоже есть, верю, даже проверять не стала). Просто получается и так оплата идет не совсем за месяц, а за 28 дней, а иногда, без предупреждения может быть и за 27 дней. И раньше все-таки, когда я не то что бы отслеживала, но видела, списание денег и обновление трафика совпадали, а вот сейчас (я редко это делаю), когда я докупила трафик, у меня его фактически украли. Я с 2010 года работаю на мегафон модеме и сейчас очень сильно разочарована. Меня так не печалило даже фактическое отсутствие тех. поддержки - в очень редких случаях, когда что-то случается с интернетом, те мальчики и девочки, что отвечают по телефону говорят только заранее заученные фразы, даже если они в текущей ситуации звучат абсурдно, они вообще не разбираются, как там что работает, половина из них не знает, что такое ping или tracert - позорище. Но, повторюсь, ввиду крайней редкости этих проблем, это, вроде бы и не критично. В общем, такого я не ожидала!

Херня! Ужасная связь!

Гость 25 июля, 2019 год
Мегафон-самый худший оператор и менеджеры на горячей линии. Ужасная связь, отвратительный интернет. Хотели перевестись на другого оператора с сохранением номера. Мегафон присылает отказ(причина неверно указанны данные)На горячей линии говорят обратитесь в офис. Приходишь туда, там отвечают, у вас все верно. Ждите. Через день присылают заново отказ. Вы охеревшие!!!!
МегаФон Ответ представителя МегаФон 26 июля, 2019 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о возникшей ситуации нам в личные сообщения одной из групп: ВКонтакте (https://vk.com/megafon), Facebook (https://www.facebook.com/MegaFon.ru) или Twitter (https://twitter.com/megafonru). Обязательно во всем разберемся!

Самый медленный интернет!

Егор 7 июня, 2019 год
Чтобы оставить отзыв пришлось вытаскивать модем 2 раза и вставлять его обратно,так как скорость маленькая.Часто сам отключается,живет своей жизнью,и это за 600 рублей в месяц! Не советую!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. низкая скорость,плохое покрытие,дорого
МегаФон 4G
В 2012 году компания МегаФон начала предоставлять услуги мобильного интернета 4G, который работает по технологии LTE. Особенностью МегаФон является его возможность работать не только в сети 4G но и в сетях 3G и 2G, что очень актуально в наше время, поскольку сеть 4G работает пока только в Моске и ближних городах. Скорость передачи данных в сети МегаФон колеблется в... подробнее

Адрес: Москва, Кадашевская наб., 30
Телефон: +7(499) 755 2155