МегаФон 4G отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
МегаФон 4G

Отличная связь

Крос35А 4 ноября, 2021 год
Давно пользуюсь этим оператором связи, работает лучше других, проверено временем и опытом пользования другими

поднятие цены на услуги

Влад 30 марта, 2020 год
была оплачена сумма за месяц по договору в сумме 700р за предоставление интернета 29 03 2020 вечером интернет перестал работать как позднее выяснилось о недостатке средств на счете т.к.сумма платежа вдруг подросла до 1000(тысячи )рублей.Внимание вопрос:почему так происходит в нашей стране? когда людям тяжело то нужно ухудшить их положение поднятием цен на интернет когда договор заключен и его пересматривают в... Читать отзыв была оплачена сумма за месяц по договору в сумме 700р за предоставление интернета 29 03 2020 вечером интернет перестал работать как позднее выяснилось о недостатке средств на счете т.к.сумма платежа вдруг подросла до 1000(тысячи )рублей.Внимание вопрос:почему так происходит в нашей стране? когда людям тяжело то нужно ухудшить их положение поднятием цен на интернет когда договор заключен и его пересматривают в одностороннем порядке в большую сторону

Мегафон выдал 60 Мбс на Даче с усилителем Street Ultra

Никита 29 февраля, 2016 год
Долго искал решение как подключить интернет в Подмосковье в загородном доме. Испытал множество различных решений по усилению интернет сигнала. Хочу отметить что именно Мегафон является лучшим провайдером который работает в Московской области в 3G/4G. Самая крутая зона покрытия но в местах со слабым приемом нужно использовать Антенны и усилители. Российская антенна Street Ultra выдала 60 Мегабит. Круче только Оптико... Читать отзыв Долго искал решение как подключить интернет в Подмосковье в загородном доме. Испытал множество различных решений по усилению интернет сигнала. Хочу отметить что именно Мегафон является лучшим провайдером который работает в Московской области в 3G/4G. Самая крутая зона покрытия но в местах со слабым приемом нужно использовать Антенны и усилители. Российская антенна Street Ultra выдала 60 Мегабит. Круче только Оптико волокно.

Мегафон рулит 60 Мегабит на даче с антенной Street Ultra Pro

Артем 4 июля, 2015 год
Поставил Антенну Street Ultra Pro и теперь у меня скоростной интернет на даче в Московской области - Шаховский район дер. Щемелинки. Перепробовал всех провайдеров и все модемы и роутеры 4G, ничего не работает или так что плевался пока страница загрузиться. Теперь скорость Мегафона 60 Мбс. Я очень признателен сотрудникам компании Ys-system. Рекомендую Вас соседям Спасибо.

Отличный интернет 4G от Мегафона

Гость 17 июня, 2015 год
Всем привет. Купил модем 4G+ от Мегафона. Пользуюсь на даче в Подольском районе (15-20 км от МКАД). При первом подключения скорость 7-9 Мбит/с. При дальнейшем подключении антенны Connect 2.0 скорость выросла до 17-20 Мбит/сек. В настройках модема поставил "только сеть 4G". Интернет просто летает. До этого пользовался Скайлинком скорость была не более 1,3 Мбит/с. Всем рекомендую перед покупкой оборудования проверить... Читать отзыв Всем привет. Купил модем 4G+ от Мегафона. Пользуюсь на даче в Подольском районе (15-20 км от МКАД). При первом подключения скорость 7-9 Мбит/с. При дальнейшем подключении антенны Connect 2.0 скорость выросла до 17-20 Мбит/сек. В настройках модема поставил "только сеть 4G". Интернет просто летает. До этого пользовался Скайлинком скорость была не более 1,3 Мбит/с. Всем рекомендую перед покупкой оборудования проверить зону покрытия 4G. Если у Вас только 3G, покупать не стоит, скорость будет маленькая, а Вы будете писать негативные отзывы.

Мегафон с Антенной 4G Mimo - Street Ultra Pro

Руслан Фадеев 10 марта, 2015 год
Я купил мощный усилитель интернет сигнала 4G Street Ultra Pro по рекомендации соседа, и не в подарок дали уникальный тариф Мегафон "Честный Безлимит" Очень порадовало то что скорость порядка 37Мбс и полный Безлимитный тариф Всего 900 руб. в месяц. Рекомендую дачникам.
Евгений 8 ноября, 2014 год
Всем доброго времени суток. Интернет от компании Мегафон,хороший,но иногда бывают проблемки,особенно по выходным с 18 до 00-00 по мск. В онлайн игры можно играть без всяких проблем,если у Вас нет возможности провести нормальный интернет(проводной) то это самый лучший вариант из всех! Скорость стабильная,можно просматривать фильмы онлайн(конечно не в HD качестве,но в 480) Разрывы связи очень редкие,такое бывает наверное раз в... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Интернет от компании Мегафон,хороший,но иногда бывают проблемки,особенно по выходным с 18 до 00-00 по мск. В онлайн игры можно играть без всяких проблем,если у Вас нет возможности провести нормальный интернет(проводной) то это самый лучший вариант из всех! Скорость стабильная,можно просматривать фильмы онлайн(конечно не в HD качестве,но в 480) Разрывы связи очень редкие,такое бывает наверное раз в неделю. Вообщем отличная связь,рекомендую!
Яременко Сергей 20 июня, 2014 год
Купили Мегафон 4G. Начитались в Интернете кучу отзывов, что интернет типа не бегает, и прочего дерьма. Но мы решили рискнуть. 900 рэ - да и фиг с ними, решили мы. Зато попробуем. Выбирали между йотой и мегафоном.
ТОВАРИЩИ! Мы каждую неделю ездим к родителям из Москвы в Тверскую область. И такого, что бы в деревне глухой (Талдомском районе) летал интернет я даже и представить не мог! У меня 3G то там никогда не брал! А тут - 4G
Я пребываю в шоке. Поэтому решил написать отзыв, что бы не обсирали хороший продукт. Возможно, многие не знают одной фишки использования, которую нам подсказал менеджер в салоне. Если хотите, что интернет носился - вручную выберите в настройках 4G. Это обязательно! Лично попробовал.
Дмитрий 8 марта, 2014 год
С Мегафоном дружу уже почти четыре года. Раньше пользовался 3G модемом, потом решил перейти на более новую модель. Интернет от МегаФон 4G просто "летает". У меня нет доступа к кабельному интернету, поэтому для меня это прекрасная альтернатива. Мне очень удобно, что интернетом я могу воспользоваться в любом месте.
МТС и Билайн у меня дома не ловит, поэтому я решил купить... Читать отзыв
МТС и Билайн у меня дома не ловит, поэтому я решил купить именно Мегафон. Мой тарифный план - 600 рублей в месяц. Могу сказать, что мой 4G работает очень хорошо, за все время нареканий не было.
Жанна 19 февраля, 2014 год
Не так давно в нашей жизни появился интернет и все вытекающие отсюда последствия. Конечно беспроводная связь не смогла не усовершенствоваться и совсем скоро на смену 2G и 3G сетям пришли сети 4G. Я не смогла упустить этот момент и увидев рекламу, тут же решила приобрести модем 4G. Долго сомневалась какому оператору мобильной связи отдать предпочтение и остановила свой выбор на... Читать отзыв Не так давно в нашей жизни появился интернет и все вытекающие отсюда последствия. Конечно беспроводная связь не смогла не усовершенствоваться и совсем скоро на смену 2G и 3G сетям пришли сети 4G. Я не смогла упустить этот момент и увидев рекламу, тут же решила приобрести модем 4G. Долго сомневалась какому оператору мобильной связи отдать предпочтение и остановила свой выбор на модеме 4G от МегаФон, поскольку он предоставляет отличное покрытие сети в Москве и оПдмосковье. И это действительно так, но стоит немного удалится от столицы и связь тут же становится слабее, а затем и вовсе теряется. Но как оказалось это вовсе не проблема, поскольку модем отлично работает также в сетях 3G и 2G. Скорость интернета довольно высокая и составляет 8.5 Мб/сек. Внешне модем конечно выглядит не очень привлекательно и уступает по красоте и дизайну модемам других операторов. Но этот маленький недостаток никак не влияет на достоинства мобильного интернета 4G от оператора МегаФон.

Хорошо, но дорого

Дамир 30 августа, 2021 год
Полностью устраивает качество связи и то что сеть практически всегда у меня ловит. Но тариф для меня дорогой. Того и гляди сделаю выбор в пользу другого оператора, только из-за ценовой политики. Если не будет видно разницы, то платить больше не стану.

Очень медленный 4G

Hobo 12 апреля, 2020 год
В Нижнем Тагиле 4G у Мегафона очень медленный. Со смартфона практически невозможно пользоваться, приложения тормозят и видео с ютуба не прогружаются. Сделал замер скорости - всего 400кбит/сек. Пришлось переключить смарт с 4G на 3G. В 3G скорость хорошая, все прекрасно работает.
Достоинства:
  1. Интересные гибкие тарифы, нормальные цены, устойчивая связь.
Недостатки:
  1. Очень плохой интернет в 4G.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 12 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, точный адрес, о котором речь (улицу/номер дома). Проверим покрытие.

Хороший интернет за вменяемую стоимость

Гость 9 мая, 2017 год
Работаем в офисе около центра Москвы, некоторое время назад задались вопросом организации устойчивого соединения. Попытки подключить интернет в бизнес-центре закончились большим разочарованием - корпоративные тарифы в бизнес-центрах это что-то!!
Решили взять 4g модем. Сначала пользовались МТС на дешевом свистке, потом пересели на ЗТЕ (перепрошитый мегафон, урожденный зте 910). Пробовали теле2, билайн, мтс. Сейчас все-таки используем мегафон с корпоративным тарифом за 1к... Читать отзыв
Решили взять 4g модем. Сначала пользовались МТС на дешевом свистке, потом пересели на ЗТЕ (перепрошитый мегафон, урожденный зте 910). Пробовали теле2, билайн, мтс. Сейчас все-таки используем мегафон с корпоративным тарифом за 1к в месяц.

Скажу честно, пользоваться практически ЛЮБЫМ из вышеперечисленных операторов было крайне неудобно и вызывало множество проблем, разочарований и раздражения, если пользоваться им в "чистом виде". Регулярные обрывы, сбои сети, падения скорости доставляли массу "удовольствия".

Решение нашлось в виде двух вещей - перепрошивка модема, чтобы разлочить доп. настройки по частоте и уровню сигнала, а после этого приобретение антенны MIMO, покрывающей нужный диапазон частот. Как ни странно, устройство без перепрошивки и внешней антенны работало на удивление плохо и нестабильно.

Итого, хороший и полностью безлимитный вариант за вполне умеренную (относительно тарифов БЦ) плату. Скорость стабильно около 30-40 м/бит на прием и 20-30 м/бит на отдачу. Бывают эксцессы с потерей 4G на полдня, решается звонком в поддержку, но тогда автоматический переход на 3G спасает. При правильной настройке, прямых руках и холодной голове все работает как надо.

Вполне нормальный инет

Сергей 24 февраля, 2016 год
Живу в райцентре в Оренбургской области. 2 года как LTE появилась, модем М100-3, воткнут в роутер TL-MR3220, скорость зависит от времени суток, от 15 до 50 мбит/с, внешняя МИМО антенна (до вышки ок. 2 км), плачу 800 р за ночной безлимит и 82гбайт днем. На закачках ретрейнов практически нет, скорость стабильная. Минус - абонплата не за месяц, а за 30... Читать отзыв Живу в райцентре в Оренбургской области. 2 года как LTE появилась, модем М100-3, воткнут в роутер TL-MR3220, скорость зависит от времени суток, от 15 до 50 мбит/с, внешняя МИМО антенна (до вышки ок. 2 км), плачу 800 р за ночной безлимит и 82гбайт днем. На закачках ретрейнов практически нет, скорость стабильная. Минус - абонплата не за месяц, а за 30 дней))). Для сравнения - волокно в частный дом притащить у нас стоит 14-20тыр, плюс опять же абонплата

На мой взгляд - мошенничество.

Ольга 3 ноября, 2019 год
Сама связь меня устраивает (качество и скорость), у меня модем 4G, тариф "Интернет М 2014" (20 ГБ в месяц). Даже ежемесячная абонентская плата в 530 руб. меня устраивает, но иногда я трафик планирую, а Мегафон в этот раз лишил меня пусть и не очень большой, но его части (800 МБ). Абонентская плата спишется сегодня (03.11.19 в 23-50), а вот новый... Читать отзыв Сама связь меня устраивает (качество и скорость), у меня модем 4G, тариф "Интернет М 2014" (20 ГБ в месяц). Даже ежемесячная абонентская плата в 530 руб. меня устраивает, но иногда я трафик планирую, а Мегафон в этот раз лишил меня пусть и не очень большой, но его части (800 МБ). Абонентская плата спишется сегодня (03.11.19 в 23-50), а вот новый трафик уже поступил (кстати без всяких уведомлений). ЗА прошедший период я истратила весь трафик по тарифу раньше срока и прикупила дополнительно 3ГБ, на текущий момент осталось не истрачено 800 МБ, решила что потрачу его не на работу, а на игру, скачала файл, посмотрела трафик, а у сеня оказывается, по докупленному трафику 800 МБ так и весит (в запасе), до 27.11.19, а на файл ушел трафик с обновленного пакета (из 20 ГБ осталось 19.2 ГБ). Оказывается, трафик мне обновили заранее (сегодня в 16-34) и он действителен, как написано до 03.12.19, соответственно, я или уже потеряла те 800 мб, если в этот раз тарифного пакета мне хватит больше, чем до 27.11.19, или я потрачу и тот и другой трафик и придется докупить еще, что бы протянуть, до следующего обновления. Оператор сказал, что не обязательно, что бы обновление трафика и списание происходили в один и тот же момент, мол разница по времени между ними может составлять 24 часа (вроде как в договоре это тоже есть, верю, даже проверять не стала). Просто получается и так оплата идет не совсем за месяц, а за 28 дней, а иногда, без предупреждения может быть и за 27 дней. И раньше все-таки, когда я не то что бы отслеживала, но видела, списание денег и обновление трафика совпадали, а вот сейчас (я редко это делаю), когда я докупила трафик, у меня его фактически украли. Я с 2010 года работаю на мегафон модеме и сейчас очень сильно разочарована. Меня так не печалило даже фактическое отсутствие тех. поддержки - в очень редких случаях, когда что-то случается с интернетом, те мальчики и девочки, что отвечают по телефону говорят только заранее заученные фразы, даже если они в текущей ситуации звучат абсурдно, они вообще не разбираются, как там что работает, половина из них не знает, что такое ping или tracert - позорище. Но, повторюсь, ввиду крайней редкости этих проблем, это, вроде бы и не критично. В общем, такого я не ожидала!

Интернет соединение

Дмитрий 24 марта, 2024 год
По идее с течением времени качество услуг должно повышаться... Но это не про Мегафон. Качество мобильного интернет соединения стало хуже. Уверен, сотрудники Мегафон знают причину,но ни чего сделать не могут либо не хотят. Интернет просто пропадает. А плату за услугу берут чётко. Думаю дальше будет только хуже...
МегаФон Ответ представителя МегаФон 24 марта, 2024 год
Дмитрий, здравствуйте! Совсем не хотели доставить вам неудобства, ведь в наших интересах предоставлять только качественный сервис.
Уточните, пожалуйста, адрес (населенный пункт, улицу, номер дома), по которому возникает такая ситуация, проверим работу сети.

Интернет не работает и дозвониться до операторов невозможно

Елена 16 июля, 2023 год
Последнее время интернет все хуже и хуже работает, в приложении чат поддержки не открывается, дозвонитбся вообще невозможно, в связи с этим появляется огромное желание поменять оператор, потому что просто даже не к кому обратиться для решения этой проблемы. Я считаю это неуважением к своим клиентам.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 16 июля, 2023 год
Здравствуйте, Елена!
Нам очень не хотелось бы терять вас как клиента, давайте поподробнее разберемся в данном вопросе.

Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы Вконтакте (https://vk.me/megafon) ваш номер телефона и адрес, по которому возникают сложности со связью и интернетом.
Всё детально проверим.

Мобильный интернет

Оля 8 июня, 2022 год
Сменила оператора на Мегафон из-за комплексного предложения и цены ( тв+ мобильный + дом. Интернет) , поле 5 лет у Теле2.

За год пользования раз 100 пожалела.
Перебои постоянно у мобильного интернета. Его нет. Это не мобильный инет- Гов.... Постоянно вылетает, скорость 0.6 кбит. Навигатором в машине проблематично пользоваться. Про инет в Питерском метро -забудьте. Лучше книгу почитать.
Про скорость домашнего... Читать отзыв

За год пользования раз 100 пожалела.
Про скорость домашнего интернет отдельная тема, 100 мб это за областью фантастики, максимум 20.

Все, чаша терпения переполнена. Мегафон прощай. Ухожу к другому.
Достоинства:
  1. Комплексное предложение, цена.
Недостатки:
  1. Качество домашнего интернета
  2. Качество мобильного интернета, отсутствует много где в т.
  3. ч. и в случае метро и на улице и даже возле вышки. На заявки по устранению неисправности качества связи возле жил. дома с установленной вышкой решения не предоставляют, отписки.

Было хорошо, но дорого, стало дорого.

Кузнецова. 26 декабря, 2021 год
30 дней безлимитного интернета( за 1200₽),превратились в 9 дней за 1200₽. Нежданчики ввиде платных подписок( которые не подключали). Нагло врущие специалисты которые утверждают, что вы "где-то там лазили и подключи эту услугу", только после "разборок" возращают деньги. Был же нормальный оператор сотовой связи, скатились. Жаль.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 30 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter, постараемся помочь.

такаой черепахоавй интернет, встречаю впервые!

Алексей 3 февраля, 2021 год
Интернет от мегафона, это фикция. Его по сути нет. И это в Москве! После Билайна, это жалкая пародия на 4g сеть.
Крайне не рекомендую!
МегаФон Ответ представителя МегаФон 4 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Чтобы помочь вам в решении ваших вопросов - напишите, пожалуйста, нам в официальные сообщества МегаФон в социальных сетях: VK, Facebook, OK, Twitter. С радостью вас проконсультируем.

Интернет местами

Александр 30 ноября, 2020 год
В Курске на пр. Надежды Плевицкой отвратительно работает мобильный интернет. Практически нет его. Появляется иногда 4г, иногда 3г но половину времени его нет вообще.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 30 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Если у вас возникают сложности с доступом в интернет, вы можете обращаться в личные сообщения наших аккаунтов ВКонтакте, Facebook или Твиттер. Будем рады во всем разобраться и помочь!

Частое прерывание связи

Aнна 14 февраля, 2016 год
Купила карту мегафона, привлек недорогой тариф. Цена действительно намного ниже по сравнению с другими операторами. Но качество связи кошмар, прерывается постоянно, сеть часто пропадает, а если находишься за городом, то все пиши пропало. Наверное 1 процент из 100, что вы дозвонитесь кому то. Очень, не советую этого оператора.

всё хуже и хуже

Сергей 14 февраля, 2016 год
приходиться следить за трафиком при каждом включении и выключении модема,,но это терпимо,,чудеса начинаются за неделю до конца лимитного месяца,,постоянная перезагрузка модема,потеря сигнала,автопереключение с 4G на 2G(4G устойчивый ,район в зоне покрытия),из инета выкидывает днём и ночью как котёнка,особенно в ночное безлимитное время,обращаюсь к работникам связи- ребята,давайте отрабатывать наши деньги,от нас требуете,,,кучу бумаг подписываем при покупке,а сами занимаетесь хрен знает чем,у... Читать отзыв приходиться следить за трафиком при каждом включении и выключении модема,,но это терпимо,,чудеса начинаются за неделю до конца лимитного месяца,,постоянная перезагрузка модема,потеря сигнала,автопереключение с 4G на 2G(4G устойчивый ,район в зоне покрытия),из инета выкидывает днём и ночью как котёнка,особенно в ночное безлимитное время,обращаюсь к работникам связи- ребята,давайте отрабатывать наши деньги,от нас требуете,,,кучу бумаг подписываем при покупке,а сами занимаетесь хрен знает чем,у всех нервы и всех достало!

мегафон

Гость 10 июня, 2015 год
купил 4g модем работает пока нормально но вот комп както странно стал работать не видет wi fi соединения да и выключается после пользования модемом только с кнопки принудительно
Андрей 6 августа, 2014 год
мегафоном пользуюсь уже давно,потом купил Люмию 925 с поддержкой 4G,по началу все было нормально в течении полгода интернет летал,даже в туалете ловил,а сейчас даже 2G не ловит,хотя бабло снимают каждый месяц ,короче стал говно а не интернет,несколько раз звонил по пол часа операторам,в тех-поддержку,хотел выяснить куда пропала связь,но без полезно ни чего сделать не могут,разводят руками ,мол чем могли-помогли.Похоже надо... Читать отзыв мегафоном пользуюсь уже давно,потом купил Люмию 925 с поддержкой 4G,по началу все было нормально в течении полгода интернет летал,даже в туалете ловил,а сейчас даже 2G не ловит,хотя бабло снимают каждый месяц ,короче стал говно а не интернет,несколько раз звонил по пол часа операторам,в тех-поддержку,хотел выяснить куда пропала связь,но без полезно ни чего сделать не могут,разводят руками ,мол чем могли-помогли.Похоже надо менять оператора!!!!!!!!!!!!!!

Не выполнение обязатеств

Гость 20 марта, 2024 год
Добры вечер, лицевой счет 1358688, поведение вашей компании не допустимо, вы не отвечаете на звонки, вы не отвечаете на сообщения, ваш курьер должен был приехать сегодня до 20.03.2024 до 19:00ч и ни приехал, нет никакой информации ни звонков о задержки ни смс уведомлений о том что курьер/специалист не приедет, а я как работающий человек был вынужден отпрашиваться с... Читать отзыв Добры вечер, лицевой счет 1358688, поведение вашей компании не допустимо, вы не отвечаете на звонки, вы не отвечаете на сообщения, ваш курьер должен был приехать сегодня до 20.03.2024 до 19:00ч и ни приехал, нет никакой информации ни звонков о задержки ни смс уведомлений о том что курьер/специалист не приедет, а я как работающий человек был вынужден отпрашиваться с работы раньше(кто оплатит это время, я понимаю что ва наплевать, но все же), что бы приехать домой раньше и ожидать вашего специалиста, а он ни приехал и не позвонил нет вообще ни какой информации от вас и от специаалиста. Есть только СМС с текстом что он приедет 20.03.2024 с 17:00 до 19:00ч. Оставляю за собой право на негативные отзывы во все соц. сетях и рассказывать об неуважительно отношении и неисполнении договорных обязательств вашей компанией!!

Компания отвратительно работает с клиентами

Марина 12 декабря, 2023 год
Мегафон самая ужасная, безответственная, наглая компания по взиманию денег с клиентов, по наглости общения с операторами, по мерзопакостности предоставления услуг. Ждать ответа оператора нужно ждать более 30 минут.Худшей компании не существует Позор!!!

Мегафон это просто ужасная связь за сумасшедшие деньги

Денис 23 ноября, 2023 год
Просто надувательство. Раньше мегафон был нормальным оператором, был отличный интернет. Не пользовался им несколько месяцев, и снова купил себе сим-карту. Оплатил не самый дешёвый тариф, который включает в себя высокоскоростной интернет с максимальной скоростью. Это прости ужас!!! Скорость НИКАКАЯ! Операторы просто талдычат мне какой то бред, как маленькому ребёнку. Интернет не грузит фото в вк! О каком либо виде... Читать отзыв Просто надувательство. Раньше мегафон был нормальным оператором, был отличный интернет. Не пользовался им несколько месяцев, и снова купил себе сим-карту. Оплатил не самый дешёвый тариф, который включает в себя высокоскоростной интернет с максимальной скоростью. Это прости ужас!!! Скорость НИКАКАЯ! Операторы просто талдычат мне какой то бред, как маленькому ребёнку. Интернет не грузит фото в вк! О каком либо виде или игре забудьте! С великим удовольствием плюнул бы в лицо тем обманщикам которые продают людям услуги на соответствующие заявленным! Меняю оператора связи, однозначно!
Недостатки:
  1. Низкая скорость интернета
МегаФон Ответ представителя МегаФон 24 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Денис! Мы понимаем ваши эмоции, ведь стабильный и быстрый интернет необходим в наше время. Но все же просим вас не принимать поспешных решений, мы обязательно разберемся, в чем дело.
Подскажите, пожалуйста, точный адрес, по которому возникает такая ситуация - мы проверим работу нашего оборудования.

Интернет отсутствует.

Гость 21 июля, 2023 год
Ни за что не подключайтесь к мегафону. Интернета совсем нет , иногда сутками и это Москва . Когда появляется , полный глюк и пропадает. Как можно быстрей соскакиваю от этой нечисти . С оператором общаться бесполезно , им насрать на клиента . Забудьте что есть такая связь , сотрите ее с памяти и обходите стороной.

Мегафон все хуже и хуже

Гость 21 января, 2023 год
Интернет мегафона с начала года стал все хуже и хуже, в том году отлично работал, а щас чтоб попасть в интернет надо мучатся, а реклама о быстром интернете туфта полная, им бы лишь бы клиентуры набрать и денег как можно больше содрать, да же на модеме точно такой же интернет как и на смартфоне. Это просто жесть.
Достоинства:
Недостатки:
  1. много
МегаФон 4G
В 2012 году компания МегаФон начала предоставлять услуги мобильного интернета 4G, который работает по технологии LTE. Особенностью МегаФон является его возможность работать не только в сети 4G но и в сетях 3G и 2G, что очень актуально в наше время, поскольку сеть 4G работает пока только в Моске и ближних городах. Скорость передачи данных в сети МегаФон колеблется в... подробнее

Адрес: Москва, Кадашевская наб., 30
Телефон: +7(499) 755 2155