МегаФон отзывы

МегаФон
4841 отзыв / 279813 просмотров

Не тот за кого он себя выдает

Семён 3 часа 19 мин назад
Интересно, кто развел мегафон, что он номер 1? Если провести замеры стоя в центре крупного города и под вышкой связи, то тогда да. А вот в дали от больших городов, он номер 1 с конца. Качество связи и интернета слабое, площадь покрытия куцая. Зато деньги в дорогущую рекламу вкладывает огромные. Вместого того что бы развивать качество и площадь покрытия. Сама... Читать отзыв Интересно, кто развел мегафон, что он номер 1? Если провести замеры стоя в центре крупного города и под вышкой связи, то тогда да. А вот в дали от больших городов, он номер 1 с конца. Качество связи и интернета слабое, площадь покрытия куцая. Зато деньги в дорогущую рекламу вкладывает огромные. Вместого того что бы развивать качество и площадь покрытия. Сама отсталая компания. Подумайте прежде чем подключить ее
МегаФон Ответ представителя МегаФон 1 час 36 мин назад
Здравствуйте, Семён!
Грустно, что у вас сложилось негативное мнение о нашей работе.
О нашем первенстве говорят результаты независимых исследований международной компании Ookla®. За основу берутся средние измерения абонентов по всей стране в приложении для смартфонов Speedtest. Результат представляет собой средние скорости мобильного интернета. Методология оценки в конкурсе единая по всем странам в мире и МегаФон никак не влияет на выбор победителя, кроме развития собственной сети. Ознакомиться с результатами исследований, регионами и городами лидерства можно на нашем сайте: https://moscow.megafon.ru/fastest/. В тестах участвовали абоненты крупнейших операторов России.
Но мы осознаём, что сложности могут наблюдаться и не перестаём стремиться вперёд. Напишите нам в личные сообщения сообщества ВК: https://vk.com/megafon или чат-поддержки Личного кабинета. Мы всё детально проверим.

Ухожу из Мегафона(

Александр 4 часа 51 мин назад
Перехожу с мегафоновским номером в МТС. Ибо привык. Честно говоря самому немного жаль, но выбора нет. Качество телефонии на 4 с плюсом ( сбоит редко) - здесь всё относительно неплохо. Но интернет - отстой! У Мегафона нет 4G+. Я понимаю, что мы - не областной центр (там есть). Я живу в небольшом городе - чуть более 100 тыс. населения, но!... Читать отзыв Перехожу с мегафоновским номером в МТС. Ибо привык. Честно говоря самому немного жаль, но выбора нет. Качество телефонии на 4 с плюсом ( сбоит редко) - здесь всё относительно неплохо. Но интернет - отстой! У Мегафона нет 4G+. Я понимаю, что мы - не областной центр (там есть). Я живу в небольшом городе - чуть более 100 тыс. населения, но! 21-й век, мтс-ники давно сделали 4G+, у них интернет "летает". А у Мегафона он самый быстрый только в рекламе Азамата. Иногда так тормозит, что невозможно расплатиться на кассе в магазине! Короче - желаю успехов!)
МегаФон Ответ представителя МегаФон 2 часа 41 мин назад
Здравствуйте, Александр!
Очень жаль, что вы принимаете решение о смене оператора. Нам бы не хотелось с вами расставаться. Скорость мобильного интернета зависит от множества факторов: типа и характеристик абонентского устройства, радиоусловий в месте нахождения абонента, особенностей рельефа и метеорологических условий, количества абонентов с устройствами, работающими в той же соте.
Мы хотим всё проверить. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения сообщества ВК: https://vk.com/megafon или чат-поддержки Личного кабинета. Будем ждать вашего сообщения.

Воруют и нет связи

ГостьМосква 5 часов 47 мин назад
Исправно воруют деньги со счета, а также минуты и трафик. И почти нигде нет связи. СМС не доходят, сигнал гуляет, разговоры булькают.

Оператор дерьмо из ада.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 2 часа 48 мин назад
Здравствуйте.
Жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей работе. Мы бы хотели во всём разобраться. Напишите нам в личные сообщения сообщества ВК: https://vk.com/megafon или чат-поддержки Личного кабинета. Мы всё очень детально проверим.

Сплошной обман

Андрей 5 часов 53 мин назад
За прошедшие полтора года подняли стоимость тарифов почти на 50%.Последний раз подняли перед новым годом. Обратил внимание подняли на 250 рублей!!!! Это почти 15-20 процентов. На вопрос почему не извещали отвечают умно. Одним предложением из множества законов и правовых актов. Откровенно хамят. Я думаю разница в тарифе в 600 рублей многовато.
Достоинства:
  1. Наличие робота
Недостатки:
  1. Никогда не дозвониться до оператора.
  2. Провалы в сети.
  3. Хамство в общении.
  4. Не рекомендую
МегаФон Ответ представителя МегаФон 2 часа 51 мин назад
Здравствуйте, Андрей.
Мы обеспокоены вашим отзывом о нашей работе. Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нас. Условия архивных тарифов время от времени обновляются.
Если у вас наблюдаются сложности в работе услуг, а также вы столкнулись с некачественным обслуживанием наших сотрудников поддержки, напишите нам в личные сообщения сообщества ВК: https://vk.com/megafon или чат-поддержки Личного кабинета. Мы всё детально проверим.

Не довели продажу до конца и «довели» меня

snebaupalom@yandex.ru 8 часов 21 мин назад
Мы арендуем дом в посёлке Красная Воля и я решил провести интернет. Во-первых сотрудник, который со мной общался не смог ответить на вопрос о стоимости подключения и через 7 минут ожидания вернулся с цифрой, которая меня не устраивает. Жить полгода. Требуется что-то проще.
Затем я оставил данные для беспроводного подключения. Перезвонила девушка, всё объяснила и я был уже готов купить, но мой вопрос о подключении белого IP или статичного IP ввёл её в ступор. Она сказала, что можно только этот пакет и только в кредит.

Я сам узнал в сети и на сайте Мегафон, что айпи можно подключить в личном кабинете.

Ура! Но теперь я никак не мог дозвониться через сайт https://sochi.home.megafon.ru/
Когда дозвониться удалось, оказалось что я попал не на тот отдел. Профильный специалист ответил через 5 минут и узнав мой адрес, сказал что данные загружаются и пропал на 12 минут. Это было вчера. Я естественно столько ждать не стал.

У меня вопрос. Если я хочу и готов приобрести оборудование, почему ваши сотрудники не перезванивают? Или не приглашают в офис?

Ваши сотрудники в локальном салоне в Хосте тоже ничего не знают о статичном IP, а мне нужно подключить онлайн кассу. Друзья!

Все попытки сегодня оставить заявку, где описано, что вам перезвонят через 15 минут игнорируются.

Я не ваш клиент, учитывая необходимость оплачивать подписки яблочных устройств. Но я имею право получит услугу. Я хочу грамотную консультацию. И вовсе не настроен на игнор.
Я человек с опытом радио и телеведущий. У меня подвешен язык. Я адекватно говорю о своих задачах и целях. Отчего ваши люди в Сочи так халатно относятся к клиенту? Хотя бы продажу завершили.
Это не поддаётся никакой логике.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 2 часа 57 мин назад
Здравствуйте!
Обеспокоены вашим отзывом о качестве обслуживания.
Если ваш вопрос ещё актуален, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения сообщества ВК: https://vk.com/megafon, приложив ссылку на ваш отзыв. Сделаем всё возможное для скорейшего решения ситуации.

Ужасная сотовая компания

Гость 13 часов 56 мин назад
Самая ужасная сотовая связь,подключает автоматически услуги,тарифы меняют.Не советую.Полнейший лохотрон
МегаФон Ответ представителя МегаФон 1 час 35 мин назад
Здравствуйте.

Разочарован в работе мегафона

Сергей 20 часов 54 мин назад
В середине января в салоне мегафон купил новый телефон по акции с дополнительной сим картой тоже от мегафона. Но так как старая моя сим-карта меня устраивала я активировал ее как основную с тарифным планом"Персональный без переплат", а новую сим-карту с тарифным планом "Посекундно". Через три месяца акция по новой сим-карте закончилась и я решил ее перевести указав номер этой... Читать отзыв В середине января в салоне мегафон купил новый телефон по акции с дополнительной сим картой тоже от мегафона. Но так как старая моя сим-карта меня устраивала я активировал ее как основную с тарифным планом"Персональный без переплат", а новую сим-карту с тарифным планом "Посекундно". Через три месяца акция по новой сим-карте закончилась и я решил ее перевести указав номер этой новой сим карты на другой тарифный план "Переходи на Ноль" с опцией от МегаСилы, только 3 Гб интернета, без звонков и SMS, т.к. они на этой сим-карте были не нужны. В итоге мою старую сим-карту и новую сим-карту, где разница в номере телефона всего в одной цифре вместо 033 на старой, на новой 030 переводят оба телефона на новый тариф "Переходи на Ноль", меня обвиняют в невнимательности, загоняют по обоим номерам телефона в минуса, оставляют без связи. После 25 лет, когда я являлся клиентом мегафона, в один момент обидеть и развести на пустом месте,придется пересмотреть отношение к мегафону и выбрать другого сотового оператора.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 20 часов 19 мин назад
Здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Мы обязательно поможем во всем разобраться, для этого, пожалуйста, напишите о произошедшей ситуации в чат "Поддержка" Личного кабинета (https://lk.megafon.ru/support/chat) или в личные сообщения группы ВК (https://vk.me/megafon).

Плохое обслуживание

Рамиль 21 час 8 мин назад
Всем кто хочет пользоваться связью Мегафон,не советую подключаться, одно разочирование только, говорять сотовая вышка находится отменя 3 км и не поэтому нет покрытия связи и интернета! Раз вышка не может обеспичивать на расстояние 3 км, какая же это связь такая? А если например эксьренный случай, пожар, авария и скорую вызывать надо? Что делать? Операторы на просьбу решить проблему со связью... Читать отзыв Всем кто хочет пользоваться связью Мегафон,не советую подключаться, одно разочирование только, говорять сотовая вышка находится отменя 3 км и не поэтому нет покрытия связи и интернета! Раз вышка не может обеспичивать на расстояние 3 км, какая же это связь такая? А если например эксьренный случай, пожар, авария и скорую вызывать надо? Что делать? Операторы на просьбу решить проблему со связью отмахиваются и не когда не страются помочь и решить прлблему проблему со связью
МегаФон Ответ представителя МегаФон 20 часов 16 мин назад
Здравствуйте! Очень жаль, что у вас возникло такое мнение о работе нашей компании.
Дело в том, что не всегда есть возможность поставить оборудование там где мы хотим или где нам это нужно, так как нужно получить множество разрешений не говоря уже о том, что нам не принадлежат такое количество зданий чтобы установить их везде, соответственно нужно искать то место, в котором мы можем получить разрешение.

Также обращаем ваше внимание, что позвонить в экстренные службы возможно при любом уровне сигнала сети, даже без SIM-карты.

Воруют деньги

Недовольный абонент среда, 27 марта
Недавно Мегафон в рамках "своей" корректировки платежей списал с моего, одного из счетов, деньги. Так бы и не обратил внимания но деньги лежали на тарифе "Умные вещи" за который я сразу заплатил 2500 руб. и это на всегда. Ежемесячных платежей нет. За лимиты, которые даются по этому тарифу еженедельно, я не выхожу. Деньги можно сказать копейки но... Начал разбираться почему... Читать отзыв Недавно Мегафон в рамках "своей" корректировки платежей списал с моего, одного из счетов, деньги. Так бы и не обратил внимания но деньги лежали на тарифе "Умные вещи" за который я сразу заплатил 2500 руб. и это на всегда. Ежемесячных платежей нет. За лимиты, которые даются по этому тарифу еженедельно, я не выхожу. Деньги можно сказать копейки но... Начал разбираться почему и куда списались на каком основании.В Мегафон как всегда не дозвониться. Ждешь по 10-15 минут. И бот ссылается на чат, типа быстрее. А там такой же бот ни чего не может объяснить. В общем дождался я когда соединят с оператором. Обрисовал оператору всю ситуацию, подождал когда проверят и вот оператор вынес вердикт: деньги списаны за за долг по другому номеру. Я ей объясняю, что на других номерах у меня задолженностей нет и не было и плюс еще то, что сам Мегафон выдал мне типа аванс для своевременной абонентской платы. После долгих разговоров и объяснений оператор сообщила, что деньги и так вернуться обратно на счет в течении месяца. Видимо поняли, что я их поймал. Но кто видел чтобы оператор сотовой связи или другой поставщик услуг сам, добровольно возвращал деньги, скорее удавятся. Потом оператор сказала что в течении 10 минут деньги поступят на счет обратно. Я подождал. И через 8 часов начал опять звонить. Процедура опять пошла по кругу: типа все операторы заняты, виртуальный помощник поможет, ожидание ответа оператора. И вот оператор на связи. Снова рассказываю всю ситуацию плюс указываю на то, что уже общался утром с оператором. Опять ожидание, проверка. И снова вердикт: деньги списаны за долг по другому номеру. Начал спрашивать по какому номеру была задолженность, опять ожидание, проверка, хотя перед этим смотрела же. Я так понимаю, что в их программе должно указываться за что списали деньги и куда они перевелись. Ну ладно подождем. И вот снова вердикт: деньги списаны за долг по номеру который я отключил почти 7 лет назад в абонентском отделе и закрыл его. На вопрос почему это было списано только сейчас и почему с этого номера, а не с других ответа вразумительного не последовало. Так же не услышал я внятного ответа и на вопрос почему мне не приходили ни какие уведомления. На предложение составить жалобу оператор начала нести всякую ерунду. Но после того как сказал, что напишу на них жалобу в Роспотребнадзор оператор "ушла" видно консультироваться. После этого сообщила, что деньги вернут на счет. Так, что Мегафон потихоньку ворует деньги у своих клиентов. Будьте бдительны.
Достоинства:
  1. Связь хорошая.
Недостатки:
  1. За последний год уже второй нехороший случай. Мегафон начал "падать в моих глазах".
МегаФон Ответ представителя МегаФон среда, 27 марта
Здравствуйте! Понимаем, ситуация неприятная.

Да, если на одном из ваших лицевых счетов МегаФон задолженность сохраняется более 30 дней, то с другого счета, на котором баланс положительный (не менее 10 руб.) могут произойти списания денег в счет оплаты этой задолженности.
Чтобы уточнить список ваших лицевых счетов в МегаФон и их баланс, пожалуйста, отправьте с одного из своих номеров МегаФон любое SMS на бесплатный номер 05001555.

Если вопрос с задолженностью до сих пор остался нерешенным, пожалуйста, напишите нам о ситуации в личных сообщениях группы Вконтакте (https://vk.me/megafon), указав ваш номер и ФИО, всё детально проверим.
Показать 1 ответ

Отвратительная связь.

Иван среда, 27 марта
5 лет пользовался мегафоном, в последнее время подняли обонетскую плату стали снимать деньги ни за что, хотя все платные услуги отключены. Очень плохая связь, даже в центре города! Люди по берегите свои нервы и деньги! Ни связывайтесь с этим монополистами!
Достоинства:
  1. ?
Недостатки:
  1. Списывают деньги ни за что! Связь отвратительная!
МегаФон Ответ представителя МегаФон среда, 27 марта
Здравствуйте, Иван! Совсем не хотели доставить вам неудобства.

Мы анализируем, как наши абоненты пользуются связью, и на основе этих наблюдений предлагаем более выгодные и удобные условия. Например, оптимальное соотношение стоимости и наполнения тарифа, а также даём возможность активировать МегаСилы, подходящие по интересам, даже если раньше они не были доступны. О предстоящих изменения мы всегда предупреждаем заранее - по SMS или в Личном кабинете номера.

Понимаем, как важна мобильная связь в наше время. Напишите, пожалуйста, нам о ситуации в чате Личного кабинета (https://lk.megafon.ru/inapp/chat), указав адрес, по которому сложности со связью, а также ваш номер и ФИО, всё детально проверим по работе сети и списаниям за услуги.

Ужасные операторы

Анастасия среда, 27 марта
Когда разговаривают с клиентами бросают трубку, не решив вопрос. Вешают лапшу на уши клиентам, воруют интернет, говоря, что клиент потратил, хотя клиент даже им не пользовался целый месяц. Связь тоже отвратительная. Во время разговора прерывается, а интернет постоянно виснет. Одним словом, лучше переходить на другого оператора. Мы теперь всей семьей решили поменять и даже родственники.
МегаФон Ответ представителя МегаФон среда, 27 марта
Здравствуйте, Анастасия! Совсем не хотели доставить вам неудобства. Очень жаль, что вы задумались о переходе к другому оператору связи, но просим вас не принимать поспешных решений!
Расход интернет-трафика происходит в зависимости от вашего тарифа и используемых программ/приложений.
Напишите, пожалуйста, нам о ситуации с расходом трафика и качеством связи в личных сообщениях группы Вконтакте (https://vk.me/megafon) или в чате Личного кабинета (https://lk.megafon.ru/inapp/chat), указав номер и ФИО, всё детально проверим!

Ограничение скорости

Гость среда, 27 марта
Нахожусь на Чукотке и у оператора Мегафон тут ограничение по скорости интернета. Если говорить простыми словами, то его тут нет совсем! А рекламируют будто бы есть!!! Обманывают как есть! При обращении в службе поддержки говорят, что заявку рассмотрят специалист, а по итогу они даже не не регистрируют и закрывают без ответа. Заявка попросту не отслеживается!!! Прикрепляю скриншот с перепиской. Итог... Читать отзыв Нахожусь на Чукотке и у оператора Мегафон тут ограничение по скорости интернета. Если говорить простыми словами, то его тут нет совсем! А рекламируют будто бы есть!!! Обманывают как есть! При обращении в службе поддержки говорят, что заявку рассмотрят специалист, а по итогу они даже не не регистрируют и закрывают без ответа. Заявка попросту не отслеживается!!! Прикрепляю скриншот с перепиской. Итог пришлось перейти на МТС у которого все в порядке со скоростью в данном регионе!
МегаФон Ответ представителя МегаФон среда, 27 марта
Здравствуйте! Мы совсем не хотели доставить вам неудобства. Очень жаль, что вы ушли к другому оператору.
Действительно, скорость интернета зависит от вашего местонахождения. В домашнем регионе и по России скорость мобильного интернета не ограничена, но есть исключение: поездках в Норильск или Таймырский МР скорость не более 512 Кбит/сек. и в Чукотскую АО скорость не более 128 Кбит/сек.

Мы учтем ваши замечания при дальнейшем развитии сети и тарифов.

Снимают деньги ни за что

Гость среда, 27 марта
В декабре я приобрела сим-карту мегафон с сохранением номера Теле2, т.к. теле2 плохо работает в месте проживания. Оператор Теле2 уговорил остаться, пообещав устранить проблемы со связью и снизить плату. Мы согласились остаться на Теле2. А Мегафон тем временем присылает сообщения о долге за услуги, которыми мы не пользовались. Это как? Где то в ответе на отзыв я прочитала: "Мы анализируем,... Читать отзыв В декабре я приобрела сим-карту мегафон с сохранением номера Теле2, т.к. теле2 плохо работает в месте проживания. Оператор Теле2 уговорил остаться, пообещав устранить проблемы со связью и снизить плату. Мы согласились остаться на Теле2. А Мегафон тем временем присылает сообщения о долге за услуги, которыми мы не пользовались. Это как? Где то в ответе на отзыв я прочитала: "Мы анализируем, как наши абоненты пользуются связью, и на основе этих наблюдений предлагаем более выгодные и удобные условия". Как Мегафон анализирует, непонятно! Мы вообще не пользовались связью, а заплатили больше 1000 рублей! Ни за что! Подарили! Ужас!
МегаФон Ответ представителя МегаФон среда, 27 марта
Здравствуйте! Мы совсем не хотели доставить вам неудобства. Пожалуйста, напишите нам о ситуации в личных сообщениях группы Вконтакте (https://vk.me/megafon) или в чате Личного кабинета (https://lk.megafon.ru/inapp/chat), указав номер и ФИО, всё детально проверим!

Обслуживание клиентов нулевое

Алексей среда, 27 марта
В 2018 купил симку Мегафона потом узнал, что она офрмлена на не моё имя, с мая 2023 начал получать смс, что симку надо переоформить на своё имя, 10 раз ходил в разные салоны, тратил по часу времени, в итоге симку в марте 2024 всё равно заблокировали, хорошо что успел все аккаунты от неё отвязать
МегаФон Ответ представителя МегаФон среда, 27 марта
Здравствуйте, Алексей! Понимаем, ситуация неприятная. Действительно, услуги связи могут быть временно заблокированы по причине неподтвержденных паспортных данных абонента. Если вы хотите переоформить номер на себя, при этом у вас нет связи с действующий абонентом номера, то рекомендуем вам попробовать повторно обратиться с паспортом и SIM-картой в телефоне в наш офис МегаФон и написать заявление на одностороннее переоформление номера. Стоимость успешного переоформления - 200 руб. Срок рассмотрения заявления - до 30 дней. О результате рассмотрения заявки вас обязательно проинформируют по контактным данным в заявлении. Обращаем внимание, что одностороннее переоформление договора выполняется только при соблюдении ряда условий, о них вам сообщат наши коллеги в офисе.

Разводилово

Грета вторник, 26 марта
5лет назад стала пользоваться интернет провайдером NBN услуги предостовляемые этим провайдером были хорошими.но потом эту фирму выкупил мегафон и начались проблемы.TV постоянно глючит.домашний интернет хуже не куда скорость соединения прыгает от 300 кбит до 70 мбит.простой браузер зависает.игры вообще глючат.до техподдержки не дозвонится так как мобильный от мтс.и менять на дорогой мегафон не собираюсь.только один вопрос к потребнадзору и прокуратуре... Читать отзыв 5лет назад стала пользоваться интернет провайдером NBN услуги предостовляемые этим провайдером были хорошими.но потом эту фирму выкупил мегафон и начались проблемы.TV постоянно глючит.домашний интернет хуже не куда скорость соединения прыгает от 300 кбит до 70 мбит.простой браузер зависает.игры вообще глючат.до техподдержки не дозвонится так как мобильный от мтс.и менять на дорогой мегафон не собираюсь.только один вопрос к потребнадзору и прокуратуре почему не обращают внимание на эту фирму мегафон мошенников? 1831937
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохое качество
МегаФон Ответ представителя МегаФон среда, 27 марта
Здравствуйте! Совершенно не хотели доставлять вам неудобства. По вопросу работы домашнего интернета, пожалуйста, обратитесь к нам по номеру: 8-8 800 55 00 001. Детально во всем разберемся и постараемся исправить сложившееся впечатление!

Сожалею что связался с этой компанией.

Валерий вторник, 26 марта
Если искать, как звучит в рекламе, где нет связи Мегафона, то приезжайте в дер Черняклвицы, 14 км от Пскова. Не связи, не Интернета. Номер "0" по покрытию. Полный отстой!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не хватит места
МегаФон Ответ представителя МегаФон вторник, 26 марта
Валерий, здравствуйте! Очень странная ситуация, ведь в деревне Черняковицы реализовано уверенное покрытие 2G, 3G и 4G сети. Оборудование работает без каких-либо ограничений.

Для того, чтобы разобраться во всем детальнее, просим продублировать информацию из вашего отзыва в чат поддержки Личного кабинета: https://lk.megafon.ru/inapp/chat
Все проверим!

Мошенники. Обман

Михалыч вторник, 26 марта
Просто мошенники,а не оператор сотовой связи! В августе дёрнул меня нелёгкий,купить у них в салоне мобильный. И я как дурак,повёлся на их предложение о скидке 500р,в случае покупки нового тарифа на новый телефон. Льготный пакет закончился,нужно было оплачивать тариф. Я не стал,потому что не пользовался им и так. И он был мне не нужен. Они мне 3 месяца слали смс... Читать отзыв Просто мошенники,а не оператор сотовой связи! В августе дёрнул меня нелёгкий,купить у них в салоне мобильный. И я как дурак,повёлся на их предложение о скидке 500р,в случае покупки нового тарифа на новый телефон. Льготный пакет закончился,нужно было оплачивать тариф. Я не стал,потому что не пользовался им и так. И он был мне не нужен. Они мне 3 месяца слали смс об отключении нового тарифа. Но дело закончилось ВОРОВСТВОМ мои денег с другого моего,основного номера! Причём молча,по крысячьи! В результате моей жалобы на это в Мегафон,они ответили- всё в норме. Украли и ладно. Короче,они забрали обратно свои скидочные 500р.Не покупайте телефоны в салонах мегафон! Обманут и разведуп по- любому!
МегаФон Ответ представителя МегаФон вторник, 26 марта
Здравствуйте! Прекрасно понимаем ваше недовольство, но мы рекомендуем своевременно оплачивать образовавшуюся на номере задолженность. В противном случае, в соответствии с условиями оказания услуг связи "МегаФон", средства могут быть перенесены автоматически с другого вашего номера для ее погашения.
Более подробно с условиями оказания услуг связи вы можете ознакомиться на нашем сайте, в разделе: "Помощь и поддержка" - "Условия оказания услуг".

Также хотим отметить, что в рамках действующих тарифов ежемесячная плата списывается при любом положительном баланса (независимо от использованных услуг связи) и в результате такого списания на номере может образоваться задолженность.
Если на момент списания платы по тарифу баланс номера уже отрицательный, списание не произойдет, пока вы не пополните счет.
Эта информация указана в описании тарифов на нашем сайте, в разделе "Как списывается абонентская плата".

Разочарована, плохо, очень плохо .

Татьяна Сергеевна вторник, 26 марта
Хотелось получить ответ на вопрос у специалиста, итог ждала 32 минуты , мой звонок перешел в статус "сброшенного".Жаль , что Мегафон стал так небрежно работать , Не буду теперь никому рекомендовать.
МегаФон Ответ представителя МегаФон вторник, 26 марта
Татьяна, здравствуйте! Для нас важно каждое обращение, но иногда количество звонков в службу поддержки может возрастать, из-за чего время ожидания увеличивается. Мы понимаем, как важно время, поэтому создали и другие каналы обслуживания, куда вы всегда можете написать. Например, в чат поддержки Личного кабинета: https://lk.megafon.ru/inapp/chat
Будем рады вас проконсультировать! 🌺

Нет связи.

Сергей понедельник, 25 марта
Навязали в Москве мегафон за тыщу в месяц, интернет постоянно пропадает, 60 км от Москвы по Новорязанское шоссе и 2км в сторону и связи ноль, обещают 5й год.д. Бубново.
МегаФон Ответ представителя МегаФон понедельник, 25 марта
Здравствуйте! Понимаем ваше недовольство, неприятно, когда нет возможности в полном объёме пользоваться услугами связи 😔
В указанном районе наше оборудование работает штатно, но с интернетом могут возникать трудности, так как оборудование находится далеко. В настоящий момент для лучшего сигнала рекомендуем выбрать режим сети "Авто" и установить усилитель сигнала с антенной. Мы зафиксировали этот адрес, он обязательно будет учтён в дальнейшей работе по развитию сети. Приложим максимум усилий, чтобы порадовать вас улучшениями как можно скорее 🙏
Что касается тарифа, если текущие условия вам не подходят, мы всегда будем рады помочь подобрать более подходящие для вас в чате Личного кабинета (https://lk.megafon.ru/support/chat) или в личных сообщениях группы во ВКонтакте (https://vk.me/megafon).

Нечестный развод

Алексей понедельник, 25 марта
Решил перейти на Теле2 с сохранением номера .Были предупреждены о смене оператора ,но с нового месяца был придуман долг и номер заблокировали.Будьте внимательны -мошенники.
МегаФон Ответ представителя МегаФон понедельник, 25 марта
Алексей, здравствуйте! Совершенно не хотели доставлять вам неудобства и предлагаем во всем детально разобраться!
Напишите, пожалуйста, нам в https://vk.me/megafon (личные сообщения ВК) или чат поддержки Личного кабинета https://lk.megafon.ru/inapp/chat. Будем ждать вашего обращения.

Плохо не отвечают на звонки

Любовь понедельник, 25 марта
madmadmadmadmadbombabombamadmadmadmadmad очень плохо очень очень не овечают на звонки и это было очень нужно там не кто не работае вотрудников вовше нет так што плохо
Достоинства:
  1. Нечего нет хорошого кто там работает надо уволить и не когда не устоаивать на работу
Недостатки:
  1. Не отвечают на звонки людям и это плохо
МегаФон Ответ представителя МегаФон понедельник, 25 марта
Любовь, здравствуйте! Совершенно не хотели доставлять вам неудобства. Действительно, бывает так, что в определенные промежутки времени количество звонков в службу поддержки может возрастать, что увеличивает время ожидания ответа специалиста. Но мы работаем над этим и делаем все возможное, чтобы связь с поддержкой у наших клиентов была как можно доступнее. Были созданы альтернативные каналы обслуживания - социальные сети один из них.
Напишите, пожалуйста, нам в https://vk.me/megafon (личные сообщения ВК) или чат поддержки Личного кабинета https://lk.megafon.ru/inapp/chat, подробно во всем разберемся.

Реклама ужасная

Гость понедельник, 25 марта
Ужасная реклама , сексуальный подтекст , противно смотреть . Дак и дети же смотрят! Это унизительно для народа, снимать такую рекламу .
Обтягивающие лосины, открытая грудь, откровенные наряды. Просто крик души , надоели ! Что , не хватает креативности , ума и фантазии ? Создать без пошлости хорошую рекламу?????
МегаФон Ответ представителя МегаФон понедельник, 25 марта
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Подключены неизвестные номера

Vikina_tv@mail.ru понедельник, 25 марта
Пользуюсь услугами мегафона с 2006 г. и все было хорошо. Но вдруг пришло сообщение, что по другому моему номеру имеется задолженность и её спишут с моего действующего. У меня всегда был только один и никогда я его не меняла. Пошла в салон, обещали решить проблему, но в результате с меня списали 90 руб. И вновь пришло сообщение о задолженности. Запросила... Читать отзыв Пользуюсь услугами мегафона с 2006 г. и все было хорошо. Но вдруг пришло сообщение, что по другому моему номеру имеется задолженность и её спишут с моего действующего. У меня всегда был только один и никогда я его не меняла. Пошла в салон, обещали решить проблему, но в результате с меня списали 90 руб. И вновь пришло сообщение о задолженности. Запросила какие за мной числятся номера, пришло ответ в котором аж 8 штук!!! Обращать в салон не рискую, прийдешь, еще штук пять подключат!
Достоинства:
  1. Когда то было все нормально
Недостатки:
  1. Подключают неизвестные номера телефонов
МегаФон Ответ представителя МегаФон понедельник, 25 марта
Здравствуйте! Совершенно не хотели вас так расстраивать. Предлагаем во всем детально разобраться.

Ужасный оператор

Гость воскресенье, 24 марта
Ужасный оператор, интернет хуже некуда, деньги снимают за быстрый интернет, а по итогу вообще ничего не грузит!!! Худший оператор просто хуже некуда , сплошная обдираловка
МегаФон Ответ представителя МегаФон воскресенье, 24 марта
Здравствуйте! Понимаем, как важен мобильный интернет в наше время. Совсем не хотели доставить вам неудобства.
Пожалуйста, расскажите, подробнее о ситуации в чате Личного кабинета (https://lk.megafon.ru/inapp/chat), указав адрес, по которому есть сложности с интернетом, ваш номер и ФИО. Всё детально проверим!

Ужасное обслуживание

Гость суббота, 23 марта
Самый ужасный провайдер из всех, подключили домашнее ТВ, смотреть его невозможно, все висит, картинка размытая, на горячей линии обещали все исправить. Итог:5 день никаких изменений и мегафон видимо внес номер в черный список после плохой оценки, дозвониться вообще нереально, звоню с другого номера, быстро соединяют. Так громко заявляют о себе, самый быстрый интернет и тд, а по факту дер*мо. Деньги... Читать отзыв Самый ужасный провайдер из всех, подключили домашнее ТВ, смотреть его невозможно, все висит, картинка размытая, на горячей линии обещали все исправить. Итог:5 день никаких изменений и мегафон видимо внес номер в черный список после плохой оценки, дозвониться вообще нереально, звоню с другого номера, быстро соединяют. Так громко заявляют о себе, самый быстрый интернет и тд, а по факту дер*мо. Деньги списывают, а обещанные услуги не предоставляют.подождем еще пару дней и будем писать выше стоящие инстанции.
МегаФон Ответ представителя МегаФон суббота, 23 марта
Здравствуйте! Совсем не хотели вас расстроить.
Позвоните, пожалуйста, по бесплатному номеру 8 800 550 0001 или 88005509065 и мы оперативно поможем решении вопроса.

Ужасно.... То

Гость суббота, 23 марта
Решил перейти на Теле2 с сохранением номера. Получил искусственный долг и блокировку номера. Вобщем мошенничество.
МегаФон Ответ представителя МегаФон суббота, 23 марта
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы решили от нас уйти, но мы уважаем ваше решение.
Если на вашем номере есть задолженность, то ее достаточно погасить, чтобы перенос номера был выполнено успешно.
Если у вас есть вопросы по начислениям, то вы можете написать нам в личные сообщения официального сообщества в ВКонтакте https://vk.com/megafon или в чат "Поддержка" в Личном кабинете: https: lk.megafon.ru/inapp/chat и мы поможем во всем разобраться.

Вместо звёздочек надо ставить крестики.

Злой суббота, 23 марта
Являюсь пользователем более 15 лет. Раньше всё устраивало, но в последние годы- это жесть. На работе для пользования интернета сначала приходилось подходить к окну, потом выходить из офиса, далее бегать по территории что бы что-нибудь отправить, за тем стала в некоторых участках пропадать и связь. Оператор ответил, что базовая перегружена и он ничего не знает и не может сделать. Ладно,... Читать отзыв Являюсь пользователем более 15 лет. Раньше всё устраивало, но в последние годы- это жесть. На работе для пользования интернета сначала приходилось подходить к окну, потом выходить из офиса, далее бегать по территории что бы что-нибудь отправить, за тем стала в некоторых участках пропадать и связь. Оператор ответил, что базовая перегружена и он ничего не знает и не может сделать. Ладно, для рабочей связи купил теле2, но это началось и дома. Живу в центре города, и мне приходится бегать по двум этажам искать интернет, у дочери та же проблема. Пару раз звонил операторам, на что услышал, что у нас ведутся ремонтные работы, ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ!!!!!! Уже восемь!!!!
Достоинства:
  1. Хороший тариф которым не могу пользоваться
Недостатки:
  1. Отсутствие во многих местах интернета и связи
МегаФон Ответ представителя МегаФон суббота, 23 марта
Здравствуйте! Благодарим вас за длительное сотрудничество.

Совсем не хотели вас огорчить, для нас очень важно, чтобы наши абоненты пользовались только качественными услугами.

Уточните, пожалуйста, адреса (населенный пункт, улицу, номер дома), по которым возникает такая ситуация, проверим работу сети.

Машеники по отьему денег у граждан

Гость суббота, 23 марта
Плохо работал интернет, предложили мне за деньги его стабилизировать, не чего не стабилизировали, а деньги не вернули, промто так деньги содрали машеники
МегаФон Ответ представителя МегаФон суббота, 23 марта
Здравствуйте! Мы совсем не хотели вас огорчить, ситуация очень странная.
Будем благодарны вам, если вы расскажите нам все подробно в личных сообщениях официального сообщества в ВКонтакте: https://vk.com/megafon или в чате "Поддержка" в Личном кабинете: https: lk.megafon.ru/inapp/chat, чтобы мы могли во всем разобраться и помочь в решении вопроса.

Связь самая худшая

Гость пятница, 22 марта
Качество связи отвратитетельное, интернет от слова совсем никакой. Даже если 4 джи и максимальный уровень сигнала, интернета может не быть, операторы не владеют никакой информацией.
МегаФон Ответ представителя МегаФон суббота, 23 марта
Здравствуйте! Крайне обеспокоены вашим отзывом и очень хотим во всем разобраться. Подскажите, пожалуйста, ваш адрес (город, улицу, номер дома), где возникают сложности со связью. Проверим работу оборудования.

Совершенно бесцеремонные операторы!

Олеся пятница, 22 марта
На моё удивление интернет в последнее время радует,хотя до этого года 2 не работал совершенно.Пользуюсь мегафоном только потому что ловит в определённых местах,где нет сети у других операторов.Когда звонят с предложением нового тарифа(а происходит это каждый раз как заканчиваются минуты или гб),то это не предложение а впаривание так ещё и каждый раз оператор пересчитывает сколько денег тратишь и акцентирует на... Читать отзыв На моё удивление интернет в последнее время радует,хотя до этого года 2 не работал совершенно.Пользуюсь мегафоном только потому что ловит в определённых местах,где нет сети у других операторов.Когда звонят с предложением нового тарифа(а происходит это каждый раз как заканчиваются минуты или гб),то это не предложение а впаривание так ещё и каждый раз оператор пересчитывает сколько денег тратишь и акцентирует на этом внимание в грубоватой форме!работу с персоналом провести просто необходимо.
МегаФон Ответ представителя МегаФон пятница, 22 марта
Здравствуйте, Олеся! Спасибо, что вы с нами. Очень рады, что вам нравится качество сети.
Совершенно не хотели доставлять вам неудобства звонками с предложениями. Напишите, пожалуйста, нам в https://vk.me/megafon (личные сообщения ВК) или чат поддержки Личного кабинета https://lk.megafon.ru/inapp/chat, поможем исключить ваш номер из обзвона.
МегаФон

Рейтинг 1.3 из 5 на основании 4841 отзыва