Мегафон-Пиз&&&&лы - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан вторник, 11 июня 11 просмотров
Когда то был самый быстрый интернет. Но теперь-это дно. Причём, операторы принимают заявку о плохом качестве связи, при этом ничего не делая-закрывают заявку, как-будто все исправили) Третья неделя пошла, а интернет по-прежнему не работает. Скорость скачет в течении 5 секунд от 2кб до 2мб. Я ничего не скачиваю, я просто смотрю ютуб или рутуб. Но даже ролик 4-х минутный загрузить не в состоянии. Операторы ссылаются на ремонт, но меня в принципе, как потребителя не должно это касаться. Ну я пойму день-два, ну хрен с ним неделя,но пошла уже третья неделя. И есть желание наведаться с дробовиком и гранатой к ним в офис... Гранату для менеджера, отвечающего за этот беспредел. Так сказать на сладенькое... Конечно это шутка, но по зубам главному технарю отвечающему за это бля&во дать хотелось бы. Очень хотелось бы.

Ответ представителя МегаФон вторник, 11 июня
Уважаемый автор отзыва, здравствуйте! Мы очень обеспокоены произошедшей ситуацией и хотим помочь во всем разобраться. Для этого просим указать адрес, где вы столкнулись с низкой скоростью мобильного интернета.

Проверим покрытие и работу ближайшего оборудования. 👌

Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

МегаФон
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций... подробнее

Операторы мобильной связи

Tele2