МегаФон отзывы

МегаФон
Андрей 19 июня, 2013 год
Отношение к клиентам отвратительное. Для связи за границей подключил тариф "Вокруг света" без абонентской платы, остаток средств на счете составлял около 300 рублей, когда спустя пол года подключил симку она оказалась заблокированной, дозвонится до абонентской службы не возможно. Мегафон не только украл деньги но и поставил раком за 12 часов до выезда за границу. ВОРЮГИ!!!!!
Vlad/USA 22 июня, 2013 год
Мегафон самая ужасная компания!.Туп...е Операторы!, Говня..кий интернет!. Тупо воруют со счета!. потом еще говорят что-Ты еще должен!.Интернет вечно обрывается! Кароче полная Жо...па!!!!!!!.
Клоп 5 сентября, 2013 год
16.08.13 приобретаю сим-карту(тариф "Все просто");стоимость 150 рублей,в ООО "Евросеть-Ритейл"(г.Заволжье,Нижегородская область);мне эта симка нужна была исключительно для интернета в планшете;мне оператор подключает такой интернет,где первый месяц-бесплатно,а в последующие месяца абонетская плата-4 рубля в сутки;в период 16.08-21.08.13 интернетом интернетом пользоваться практически не приходилось;а 21.08.13 захотелось войти в интернет,где для меня была "приятная информация",что на балансе -50 рублей.Звоню оператору,который мне "честно" говорит:когда в... Читать отзыв 16.08.13 приобретаю сим-карту(тариф "Все просто");стоимость 150 рублей,в ООО "Евросеть-Ритейл"(г.Заволжье,Нижегородская область);мне эта симка нужна была исключительно для интернета в планшете;мне оператор подключает такой интернет,где первый месяц-бесплатно,а в последующие месяца абонетская плата-4 рубля в сутки;в период 16.08-21.08.13 интернетом интернетом пользоваться практически не приходилось;а 21.08.13 захотелось войти в интернет,где для меня была "приятная информация",что на балансе -50 рублей.Звоню оператору,который мне "честно" говорит:когда в период 16.08-21.08.13 вы выходили в сеть,то само собой(т.е без вашего ведома),вы подключили два каких-то приложения,за которые взимаестся большая абонентская плата,а подключаются они "совершенно случайно"-достаточно нажать на планшете клавишу пуск;но если вы хотите,то мы их отключим.Вообщем про эти приложения я впервой слышу,и наверняка,если мне снова захотелось бы пользоваться интернетом,то "совершенно случайно" я бы снова мог подключить эти два приложения,а может и большее их количество.И конечно услышав весь этот бред оператора,мне пришлось отказаться от интернета.И что же я могу сказать про этих пидоров с Мегафона,про одного из главных пидорков этой сотовой связи-Ивана Маврина?;да я их маму ебал,и ебать буду(особенно Ивана Маврина);парашники ебучие.Александр Григорьевич.сот. тел:+79040636023.
Артём 10 сентября, 2013 год
Самая ужасная тех поддержка из всех операторов!!!!!!!

Три раза оставлял заявки и все они закрывались без решения проблемы!!!

1. 248362804
2. 251700633
3. оставлял с сайта с подробным описанием (хотя в системе ее ТИПА не могут найти - тоже видимо тех поддержка ничего не делает)

Самая ужасная тех поддержка из всех операторов!!!!!!!

Три раза оставлял заявки и все они закрывались без решения проблемы!!!

1. 248362804
2. 251700633

С 4 августа каждый день с 9-10 утра приходит сообщение: "Переадресовано от +79262287916:Ваш баланс близок к нулю. Отправьте просьбу пополнить ваш счет:*143#номер друга#(бесплатно)".

Данную переадресацию я не делал, да и вообще номер не мой. Тех. поддержка видимо вообще обленилась и не хочет разбираться, а просто закрывает заявки без уведомления клиента!!!

Как только вступит в силу закон о "мобильном рабстве" уйду к чертовой матери из этой шарашкиной конторы!!!
Александр 10 сентября, 2013 год
Ребята! всем кто хочет поехать за границу и сэкономить на связи, подключив услугу Вокруг света. Поверьте экономии не получится.Каждый второй звонок будет с полной тишиной и зависанием, а деньги буду списываться в полном объеме. Какая у них некачественная связь в Москве, такая и за границей.Думаю у мегафона все так настроено, что бы с вас содрать поболее.Проверенно уже моей не... Читать отзыв Ребята! всем кто хочет поехать за границу и сэкономить на связи, подключив услугу Вокруг света. Поверьте экономии не получится.Каждый второй звонок будет с полной тишиной и зависанием, а деньги буду списываться в полном объеме. Какая у них некачественная связь в Москве, такая и за границей.Думаю у мегафона все так настроено, что бы с вас содрать поболее.Проверенно уже моей не первой поездкой.1 декабря свалю от этих жуликов.
Елена 17 сентября, 2013 год
Работа компании "Мегафон" просто ГОВНО!!!14 сентября положили деньги за тариф "За три",что подразумевает под собой трафик 3 Гб и спокойно пошли домой в полной уверенности автоматического подключения-продления тарифа,менеджер не предупредил ,что оказывается был минусовой баланс(-0,18 коп.),а мы и не подозревали,что тариф не подключился.Дочь благополучно пользовалась интернетом всего один день,за который и списали 399руб. 82коп(хорошее попадалово за 18 копеек!). Только это... Читать отзыв Работа компании "Мегафон" просто ГОВНО!!!14 сентября положили деньги за тариф "За три",что подразумевает под собой трафик 3 Гб и спокойно пошли домой в полной уверенности автоматического подключения-продления тарифа,менеджер не предупредил ,что оказывается был минусовой баланс(-0,18 коп.),а мы и не подозревали,что тариф не подключился.Дочь благополучно пользовалась интернетом всего один день,за который и списали 399руб. 82коп(хорошее попадалово за 18 копеек!). Только это выяснилось сегодня (17 сентября)в одном из филиалов "Мегафона",хотя мы честно пытались все три дня дозвониться до абонентской службы,которая по видимому и вовсе не работает(в отличии от других мобильных операторов,честь им и хвала!!!есть услуга дозвона мобильного оператора своему клиенту по запросу!!!)А тут если вам заняться нечем,то можете слушать электронную тётю сутками,нажимать до упора "0" в надежде услышать живого оператора,ну если ты "попка дурак"!Ведь у них ОЧЕНЬ много звонков...круглосуточно(проверено!) Видимо ОЧЕНЬ много касячат!
Но история ещё не закончена.Сегодня я повторно положила на счёт в надежде на подключения тарифа "за три" 400 руб.,деньги поступили на счёт,но тарифный пакет не подключился!!!,а на счету 22 рубля с мелочью....
ГДЕ ИНТЕРНЕТ?????????????
ГДЕ ДЕНЬГИ?????????????????
КОМУ ЗВОНИТЬ???????????
"Мегафон"ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина 26 августа, 2013 год
Дозвониться до оператора нереально!!!! сначала нажимаешь все кнопки, которые требует нажать автоответчик, а потом фраза " все операторы заняты" и все начинается заново.... иногда проскакивает фраза мол "специалист ответит Вам в более чем через 10 минут" но сразу же после опять автоответчик начинает свою песню заново, буд-то я только набрала номер.....и в таком режиме пытаюсь дозвониться уже БОЛЕЕ НЕДЕЛИ, причем... Читать отзыв Дозвониться до оператора нереально!!!! сначала нажимаешь все кнопки, которые требует нажать автоответчик, а потом фраза " все операторы заняты" и все начинается заново.... иногда проскакивает фраза мол "специалист ответит Вам в более чем через 10 минут" но сразу же после опять автоответчик начинает свою песню заново, буд-то я только набрала номер.....и в таком режиме пытаюсь дозвониться уже БОЛЕЕ НЕДЕЛИ, причем звоню не только днем, но и ночью..... У Вас что, все операторы в отпуск ушли???
Алексей Земсков 9200721125 15 сентября, 2013 год
Жаль нет кнопки ,,швабру в жопу оператора,,
воры долго будете обворовывать свое руское население 19 августа, 2013 год
воры вы долго бубете обворобывать свое российске население
13 согласны 1 не согласен
Татьяна 6 сентября, 2013 год
Пришло смс-сообщение, в котором была указана следующая информация: Уважаемый абонент! У Вас недостаточно денежных средств для совершения вызова. Зачислите на свой счет Обещанный платеж в размере 100 руб., отправьте ЛЮБУЮ sms в ОТВЕТ (активация платежа 10 руб.) МЕГАФОН! В итоге сняли комиссию 14 РУБЛЕй!!!!! ... Читать отзыв Пришло смс-сообщение, в котором была указана следующая информация: Уважаемый абонент! У Вас недостаточно денежных средств для совершения вызова. Зачислите на свой счет Обещанный платеж в размере 100 руб., отправьте ЛЮБУЮ sms в ОТВЕТ (активация платежа 10 руб.) МЕГАФОН! В итоге сняли комиссию 14 РУБЛЕй!!!!! ПРи звонке оператору, объективно ничего объяснить не смогли. Сказали, мы составили заявку, ждите смс. Рассмотрение 1-14 дней. От такой крупной компании таких, извините за выражение, "выпадов" не ожидала!
Дмитрий 8 ноября, 2012 год
Мегафон-интернет, ГОВНО!!!!!! Невыносимо решать с ними вопросы об интернете!!!!!!!! Постоянно виснет, выскакивает и выключается. Продают большое количество модемов, а потом , причина того что нет сигнала, перегруженность сети!!! Сигнал есть, нет приема!!! За что платим деньги!!!! Куча нервов!!!! Консультанты этой компании, не дают ни каких вразумительных ответов, и нет возможности связаться с техническими специалистами!!! Просят, просто подождать, пока закончится перегрузка... Читать отзыв Мегафон-интернет, ГОВНО!!!!!! Невыносимо решать с ними вопросы об интернете!!!!!!!! Постоянно виснет, выскакивает и выключается. Продают большое количество модемов, а потом , причина того что нет сигнала, перегруженность сети!!! Сигнал есть, нет приема!!! За что платим деньги!!!! Куча нервов!!!! Консультанты этой компании, не дают ни каких вразумительных ответов, и нет возможности связаться с техническими специалистами!!! Просят, просто подождать, пока закончится перегрузка сети!!!Бред и соломенный век!!!
Ирина 31 июля, 2013 год
Я пользуюсь оператором Мегафон уже более 10 лет, но, в данный момент мое терпение подошло к концу, т.к. цены на услуги все растут, а качество стабильно падает.

1. Я плачу за интернет 30 мб 5 руб в день, НО этот интернет работает только в определенных местах, и в определенное время суток. Например, по адресу Нов. Басманная 26 интернет Мегафона не ловит ВООБЩЕ! Т.е. фактически, в то время, когда мне нужен интерент- его НЕТ.

2. Деньги со счета списываются по непонятной схеме и непонятным образом. Выписка со счета, которую я заказала на емейл ТАК И НЕ ПРИШЛА за месяц!

3. Но сайте сервис-гид я эту выписку просмотреть не могу, т.к. мне сайт постоянно выдает ошибку системы. И самое наглое хамство, это то, что они охренели вконец и требуют 90 рублей за эту выписку в офисе продаж. А если вы захотите позвонить в кол центр, то вам ответят не раньше, чем через 20 минут.

4. Периодически, связь пропадает совсем ( по непонятным причинам), и если в это время мне кто-то звонил, то мне приходит смс-уведомление. Хотя в это время я не была в метро или в других местах, где могло бы не быть связи, а просто была дома.

Короче, Уважаемые менеджеры по продажам/отдел маркетинга, а также все, кто пытается впарить гавнопакеты Мегафона, Спешу сообщить, что я перехожу на другого оператора связи.
Julia 4 сентября, 2013 год
Просто кошмар!!! Мало того что связь ужасная, так еще и невозможно дозвониться в справочную, чтоб узнать в чем дело. Просто идиотизм.
жанна 23 августа, 2013 год
До этих уродов не дозвониться чтобы им пусто было. Звонок в операторскую службу заканчивается фразой робота "все операторы заняты" и всё пошли нах...
У меня поключен тариф интернет 24. я хотела поменять тариф на интернет S+4G. набираю команду *236*1# вызов... задолбалась набирать - не перекулючает. Пишет что "У вас подключен аналогичный тариф". А к ним не дозвониться !!! Вот Уроды... Читать отзыв
У меня поключен тариф интернет 24. я хотела поменять тариф на интернет S+4G. набираю команду *236*1# вызов... задолбалась набирать - не перекулючает. Пишет что "У вас подключен аналогичный тариф". А к ним не дозвониться !!! Вот Уроды !
САМЫЛОВА 15 сентября, 2013 год
ВСЕМ РОТ НЕ ЗАТКНЁТЕ, ЗАВТРА ОТ ВАС ОТКАЗЫВАЮСЬ, И ВСЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ
-100 28 августа, 2013 год
гавно а не связь инет шляпа компания жидов и упырей набивающие свои карманы за счет обмана населения. Вымораживает ихний беспридел.
Саша 22 августа, 2013 год
Да чтоб вся ваша "компания" "мегафон" взорвалась к сра-ной матери, уроды, ни связи ни интернета одна реклама от "МУДОФОН".
12 согласны 1 не согласен
Роман 9 июля, 2013 год
9263842094
Заказал детализацию счета т.к. деньги стали таять на глазах . Оказалось мегафон без моего ведома подключил непонятные сервисы eroticzilla.ru и anekdot-mobille.com и воруют с моего счета по 16 рублей в день. Мегафон мошенничает.Отключите свои долбанные мошеннические сервисы и хватит обваровывать своих клиентов. В Мегафоне полностью разочарован!! Был их клиентом более 10 лет.
Элина 26 августа, 2013 год
боллее ужасной компании я и не знаю!!!!!!!!!!!!За последнии два месяца на итернете постоянно пропадали деньги,сколько бы я не ложила на балансе постоянно списывались деньги и я уходила в минуса.Оказалось,что были подключены услуги о которых я и не могла знать,которые подключаются по мнению оператора(до которого я дозванивалась очень долго)самостоятельно(то есть я только могла их подключить)....
Леха 27 сентября, 2012 год
Такой компании,с ее руководством не должно быть на рынке, деньги сняли, услугу не предоставили виноват во всем тех отдел.Смешно.Сталина вам надо,по вашей работе.Хамы
Юрий 7 августа, 2013 год
Да ребята!!!
Был и есть у меня МТС, был и есть у меня Билайн, и вот уже как два года Мегафон, здесь написал много хорошего про Мегафон.
А зря, вот уже два дня не могу дозвониться до оператора, ответ - "извините все операторы заняты", и всё.
На Билайне хоть говорят через сколько минут будет соединение, а здесь это - что то.
Такое ощущение что... Читать отзыв
Да ребята!!!
Такое ощущение что Мегафон, это что ВИРТУАЛЬНОЕ, нет ни адреса, нет нормального номера телефона, по которому можно поговорить с живым человеком.
Это даже какой то "плевок" в меня со стороны Мегафона.
"Извините, все операторы заняты" - а мне надо поговорить с оператором, что делать? срочно нужно узнать, как быть?
Неааа, все свои слова, хорошие, что были ранее мной сказаны про МЕГАФОН, Я ЗАБИРАЮ, ЗАБИРАЮ ОБРАТНО.
МОЕМУ ВОЗМУЩЕНИЮ, НЕТ ПРЕДЕЛА.
11 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
сергей 20 августа, 2013 год
самая подлая поганая шарага- этот мегафон! деньги переведенные мной на мой телефон 350 рублей вот уже час не начислили. решить вопрос с оператором по телефону невозможно а теперь и в сети не хотят отвечать. прячутся от клиентов подонки! буду инициировать прекращение отношений с этим оператором и будь он проклят! напишу о нем везде где только можно и расскажу тоже. у... Читать отзыв самая подлая поганая шарага- этот мегафон! деньги переведенные мной на мой телефон 350 рублей вот уже час не начислили. решить вопрос с оператором по телефону невозможно а теперь и в сети не хотят отвечать. прячутся от клиентов подонки! буду инициировать прекращение отношений с этим оператором и будь он проклят! напишу о нем везде где только можно и расскажу тоже. у него и так репутация грязная- будет еще грязнее
11 согласны 1 не согласен
Иван 1 сентября, 2013 год
Мегафон жулики и воры. Пока лежал в больнице, то подключил интернет. Позвонил оператору сотовой связи и предупредил, чтобы 31 августа автоматически отключили интернет и выход в интернет. Операторша сказала,что 31 августа вечером интернет и выход в интернет отключится автоматически. Но 1 сентября проверил свой счёт и не понял куда пропали деньги со счёта. Позвонил оператору и они сказали, что безлимитный... Читать отзыв Мегафон жулики и воры. Пока лежал в больнице, то подключил интернет. Позвонил оператору сотовой связи и предупредил, чтобы 31 августа автоматически отключили интернет и выход в интернет. Операторша сказала,что 31 августа вечером интернет и выход в интернет отключится автоматически. Но 1 сентября проверил свой счёт и не понял куда пропали деньги со счёта. Позвонил оператору и они сказали, что безлимитный интернет отключили, а выход в интернет не отключили. Хотя говорили , что после 31 августа интернет отключат автоматически и деньги здирать за интернет не будут. Я стал требовать , чтобы вернули деньги, а операторша просто не стала со мной разговаривать и положила трубку телефона. Вот такие нахалы работают в Мегафоне. Я пользуюсь своим номером больше 5 лет и поэтому менять не хочется. Но с 1 декабря можно будет менять операторов оставляя прежний номер. И тогда с Мегафона все уйдут. Ведь они воры, жулики и нахалы!!!!!
владимир 15 сентября, 2013 год
пользуюсь модемом мегафон плачу за 3 месяца 1000р первые 2 месяца прблем небывает на 3 месяц модем глючит на всю мощь.грузится по 10 минут приходят смски пополните счёт,короче плотишь за 2 месяца по 500 р а 3 месяц полная лажа!пользовался с 2012года сейчас буду другого оператора искать.НАДОЕЛО!нервы трепать!хорошего бывает помаленьку!
роман 29 апреля, 2013 год
купили у мегафона телефон.на следующий день начал глючить.пошли в салон.нам ответили "сейчас полицию вызову они вам обменяют".скоро бандитами начнут пугать.
11 согласны 1 не согласен
андрей 3 сентября, 2013 год
оператор " мегафон" самый гавнянный оператор в россии, ежедневно воруют деньги. по 5 -8 рублей снимают ежедневно, что это за херня? связь самая беспонтовая, после 3 минут разговора прерывается звонок, и это у всех. инет очень слабый, а тарифы самые высокие. пора проучить этих дармоедов . господа, может все дружно перейдём на другого оператора, а потом посмотрим каким лидером себя... Читать отзыв оператор " мегафон" самый гавнянный оператор в россии, ежедневно воруют деньги. по 5 -8 рублей снимают ежедневно, что это за херня? связь самая беспонтовая, после 3 минут разговора прерывается звонок, и это у всех. инет очень слабый, а тарифы самые высокие. пора проучить этих дармоедов . господа, может все дружно перейдём на другого оператора, а потом посмотрим каким лидером себя будет называть " мегафон"
Юлия 13 августа, 2013 год
У меня такое ощущение, что они просто тырят деньги. Я перевелась с древнего О,Лайт на Связь городов, в котором, казалось бы, все ясно и понятно (500 р. аб. плата, в которые входят 500 минут, которые изговариваешь и потом минута по рублю). Первый месяц я даже не сомневалась, что я их все проговорила (говорила много). 2 августа оплатила абонентку, говорила с... Читать отзыв У меня такое ощущение, что они просто тырят деньги. Я перевелась с древнего О,Лайт на Связь городов, в котором, казалось бы, все ясно и понятно (500 р. аб. плата, в которые входят 500 минут, которые изговариваешь и потом минута по рублю). Первый месяц я даже не сомневалась, что я их все проговорила (говорила много). 2 августа оплатила абонентку, говорила с человеком до 7 числа (НЕ много, это знаю на все 100%) потом приехала к этому человеку в Калугу и мне уже не надо было ему звонить, т.к. мы, соответственно, общались в живую. Вчера приехала обратно в Москву и моей абонентки как не бывало. Вечером звонила: девушка сказала, что у нее какие-то две информации и одна из них неверна. Составила заявку на рассмотрение. Сегодня звонила второй раз и парень мне сказал, что "все верно, ваши минуты абонентки израсходованы". Для общей справки: 500 мин = 8 часов. 8 часов за неделю? Это как? В прошлом месяце - да, разговоры были получасовые и по часу, не спорю! Но в августе...
Со старым тарифом никаких вопросов не возникало. А тут больше похоже на "кручу-верчу, обмануть хочу". В мегафоне РАЗОЧАРОВАНА очень сильно и встал вопрос о смене оператора. Посмотрю еще сентябрь и если еще какие вопросы подобные возникнут - мегафон пойдет в стойло.
Гость 15 сентября, 2013 год
Провайдер Мегафон ГАВНО!!! И это еще мягко сказано. Ни хрена не работает. Поисковик в навигаторе тоже не работает. А чтобы дозвониться до оператора, это целая проблема. Я ждал отклик оператора свыше 15 мин. Хотя электронный помощник диктовал ожидание 10 раз. по 8 мин. Или переводит на шаг назад. Ваша контора не лучше дешевой лавочки кавказских соседей.
МегаФон

Операторы мобильной связи