Megaxchange отзывы

Отзывы клиентов

Нормальный обменник

Алексей 6 октября, 2018 год
Нормальный обменник, быстрый и надежный, комиссия небольшая. Обычно меняю Яндекс-Деньги на на обычную сберовскую карту, проблем не было ни разу. Интерфейс удобный и понятный, да и поддержка всегда на линии.

Быстро и удобно!

Кира 14 сентября, 2018 год
Спасибо за быстрый и выгодный обмен. Я уже ваш постоянный клиент, очень удобно!

Шустро

Leal 26 августа, 2018 год
Жалко я раньше о вас не узнал, а то столько раз обманули до того как к вам пришел. Тут все четко-4 минуты и деньги у меня.

Отличный сервис

Kort 17 августа, 2018 год
Сколько раз уже тут менял всегда все очень быстренько и без проблем

Очень быстро

Василий 16 августа, 2018 год
С Киви на битки за 5 минут. Всё быстро и честно, молодцы, вам пятёрка

Лучшие!

Филипп 11 августа, 2018 год
Хороший курс. Менял Тинькоф на Перфекты. Быстрое зачисление

Выгодно

Imode 8 августа, 2018 год
Не так давно пользуюсь этим обменником, но менять его на другой не собираюсь. Обмен быстрый, курсы лучше, чем у других. Советую!

Хорошо работают.

Tirli 13 июля, 2018 год
Не разочаровали. Устроила и скорость обмена, и предлагаемый курс. Работают честно. Спасибо.

Можно обменивать

Alexey Gurin 22 мая, 2018 год
Несколько раз осуществлял я обмен электронных валют в обменнике megaxchange, в целом остался доволен, техническая поддержка у них на связи, перед обменом проконсультировался, ответили в онлайн чате на все мои вопросы после чего обмен осуществили быстро.

Понравился обменник

Когда в первые решил воспользоваться обменником megaxchange, прочитал о нем отзывы, посмотрел репутацию, сомнений не возникло, но для первого раза обменял не большую сумму Perfect Money EUR на Альфа банк, деньги пришли быстро, после стал менять крупные суммы.

Согласен с отзывами

Bagira 8 октября, 2016 год
Обмен (не первый) прошел, как обычно быстро. Курс обмена также радует! Удачи ребятам в работе!

Все - ОК!

Вячеслав 17 июня, 2016 год
Покупал Bitcoin за Сбербанк, хороший курс.

Хорошее соотношение сервис\курс

Сергей 4 мая, 2016 год
Пользовался услугами раза 3, пока вопросов не возникло. Курс обмена хороший, поддержка адекватная.
2 согласны 1 не согласен

Нормальный обменник

Виталик 12 декабря, 2015 год
Менял раз 7 наверное уже в нем, курс нравился, скидка был нормальная. Все прошло быстро и четко.
2 согласны 1 не согласен

MegaXChange.com - пункт обмена электронных валют

MadRoof 13 мая, 2015 год
В качестве благодарности за отличный подход к клиенту хочу оставить положительный отзыв по данному сервису. Очень часто провожу обмены в интернете. Так за продолжительное время успел сравнить и найти положительные стороны работы, коих на порядок больше, чем отрицательных. Плюсы: - быстрая обработка заявок по обмену; - гибкие, а главное доступные курсы обмена; - онлайн поддержка; - индивидуальный подход к клиенту,... Читать отзыв В качестве благодарности за отличный подход к клиенту хочу оставить положительный отзыв по данному сервису. Очень часто провожу обмены в интернете. Так за продолжительное время успел сравнить и найти положительные стороны работы, коих на порядок больше, чем отрицательных. Плюсы: - быстрая обработка заявок по обмену; - гибкие, а главное доступные курсы обмена; - онлайн поддержка; - индивидуальный подход к клиенту, накопительные скидки, возможность запросить резерв; - понятный обывателю интерфейс; - не только обмен, но и вывод на пластиковые карты многих банков; Минусы: - хотелось бы больше направлений обмена, в том числе "заграничных" п.с. Главный девиз сайта "Хороший сервис для хороших людей!" Может вы и есть тот самый хороший человек, который станет постоянным пользователем данного обменного пункта? ;)
3 согласны 1 не согласен

обмен payeer на яндекс деньги

ирина 3 февраля, 2021 год
заявку делала вчера №105239 в 20,17 до сих пор находится в обработке сегодня 3 января 14,23 ... Читать отзыв заявку делала вчера №105239 в 20,17 до сих пор находится в обработке сегодня 3 января 14,23 Состояние заявки #105239
Автоматический обмен (без участия оператора). При технической невозможности выполнить обмен в автоматическом режиме возможна задержка исполнения операции обмена.

Ваша заявка обрабатывается оператором
Подтверждение оплаты принято.
Ваша заявка обрабатывается оператором.

Отдаете: 285 RUB со счета P254,,054 Payeer

Получаете: 265.13 RUB на счет 4100125,,,27303 Яндекс.Деньги

Заявка создана: 02 февраля 2021, 20:15:32
Поступила в обработку: 02 февраля 2021, 20:17:04
сколько еще ждать скажите пожалуйста я зарегестрирована у вас

Обман клиентов

Татьяна Щербаченко 18 марта, 2022 год
Написала в техподдержку РМ. Обратилась с просьбой вернуть деньги с кошелька обменника на мой. РМ ответили быстро ..в течении 3 часов.Ответ "связываемся с обменником по Вашему вопросу". В обменники есть телефон и он привязан к телеграм. Написала и в телеграм. Итог-деньги пришли на карту через неделю.
Недостатки:
  1. В обменники появились менеджеры мошенники

Мошенничество

Татьяна Щербаченко 13 марта, 2022 год
Заявку сделала 11.03.2022г. #145705 уже прошло двое суток,деньги не поступили на карту. Раньше обменивала,все было нормально.Заявки все исполнялись.Прошу срочно выполнить заявку.
Недостатки:
  1. Не выполнение своих договорных обязательств

обмен Payeer на Qiwi

oleg65 12 февраля, 2024 год
11.02.2024г назад заказал обмен Payeer на Qiwi кошелёк, но деньги так и не пришли. Очень жаль,что поверил MegaXchange!

Обман и игнор

Гость 6 февраля, 2024 год
Мошенники, сами даже не пытаются этого скрыть. 2 месяца пытался до них дозвониться и дописаться- без толку, игнор. Кидают даже на самые маленькие суммы вообще всех, жаль тех кто попал на большие, лично я закидывал на обмен 13 декабря 6 тысяч (2 месяца прошло) и так их и не увидел(и не увижу судя по всему). Не ведитесь что пишут что... Читать отзыв Мошенники, сами даже не пытаются этого скрыть. 2 месяца пытался до них дозвониться и дописаться- без толку, игнор. Кидают даже на самые маленькие суммы вообще всех, жаль тех кто попал на большие, лично я закидывал на обмен 13 декабря 6 тысяч (2 месяца прошло) и так их и не увидел(и не увижу судя по всему). Не ведитесь что пишут что те, кто говорит "У них перебои". На самом деле они некоторых пользователей требуют удалять отзывы под предлогом что им вернут деньги, это даже в их соглашении написано, мол за плохие отзывы - не вернем. Не ведитесь и не верьте что кому то что то вернулось. Яндекс по заявлению СРАЗУ заблокировал тот счет на который отправлялись средства и оповестил что не первый случай, работают они через яндекс пей, что бы не палиться, заявление написано уже, надеюсь им вкрутят поглубже. У меня все, не ведитесь, товарищи!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. развод

Не сделали обмен с Payeer на Qiwi

Никита 11 декабря, 2023 год
Попался на сайт через поиск искал выгодный обменник вижу этот обменник и думал ну будет всё в порядке, отправляю заявку и вижу что не происходит транзакция, сколько бы раз не написал в техподдержку просто игнор, никогда бы не подумал что даже на обменнике обманут, мне кажется единственный вариант искать только через BestChange там хотя бы можно админам отправить жалобу на... Читать отзыв Попался на сайт через поиск искал выгодный обменник вижу этот обменник и думал ну будет всё в порядке, отправляю заявку и вижу что не происходит транзакция, сколько бы раз не написал в техподдержку просто игнор, никогда бы не подумал что даже на обменнике обманут, мне кажется единственный вариант искать только через BestChange там хотя бы можно админам отправить жалобу на обменник, здесь же не достучатся ни до никого.

Кидалы!!!Кидалы!!!Кидалы!!!

Gef 18 ноября, 2023 год
Как их земля носит этих ушлёпков,на копейки и то умудрились кинуть!Не вздумайте не копейки там менять!!! #206607
Достоинства:
  1. Нет и не было!
Недостатки:
  1. Сам сайт один большой и жирный минус!

5 дней заявка не исполнена. Подержка не отвечает.

Дмитрий Киселев 20 октября, 2023 год
Отправил им 20 тыс. руб за биткойн 15 октября. Оплату подвердили. Сегодня 20 октября. Ни монеты, ни ответа, ничего. Ни на какие сообщения не отвечают.

по истечению суток денег нет

марина 6 июля, 2023 год
думаю, что и не придут деньги. мошенники. на связь не выходят. номер заявки 193124 от 05.07.23. надеюсь, конечно, что придут мои 30000 р.

Это лохотрон

Гость 3 октября, 2022 год
Прошло уже 3 дня как "заявка обрабатывается оператором" Смысла ждать и писать в ТП уже не вижу. Почему эти сайты вообще существуют. Куда писать чтобы их заблокировкать?

деньги не пришли

Василий 8 августа, 2022 год
заявка 160367
оплатил 5 тыс руб с киви за перевод на payeer. прошло 12 часов, средства не пришли. поддержка тишина

Осторожно Обман! Мошенники!

Гость 26 июня, 2022 год
Мошенники. Обменивал пробник 25$
Отправил на перфект Мани, прошла неделя, на карту платёж так и не пришёл

Сплошной обман,не пользуйтесь этим обменником

Александр 24 мая, 2022 год
Здравствуйте! Первый раз воспользовался данным обменником,хотел вывести на Тинькофф 930$,создал заявку и отправил,заявка была оформлена 21 мая была суббота,выходные прошли и денег мне на карту не поступило,хотя пройдя по ссылке от них я посмотрел что моя заявка имеет подтверждение в сети,и не 1 раз,там было уже более 150 подтверждений. В понедельник я написал в службу поддержки,но ответа не получил,писал им... Читать отзыв Здравствуйте! Первый раз воспользовался данным обменником,хотел вывести на Тинькофф 930$,создал заявку и отправил,заявка была оформлена 21 мая была суббота,выходные прошли и денег мне на карту не поступило,хотя пройдя по ссылке от них я посмотрел что моя заявка имеет подтверждение в сети,и не 1 раз,там было уже более 150 подтверждений. В понедельник я написал в службу поддержки,но ответа не получил,писал им несколько раз,даже написал что бы отменили заявку и вернули назад криптовалюту. Вторник опять тишина,писал еще несколько сообщений,но решил просто добавить о них отзыв. Никогда и ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь этим обменником! Тут сплошной обман,все отзывы у них на сайте купленные,воруют деньги доверчивых людей!
Достоинства:
  1. Их НЕТ у них!
Недостатки:
  1. Это не обменник,тут воры сидят и ваши деньги воруют
  2. Не советую пользоваться данным обменником-обманником

обмащики!!

Гость 10 апреля, 2022 год
не вернули деньги! перевела 5000 а они просто удалили заявку , в тупую!! я так поняла что денег мне не ждать! обманщики , не ведитесь на них, и негде не отвечают !
Достоинства:
  1. когда то переводила вроде норм работали
Недостатки:
  1. видимо операторы бабки гребут себе , просто лахотрон а не обмен

Пока не платят, ожидание больше суток.

Айнур 2 мая, 2021 год
Воспользовался обменником megaxchange. Деньги на карту не пришли, в ожидании больше суток, хотя на сайте написано максимальное ожидание 24 часа. Пишу в сапорт, не отвечают, написал смс не отвечают, тех потдержка игнорит. Если нет возможности деньги закинуть, так бы хоть написали, что технические неполадки. Хотя бы отменить платёж, даже не знаю как. Если закут деньги или вернут платёж, то изменю... Читать отзыв Воспользовался обменником megaxchange. Деньги на карту не пришли, в ожидании больше суток, хотя на сайте написано максимальное ожидание 24 часа. Пишу в сапорт, не отвечают, написал смс не отвечают, тех потдержка игнорит. Если нет возможности деньги закинуть, так бы хоть написали, что технические неполадки. Хотя бы отменить платёж, даже не знаю как. Если закут деньги или вернут платёж, то изменю отзыв. Верните пожалуйста деньги!!! Номер заказа 114652.
Сылка: https://www.megaxchange.cash/step3/hst_slos8ohh5ykjnk03bowsicnekly8f9wgdgx/ Megaxchange - Пока не платят, ожидание больше суток.

Системы денежных переводов

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Элекснет

Xsolla
Xsolla

Robokassa
Robokassa

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит