Международная Академия Бизнеса отзывы

iab.ru

Фитнес тренер

Илья 26 марта, 2023 год
Учился на фитнес тренера, материал дают доступным и понятным языком, личный кабинет очень удобный. Образование получал для себя, всем рекомендую.

Классная академия

Михаил 22 октября, 2022 год
Впервые обучалась дистанционно. Было необычно, но интересно. Материал хорошо структурирован и разбит на модули, что делает процесс обучения легче для восприятия и понимания, и естественно удобнее. Понравилось наличие большого количества дополнительных видеоматериалов. Все просто супер 👍

Спортивный менеджент

Гость 4 октября, 2022 год
Давно хотел поменять вектор жизнедеятельности. Настиг так сказать кризис среднего возраста. Очень долго и скрупулёзно выбирал академию дистанционного обучения. После всех за и против, перевесил IAB. Удобно, информативно, интуитивно понятно, исчерпывающий объём материала. Может показаться слишком много яркого красного цвета в оформлении сайта, но как говорится- на вкус и цвет. В общем, вперёд за новыми знаниями!

программист-разработчик

Гость 13 сентября, 2022 год
Обучаюсь новой для себя профессии программист-разработчик. Обучение проходит в удобном для меня темпе, график планирую сама, доступ к материалам в любое время, на связи куратор. В конце тем — тесты. Мне очень нравится, спасибо школе.

УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ (MBA)

Светлана 1 сентября, 2022 год
Впервые обучалась дистанционно. Было необычно, но интересно. Материал хорошо структурирован и разбит на модули, что делает процесс обучения легче для восприятия и понимания, и естественно удобнее. Понравилось наличие большого количества дополнительных видеоматериалов. По окончании обучения я планирую получить диплом и повышение)

Хороший выбор

Гость 30 августа, 2022 год
Понравился гибкий график обучения и ненавязчивость компании в рекламной рассылке, не пришлось чистить почту от спама после регистрации

Медицинский регистратор

Гость 27 августа, 2022 год
Я проходила обучение на курсе "Медицинский регистратор". Мне понравилась подача материала, занятия построены интересно, информативно и удобно (офлайн). Есть возможность скачать презентации с описаниями и техниками работы с МАК. Преподаватели - профессионалы своего дела, увлекли меня новым инструментом для моей практики. Рекомендую всем кто хочет получить дополнительное проф. образование.
Достоинства:
  1. Лёгкость и доступность информации
Недостатки:
  1. Их нет.

Очень рекомендую

Ян 26 августа, 2022 год
Прошел обучение по специальности "Ветеринария" в Международной академии бизнеса. Я очень рад. Обучение удобное, материалы доступные. После окончания учёбы выслали диплом по почте, это очень удобно за короткий срок получить профессию. Рекомендую однозначно всем!
Достоинства:
  1. Доступные цены, удобное время для занятий

Очень помогло обучение в МАБ

Ольга 25 августа, 2022 год
Прошла обучение в Международной Академии Бизнеса по специальности «Отельер». Я в восторге! Было очень удобно учиться, навигация на платформе простая, материал очень доступный, а главное - применимый на практике! И куратор всегда на связи!

Теперь работаю по новой специальности, работодатель принял диплом! Спасибо, Академия!

очень рекомендую

Литкевич Ксения 10 августа, 2022 год
из плюсов: Документ об образовании с международным приложением
удобное обучение

очень понравилась данная академия, удобный личный кабинет, документ об образовании не только в эл виде как можно встретить во многих школах

Удобно, доступно, понятно!

Наталья Пестова 28 июля, 2022 год
Рада, что в поисках места обучения, остановила свой выбор именно на Академии. Доступно изложен материал, информация глубокая (а не поверхностно, как в некоторых школах). Удобно сделан ЛК - все "по полочкам" и быстро найти. Ну и приятный бонус - диплом международного образца.

Отличная программа обучения

Olga Svar 11 июля, 2022 год
Недавно обратила внимание на профессию <менеджер маркетплейсов> долго подбирала учебное учреждение и в конечном итоге остановила выбор на «академии бизнеса» привлекла стоимость и программа обучения.Нравиться что обучение дистанционное это значит что можно получить новую профессию не выходя из дома.Далее после ознакомления с отзывами и содержанием курса-приняла решение пройти обучение именно тут.Решающим фактором послужило то,что после обучения я получаю диплом в... Читать отзыв Недавно обратила внимание на профессию <менеджер маркетплейсов> долго подбирала учебное учреждение и в конечном итоге остановила выбор на «академии бизнеса» привлекла стоимость и программа обучения.Нравиться что обучение дистанционное это значит что можно получить новую профессию не выходя из дома.Далее после ознакомления с отзывами и содержанием курса-приняла решение пройти обучение именно тут.Решающим фактором послужило то,что после обучения я получаю диплом в том числе и международного образца.
Достоинства:
  1. Диплом международного образца,стоимость,дистанционное обучение,программа поделена на модули,исчерпывающее количество тем.
Недостатки:

Крутая профессия за привлекательную стоимость

Ольга 11 июля, 2022 год
Недавно обратила внимание на профессию <менеджер маркетплейсов> долго подбирала учебное учреждение и в конечном итоге остановила выбор на «академии бизнеса» привлекла стоимость и программа обучения.Далее после ознакомления с отзывами и содержанием курса-приняла решение пройти обучение именно тут.Решающим фактором послужило то,что после обучения я получаю диплом в том числе и международного образца.

МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ IT-ТЕХНОЛОГИЙ (MBA)

Geo 8 июля, 2022 год
Решил немного сменить профессию, и выбор пал на курс МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ IT-ТЕХНОЛОГИЙ (MBA). Актуальность сегодня данной профессии высока, как никогда прежде. Отмечу удобство ЛК, информативность и разбивка курса на модули и части (что очень удобно), а также избыточность затрагиваемых тем и их объяснение. Понравилось тестирование и диплом по окончании курса.

Финансовый консультант

Гость 3 июля, 2022 год
Благодарю Вас за такой удобный сайт, где всё четко понятно и ясно и не составляет никакого труда в обучение. Отдельная благодарность за предоставленный материал, очень интересный, насыщенный, информационный и понятный, для себя узнала много нового, в дальнейшем планирую пройти ещё обучение только уже в другой направленности!

Очень крутая академия!

Сергей 23 июня, 2022 год
Решил поменять профессию, и долго искал где пройти грамотное обучение на поварское дело. Остановился на Международной Академии Бизнеса. Что сразу понравилось - удобный доступ в личный кабинет, уроки информативные, без воды, программа "все и сразу". Помимо основных уроков по блюдам есть организация склада, составление технологичек, нормы САНПИН, расчет рецептуры. По окончанию выдают комплект документов, подтверждающих квалификацию, причем даже международного образца!... Читать отзыв Решил поменять профессию, и долго искал где пройти грамотное обучение на поварское дело. Остановился на Международной Академии Бизнеса. Что сразу понравилось - удобный доступ в личный кабинет, уроки информативные, без воды, программа "все и сразу". Помимо основных уроков по блюдам есть организация склада, составление технологичек, нормы САНПИН, расчет рецептуры. По окончанию выдают комплект документов, подтверждающих квалификацию, причем даже международного образца! Лишних звонков не было, за что огромное спасибо (другие бывают задолбят звонками)! Так что ни разу не пожалел о поступлении сюда) Действительно крутая школа, ну а знания придут в процессе обучения у них! Рекомендую!!!!

Арбитражный управляющий

Илья 16 июня, 2022 год
Пришел учиться в Международную академию бизнеса на специальность Арбитражный управляющий, долго выбирал где продолжить обучение , и что бы диплом дали ))) (уже имею базовое образование по данной специальности). Личный кабинет простой и понятный, обучение полностью дистанционное , к этому уже все привыкли, цена доступная для всех, изучил первые пару разделов, могу смело рекомендовать.

Очень понравилось

Королёв Андрей 15 июня, 2022 год
Проходил курс по повышению квалификации "Арбитражный управляющий". Очень все понравилось. Перед оплатой можно посмотреть содержание всех модулей обучения. Проходил обучение в удобное для меня время. Сайт с материальной базой очень понятный и информативный. Качество материалов и обучения в разы превосходит стоимость обучения.

Менеджер по оптимизации бизнес-процессов

Гость 14 июня, 2022 год
В международной академии бизнеса я выбрала курс по специальности «менеджер по оптимизации бизнес-процессов». Для меня было крайне важным - процесс обучения, получения как можно больше необходимой информации и сам диплом. Перелазив весь интернет я остановила выбор именно на этой академии. Я ознакомилась с программой и процессом обучения, и это оказалось идеальным для меня) спасибо! Очень многому научило!
Достоинства:
  1. Доступность, достаточная информативность, тестирование (проверка знаний - важно), удобное время для занятий

Благодарность за обучение

Надежда К 23 мая, 2022 год
Я очень довольна, что выбрала для повышения квалификации Международную академию бизнеса. Я закончила курсы инструктора по плаванию.
Академия имеет легкую платформу обучения; можно обучаться в любое время когда удобно; материал легкий и доступный для каждого; команда поддержки всегда дна связи.
Отличная мотивация со стороны Академии.
Сейчас свой полученный диплом я использую

Инструктор по плаванию

Гость 23 мая, 2022 год
Я очннь довольна, что выбрала для повышения квалификации Международную академию бизнеса. Я закончила курсы инструктора по плаванию.
Академия имеет легкую платформу обучения; можно обучаться в любое время когда удобно; материал легкий и доступный для каждого; команда поддержки всегда на связи.
Отличная мотивация со стороны Академии.
Сейчас свой полученный диплом я использую

Замечательная академия

Юлия Жигалова 17 мая, 2022 год
Классная академия, простое и понятное обучение без лишней воды, совмещается с работой, выполнять можно в любое свободное время. Курс красочный, понятный, доступный! Всем рекомендую, получить интересующую профессию никогда не поздно!

Отличный курс "Тестировщик ПО"

Антон Герушевич 10 мая, 2022 год
В 31 год решил сменить профессию автомеханика на что-то более технологичное (если честно, конечно же хочется работать дистанционно). Выбор пал на специальность тестировщика. Несколько недель изучал разные площадки, курсы, онлайн-школы, на которых можно было бы пройти обучение и получить диплом о профессиональной переподготовке. Знаете… а ведь ценник везде кусается =( В топовых учебных заведениях стоимость обучения переваливается за сотню тысяч,... Читать отзыв В 31 год решил сменить профессию автомеханика на что-то более технологичное (если честно, конечно же хочется работать дистанционно). Выбор пал на специальность тестировщика. Несколько недель изучал разные площадки, курсы, онлайн-школы, на которых можно было бы пройти обучение и получить диплом о профессиональной переподготовке. Знаете… а ведь ценник везде кусается =( В топовых учебных заведениях стоимость обучения переваливается за сотню тысяч, а срок обучения растянут на год и более, в общем без кредита никак не обойтись, но его же не всем дают… Поначалу отчаялся и опустил руки, ну думаю за пару лет может накоплю. Прошло пару дней, и бухгалтер на работе узнала, что я ищу онлайн-обучение на тестировщика, и дала интересную «наводку» - обучение в Международной Академии Бизнеса.
Изучил сайт, почитал отзывы, посмотрел программу обучения и решил, что меня устраивают условия, московский диплом, и главное стоимость обучения! Обучение проходило легко, всегда можно рассчитывать на поддержку в сложных вопросах. Но, хочу отметить один нюанс – при самостоятельном обучение, важна целеустремленность, усидчивость, может показаться что ничего не получается, главное не опускать руки. Также потребуется самостоятельно изучать материалы сверх тех, что предоставляются во время обучения, знайте это нормальная практика в современном образовании, абсолютно всегда нужно изучать как можно больше актуальной информации.
Платформа удобная, материалы ценные, поддержка на отлично, вроде бы все рассказал что хотел =)

Только плюсы

Есин Иван 25 апреля, 2022 год
Хорошая работа менеджеров, всегда на связи, помогают с любыми вопросами.
Огромный выбор курсов.
Подача материала на высоком уровне.
Учёба в удобное время, в удобном объёме. Без помех в работе и в личной жизни.
Плата за учёбу вполне приемлемая, кроме того скидки и бонусы.

Отличный курс

Бобылев Виктор 17 апреля, 2022 год
Удобный сайт, имеется постоянный доступ. Особенно понравился комплекс учебного материала, охватывающий практически все популярные языки программирования. Материал на курсе объясняется доходчиво и ясно. Не высокая цена за такой обширный курс.

Академия предоставляет реально качественное обучение.

Тимофей 15 апреля, 2022 год
Удобный сайт, вся информация изложена в доступной форме! Доступ к обучению через ЛК в удобное свободное для меня время!

Доступное онлайн образование

Гость 14 апреля, 2022 год
Долго подбирал где начать обучение, уже учился похожей программе тоже удаленно и ничего особо не понял, так я случайно нашел эту академию.
Понравилось обучение, сама подача материалов, изучать легко и главное можно попросить поддержку.

Советую всем, кто желает получить хорошие знания онлайн

Татьяна Ко 3 апреля, 2022 год
Долго выбирала где отучиться по категории бизнеса и предпринимательства, и выбор пал на Международную Академию Бизнеса. Знания необходимые получила, процесс обучения построен правильно. Советую

Лучшее дистанционное образование

Виноградская А.Э. 3 апреля, 2022 год
Искала доступное дистанционное обучение в сфере психологии и наткнулась на Международную академию Бизнеса. Информация доступна для освоения и понимания. Можно сказать, собраны все сливки по выбранному мной направлению. Направление - Психоанализ и глубинная психология. Очень рада за то, что начала обучение именно в этом месте. Спасибо организаторам за возможность пополнить свои знания столь удобным способом.
Достоинства:
  1. Качественно, Удобно, Познавательно
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Отличная школа

Лаптев Платон 29 марта, 2022 год
Замечательная школа и курсы! Удобный формат обучения! По окончании курса получаешь диплом, который много значит! Открывают пробный доступ к курсу! Очень круто!

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"