Международный Кредитный Альянс отзывы

Обман и мошенники.

Александр Сергеевич Опубликовано 15 сентября, 2019 год
Международный Кредитный Альянс - Надувательство
Международный Кредитный Альянс - Надувательство
Честно стоит признаться, что обычный среднестатистический гражданин не сильно разбирается во всех этих кооператвных делах и поверит всему, что ему расскажут в офисах Международного Кредитного Альянса добродушные сотрудники организации. То, что все это ложь и человека просто хотят обмануть, приходит уже потом, когда деньги вложены и забрать их не получается никак. Как обманывает людей Международный Кредитный Альянс? Люди либо вообще не могут выйти на связь с сотрудниками кооператива, ибо им возвращают все вложенные деньги, но без процентов, которые как обещают, придут потом на карту. Либо обзванивают пенсионеров, обещая им золотые горы и бесконечный потом денег от больших процентов годовых. Пенсионеры вообще легкая нажива, люди в силу возраста доверчивы и всегда надеются на что-то хорошее. И зачастую даже не советуясь с детьми и внуками, берут все свои сбережения и идут в офис кооператива ставить их под проценты.
А еще в кооперативе Международный Кредитный Альянс можно получить денег под проценты – займы. Здесь уже играют на ситуациях людей, которые оказались в непростых ситуациях и срочно нуждаются в деньгах. Куда идти? Банки кого-то пугают теми же процентами и прочими штуками, а вот кооперативы почему-то кажутся более безобидными и хорошими. И люди идут и берут большие займы под не менее большие проценты. На сайте есть калькулятор, который предлагает подсчитать свою выгоду, но почему-то когда в офисе считают сотрудники, все выходит не совсем в пользу клиенту.
А еще очень свойственное для все кооперативов это то, что как и МММ когда-то он просто рухнет и все вкладчики останутся «у разбитого корыта». Здесь слово корыто можно смело заменять «кооперативом». О чем можно говорить если менеджеров Международного кредитного Альянса люди не могут найти после того как вкладывают деньги, номера которые им оставляют вдруг отключаются, либо просто идут гудки.
У Международного Кредитного Альянса откуда-то имеется база вкладчиков другого КПК «Тройка Д Банка», они не стесняются обзванивать людей, предлагая свои услуги и вклады, которые вообще предлагать имеют права только банки. Сам кооператив находится в Москве, заведует им председатель по имени Афанасьев Руслан Константинович. Информации о нем нет практически никакой. И это подозрительно, почему о таком честном человеке который отдает людям хорошие проценты и выгодные займы никто ничего не знает?!
В общем можно смело делать один вывод — кредитный кооператив Международный Кредитный Альянс обычный «лохотрон» и обман людей на деньги. Не жалеют даже пенсионеров с копеечными пенсиями. Не стоит отдавать свои сбережения неизвестым людям, даже если они демонстрируют вам сертификаты, которые к слову, можно легко распечатать на цветном принтере, и верить пустым «застрахованным» обещаниям. И очень полезно перед тем, как идти в офис Международный Кредитного Альянса прочитать в интернете отзывы тех, кто уже у них побывал и оставил там свои сбережения, либо брал займ.
Россия, Московская обл., Москва
alliancecoop.ru

Разводят стариков.

Игорь Опубликовано 7 сентября, 2019 год
Несмотря на то, что история с МММ известная на всю страну дошла до новых поколений и была озвучена в СМИ, как предупреждение. Сегодня люди продолжают верить подобным аферам и собственноручно несут деньги в кредитные кооперативы. Надежда на хорошее не перестает покидать, либо продолжатели дела и идеи Мавроди хорошо маскируются под честные и серьезные организации. К сожалению сегодня кооперативы можно встретить...  Читать отзыв Несмотря на то, что история с МММ известная на всю страну дошла до новых поколений и была озвучена в СМИ, как предупреждение. Сегодня люди продолжают верить подобным аферам и собственноручно несут деньги в кредитные кооперативы. Надежда на хорошее не перестает покидать, либо продолжатели дела и идеи Мавроди хорошо маскируются под честные и серьезные организации. К сожалению сегодня кооперативы можно встретить буквально на каждом углу, их много и их число не убавляется, а наоборот. Одна из таких контор – Международный Кредитный Альянс. У данного кредитного поребительского кооператива внешне все очень хорошо. Они создали и наполнили информацией о своей деятельности красивый сайт, с виду который выглядит более чем прилично. Они предлагают своим клиентами «особые условия», хороший большой процент вклада — целых 13,05% годовых! Ну как тут не поверить, да если еще все Ваши сбережения гарантировано находятся под «трехуровневой защитой»!
Достоинства:
  1. В плюсе воры
Недостатки:
  1. Страдают люди

Не отдают деньги

Вячеслав Опубликовано 4 сентября, 2019 год
Тётушка моя попала. Не посоветовалась с родственниками, а надо было бы, в 82 года мозги уж не те или их вовсе нет. Оформила вклад на 3 года под 13,5% годовых. Здоровье тётушки сильно ухудшилось, понадобилось лечение и уход, соответственно деньги. Пришли к ним в офис, сделали заявление о досрочном расторжении договора из расчёта 0,5% годовых. Сегодня как раз должны были...  Читать отзыв Тётушка моя попала. Не посоветовалась с родственниками, а надо было бы, в 82 года мозги уж не те или их вовсе нет. Оформила вклад на 3 года под 13,5% годовых. Здоровье тётушки сильно ухудшилось, понадобилось лечение и уход, соответственно деньги. Пришли к ним в офис, сделали заявление о досрочном расторжении договора из расчёта 0,5% годовых. Сегодня как раз должны были вернуть, но не отдали. Нашли отговорку ещё на 7 - 10 дней. Потом скорее всего последуют новые отговорки. Одно то, что в договоре на возврат денег указано 30 дней, (ВНИМАНИЕ!) банковских дней, то есть по факту это уже полтора месяца, уже должно настораживать (!) Короче готовимся к худшему. Деньги большие тётя им отдала, и они нужны назад. Понимаем, что их, КПК "Международный кредитный альянс", клиенты отзывы не читают , про интернет только слышали... поэтому будем принимать меры как формальные - суд, полиция, прокуратура, так и не формальные. Здесь буду размещать отчёты.

После истории с кооперативом

Гость Опубликовано 8 августа, 2019 год
После истории с кооперативом «Международный Кредитный Альянс» лишний раз убедился что лучше свои деньги просто хранить и никуда не вкладывать. Захотел проценты, подумали с мамой что будет лучше, деньги себе на сохранении и еще капает копеечка. Не тут то было как оказалось. Сотрудники втюхивают свои условия, подписываешь договор и потом так себя ведут будто и не знают кто вы такой....  Читать отзыв После истории с кооперативом «Международный Кредитный Альянс» лишний раз убедился что лучше свои деньги просто хранить и никуда не вкладывать. Захотел проценты, подумали с мамой что будет лучше, деньги себе на сохранении и еще капает копеечка. Не тут то было как оказалось. Сотрудники втюхивают свои условия, подписываешь договор и потом так себя ведут будто и не знают кто вы такой. Ни на один вопрос нормально ответить не могут, почему мне проценты пришли только за 2 месяца когда я сделал вклад на год, они тоже не знают. Сейчас добивают срочного снятия всех денег, оттягивают.
Добрый день! За все время работы кооператива мы ни разу не задержали выдачу денег пайщикам и выплаты процентов. Предоставьте номер договора на info@alliancecoop.ru

Илья Опубликовано 7 августа, 2019 год
Кооператив показал себя достаточно несерьезно, утеряно всякое доверие, при запросе на досрочный возврат вложенных средств ответили отказом. Выхода и выбора нет, придется ждать окончания срока, на которых сбережения находятся в их конторе. Посмотрю еще сколько там соберется процентов и какая вообще выгода будет. Развелось этих контор уже не знаешь кому верить. «Международный кредитный альянс» вроде внушил доверие, но вообще кооператив...  Читать отзыв Кооператив показал себя достаточно несерьезно, утеряно всякое доверие, при запросе на досрочный возврат вложенных средств ответили отказом. Выхода и выбора нет, придется ждать окончания срока, на которых сбережения находятся в их конторе. Посмотрю еще сколько там соберется процентов и какая вообще выгода будет. Развелось этих контор уже не знаешь кому верить. «Международный кредитный альянс» вроде внушил доверие, но вообще кооператив существует меньше года, стоило мне задуматься

новый кредитный кооператив

Гость Опубликовано 6 августа, 2019 год
«Международный кредитный альянс» новый кредитный кооператив, существует даже меньше года, но в интернете увидела раскрученный сайт все красиво расписано, точно и вроде подробно На деле оказалось как всегда с подобными конторами. Выгоды толком никакой нет, вот пришло время, чтобы деньги вернули, я вкладывала на срок 6 месяцев, это у них минимально. И тянут время, чтобы все вернуть. Звонила, раньше отвечали,...  Читать отзыв «Международный кредитный альянс» новый кредитный кооператив, существует даже меньше года, но в интернете увидела раскрученный сайт все красиво расписано, точно и вроде подробно На деле оказалось как всегда с подобными конторами. Выгоды толком никакой нет, вот пришло время, чтобы деньги вернули, я вкладывала на срок 6 месяцев, это у них минимально. И тянут время, чтобы все вернуть. Звонила, раньше отвечали, сейчас через раз через два трубки поднимают, разговаривают с нежеланием
Добрый день! Наш кооператив существует с декабря 2017 года, можете проверить данную информацию по ссылке https://egrul.nalog.ru/index.html# За все время работы кооператива мы ни разу не задержали выдачу денег пайщикам и выплаты процентов. Предоставьте номер договора на info@alliancecoop.ru

Пирамида .

Ирина . Опубликовано 21 июля, 2019 год
Работала в этой компании. Ужасно. Настоящая пирамида .Не возвращают деньги . Задача менеджеров не отдать деньги пайщиков . Работала в этой компании. Ужасно. Настоящая пирамида .Не возвращают деньги . Задача менеджеров не отдать деньги пайщиков .
Ирина, добрый день! За все время работы кооператива мы ни разу не задержали выдачу денег пайщикам и выплаты процентов. Мы всегда готовы ответить всем на любые возникающие вопросы, а так же открыты для любого диалога. Вопросы вы можете задать нам на электронную почту info@alliancecoop.ru

Пирамида для народа

Сергей Опубликовано 16 июня, 2019 год
Недавно звонят моей маме и представляются из Международного кредитного альянса предлагают вложить деньги по государственной программе для пенсионеров под 13,95% годовых, при поддержке ЦБРФ и государственном страховании , враньё , но как я позднее выяснил это Кредитный кооператив всеми правдами и неправдами затягивают пенсионеров в пирамиду , разводят пенсионеров, куда только власти смотрят!! Недавно звонят моей маме и представляются из Международного кредитного альянса предлагают вложить деньги по государственной программе для пенсионеров под 13,95% годовых, при поддержке ЦБРФ и государственном страховании , враньё , но как я позднее выяснил это Кредитный кооператив всеми правдами и неправдами затягивают пенсионеров в пирамиду , разводят пенсионеров, куда только власти смотрят!!
Достоинства:
  1. Пирамида
Недостатки:
  1. Развод стариков

Хуже стажировки не встречала

Катерина Опубликовано 25 апреля, 2019 год
К сожалению мне удалось побывать на стажировки, увидела много неадекватных людей, очень странные руководители. Ничему не обучают,дают телефон и ты как оператор сидишь и целый день звонишь. Людей приходилось обманывать.
Не тратьте своё время на эту псевдокомпанию
Не тратьте своё время на эту псевдокомпанию
Достоинства:
  1. Месторасположение
Недостатки:
  1. Начальство , продукт

Не связывайтесь

Ирина Андреевна Опубликовано 24 апреля, 2019 год
Дурят людей, лучше не суйтесь в эту шарашку. Не возможно забрать финансы, по-хорошему они не умеют общаться. На встречах всегда присутствует алкоголь, чтоб задурманить разум Дурят людей, лучше не суйтесь в эту шарашку. Не возможно забрать финансы, по-хорошему они не умеют общаться. На встречах всегда присутствует алкоголь, чтоб задурманить разум
Добрый день! Ваш отзыв является предположением, что по факту не является действительностью, убедительная просьба не вводите в заблуждение действующих и потенциальных клиентов. За все время работы кооператива мы ни разу не задержали выдачу денег пайщикам и выплаты процентов. Мы всегда готовы ответить всем на любые возникающие вопросы, а так же открыты для любого диалога. Вопросы вы можете задать нам на электронную почту info@alliancecoop.ru

ЛОХОТРОНИЩЕ

Бэтман Опубликовано 25 марта, 2019 год
В данный момент печальная практика показывает, что тысячи кооперативов набрали денег у пайщиков и закрылись. Данные действия можно назвать, «лопнул как мыльный пузырь» или «очередная пирамида», но смысл такой, что деньги были отданы по договору на законных основаниях, а мошенники собрали денежки и исчезли и получается, что все не по закону. В данный момент печальная практика показывает, что тысячи кооперативов набрали денег у пайщиков и закрылись. Данные действия можно назвать, «лопнул как мыльный пузырь» или «очередная пирамида», но смысл такой, что деньги были отданы по договору на законных основаниях, а мошенники собрали денежки и исчезли и получается, что все не по закону.

Международный Кредитный Альянс не работает

Гость Опубликовано 9 декабря, 2019 год
ВНИМАНИЕ! КПК Международный кредитный альянс г. Москва, ул. Одесская д. 2, БЦ "Лотос", корп. "С"добровольно выплаты не производит. К нам обратились вкладчики КПК, по которым мы готовим исковые заявления в суд города Москвы. В настоящий момент возможно взыскание в судебном порядке с учетом начисленных процентов. С каждым последующим днем Вашего бездействия, шансы на взыскание уменьшаются!!! Юрист 84993900411 ВНИМАНИЕ! КПК Международный кредитный альянс г. Москва, ул. Одесская д. 2, БЦ "Лотос", корп. "С"добровольно выплаты не производит. К нам обратились вкладчики КПК, по которым мы готовим исковые заявления в суд города Москвы. В настоящий момент возможно взыскание в судебном порядке с учетом начисленных процентов. С каждым последующим днем Вашего бездействия, шансы на взыскание уменьшаются!!! Юрист 84993900411

Советую альянс

Александр Б. Опубликовано 9 декабря, 2019 год
Эту компанию порекомендовал коллега, так как он пайщиком Альянса является уже год. И я решил стать им недавно, два месяца назад. Кроме того здесь есть один немаловажный момент.. если в банке страхуется сумма до 1,4 млн. рублей, то в Международном кредитном альянсе страхуется вся сумма, какой бы она не была. Эту компанию порекомендовал коллега, так как он пайщиком Альянса является уже год. И я решил стать им недавно, два месяца назад. Кроме того здесь есть один немаловажный момент.. если в банке страхуется сумма до 1,4 млн. рублей, то в Международном кредитном альянсе страхуется вся сумма, какой бы она не была.

мне нравится

Игорь Опубликовано 9 декабря, 2019 год
Для меня есть два плюса, первый это страхование вклада, второй это высокая процентная ставка. Так что сотрудничеством с МКА очень доволен. Для меня есть два плюса, первый это страхование вклада, второй это высокая процентная ставка. Так что сотрудничеством с МКА очень доволен.

Доволен всем

Николай Опубликовано 8 декабря, 2019 год
Инвестировал сюда деньги и могу сказать только хорошее о компании в целом. Проценты приличные и совсем не копеечные, как в других банках. Даже можно вложиться в какой-либо стартап или выгодный инвестиционный проект и тоже получать проценты. Вообщем я полностью доволен компанией Международный кредитный альянс. Инвестировал сюда деньги и могу сказать только хорошее о компании в целом. Проценты приличные и совсем не копеечные, как в других банках. Даже можно вложиться в какой-либо стартап или выгодный инвестиционный проект и тоже получать проценты. Вообщем я полностью доволен компанией Международный кредитный альянс.

Благодарность компании!

Елена Опубликовано 8 декабря, 2019 год
Уже год сотрудничаю с КПК Кредитный альянс, так же как и многие сначала боялась, но все таки решилась попробовать. Все отлично, проценты платят во время, в этом году проценты повысили. Сбережения защищены, контроль государства присутствует. Для меня это выгодный и надежный вариант сбережения моих денег. Уже год сотрудничаю с КПК Кредитный альянс, так же как и многие сначала боялась, но все таки решилась попробовать. Все отлично, проценты платят во время, в этом году проценты повысили. Сбережения защищены, контроль государства присутствует. Для меня это выгодный и надежный вариант сбережения моих денег.

Советую компанию

Елизавета Романовская Опубликовано 6 декабря, 2019 год
Я пока разместила на полгода, так как с международным кредитным альянсом имею дело в первый раз. Но можно разместить еще на год, два и три. Капитализация при желании тоже предусмотрена, но если не хотите, то можете проценты получать каждые три месяца. Я пока разместила на полгода, так как с международным кредитным альянсом имею дело в первый раз. Но можно разместить еще на год, два и три. Капитализация при желании тоже предусмотрена, но если не хотите, то можете проценты получать каждые три месяца.

отличная команда

Илья Баринов Опубликовано 3 декабря, 2019 год
Храню здесь деньги на выгодных условиях. Проценты выплачивают вовремя, каждые три месяца. Я получаю их на карту, но если кто-то хочет, то можно приезжать в офис и вам их отдадут в наличных. Храню здесь деньги на выгодных условиях. Проценты выплачивают вовремя, каждые три месяца. Я получаю их на карту, но если кто-то хочет, то можно приезжать в офис и вам их отдадут в наличных.

Приятно иметь дело

Наталья Опубликовано 2 декабря, 2019 год
Я довольна выбором компании. Компетентные сотрудники, которые могут ответить на любой вопрос и решить любую проблему, расскажут про все нюансы заключения договора. Заключила договор под 11.70% считаю что это очень выгодные условия. Я довольна выбором компании. Компетентные сотрудники, которые могут ответить на любой вопрос и решить любую проблему, расскажут про все нюансы заключения договора. Заключила договор под 11.70% считаю что это очень выгодные условия.

Сергей Опубликовано 20 сентября, 2019 год
На данный момент, я рад, что вложил деньги в КПК Кредитный альянс, согласен со многими авторами что деньги должны приносить прибыль и работать, а данный КПК очень хорошо справляется со своими задачами, я сначала вложил 200 тыс получил проценты, снял когда мне срочно понадобились деньги, потом решил умножить сумму и теперь уже положил 1200 000 и в декабре получу первые...  Читать отзыв На данный момент, я рад, что вложил деньги в КПК Кредитный альянс, согласен со многими авторами что деньги должны приносить прибыль и работать, а данный КПК очень хорошо справляется со своими задачами, я сначала вложил 200 тыс получил проценты, снял когда мне срочно понадобились деньги, потом решил умножить сумму и теперь уже положил 1200 000 и в декабре получу первые проценты с этой суммы уже. Вообщем хотите чтоб ваши деньги приносили доход, то вам к этим ребятам) Менеджерам большой респект и уважуха.

Деньги должны работать.

Николай Вяземский Опубликовано 19 сентября, 2019 год
Были свободные деньги и я думал, куда бы их вложить выгоднее, чтобы они не просто лежали, а еще и работали, принося доход. Сначала думал вложить в недвижимость или в бизнес, но вроде и то и другое у меня есть, да и бизнес требует больше расходов, а дохода от нее мало. А потом решил, что будет лучше положить деньги под проценты....  Читать отзыв Были свободные деньги и я думал, куда бы их вложить выгоднее, чтобы они не просто лежали, а еще и работали, принося доход. Сначала думал вложить в недвижимость или в бизнес, но вроде и то и другое у меня есть, да и бизнес требует больше расходов, а дохода от нее мало. А потом решил, что будет лучше положить деньги под проценты. Короче решился, вложить деньги в КПК международный альянс и не пожалел, теперь каждые три месяца получаю проценты на карту.

Максим Опубликовано 16 сентября, 2019 год
Я давно искал компанию, которая мне предложит разумные проценты за то, что я размещу у них свои денежные средства. Для меня такой компанией стал этот КПК . Компания серьезная, предоставляет большие проценты и выгодные лимиты Я давно искал компанию, которая мне предложит разумные проценты за то, что я размещу у них свои денежные средства. Для меня такой компанией стал этот КПК . Компания серьезная, предоставляет большие проценты и выгодные лимиты

полностью доволен

Александр Александрович Опубликовано 16 сентября, 2019 год
Я раньше был больше сторонник банков, но сейчас, когда проент намного ниже чем здесь, то если честно совсем не выгодно получается. Если я раньше вложил деньги и получил за год такие проценты, что мог что то купить себе из крупных покупок, то сейчас так не получается. Поэтому и стал искать альтернативу и нашел ее в лице Международного кредитного альянса. Проценты...  Читать отзыв Я раньше был больше сторонник банков, но сейчас, когда проент намного ниже чем здесь, то если честно совсем не выгодно получается. Если я раньше вложил деньги и получил за год такие проценты, что мог что то купить себе из крупных покупок, то сейчас так не получается. Поэтому и стал искать альтернативу и нашел ее в лице Международного кредитного альянса. Проценты 13,95 - это уже греет душу.

Спасибо вам

Оксана Опубликовано 15 сентября, 2019 год
Услугами международного кредитного альянса, пользуемся уже второй год, проблем нет. Наши накопление не просто лежат, а приносят нам неплохой доход. Первый раз положили 100.000 руб, а на второй год положили 500000. Как раз к новому году снимем свои проценты. Спасибо за соблюдение сроков и прозрачность вашего КПК. Услугами международного кредитного альянса, пользуемся уже второй год, проблем нет. Наши накопление не просто лежат, а приносят нам неплохой доход. Первый раз положили 100.000 руб, а на второй год положили 500000. Как раз к новому году снимем свои проценты. Спасибо за соблюдение сроков и прозрачность вашего КПК.

Доволен сотрудничеством

Иван Опубликовано 12 сентября, 2019 год
КПК мне полностью подходи объясню почему, во первых о них есть много информации в интернете, они на слуху, во вторых есть гос поддержка, в третьих хорошие проценты по вкладу и быстрые выплаты, мне как владельцу Startup-проекта очень важно быстро получать дивиденты и проценты по вкладу. КПК мне полностью подходи объясню почему, во первых о них есть много информации в интернете, они на слуху, во вторых есть гос поддержка, в третьих хорошие проценты по вкладу и быстрые выплаты, мне как владельцу Startup-проекта очень важно быстро получать дивиденты и проценты по вкладу.

Рекомендую.

Ольга Опубликовано 12 сентября, 2019 год
Я пока разместила на полгода, так как в международным кредитным альянсом имею дело в первый раз. Но можно разместить еще на год, два и три. Капитализация при желании тоже предусмотрена, но если не хотите, то можете проценты получать каждые три месяца. Я пока разместила на полгода, так как в международным кредитным альянсом имею дело в первый раз. Но можно разместить еще на год, два и три. Капитализация при желании тоже предусмотрена, но если не хотите, то можете проценты получать каждые три месяца.

Работаем, без нареканий.

Юрий Опубликовано 11 сентября, 2019 год
Отец вложил сюда деньги. Я тоже задумался. Но в начале позвонил в этот международный кредитный альянс. Спросил про страхование вкладов, ответили, что у них сбережения застрахованы, так что пайщики в любом случае получат назад свои деньги. Отец вложил сюда деньги. Я тоже задумался. Но в начале позвонил в этот международный кредитный альянс. Спросил про страхование вкладов, ответили, что у них сбережения застрахованы, так что пайщики в любом случае получат назад свои деньги.

я доволен сотрудничеством

Александр Опубликовано 11 сентября, 2019 год
Второй год уже являюсь пайщиком Международного кредитного альянса. Все отлично, проценты платят во время, в этом году проценты повысили. Сбережения защищены, контроль государства присутствует. Для меня это выгодный и надежный вариант сбережения моих денег. Второй год уже являюсь пайщиком Международного кредитного альянса. Все отлично, проценты платят во время, в этом году проценты повысили. Сбережения защищены, контроль государства присутствует. Для меня это выгодный и надежный вариант сбережения моих денег.

отличная команда

Виктор Сергеевич Опубликовано 8 сентября, 2019 год
С недавнего времени являюсь клиентом этого КПК. Мне нравится процент и возможность пополнения счета, наличием капитализации и досрочного закрытия вклада. Так же устраивает квартальный перевод денежных средств и то, что для пайщиков от полумиллиона рублей предусмотрены дополнительные бонусы от партнеров! С недавнего времени являюсь клиентом этого КПК. Мне нравится процент и возможность пополнения счета, наличием капитализации и досрочного закрытия вклада. Так же устраивает квартальный перевод денежных средств и то, что для пайщиков от полумиллиона рублей предусмотрены дополнительные бонусы от партнеров!

Рекомендую к сотрудничеству

Юлия Борисовна Опубликовано 26 августа, 2019 год
У компании деятельность открытая, работает прозрачно. Это располагает. Заключила договор с ними первый раз, на год. Два раза уже получала проценты. Проценты кстати можно получить как на банковскую карточку, так и забрать наличными в офисе. У компании деятельность открытая, работает прозрачно. Это располагает. Заключила договор с ними первый раз, на год. Два раза уже получала проценты. Проценты кстати можно получить как на банковскую карточку, так и забрать наличными в офисе.
1 не согласен

Бизнес