Международный Кредитный Альянс отзывы

Отзывы клиентов

я доволен сотрудничеством

Александр 11 сентября, 2019 год
Второй год уже являюсь пайщиком Международного кредитного альянса. Все отлично, проценты платят во время, в этом году проценты повысили. Сбережения защищены, контроль государства присутствует. Для меня это выгодный и надежный вариант сбережения моих денег.

отличная команда

Виктор Сергеевич 8 сентября, 2019 год
С недавнего времени являюсь клиентом этого КПК. Мне нравится процент и возможность пополнения счета, наличием капитализации и досрочного закрытия вклада. Так же устраивает квартальный перевод денежных средств и то, что для пайщиков от полумиллиона рублей предусмотрены дополнительные бонусы от партнеров!

Рекомендую к сотрудничеству

Юлия Борисовна 26 августа, 2019 год
У компании деятельность открытая, работает прозрачно. Это располагает. Заключила договор с ними первый раз, на год. Два раза уже получала проценты. Проценты кстати можно получить как на банковскую карточку, так и забрать наличными в офисе.

Приятно с ними работать!

Иван 25 августа, 2019 год
Я сначала сомневался в международный кредитный альянс, но сейчас обсуживаюсь уже больше года и всё устраивает. Начинал размещение с минимальной суммы в 300тр, следил за компанией. Когда нужно было забрать досрочно по личным обстоятельствам - деньги получил за 3 дня после заявления на закрытие договора. На данный момент размещено более 3 млн и абсолютно спокоен за сохранность денег еще и... Читать отзыв Я сначала сомневался в международный кредитный альянс, но сейчас обсуживаюсь уже больше года и всё устраивает. Начинал размещение с минимальной суммы в 300тр, следил за компанией. Когда нужно было забрать досрочно по личным обстоятельствам - деньги получил за 3 дня после заявления на закрытие договора. На данный момент размещено более 3 млн и абсолютно спокоен за сохранность денег еще и доход с них получаю.

Работаем дальше!

Алексей 25 августа, 2019 год
Когда решил попробовать вклады в КПК международный кредитный альянс, сделал на сайте заявку. Менеджер сразу перезвонил и рассказал детали, пригласил в офис. Объяснил все условия, показал все интересующие меня документы, начали работать, пока проблем не возникало.

Нареканий не имею

Константин Боров 24 августа, 2019 год
Так получилось что я в один работаю, жена домохозяйка, и так как в нашей семье я занимаюсь бюджетом , то рассмотрение данной компании легло на мои плечи . Посещением данной организации остался доволен и в особенности процентной ставкой и их условиями по размещению на 2 года ,т.к планировали к этому сроку переезд.

Им можно доверять

Диана 13 августа, 2019 год
Мне понравилось, что ребята из этого кооператива не только бизнесом занимаются, а еще ведут большую волонтерскую работу, помогают деткам, молодцы! Узнала об этой организации из разговора в одной конторе, расспросила и решила в офис сходить. Все понравилось как рассказали, показали документы, некоторые я перепроверила, они подлинные. Высокую процентную ставку могут давать из-за того, что они еще и займы выдают. Занимать... Читать отзыв Мне понравилось, что ребята из этого кооператива не только бизнесом занимаются, а еще ведут большую волонтерскую работу, помогают деткам, молодцы! Узнала об этой организации из разговора в одной конторе, расспросила и решила в офис сходить. Все понравилось как рассказали, показали документы, некоторые я перепроверила, они подлинные. Высокую процентную ставку могут давать из-за того, что они еще и займы выдают. Занимать я не люблю, а вот вклады для сохранения денег - это другое дело, а если еще они и под высокий процент идут - вообще отлично. Попробовала, уже больше полугода с ними, проценты снимаю на карту.

Высокая процентная ставка

Егор 13 августа, 2019 год
Положил вклад в КПК Международный кредитный альянс с момента его основания, уже снимал несколько раз проценты, все отлично! Условия выгодные, я поверил ребятам сразу, надеюсь, не подведут. Они работают под контролем государства и сотрудничают со многими организациями. Процентной ставки больше, чем здесь, пока еще не видел.

Хороший способ сохранения денег

Нина 13 августа, 2019 год
Мало где получается сохранить средства,обычно никакие проценты не покрывают, слишком малы в банке они. А если чуть лучше условия дают по величине процентов, тогда страдает другая составляющая. Либо не получается снимать процент в течение хранения, либо нельзя досрочно вклад забрать, либо еще есть какие-то ограничения. Здесь же никаких таких ограничений нет, плюс процент все-таки очень хороший, 13,5%. Единственны минус для... Читать отзыв Мало где получается сохранить средства,обычно никакие проценты не покрывают, слишком малы в банке они. А если чуть лучше условия дают по величине процентов, тогда страдает другая составляющая. Либо не получается снимать процент в течение хранения, либо нельзя досрочно вклад забрать, либо еще есть какие-то ограничения. Здесь же никаких таких ограничений нет, плюс процент все-таки очень хороший, 13,5%. Единственны минус для меня пока - это что сумма минимальная все-таки не каждому по карману.

Хорошая альтернатива банкам

Никита 13 августа, 2019 год
Купил квартиру в ипотеку и встал вопрос о ремонте. Рассматривая различные предложения банков для накопления денег на ремонт, понял, что из-за ежемесячного роста цен на товары, с той процентной ставкой, которую предлагают банки, не то что накопить, сохранить деньги не получится. В апреле 2018 года, через знакомых познакомился с Международным кредитным альянсом, приехал к ним пообщался и решил положить деньги... Читать отзыв Купил квартиру в ипотеку и встал вопрос о ремонте. Рассматривая различные предложения банков для накопления денег на ремонт, понял, что из-за ежемесячного роста цен на товары, с той процентной ставкой, которую предлагают банки, не то что накопить, сохранить деньги не получится. В апреле 2018 года, через знакомых познакомился с Международным кредитным альянсом, приехал к ним пообщался и решил положить деньги к ним на год. Год прошел, в апреле спокойно забрал деньги с процентами и начал делать электрикуsmile На электрику потратил больше, чем рассчитывал, благо, за год в международном кредитном альянсе накопилось порядка 38 т.р. процентов, так что излишние траты компенсировались накопленными процентамиbiggrin Спасибо Международному кредитному альянсу за то, что помогли накопить денег, теперь буду делать сантехникуsmile
Международный Кредитный Альянс - Хорошая альтернатива банкам Международный Кредитный Альянс - Хорошая альтернатива банкам Международный Кредитный Альянс - Хорошая альтернатива банкам Международный Кредитный Альянс - Хорошая альтернатива банкам

Выгодно можно вложить

Ольга 12 августа, 2019 год
Привлекло, что можно выгодно вложить деньги под процент, в 2 раза выгоднее получается, чем в банке. Мало того, я могу без ущерба снимать свои проценты, а основной вклад работает на меня дальше, да и пополнять основную сумму тоже можно. В банках таких условий нет, то одно ограничение, то другое.

Получаю свои проценты

Mihail 12 августа, 2019 год
Впервые вообще попробовал вложить куда-то деньги, никогда не держал в банках, считаю это излишним, так как в банках проценты мизерные, и инфляция не дает накопить выгодно средства. А тут получилось, что продали квартиру и хотелось не просто чтобы лежали деньги, а и пользу приносили. Сделали вклад в Международный кредитный альянс, получаем свои проценты, все отлично.

Работают по правилам

Алексей Алексеевич 12 августа, 2019 год
год назад я занял денег в международном кредитном альянсе. Проверяли как следует и выдали 3 миллиона. Все выплачиваю им вовремя. И тут мне звонят псевдоюристы и начинают меня пугать, что мол все мои деньги потеряны и мне конец. Они видимо где-то украли мой номер и решили меня накрутить, даже не разобравшись в том, что я деньги туда не приносил, а... Читать отзыв год назад я занял денег в международном кредитном альянсе. Проверяли как следует и выдали 3 миллиона. Все выплачиваю им вовремя. И тут мне звонят псевдоюристы и начинают меня пугать, что мол все мои деньги потеряны и мне конец. Они видимо где-то украли мой номер и решили меня накрутить, даже не разобравшись в том, что я деньги туда не приносил, а наоборот занимал. Поэтому решил написать, чтобы все остерегались анонимных звонков от так называемых юристов! И отрицательные отзывы тут, видимо такие же «настоящие», как и юристы, которые мне звонили
Достоинства:
  1. Выдали сколько надо и быстро
Недостатки:
  1. Очень тщательно проверяли
1 не согласен Показать 1 ответ

за полтора года сотрудничества всегда получаю проценты вовремя. спасибо!

Александр Анатольевич 12 августа, 2019 год
Благодарю менеджера Марию за то, что всегда на связи со мной. И главное, что проценты всегда приходят день в день. ни одной задержки!
Достоинства:
  1. удобное месторасположение. легко добраться. красивый особняк. всегда все в срок
Недостатки:
  1. только 3 переговорные. надо бы побольше

Весь негатив - вранье

Зинаида 6 августа, 2019 год
Почитала отзывы и недоумеваю, откуда столько домыслов у людей? Сто процентов, что никто и не обращался в офис Международного кредитного альянса и все отзывы надуманные. Я выгодно вложила средства под большие проценты, снимаю периодически свои дивиденды. Условия очень хорошие, вложила пока на год. Единственное что проблемно - это что первоначальная минимальная сумма не для всех подъемная, надо бы опустить планку,... Читать отзыв Почитала отзывы и недоумеваю, откуда столько домыслов у людей? Сто процентов, что никто и не обращался в офис Международного кредитного альянса и все отзывы надуманные. Я выгодно вложила средства под большие проценты, снимаю периодически свои дивиденды. Условия очень хорошие, вложила пока на год. Единственное что проблемно - это что первоначальная минимальная сумма не для всех подъемная, надо бы опустить планку, чтобы больше людей могли вклад сделать.

Спасибо

Иван 2 июня, 2018 год
КПК "Международный Кредитный Альянс" ОГРН 5177746372580 ИНН 7720409304
КПП 770101001
КПК "Международный Кредитный Альянс" ОГРН 5177746372580 ИНН 7720409304
КПП 770101001
Спасибо за хорошее предложение по финансовым вкладам. Очень удачно вложился и получил максимальный доход, про который я рассказал своим друзьям. Они тоже сейчас воспользовались этим предложением и меня благодарят. Ни разу за все мое с ними сотрудничество меня не кормили завтраками, сразу отдают деньги на руки, по срокам, которые четко указаны в договоре.
#alliancecoop г. Москва, Старая басманная д. 7, стp.2 84996826162

Бизнес