Межрегиональный правовой центр южного федерального округа отзывы

444 отзыва / 3363 просмотра

Очередное шарлатанство, только юридически грамотное...

Татьяна 7 декабря, 2023 год
За громким названием ООО «!!!Межрегиональный Правовой Центр Южного Округа!!!» (Ставропольская, 43) скрывается обыкновенная контора по разводу людей на деньги. Перед ними ставят определенную задачу, с которой юридически не подкованному человеку самому справиться очень сложно (именно поэтому мы и обращаемся к юристам). В результате, сделав вид, что они провернули огромную работу, предоставляют информацию, которая есть на общедоступных административных сайтах. Телефон для... Читать отзыв За громким названием ООО «!!!Межрегиональный Правовой Центр Южного Округа!!!» (Ставропольская, 43) скрывается обыкновенная контора по разводу людей на деньги. Перед ними ставят определенную задачу, с которой юридически не подкованному человеку самому справиться очень сложно (именно поэтому мы и обращаемся к юристам). В результате, сделав вид, что они провернули огромную работу, предоставляют информацию, которая есть на общедоступных административных сайтах. Телефон для связи они не дают, общение только в письменном виде. На претензии в письменном виде они не реагируют и просто игнорируют. Попасть к ним официально не возможно. Говорят – подавайте в суд, в расчете на то, что этого делать никто не будет, т.к. судиться с юристами себе дороже… Очень печально, что юристы, которые, якобы работают для нас и за наши деньги, ничем не отличаются от тех же телефонных мошенников, которые вымогают у доверчивых людей деньги…

Шаражкина контора

Каришма 21 января, 2023 год
Обратилась на сайт. (Точно не помню, как называется) Дело у меня в действительности сложное. Отстранили от работы, при этом ни одного подписанного договора.
Хотела получить бесплатную консультацию у юриста на сайте, оставила номер телефона. Звонят из офиса, парень молодой ответил. Хотел записать на тот день, в который я позвонила, но я была на работе и на следующий день тоже, а на послезавтра нельзя. Показалось подозрительным. Сказали, что за меня кто-то может пойти. Назвала номер телефона и имя моей мамы и направили на Ставропольскую. (к слову, я не нашла в гугл картах или 2ГИС об этой организации хоть что-то. Не написано, какой этаж, отзывы и так далее)
На следующий день из конторы позвонили МНЕ и спрашивали мою маму.
Она поехала. Она просидела в кабинете у "юриста" где-то 5 минут. Услышала, что Трудовая инспекция (куда я ранее обращалась) не поверила мне и даже слушать её не хотела, в чём соль проблемы и доказательства с заявлением не почитала. Резко начала маман тыкать в телефон, рассказывая о том, как они успешно и красиво решили дело подобное, всего-то надо было сразу заплатить 5000, а если заплатим в другой день, то на 2800 больше.
При этом, про оплату речь шла больше, чем про само дело.
Я решила проверить на сайтах отзывы и вот что заметила: все положительные отзывы слово в слово одинаковые на сайтах, + нашла здоровый отзыв от мужчины из Сочи, которого парень, представившись тем же именем что и мне, срочно вызывал в Краснодар.
Видимо, хотели взять "на лоха" в силу моего и маминого возраста. (мне 22, а маман 59)
Короче, мне ещё повезло. Всегда проверяйте что и как.
1 не согласен

Хамское надменное отношение

Вениамин 12 декабря, 2022 год
Мне попался юрист Адамян Эмма Б .Никакой конкретной юридической помощи от нее не получил ,одни нервы ,хамка и надменная !!!Компитентность ее как юриста оставляет желать лучшего консультацию дает отвратительно не отвечает не на один вопрос грубит ,такое впечатление что купила диплом!!Никому не советую этого юриста а правовой центр может и помогает людям но в моем случае деньги на ветер и... Читать отзыв Мне попался юрист Адамян Эмма Б .Никакой конкретной юридической помощи от нее не получил ,одни нервы ,хамка и надменная !!!Компитентность ее как юриста оставляет желать лучшего консультацию дает отвратительно не отвечает не на один вопрос грубит ,такое впечатление что купила диплом!!Никому не советую этого юриста а правовой центр может и помогает людям но в моем случае деньги на ветер и нервы!!!

Обходите стороной

Юлия 16 сентября, 2022 год
Не верю ни одному положительному отзыву. Все подставные лица! Реальные же оцениваются одной звездой. Я так же пострадала от бездействия Ткалич А. Деньги получил 50 тысяч, работу даже не начал. Постоянно типа свяжусь с начальством. Наживается на простых людях. О возврате денег не мечтайте культурно в письме откажут ( всё имеется) . Проклинаю день когда обратилась в эту шарашкину... Читать отзыв Не верю ни одному положительному отзыву. Все подставные лица! Реальные же оцениваются одной звездой. Я так же пострадала от бездействия Ткалич А. Деньги получил 50 тысяч, работу даже не начал. Постоянно типа свяжусь с начальством. Наживается на простых людях. О возврате денег не мечтайте культурно в письме откажут ( всё имеется) . Проклинаю день когда обратилась в эту шарашкину контору. Наживаются на несчастье людей. Аферисты, мошенники.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Мошенники

Усыновление

Olga.kravchuk@89.ru 18 августа, 2022 год
Здравствуйте всем!я обратилась в Межрегиональный правовой центр а именно к Ткалич Сергей Александрович с вопросом!?помогут ли они мне с усыновлением ребёнка,ответили что да помогут!принесли договор в котором была сумма 100 тысяч рублей я оплатила!в договоре было указано что за 5 или 6 месяцев решится мой вопрос!уже прошло больше года а в ответ тишина,ни дениг ни выполненной работы с ихний стороны!Звоню... Читать отзыв Здравствуйте всем!я обратилась в Межрегиональный правовой центр а именно к Ткалич Сергей Александрович с вопросом!?помогут ли они мне с усыновлением ребёнка,ответили что да помогут!принесли договор в котором была сумма 100 тысяч рублей я оплатила!в договоре было указано что за 5 или 6 месяцев решится мой вопрос!уже прошло больше года а в ответ тишина,ни дениг ни выполненной работы с ихний стороны!Звоню Сергею Алексеевичу постоянно какие то отговорки постоянно он что то передаёт своему руководству а результата ноль!подскажите куда обратиться я хочу вернуть свои деньги которые я заплатила не за что!

Гость 26 июля, 2022 год
Обратилась ,и сразу расторгла Договор.Расторгла через час в этот день,деньги не вернули. Когда я спросила по какой причине?Был ответ что мы так решили.Мне сказали идите подавайте в суд куда хотите идите.Лживые обманщики ,сколько людей обманывают,надеюсь прикроют этоту шарагу )

Ужасные и лживые людишки

Гость 2 июля, 2022 год
Пригласили и обманным путём подсунули договор!Расторгла через 60 мин .Деньги не вернули .Бог им судья и Надеюсь ,что деньги заработанные таким путём им только на лекарства пойдут .,чего я желаю.
Достоинства:
  1. Обманщики
Недостатки:
  1. Обманщики

Обманщики, ни чем не помогли

Обманутый клиент 30 июня, 2022 год
Обратилась по телефону, пригласили на встречу. По телефону один человек обещал один путь решения проблемы. На встрече другие люди, причем вдвоем, предложили уже совсем другие услуги, видимо подороже. Без подписания предварительного договора и предоплаты буквально не отпускали, сказали, что на следующий день, если понадобится, можно договор расторгнуть и деньги вернут. По итогу - телефоны молчат, денег нет. Просто издеваются над... Читать отзыв Обратилась по телефону, пригласили на встречу. По телефону один человек обещал один путь решения проблемы. На встрече другие люди, причем вдвоем, предложили уже совсем другие услуги, видимо подороже. Без подписания предварительного договора и предоплаты буквально не отпускали, сказали, что на следующий день, если понадобится, можно договор расторгнуть и деньги вернут. По итогу - телефоны молчат, денег нет. Просто издеваются над людьми, попавшими в трудную ситуацию, и финансово только усугубляют эту ситуацию.
Достоинства:
  1. не обнаружила
Недостатки:
  1. недобросовестность

Не понятно чем занимаются

Елена 27 июня, 2022 год
Пришла с лёгким вопросом, но перепутала организацию, нужно было просто узнать список документов необходимых для оформления пособия.
Сотрудник начал задавать вопросы личного характера и почти издеваться. После словесной перепалки я просто ушла. Потратила время впустую.

Не советую

Сарана 26 июня, 2022 год
Обратились в центр иначе не назовёшь как мошенников. Ткалич А. Чудо юрист берется за то , причем заранее зная,что дело будет провалено. Деньги на первом месте, как говорится сначала деньги,потом стулья. Которых мы так и не увидели. Обманул, тянул время. Дел своих ни грамма не сделал. И его не волнует, что 50 тысяч которые он забрал за просто так мы... Читать отзыв Обратились в центр иначе не назовёшь как мошенников. Ткалич А. Чудо юрист берется за то , причем заранее зная,что дело будет провалено. Деньги на первом месте, как говорится сначала деньги,потом стулья. Которых мы так и не увидели. Обманул, тянул время. Дел своих ни грамма не сделал. И его не волнует, что 50 тысяч которые он забрал за просто так мы до сих пор возвращаем. Наши детки и наша семья попала в руки мошеннику. Никому не рекомендую этот центр и особенно Ткалич А. Бог есть и я знаю, что мои слёзы и скандалы в семье ему просто так не пройдут.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Занимаются обманом людей попавших в сложную жизненную ситуацию.

Аферисты не ходите к ним

Гость 10 июня, 2022 год
Обманули ,обобрали.Буду жаловаться .Стыд и позор вам .Никогда не обращайтесь сюда и расскажите всем ,чем больше людей узнают тем меньше попадут в капкан .

Вводят в заблуждение

Гость 3 июня, 2022 год
Ввели в заблуждение,плохо чувствовала себя и они воспользовались,через 1час расторгла деньги не вернули и сказали ,что не вернём )А теперь думайте сами ,что за “люди ‘’ там работают )Общалась с обманутыми этой забегаловки у них слава большая по городу Самара и Краснодар.таких нелюдей не встречала .

Бестолковый работники.

Гость 1 июня, 2022 год
Я позвонила на горячую линию соцзащиты и спросила имею ли я беременная и не работающая право на новые выплаты по беременности и когда я могу приехать и подать документы. На что мне ответили, что мне перезвонят. Минут через 15 мне перезвонил молодой человек и просил озвучить вопрос, который меня интересует. Я повторила, на что он ответил, что можете приехать к... Читать отзыв Я позвонила на горячую линию соцзащиты и спросила имею ли я беременная и не работающая право на новые выплаты по беременности и когда я могу приехать и подать документы. На что мне ответили, что мне перезвонят. Минут через 15 мне перезвонил молодой человек и просил озвучить вопрос, который меня интересует. Я повторила, на что он ответил, что можете приехать к нам, взяв паспорт и обменную карту по беременности, и подать заявление на пособия. Он ничего не сказал, что это не соцзащита, а организация дающая юридическую консультацию!!! Назвал адрес и сказал, что ехать надо прямо сейчас, что на ближайшее время записи больше не будет.!!! Я на седьмом месяце беременности, со мной ребёнок 2,5 года(об этом я тоже сказала по телефону!) , на улице +35°жары еду через весь город 1,5 часа и приезжаю и понимаю, что меня самым наглым образом обманули! Женщина, которая меня приняла, вообще не поняла зачем я к ним приехала. В её присутствии я перезвонила этому молодому человеку и задала вопрос, зачем он меня направил на консультацию, в которой я не нуждаюсь.? На что он ответил, что наверное не правильно меня понял!! Да он даже и не старался меня понять. Лишь бы я приехала. А я три часа по жаре с маленьким ребёнком, беременная вынуждена была кататься по городу!! Это что? Для галочки? А я пишу и плачу, мне плохо, у меня болит живот, у меня ребёнок чуть тепловой удар не получил! Зато этому уроду плюс к зарплате.!!!!!

Не вернули деньги

Гость 31 мая, 2022 год
Обратилась к этим аферистам, Через час поняла что обманули расторгла договор деньги не вернули и по сей день прошел месяц, Когда пришла мне сказали что мы решили не возвращать) Это бессовестные люди я звонила нижеуказанные есть номера телефонов страницы обманутых людей и очень жаль их очень очень много а на этих уродов нет управы потому что договора составлены под них)Никогда... Читать отзыв Обратилась к этим аферистам, Через час поняла что обманули расторгла договор деньги не вернули и по сей день прошел месяц, Когда пришла мне сказали что мы решили не возвращать) Это бессовестные люди я звонила нижеуказанные есть номера телефонов страницы обманутых людей и очень жаль их очень очень много а на этих уродов нет управы потому что договора составлены под них)Никогда не ходите эту контору коровник одним словом))))

мошенники....

Гость 27 мая, 2022 год
Когда приехали на консультацию была два юриста (у которых как говорится языки подвязаны) сказали все сделаем гарантия 100%. Навязали долг (как оказалось платим за технику 34.000 руб). Работу не выполняют- прошел почти год. хорошие отзывы сами пишут.
Недостатки:
  1. обманывают

Есть лишние деньги,тогда вам Сюда

Гость 26 мая, 2022 год
Попался этим аферистам ,работа не выполнена деньги не возвращают ,аферисты одним словом )как их ещё не прикрыли???всю шарагу -таких алчных не видел
Достоинства:
  1. Обманывают

Здесь обманывают

Гость 25 мая, 2022 год
Меня развели на деньги,не выполнили ничего,деньги не вернули )в их договорах все прописано .Хотите остаться с пустым кошельком то вам тогда к Аферистам -юристам ) юрист - это ещё нужно проверить ,закон не знают вводят в заблуждение))Не порядочные !!!
Достоинства:
  1. ?????
Недостатки:
  1. ?????разводят

Юристы не юристы

Гость 23 мая, 2022 год
Не ходить и пожалуйста берегите свои деньги учитесь на чужих ошибках обманут!!!Сделает всё чтобы вы подписали бумаги а потом кинут вас на 💴!

Гость 23 мая, 2022 год
Здесь работают «люди» которым не стыдно обманывать пенсионеров и больных !!!Прежде чем подписать договор ознакомьтесь,почитайте все пункты и вы будите в шоке )они в любой ситуации не возвращают деньги ,Я с подписала ,а через 1 час расторгла,мне не вернули 10.тыс когда сказала на каких основаниях эти «люди»сказали наш директор так решил .,а теперь думайте Сами насколько все правомерно.Отзывы положительные пишут... Читать отзыв Здесь работают «люди» которым не стыдно обманывать пенсионеров и больных !!!Прежде чем подписать договор ознакомьтесь,почитайте все пункты и вы будите в шоке )они в любой ситуации не возвращают деньги ,Я с подписала ,а через 1 час расторгла,мне не вернули 10.тыс когда сказала на каких основаниях эти «люди»сказали наш директор так решил .,а теперь думайте Сами насколько все правомерно.Отзывы положительные пишут боты)Поищите о них много информации в ин-т «Папикян э»Лживые юристы !
Достоинства:
  1. 2
Недостатки:
  1. 2-

Организация Ни о чем

Гость 17 мая, 2022 год
Мутная организация, по хамски разговаривают и по сути ни чем не помогли. Такое впечатление , что помощь оказывается только за деньги. Не ходите туда, не теряйте время!

Гость 16 мая, 2022 год
Легальная мошенничество.Мошенники юристы чистой воды начиная от Директора заканчивая задницам директором люди обманывают всех подряд не смотрит на возраст отнимает последние деньги в основном у пенсионеров.Люди города Краснодара и краснодарского края будьте внимательно почитайте отзывы положительные отзывы пишут сами.Не поленитесь позвоните на всех сайтах люди оставляли номера телефонов странице позвоните поинтересуйтесь👎👎👎
Достоинства:
  1. Мошенничество чистой воды
Недостатки:
  1. Мошенничество чистой воды

Гость 16 мая, 2022 год
Сколько люди бы не писали правду про них что это мошенники они удаляет все .Начиная с директора замдиректора с юристов в кавычках которые только обманывают потому что они не юристы у них нет образования они просто тупо обрабатывают парами. Будьте внимательны люди города Краснодара и краснодарского края патамушта эти люди обманули очень очень много людей почитайте отзывы там есть номера... Читать отзыв Сколько люди бы не писали правду про них что это мошенники они удаляет все .Начиная с директора замдиректора с юристов в кавычках которые только обманывают потому что они не юристы у них нет образования они просто тупо обрабатывают парами. Будьте внимательны люди города Краснодара и краснодарского края патамушта эти люди обманули очень очень много людей почитайте отзывы там есть номера телефонов электронной почты позвоните спросите не поленитесь.
Достоинства:
  1. Их нет и быть не может
Недостатки:
  1. Обманщики

Не оказываю услуги не возвращают деньги

Гость 16 мая, 2022 год
Не оказываю услуги не возвращают деньги.Подлые люди начиная от директора замдиректора и юристов в кавычках,У которых нет образования почитайте везде внимательны не совершать ошибок связывайся с этими подлыми людьми.Положительные комментарии пишут сами или их родственники,Ниже в других сайтах есть люди которые оставляли свои страницы телефоны позвоните узнаете сколько людей они обманули это кошмар куда смотрят вообще правоохранительные органы?Им все равно... Читать отзыв Не оказываю услуги не возвращают деньги.Подлые люди начиная от директора замдиректора и юристов в кавычках,У которых нет образования почитайте везде внимательны не совершать ошибок связывайся с этими подлыми людьми.Положительные комментарии пишут сами или их родственники,Ниже в других сайтах есть люди которые оставляли свои страницы телефоны позвоните узнаете сколько людей они обманули это кошмар куда смотрят вообще правоохранительные органы?Им все равно кого обмануть пенсионера восьмидесятилетнего которого последние заберут по всему краю 1000 обманутых людей
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги заработанные таким путём добра не принесут чего я вам желаю

Гость 13 мая, 2022 год
Посчитайте во всех страницах везде у них только отрицательные отзывы сами себе пишут ,положительные отзывы позорище!!!!Краснодарцы будьте внимательны эти пакостники вас до ниточки обчистят (не брезгливые)!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Гость 13 мая, 2022 год
Один минусы ,не верьте Мошенничеством занимаюся!Бегите пока вас не обчистили.👎👎👎👎bad Не подписывайте с ними договор.Читайте отзывы они везде.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ?

Гость 6 мая, 2022 год
Лже юристы,не ходите ,никогда ,аферисты ,нет слов чтоб описат обманки ради своей выгоды👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Мутная организация

Юлия 4 апреля, 2022 год
Общалась с консультантом на сайте МФЦ, по вопросу регистрации ИП. Перезванивают мне с этой конторы(интересно где они берут номера) , Никита, и говорит что только у них регистрируется ИП, налоговая этим уже не занимается, на сайте налоговой тоже уже нельзя, и только сегодня до 9 часов вечера иначе 8 апреля они закрываются и потом только в июле я смогу оформить... Читать отзыв Общалась с консультантом на сайте МФЦ, по вопросу регистрации ИП. Перезванивают мне с этой конторы(интересно где они берут номера) , Никита, и говорит что только у них регистрируется ИП, налоговая этим уже не занимается, на сайте налоговой тоже уже нельзя, и только сегодня до 9 часов вечера иначе 8 апреля они закрываются и потом только в июле я смогу оформить все мне необходимое. Крайне нагло вёл себя молодой человек. При звонке на горячую линию ФНС, мне сказали что о таком адресе не знают, что все можно сделать через сайт или обратиться в налоговую по адресу Коммунаров 235.

Обманьщики

Виктор 19 марта, 2022 год
Не понятно откуда находят номер телефона, так же знают о проблеме с работодателем. Предлагают сначала бесплатную консультацию, все бегом бегом, я вас записуют, давайте прям сегодня.... Вас уговаривает женским голосом "девушка" - по факту Никита. В итоге в офисе по мимо якобы заявления на работодателя ещё подсовывают договор на кредит.

обращение к клиентам

Алимова В Л 12 марта, 2022 год
Пишу для того чтобы предупредить клиентов, которые решили обратиться в этот центр аферистов и обманщиков. Мы с сыном купились на "бесплатную" консультацию предлагаемую по телефону. Консультация заключалась в том , чтобы "развести" нас на высокопроцентный кредит. Нам так заморочили мозги, что мы и не сообразили, что "попали". Когда уже дома сообразили, что условия нам не подходят, то утром следующего дня... Читать отзыв Пишу для того чтобы предупредить клиентов, которые решили обратиться в этот центр аферистов и обманщиков. Мы с сыном купились на "бесплатную" консультацию предлагаемую по телефону. Консультация заключалась в том , чтобы "развести" нас на высокопроцентный кредит. Нам так заморочили мозги, что мы и не сообразили, что "попали". Когда уже дома сообразили, что условия нам не подходят, то утром следующего дня сообщили им, что нас условия договоров не устраивают, но тут началось: в начале нас уговаривали тем, что заключат соглашение о банкротстве и нам не придется платить ни рубля по заключенному кредитному договору; потом обещали золотые горы: что на сто процентов "отобьют" деньги по претензиям. Потом с нами пришел беседовать директор этой фирмы.Короче было все сделано для того, чтобы не отдавать деньги и не расторгать подписанные договоры. В конце концов нам было сказано, что они уже проделали много работы и поэтому вернут сумму составляющую 30 процентов от всей суммы. Те аргументы, что мы обратились уже утром и то что они не могли выполнить эту работу за такое короткое время, нам было сказано, что они чуть ли круглосуточно работают. Нам пришлось еще три раза приезжать к ним, а за это время они нам составили акт выполненных работ и подготовили три письма разные инстанции с приложенными копиями документов, который мы им предоставили. Когда мы сказали, что не будем забирать акт выполненных работ, то нам было заявлено: можете не забирать т.к. мы вам отправим почтой. Обещание вернуть деньги хотя бы по второму договору нам сказали ждать месяц. Одним словом обращаюсь к клиентам этой фирмы: не ведитесь на уговоры , а лучше не связывайтесь с этими аферистами они вам не помогут, только обдерут как липку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. недобросовестное отношение к клиентам

Юридические услуги

Bankgra