Мелаксен отзывы

Мелаксен

Отличный адаптоген.

Рина 2 марта, 2017 год
Пью мелаксен неделю, засыпаю на раз-два, сны почти не снятся, не люблю я их) Проблемки со сном начались как работу сменила, сама не смогла к нужному режиму перестроиться, а мелаксен здорово выручает, высыпаюсь, легче утром встаю в боевом настроении всегда, сонливость как рукой сняло, все успеваю.

Отличный препарат

Olga Mars 7 ноября, 2015 год
Отличный препарат для тех, кто знает, что такое вечные перелеты и смены часовых поясов. Как тяжело адаптироваться по прилёту и еще и работать нужно в командировке!!! Мелаксен помогает очень быстро привыкнуть к новому режиму дня, не путать день и ночь. Главное, что можно выспаться и чувствовать себя бодрой при пробуждении. Побочных эффектов никаких не ощутила, продаётся свободно в аптеке.

Работающее средство для устранения проблем со сном

Мария Колюжная 12 марта, 2022 год
У меня такая проблема: если день был напряженный и богатый на события, мне практически невозможно уснуть. При этом, чем более я уставшая, тем уснуть сложнее. По совету хорошей знакомой я приобрела мелаксен в онлайн маркете. Сразу отмечу, что цена не маленькая. Но сейчас, на мой взгляд, все лекарства хорошего качества и витамины дорогие. Ничего не поделаешь. Принимаю мелаксен не ежедневно,... Читать отзыв У меня такая проблема: если день был напряженный и богатый на события, мне практически невозможно уснуть. При этом, чем более я уставшая, тем уснуть сложнее. По совету хорошей знакомой я приобрела мелаксен в онлайн маркете. Сразу отмечу, что цена не маленькая. Но сейчас, на мой взгляд, все лекарства хорошего качества и витамины дорогие. Ничего не поделаешь. Принимаю мелаксен не ежедневно, а именно вот в такие сложные дни, когда кручусь в кровати, и сон не идёт. Мне нравится мягкое действие и то, что утром нет вялого и разбитого состояния. Наоборот, встаёшь бодро. Но! В самый первый день приема я не вырубилась через 15 минут. Это не сильное снотворное. Нужно это учитывать, что эффект с каждым разом лучше, но не сразу.
Достоинства:
  1. Дороговато стоит, эффект не сразу же в первый день
Недостатки:
  1. Дороговато стоит, эффект не сразу же в первый день

Спасение для уставших мам

Кира 5 марта, 2022 год
Я думаю меня сейчас поймет любая мама. Когда появляется ребенок, о нормальном сне можно забыть. Это всегда сон урывками, кое-как, с бесконечными ночными вставаниями. Особенно меня поймут мамы детей с искусственным вскармливанием. Ночами встаешь по часам, чтобы ребенка покормить, а потом сна ни в одном глазу. В общем, как только моя доча перестала ночью есть и стала лучше спать, я... Читать отзыв Я думаю меня сейчас поймет любая мама. Когда появляется ребенок, о нормальном сне можно забыть. Это всегда сон урывками, кое-как, с бесконечными ночными вставаниями. Особенно меня поймут мамы детей с искусственным вскармливанием. Ночами встаешь по часам, чтобы ребенка покормить, а потом сна ни в одном глазу. В общем, как только моя доча перестала ночью есть и стала лучше спать, я решила, что пора наконец заняться и своим сном. Постоянно просыпаюсь, ночью не заснуть долго. Лежу, глядя в потолок. Одна моя знакомая, увидев мои черные круги и мешки под глазами от недосыпа, предложила пить на ночь Мелаксен. Это препарат с клинически доказанным эффектом при бессонице и частых ночных пробуждениях. В общем, то, что мне крайне необходимо. Я правда еще весь курс не пропила, пью пока неделю, но хочу сказать, что эффект уже есть. Стала засыпать быстрее, нет этого ворочанья часами. Ночами значительно меньше просыпаюсь, нет ощущения что спишь в пол глаза слушая как там ребенок спит или нет, а на утро нет чувства разбитости. Мне кстати хватает всего пол таблетки перед сном для эффекта. У меня и муж уже пить Мелаксен начал, говорит, что нет такой тяжести в голове, как после других таблеток от бессоницы. Очень рекомендую, но предупреждаю, что если вы кормите своим молоком, то эти таблетки принимать не сможете - это противопоказание.
Достоинства:
  1. Очевидный эффект
Недостатки:
  1. Нельзя в период грудного вскармливания
Ольга 11 мая, 2014 год
Постоянные командировки совсем выбили меня из сил, да еще и приходится летать в страны, где разница во времени пару часов с нашим. Я вообще как инопланетянка ходила, так тяжело мне эти перемены во времени даются. Да и хорошо, если б просто ходить, а тут приходится постоянно мозги включать на конференциях, а я не могла ни о чем думать, кроме как... Читать отзыв Постоянные командировки совсем выбили меня из сил, да еще и приходится летать в страны, где разница во времени пару часов с нашим. Я вообще как инопланетянка ходила, так тяжело мне эти перемены во времени даются. Да и хорошо, если б просто ходить, а тут приходится постоянно мозги включать на конференциях, а я не могла ни о чем думать, кроме как поспать и всё...пока коллега мелаксен не посоветовала принимать....и вы знаете, реально помогает чувствовать себя человеком. Обычно перед полетом принимаю - в самолете сплю, так и перелеты быстрее проходят и легче воспринимаются и потом живчиком чувствую себя. Обычно летаю на 3 дня, вот все 3 и пью эти таблетки, еще и дома разок по приезду тоже перед сном пью.
Инга 18 июня, 2013 год
Врач прописал Мелаксен после того, как я в очередной раз прилетела из командировки. Из-за смены часовых поясов появилась бессонница, сон стал очень тяжелым. Обратилась к невропатологу и она мне назначила эти таблетки. Пить их нужно один раз в день, перед сном, минут за 30 хотя бы. Однозначно стала лучше засыпать и просыпаюсь без тяжести в голове, то есть сон стал... Читать отзыв Врач прописал Мелаксен после того, как я в очередной раз прилетела из командировки. Из-за смены часовых поясов появилась бессонница, сон стал очень тяжелым. Обратилась к невропатологу и она мне назначила эти таблетки. Пить их нужно один раз в день, перед сном, минут за 30 хотя бы. Однозначно стала лучше засыпать и просыпаюсь без тяжести в голове, то есть сон стал более здоровым. В очередную поездку взяла Млаксен с собой.
дневная красавица 5 октября, 2013 год
Это гормональное средство, я его пила, но жалею, потому что поправилась. Не советую.
Костя 18 июня, 2014 год
Я готовился к защите дипломной работы, не спал ночами, учил, повторял и очень сильно переживал. В последствии у меня нарушился сон, и было ужасное депрессивное состояние. Я просто измучил свой организм. Дальше терпеть, было не выносимо. Решил зайти в первую попавшеюся аптеку и купить снотворного без рекомендации врача на свой страх и риск. Я рассказал о своей проблеме, и сотрудник... Читать отзыв Я готовился к защите дипломной работы, не спал ночами, учил, повторял и очень сильно переживал. В последствии у меня нарушился сон, и было ужасное депрессивное состояние. Я просто измучил свой организм. Дальше терпеть, было не выносимо. Решил зайти в первую попавшеюся аптеку и купить снотворного без рекомендации врача на свой страх и риск. Я рассказал о своей проблеме, и сотрудник аптеки порекомендовал мне Мелаксен. Вечером, после ужина я выпил таблетку и проспал до утра, без пробуждения. Встал, полон сил и энергии, а главное никакой сонливости и головной боли. Мелаксен – это действенное снотворное средство!!!

Вошла в ритм!

Мария 26 сентября, 2015 год
Всегда считала себя стрессоустойчивой девушкой, легко справлялась со всякими катаклизмами в своей жизни. Когда переехала жить в Москву, радовалась, что карьера в гору пошла и тут началось... в ритм столичный войти не могу, ночами не высыпаюсь, прокручиваю в голове разные ситуации, стала раздражительной, цвет лица испортился, мешки под глазами. Короче, караул!
Поделилась своими проблемами с коллегой по работе, она посоветовала препарат Мелаксен. Велела внимательно изучить противопоказания и, если все нормально, принимать по инструкции. Как я благодарна ей и Мелаксену. Теперь я опять стрессоустойчивая девушка!
Алла 11 декабря, 2014 год
Ребят,хочу присоединиться к отзывам по данному препарату. Вещь действительно отличная! У меня на фоне ненормированного рабочего дня (сидения до поздней ночи за компьютером с подгонкой отчетов в сроки,потому что всем надо уже сейчас),развилась хроническая усталость и бессоница.На людей уже бросаться начала:) Муж уговорил пропить Мелаксен,кто-то ему посоветовал... Вообщем, уже после первого приема спала как младенец. А после 3-х недельного курса... Читать отзыв Ребят,хочу присоединиться к отзывам по данному препарату. Вещь действительно отличная! У меня на фоне ненормированного рабочего дня (сидения до поздней ночи за компьютером с подгонкой отчетов в сроки,потому что всем надо уже сейчас),развилась хроническая усталость и бессоница.На людей уже бросаться начала:) Муж уговорил пропить Мелаксен,кто-то ему посоветовал... Вообщем, уже после первого приема спала как младенец. А после 3-х недельного курса состояние стабилизировалось. Я как огурчик! Ну и муж доволен..:)
Лорка 21 мая, 2014 год
К маме часто в США летаю, очень тяжело переносила смену времени, особенно когда домой возвращалась. Посоветовали мне за день до перелета выпить таблеточку Мелаксена и потом уже на месте два дня перед сном по таблетке. Я так и сделала. Что происходит....когда прилетела, часик с мамой пообщались, я таблетку приняла - и на боковую. Всю ночь беспробудным сном спала, в 8... Читать отзыв К маме часто в США летаю, очень тяжело переносила смену времени, особенно когда домой возвращалась. Посоветовали мне за день до перелета выпить таблеточку Мелаксена и потом уже на месте два дня перед сном по таблетке. Я так и сделала. Что происходит....когда прилетела, часик с мамой пообщались, я таблетку приняла - и на боковую. Всю ночь беспробудным сном спала, в 8 утра уже по их времени проснулась бодренькой. К вечеру устала. снова таблеточку приняла и спать и снова до утра спала, утром даже без контрастного душа и кофе отлично себя чувствовала. Назад когда прилетела, был обед - была небольшая усталость после дороги, но чувствовала я себя отлично. Спать легла по нашему времени вечером и спала до утра. В общем, не было никакой путаницы со временем и поршивого состояния как раньше.
Катерина2 14 декабря, 2014 год
Мне хватило 2-х недельного курса, что бы вновь чувствовать себя человеком. После рождения ребёнка я никак не могла войти в новую колею жизни: бессонные ночи, много забот, ещё и молока так и не дождалась. Когда с дочкой режим отладили - заснуть уже не могла я. Вообщем хроническая усталость и недосыпание чуть не сделали из меня неврастеника. Доктор посоветовала... Читать отзыв Мне хватило 2-х недельного курса, что бы вновь чувствовать себя человеком. После рождения ребёнка я никак не могла войти в новую колею жизни: бессонные ночи, много забот, ещё и молока так и не дождалась. Когда с дочкой режим отладили - заснуть уже не могла я. Вообщем хроническая усталость и недосыпание чуть не сделали из меня неврастеника. Доктор посоветовала пропить мелаксен, что бы нормализовать режим сна и бодрствования. Мне эти таблетки помогли очень: я стала нормально засыпать, просыпалась по требованию дочки и засыпала когда мне нужно. Уже два месяца как я их не пью, но со сном проблем больше нет. А то я боялась, что бы привыкания не было.
Виолетта 28 мая, 2014 год
Было мой муж подсел на энергетики...часто летал в командировки, в разное время суток вылетал, разные часовые пояса....так совсем сбился с графика, день с ночью попутал. Прочитала я про мелаксен, решила его мужу предложить, давала ему в дорогу и перед вылетом за день перед сном по таблетке принимал. Теперь муж говорит, что работоспособность даже повысилась, появились силы и легко адаптируется к... Читать отзыв Было мой муж подсел на энергетики...часто летал в командировки, в разное время суток вылетал, разные часовые пояса....так совсем сбился с графика, день с ночью попутал. Прочитала я про мелаксен, решила его мужу предложить, давала ему в дорогу и перед вылетом за день перед сном по таблетке принимал. Теперь муж говорит, что работоспособность даже повысилась, появились силы и легко адаптируется к другому времени, даже 6 часов разницы во времени отлично перенес вот недавно.
Ирина 29 мая, 2014 год
Я тоже с огромным удовольствием скажу спасибо Мелаксену за то, что он вернул мне сон без каких либо побочных эффектов, типа запора или еще хуже. Меня устраивает и цена Мелаксена и способ применения и конечно результаты, которые он дает. Тем более Мелаксен зарегистрированное средство, а не БАД какй-нить. Это у меня вызывает особое доверие. Летаю я не так часто за... Читать отзыв Я тоже с огромным удовольствием скажу спасибо Мелаксену за то, что он вернул мне сон без каких либо побочных эффектов, типа запора или еще хуже. Меня устраивает и цена Мелаксена и способ применения и конечно результаты, которые он дает. Тем более Мелаксен зарегистрированное средство, а не БАД какй-нить. Это у меня вызывает особое доверие. Летаю я не так часто за границу, но все равно без Мелаксена ни одна моя поездка еще не обходилась. Очень довольна и с уверенностью рекомендую всем своим друзьям и знакомым.

Хорошее средство

Анастасия Маркуль 8 сентября, 2016 год
Почитала я тут несколько отзывов о препарате Мелаксен и решила оставить и свое мнение, основанное на собственном опыте. Ни каких "кошмарных сновидений", о которых здесь писали я не наблюдала. Наоборот, сон стал здоровым, я хорошо высыпалась, и была полна энергии на следующее утро. Хорошее средство для людей, которые испытывают проблемы со сном. Он не только помогает заснуть и выспаться, но... Читать отзыв Почитала я тут несколько отзывов о препарате Мелаксен и решила оставить и свое мнение, основанное на собственном опыте. Ни каких "кошмарных сновидений", о которых здесь писали я не наблюдала. Наоборот, сон стал здоровым, я хорошо высыпалась, и была полна энергии на следующее утро. Хорошее средство для людей, которые испытывают проблемы со сном. Он не только помогает заснуть и выспаться, но и "приучает" организм делать это самостоятельно после лечения.
Manana 26 мая, 2014 год
Вообще к любым лекарственным препарат отношусь очень скептически, но мелаксен мне действительно помог вернуть нормальный и полноценный сон. Около месяца мучилась, не могла уснуть и спала очень чутко и за ночь могла проснутся по 5 раз. Сами понимаете после такого сна себя отдохнувшей не чувствуешь. Но после курса мелаксена все наладилось. Вернулся сон. Режим сна и бодрствования сам налаживается. Советую.

При перелете-хорошо

Рита 3 декабря, 2015 год
Не поверила бы никогда, что можно буквально за день-два восстановиться при нарушении биоритма после 8-часового перелета. По совету подруги приняла таблетку Мелаксена перед полетом, потом еще два дня и, удивительно, как хорошо я себя чувствовала,

Мелаксен отличный адаптаген.

Нина 8 декабря, 2016 год
Время от времени принимаю его, когда предстоит поездка в очередную командировку. Только пью я первую таблетку на ночь перед полетом и еще от двух до пяти дней после полета в зависимости от такого насколько резкая смена часовых поясов предстоит. Всегда безотказно работает.

Помогает от бессонницы.

Larisa 18 декабря, 2016 год
От бессонницы мелаксен отличное средство. Мне одного курса хватило, чтобы забыть о проблемах со сном. Засыпаю почти сразу как ложусь, просыпаюсь легко и без головной боли. И привыкания нет, как с таблетками высыпалась, так и без них прекрасно сплю. Года три периодически бессонница возвращалась, а сейчас рецедивов уже полгода нет.

Качественный препарат (с нюансом)

Гость 24 марта, 2016 год
Препарат очень хорош как для восстановления сил (в большей степени) так и как адаптоген, если вам чато приходится летать ранними рейсами,
единственное но, заметил что сны какие то "припаскудленные" снятся))
пробывал и так и так похоже явно из за него, вобщем всё норм но с ним сны кошмаристее =)))
Diana 31 мая, 2014 год
Из за постоянных стрессов на работе я начала плохо спать. Часто по ночам просыпалась, а потом не могла уснуть. В аптеке мне посоветовали мелаксен поить. Через некоторое время почувствовала облегчение. После приема таблетки засыпала в течении 15 минут. Никаких побочек я не заметила, общее состояние улучшилось, спать стала на много лучше и по ночам уже не просыпалась.

Хороший препарат, помог мне восстановить сбитый режим.

Ася 27 октября, 2016 год
После сессии пропал сон, приходилось много учить, иногда в ночь перед экзаменом вообще могла не спать, вот и сбила себе весь режим. Мелаксен пила в июне месяц по таблетке на ночь, засыпаю до сих пор легко, просыпаюсь без проблем в любое время, даже вперед будильника иногда могу встать, высыпаюсь. Днем бодро себя чувствую, на лекциях активна. Такими темпами думаю, что... Читать отзыв После сессии пропал сон, приходилось много учить, иногда в ночь перед экзаменом вообще могла не спать, вот и сбила себе весь режим. Мелаксен пила в июне месяц по таблетке на ночь, засыпаю до сих пор легко, просыпаюсь без проблем в любое время, даже вперед будильника иногда могу встать, высыпаюсь. Днем бодро себя чувствую, на лекциях активна. Такими темпами думаю, что половину предметов автоматом сдам.

Очень помогает

Олег Смирнов 22 октября, 2016 год
Очень помогает в командировках приспособится к новому режиму дня. Ведь из-за разницы во времени порой тяжко приходится. А нужно работать и отчет сдавать начальству и с клиентами встречаться. Рад, что Мелаксен решил эту проблему. Мягкий и эффективный препарат.
Глаша 29 мая, 2014 год
Давно мне рассказывали про мелаксен, что помогает при смене времени организму перестроиться. Как-то подумала, что это какая-то очередная рекламная уловка, БАД может какой. Но на прошлой неделе была в командировке и так отвратительно себя чувствовала, не могла уснуть, сотрудница и поделилась таблеточкой этого мелаксена. Он оказывается реально действует!!! И это лекарственный препарат на самом деле, не добавка никакая.

Довольна!

Mira 13 сентября, 2016 год
Мелаксен, хороший препарат. Выручает меня, когда необходимо справиться с "синдромом понедельника". Редко, но испытываю трудности с засыпанием в воскресенье ночью. Так как на выходных позволяю себе ложиться позже обычного, то биоритм сбивается. Вот тут мне и помогает Мелаксен, вовремя заснуть и выспаться перед трудовой неделей.

Безопасный помощник при деловых поездках

Гость 25 октября, 2016 год
Для любителей поспать, этот препарат используется только при нарушениях временной адаптации, а не как снотворное, никаких "приучает" как тут втирали, на организм такие препараты не способны воздействовать, препарат перестаёт воздействовать как только начинаешь бодрствовать, так что если не удалось заснуть в течении часа мелаксен вам ничем не поможет, он лишь облегчает негативный фактор при резких сменах часовых поясов.

Мелаксен помогает однозначно

Анна Бровина 15 января, 2016 год
Мне приходится каждые полгода летать в Австралию. Это не только смена часового пояса, но и климатических условий. Мелаксен помогает мне однозначно. Радует, что достаточно всего 3-4 дней приема по одной таблетке и ты в порядке.
Lupina 29 декабря, 2014 год
Может кто то слышал, про синдром понедельника, вот с этим понятием как раз я и столкнулась. Каждый рабочий понедельник такой тяжелый для меня, что жуть. Никакой работоспособности, только и думала на работе по мягкой подушке и приятном сне. Но с мелаксеном теперь по утрам встаю отдохнувшей, нет утренней разбитости и усталости. Чувствую себя замечательно и все благодаря мелаксену.

Пришла в норму

Svetlana 11 декабря, 2015 год
Несколько месяцев после родов страдала нарушением сна, высокой тревожностью. Психоневролог рекомендовал Мелаксен, при условии, что я не кормлю грудью, т.к. у этого лекарства есть противопоказание, его нельзя кормящим и беременным. Ежедневно в течение 24 дней я пила по 1 табл. на ночь и пришла в норму.

Помог от бессонницы

Виктор Слип 27 декабря, 2016 год
Мне просто от бессонницы помог, икал что нибудь такое, чтобы без привыкания, нашел Мелаксен, начал прием, пил две недели, по таблетке как раз одна упаковка. Сплю как будто целый день лопатой махал. Сон такой крепкий, просыпаешься утром здоровый и полон сил. После обычных снотворных такого нет.
Мелаксен
Мелаксен оказывает адаптогенное, седативное, снотворное действие. Мелаксен fналог гормона шишковидного тела (эпифиза) мелатонина. Увеличивает концентрацию ГАМК и серотонина в среднем мозге и гипоталамусе, изменяет активность пиридоксалькиназы, участвующей в синтезе ГАМК, дофамина и серотонина. Регулирует цикл сон-бодрствование, суточные изменения локомоторной активности и температуры тела, положительно влияет на интеллектуально-мнестические функции мозга, на... подробнее

Дипрессия

Флуоксетин
Флуоксетин

Гомеострес
Гомеострес

Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)
Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)

НС Клиник

Церебрум композитум
Церебрум композитум

Мелаксен цены в аптеках

• Ютека

• 536 руб. Мелаксен, 3 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 24 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 742 руб. МЕЛАКСЕН 3мг N24 таб. НоваМедика Иннотех ООО
  • Дешевая аптека

• 460 руб. Мелаксен Таблетки 3 мг N24
    • 3976 руб. Мелаксен Таблетки 3 мг N12
  • eApteka.ru

• 519 руб. Мелаксен, таблетки 3 мг, 24 шт.
  • Здравсити (Санкт-Петербург)

• 539 руб. Мелаксен таблетки п/о плен. 3мг 24шт