Мелатонин Эвалар отзывы

он помогает!

Варя суббота, 6 апреля
Препарат рабочий, я вернула свой прежний режим сна, который сбился из-за стрессов. Могу рекомендовать для использования мелатонин этого производителя, он помогает!

Никакой разбитости и усталости

Есения 12 марта, 2024 год
Качество сна улучшилось и всё благодаря мелатонину, уснула и проснулась утром после первого звонка будильника. Никакой разбитости и усталости на протяжении дня, энергии много.

С ним спится лучше

Вера 8 февраля, 2024 год
Мелатонин избавил меня от пробуждений посреди ночи, теперь сон крепкий. Просыпаюсь только по звонку будильника!

Рабочий, недорогой

Любовь 9 января, 2024 год
Я стала судорожно просыпаться посреди ночи и даже несколько раз, мелатонин помог сделать сон крепче. Хватило 40 таблеток, если сравнивать с аналогами то стоимость упаковки выгодная, да и эффект от приёма чувствуется.

Замечательный

Майя 8 декабря, 2023 год
Вернула себе привычный режим сна, снова ложусь к 23:00 и сплю до 7 утра. Бодрости теперь хоть отбавляй, провожу рабочие и выходные дни активно. Раньше из-за сбитого режима постоянно хотела спать.

Сплю до утра)

Аделина Кузнецова 6 сентября, 2023 год
Долго мучилась и не могла приучить себя засыпать хотя бы до часу ночи. Мелатонин помог мне, взяла сразу 100 таблеток. Минут через 50 после того как приняла таблетку начала засыпать, никаких ночных подъёмов попить водички, сплю крепко до утра.

Ольга 11 мая, 2023 год
Есть накопительный эффект, препарат помог мне начать засыпать в одно время. Сон крепкий и продолжительный, ничего не снится. Провалилась в мир сновидений, утром бодрая и энергичная собираюсь на работу и провожу весь день активно.

Реальная помощь

Борис 20 апреля, 2023 год
Нравится этот мелатонин, когда нужно подправить режим сна и снова вернуться в рабочее русло – начинаю курс. Реальная помощь, спится крепче и никаких при этом побочек. Вот это я понимаю, недорогое и эффективное средство.

Нормальный мелатонин

Виктор 25 марта, 2023 год
Брал как замена дорогому препарату, у этой фирмы хоть и дешево, но качество не подкачало, так что советую

Спится теперь хорошо))

Карина 25 марта, 2023 год
После болезни только этот мелатонин и спасает, с ним могу быстро засыпать и главное, на утро нет никакой тяжести в голове и ощущения, будто все в тумане, поистине качественное средство

Все нравится.

Гость 25 марта, 2023 год
Хороший мелатонин, принимаю каждый вечер, чтобы нормально засыпать. Без побочек и привыкания, всем советую.

Выпила 2 таблетки,проспала 3 часа,всё

Гость 2 марта, 2023 год
Выпила 2 таблетки,проспала 3 часа,всё...проснулась. Никакого эффекта. Ну это только первый день. Посмотрим что будет дальше

Мелатонин отличный и стоит какие-то копейки просто.

Галина 2 марта, 2023 год
Хорошо, что можно купить упаковку со 100 таблетками и хватит надолго. Принимать вынуждена каждый день из-за ненормированного рабочего дня, с этим препаратом сплю как убитая.

Я довольна

Софья 14 января, 2023 год
За час до сна принимала, как и написано в инструкции. Мне хватило 20 таблеток, чтобы привести в порядок свой режим сна, намного лучше себя чувствую. Засыпаю к 23:00 и просыпаюсь в 7 утра, выспавшаяся, бодрая и энергичная.

Хорошие таблетки, благодаря им всю ночь сплю и не просыпаюсь.

Екатерина 26 декабря, 2022 год
Никакого тебе беспокойства, очень качественный и продолжительный сон. Если сравнивать с зарубежными аналогами, то гораздо дешевле получается.

Таблетки помогли мне, сплю крепко и не просыпаюсь посреди ночи.

Анастасия 15 ноября, 2022 год
Утром чувствую себя выспавшейся, и бодро провожу весь день. Выпиваю таблетку, ложусь отдыхать – никакого телефона и планшета. Препарат рабочий, есть накопительный эффект.

100 таблеток очень выгодно брать

Людмила 19 сентября, 2022 год
Сколько себя помню, всегда были проблемы со сном – долго не получалось уснуть, а потом просыпалась и понимала, что не выспалась. Остановилась на этих таблетках, уже после недели приёма начала засыпать в одно и то же время, очень нравится эффект. Взяла 100 таблеток, так по деньгам гораздо выгоднее получается.

Помогает улучшить сон

Василий 27 июля, 2022 год
Часто на ночных сменах переутомляюсь, днем не могу заснуть. Купил мелатонин эвалар, проверил на себе, эффект ощутил очень быстро. После приёма таблетки минут через 30 -40 вырубился и проспал долго. Для меня это как раз то, что нужно. Выбор пал на эваларовский мелатонин, потому что он самый выгодный, буду покупать себе ещё.

Для нормализации режима сна подобрала себе Мелатонин Эвалар)

Вероника 30 июня, 2022 год
сначала купила упаковку из 20 таблеток-попробовала,и мне понравился препарат)во-первых действительно хорошо засыпаю)во-вторых сплю всю ночь без просыпаний)в-третьих я наконец-то просыпаюсь полностью отдохнувшей)а соответветственно и настроение с утра хорошее)Поэтому решила купить себе в домашнюю аптечку упаковку из 100 таблеток,цена получается максимально выгодная)теперь еще и маме его купила)и ей понравился своим действием) довольны)

поможет вернуть качество сна

Светлана 8 июня, 2022 год
По осени на работе был жуткий завал, приходилось работать дома еще по вечерам-ночам. От недосыпа начался стресс. А потом будто разучилась спать. Хоть глаз выколи, могла до 3-4х ночи просто лежать и о чем-то думать, не смыкая глаз. Посоветовали пропить курс мелатонина. В аптеке реально выбрала самый недорогой - от эвалар, но по дозировке, как стандартный - 3мг. Я теперь... Читать отзыв По осени на работе был жуткий завал, приходилось работать дома еще по вечерам-ночам. От недосыпа начался стресс. А потом будто разучилась спать. Хоть глаз выколи, могла до 3-4х ночи просто лежать и о чем-то думать, не смыкая глаз. Посоветовали пропить курс мелатонина. В аптеке реально выбрала самый недорогой - от эвалар, но по дозировке, как стандартный - 3мг. Я теперь советую его всем, кого так или иначе возникли проблемы со сном. Отлично работает препарат - помог нормализовать режим сна, засыпаю теперь легко, качество сна улучшилось - почти не просыпаюсь ночью. Чувствую с утра себя бодро, даже настроение улучшается, когда начинаешь высыпаться.

Любовь 30 мая, 2022 год
Мелатонин эвалара отлично работает, благодаря ему сплю очень хорошо. Долгое время работала в ночь и не могла наладить режим, а это лекарство помогло буквально за неделю вернуть нормальный ритм жизни.

Для крепкого беспрерывного сна.

Кирра 11 апреля, 2022 год
Засыпаю хорошо, быстро, но часа через 2-3 просыпаюсь и не могу заснуть. Либо сплю как в бреду слышу любой шорох. Утром, как следствие, вялость и апатия. Мелатонин посоветовал невропатолог, эваларовский в аптеке по цене самый демократичный. Теперь сплю крепко. Настроение бодрое. Советую, если есть подобные проблемы.

Мелатонин помог в период смены часовых поясов.

Влада 29 марта, 2022 год
Тогда режим напрочь сбился, заснуть не удавалось толком, а утром я нужна была бодрая и отдохнувшая. Эваларовский мелатонин недорогой и по эффективности ничем зарубежным аналогам не уступает. Видя положительный эффект, теперь жалею, что другими средствами пользовалась, отечественный работает куда лучше и без последствий. Обычно принимала за 40 минут до сна и мягко засыпала в течение 7-8 минут. Сон был глубокий,... Читать отзыв Тогда режим напрочь сбился, заснуть не удавалось толком, а утром я нужна была бодрая и отдохнувшая. Эваларовский мелатонин недорогой и по эффективности ничем зарубежным аналогам не уступает. Видя положительный эффект, теперь жалею, что другими средствами пользовалась, отечественный работает куда лучше и без последствий. Обычно принимала за 40 минут до сна и мягко засыпала в течение 7-8 минут. Сон был глубокий, а настроение с утра приподнятое. Всем, у кого бессонница, рекомендую!

Я рекомендую этот мелатонин

Марина 16 января, 2022 год
Богатый у меня опыт в приеме разных препаратов для сна, посему считаю, что имею право делать выводы. К слову, и мелатонины от разных производителей пробовать доводилось, поэтому сравнить есть с чем. И переходить с эваларовского на какой-то другой желания нет совершенно. Цена отличная, дозировка подходящая, качество отличное. На утро встаю со свежей головой, а ночью не мучаюсь от невозможности уснуть.... Читать отзыв Богатый у меня опыт в приеме разных препаратов для сна, посему считаю, что имею право делать выводы. К слову, и мелатонины от разных производителей пробовать доводилось, поэтому сравнить есть с чем. И переходить с эваларовского на какой-то другой желания нет совершенно. Цена отличная, дозировка подходящая, качество отличное. На утро встаю со свежей головой, а ночью не мучаюсь от невозможности уснуть. В общем-то мелатонин работает ровно так, как он должен работать. А если у кого проблемы, значит вам само вещество не подходит и нет смысла пробовать другие препараты с мелатонином
Достоинства:
  1. дешево,качественно
Недостатки:

Вообще супер работает

Пётр 14 ноября, 2021 год
Лекарство помогает уснуть и спать спокойно, много месяцев мучился, долго таблетки не хотел принимать, а зря. Мелатонин эвалара безопасен и привыкания не вызывает, пользуюсь уже не первый раз, сон стал хороший.

Мелатонин- штука нужная от бессонницы

Женя 13 октября, 2021 год
Сон нарушается сам по себе, а возвращать его приходится с помощью таблеток. Чтобы заснуть ночью, вставала и ходила по квартире. Говорят, это помогает. Мне как-то никак. Гаджеты все выключены, ничего не отвлекает ото сна, а его все равно нет. Хорошо что таблетки с мелатонином безопасные и без привыкания. Я обычно покупаю Велсон с мелатонином. Вот это мне со сном помогает.... Читать отзыв Сон нарушается сам по себе, а возвращать его приходится с помощью таблеток. Чтобы заснуть ночью, вставала и ходила по квартире. Говорят, это помогает. Мне как-то никак. Гаджеты все выключены, ничего не отвлекает ото сна, а его все равно нет. Хорошо что таблетки с мелатонином безопасные и без привыкания. Я обычно покупаю Велсон с мелатонином. Вот это мне со сном помогает. А эваларовская продукция мне не нравится, одни бады, хотя в пользу Эвалар отмечу, что их мелатонин ничего, просто мне не сильно подошел

Для пожилых людей советую

Лариса Евгеньевна 11 октября, 2021 год
Мелатонином эвалар довольна, очень эффективное и недорогое лекарство. Мне 58, проблемы со сном возрастные, с помощью мелатонина могу нормально уснуть и просыпаюсь бодрая, без сонливости. Покупаю большую упаковку со 100 таблетками, очень выгодно получается.

3 мг в 1 таблетке.

Антон 23 августа, 2021 год
Мне мелатонин выписал вррач, купила эваларовские таблетки, потому что это дешево, а действующее вещество то что и надо. Не вижу смысла переплачивать за другие препараты с таким же абсолютно действующим веществом. Мелатонин эвалара работает хорошо, сплю как убитый

Рабочее средство для сна

Алина 22 августа, 2021 год
По эффективности мелатонин эвалара хороший, покупала маленькую упаковку, но теперь куплю большую со 100 таблетками, мне на год хватит)) Периодически пью по 1 таблетке, если не могу уснуть из-за стрессов или от слишком большого счастья))

Думала, будет эффективнее

Светлана Бобкова 17 августа, 2021 год
Эвалар давно на слуху, думала что мелатонин только у них, даже удивилась, когда узнала что есть и другие наши таблетки с мелатонином. Велсон купила на пробу после эвалара. Сначала не поняла разницу, через недельку мне показалось что с Велсоном сон более спокойный, и после стресса дневного лучше восстанавливает. Цена за Велсон немного более высокая, но оно того стоит.

Биологические добавки

Просталамин
Просталамин

Мелатонин Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 229 руб. Мелатонин, 3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.
    • 311.5 руб. Мелатонин, 3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 331 руб. Мелатонин, 3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.
    • 346 руб. Мелатонин, 3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 шт.
    • 369 руб. Мелатонин Меланико, 3 мг, таблетки, 60 шт.
    • 445 руб. Мелатонин, 3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 445 руб. Мелатонин Эркафарм, 3 мг, капсулы, 30 шт.
    • 467 руб. Мелатонин Сомниум Спрей подъязычный, вишневый вкус, 10 мл, 1 шт.
    • 547 руб. Мелатонин Плюс В6 Alfa Vitamins, капсулы, 30 шт.
    • 593 руб. Мелатонин, 3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 333 руб. МЕЛАТОНИН ЭВАЛАР 3мг N20 таб. покрытые пленочной оболочкой Эвалар
    • 921 руб. МЕЛАТОНИН ЭВАЛАР 3мг N100 таб. покрытые пленочной оболочкой Эвалар ЗАО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1300 руб. МЕЛАТОНИН К ЗДОРОВЬЕ табл. 200 мг №30