Мелатонин Эвалар отзывы

Выпила 2 таблетки,проспала 3 часа,всё

Гость 2 марта, 2023 год
Выпила 2 таблетки,проспала 3 часа,всё...проснулась. Никакого эффекта. Ну это только первый день. Посмотрим что будет дальше

Не помогли таблетки((

Вика 4 июня, 2020 год
Эваларовский Мелатонин я почти месяц пила – не помогли таблетки. Когда по совету взяла в аптеке Велсон, то сон нормализовался быстро. Сейчас принимаю на ночь по таблетке, минут 15 – и уже сплю, просыпаюсь без слабости и боли в голове. Для моего возраста это отличный эффект, всем пенсионерам могу посоветовать Велсон.

Бесполезный

Люда 11 марта, 2020 год
Эваларовский мелатонин для меня полной ерундой оказался, зря только деньги выкинула, хорошо не много. Теперь только Велсон пью, если бессонница накрывает, больше никаким препаратам-дешевкам не доверяю. С Велсоном уснуть получается быстро, но действует он мягко, не сшибает как некоторые снотворные. Сон ровный, не дергаюсь и не просыпаюсь среди ночи.

вообще не мое

Алина 5 ноября, 2020 год
Сваха себе от бессонницы Мелатонин Эвалар покупает, я пробовала его тоже, но совсем не понравился. Решила больше на дешевые таблетки не «клевать», лучше чуть больше заплатить, но хоть результат видишь. Меня Велсон полностью устраивает, с ним про бессонницу забыла, с вечера таблетку пью и никаких забот, знаю, что засну в течение получаса, а утром проснусь без головной боли.

не по мне средство...

Сюзан 31 января, 2020 год
Цена у препарата смешная конечно, но производитель мне не нравится совершенно + тетя покупала как-то, ели ели в комплексе с успокоительным помог. Себе не эваларовский мелатонин брала, а Велсон. Стоит он недорого, найти не проблемно и цикл сна восстанавливает отлично, я довольна и рекомендую)
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. некоторым не помогает, производитель так себе

Думала, будет эффективнее

Светлана Бобкова 17 августа, 2021 год
Эвалар давно на слуху, думала что мелатонин только у них, даже удивилась, когда узнала что есть и другие наши таблетки с мелатонином. Велсон купила на пробу после эвалара. Сначала не поняла разницу, через недельку мне показалось что с Велсоном сон более спокойный, и после стресса дневного лучше восстанавливает. Цена за Велсон немного более высокая, но оно того стоит.

огорчение от приема

Людмила 8 декабря, 2020 год
Из-за нервотрепки «ковидной» муж спать стал неважно. Купила ему эваларовский Мелатонин, но не особо толк от него был. Заменили на Велсон, и сон у супруга сразу нормализовался, видно европейское сырье в составе много значит. Спит теперь как младенец, перестал бродить по полночи. И мне спокойнее, высыпаться начала, не слушаю его вздохи и кручение с боку на бок.

Не от серьезных проблем со сном

Дина 2 декабря, 2020 год
Мелатонин от Эвалара подойдет, если сон слегка не в норме, а при капитальной бессоннице это средство бесполезное. Я покупаю себе Велсон, он на европейском мелатонине, сразу заметно, что качественнее намного, потому и действует лучше. Никаких сложностей с засыпанием у меня теперь не бывает, выпиваю таблетку – и сладкий сон до утра обеспечен.

Мне не понравилось действие....

Рома 5 октября, 2020 год
К эваларовским средствам я как-то не очень, вот и Мелатонин от этого производителя тоже оказался слабенький совсем. Против бессонницы Велсон намного лучше, компоненты в таблетках европейские, поэтому и эффект стопроцентный. Я проблемы со сном сразу решил, цена на препарат адекватная, побочек у меня никогда не было, так что я однозначно за Велсон.

Наверное неплохой, но фирма не впечатляет

Галя 29 июля, 2020 год
Эваларовский Мелатонин родственники пьют, а я уже приспособилась Велсоном с бессонницей справляться. Препарат по цене мне вполне подходит, действует быстро, но мягко – просто приятная дремота накрывает, засыпаю очень легко. Важно, что с утра себя прекрасно чувствую, а после снотворных вечно голова болела и днем разбитая ходила.

так себе впечатления

Лиза 9 июля, 2020 год
Мне Мелатонин от эвалара вообще не подошел – хорошо, если часам к трем ночи задремывала. По подсказке соседки-врача взяла себе Велсон, вот с ним все проблемы со сном сразу решились. Очень быстро засыпаю, а главное, что утренний подъем легко дается, даже до будильника встаю на работу. По цене мне Велсон идеально подходит, нравится отсутствие побочек и рецепт не надо брать.

слабенько подействовал на меня

Кристина 27 апреля, 2020 год
Сон пропал из за нервов. Седативка, чай на травках, Мелатонин эваларовский – ничем бессонницу побороть не выходило. С месяц назад увидела на ютюбе ролик про Велсон, решила попробовать. С той поры про свою «сонную» проблему не вспоминаю. Очень легко засыпаю, а главное вовремя. Сон действительно крепкий и здоровый, на 100% отдохнувшая встаю утром.

Аналог лучше

Маркиза 24 января, 2020 год
Действующее вещество отличное у препарата, но фирма оставляет желать лучшего. Я раз оценила средство, второй раз не хочу больше, из проверенных и недорогих аналогов советую Велсон. Им я пролечила бессонницу, долго она меня мучила, года 2. Принимала Велсон 2 недели примерно, этого хватило, сплю снова сама и без долгого просмотра телека)

он помогает!

Варя суббота, 6 апреля
Препарат рабочий, я вернула свой прежний режим сна, который сбился из-за стрессов. Могу рекомендовать для использования мелатонин этого производителя, он помогает!

Никакой разбитости и усталости

Есения 12 марта, 2024 год
Качество сна улучшилось и всё благодаря мелатонину, уснула и проснулась утром после первого звонка будильника. Никакой разбитости и усталости на протяжении дня, энергии много.

С ним спится лучше

Вера 8 февраля, 2024 год
Мелатонин избавил меня от пробуждений посреди ночи, теперь сон крепкий. Просыпаюсь только по звонку будильника!

Рабочий, недорогой

Любовь 9 января, 2024 год
Я стала судорожно просыпаться посреди ночи и даже несколько раз, мелатонин помог сделать сон крепче. Хватило 40 таблеток, если сравнивать с аналогами то стоимость упаковки выгодная, да и эффект от приёма чувствуется.

Замечательный

Майя 8 декабря, 2023 год
Вернула себе привычный режим сна, снова ложусь к 23:00 и сплю до 7 утра. Бодрости теперь хоть отбавляй, провожу рабочие и выходные дни активно. Раньше из-за сбитого режима постоянно хотела спать.

Сплю до утра)

Аделина Кузнецова 6 сентября, 2023 год
Долго мучилась и не могла приучить себя засыпать хотя бы до часу ночи. Мелатонин помог мне, взяла сразу 100 таблеток. Минут через 50 после того как приняла таблетку начала засыпать, никаких ночных подъёмов попить водички, сплю крепко до утра.

Ольга 11 мая, 2023 год
Есть накопительный эффект, препарат помог мне начать засыпать в одно время. Сон крепкий и продолжительный, ничего не снится. Провалилась в мир сновидений, утром бодрая и энергичная собираюсь на работу и провожу весь день активно.

Реальная помощь

Борис 20 апреля, 2023 год
Нравится этот мелатонин, когда нужно подправить режим сна и снова вернуться в рабочее русло – начинаю курс. Реальная помощь, спится крепче и никаких при этом побочек. Вот это я понимаю, недорогое и эффективное средство.

Нормальный мелатонин

Виктор 25 марта, 2023 год
Брал как замена дорогому препарату, у этой фирмы хоть и дешево, но качество не подкачало, так что советую

Спится теперь хорошо))

Карина 25 марта, 2023 год
После болезни только этот мелатонин и спасает, с ним могу быстро засыпать и главное, на утро нет никакой тяжести в голове и ощущения, будто все в тумане, поистине качественное средство

Все нравится.

Гость 25 марта, 2023 год
Хороший мелатонин, принимаю каждый вечер, чтобы нормально засыпать. Без побочек и привыкания, всем советую.

Мелатонин отличный и стоит какие-то копейки просто.

Галина 2 марта, 2023 год
Хорошо, что можно купить упаковку со 100 таблетками и хватит надолго. Принимать вынуждена каждый день из-за ненормированного рабочего дня, с этим препаратом сплю как убитая.

Я довольна

Софья 14 января, 2023 год
За час до сна принимала, как и написано в инструкции. Мне хватило 20 таблеток, чтобы привести в порядок свой режим сна, намного лучше себя чувствую. Засыпаю к 23:00 и просыпаюсь в 7 утра, выспавшаяся, бодрая и энергичная.

Хорошие таблетки, благодаря им всю ночь сплю и не просыпаюсь.

Екатерина 26 декабря, 2022 год
Никакого тебе беспокойства, очень качественный и продолжительный сон. Если сравнивать с зарубежными аналогами, то гораздо дешевле получается.

Таблетки помогли мне, сплю крепко и не просыпаюсь посреди ночи.

Анастасия 15 ноября, 2022 год
Утром чувствую себя выспавшейся, и бодро провожу весь день. Выпиваю таблетку, ложусь отдыхать – никакого телефона и планшета. Препарат рабочий, есть накопительный эффект.

100 таблеток очень выгодно брать

Людмила 19 сентября, 2022 год
Сколько себя помню, всегда были проблемы со сном – долго не получалось уснуть, а потом просыпалась и понимала, что не выспалась. Остановилась на этих таблетках, уже после недели приёма начала засыпать в одно и то же время, очень нравится эффект. Взяла 100 таблеток, так по деньгам гораздо выгоднее получается.

Помогает улучшить сон

Василий 27 июля, 2022 год
Часто на ночных сменах переутомляюсь, днем не могу заснуть. Купил мелатонин эвалар, проверил на себе, эффект ощутил очень быстро. После приёма таблетки минут через 30 -40 вырубился и проспал долго. Для меня это как раз то, что нужно. Выбор пал на эваларовский мелатонин, потому что он самый выгодный, буду покупать себе ещё.

Биологические добавки

Дельфанто
Дельфанто

Мелатонин Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 229 руб. Мелатонин, 3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.
    • 310.1 руб. Мелатонин, 3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 331 руб. Мелатонин, 3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.
    • 346 руб. Мелатонин, 3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 шт.
    • 369 руб. Мелатонин Меланико, 3 мг, таблетки, 60 шт.
    • 431 руб. Мелатонин, 3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 445 руб. Мелатонин Эркафарм, 3 мг, капсулы, 30 шт.
    • 467 руб. Мелатонин Сомниум Спрей подъязычный, вишневый вкус, 10 мл, 1 шт.
    • 547 руб. Мелатонин Плюс В6 Alfa Vitamins, капсулы, 30 шт.
    • 592 руб. Мелатонин, 3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 333 руб. МЕЛАТОНИН ЭВАЛАР 3мг N20 таб. покрытые пленочной оболочкой Эвалар
    • 921 руб. МЕЛАТОНИН ЭВАЛАР 3мг N100 таб. покрытые пленочной оболочкой Эвалар ЗАО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1300 руб. МЕЛАТОНИН К ЗДОРОВЬЕ табл. 200 мг №30