Мелон отзывы

Высший балл!!!

Елена, Санкт-Петербург 14 мая, 2022 год
Не первый раз обращаемся в Mellon travel.
Заказывали частные экскурсии. Очень понравилась экскурсия по Салоникам, древним монастырям, а также по полуостровам Халкидики.
Интересные исторические факты, прекрасный, содержательный контент. Гиды - настоящие профессионалы! Без спешки, суеты увидели много интересного и по-новому открыли для себя эту часть замечательной Греции.
Не первый раз обращаемся в Mellon travel.
Было время и посмотреть и послушать и сделать отличные фото на память! Отдельное спасибо гидам за подсказки в выборе наилучших ракурсов для фото. Впредь будем обращаться только к ним. И всем рекомендуем Mellon Treval!!!!

Команда профессионалов

Вера Бондарева 13 октября, 2021 год
Давно сотрудничаю с этой компанией. Здесь собрана команда профессионалов, которые полностью отдаются рабочему процессу. Взялись за продвижение моего бренда, после этого результаты деятельности моей фирмы поменялись в лучшую сторону. Много клиентов пришло из рекламы, организованной ребятами. До этого о существовании моего бизнеса люди просто не знали.

Заказывали в этой компании услугу

Александр 10 февраля, 2022 год
Заказывали в этой компании услугу креативный маркетинг, цена нормальная. После проработки нашего бренда, мы стали популярнее чем раньше намного. Ребята знают толк в пиаре, будем обращаться к ним ещё.

Мелон отзыв

Гость 7 февраля, 2022 год
Мы постоянные клиенты в этом агентстве. Много раз заказывали разные услуги: SERM, креативный маркетинг и другое. Каждый раз получали желаемый результат. Делают всё соблюдая оговоренные сроки. Первый пробный раз обращались к ним на обум, нашли рекламу их в интернете. При всем у них достаточно адекватный ценник на все услуги, с предоставлением всех отчетностей.

Компания Мелон

Алексей 17 октября, 2021 год
Компания сотрудничает с довольно таки известными брендами, например, Росатом, Роснефть, Skolkovo, Роскосмос, Bella Potemkina, Trust Project, сеть отелей Azimut и др. Это говорит, о доверии крупных организаций и качественно выполняемой работе. Компания на рынке не один год, надёжная, поэтому я и обращаюсь именно сюда. По дизайн решениям и интернет маркетингу им нет равных.

Отличная компания

Гость 30 августа, 2021 год
Занимаюсь продажей различных вещей привезенных из-за границы. Для того, чтобы о моей деятельности узнало как можно больше клиентов, решил разместить в различных социальных сетях рекламный видеоролик. Долго мучился и ничего нормального снять так и не получилось. Переснимал несколько раз, но постоянно возникали мелочи, которые все портили и приходилось переделывать заново. Так продолжалось довольно долго. Понял что это бессмысленное занятие. Обратился... Читать отзыв Занимаюсь продажей различных вещей привезенных из-за границы. Для того, чтобы о моей деятельности узнало как можно больше клиентов, решил разместить в различных социальных сетях рекламный видеоролик. Долго мучился и ничего нормального снять так и не получилось. Переснимал несколько раз, но постоянно возникали мелочи, которые все портили и приходилось переделывать заново. Так продолжалось довольно долго. Понял что это бессмысленное занятие. Обратился за помощью в эту компанию. Помогли все сделать с первого раза. Работа приятно меня удивила. Цена за услугу вышла небольшая. Всем доволен.

Ещё раз спасибо!

Семен 15 октября, 2021 год
От лица нашей компании хочется выразить благодарность всему вашему коллективу за помощь в продвижении бренда! Мы ещё совсем молодые для своей ниши, но благодаря вам, о нас теперь знают, нас узнают. Вы внесли неоценимый вклад в развитие нашей компании, работать с вами невероятно приятно, а креативности ваших сотрудников можно только позавидовать! Ещё раз спасибо!

Спасибо за грамотный подход и качество оказываемых услуг

Галина 18 декабря, 2021 год
Так рада, что обратилась именно к специалистам этого агентства. По доступной стоимости и без лишней траты времени удалось провести репутационный аудит в отношении сети стоматологий, а по результатам предпринять эффективные меры. Репутация в сети играет все большее значение. Люди все чаще обращаются к отзывам и принимают решение на основе полученного представления. Отзывы при этом не всегда бывают объективны. Агентство экспертное.... Читать отзыв Так рада, что обратилась именно к специалистам этого агентства. По доступной стоимости и без лишней траты времени удалось провести репутационный аудит в отношении сети стоматологий, а по результатам предпринять эффективные меры. Репутация в сети играет все большее значение. Люди все чаще обращаются к отзывам и принимают решение на основе полученного представления. Отзывы при этом не всегда бывают объективны. Агентство экспертное. Маркетологи знают толк в управлении репутацией. Спасибо им за грамотный подход и качество оказываемых услуг. Результатом я довольна.

Эффект до и после обращения заметен

Игорь 19 октября, 2021 год
Не раз обращался сюда для контент-маркетинга, рекламы в интернет, SEO, SMM. Остался доволен результатом проделанной работы. Эффект до и после обращения заметен. С сотрудниками приятно иметь дело, мне всегда предоставляли детальный отчет о проводимых действиях, со своей работой не затягивали, выполняли в срок, и всё это за адекватную стоимость услуг.
Достоинства:
  1. адекватную стоимость услуг
Недостатки:

рекомендую

Антонина 20 декабря, 2021 год
У меня сеть салонов красоты. Обратилась сюда за услугой комплексного управления репутацией. Открылись недавно. Салоны премиум-класса. Большое значение имеют рекомендации. Посчитала необходимым обеспечить положительные отзывы в сети, чтобы потенциальные клиенты понимали, что стоимость оправдана. Маркетологи агентства со знаниями и опытом подошли ко всем задачам. Сужу по эффективности их работы. Отчет предоставляют.

Нам помогли

Марина Серова 15 декабря, 2021 год
Данное агентство помогло создать положительную репутацию мебельной фабрике, директором которой я являюсь. В определенный период у нас были логистические трудности, что сказывалось на сроках доставки. Проблему устранили, а негатив в сети остался. Маркетологи агентства помогли заместить негатив и восстановить положительную репутацию в сети.

Толковые ребята с креативным мышлением.

Антонина 13 декабря, 2021 год
Это агентство провело репутационный аудит для нашей клиринговой компании и помогло создать положительную репутацию в сети. Толковые ребята с креативным мышлением. Стоимость услуг оптимальна.

Маркетинг, реклама

crystal-reklama.ru