Мелон отзывы

Высший балл!!!

Елена, Санкт-Петербург 14 мая, 2022 год
Не первый раз обращаемся в Mellon travel.
Заказывали частные экскурсии. Очень понравилась экскурсия по Салоникам, древним монастырям, а также по полуостровам Халкидики.
Интересные исторические факты, прекрасный, содержательный контент. Гиды - настоящие профессионалы! Без спешки, суеты увидели много интересного и по-новому открыли для себя эту часть замечательной Греции.
Не первый раз обращаемся в Mellon travel.
Было время и посмотреть и послушать и сделать отличные фото на память! Отдельное спасибо гидам за подсказки в выборе наилучших ракурсов для фото. Впредь будем обращаться только к ним. И всем рекомендуем Mellon Treval!!!!

Заказывали в этой компании услугу

Александр 10 февраля, 2022 год
Заказывали в этой компании услугу креативный маркетинг, цена нормальная. После проработки нашего бренда, мы стали популярнее чем раньше намного. Ребята знают толк в пиаре, будем обращаться к ним ещё.

Мелон отзыв

Гость 7 февраля, 2022 год
Мы постоянные клиенты в этом агентстве. Много раз заказывали разные услуги: SERM, креативный маркетинг и другое. Каждый раз получали желаемый результат. Делают всё соблюдая оговоренные сроки. Первый пробный раз обращались к ним на обум, нашли рекламу их в интернете. При всем у них достаточно адекватный ценник на все услуги, с предоставлением всех отчетностей.

рекомендую

Антонина 20 декабря, 2021 год
У меня сеть салонов красоты. Обратилась сюда за услугой комплексного управления репутацией. Открылись недавно. Салоны премиум-класса. Большое значение имеют рекомендации. Посчитала необходимым обеспечить положительные отзывы в сети, чтобы потенциальные клиенты понимали, что стоимость оправдана. Маркетологи агентства со знаниями и опытом подошли ко всем задачам. Сужу по эффективности их работы. Отчет предоставляют.

Спасибо за грамотный подход и качество оказываемых услуг

Галина 18 декабря, 2021 год
Так рада, что обратилась именно к специалистам этого агентства. По доступной стоимости и без лишней траты времени удалось провести репутационный аудит в отношении сети стоматологий, а по результатам предпринять эффективные меры. Репутация в сети играет все большее значение. Люди все чаще обращаются к отзывам и принимают решение на основе полученного представления. Отзывы при этом не всегда бывают объективны. Агентство экспертное.... Читать отзыв Так рада, что обратилась именно к специалистам этого агентства. По доступной стоимости и без лишней траты времени удалось провести репутационный аудит в отношении сети стоматологий, а по результатам предпринять эффективные меры. Репутация в сети играет все большее значение. Люди все чаще обращаются к отзывам и принимают решение на основе полученного представления. Отзывы при этом не всегда бывают объективны. Агентство экспертное. Маркетологи знают толк в управлении репутацией. Спасибо им за грамотный подход и качество оказываемых услуг. Результатом я довольна.

Нам помогли

Марина Серова 15 декабря, 2021 год
Данное агентство помогло создать положительную репутацию мебельной фабрике, директором которой я являюсь. В определенный период у нас были логистические трудности, что сказывалось на сроках доставки. Проблему устранили, а негатив в сети остался. Маркетологи агентства помогли заместить негатив и восстановить положительную репутацию в сети.

Толковые ребята с креативным мышлением.

Антонина 13 декабря, 2021 год
Это агентство провело репутационный аудит для нашей клиринговой компании и помогло создать положительную репутацию в сети. Толковые ребята с креативным мышлением. Стоимость услуг оптимальна.

Эффект до и после обращения заметен

Игорь 19 октября, 2021 год
Не раз обращался сюда для контент-маркетинга, рекламы в интернет, SEO, SMM. Остался доволен результатом проделанной работы. Эффект до и после обращения заметен. С сотрудниками приятно иметь дело, мне всегда предоставляли детальный отчет о проводимых действиях, со своей работой не затягивали, выполняли в срок, и всё это за адекватную стоимость услуг.
Достоинства:
  1. адекватную стоимость услуг
Недостатки:

Компания Мелон

Алексей 17 октября, 2021 год
Компания сотрудничает с довольно таки известными брендами, например, Росатом, Роснефть, Skolkovo, Роскосмос, Bella Potemkina, Trust Project, сеть отелей Azimut и др. Это говорит, о доверии крупных организаций и качественно выполняемой работе. Компания на рынке не один год, надёжная, поэтому я и обращаюсь именно сюда. По дизайн решениям и интернет маркетингу им нет равных.

Ещё раз спасибо!

Семен 15 октября, 2021 год
От лица нашей компании хочется выразить благодарность всему вашему коллективу за помощь в продвижении бренда! Мы ещё совсем молодые для своей ниши, но благодаря вам, о нас теперь знают, нас узнают. Вы внесли неоценимый вклад в развитие нашей компании, работать с вами невероятно приятно, а креативности ваших сотрудников можно только позавидовать! Ещё раз спасибо!

Команда профессионалов

Вера Бондарева 13 октября, 2021 год
Давно сотрудничаю с этой компанией. Здесь собрана команда профессионалов, которые полностью отдаются рабочему процессу. Взялись за продвижение моего бренда, после этого результаты деятельности моей фирмы поменялись в лучшую сторону. Много клиентов пришло из рекламы, организованной ребятами. До этого о существовании моего бизнеса люди просто не знали.

Отличная компания

Гость 30 августа, 2021 год
Занимаюсь продажей различных вещей привезенных из-за границы. Для того, чтобы о моей деятельности узнало как можно больше клиентов, решил разместить в различных социальных сетях рекламный видеоролик. Долго мучился и ничего нормального снять так и не получилось. Переснимал несколько раз, но постоянно возникали мелочи, которые все портили и приходилось переделывать заново. Так продолжалось довольно долго. Понял что это бессмысленное занятие. Обратился... Читать отзыв Занимаюсь продажей различных вещей привезенных из-за границы. Для того, чтобы о моей деятельности узнало как можно больше клиентов, решил разместить в различных социальных сетях рекламный видеоролик. Долго мучился и ничего нормального снять так и не получилось. Переснимал несколько раз, но постоянно возникали мелочи, которые все портили и приходилось переделывать заново. Так продолжалось довольно долго. Понял что это бессмысленное занятие. Обратился за помощью в эту компанию. Помогли все сделать с первого раза. Работа приятно меня удивила. Цена за услугу вышла небольшая. Всем доволен.

Маркетинг, реклама

Seoforwb