Менсе отзывы

Препарат для женщин в период менопаузы

Один вред от Менсе

Гость вторник, 26 марта
Очень плохой препарат. С первого дня принятия началась бессоница, потом постепенно головокружение и тошнота. Смогла пропить только 6 дней, и перестала из-за побочек. Приливы как были, так и остались. Добавились: 6 дней подряд бессоница, головокружение, тошнота. Один вред. Больше не буду принимать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много побочек

Отзыв о менсе

Елена 14 февраля, 2024 год
Пропила 2 недели,каждый раж дикая боль в эпигастрии.Вчера вообще скрутило,хотела скорую вызвать.С приливами не спиавляется.Одни минусы ,а плюсов ноль.Выкинула почти полную пачку@
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Врагу не пожелаю

Елена 31 декабря, 2023 год
Прочитав кучу положительных отзывов, решила купить Менсе... Начался АД для меня: боль в желудке, постоянная тошнота, слабость! Я травила себя в течение 3 недель!!! Что же там такое содержится в капсулах?!!mad
Приливы как были, так и остались.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Эффекта- нет!

Витави. 5 декабря, 2023 год
Я не знаю, кто пишет такие хорошие отзывы? Но эффекта - ноль!!! Пропила два месяца. Как мучили приливы и жар, так и мучают. Давление скачет, хотя я гипотоник и для меня давление 130 очень много!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы, и высасывание денег.!!!

Не рекомендую

Галя 17 апреля, 2023 год
Я тоже пью уже два месяца по две таблетки в день и просто на глазах расту не подням а по часам ем очень мало набираю каждый день по несколько граммов это ужасно(((
Недостатки:
  1. Не какой пользы

Бесполещный препарат с побочным действием

Гость 5 февраля, 2023 год
После 5 дней приема препарата Менсе началась бессоница, даже прием успокоительных средств не помог, приливы остались по прежнему.
Достоинства:
Недостатки:
  1. побочные действия - бессоница

Фуфломицин

Гость 4 января, 2023 год
Интереса ради прошла тест, ответы на все вопросы - нет никаких симптомов. Нет повышения или понижения давления, ни головокружений, ни нарушений сна, вообще ничего, это истиная правда, все в норме. Так ответила б любая молодая здоровая девушка. Что в результате? Не имея ни одного признака менопаузы тест мне сказал, что они у меня все на лицо. Все! Ухохотаться. После такого... Читать отзыв Интереса ради прошла тест, ответы на все вопросы - нет никаких симптомов. Нет повышения или понижения давления, ни головокружений, ни нарушений сна, вообще ничего, это истиная правда, все в норме. Так ответила б любая молодая здоровая девушка. Что в результате? Не имея ни одного признака менопаузы тест мне сказал, что они у меня все на лицо. Все! Ухохотаться. После такого "теста" все ясно и с производителем и с препаратом.

Результат 0

Екатерина 2 января, 2023 год
Пью пятый месяц, результата нет! Приливы как были, так и есть. Буду искать замену! Может витамины как то мне помогают…
Достоинства:
  1. Нет плюсов

Ужасное головокружение

Гость 9 декабря, 2022 год
Начала принимать при симптомах пременопаузе. При приеме менсе начались ужасные приливы, сердцебиение, и головокружение.
Достоинства:
  1. Нет. Стало только хуже
Недостатки:
  1. После приема плохое самочувствие

Не выбрасывайте деньги на ветер, менсе этого не стоит.

Наташа 21 ноября, 2022 год
Помню, год назад я принимала этот препарат менсе, Очень хорошо помню его побочные действия. Не смотрите девочки на красивую упаковку, и состав совсем не соответствует действительности. Приливы как были, так и оставались, в период приема этого БАДа. Появляется раздражительность по пустякам.

Ошибка фармацевтической компании, именно этот препарат менсе.

Мария 22 октября, 2022 год
Абсолютно бесполезный препарат не исполняющей своей должной функции. Пропила две недели, никакого улучшения своего состояния не почувствовала. Наоборот, от менсе стала кружиться голова и бессонница мучила. Вот приливы как были, так и остались. Одним сломом, не советую покупать менсе.

Один из самых бесполезных препаратов

Гость 15 сентября, 2022 год
Один из самых бесполезных препаратов,из которых я принимала, плюс полон побочными эффектами.Пол года назад врач порекомендовал этот препарат менсе. Месяц я его принимала не было улучшений абсолютно никаких.Продолжала пить надеясь на лучшее,но меня посетила аллергия, сыпь по всему телу.Тошнота появилась и головокружения.Бесполезность препарата просто шокировало.Не рекомендую,просто деньги на ветер.

Не думала что это будет именно со мною.

Мария 13 сентября, 2022 год
По рекомендации врача начала курс менсе.Так его расхваливал врач, что состав идеален,побочных эффектов мало.Но по факту все ерунда,побочных эффектов море.Днем сонливость, слабость, дезориентация,а ночью начинаются частые приливы, кидает в пот,тяжело дышать.Думала умру честное слово.Менсе меня чуть с ума не свел.Не рекомендую.

Пользы нет, стало хуже

Дарья 24 августа, 2022 год
По назначению семейного врача принимала препарат менсе 2 недели, пользы никакой,стало ещё хуже.Головные боли в области ЖКТ,приливы участились. С препаратом менсе больше навредила себе ,чем, помогла. Я думаю препарат до конца не исследован.Плюсов абсолютно никаких. Печально что деньги зря выброшенные на ветер.

Пила долго, но стало хуже

Анна 22 августа, 2022 год
Доброго времени суток.Не Могла пройти мимо и хочу оставить свой отзыв о препарате менсе.Очень уж знакомый! Пила по назначению врача, но он мне не помог.Все совсем наоборот, мне стало хуже от него приливы участились, да ещё и аллергия началась на компоненты. Вообще не рекомендую его как лечебное средство.

Две недели с менсе

Валентина 29 июля, 2022 год
Пользы никакой,, стало ещё хуже чем было и добавились головные боли , боли в области ЖКТ, принимала две недели выбросила .
Достоинства:
  1. Плюсов никаких
Недостатки:
  1. Препарат не изучен

Пользы ни какой!

Гость 23 июля, 2022 год
Пропила препарат месяц,лучше не стало,приливы увеличились и участились! Жалко потраченное время и деньги!

Пусть бы производитель сам попробовал...

Марина 23 июля, 2022 год
Желаю производителю сего чуда попробовать свое творение самому, а потом уже продавать людям под видом хорошего средства от климактерических симптомов. У меня приливы чаще и гораздо сильнее стали с этим менсе. Месяц пила и по итогу чувствую себя намного хуже. Не советую

Мне не помог, даже хуже стало

Гость 17 июня, 2022 год
Прочитала много хороших отзывов и тоже решила попробовать, но к сожалению мне помог. Принимала по 2 капс, в течение трех недель, больше не смогла. До приема приливы были по 5-6 в день и ночью начинались часов в 5. После Менсе на третьей недели стали накрывать каждые 40-45 мин и стали намного сильнее, ночью тоже каждый час.Сейчас бросила, не пью пятый... Читать отзыв Прочитала много хороших отзывов и тоже решила попробовать, но к сожалению мне помог. Принимала по 2 капс, в течение трех недель, больше не смогла. До приема приливы были по 5-6 в день и ночью начинались часов в 5. После Менсе на третьей недели стали накрывать каждые 40-45 мин и стали намного сильнее, ночью тоже каждый час.Сейчас бросила, не пью пятый день, потихоньку становится лучше, хоть уже через 1,5 часа приливы и не такие сильные. Надеюсь станет еще получше. Буду искать другой препарат. У каждого свой организм. Кому то идет, кому то нет.
Достоинства:
  1. Для меня нет.
Недостатки:
  1. Стало намного хуже.

Мне не помог

Гость 8 июня, 2022 год
По началу помог чуть полегче протекали приливы Но болели кости во всём теле Месяц отдыха от них и заново начяла пить Толку ноль Приливы ещё сильнее и апетит зверский

Деньги на ветер.

Мария 28 мая, 2022 год
От приливов не помогает никак. Есть даже ощущение, что наоборот их провоцирует. После двух недель приема стало значительно тяжелее. Еще и ночные приступы добавились к тем, что были. А из-за проблем со сном пошатнулось здоровье еще больше

Опухла за месяц

Юлия 17 мая, 2022 год
Вроде бад, гормонов в нем нет, но почему я так опухла за месяц приема не понятно. Не должно было быть такого, если бы состав действительно был таким, какой указан в инструкции. А так набрала 4 килограмма, хочется верить что сами уйдут сейчас, когда перестала пить эту добавку. Не советую, если не хотите поправляться

Разве как источник витаминов, но от климакса НЕТ

Гость 16 апреля, 2022 год
Может быть, как источник какого-то количества витаминов менсе и подойдет, но как средство для борьбы с приливами однозначно нет. Напротив мне кажется, что эти капсулы их делает сильнее, чуть ли не задыхаюсь когда начинается теперь. Не советую

Состав и эффект не совпадают

Светлана 26 марта, 2022 год
Вроде аланин в составе есть, а толку от него никакого. Не знаю как производитель смог сделать из такого эффективного компонента такую пустышку. Сырье может какое-то плохое, а может дозировка меньше, чем указано на упаковке. В общем лучше бы не тратила деньги

Что-то с менсе не то

Алевтина 18 февраля, 2022 год
Выбрала из-за хорошего состава, но судя по эффекту там и половины из описанного нету или наоборот, куча разной другой фигни. Голова болела начиная с третьего дня приема и до последних дней, тошнило ужасно а иногда и рвало. Стул был непостоянный, то запор то диарея и так по кругу. Спала плохо, приливы никуда не ушли, эмоциональное состояние было ниже плинтуса, спасибо... Читать отзыв Выбрала из-за хорошего состава, но судя по эффекту там и половины из описанного нету или наоборот, куча разной другой фигни. Голова болела начиная с третьего дня приема и до последних дней, тошнило ужасно а иногда и рвало. Стул был непостоянный, то запор то диарея и так по кругу. Спала плохо, приливы никуда не ушли, эмоциональное состояние было ниже плинтуса, спасибо за добавку.

Совершенно бесполезная добавка в плане борьбы с симптомами менопаузы.

Анна 24 января, 2022 год
На приливы никак не влияет, благо хотя бы не ухудшает с ними ситуацию. А вот в целом самочувствие стало действительно хуже за 2 упаковки, что пропила уже. Продолжать это не собираюсь, замучили меня головные боли, без кучи таблеток от головы уже и прожить невозможно, раньше такого не было

Ожидания не оправдались

Светлана 24 декабря, 2021 год
Столько всего в составе, что я думала быстро приду в чувство и приливы уйдут. Но по правде я уже больше месяца принимаю менсе, а воз и ныне там. Более того, не просто нет улучшений, а есть ухудшение (участившиеся головные боли) и одна навязчивая побочка в виде тошноты. Но тошнота проходит в течение двух-трех часов после приема, в целом я бы... Читать отзыв Столько всего в составе, что я думала быстро приду в чувство и приливы уйдут. Но по правде я уже больше месяца принимаю менсе, а воз и ныне там. Более того, не просто нет улучшений, а есть ухудшение (участившиеся головные боли) и одна навязчивая побочка в виде тошноты. Но тошнота проходит в течение двух-трех часов после приема, в целом я бы готова была это терпеть, если бы препарат помогал. Но так как помощи нет, то и терпеть не вижу смысла больше

Недовольна результатами.

Наталья 23 декабря, 2021 год
Пила регулярно, надеялась на то что хотя бы ночью приливы больше не будут мне мешать спать. Но как раз именно в это время приливов за 3 недели приема пока что стало лишь больше. Очень сомневаюсь, что мне вообще стоит продолжать прием, но к врачу запись только через 10 дней, поэтому приходится терпеть и не делать резких движений. Но если вы... Читать отзыв Пила регулярно, надеялась на то что хотя бы ночью приливы больше не будут мне мешать спать. Но как раз именно в это время приливов за 3 недели приема пока что стало лишь больше. Очень сомневаюсь, что мне вообще стоит продолжать прием, но к врачу запись только через 10 дней, поэтому приходится терпеть и не делать резких движений. Но если вы еще выбираете препарат, то менсе я не советую

О пользе речи и нет

Юлия 25 ноября, 2021 год
После такой добавки как менсе долго не могла решиться, чтобы выбрать себе другую. Покупала ее в конце прошлого года, думаю что с тех пор ничего не поменялось, так как вижу, что плохие отзывы наподобие моего продолжают писать. В моем опыте с ней были бессонница, боли головы, груди и живота. О какой пользе от нее вообще может идти речь.

Не от климакса, а для климакса

Лена 22 ноября, 2021 год
Такое ощущение, что эта добавка не от климакса, а для климакса. Состояние ухудшилось уже в первые две недели, были проблемы с большим количеством ночных приливов и отсутствием нормального сна. Болела голова и грудь периодически, боль могла длиться от часа до целых суток. Короче крайне не советовала бы.

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)