Компания MensTechnic отзывы

Компания MensTechnic

Положительное впечатление о магазине менстехник

Дмитрий 13 марта, 2020 год
Приобретался снегоход в данной компании. В целом остался доволен. Летом за лодкой приеду. Благодарю!
Достоинства:
  1. Сроки поставки
  2. Отношение к клиенту
  3. Сервис
Недостатки:
  1. Не самое удобное расположение магазина

Ни товара ни денег.

Гость 8 мая, 2021 год
Хотел купить лодку, позвонил и спросил есть ли в наличии, ответили что есть приезжайте (150 км). По приезду она оказалась бракованной, опять же на словах, я её не видел. Предложили обменять по рекламации и отправить мне в город ТК ( за счёт магазина) , по 100% предоплате, что я и сделал. Через три недели лодка так и не... Читать отзыв Хотел купить лодку, позвонил и спросил есть ли в наличии, ответили что есть приезжайте (150 км). По приезду она оказалась бракованной, опять же на словах, я её не видел. Предложили обменять по рекламации и отправить мне в город ТК ( за счёт магазина) , по 100% предоплате, что я и сделал. Через три недели лодка так и не пришла, и когда придет не известно. Позвонил на производство, таких лодок на рекламации не было. Написал заявление на возврат денег, но возвращать никто не торопится, каждый день звоню кормят завтраками.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не отдают деньги

Выбор лодки в Менс Техник

Николай 26 марта, 2020 год
Бродил по интернету в поисках интересного сайта по продаже рыболовной техники,и в особенности лодок. Сайт компании Менс Техник показался одним из лучших, и в итоге я заказал лодку Андромеда 365. Новую но со скидкой. На воду пока не выходил, жду как потеплеет немного, но на качество внешне сразу конечно осмотрел - все супер.

Достойный магаз

Валера 5 марта, 2020 год
Обшарил кучу интернет магазов, пока не наткнулся на этих ребят. Во-первых, сайт нормальный, все понятно что, где и куда. А во-вторых, мне перед покупкой надо посмотреть на то, что я покупаю, пощупать и т.д. И я смог наконец все это сделать + получил грамотную консультацию. Тут шарят в том, что продают.

Квадроцикл в Менс Техник

Александр Уточкин 25 марта, 2020 год
С приобретением квадрика Раптор жизнь в моем "селе" стала веселей! Серьезно, за городом самое то. Парни в Менс Техник толковые, особенно спасибо менеджеру Роману за помощь.

Мотор в магазине Менс Техник

Алевтина 6 апреля, 2020 год
брала мотор в подарок мужу, в менс техник помогли с выбором конкретно под его лодку и проконсультировали. все прошло хорошо)

Заказ в магазине Мэнс Техник

Владислав 2 апреля, 2020 год
Слышал от друга про мотор Микатсу, решил тоже попробовать. Заказал на сайте menstechnic.ru, привезли прямо до двери. успел опробовать до карантина - правда отличный мотор. Никаких нареканий к магазину или товару не было.

Мотор с доставкой в Mens Technic

Сергей 31 марта, 2020 год
Несмотря на обстоятельства решил приобрести мотор впрок. В Менс Техник приобрел мотор HDX 5. Понравилось что можно договориться о доставке, не надо ни с кем напрямую контактировать. Кто заботится о своем здоровье и при этом верит в лучшее, ждет нового сезона на воде - советую этот магазин.

Хорошее впечатление о магазине

Егор 4 марта, 2020 год
Приезжал за комплектом лодка и мотор к лету. Дали хорошую скидку. Все показали рассказали. Помогли погрузить в машину, еще комплект масел подарили. Впечатление хорошее

Детский квадроцикл в Менс Техник

Артур Ельчанинов 27 марта, 2020 год
Взял в Mens Technic квадрик детский в подарок сыну, он с него не слезает) Я сам люблю внедорожную технику и хорошо разбираюсь в ней, так вот не обманули. Спасибо Менс Техник.

Сап-доска в магазине MensTechnic

Марина 30 марта, 2020 год
Давно хотела приобрести доску с веслом и вот нашла подходящее место. У Менс Техник приятный сайт и не менее приятный шоу-рум. Менеджер помог мне выбрать сап для начинающего и под мой рост и вес. Скоро буду пробовать на воде.

SUP борд для активного отдыха

Аня Литвинова 24 марта, 2020 год
Искала сап-борд с красивым дизайном и под свои параметры (новичок, небольшой рост и вес). Предложили отличный вариант в Менс Техник! Очень доброжелательное обслуживание и шоу рум с большим выбором. Забрала свою доску и жду, когда чуть потеплеет.
Достоинства:
  1. Есть из чего выбирать
  2. Подробно консультируют
  3. На сайте удобно искать
  4. Есть шоу рум
Недостатки:
  1. Не нашла

Удобный магазин, качественные лодки

Валерий 10 марта, 2020 год
Выбирал лодку с жестким дном, хотелось что то для долгих "заплывов". На сайте Менстехник приглянулся бренд Шармакс, позвонил, все было в наличии, в тот же день приехал забрал. Сначала не дозвонился, но они сами перезвонили. Понравилось, никакой волокиты. Ребята все разбираются в лодках РИБ, рассказали, показали, дали потрогать))
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
  2. Вежливые операторы
  3. Скидки
Недостатки:
  1. Загруженная телефонная линия, но перезванивают

Нормальный магазин, брал лодочный мотор. Рекомендую

Андрей 26 февраля, 2020 год
Наткнулся на данную компанию в интернете. Нужен был лодочный мотор для лодки 340. Созвонился с оператором, приехал в магазин на Обводнике. Довольно много техники, выбор есть. Общался с Алексеем (отдельное спасибо). Взял ямаху 9.9. Еще не обкатывал, скоро на воду. В общем можно брать, нормальные ребята.
Достоинства:
  1. - Хороший выбор
  2. - Грамотная консультация
  3. - Мотор был в наличии
Недостатки:
  1. не обнаружил

sup board в магазине Mens Technic

Олеся 8 апреля, 2020 год
я планировала брать доску с веслом, по цене не выше 50 т.р. сайт Менс Техник нашла случайно, написала в чат и оператор мне позвонил. Быстро сориентировал по наличию и подходящим вариантом. Так что купила в тот же день и когда пришла доставка, поняла что сделала правильный выбор.

Покупайте сап-доски в менстехнике, все надежно)

Аня 9 марта, 2020 год
Долго искала интернет-магазин с сапдосками, который вызывал бы доверие. В итоге остановилась на менстехнике. Написала в чате менеджеру - меня грамотно проконсультировали, но в итоге оказалось, что в наличии в городе нет той доски, которую искала.
Решила сама приехать в магазин и подобрать что-то подходящее. Выбор сапов порадовал, себе купила Shark.
Жду-не дождусь, когда смогу "оседлать" эту красотку. :)

Покупка лодки Altair

Адам 3 марта, 2020 год
Заказал у них через сайт лодку. Нужного размера не было в наличии, ждать 2 недели не мог. Взял чуть большей длины. Пришла из Москвы в Сургут за 5 дней. Упакована нормально. Не обманули, уже хорошо
Достоинства:
  1. Быстрая отправка
  2. Честная цена
  3. Вежливый сотрудник
Недостатки:
  1. Не было в наличии нужного размера

Сап доска супруге в подарок

Алексей 3 марта, 2020 год
Покупал в данном магазине Sup доску Stormline для супруги, в подарок. Приехал лично, посоветовался с девушкой-менеджером. Проверил комплектацию, всё было в порядке. В целом рекомендую

Лодка в Менс Техник

Даниил 1 апреля, 2020 год
На прошлой неделе оформил на сайте menstechnic.ru заказ на лодку ПВХ Корсар 360. Теперь лодочка уже у меня) Готов самоизолироваться на рыбалке от всего мира.

Менс Техник Трейд-ин

Кирилл 23 апреля, 2020 год
Благодаря этому магазину приобрел Ямаху 9.9 сдав свой старый мотор. Удобно, когда можно совершить такой обмен и доплатить только за новый, это оказалось очень выгодно. До данной программы выставлял на авито, провисел там полгода и никакого результата не было, пока не обнаружил такие условия у шоурума. Спасибо за подробное объяснения менеджеру и за быструю доставку! Буду советовать знакомым.

На лицо схема мошенничества

Гость 13 января, 2021 год
Запланировал покупку квадрика сыну. Оставил заявку на сайте. Вечером (после 21-00!!!) и утром со мной связывались менеджеры компании. По итогам телефонного разговора менеджер ....спросил мой майл !!! Я ответил что заявка была сделана мной в электронном виде на вашем сайте, на почту мне пришел номер заявки. Сославшись на сбой программы сотрудник испарился...делать счет предоплаты))). Вот жду и думаю... какой там... Читать отзыв Запланировал покупку квадрика сыну. Оставил заявку на сайте. Вечером (после 21-00!!!) и утром со мной связывались менеджеры компании. По итогам телефонного разговора менеджер ....спросил мой майл !!! Я ответил что заявка была сделана мной в электронном виде на вашем сайте, на почту мне пришел номер заявки. Сославшись на сбой программы сотрудник испарился...делать счет предоплаты))). Вот жду и думаю... какой там странный сбой, телефон мой видно, а майл нет. И еще интересно откуда они смогут достать новый квадрик-снятый с производства и отсутсвующий на складе производителя?

САП борды, которые отличаются качеством

Дарья Адменко 20 апреля, 2020 год
САП борд приехал ко мне полторы недели назад, отзыв готова написать только сейчас. Борд оказался устойчивым, как и гооврил менеджер. Комплект был полный. Использовала пока для йоги..
Доставка до лен области была платной, но цена сильно не кусается. Менеджеры вежливые, плохого не скажешь.

Квадроцикл в магазине Менс Техник

Егор 3 апреля, 2020 год
давно хотел себе приобрести квадроцикл, обшарил много сайтов, спрашивал по знакомым. Друг посоветовал сайт menstechnic.ru, там я и оставил заявку. Мне быстро перезвонили и договорились о встрече. В офисе посмотрел модели и одна прямо запала в душу - это квадрик Гриззли 250 кубов. Теперь он мой)))
Магазин замечательный

Заказывал квадроцикл

Вениамин 2 марта, 2020 год
Заказывал квадроцикл Раптор 300 с доставкой из Самары. К товару претензий нет. Но доставили на день позже обещанного. Отправили на следующий день, хотя обещали сразу. Потом сослались на загруженность логиста.
Достоинства:
  1. Много товара
Недостатки:
  1. Затянули с доставкой

Лодка в Мэнс Техник

Антон 7 апреля, 2020 год
приобрел новую лодку для рыбалки в МТ. Переживал в каком виде ее доставят - все пришло в полном комплекте как и было сказано на сайте. Я считаю им можно доверять.

SUP Red Paddle Ride 10’8″ 2020

Ирина Ж 25 мая, 2020 год
Выбирала сап борд. Заказ оформляла по телефону, чтобы проконсультироваться. Менеджеру рассказала что мне нужно от сап борда и в какой ценовой категории. Он мне предложил подходящий вариант. Оплачивала курьеру при получении. Довольна покупкой.

Техника от menstechnic

Олег Гаврилин 27 апреля, 2020 год
Благодарю за своевременную доставку и оперативную связь!

Использовал раньше мотор от Сузуки, но разочаровался. Благодаря менеджерам смог определиться с тем, что конкретно мне нужно и под какую лодку (тоже был еще в поиске идеального варианта, но даже с этим мне озвучили некоторые хорошие лодки).

Благодарю за своевременную доставку и оперативную связь!

Никаких подводных камней не обнаружил при покупке и после - говорю для уверенности тех, кто решится заказывать. Доставка была до дома, всего 1000 рублей, что совсем недорого. Отдельное спасибо менеджеру Денису!

Покупка САП борда от штормлайна

Лиза Глошова 18 мая, 2020 год
Офигенный магазин! Очень понравилось общение с менеджером Александром :) Покупала у него сап борт от штормлайна для виндсерфинга. Понравился комплект, но пока сап не пробовала, погода испортилась ..

отзыв на сап борд от Александра Павленко с заказом № 3563

Александра Павленко 7 мая, 2020 год
Доброго дня всем. Приобрел для себя и своей дамы Stormline Power Max PRO 14. Искал эту модель изначально, знал, что она из себя представляет. На все лето с девушкой собираемся на дачу отдыхать, все же карантин и хочется на природу. потому приняли решение прикупить, уже сезон, а цены не кусаются. Сап доска очень устойчивая, раньше брал ее в аренду. Модель... Читать отзыв Доброго дня всем. Приобрел для себя и своей дамы Stormline Power Max PRO 14. Искал эту модель изначально, знал, что она из себя представляет. На все лето с девушкой собираемся на дачу отдыхать, все же карантин и хочется на природу. потому приняли решение прикупить, уже сезон, а цены не кусаются. Сап доска очень устойчивая, раньше брал ее в аренду. Модель спортивная и потому у нее острый нос, крайне комфортная. Если кто-то ищет для спорта и не первый раз уже встает на сап доску, то советую присмотреться. Цена за заслуженное качество.

в апреле доставка была до дома риба standard 450 без консоли al

Борис 21 мая, 2020 год
Покупал в апреле риб лодку Standard 450 без консоли al. остался доволен вдвоем не тесно да и для одного просторно и не тяжело переносить. Заказывал с доставкой в Лен.обл. привезли все очень быстро, даже не ожидал. У РИБа хорошая проходимость и появилась возможность стоять. Рекомендую.

Интернет-магазины

Сбермаркет