Metalius отзывы

Москва, Кронштадский бульвар, д.7, ТЦ "Крона"
Metalius. Производство металоконструкций
Metalius

Навязывают выезд,скрывая цены

Гость 8 июля, 2022 год
В 2020 заказ был-хорошо,в этом-не смогли узнать нижний порог цены,на что рассчитывать,навязывают выезд и не ценят клиента и его время,видать, сумму накидывают,в зависимости от обстановки дома . Портились.
Достоинства:
  1. 2020 год-хорошо
Недостатки:
  1. Секретная ценовая политика,навязывают выезд в дом,чтоб накинуть цену в заказе,не прогадала.

Не верьте заказным отзывам

Павел Алексеевич 9 февраля, 2021 год
Заказывал решетки на 3 окна. Обещали через 4 дня привезти и установить. Монтажник в итоге приехал только через 15 дней!!! Решетки оказались не по размеру, сварка видно некачественная, покраска с царапинами и подтеками. Ужас! mad Отправил их переделывать всё. Сейчас думаю или ещё месяц ждать, или сразу в суд подавать на них.
Достоинства:
  1. А их нет
Недостатки:
  1. Не выполняют обязательства
  2. Некачественные решетки
  3. Халтурная покраска
  4. Задержки со сроками

Заказом довольны!

Мария Абакова 4 ноября, 2020 год
Заказали в Металиусе кованые решетки на окна, обращались по рекомендации друзей. Работы выполнили в срок и очень качественно. Ковка оригинальная, все строго по проекту, окрасили аккуратно. Спасибо!

Качественно справляются со своей работой

Ильяс 1 ноября, 2020 год
В компании Металиус заказывал кованые решетки в офис, на окна. По ценам вышел полный порядок, что естественно не могло не порадовать, но главное, это качество выполненных изделий. Монтаж произвели быстро и качественно.

Очень понравилось

Валентина 26 октября, 2020 год
На даче делали кованную окантовку забора. Выбар пал именно на эту фирму. Сроки изготовления и цена очень приятные. Сделали необходимые эскизы и через несколько дней изделия уже были готовы. Очень довольна!

Отличная компания

Марина 22 октября, 2020 год
Заказывали в данной компании монтаж кованных решёток. Качеством выполненных услуг вполне довольны, они надёжные, сварены аккуратно, никаких претензий к работе сотрудников и цена приемлемая.

Странная компания

Alex 19 октября, 2020 год
Позвонил, уточнил цены, договорился на замер. В оговорённый день замерщик просто не взял трубку. После никто не перезвонил. Не рекомендую. Скорее всего также и динамят когда получат предоплату. p.s. Все положительные отзывы под одну гребенку.

Не пожалел, что обратился сюда

Гаврила 18 октября, 2020 год
Заказывал тут монтаж кованых решеток, получилось классно, со сроками не затянули, но главное, это конечно же качество. Так что, рекомендую, по ценам не гнут, общаются вежливо и учитывают все пожелания клиента.

Кованые изделия для дачи

Валентина 15 октября, 2020 год
Давно мечтали украсить участок загородного дома коваными изделиями. Весной компания помогла воплотить в жизнь наши фантазии. Все выполнили аккуратно и добросовестно, в том числе и монтаж. Скамейки, решетки, уличный навес смотрятся очень оригинально.

Крайне рекомендую!

Кузьма 11 октября, 2020 год
Кованые изделия из металла лучше заказывать именно здесь. Делают быстро и качественно, лично у меня еще ни разу претензий не было, к этим ребята, так что крайне рекомендую обращаться.

Мастера своего дела

Дмитрий 8 октября, 2020 год
Заказывали на этой фирме изготовление нескольких рам привода для своего оборудования. Грамотные специалисты, качественное изготовление сварной конструкции. Отличная окраска готового изделия. Фирма надежная

Красиво смотрится

елена 5 октября, 2020 год
При строительстве загородного дома попался требовательный заказчик. Перешла запросил кованные и не штамповка, да ещё и под свой дизайн. Исполнить в столько ускоренные сроки смогли только здесь. Качество отличное, под ходят с душой к исполнению.

Высший класс!

Виктор 2 октября, 2020 год
Заказывал на дачу ограду. Порадовало отношение и индивидуальный подход. После предложенных вариантов сделал выбор и заключили договор. Заказ был выполнен в оговоренный срок, качественный окрас и оригинальная ковка, смотрится потрясающе.

СервисОК!!!

Oлеся 2 октября, 2020 год
Заказывал решетки на окна в свою квартиру. Порадовало большое портфолио на сайте. Менеджер помог определиться с заказом. Доставку и монтаж выполнили в оговоренные сроки. Смотрится отлично, тем более это не штампованная ковка. В целом - сработали отлично!

Оттлично! Настоящая ковка.

ukka_ark 11 апреля, 2018 год
Заказал, а потом прочел отзывы и напрягся. Звонил менеджеру - говорит происки конкурентов и агрессивных клиентов. Уже было не отказаться. В срок привезли - качество просто восхитило, в Москве за такое запросили 19 000 р. за метр)) У ребят 9000 р. с монтажом. В благодарность к работе пишу этот отзыв.
Верной дорогой идёте, качество и скорость отменные.

Московская область, Брехово

Держитесь подальше

Константин 14 сентября, 2017 год
Заказали две самые простые решетки по 700 рублей/метр. Запросили 20 тысяч рублей.

Ужасно!

Гость 23 апреля, 2017 год
Работают отвратительно!
Не обращайтесь к ним. Трубки не берут, не перезванивают. Нарушают все сроки доставки и монтажа.

Молодцы!

Ирина Чашникова 30 марта, 2017 год
Приятно иметь дело с профессионалами - а именно такое ощущение вызвало общение с представителями фирмы Металиус замерщиком Аркадием и монтажником Виктором. С удовольствием любуюсь на установленную решётку на недавно отремонтированную лоджию. Она не только вселяет чувство безопасности (у нас весьма легко доступный второй этаж), но и безусловно украсила мою чудесную московскую "дачу"-лоджию. Особое спасибо Сергею за помощь в выборе дизайна... Читать отзыв Приятно иметь дело с профессионалами - а именно такое ощущение вызвало общение с представителями фирмы Металиус замерщиком Аркадием и монтажником Виктором. С удовольствием любуюсь на установленную решётку на недавно отремонтированную лоджию. Она не только вселяет чувство безопасности (у нас весьма легко доступный второй этаж), но и безусловно украсила мою чудесную московскую "дачу"-лоджию. Особое спасибо Сергею за помощь в выборе дизайна решётки, а монтажникам за грамотную установку изделия на уже застеклённую лоджию. Всё было чётко, вовремя, доброжелательно, хотя и не дёшево - но результат того стоит.

Ребята молодцы

Гость 22 января, 2017 год
Быстро, качественно и не дорого. Украсили и обезопасили нашу дачу, их ковка очень облагородила.
Достоинства:
  1. Качественный окрас, полное соответствие ожидаемому качеству.
Недостатки:
  1. Был произведен не правильный замер, потребовалась переделка и в связи с этим задержка на 3 дня.

молодцы

Михаил 5 декабря, 2016 год
хорошая компания . я остался доволен. да по сроком есть проблемы. ну это значит что много работы . а это хороший показатель . ну по качеству претензий нет. молодцы одним словом . и за такие деньги я думал что будет г. но все не так я ставлю 5+. спасибо вам большое . я всегда буду советовать только вас .drinks

Ужасно

Гость 5 октября, 2015 год
Отвратительная компания! С первой попытки ,не удалось установить решетку,так как металоконструкция была доставлена, в состоянии не соответствующем договору,покраска была оцарапана,и несколько пунктов к дизайну решетки вообще не были выполнены ,вследствие чего она благополучно отправилась на исправление недоработок.Нам пообещали все исправить,но в процессе работы наши телефонные звонки игнорировались многократно,и перезвонить из компании, никто даже попыток не делал!!! В итоге нам все... Читать отзыв Отвратительная компания! С первой попытки ,не удалось установить решетку,так как металоконструкция была доставлена, в состоянии не соответствующем договору,покраска была оцарапана,и несколько пунктов к дизайну решетки вообще не были выполнены ,вследствие чего она благополучно отправилась на исправление недоработок.Нам пообещали все исправить,но в процессе работы наши телефонные звонки игнорировались многократно,и перезвонить из компании, никто даже попыток не делал!!! В итоге нам все таки удалось установить многострадальную решетку...но,наша радость была недолгой,спустя 3 месяца она стала ржаветь!!! Настоятельно не рекомендую эту компанию,дабы избежать лишних проблем ,за ваши же деньги.
Наталья 18 ноября, 2014 год
Работают отвратительно! Сроки не соблюдают, в договоре 5 раб.дней, в итоге ждала больше 2-х нед. Замерщик намерил так, что увезли в переделывать, а это значит, опять ждать неопределенное время. Второй раз на монтаж обещали приехать в 11.00, но с трудом дождалась к 14.00. Не перезванивают, к ним дозвониться бывает невозможно, а то и вовсе в начале разговора трубку бросают, не... Читать отзыв Работают отвратительно! Сроки не соблюдают, в договоре 5 раб.дней, в итоге ждала больше 2-х нед. Замерщик намерил так, что увезли в переделывать, а это значит, опять ждать неопределенное время. Второй раз на монтаж обещали приехать в 11.00, но с трудом дождалась к 14.00. Не перезванивают, к ним дозвониться бывает невозможно, а то и вовсе в начале разговора трубку бросают, не извиняются за свои ошибки, зато просят войти в их положение. Только вот в положение клиента войти не хотят! Никому не рекомендую!
Гость 17 ноября, 2014 год
Вызвал замерщика за неделю. За день позвонил уточнить, сказали будет.
На следующий день он не приехал и даже не связался.
Наверное не очень нужны клиенты
Николай 23 сентября, 2014 год
Вызвали замерщика, замерщик не приехал и даже не позвонил, звонил сам, не дозвонился (играет музыка и через 10 минут предлагают оставить сообщение)
Гость 19 мая, 2014 год
Некомпетентный замерщик. Решетки поставили не через 5 дней, как написано в договоре, а через 25 дней. Сотрудники компании никогда не перезванивают хотя бы чтоб извиниться за задержки. Монтажники загадили все стены грязными ботинками, пока ставили решетки на окна. Просто УЖАС!!!!!!!
Metalius
Компания Metalius работает на рынке производства металлоконструкций с 2003 года.

Ассортимент компании широк и разнообразен. В спике предлагаемой продукции клиенты смогут найти множество видов решеток на окна, заборов, оград, козырьков, навесов и лестниц.

Адрес: Москва, Кронштадский бульвар, д.7, ТЦ "Крона"
Телефон: +7 495 724-82-25

Строительные материалы