Металмос отзывы

Москва, Зеленый проспект, 5/12
Металмос

Очень плохая компания

Гость 8 июня, 2016 год
Заказывали арматуру. Сначала динамили с доставкой, затем в товарных накладных и счетах фактур цена оказалась с двойным НДС. По отгрузке был недовес в 1,750 т.
Менеджер Алексей, всячески пытался отделаться от нас. Накладные в итоге переделали, но все равно нам пришлось доплачивать.

АФЕРИСТЫ

Энерджи Групп Материалс 8 июля, 2015 год
Позвонил, заказал трубу выставили счет, попросил назвать адрес склада, чтоб посмотреть состояние трубы.
Послали меня на склад, поселок Белый Раст, такой трубы там не оказалось менеджер Алексей начал оправдываться, очень разочаровали, сказали бы нет такой трубы и все зачем врать, больше не позвоню им даже если на свете больше не у кого взять металл..........
Гость 10 марта, 2015 год
Работаем с жестяными изделиями. Ремонтируем водостоки, крыши и все, что связано с ЖКХ. Постоянно требуется борабатывать листы жести. Решили приобрести мобильный станок (листогиб). обратились в компанию Мталмос. Менеджеры подобрали нужный станок, объяснили принцип действия, показали как на нем работать. Компания отличная, жалоб нет!!! Доставили куда попросили 2 станка.

Ужасно!

Гость 4 июня, 2015 год
Пытались заказать нужные изделия, в итоге нашей компании морочили голову, повышали цену, откладывали отгрузку и так ничего и не срослось. Не рекомендуем.

Хорошая компания

Гость 14 ноября, 2016 год
Работаю с компанией больше года! Менеджер Михаил. Заказываю по 10-20 позиций в одну машину, по ценам приемлемо, доставка вовремя. Сложились доверительные отношения, привозят даже в отсрочку.

Обычные металлоторговцы

Аркадий 18 ноября, 2015 год
Работал с ними в начале 2013 были привлекательные цены,возили вовремя и метал был достойного качества .Но наступил момент удорожания цен и мы нашли других поставщиков это рынок .Плохого о них ничего не скажу .

5 лет работаем с данным поставщиком металлопроката все отлично !

ООО "Стальная Мануфактура " 16 декабря, 2019 год
Быстрая доставка ,отгрузка по платёжке в отсрочку не берём работаем исключительно по оплате мы изготавливаем Металлконструкции они поставляютsmile
Достоинства:
  1. Широкий сортамент товара
Недостатки:
  1. Бюрократия

Купили шпунт Ларсена у компании Все отлично !

Гость 23 мая, 2019 год
Заказали шпунт ларсена для нас это новый материал привезли показали и ещё потом обратно выкупили чудо а не Компания !
Достоинства:
  1. Обратный выкуп металлопроката
Недостатки:
  1. В нашем случае не было
Металмос
Компания Металмос специализируется на производстве металлоконструкций, труб и металлических соединительных частей к трубопроводам. Все сотрудники компании - квалифицированные профессионалы, которые приложат максимум усилий для создания уникальной металлической конструкции по вашему эскизу.

Адрес: Москва, Зеленый проспект, 5/12
Телефон: +7 (495) 368-97-73