METRO Cash & Carry отзывы

Администратор вторник, 9 апреля
Второй год работаю на должности администратора. Сразу устроили официально. Зарплата нормальная и регулярно индексируют. Удобные смены, если нужно можно поменяться. Люди здесь работают разные, руководство не докапывается, если выполняешь качественно свои обязанности.
Недостатки. Иногда приходится выполнять работу за себя и «за того парня», радует только, что всё оплачивается

Администратор вторник, 2 апреля

METRO CASH & CARRY

Валентин 13 марта, 2024 год
Белая зарплата, всегда во время, дмс, всегда свежие и вкусные обеды за символическую плату. Зарплата младшего персонала выше чем в других ретейлах, есть возможность карьерного роста.
Недостатки:
  1. Работать вполсилы не получится, тут надо действительно работать

Хорошее место работы

Samarit 30 января, 2024 год
Конечно, работать тяжело, особенно в дни распродаж или перед праздниками, но за это и платят хорошо. В целом место работы хорошее. Компания большая надёжная. Официальное трудоустройство. Расширенный соцпакет, компенсация билетов на отдых, корпоративная культура и прочие плюшки. Начальство лояльное и всегда готовы помочь, коллектив в основном хороший, но как говорится, в семье не без урода, случаются странные личности и как... Читать отзыв Конечно, работать тяжело, особенно в дни распродаж или перед праздниками, но за это и платят хорошо. В целом место работы хорошее. Компания большая надёжная. Официальное трудоустройство. Расширенный соцпакет, компенсация билетов на отдых, корпоративная культура и прочие плюшки. Начальство лояльное и всегда готовы помочь, коллектив в основном хороший, но как говорится, в семье не без урода, случаются странные личности и как правило, такие надолго не задерживаются.
Недостатки:
  1. Иногда возникает вопрос, что делает начальник отдела, в чем именно заключается его работа кроме сидения в отдельном кабинете.

Нравится коллектив, оплата

Алексей 7 декабря, 2023 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 3 Пошел работать в Метро после полугода работы в крупном супермаркете. Здесь работаю несколько месяцев, пока все нормально. Начальник нормальный мужик, всю механику знает назубок. Нравится коллектив, оплата труда, сменами можно меняться. Еще удобно, что в столовой кормят вкусно, до дома могу пешком дойти.

Минусов особо так и нет. Работы много и даже очень, но зарплата нормальная, без задержек. Рабочий регламент отлажен, переработка имеет место быть, это да.

Все понравилось

Антон 11 октября, 2023 год
Впервый раз совершил покупку в данном гипермаркете. Предварительно позвонив на горячую линию, где сотрудники мне любезно и подробно рассказали, где находится интересующий меня товар и в каком количестве. Так же в самом гипермаркете сотрудники мне любезно подсказали, где находится товар и как произвести оплату на кассе самообслуживания. Спасибо. Рекомендую.
Достоинства:
  1. 100% клиентоориентированность

Покупка кофемашины

Ирина 2 октября, 2023 год
Добрый вечер.
Хочется поделиться отзывом о покупке кофемашины POLARIS 2050SW.
Приобрели кофемашину в Метро Кеш Энд Керри 02.10.2023. Покупкой довольны. В управлении простая и удобная. Дизайн крутой! Как обходилась без такой кофемашины, не понимаю! Кофе вкусный.
Рекомендуем!!!
Достоинства:
  1. Дизайн. Простота в использовании. Вкусный кофе.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Благодарность

Москва 104 км д.6 23 мая, 2023 год
Здравствуйте!
Здравствуйте!
Хочу поблагодарить Ильину Алену которая работает ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЕ очень хорошая добрая и вежливая всегда во всем помогает не когда не отказывает оставляет все работу и помогает клиентам найти нужный товар всегда решает проблемы на кассах недавно был покупатель на кассе с ужасным поведение грубил кассиру и тут же Алена подошла и быстро решила прошу руководство взять в заметку и выдать благодарность я у вас постоянный покупатель спасибо.

Все хорошо

Сергей Пивоваров 11 мая, 2023 год
У нас состав в коллективе не меняется уже больше пяти лет. О чем то это да говорит. Работа оператором не сложная, оплачивается по регионным меркам очень даже не плохо. Переработки, если очень нужно, оплачиваются сверхурочно, питание за счет компании.

Метро Cash Смоленск

Благодарный покупатель 2 марта, 2023 год
Хочу выразить благодарность кассиру магазина Метро Сash в городе Смоленск Марине Емельяновой за ее профессионализм и очень вежливое отношение к покупателям.

Благодарность колективу Метро в Калининграде.

Георгий 29 января, 2023 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Калининград, Московский пр., 279 Я хочу поблагодаритьсупермаркет МЕТРО в Калининграде и особенно продавца касира Ольгу Хакимову. Человек професионал в своем деле, в который раз обслуживая на кассе консультирует, никогда не ошибется. Побольше бы Вам таких продавцов и мы ( клиенты) с радостью будем посещать Ваш магазин!!!!

Благодарность колективу Метро в Калининграде.

Георгий 29 января, 2023 год

Меня устраивает моя работа

Teo 24 января, 2023 год
Меня устраивает моя работа. Никаких проблем с выплатой зарплат. Питание бесплатное для сотрудников. Есть развозка людей. Кроме этого компания обеспечивает спецодеждой и всем необходимым. Проблем с сиз и зип нет. Для активных молодых людей это будет очень интересным рабочим местом.

Работать можно

Женя 15 ноября, 2022 год
Не скажу, что работа оператором в Метро – это работа мечты но здесь вполне реально работать в комфорте и получать достойное вознаграждение. Плюс ко всему отношение в колективе теплое, и начальство не обижает.

Работа нравится

Артем 27 сентября, 2022 год
Я, как квалифицированный электрик, со всеми группами допуска, решил поработать в Метро. Притянул друг, сказал, что есть вакансия и нужны спецы. Пока не пожалел, что сменил сферу деятельности, на производство теперь ни ногой. Отношение со стороны начальства лояльное. Ты работаешь практически всегда в тепле и в чистоте. Всем необходимым тебя обеспечивают, а зарплата ничуть не меньше.

Мой опыт работы

Инга 30 августа, 2022 год
Работаю в Метро оператором уже 4 года. С первого своего рабочего дня влилась в коллектив. Все ребята простые и интересные. За все время никаких разногласий, уже могу считать их своей второй семьей. Зарплату всегда нам выплачивают вовремя и в полном объеме. Есть скидки на товары для сотрудников во всех ТЦ. А еще компания частично оплачивает мой английский, очень приятно.

Все хорошо

Мария 13 июля, 2022 год
Устроилась кассиром в Метро в начале этого года. Вникла в рабочий процесс очень быстро. Зимой было холодно работать, потом принаровилась, стала теплее одеваться. Девчонки у нас в коллективе классные, руководитель понимающий.
Достоинства:
  1. Все хорошо.
Недостатки:
  1. Холодно зимой

не плохой вариант работы для студентов

Катерина 25 июня, 2022 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Москва, 1-я Дубровская ул., 13А Учусь на очном отделении на 3 курсе. Хотелось заработать свои деньги. Сначала думала, что поработаю только летом, а осенью вернусь на учебу и постараюсь что-то найти на время до практики, пока идут лекции. Искала все возможные вакансии и сеть магазинов Metro сначала не рассматривала. Не знала, что там можно работать по часам или конкретным дням. Когда увидела вакансию на вечерние... Читать отзыв Учусь на очном отделении на 3 курсе. Хотелось заработать свои деньги. Сначала думала, что поработаю только летом, а осенью вернусь на учебу и постараюсь что-то найти на время до практики, пока идут лекции. Искала все возможные вакансии и сеть магазинов Metro сначала не рассматривала. Не знала, что там можно работать по часам или конкретным дням. Когда увидела вакансию на вечерние смены, пошла на собеседование. Женщина, которая принимала на работу, рассказывала все сухо и без особого энтузиазма. Работаю на кассе вечером, 1 раз выходила в субботу на 12-часовую смену. Вообще можно выбрать часы. Оформили по трудовой книжке, платят вовремя, нравится только одна смена, где девочки моложе.
Достоинства:
  1. официальная работа для студентов

Довольна покупкой!

Елена Диденко 15 ноября, 2021 год
Хороший магазин))).На днях приобрела там мясорубку Polaris, очень довольна покупкой. В очередной раз убеждаюсь, что в этом магазине представлены исключительно качественные бренды техники. Спасибо магазину за доброжелательное обслуживание, а бренду Polaris за качественный и мощный продукт. Мясорубка просто Агонь!!! Скрыть

Полюбила savetime

Елена 15 июня, 2020 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 71Г Теперь стараюсь не ездить, все заказываю с доставкой. Полюбила savetime, их сборщики больше всего нравятся, выбирают хорошие продукты, ни разу не было с этим проблем. Привозят в срок, вот такой можно сказать онлайн шоппинг)

Любимый магазин!

Mary 30 апреля, 2020 год
Любимый магазин! Всегда свежие продукты по оптовым ценам. Стараемся закупаться в основном там. За ассортимент я вообще молчу, там реально все!

Из Метро заказываю доставку продуктов в сервисе Сейвтайм

Катерина 18 апреля, 2020 год
Сейчас привозят примерно через два дня, иногда раньше, качество продуктов хорошее. Не попадались просроченные товары, не было пересорта и смоманных вещей. Видимо, не зря в магазине сотрудники службы выбирают товары.

Удобная доставка

Светлана 3 апреля, 2020 год
По магазинам сейчас не ходим, поэтому заказываем доставку а дом. Это даже удобнее и не нужно тратить время и силы для закупки продуктов

Доверяйте доставку из Метро Сейвтайму, это ваш персональный агент у полки в магазине

Сергей 2 апреля, 2020 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Москва, 1-я Дубровская ул., 13А Собственной доставкой Метро никогда не пользовался, хотя закупаюсь там регулярно. А на фига она, есть же Сейвтайм, другие конторы наконец. Хотя я предпочитаю именно Сейвтайм из-за их придирчивого отбора продуктов. Если есть сомнения, парень обязательно позвонит брать или ну его.

Спасибо, за электро гриль со скидкой

Степан 10 мая, 2017 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Москва, 1-я Дубровская ул., 13А Не любитель участвовать в акциях, но эту не смог пропустить - надо было сделать покупки в метро, собрать баллы и купить со скидкой 50% электрон гриль Тефаль. уже все майские праздники на нем жарили. вещь прикольная

Громадина

Токарева Алена 30 июня, 2015 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 71Г О МЕТРО можно говорить много, но хотелось бы коротко описать эту громадину. Это место, в котором можно приобрести абсолютно все! Все, что может вам прийти в голову - там есть. От ниточки с иголочкой до автомобилей. Очень хорошая политика цен и скидки. Идеальное решение, если нужно сделать закупку на праздник.
Minni 9 февраля, 2015 год
Как магазин Metro заслуживает достаточно высоких оценок, все-таки сервис здесь достаточно продуманный. Ну и мировое имя тоже дает о себе знать. Случаются иногда небольшие косяки, когда может продаваться товар с залежалым сроком годности, но это скорее исключение, подтверждающее правило. В целом тут все нравится, еще бы акции побольше))
Ольга 28 июня, 2013 год
Очень понравилась работа в Coll центре на горячей линии.Обучение и руководство-восторг!
Даже капусник и знакомство с новичками проходят весело и приятно.Я не подошла из-за неспособности к работе т.е. необходимой рабочей шаблонности ответов,а я из продаж,где несколько свободная форма общения.Оплата,условия работы с перерывами и белая зарплата выше всех похвал.Огромнейшая благодарность коллективу за приём и обучение новичка.
1 согласен 4 не согласны
IraLira 25 апреля, 2013 год
Живу в маленьком городке, магазинов особо нет. Заинтересовал интернет-магазин амазонбай, там очень большой выбор всего, что душе угодно. Бытовая техника, компьютеры, игрушки, духи, посуда , одежда- чего только нет. Купила фотик буквально одним движением руки. Посылка, правда, шла дней десять, но доставил все в целости и сохранности. Теперь духи хочу купить хорошие, у нас таких нет, да и цены... Читать отзыв Живу в маленьком городке, магазинов особо нет. Заинтересовал интернет-магазин амазонбай, там очень большой выбор всего, что душе угодно. Бытовая техника, компьютеры, игрушки, духи, посуда , одежда- чего только нет. Купила фотик буквально одним движением руки. Посылка, правда, шла дней десять, но доставил все в целости и сохранности. Теперь духи хочу купить хорошие, у нас таких нет, да и цены там приятные.
3 не согласны
Томск 17 июля, 2012 год
Уж не знаю как там в других городах, но Метро в Томске, довольно удачно расположился и нашел своих клиентов.Господа, стоит помнить, что Метро - ТЦ самообслуживания, здесь висят сканера для уточнения цены и сотрудники никому ничего не должны, консультантов здесь нет. Обслуживания приятное, ребята в белых халатах практически всегда помогут с поиском нужного отдела и товара, бывают и исключения, но... Читать отзыв Уж не знаю как там в других городах, но Метро в Томске, довольно удачно расположился и нашел своих клиентов.Господа, стоит помнить, что Метро - ТЦ самообслуживания, здесь висят сканера для уточнения цены и сотрудники никому ничего не должны, консультантов здесь нет. Обслуживания приятное, ребята в белых халатах практически всегда помогут с поиском нужного отдела и товара, бывают и исключения, но работа у них тяжелая и стоит уважать чужой труд. Хочется отметить один из предыдущих комментариев, о самих клиентах. Действительно, ведут себя как цари. Если вежливо обратиться к сотруднику, то и ответ получишь вежливый. Я, думаю сложно, сохранять хладнокровие и терпение к огромному количеству вечно чего-то ищущих покупателей, работая часов с 5-6 утра. Недавно стала свидетельницей пустяковой, но неприятной ситуации, когда вызвали молодую девушку на кассу, а клиентка нахамила ей прежде чем та успела что-либо сказать. Качество продуктов радует, особенно отдел "Рыба". Ассортимент рассчитан на определенный слой покупателей. Все-таки мелкий опт. А так позитивный магазин. Сотрудники веселые) А ньюансы.. да они везде есть)
9 согласны 2 не согласны
METRO Cash & Carry
На сегодняшний день российское подразделение компании МЕТРО Кэш энд Керри (METRO Cash & Carry) открыло 63 торговых центра в 42 регионах страны. В течение нескольких лет МЕТРО Кэш энд Керри выросла в крупнейшего участника российского рынка торговли и заняла лидирующее положение.
МЕТРО имеет собственный отдел контроля качества. Условия доставки, качество и... подробнее

Гипермаркеты

Ашан