МГТС Московская городская телефонная сеть отзывы

Московская городская телефонная сеть - одним из крупнейших не только в России, но и в Европе операторов местной проводной связи.
193 отзыва / 19840 просмотров

Мгтс кинули на 20.000 тысяч рублей

Владос958 среда, 6 марта
Доброго времени суток .7 лет назад подключил пакет услуг от мгтс по акции , в нее входил телефон самсунг j3 за рубль в месяц .Нужно было пользоваться их услугами два года и по договору телефон остается у меня .

Недавно узнал , что оказывается, аренду у меня не сняли за этот телефон , а увеличили до 300 рублей почему то !!!!без уведомлений , нигде это не было указано в личном кабинете .Мы просто платили лишние 300 рублей в месяц.... И не знали об этом .

Оператор этого не отрицает , но отказался делать перерасчет и возвращать деньги!!!! Есть записи разговоров , так же чеки оплаты естественно .Завтра буду звонить в Роспотребнадзор .Считаю что мои права нарушены , и со стороны оператора никаких предложений !!!
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС среда, 6 марта
Нам крайне важно разобраться в ситуации, опишите её подробнее, пожалуйста, указав номер лицевого счета и контактный номер на нашу почту [email protected].

общение с мгтс и мтс

валерий четверг, 29 февраля
при обращении по телефону : вас приветствует голосовой помощник помогите нам стать ещё циничнее , чем мы сейчас являемся. если Вы хотите соединиться с оператором , то это займёт минут 30. за это время можете послушать музыку на выбор от барабанной дроби до музыки скрежетания металла и переводить мы будем Вас с линии на линию пока Вам не надоест и... Читать отзыв при обращении по телефону : вас приветствует голосовой помощник помогите нам стать ещё циничнее , чем мы сейчас являемся. если Вы хотите соединиться с оператором , то это займёт минут 30. за это время можете послушать музыку на выбор от барабанной дроби до музыки скрежетания металла и переводить мы будем Вас с линии на линию пока Вам не надоест и Вы отстанете от нас. Наш разговор записывается , т.к. Вы устанете от нервотрёпки от нас и Вы что-то нелестное скажете , а это непозволительно,только нам дано это право
Достоинства:
  1. есть и плюсы
Недостатки:
  1. в основном минусы , т.к. невозможно дозвониться
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС пятница, 1 марта
​Нам очень жаль, что у вас возникли трудности при дозвоне. Мы извиняемся за любые неудобства, которые вы испытали при дозвоне в наш контактный центр. Периодически бывают часы пик, когда наши линии заняты большим количеством звонков. Мы понимаем, что это может вызвать дискомфорт. Мы работаем над улучшением доступности и качества нашего сервиса, чтобы обеспечить максимально быстрое и профессиональное решение всех вопросов клиентов.​
Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения по какому вопросу хотели связаться с нами, обязательно поможем.

Интернета нет

Д 15 февраля, 2024 год
Отключили интернет вечером , на звонки отвечают отмазками что мастеров нет будет через 5 дней , по договору должны чинить за 48 часов , кто будет возмещать зарплату за неделю не понятно , так же не работает телефон домашний , если сейчас случится что угодно то им плевать я могу хоть умереть тут хоть что, это отношение как к грязи... Читать отзыв Отключили интернет вечером , на звонки отвечают отмазками что мастеров нет будет через 5 дней , по договору должны чинить за 48 часов , кто будет возмещать зарплату за неделю не понятно , так же не работает телефон домашний , если сейчас случится что угодно то им плевать я могу хоть умереть тут хоть что, это отношение как к грязи платишь за услуги а тебя посылают на … , компания наверное застряла в 90х
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 15 февраля, 2024 год
Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] номер договора/лицевого счета и продублируйте ваш отзыв. Постараемся помочь.

Навязаные услуги , без моего согласия

Евгений 8 февраля, 2024 год
Навязаные услуги без моего согласия. Не соединяют с оператором для полном отключении от услуг от МГТС . Скорость интернета в 5 раз ниже чем договоре.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 8 февраля, 2024 год
​Нам важно разобраться в ситуации. Пришлите, пожалуйста, на почту [email protected] номер лицевого счёта, ФИО и ссылку на отзыв. ​ Показать 1 ответ

МГТС Списывают деньги за минуты из пакета твоего же оператора

borz.ev 29 ноября, 2023 год
У МГТС тарифы линейки Smart. На этих тарифах за абонентскую плату вам дают, допустим, 500 минут на всех операторов домашнего региона и без лимитные звонки на МТС. Но в чем хитрость? Когда вы звоните на МГТС, у вас списывают минуты, и если вы вначале проговорили с абонентами МГТС и выговорили все %00 минут, то вы продолжаете бесплатно говорить с... Читать отзыв У МГТС тарифы линейки Smart. На этих тарифах за абонентскую плату вам дают, допустим, 500 минут на всех операторов домашнего региона и без лимитные звонки на МТС. Но в чем хитрость? Когда вы звоните на МГТС, у вас списывают минуты, и если вы вначале проговорили с абонентами МГТС и выговорили все %00 минут, то вы продолжаете бесплатно говорить с абонентами МГТС, а вот звонки другим операторам уже платные (даже если вы пока не сделали ни одного звонка вне сети). Раньше у МГТС так не списывались минуты из пакета. Недавно заметила, что 500 минут не хватает как обычно на месяц. Засекала кол-во минут, в этот день говорила только с абонентами МГТС, т. е. по так называемому безлимиту внутри сети, а сняли минуты как раз из общего пакета в 500 минут..Давали 500 минут на звонки другим операторам и безлимит внутри сети. Теперь 500 минут и на остальных операторов и звонки МГТС отсюда же списываются. Только когда выговоришь эти 500 минут, уже МГТС бесплатно, а другие операторы за денежку.

МГТС теперь не помогает клиентам!!

Зыкина Н.А. тел. 4991935393 11 ноября, 2023 год
Мошенники замучили звонками на городской телефон! Перезвонила со своего городского телефона оператору МГТС, чтобы узнать номер звонящего -
отказывают!! предлагают ехать с паспортом в Тушино!!
Значит, МГТС помогает мошенникам!!!
Собиралась перейти на интернет и мобильную связь МГТС -теперь этого делать не буду!!! И всем друзьям расскажу!!!
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 11 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Жаль, что вы так думаете. Мы не сотрудничаем с мошенниками. Удаленно предоставить детализацию входящих вызовов и назвать номера из детализации мы не можем. Рекомендуем вам обратиться в офис компании с паспортом. Адреса указаны здесь: https://mgts.ru/home/service-centres/.

Не проходит оплата стационарного телефона

buyeroftheIntern 12 июня, 2023 год

МГТС Московская городская телефонная сеть - Не проходит оплата стационарного телефона
Все попытки оплатить счет городского телефона не приводят к положительному результату. 05.06.23 было зарегистрировано обращение №1-767363573252. В процессе работы с данным обращением у меня неоднократно запрашивают одну и туже информацию, которую я неоднократно повторяю сотрудникам МГТС. Были составлены эскалации по данному обращению сотрудниками МГТС, которые успешно закрылись без решения вопроса. В комментариях к закрытию эскалаций указаны рекомендации по оплате, которые я указывал в обращении и которые не работают в моем случае.
на 12.06.23 вопрос не решен.
Есть желание оплатить, но МГТС не дает технической возможности.
Недостатки:
  1. - нет внятной обратной связи, кроме "Нам нужно дополнительное время на рассмотрение .....",
  2. - нет решения вопроса.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 12 июня, 2023 год
​Здравствуйте. Понимаем вас, ситуация не приятная, но мы пытаемся помочь в ее решении. Ваша заявка не закрыта, последнее из рекомендаций, это произвести оплату по номеру городского телефона. В случае неудачной попытки прислать пошаговые действия нам на почту [email protected].
Мы также хотим разобраться в чем дело. Надеемся, что вопрос в скором времени будет решен.

невыполнение работы

Гость 13 мая, 2023 год
Пришла в офис написала заявление на отключения городского телефона. Написала заявление, сказали через два-три дня отключат. Через некоторое время приходит счёт со стандартной суммой по тарифу. Я удивилась, но оплатила, мало ли, так и должно быть. Проходит месяц опять счёт. Наверное ошибка. Тем более сотрудник офиса МГТС мне сказал, что я могу не платить ведь договор не со мной... Читать отзыв Пришла в офис написала заявление на отключения городского телефона. Написала заявление, сказали через два-три дня отключат. Через некоторое время приходит счёт со стандартной суммой по тарифу. Я удивилась, но оплатила, мало ли, так и должно быть. Проходит месяц опять счёт. Наверное ошибка. Тем более сотрудник офиса МГТС мне сказал, что я могу не платить ведь договор не со мной заключён(с предыдущим владельцем квартиры). Счета перестали приходить. На днях пришел счёт с задолженностью и угрозами.
Позвонила. Вы не отключали, заявления нет.
Мало того, что они не работают, каждый раз сотрудники хамят.
Здравствуйте. Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией и готовы разобраться во всём, если сообщите нам на почту [email protected] номер, ФИО владельца и копию заявления на расторжение, если есть.

Ремонт сети

Гость 5 мая, 2023 год
На ремонт городского телефона первая заявка была подана 02. 05.2023 обещанный приход мастера 3 мая не состоялся, тк заявка оператором не была оформлена нужным образом , как выяснилось при звонке. 3 мая была создана новая заявка № 1787376 ,уже ожидая мастера 2 часа пришла смс, что мастер установил повреждения сети вне квартиры и они будут устранены Спрашивается : почему диагностику... Читать отзыв На ремонт городского телефона первая заявка была подана 02. 05.2023 обещанный приход мастера 3 мая не состоялся, тк заявка оператором не была оформлена нужным образом , как выяснилось при звонке. 3 мая была создана новая заявка № 1787376 ,уже ожидая мастера 2 часа пришла смс, что мастер установил повреждения сети вне квартиры и они будут устранены Спрашивается : почему диагностику не провели сразу, чтобы люди могли спокойно работать , а не сидеть дома впустую, как это было раньше. И главный вопрос : когда будет устранена неисправность на линии и заработает мой телефон ?Также не забудьте пересчитать плату за услуги
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер лицевого счёта, ФИО и ссылку на отзыв. Показать 1 ответ

Хуже не бывает!

Виктория 1 мая, 2023 год
Ужасная контора, на клиентов плевать, вопросы не решают! Обезличенные люди на линии не могут ответить ни на один вопрос, футболят
Здравствуйте, давайте мы во всем разберемся. Пришлите, пожалуйста, подробную информацию нам на почту [email protected]

Не рекомендую эту компанию

Ольга 9 апреля, 2023 год
Ужасная работа. Телевидение не работает, в поддержке говорят, что нужно еще коробочку взять в аренду, а то вашей скорости в 500Мб/сек не хватает на ТВ, wi-fi, не устойчивая связь. А до этого 10 месяцев хватало всего и устойчиво было. Занимаются вымогательством.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 9 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на [email protected]. Проведем диагностику. Показать 1 ответ

Дерьмовая комрания

Гость 9 апреля, 2023 год
Доброго времени суток! Два года ваша компания не может мне ответить почему ВАШЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ не работает. Всё время выключаеться перезагружаеться отключаеться. Все мастера которые у вас работают уже были. Абсолютно ничего кроме сброса настроек и смены 3 раза аппаратуры не делали. Операторы бросают трубки. Никто не владеет информацией. С отделом жалоб не соединяют. С тех отделом не соединяют. В чём... Читать отзыв Доброго времени суток! Два года ваша компания не может мне ответить почему ВАШЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ не работает. Всё время выключаеться перезагружаеться отключаеться. Все мастера которые у вас работают уже были. Абсолютно ничего кроме сброса настроек и смены 3 раза аппаратуры не делали. Операторы бросают трубки. Никто не владеет информацией. С отделом жалоб не соединяют. С тех отделом не соединяют. В чём проблема? Кто то несет ответственность за работу в этой компании? Что за отношение.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 9 апреля, 2023 год
Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета и ФИО владельца договора, подробно описав ситуацию нам на почту [email protected].
Проверим в чем дело.

без слов...

Гость 13 марта, 2023 год
10.03.2023. ваши "специалисты" установили прибор по адресу г. Лыткарино, ул. Колхозная, д.13В на втором этаже примерно в 9-00 до 10-30. Сломали дверцы электрощитка, закрытый на замок. Причём ключи от щитка есть в каждой квартире, люди были дома... Не позвонили в квартиры, просто тупо согнули, сделали своё дело и убежали как нашкодившие собаки. Почему я думаю на вас...Накануне вечером на площадке... Читать отзыв 10.03.2023. ваши "специалисты" установили прибор по адресу г. Лыткарино, ул. Колхозная, д.13В на втором этаже примерно в 9-00 до 10-30. Сломали дверцы электрощитка, закрытый на замок. Причём ключи от щитка есть в каждой квартире, люди были дома... Не позвонили в квартиры, просто тупо согнули, сделали своё дело и убежали как нашкодившие собаки. Почему я думаю на вас...Накануне вечером на площадке было чисто, сейчас там лежат обрывки проводов и заглушки от этой вашей "коробочки", да и самой коробочки не было. По телефону 495-636-0-636 умного ответа не получил. Подключили к делу полицию, т.к. на лицо это вандализм и порча общедомового имущества. У нас в доме хороший свой провайдер и никто не будет подключаться к вам...Ещё, на доме установлена видеокамера...Вот и думайте...
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 15 марта, 2023 год
Здравствуйте. По вашему обращению мы уже проводим проверку. Пожалуйста, ожидайте обратной связи.

Отвратительнейший сервис

Люба 15 февраля, 2023 год
Просто каменный век. Единственная компания, в которой надо ехать в офис для любой операции. Мало того еще сидеть в офисе час!!!! Да вы что?? В каком веке живете. Сделайте нормальное приложение, чтоб работало и можно было оплачивать, ну скопируйте хоть у МТС, раз породнились! Зачем мне арендовать у вас роутер, чтоб использовать его просто как переходник от провода к проводу?!... Читать отзыв Просто каменный век. Единственная компания, в которой надо ехать в офис для любой операции. Мало того еще сидеть в офисе час!!!! Да вы что?? В каком веке живете. Сделайте нормальное приложение, чтоб работало и можно было оплачивать, ну скопируйте хоть у МТС, раз породнились! Зачем мне арендовать у вас роутер, чтоб использовать его просто как переходник от провода к проводу?! А потом еще бегать в офис чтобы сдать его. На сайте сделайте возможность отказаться от ваших услуг.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 15 февраля, 2023 год
Здравствуйте, не торопитесь отказываться от наших услуг. Опишите, пожалуйста, подробно вашу ситуацию нам на почту [email protected], указав номер лицевого счета. Мы проконсультируем по сервисам самообслуживания и постараемся помочь в решении ваших вопросов. По поводу оборудования, подключение услуг осуществляется только с нашим роутером, так как работа услуг при подключении собственного оборудования не гарантируется. В этом случае, к сожалению, невозможно провести полноценную диагностику сети, а также оказать помощь в настройке вашего оборудования.

Стрелочники

Заявитель 28 января, 2023 год
22.01.23 направлено на [email protected] уведомление о смерти абонента с приложением свидетельства. Тишина. 25.01.23г направлено повторно. Тишина.
Направляю вопрос на указанный здесь адрес эл. почты. Ответ по сущесту поставленного вопроса: мы не получали свидетельство. В расторжении договора отказано.
Как интересно.... вам сообщить на каком клатбище получить деньги с абонента?
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 28 января, 2023 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected]. Поможем с расторжением.

Безобразное обслуживание

Беликова Елена Анатольевна 5 января, 2023 год
Пишу 2 раз. С 30 декабря 2022 у меня сломан городской телефон. Каждый день кормят завтраками, что придут починят. Поломка на линии, в квартире телефон работает. Плачу за телефон исправно. Но , чтобы починить телефон -никого нет. Это безобразие. Все время просят подключить телефон через интернет, и обещают, что починят тут же. Это нормально? Значит, если я не подключена через... Читать отзыв Пишу 2 раз. С 30 декабря 2022 у меня сломан городской телефон. Каждый день кормят завтраками, что придут починят. Поломка на линии, в квартире телефон работает. Плачу за телефон исправно. Но , чтобы починить телефон -никого нет. Это безобразие. Все время просят подключить телефон через интернет, и обещают, что починят тут же. Это нормально? Значит, если я не подключена через интернет, то телефон починят , неизвестно когда. Жаловаться некому, никто не помогает . Ну что, тогда буду писать Собянину и Путину, может тогда дело сдвинется.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 5 января, 2023 год
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер телефона, ФИО и ссылку на отзыв. Постараемся помочь.

Безобразное качество обслуживания.

Гость 2 января, 2023 год
Сломался телефон городской вызвала мастера, пришел мастер, сказал, что в квартире все хорошо, это поломка до квартиры. Починили. Через 3 дня, 30 декабря 2022 сломался опять. Опять вызвала мастера, он должен был прийти 31 декабря с 15.00-17.00. Мастер позвонил,сказал, что 31декабря и 1 января 2023 ко мне никто не придет. А вот 2 января 2023 придут. Сегодня, 2 января... Читать отзыв Сломался телефон городской вызвала мастера, пришел мастер, сказал, что в квартире все хорошо, это поломка до квартиры. Починили. Через 3 дня, 30 декабря 2022 сломался опять. Опять вызвала мастера, он должен был прийти 31 декабря с 15.00-17.00. Мастер позвонил,сказал, что 31декабря и 1 января 2023 ко мне никто не придет. А вот 2 января 2023 придут. Сегодня, 2 января телефон так и не работает. Опять позвонила , спрашиваю, почему не починили? Оказывается, моя заявка так и лежит в техотделе. Девушка, принимающая заявки, некомпетентна. То она говорит, что телефон должны починить до 6 января, то говорит, что завтра мне позвонят и будут чинить. Я плачу за телефон исправно. Почему мою заявку не дают к исполнению, и телефон не работает? Прошу разобраться.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 3 января, 2023 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер телефона и ФИО владельца договора, обязательно во всем разберемся.

не присылают бумажные счета

Ang 23 декабря, 2022 год
С сентября 2022 не присылают бумажные счета за домашний телефон и интернет. Дозвониться до оператора невозможно.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 23 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер лицевого счёта и ФИО.

Елена 9 декабря, 2022 год
4 месяца не приносят бумажные счета за домашний телефон Дозвониться до оператора невозможно.Робот прокручивает одну и туже информацию и не соединяет с оператором.
Недостатки:
  1. Не знаем за, что платим указанные роботом суммы. Нет бумажных квитанций!
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 9 декабря, 2022 год
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected], указав номер лицевого счета и ФИО владельца. Мы уточним информацию по вашему вопросу, подробно проконсультируем. Для соединения со специалистом контактного центра при звонке нужно следовать подсказкам системы. Извините, если эта возможность оказалась для вас неудобной. Показать 1 ответ

Установка стационарного телефона в Москве с навязанными услугами

Проблема решена
buyeroftheIntern 1 декабря, 2022 год
На сайте МГТС (https://moskva.mts.ru/personal/dlya-doma/tarifi/tarifi-domashnego-interneta-i-tv/actual/moskva/telefon?utm_source=inhouse&bLmhV;utm_medium=mgts&bLmhV;utm_campaign=dlya_doma_mgts_telefone) не говорится, что будет арендная плата за пользование роутером, который нужен для интернета. После переезда на новую квартиру в Москве решили пенсионерам подключить стационарный телефон, к которому они привыкли на старой квартире.
Но оказалось, что теперь нужно платить еще и за аренду роутера, которым пенсионеры не будут пользоваться по прямому назначению. Т. о. МГТС навязал лишнюю услугу.

PS... Читать отзыв

PS на сайте есть упоминание про аренду роутера, но только при подключении интернета, что, в принципе, может быть оправдано в данном случае.
Достоинства:
  1. Все еще есть возможность подключать стационарный телефон в Москве
Недостатки:
  1. Навязывают латентные услуги
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 2 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] текущий номер телефона и ФИО владельца номера, проверим информацию и проконсультируем подробно. Показать 1 ответ

отзыв о мгтс

Гость 28 ноября, 2022 год
Компания на букву "х" не то что хорошо. Плачу во время но постоянно приходят смс с какой то задолженностью сотрудники не могут объяснить откуда задолженность один ответ у вас нет задолженности переплата. возникает вопрос так зачем вы эти смс шлете говорят ошибочно и так постоянно. Так возникает вопрос что там работаю одни дауны?
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 28 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на [email protected], указав номер лицевого счета. Постараемся вам помочь.

Операторы некорректно общаются

LL 27 ноября, 2022 год
27.11.2022 в 22:15 позвонила в МГТС ответил оператор Дмитрий, не очень корректно разговаривая перевел звонок на технического специалиста, НО спустя 42минуты звонок мой сбросили не ответив! Что за свинское отношение??? Кого там понабрали с павелецкого вокзала??? Гнилая блин контора которая не может решить проблемы своих клиентов
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 28 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Нам очень жаль, что ситуация сложилась подобным образом. Напишите нам на почту [email protected] номер лицевого счета, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв. Проведем проверку.

Обман мастеров по обслуживанию домашнего телевидения

Гость 17 ноября, 2022 год
Ранее писала отзыв, а сейчас он исчез. Дублирую:
Ранее писала отзыв, а сейчас он исчез. Дублирую:
Решила в этом году проанализировать стоимость интернета нескольких операторов и дошла очередь до МГТС. Я решила узнать стоимость за пакет услуг(телевидение+интернет+телефония) и сравнить с ценой которую оплачивает моя мама и тут мне оператор озвучивает стоимость ежемесячного платежа который списывается автоматически с карты. Сумма оказалась очень внушительной, стали разбираться, отчего вдруг она выросла? В ноябре 2021 г. мы вызвали, матера по домашнему телевидению из МГТС т к какая-то проблема была с приставкой или пультом, мастер пришел по адресу к маме, побыл мин 30 и ушел, мама звонит довольная, что все так быстро наладил и все опять заработало. Но мастер не только наладил, о еще умудрился подключить пожилому человеку два платных коммерческих канала, которые даром не нужны и мама их никогда не смотрела и не смотрит. Когда разбирались с кол-центром выяснилось, что оплата началась с того момента когда подключили каналы и теперь списывалась сумма не 1000 руб. в месяц, а 1 500 руб. в месяц, т е за 10 месяцев мама заплатила 5000 руб. МГТС. Здорово? Не сказать, что я была в шоке - лучше не буду описывать в отзыве мое состояние. Я не отслеживаю, списание денег с маминого счета т к мама сама все платит, но как так можно? Вы что богаче стали на эти 5000 руб.? А если бы я случайно не захотела поискать нового провайдера и не обнаружила эти деньги, сколько бы еще списалось? Как можно после этого так спокойно спать и ходить к пожилым людям и на этом зарабатывать? Если теперь доверие к МГТС - НЕТ! Когда МГТС был государственным, то и отношение к сотрудникам было другое, сейчас выводы сделаны. Грустно, что даже МГТС так поступил. Только не пишите сотрудники МГТС, что Вы постараетесь разобраться, нет, Вы ничего уже не сделаете и деньги не вернете т к Вам не позволит бюджет и СБ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман пожилых людей. Будте рядом с родителями когда приходит мастер и сами смотрите за всеми монипуляциями даже у себя дома. Не доверие к МГТС.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 17 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Извините, что так вышло. Мы, конечно, же хотим разобраться в этой ситуации и просим написать нам на [email protected], указав номер лицевого счета. Показать 1 ответ

Самая ужасная компания, которая не несет ответственность за свои провода

Гость 15 ноября, 2022 год
МГТС кому то в доме провел интернет и телевидение, из короба выпали провода, болтаются от потолка до пола. Звонишь в кол-центр один ответ - это не к нам, это в УК. Т .е как это не к Вам? Задаю вопрос, а если я надумаю установить интернет то тогда к кому? Тогда к нам отвечает МГТС. Правда здорово? Нарушена охрана труда... Читать отзыв МГТС кому то в доме провел интернет и телевидение, из короба выпали провода, болтаются от потолка до пола. Звонишь в кол-центр один ответ - это не к нам, это в УК. Т .е как это не к Вам? Задаю вопрос, а если я надумаю установить интернет то тогда к кому? Тогда к нам отвечает МГТС. Правда здорово? Нарушена охрана труда т к кто то может упасть и запутаться в проводах. Я решила оказать услугу и им позвонить т к это их провода, их бюджет, их деньги, а им все равно. Учесть, что МГТС уже давно не государственная структура, а частная, так почему так безалаберно относятся к чужим деньгам собственника?
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 15 ноября, 2022 год
Уважаемый автор, мы понимаем, что ситуация неприятная, извините, пожалуйста, за возможные неудобства. У управляющей компании дома есть контакты МГТС, при необходимости они с нами свяжутся, поэтому мы просим вас обратиться к ним.

Хуже компании нет

Инга 14 ноября, 2022 год
Решила помочь сотрудникам МГТС оказать услугу, позвонила сообщить, что на лестнице где они установили кому-то интернет и телевидение сломался коробок и от туда выпали все их провода, пройдет любой дернет и кто то останется без связи и интернета. Позвонила в кол-центр, 11 мин рассказывала где и как под диктовку мужчин. Через день звонит мастер с вопросом - ну как телефон... Читать отзыв Решила помочь сотрудникам МГТС оказать услугу, позвонила сообщить, что на лестнице где они установили кому-то интернет и телевидение сломался коробок и от туда выпали все их провода, пройдет любой дернет и кто то останется без связи и интернета. Позвонила в кол-центр, 11 мин рассказывала где и как под диктовку мужчин. Через день звонит мастер с вопросом - ну как телефон у Вас работает домашний все нормально? Через три часа звонят с колл-центра и спрашивают - мастер приходил, телефон починили? Я с возмущением им говорю -какой телефон? Так Вы же сами оставили заявку на телефон! Нормально сотрудники работают и записывают информацию? Им помогаешь экономить бюджет на ремонт и на возникшую проблему, а они даже не слышат и пишут что хотят. Моему возмущению не было предела. Вы где набираете таких специалистов? У Вас,что много денег делать ремонты или это все специально? Что вообще происходит в МГТС. Зато сидят 50 человек в кадрах и каждый друг другом управляет (знаю) даже на бардак в компании машут рукой, но есть отдел по конфликтам. О как. Денег не куда девать? МГТС пора сделать реорганизацию и нанять специалистов, а то сидят люди по 20-30 лет и только начинают работать когда с верху что то спуститься срочно.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сотрудники
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 14 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected]. Разберемся в ситуации. Показать 1 ответ

Просто отвратительно.Плачу околе 2000 ни чего не работает.дозвониться

Александо 4 ноября, 2022 год
Ни кому не рекомендую.очень неудобный интерфес. Постоянно зависает. Телевидение ма ло того что не удобно но икаждый час отключается. Дороже всех в москве постоянно добавляют плату.но по факту оченьнеудобно
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неудобный интерфейс. Постоянные отключения
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 4 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Обеспокоены вашим отзывом. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер лицевого счета или адрес подключения. Все проверим.

Бумажные счета

Гость 26 октября, 2022 год
Ни один вопрос с горячей линией по бумажным счетам уладить не удалось, в одностороннем порядке перестали приносить счета.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Специалист на горячей линии незнает элементарных вещей о договорах
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 26 октября, 2022 год
Здравствуйте.
Возможно мы сможем помочь вам. Напишите нам на почту [email protected] номер лицевого счета и ФИО владельца договора, подробно описав ситуацию.

Компания вызывает вопросы

Ирина 10 октября, 2022 год
Оставили заявку через личный кабинет. Обозначили время и дату прихода мастера. А зря. Мастер не пришел, но робот радостно позвонил и сообщил что заявка на неработающий телефон выполнена. Оператор в личном кабинете заверил, что перезвонят и уточнят по приходу мастера. Никто не звонит. Такое ощущуние что мы откатились в прошлый век в деревню.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 10 октября, 2022 год
Приносим свои извинения за возможные неудобства. Нам крайне важно разобраться в ситуации, поэтому просим вас написать нам на почту [email protected] номер лицевого счета и ссылку на отзыв, чтобы коллеги поняли о чем идет речь.

Обманывают клиентов.

Артем Б 16 сентября, 2022 год
Как-то в июле или июне, точно не помню, позвонил нам представитель МГТС с О-О-О-ОЧЕНЬ выгодным предложением - сменить наш тариф, так как он, якобы, уже архивный, на другой - вдвое быстрее, а главное дешевле на где-то 200 рублей. Да еще и тв приставочка в подарок! ВАУ! Но подумал я тогда, что как-то мутно, ведь бесплатный сыр только в мышеловке и... Читать отзыв Как-то в июле или июне, точно не помню, позвонил нам представитель МГТС с О-О-О-ОЧЕНЬ выгодным предложением - сменить наш тариф, так как он, якобы, уже архивный, на другой - вдвое быстрее, а главное дешевле на где-то 200 рублей. Да еще и тв приставочка в подарок! ВАУ! Но подумал я тогда, что как-то мутно, ведь бесплатный сыр только в мышеловке и уточнил, наверное раз 5-6, если не больше - " а на всегда такая цена?", " а какие подводные камни?", "а как так-то дешево, в честь чего такая честь?" На каждый вопрос получал ответы, которые меня успокоили и заставили поверить, что все ок, представитель п*здел не заикаясь. И вот сентябрь. Классически лагнул инет, напоминая заглянуть в личный кабинет. Смотрю баланс, а там -990 вместо положенных 300-400. из них 400 - плата за какую-то неведомую симкарту, 160- аренду тв-приставки и остальное, банально, но за сам инет. Я о*уел так сильно, что до сих пор неразо*уел. Само собой я позвонил в тех.под., с оператором составили "претензию". Я определенно точно буду менять этого помоечного провайдера, благо выбор есть. Хотите чтоб вас на*бали - МГТС в помощь.
Достоинства:
  1. Скорость отличная, редкие перебои.
Недостатки:
  1. Наобманут - будь здоров.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 16 сентября, 2022 год
Здравствуйте. Нам очень жаль, что ситуация сложилась подобным образом. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected], проверим информацию и проконсультируем подробно.

жаль сотрудников и клиентов офиса

Еоена 22 августа, 2022 год
Посетила офис МГТС на пр. Вернадского.
Кто тот дизайнер, кто так постарался? Понимаю, что все в корпоративных цветах МТС, но бедные посетители и тем более сотрудники (они то целый день там сидят)....(((
Стены черные! Заходишь как будто в зал прощания с покойником...
Посетила офис МГТС на пр. Вернадского.
Стены черные! Заходишь как будто в зал прощания с покойником...
Для посетителей установлены барные пластиковые стулья!!!((( Ни один не присел пока я там была. И сама не рискнула залезть...( А если это пожилой человек? Не говорю уже о сотрудниках. Бедные! Сидят целыми днями на этих стульях как на куриных жердочках....((( Как так можно работать...?? Надеюсь, компания компенсируем хотя бы молоком эти дизайнерские экзерсисы...
Про скорость интернета. Поддерживаю всех жалующихся. Та же проблема. Скорость в три-четыре раза меньше заявленной 60-80, а плачу на 250. Приезжал сотрудник. Поменял роутер, но скорость не изменилась... Думаю сменить провайдера
Достоинства:
  1. не увидела
Недостатки:
  1. ужасный офис, несоответствие заявленной в договоре скорости интернета
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 22 августа, 2022 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, на на почту [email protected], номер лицевого счета и ФИО владельца номера, проведем диагностику.

Телекоммуникации и связь

Триколор