МГТС Московская городская телефонная сеть отзывы

Московская городская телефонная сеть - одним из крупнейших не только в России, но и в Европе операторов местной проводной связи.
193 отзыва / 19834 просмотра

Отличное качество обслуживания

Гость 4 января, 2024 год
Хочу поблагодарить сотрудница мгтс Светлане звонила 22:50 4 января 2024г. Очень доходчиво и обстоятельно ответила на все мои вопросы , я осталась очень довольна ею .прошу отметить её за грамотное,внимательные ,терпеливо и доброжелательное отношение.Всех поздравляю с Наступившим новым годом .Желаю всего хорошего
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 4 января, 2024 год
Спасибо за теплые слова и высокую оценку работы нашего сотрудника. Нам очень приятно получить такую обратную связь.

Гость 20 июля, 2023 год
Здравствуйте! ... Читать отзыв Здравствуйте!
Хочу выразить благодарность операторам компании по приёму заявок за чуткое внимание к клиенту и помощь в решении проблемы.
Отдельно выражаю благодарность специалисту компании Якушкину Сергею за профессиональный подход к выполнению своей работы.
Он является примером того,как надо работать с клиентами.
Спасибо за проделанную работу! № обращения 18136600 от 20.07.2023 г.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 21 июля, 2023 год
Спасибо, что нашли время оставить приятный отзыв о работе сотрудников. Будем и дальше стараться радовать вас качественным обслуживанием.

Оперативно сработали.

Andrew 25 мая, 2023 год
Перестал работать телефон обратился в МГТС, через час неполадки на линии были устранены. Спасибо! Быстро и оперативно.
Здравствуйте, рады, что смогли вам помочь. Спасибо, что вы с нами.

Благодарность мастеру МГТС

Гость 2 апреля, 2023 год
Прошу поощрить мастера Шустова Александра Алексеевича,за добросовестную,квалифицированную работу.Выдержанный,тактичный,знающий все нюансы своей работы.Очень помог Гирявой Ираиде Ивановне, по устранению неисправностей стационарного телефона,проживающей в САО,на Тимирязевской улице д33/15
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 2 апреля, 2023 год
Спасибо, обязательно передадим [:smile:]

Ильина Ольга 25 марта, 2023 год
Хочу выразить благодарность мастеру Шестопалову Сергею Владимировичу. Случай у меня был сложный и требовал профессионализма и опыта, Сергей Владимирович отлично справился с ситуацией, сработал грамотно, четко, спокойно. Спасибо большое!
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 25 марта, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Это помогает нам становиться лучше :)

Благодарность сотруднику Службы поддержки МГТС по номеру заявки 17284301, имя молодого человека не з

Наталья 3 ноября, 2022 год
После замены старого роутера на новый , пропал интернет.
Специалист службы поддержки всё перепроверил, удалённо изменил адресность подключения.
И всё заработало.
Ура.
И огромное спасибо.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 3 ноября, 2022 год
Спасибо за ваш отзыв.
Всегда рады помочь. [:smile:]

Благодарность сотруднику МГТС Станиславу, по обращению17139999 от 19.09.2022

Галина Федоровна, проживающая в Москве на ул. Рогова, д. 20, к.1 19 сентября, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию МГТС и особенно, Станислава, который по моей заявке 17139999 от 19.09.2022 очень оперативно, быстро и качественно устранил проблему со стационарным телефоном. Спасибо, Станислав большое!
Надеюсь руководство компании поощрит своего сотрудника. Галина Федоровна, проживающая в Москве на ул. Рогова, д. 20, к.1
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 22 сентября, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за отзыв [:smile:]
Мы передадим коллегам вашу благодарность.

Благодарность сотруднику.

Людмила 24 июля, 2022 год
Являюсь пользователем этой компании много лет! Все устраивает, пререканий никаких нет! Если возникнет какая-то проблема (например,в подъезде делали ремонт и повредили провод), незамедлительно выезжает мастер и устраняет проблему. Особую благодарность хочу высказать мастеру с большой буквы Шестопалову С.В. Производил у нас замену роутера. Очень ответственный и грамотный сотрудник! Проверил и исправил все до мелочей, настроил телефоны, ноутбуки, телевизоры .Всё подробно... Читать отзыв Являюсь пользователем этой компании много лет! Все устраивает, пререканий никаких нет! Если возникнет какая-то проблема (например,в подъезде делали ремонт и повредили провод), незамедлительно выезжает мастер и устраняет проблему. Особую благодарность хочу высказать мастеру с большой буквы Шестопалову С.В. Производил у нас замену роутера. Очень ответственный и грамотный сотрудник! Проверил и исправил все до мелочей, настроил телефоны, ноутбуки, телевизоры .Всё подробно объяснил, дал рекомендации! За что ему огромное спасибо!
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 24 июля, 2022 год
Спасибо за высокую оценку. Мы стараемся для вас.

Гость 23 марта, 2022 год
Огромную благодарность хочу выразить Анатолию работнику МГТС работающему в офисе на Докукина 4 в отделе приема граждан.
Меня встретил скромный сдержанный консультант, который представился как Анатолий. Выслушав меня и посмотрев бумаги он быстро мне все разъяснил и объяснил, консультация заняла не больше 5-7 минут.
Опыт , доброжелательное отношение к людям, умение понимать их проблемы, снискали глубокое уважение и мою благодарность.

С уважением, Людмила Вагановна.
Достоинства:
  1. Рада, что всё-таки среди общей массы неграмотных и некомпетентных ваших сотрудников, находятся люди которые могут и умеют работать!
Недостатки:
  1. Из минусов
  2. Мало хорошо обученных сотрудников.

Ирина 12 марта, 2022 год
Очень благодарю сотруднику максиму,быстро и четко,грамотно сегодня поменяли коробочку мгтс ,на интерактивное.спасибо вам за таких грамотных и вежливых сотруников.smilesmile
Достоинства:
  1. Плюс .очень вежливый.

Ирина 13 января, 2022 год
smileбольшая благодарность Гоше ,сегодня вызвала мастера с МГТС,огромное спасибо мальчику,который помог в настройке телевизора в13.20 . За минуту .вот что значит МГТС. СПАСИБО ВАШЕЙ ФИРМЕ ОТ ДУШИ.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 15 января, 2022 год
Добрый день! Спасибо за отзыв)

Очень благодарны мастеру Довбер Б.А.

Николай и Татьяна Акинфиевы 28 декабря, 2021 год
28 декабря 2021 года утром у нас по предварительной заявке был мастер Б.А. Довбер. В телевизоре, который подключен через МГТС регулярно "рассыпалась" картинка, смотреть его было просто невозможно. Раньше мы уже вызывали специалиста из МГТС, который ничего, кроме проведения проводов, порекомендовать не мог, так мы и смотрели эту "россыпь". Уже было решили совсем отказаться от этой услуги и ... Читать отзыв 28 декабря 2021 года утром у нас по предварительной заявке был мастер Б.А. Довбер. В телевизоре, который подключен через МГТС регулярно "рассыпалась" картинка, смотреть его было просто невозможно. Раньше мы уже вызывали специалиста из МГТС, который ничего, кроме проведения проводов, порекомендовать не мог, так мы и смотрели эту "россыпь". Уже было решили совсем отказаться от этой услуги и последний раз вызвали мастера. И вот произошло чудо: молодой юноша Б.А. Довбер (к сожалению не знаю его имени) во всем разобрался. Оказывается, может работать наш телевизор без помех. Спасибо ему большое и дальнейших успехов! Просто молодец! Очень ценный специалист!
Николай и Татьяна Акинфиевы.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 28 декабря, 2021 год
Добрый день! Большое спасибо за оценку и отзыв! Рады, что ваш вопрос был решен!

о работе сотрудника

Гость 23 декабря, 2021 год
Благодарю сотрудника МГТС (Кутузовский) Антона за профессионализм, внимание и оперативность! Обращался со своей заявкой сегодня, 23-го декабря 2021г.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 23 декабря, 2021 год
Добрый день! Спасибо, что оценили)

Влад 23 декабря, 2021 год
Один провайдер поставляет все услуги сразу: и интернет, и ТВ, и мобильную связь. Удобно и качественно спасибо большое! Подобрал тариф по запросам легко! Понятная система оплаты счетов. Всем советуют!
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 23 декабря, 2021 год
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв)

Без перебоев

Михаил 21 декабря, 2021 год
Пользуемся интернет провайдером уже достаточно длительное время. Квартира большая раздача норм. При работе нескольких устройств, скорость не падает. Не давно сменил тариф подключил 500мб/с так теперь вообще все летает. Предложили за одно и цифровое обновить, теперь стало больше каналов в HD качестве. Цена конечно тоже выросла, но не сильно. Рекомендую
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 21 декабря, 2021 год

Довольна очень компанией

Сабина 18 декабря, 2021 год
Хороший провайдер, пользуюсь пол года, работает на отлично, ни каких сбоев не было, телевидение работает в хорошем качестве, ничего не зависает. Подключили быстро. Я очень рада, что выбрала именно этого провайдера. Спасибо вам!
Достоинства:
  1. Нет сбоев, и проблем с подключением
Недостатки:
  1. Не нашла
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 18 декабря, 2021 год
Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Рады, что выбрали нас)

Интернетом довольна

Вера Ф 14 декабря, 2021 год
МГТС провайдер мне нравится скорость хорошая. Недавно подключила телевидение качество показа супер. Пользуюсь онлайн кабинетом для оплаты интерфейс понятный, легко оплатить.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 14 декабря, 2021 год
Добрый день! Благодарим за отзыв)

Очень довольны

Яна 13 декабря, 2021 год
Недавно поменяли провайдера, очень тормозил интернет ,плохо грузилось. С МГТС таких проблем не возникало ни разу, смотрим фильмы, звоним по видео связи, качество отличное!
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 14 декабря, 2021 год
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв)

Отличное качество

Danil 11 декабря, 2021 год
Мама попросила найти хорошего провайдера. Ей надо было подключить тв. Я обратился к друзьям и они подсказали такую замечательную компанию "МГТС". Подключили очень быстро, за работу взяли не большую сумму, ещё подсказали какой лучше всего подойдёт маме тариф. Мама очень довольная, а если довольная мама, то и я доволен. Спасибо данной компанией что предстовляете такой качественный тариф за небольшие деньги.... Читать отзыв Мама попросила найти хорошего провайдера. Ей надо было подключить тв. Я обратился к друзьям и они подсказали такую замечательную компанию "МГТС". Подключили очень быстро, за работу взяли не большую сумму, ещё подсказали какой лучше всего подойдёт маме тариф. Мама очень довольная, а если довольная мама, то и я доволен. Спасибо данной компанией что предстовляете такой качественный тариф за небольшие деньги. Советую
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 12 декабря, 2021 год

Евгений 10 декабря, 2021 год
Провайдер отличный. Раньше был на другом операторе, но не устраивало соотношение цена=качество, здесь с этим вообще никаких проблем. И интернет быстрый и плачу адекватно за месяц
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 10 декабря, 2021 год
Добрый вечер! Благодарим за положительный отзыв=)

Приятные цены

Виктория 10 декабря, 2021 год
Искали провайдер с хорошей скоростью интернета и конечно ценой более менее доступной. Вот подключили МГТС и взяли пакет общий на тв и интернет. Ни разу не подвел, скорость хорошая и каналов достаточно.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 10 декабря, 2021 год
Добрый день! Благодарим за отзыв) Рады, что выбрали нас=)

Отличный провайдер

Екатерина 9 декабря, 2021 год
Поменяли провайдера, тот который был сильно тормошил, скорость вообще была плохая. Когда подключили МГТС и были просто рады, что фильмы можно смотреть сразу, а не загружать их по пол часа, ещё и телевидение подключили, так вообще круто, ребёнку можно включить мультики на телевизоре, а самим смотреть фильмы через комп. Очень удобно. Спасибо Вам!
Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв!

Перешли на мгтс и не пожалели

Антонина 9 декабря, 2021 год
У нас дома много девайсов-у детей по планшету, у нас с мужем и мамой ноутбуки, 3 телевизора, умная станция и ещё у всех по телефону. Когда встал вопрос о том, что пора бы сменить оператора(старый совсем перестал справляться со своей задачей) муж выбрал МГТС, потому что у них есть пакеты типо всё включено, одним словом-телевидиние и интернет и ещё можно... Читать отзыв У нас дома много девайсов-у детей по планшету, у нас с мужем и мамой ноутбуки, 3 телевизора, умная станция и ещё у всех по телефону. Когда встал вопрос о том, что пора бы сменить оператора(старый совсем перестал справляться со своей задачей) муж выбрал МГТС, потому что у них есть пакеты типо всё включено, одним словом-телевидиние и интернет и ещё можно все наши устройства подключить без проблем. Для нас ещё как бонус было то, что они дают своё оборудование в аренду-удобно.
Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв!

Понравилось

Максим Лионов 8 декабря, 2021 год
3 месяца назад поменяли интернет провайдера. От прошлого устали (рекламы делать ему не будем), постоянные сбои и увеличение абонентской платы. Выбрали новым МГТС и не прогадали (вроде как даже). Быстро приняли заявку на подключение, монтажник прибежал на следующее же утро, вроде аккуратный, не ожидали. Все сразу настроил. Объяснил детали. Цена ниже прошлого, качество связи при том на МГТС лучше! Нет... Читать отзыв 3 месяца назад поменяли интернет провайдера. От прошлого устали (рекламы делать ему не будем), постоянные сбои и увеличение абонентской платы. Выбрали новым МГТС и не прогадали (вроде как даже). Быстро приняли заявку на подключение, монтажник прибежал на следующее же утро, вроде аккуратный, не ожидали. Все сразу настроил. Объяснил детали. Цена ниже прошлого, качество связи при том на МГТС лучше! Нет тормозов, зависаний и прочего. Фильмы в 4к, игры: грузит все что угодно. Круто
Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв!

отличное качество и стабильная скорость

Артур 8 декабря, 2021 год
Были не большие перебои с интернетом, после звонка в тех.поддержу все было устранено. Даже мне кажется что лучше все стало.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все быстро устранили
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 8 декабря, 2021 год

Благодарность Грекову А.В.

Гость 1 декабря, 2021 год
Выражаю благодарность сотруднику МГТС Грекову Александру Викторовичу (224702) за качественное выполнение работы по устранению неполадок в работе домашнего оборудования (телевизор, телефон) по адресу Малышева, дом 19. Большое спасибо и успехов!
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 1 декабря, 2021 год
Добрый день! Спасибо за отзыв!

Хороший провайдер

Сергей 25 ноября, 2021 год
Сменил старый интернет на нового МГТС провайдера, нисколько не пожалел. Скорость хорошая, можно качать фильмы и играть в онлайн игры. Доволен таким сервисом от МГТС. Планирую в загородный дом тоже перейти на МГТС интернет.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 25 ноября, 2021 год
Добрый день! Благодарим за отзыв)

хорошее отношение к клиентам

Максим Степанов 23 ноября, 2021 год
Пользуюсь услугами данной компании МГТС не первый год, столкнулся с проблемой, решить которую сам не в состоянии. Проблема заключалась в том, что необходимо было подключить ноутбук к точке доступу вай фая. На тот момент уже подключены были несколько устройств к точке доступа в моей квартире. Новый ноутбук все никак не мог подключиться к интернету и пришлось обратиться за помощью в... Читать отзыв Пользуюсь услугами данной компании МГТС не первый год, столкнулся с проблемой, решить которую сам не в состоянии. Проблема заключалась в том, что необходимо было подключить ноутбук к точке доступу вай фая. На тот момент уже подключены были несколько устройств к точке доступа в моей квартире. Новый ноутбук все никак не мог подключиться к интернету и пришлось обратиться за помощью в службу поддержки МГТС. Доброжелательная девушка на другом конце провода доходчивым языком объяснила как это сделать по порядку. Сейчас я доволен.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 24 ноября, 2021 год

Виктория Олеговна 23 ноября, 2021 год
Быстро у вас заключили договор на услуги подключение интернета и тарифа телевиденья. Каналов стало намного больше, качество возросло. Давно стоило это сделать.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 24 ноября, 2021 год

Рада, что выбрала именно МГТС

Ирина 22 ноября, 2021 год
Подключили меня к услугам и предоставили в аренду технику для качественного, беспроводного интернета, очень довольна. Все работает бес перебоев.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 23 ноября, 2021 год
Ирина, добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв и оценку!

Телекоммуникации и связь

Триколор