Валерия Шикалева- действительно учится в магистратуре МГУ или это тоже развод? - Отзывы о МГУ

МГУ
Отзыв написан 9 ноября, 2019 год 321 просмотр
Валерия Шикалева- действительно учится в магистратуре МГУ или это тоже развод?

Шикалева Валерия Михайловна 24.06.1993 г.р.— профессиональная содержанка и мошенница, вымогает деньги с богатых старичков под предлогом беременности и ,якобы, для лечения и обследований от различных заболеваний.
Недавно обманула сына известного цыганского барона, получила от него деньги. Пытается получить доступ к данным карты и банковского счёта жертвы.
Знакомится на сайте atolin.ru и многих других под чужими фотографиями и именами.
Проживает она на Варсонофевском переулке, недалеко от Лубянки, по адресу: Варсонофьевский переулок 4 строение 1 квартира 34,
хотя зарегистрирована по адресу Москва, ул.Ольховская дом 15 квартира 52. Там также зарегистрирована ее мать- Шикалева Елена Анатольевна, которая и воспитала такую проходимку.

Регулярно меняет автомобили, вот номера авто на которых ее видели:
Т203АС50
Е849ТХ197
У627СН777

Ее отец -Шикалев Михаил Михайлович такой же проходимец, сейчас скрывается где то в Московской области и его разыскивают. Поговаривают, что он приторговывает фальшивыми иконами.

Анастасия Баранова.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о ВУЗах

Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

МГУ
Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова (МГУ) — старейший, крупнейший и ведущий классический университет России, один из центров отечественной науки и культуры. Назван в честь Михаила Васильевича Ломоносова.
МГУ включает 15 научно-исследовательских институтов, 39 факультетов, более 300 кафедр и 6 филиалов (в том числе пять зарубежных — все в странах... подробнее