Michelin X-Ice Xi3 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Michelin X-Ice Xi3
Юля 13 января, 2015 год
Я водитель с маленьким стажем, всего то полгода и не скажу, что я разбираюсь во всех шинах. Когда мы купили машину, муж сразу поставил эти шины. Ну ок, мне то все равно. Я так думала пока не столкнулась с первым гололедом. Машину не заносит, идет хорошо. А где-то недели две назад, села за руль машины подруги, она была уже чуть... Читать отзыв Я водитель с маленьким стажем, всего то полгода и не скажу, что я разбираюсь во всех шинах. Когда мы купили машину, муж сразу поставил эти шины. Ну ок, мне то все равно. Я так думала пока не столкнулась с первым гололедом. Машину не заносит, идет хорошо. А где-то недели две назад, села за руль машины подруги, она была уже чуть подвыпившая, поэтому я ее повезла. Сразу же почувствовалась разница. Не чувствовала я четкого сцепления с землей. Так что со своих шин Michelin X-Ice Xi3 я теперь пылинки сдуваю

Все отлично, кроме цены

Михаил 25 апреля, 2018 год
Отъездил на них не одну зиму. Резина супер. Дорогу держит. Тормозит хорошо. Единственный минус - цена вопроса.

Моя любимая марка

Xsum 28 апреля, 2018 год
Мишки классные! Тормозят как звери. Стоят тоже как медведь. Но зато качество на высоте. Износ мог бы быть и поменьше, ну да ладно.

Достойные шины

Сергей М. 20 мая, 2018 год
Брал не новые, но ещё свежие. В качестве сильно не потерял. Собственно, к качеству претензий нет. Весь вопрос как всегда упирается только в цену. Это, наверное, единственный минус.

За такие деньги ждал большего

Александр 30 июля, 2018 год
Покупкой не доволен. Шины дорогие, ожидал что и ездить будут на свою цену. А они, заразы, на морозе дубеют и ничерта не тормозят. Уже кучу аварийных ситуаций пережил, нервов сжег! Продам, нафиг.

Качество несомненно

Ветров Стас 28 марта, 2019 год
Очень приличная нешипованная резина. Хорошо держит на сухом асфальте и на мокрой дороге. в повороты входит устойчиво. На льду для нешипованных хорошая устойчивость. Осной минус только цена.

Мои любимые

Ашот 21 апреля, 2019 год
Мишлены не променяю на любую другую марку. Отличная резина проверенная временем. Классика в мире шин!

Обман и хамство

Александр 23 июня, 2020 год
Купил по гарантии шины. Часть шипов повылетала за зиму. Приехал поменять. Отправили на экспертизу. В лаборатории посчитали, что все ок. Оказалось, надо писать заявление, чтобы шины вернули. А теперь ни денег, ни шин, так шины утилизируют.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство в магазине. Ребята, научитесь разговаривать.

Хорошая шина

Шелест 24 февраля, 2021 год
Использую третью зиму. Все устраивает. Нормально цепляются. Минус - это у всех липучек которые я знаю - плохое торможение на липком снегу. Здесь его не побороли, а то бы твердую 5 поставил.
Michelin X-Ice Xi3
Michelin X-Ice Xi3 порадуют вас своей надежностью и практичностью. По результатам тестирования, шины Michelin X-Ice Xi3 сокращают тормозной путь на 7% и улучшают на 17% разгон на льду. Благодаря этим шинам вы будете чувствовать себя в безопасности.

Шины

Cordiant Sport 3