Мидзо капли отзывы

Мидзо капли

актуально перед майскими - капли мидзо от запоя

Гость пятница, 12 апреля
Очень простое, безопасное, быстро действующее средство для предотвращения запоя в длинные праздники - капли МИДЗО. Капли действуют с первого применения уже через 15 минут после приема алкоголя. Ощущения после приема алкоголя самые мерзопакостные и тошнота не самое пугающее. Краснеет лицо, появляется одышка, сердце буквально рвется из груди. В обшем пить больше не захочется. Давать лекарство можно только трезвому... Читать отзыв Очень простое, безопасное, быстро действующее средство для предотвращения запоя в длинные праздники - капли МИДЗО. Капли действуют с первого применения уже через 15 минут после приема алкоголя. Ощущения после приема алкоголя самые мерзопакостные и тошнота не самое пугающее. Краснеет лицо, появляется одышка, сердце буквально рвется из груди. В обшем пить больше не захочется. Давать лекарство можно только трезвому - надо, чтобы 12 часов до этого не пил. Можно спокойно подмешивать в еду или не горячие безалкогольные напитки

Профилактика праздничного срыва

Гость понедельник, 1 апреля
Девочки, впереди май и очень серьезные праздники. Для мужа эти праздники всегда были поводом серьезно отметить. Люблю май, но эту его пьянку переживала очень тяжело. С прошлого года стала на праздники давать капли мидзо втихаря от мужа. Очень хорошо помогает., чтобы не пил. Если давать от запоя, то надо дать капли с самого утра на следующий день после пьянки, обязательно... Читать отзыв Девочки, впереди май и очень серьезные праздники. Для мужа эти праздники всегда были поводом серьезно отметить. Люблю май, но эту его пьянку переживала очень тяжело. С прошлого года стала на праздники давать капли мидзо втихаря от мужа. Очень хорошо помогает., чтобы не пил. Если давать от запоя, то надо дать капли с самого утра на следующий день после пьянки, обязательно до того, как выпьет 100 грамм

Капли мидзо. Весеннее настроение

Гость среда, 20 марта
С Нового года втихаря даю мужу новое лекарство, о котором узнала в телеге
Без запоя прошли праздники нового года, 23 февраля и 8-е марта. Обычный в праздники запой не стал причиной испорченного настроения. Весно не только на улице, но и в отношениях с мужем. Спасибо лекарству

Чтобы муж пьянкой не портил праздники

Гость 7 марта, 2024 год
Использую замечательное лекарство - капли мидзо. Лекарство - невидимка, очень удобно давать втихаря от мужа. Даю утром и вечером за день до праздников и каждый день в праздник. Пару рюмок или бокалов вина заходит, больше пить не дают неприятные ощущения

Хорошее лекарство от праздничного срыва и запоя

Гость 22 февраля, 2024 год
В прошлом году нашла отличное средство профилактики срыва и запоя - капли мидзо. Удобно давать втихаря от мужа и эффект от лечения виден почти сразу - всего несколько дней

Как я бросил пить

Гость 10 февраля, 2024 год
страшно мучился запоями, думал, когда наконец сдохну, не было сил выносить самого себя. Дочка принесла мидзо, с вечера продержался с утра начал принимать. Тоже было не просто. Неделю привыкал к лекарству, потом пошло нориально. Совершенно не пью уже 7 месяцев

Лекарство для профилактики срыва и запоя

Гость 5 февраля, 2024 год
Для меня зима всегда была временем особого напряжения. Праздник за праздником, а работающий на дому муж, пил сколько ему хочется. Два года назад нашла мидзо и сняла проблему

Проверенное стоп средство на все ситуации.

Гость 24 января, 2024 год
Можно всю жизнь бороться с пьянкой мужа, а можно успокомится и контролировать зависимость, чтобы не напивался. Третий год втихаря даю мидзо перед праздниками, корпоративами, встречей с друзьями, рыбалкой. Ни одного запоя, ни одной моей просьбы не пить

Чтобы не было новогоднего запоя = забега

Гость 15 января, 2024 год
По совету блогера решила попробовать на Новый год стоп средство от новогоднего запоя - капли мидзо втихаря от мужа. Очень довольна. Не надо покупать целую упаковку - продают от 1 шт и очень удобно использовать - нет ни вкуса, цвета, запаха. Спокойно можно давать без ведома пьющего. Результат офигенный

Простой и легкий способ не дать мужу пить но Новый год

Гость 6 января, 2024 год
Увидела в Телеграм инфу о мидзо, решила попробовать на Новый год. Лекарство нормальное по цене и его очень удобно использовать, просто втихаря капаешь в любую тарелку. Полчаса и много выпить просто невозможно. Муж обычно выпивал бутылку водки, несколько банок пива, а после мидзо выпил только две рюмки и пару глотков пива.

Не помогает

Света 4 января, 2024 год
Капли не помогли вообще,муж принимал по 100к в день,месяц,никакой побочки от приема алкоголя,врач сказал,что нельзя столько принимать,30-40к в день.Развод ,а не капли.

Ура, самые трудные для меня два дня позади. Капли мидзо от срыва и запоя

Гость 2 января, 2024 год
31 и 1 самые опасные по срыву для меня дни, потому, что каждую минуту гости и все, как сговорились хотят, чтобы муж с ними выпил. Лекарство - каплм мидзо давала мужу с 29 числа. 31 пвыпил рюмку, не пошло, больше не стал, помнит неприятные ощущения, которые уже второй год появляются у него после алкоголя. Ровно столько я втихаря даю ему... Читать отзыв 31 и 1 самые опасные по срыву для меня дни, потому, что каждую минуту гости и все, как сговорились хотят, чтобы муж с ними выпил. Лекарство - каплм мидзо давала мужу с 29 числа. 31 пвыпил рюмку, не пошло, больше не стал, помнит неприятные ощущения, которые уже второй год появляются у него после алкоголя. Ровно столько я втихаря даю ему капли мидзо. Всем у кого муж слаб на это дело рекомендую. Отлично помогает
Мидзо капли - Ура, самые трудные для меня два дня позади. Капли мидзо от срыва и запоя

Не запить на Новый год

Гость 21 декабря, 2023 год
Я ждал праздника, я готовился к каждому празднику. Задолго покупал хороший алкоголь, обдумывал, чем буду закусывать.В праздники напивался до потери пульса. Совершенно случайно узнал, что такое поведение - явный признак развивающегося алкоголизма. Решил проверить себя и на майские праздники решил не пить. Алкоголь заранее не покупал, а под вечер таки побежал в магазин.Перед ноябрьскими праздниками купил мидзо, начал принимать... Читать отзыв Я ждал праздника, я готовился к каждому празднику. Задолго покупал хороший алкоголь, обдумывал, чем буду закусывать.В праздники напивался до потери пульса. Совершенно случайно узнал, что такое поведение - явный признак развивающегося алкоголизма. Решил проверить себя и на майские праздники решил не пить. Алкоголь заранее не покупал, а под вечер таки побежал в магазин.Перед ноябрьскими праздниками купил мидзо, начал принимать за неделю. На праздники опять выпил после лекарства алкоголь слвершенно не зашел. Еще дваждый повторял попятку. Сейчас уже совершенно точно знаю, что после лекарства пить не буду. Мидзо начну принимать с субботы. Больше не хочу напиваться Мидзо капли - Не запить на Новый год

Мидзо помогает держаться

Гость 6 декабря, 2023 год
Не мог себе предствить, что можно не выпить на праздник. Вроде не пил, не пил, а в праздник напивался и уходил в запой. Понял, что пока бужу пить в праздники, буду пить. Всяко пробовал и не ходил в компании и не покупал алкоголь, ничего не помогало. В прошлом году попробовал мидзо. Выпить после капель можно, но почти сразу начинается похмелье.... Читать отзыв Не мог себе предствить, что можно не выпить на праздник. Вроде не пил, не пил, а в праздник напивался и уходил в запой. Понял, что пока бужу пить в праздники, буду пить. Всяко пробовал и не ходил в компании и не покупал алкоголь, ничего не помогало. В прошлом году попробовал мидзо. Выпить после капель можно, но почти сразу начинается похмелье. Раза три выпьешь и больше не захочешь. Теперь, главное с утра зарядиться и пить не будешь по любому. Лекарство в свои 57 лет переношу очень легко

Лекарство для профилактики срыва в праздники

Гость 22 ноября, 2023 год
Второй год спасаюсь от запоев мужа тем что в депрессивные дни, в праздники, его встречи с друзьями без его ведома делаю профилактику срыва каплями мидзо. Важно не пропустить момент, когда он может сорваться и давать капли. За это время он не запил ни разу

Мои ошибки в лечении мидзо. Лекарство очень хорошее

Гость 11 ноября, 2023 год
Посмотрела на ютубе о каплях трезвости и решила попробовать для лечения мужа. К врачу не ходила, сама решила давать по 12 капель и утром и вечером. Начала давть добавив в пиво, потом добавляла и в водку. Ничего этого делать было не надо.Когда за два месяца лекарство не помогло, решила обратиться к врачу. Поменял дозу и сказал, что можно давать не... Читать отзыв Посмотрела на ютубе о каплях трезвости и решила попробовать для лечения мужа. К врачу не ходила, сама решила давать по 12 капель и утром и вечером. Начала давть добавив в пиво, потом добавляла и в водку. Ничего этого делать было не надо.Когда за два месяца лекарство не помогло, решила обратиться к врачу. Поменял дозу и сказал, что можно давать не раньше чем 12 часов после употребления. Мешать с алкоголем категорически нельзя. За три месяца правильного лечения муж перестал пить и не пьет уже второй год

Как я выбирала мидзо

Гость 10 ноября, 2023 год
Муж как ушел с работы тупо начал выпивать, слова все побоку. Стала искать, что с ним можно делать. Нашла на ютубе по лечении алкоголизма массу видео, записанных врачами о каплях мидзо. Подумала, что раз врач - видно кто он, где работает рассказывает о лечении мидзо, то стоит попробовать. Лекарство на отлично. За три месяца муж совершенно изменил отношение... Читать отзыв Муж как ушел с работы тупо начал выпивать, слова все побоку. Стала искать, что с ним можно делать. Нашла на ютубе по лечении алкоголизма массу видео, записанных врачами о каплях мидзо. Подумала, что раз врач - видно кто он, где работает рассказывает о лечении мидзо, то стоит попробовать. Лекарство на отлично. За три месяца муж совершенно изменил отношение к алкоголю, перстал выпивать

Не помогает

Оля 9 ноября, 2023 год
Муж пил сначала по инструкции,никакой реакции на алкоголь не было,никакой побочки!Потом пил в 2р больше,чем по инструкции-и в этот же день алкоголь-тоже не было реакции,врач сказал,что ,видимо,организм перебарывает,и что прием только по инструкции.Толку нет от этих капель.

Пил каждый день, перестал за один месяц

Гость 29 октября, 2023 год
Ничего не мог с собой поделать, хотя очень хотел бросить пить. Допился до того, что думал умру в отходняке. В прошлом году врач скорой, который делал капельницу посоветовал мидзо, полгода принимал, к алкоголю не то, что ровно, а смотреть на него не могу

Проверила мидзо

Гость 16 октября, 2023 год
Проверила мидзо на скорость действия. Дала капли за полчаса до того, как сели за стол. Первую рюмку выпил и сразу стало заметно, что не пошло. Больше пить не стал

Лучше давать милзо до того как начнет пить

Гость 5 октября, 2023 год
Я очень серьезно отнеслась к тому, что муж начал выпивать после работы. Стала давать мидзо без его ведома и давала три месяца. Отучила

Хорошее стоп средство

Гость 22 сентября, 2023 год
Капли даю мужу без его ведома, начиная с июня. Ни одного запоя. Выпить пробовал, но развития попытки не получили

Капли помогли развязаться с пивом

Гость 7 сентября, 2023 год
Три месяца принимал мидзо и за это время понял, что без пива можно жить. Проблем капли не доставляют, на самочувствии, если не пить никак не сказываются

мидзо помогли мне бросить пить

Гость 22 августа, 2023 год
Пил с 15 лет, то есть 45 лет. Когда схватила поджелудочная пришлось бросать. Не мог, страшно мучился, но все равно пил. Доча привезла мидзо. Попробовал, понравилось. Три месяца сижу на лекарстве, два месяца не пью вообще

капли хорошо помогают от пивного алкоголизма

Гость 8 августа, 2023 год
Два месяца давала капли сыну без его ведома. Перстал пить пиво, без одного слова с моей стороны. Очень понравилось лекарство, - потому, что весь в оьца, чуть что не по его - орет

Достало то, что муж напивается в пятницу

Гость 26 июля, 2023 год
Говорила ему, не пей, а он отвечал, что расслабляется.Дорасслаблялся, что начал выпивать и похмеляться в другие дни. Не вылержала, стала давать мидзо без его ведома.Три месяца лечила, сейчас не пьет

Капли мидзо для быстрой блокады алкоголя

Гость 12 июля, 2023 год
Мне нравится, что мидзо действует быстрее других лекарст и делает совершенно не нужной прелюдию - просьбу принять лекарство перед приходом гостей и ответный вопрос, а зачем это, я ведь дома

После кодирования эспераль

Гость 30 июня, 2023 год
В 2022 году в январе закодировала мужа, врачи уверяли, что все будет номально, а он через 7 месяцев начал выпивать. В аптеке мне подсказали капли мидзо, сама додумалась, потом нашла почитать о лечении без ведома пьющего. Давала капли три месяца, сейчас только перед встречей с друзьми и на праздники. Все хорошо.

Первый раз лечение без ведома пьющего

Гость 20 июня, 2023 год
Первый раз попробовала для мужа лечение без ведома пьющего. Очень удобно и хорошо помогает. Сам решил, что ему пить пока не стоит, раз организм не принимает алкоголь

Капли от срыва и запоя

Гость 9 июня, 2023 год
Второй раз пришлось кодировать мужа. После первого не пил год и три месяца. После второго не пьет уже 2,5 года. ПРофилактику срыва делаю мидзо без его ведома

Лекарства

Препарат Одекромон
Препарат Одекромон

Капли Максилак Бэби
Капли Максилак Бэби

Мидзо капли цены в аптеках

• Ютека

• 1755 руб. Мидзо, 60 мг/мл, капли для приема внутрь, 15 мл, 4 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 2058 руб. МИДЗО 60мг/мл 15мл N4 капли д/приема внутрь Спешиал Продактс Лайн С.П.А
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 12000 руб. МИДЗО капли оральные 6% фл.-капельница 15мл №4
  • Wer.ru

• 1916 руб. Мидзо капли для приема внутрь 60 мг/мл 15 мл флакон-капельница 4 шт.
  • Ригла

• 1921 руб. Мидзо капли 60мг/мл 15мл №4

Цены на Мидзо капли →
Цены на Мидзо капли предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России