Мидзо капли отзывы

лечение алкоголизма дома. Капли мидзо

Рыжая Пеппи 3 июля, 2018 год

Брат в 23 года уже был законченным алкоголиком. Не просыхал. Перенес микро инсульт и все равно пил по черному. Их клиники убежал, кодирование помогла на два месяца, эспераль после микро инсульта прекратили.
Спасением стали капли трезвости мидзо. Без ведома брата добавляли ему в еду и чай. Через три месяца возникло отвращение к спиртному. пить перестал.

Для тех кого заинтересует добавлю описание... Читать отзыв
Мидзо капли - лечение алкоголизма дома. Капли мидзо

Для тех кого заинтересует добавлю описание мидзо Мидзо 0,06/мл 15мл 4 флакона-капельницы капли д/приема внутрь (Аналог Колме)

Лекарственная форма

прозрачный бесцветный раствор.

Состав

Действующее вещество: Цианамид – 60,0 мг; Вспомогательные вещества:

Сорбиновая кислота – 0,2 мг, уксусная кислота – 0,47 мг, натрия ацетата тригидрат – 0,47 мг, вода очищенная – до 1,0 мл.

Фармакологическое действие

Действие цианамида основано на блокаде ацетальдегиддегидрогеназы, которая участвует в метаболизме этилового спирта. Это приводит к повышению концентрации метаболита этилового спирта – ацетальдегида, вызывающего отрицательные ощущения (приливы крови к лицу, тошноту, тахикардию, одышку и т.п.), которые делают чрезвычайно неприятным употребление алкоголя после приема препарата. Это приводит к условно-рефлекторному отвращению к вкусу и запаху спиртных напитков.

Фармакокинетика

Сенсибилизирующее действие цианамида на алкоголь проявляется раньше (примерно через 45-60 мин) и длится короче (около 12 ч), чем действие дисульфирама.

Побочные действия

Как правило, препарат хорошо переносится, если не употребляется алкоголь.
Иногда возможны усталость, сонливость, кожные высыпания, шум в ушах, транзиторный лейкоцитоз.

Особенности продажи

рецептурный отпуск

Особые условия

МИДЗО должен применяться только под наблюдением врача и с ведома пациента. Возможно возникновение реакции на алкоголь, содержащийся в некоторых лекарственных препаратах и пищевых продуктах.

Лечение МИДЗО можно начинать только по истечении 12 часов с момента последнего приема алкоголя. Цианамид должен применяться с осторожностью в тех случаях, когда реакция на одновременный прием с алкоголем может повлечь за собой риск для здоровья пациента: при гипертиреозе, сахарном диабете, эпилепсии, сердечно-сосудистых заболеваниях, заболеваниях почек. При длительном приеме рекомендуется контролировать функцию щитовидной железы не реже, чем 1 раз в полгода.

Реакция на алкоголь

При одновременном приеме препарата с алкоголем появляются следующие симптомы: выраженная гиперемия кожных покровов, "пульсация" в голове и шее, тошнота, тахикардия, затруднение дыхания, слабость, нечеткость зрения, обильное потоотделение, боль в груди. В наиболее тяжелых случаях - рвота, снижение артериального давления, угнетение дыхания, коллаптоидное состояние. Характер и степень тяжести симптомов зависят от количества принятого алкоголя и препарата. В тяжелых случаях необходимо провести симптоматическую терапию, направленную на поддержание функций дыхательной и сердечно-сосудистой системы, внутривенное вливание антигистаминных препаратов.

Показания

Применяется для лечения больных хроническим алкоголизмом и профилактики рецидивов.

Противопоказания

Тяжелые сердечные заболевания, заболевания дыхательных путей и почек со снижением функций, тяжелые заболевания печени, беременность, период грудного вскармливания, повышенная индивидуальная чувствительность к препарату.

Беременность и лактация:
Применение препарата при беременности и в период грудного вскармливания противопоказано.

Лекарственное взаимодействие

МИДЗО не назначают вместе с метронидазолом, изониазидом, фенотоином и другими ингибиторами альдегида дегидрогеназы, которые могут усилить реакцию с алкоголем. После приема дисульфирама, перед назначением МИДЗО. должен быть перерыв не менее 10 дней.

МИДЗО не совместим с препаратами альдегидной группы (паральдегид и продукты хлорала).

Итальянские капли трезвости МИДЗО

ValentinaVP 25 апреля, 2018 год
Муж не то, чтобы сильно пьющий, но решил полностью избавиться от вредной привычки, зачем себе жизнь укорачивать? Чин чином к терапевту, к наркологу. В частную клинику съездили. Все в один голос - новые итальянские капли трезвости МИДЗО. Показали литературу по ним. Я сфотографировала. Они прошли клинические испытания в России на 30 добровольцах. Результат даже лучше чем у колме, хотя с... Читать отзыв Муж не то, чтобы сильно пьющий, но решил полностью избавиться от вредной привычки, зачем себе жизнь укорачивать? Чин чином к терапевту, к наркологу. В частную клинику съездили. Все в один голос - новые итальянские капли трезвости МИДЗО. Показали литературу по ним. Я сфотографировала. Они прошли клинические испытания в России на 30 добровольцах. Результат даже лучше чем у колме, хотя с колме они одинаковы - это препарат цианамид. Но мидзо герметичны и точнее дозировка. На них несъемный дозатор. Пролечились, муж смеется. То воздержаться воля была нужна, а сейчас не пойму как и пил. Противно ведь. МИДЗО формируют условный рефлекс - отвращение к спиртному
Мидзо капли - Итальянские капли трезвости МИДЗО
Достоинства:
  1. бытро действует, хорошо помогает, удобно дозировать, не выветривается
Недостатки:
  1. мало известен

МИДЗО - капли от алкоголизма

Даша 22 апреля, 2018 год
Непьющий ранее, на новой работе муж стал постоянно выпивать. Скоро это настолько вошло в привычку, что от соточки для аппетита на ужин, он перешел к полстакана, чтобы глаза с утра смотрели. Советовали колме, но я не нашла эти капли в аптеке и пошла к наркологу. Он рекомендовал самый современный препарат. Итальянские капли МИДЗО. Результатом осталась довольна, так как муж спустя... Читать отзыв Непьющий ранее, на новой работе муж стал постоянно выпивать. Скоро это настолько вошло в привычку, что от соточки для аппетита на ужин, он перешел к полстакана, чтобы глаза с утра смотрели. Советовали колме, но я не нашла эти капли в аптеке и пошла к наркологу. Он рекомендовал самый современный препарат. Итальянские капли МИДЗО. Результатом осталась довольна, так как муж спустя два месяца приема (я не говоря ему добавляла в чай утром и вечером) муж перестал выпивать, сказал что видать отпил свое. Желания выпить у него больше не появлялось. Для проверки попросила родителей, в гости взять бутылку виа, так муж ее со стола убрал. Всем рекомендую. Быстро лечится и без возврата к рюмке. Есть дозатор - удобно отмерять и не теряет силы, так как не выветривается. Рекомендую.
Мидзо капли от алкоголизма - МИДЗО - капли от алкоголизма
Достоинства:
  1. хороший результат - стойкое телесное и духовное отвращение к спиртному , быстро действует, нет рецидива
Недостатки:
  1. малоизвестен

Не советую

Гость 20 апреля, 2018 год
Добрый день! Приобрели капли мидзо в аптеке по совету фармацевта, без рецепта врача, без его консультаций и не читав отзывов в сети, как оказалось - зря...нужно было хорошенько изучить, прочитать о препарате всё. Из всех побочных эффектов, описанных в инструкции, у мужа все они были замечены, даже добавились новые: приступы агрессии, головокружения, тремор, хотя капли принимали строго по инструкции! принимать... Читать отзыв Добрый день! Приобрели капли мидзо в аптеке по совету фармацевта, без рецепта врача, без его консультаций и не читав отзывов в сети, как оказалось - зря...нужно было хорошенько изучить, прочитать о препарате всё. Из всех побочных эффектов, описанных в инструкции, у мужа все они были замечены, даже добавились новые: приступы агрессии, головокружения, тремор, хотя капли принимали строго по инструкции! принимать капли, конечно-же перестал, Обратившись к врачу, тот отменил прием капель, объяснив, что мидзо не так легко переноситься организмом, как описывается в инструкции к препарату. Принимать дальше мидзо, конечно-же не стали. Многими средствами пытались лечиться, но мидзо оказалась самое не эффективное. Не советую ни кому!

Сравнение мидзо и тетурам

Гость 29 сентября, 2021 год
Муж начао пить, работу потерял, я кинулась искать лекарство. Денег пости нет, выбрала тетурам. Вначале он принимал таблетки, а потом совершенно отказался. Попробовала дать толчную, он догадался и мне прилетело. Потому решила попробовать мидзо для лечения без ведома пьющего. Третий месяц даю эти капли, а он даже ничего не подозревает.

Лечение алкоголизма без ведома

Гость 18 сентября, 2019 год
Может кто скажет, что давать лекарство без ведома нельзя, опасно, но что делать, когда он слышать не хочет о лечении, а с каждым днем пьет все больше. Купила один флакон, начала с трех капель за один раз, чтобы проверить безопасность, за десять дней довела до 15. За полтора месяца, под действием стал чаще говорить о том, что плохой алкоголь, за... Читать отзыв Может кто скажет, что давать лекарство без ведома нельзя, опасно, но что делать, когда он слышать не хочет о лечении, а с каждым днем пьет все больше. Купила один флакон, начала с трех капель за один раз, чтобы проверить безопасность, за десять дней довела до 15. За полтора месяца, под действием стал чаще говорить о том, что плохой алкоголь, за деньги нормальной водки не купишь, что хватит травиться, пить стал поменьше. Вижу действуют капли и хорошо. Надо, чтобы сам решил не пить

я больше не пью

Гость 13 мая, 2018 год
допиваешься до момента когда понимаешь, что надо сказать стоп. АВ голве все орет стоп, а руки несут рюмку ко рту. Здесь реально - важно поверить в то, что сможешь победить тягу. Врач рассказал о современном средстве мидзо. Сам почитал. Решил - пробую. Не пью третий месяц. Не возникает желания и помню о рвоте, когда пробовал спиртное при лечении. Капли мидзо... Читать отзыв допиваешься до момента когда понимаешь, что надо сказать стоп. АВ голве все орет стоп, а руки несут рюмку ко рту. Здесь реально - важно поверить в то, что сможешь победить тягу. Врач рассказал о современном средстве мидзо. Сам почитал. Решил - пробую. Не пью третий месяц. Не возникает желания и помню о рвоте, когда пробовал спиртное при лечении. Капли мидзо 100% лечат

мидзо и тетурам

Гость 12 июня, 2019 год
Сначала пробовала лечить мужа тетурам. Меня впечатлила реакция на алкоголь после приема таблетки тетурам. Думала, что с помощью этого лекарства справлюсь с проблемой начавшихся запоев. Как выяснилось в дальнейшем все лечение тетурам свелось с тяжелой побочке: сильное покраснение, отеки, очень сильный сердечный кашель, острая головная боль, сильная рвота. Тяга к алкоголю, даже в результате таких страданий не исчезла. Обратилась к... Читать отзыв Сначала пробовала лечить мужа тетурам. Меня впечатлила реакция на алкоголь после приема таблетки тетурам. Думала, что с помощью этого лекарства справлюсь с проблемой начавшихся запоев. Как выяснилось в дальнейшем все лечение тетурам свелось с тяжелой побочке: сильное покраснение, отеки, очень сильный сердечный кашель, острая головная боль, сильная рвота. Тяга к алкоголю, даже в результате таких страданий не исчезла. Обратилась к врачу, тот узнав о побочке, сказал, что желательно сделать кардиограмму.
Посмотрев кардиограмму, он сказал, что дисульфирам - тетурам, нам вообще нежелательно принимать, что для нас лучше подойдут капли трезвости мидзо.
Делюсь

Мидзо - не помогают

Алекс 23 апреля, 2018 год
Согласен на все 100, мидзо точно не поможет, знаю не со своего опыта, а с опыта многих друзей все они, как один говорят, что перевод денег.

Супер капли!

Сергей 4 февраля, 2019 год
Недавно узнал, что цианамид MEEDZO в России МИДЗО используется в Японии для лечения алкоголизма в терапии воздержания. Этот метод разработан в отделении нейропсихиатрии, Университета Куруме, школа медицины Куруме
Человека не заставляют полностью бросать пить, после лечения он относится к алкоголю спокойно, выпивая как и все по праздникам. Во время лечения на него не давит врач, не давит семья. После лечения снижается толерантность к алкоголю, человек пьет меньше, может расслабиться, получить удовольствие, напиваться не будет.
Достоинства:
  1. Доступно, работает на все 100.
Недостатки:
  1. Мало информации.

Мидзо - лечение алкоголизма без ведома

Гость 13 октября, 2019 год
Пьет не так, чтобы много, но через день запашок. Пока беда не пришла решила подстраховаться, пролечить мужа, ничего ему не говоря. Даю капли третью неделю, выводы, наверное пока делать рано. Самый большой плюс это то, что капли трезвости мидзо можно давать не спрашивая согласия, он их просто не ощущает, не замечает

нам капли трезвости мидзо помогли

zinaidaalt 30 апреля, 2018 год
Для нас важным было совместимость препарата для лечения алкоголизма с психоактивными препаратами. По совету клиники Маршака выбрали итальянский препарат мидзо. месяц приема и в результате отвращение к спиртному. Есть конечно дискомфорт при приеме, но кто заставлял пьянствовать?
Достоинства:
  1. совместимость с психоактивными препаратами, дозатор, быстрая реакция на алкоголь
Недостатки:
  1. не очень известны

как мы лечились каплями мидзо

Ольга 4 июня, 2019 год
Очень хочу поделиться своим опытом. Муж пил, сильно, два раза кодировали, умоляли, взять себя в руки, все бесполезно. Мужу 40 лет, страшно и жалко смотреть как спивается хороший, добрый, умница человек. После очередной кодировки, искала другое лечение, наткнулась на Колме, но т.к. его уже не выпускают в России, нашла аналог в виде капель Мидзо. Прочитала все отзывы про это лекарство,... Читать отзыв Очень хочу поделиться своим опытом. Муж пил, сильно, два раза кодировали, умоляли, взять себя в руки, все бесполезно. Мужу 40 лет, страшно и жалко смотреть как спивается хороший, добрый, умница человек. После очередной кодировки, искала другое лечение, наткнулась на Колме, но т.к. его уже не выпускают в России, нашла аналог в виде капель Мидзо. Прочитала все отзывы про это лекарство, их очень мало, и все пишут по разному. Сперва хотела добавлять втайне от него, но потом начитавшись отзывов, а пишут, что и инсульт и инфаркт, в случае если не будет знать и выпьет, короче передумала втайне подливать, честно рассказала мужу про лекарство, он - ни в какую, не захотел пить, ладно, я его купила и стала ждать очередной запой. Запой наступил и продлился 6 дней, вытаскивали с капельницами. И тут я опять - попробуй, он согласился. Начали пить Мидзо. Ребята, 20 капель утром и 15 вечером, примерно через 12 часов. Пили ровно 5 дней, на 6 день он разнервничался из-за какой то ерунды ( повод ) и втихаря от меня, уединившись с бутылкой, попытался напиться, и о Боже, девочки и мальчики, он не смог!!!!!! С его слов рассказываю - первая рюмка пошла хорошо, даже очень, перед второй началось покалывание и прилив к голове жара, но его это не остановило, он выпил вторую и тут началось, жар, затрудненное дыхание и головная боль , но он упертый - выпил третью, все симптомы усилились, его затошнило, но рвоты не было. Некоторые пишут, что рвота открывается, наверно у всех по разному, но мне кажется, это зависит от того, сколько времени лекарство принимаешь. В общей сложности он смог выпить только 300 г водки и все, все, понимаете!!! Ни о каком - похмелиться с утра, он даже думать не хотел, его мутило!!! И это мой запойный, у которого похмелье утром переходило в пьянку и затягивалось на 5 -6 дней, а то и неделю. Ребята это работает!!! Причем, я теперь знаю на своем опыте все, когда выпьешь, да плохо, но не смертельно, не слушайте никого, кто пишет негативные отзывы, никаких инфарктов и т.д. не будет, те кто хочет тайно добавлять - делайте, иначе не получится остановить. Вот уже 10 дней мы принимаем Мидзо, на радостях его друга - соседа - собутыльника вчера уже вместе с мужем усадили на Мидзо ( тоже после очередного запоя).Кстати я вчера ему капала Мидзо, а от него перегар страшенный, но 12 часов выдержал не пил. Теперь на пару пьют (сами!!!). Я очень хочу, что б мой отзыв помог тем, кто сомневается. Тут на сайтах много демагогов, которые рассказывают, что это типа голову надо лечить, да я согласна, надо, вот так и лечить - выпил - отвращение, через время опять попробовал спиртное -опять отвращение, вот так и лечится голова!!! А все эти психологи - наркологи чистое выкачивание денег, уж поверьте, я их уже столько потратила на врачей - психологов в кавычках. Удачи вам всем!!! Будьте здоровы все, все люди!!!

мидзо - результат фантастика

Гость 15 июля, 2018 год
Видела человека, которого пролечили мидзо. Это было уже ничто. ссалось, валялось по канавам. 4 иесяца пролечили мидзо. это реально другой человек. взгляды, оценки, мысли, планы. Мидзо вызывая отвращение к спиртному, к тому что связано с ним, нацеливает человека на новую жизнь. фантастика

Кали с сомнительным результатом

Гость 26 апреля, 2018 год
Хотела сына лечить каплями, но передумала...как-то все сладко в инете с отзывами...рисковать не стала и решила найти реальные, живые отзывы от знакомых...и нашла, очень близкий друг, оказалось, что принимал капли мидзо в надежде избавиться от зависимости, но результата не было, никакого стойкого отвращения к алкоголю с каплями не появилось. Все его лечение оказалось в пустую.

Мидзо - лечение алкоголизма без ведома

Гость 2 сентября, 2019 год
Один раз мне удалось уговорить его лечится и все. Это твои домыслы, я работаю, деньги домой приношу, какой же я алкоголик - это все, что я слышала. Чтобы не столкнутся с тем, что уже не исправить я нашла лекарство, которым можно лечить без ведома пьющего - капли трезвости мидзо, проконсультировалась у врача и стала ему давать два раза в день.... Читать отзыв Один раз мне удалось уговорить его лечится и все. Это твои домыслы, я работаю, деньги домой приношу, какой же я алкоголик - это все, что я слышала. Чтобы не столкнутся с тем, что уже не исправить я нашла лекарство, которым можно лечить без ведома пьющего - капли трезвости мидзо, проконсультировалась у врача и стала ему давать два раза в день. Муж, почувствовал, что ему становится не совсем хорошо после выпитого. Я добавила жару в огонь, ты же знаешь, как сейчас все выпускают, не трави себя. В общем испугавшись за свое драгоценное, муж резко уменьшил употребление. Без всяких уговоров.

Не помогла

Рита 20 апреля, 2018 год
Не читали отзывов в сети, муж купил и стал принимать, а зря, нужно было сразу вычитать все эти побочки. Вернулись к колме, покупаем только их..хватит испытаний над организмом.

отличное лекарство.

Гость 25 апреля, 2018 год
жена брата лечила лечила. А он пивасик да пивасик. Сказала ему хоть раз меня послушай. Ну он послушал. Попил капли Мидзо месяц и как подменили мужмка. Не пьет вообще. Говорит противно стало

Капли мидзо - успешное лечение пьяницы

Гость 8 мая, 2018 год
Долго и много пить = 100% букет хроники и обязательно печень и почки. Оченьь острожно надо принимать мидзо и обязательно под наблюдением врача. Капли мидзо очень сильные и действуют хорошо. Мы по совету врача, сначала сдали анализы в поликлинике

хорошие капли

Гость 13 мая, 2018 год
капли трезвости мидзо очень хорошо помогают справится с бедой алкоголизма. Даже прежде чем куить - почитайте - не столько отзывы, сколько противопоказания, побочное действие. Вы увидите, что мидзо - сильный и эффективный препарат. Врачу надо уметь им пользоваться, врачу надо знать о том, чем болен пьющий, а уж у хроника всегда букет хронических болезней. И лечиться надо так как сказал... Читать отзыв капли трезвости мидзо очень хорошо помогают справится с бедой алкоголизма. Даже прежде чем куить - почитайте - не столько отзывы, сколько противопоказания, побочное действие. Вы увидите, что мидзо - сильный и эффективный препарат. Врачу надо уметь им пользоваться, врачу надо знать о том, чем болен пьющий, а уж у хроника всегда букет хронических болезней. И лечиться надо так как сказал врач, а не так как лечим насморк. Папе помогли 100%. Принимали три месяца. советую

не подошел

София 11 мая, 2018 год
Конечно, конечно, это очень хороший и известный врач, который и отменил мидзо…в компетенции его я уж точно не усомнюсь никогда! Просто лекарство такое, что нужно с опаской применять...весь интернет гудит, что если лечиться им, то только лежа в клинике...а то очень коварное оно, своими побочками...
Достоинства:
Недостатки:
  1. дорогой, не качественный, опасный

вылечили тестя каплями

Гость 25 апреля, 2018 год
даже крепко запойного тестя жена и теща остановили каплями мидзо. Ну я что хочу сказать ничего бы они этими таблетками не сделали, если бы не поставили тестю цель. Внуки, как они с таким дедом. Месяц - а ему уже противно даже вспоминать о водке. Вот до чего довели мужика

Лечение мидзо при тахикардии

Гость 25 октября, 2019 год
У мужа из-за того, что пил целые годы развилась тахикардия, а он как не понимает и продолжает выпивать. Уговорила кодироваться эспераль, через два месяца пришлось раскодироваться, потому, что когда выпивал, очень сильно действовало на сердце и подскакивало давление. Из-за этого он отказался лечиться вообще. Наконец нашла капли трезвости, которые можно давать не спрашивая согласия. Первый результат уже есть, пить стал... Читать отзыв У мужа из-за того, что пил целые годы развилась тахикардия, а он как не понимает и продолжает выпивать. Уговорила кодироваться эспераль, через два месяца пришлось раскодироваться, потому, что когда выпивал, очень сильно действовало на сердце и подскакивало давление. Из-за этого он отказался лечиться вообще. Наконец нашла капли трезвости, которые можно давать не спрашивая согласия. Первый результат уже есть, пить стал намного меньше, говорит, что от водки его с души воротит. То,что я даю капли так и не догадался

Хорошее средство от пьянства

Снегирь 26 апреля, 2018 год
нам мидзо очень хорошо помогли. всего за 2000 рублей бросить пить, так в месяц больше прпивалось. отличный препарат. Я вот отзывы почитала, ребята, если вам клме помогало, зачем же вы на мидзо решили переходить? Не то вы здесь говорите. Обианом хотите людей от недорогого и качественного средства отвадить

вылечился

Гость 13 мая, 2018 год
если хочешь пить, зачем тебе лекарство, сказал мне врач. Придется потерпеть, помучаться, но будешь здоровым. После первой выпивки и первой побочки я решил лечиться серьзно. Третий месяц лечения, только мысль о водке и рвотные позывы. Рельное отвращение к спиртному

мидзо дешевле, а помогает хорошо

Гость 4 мая, 2018 год
посоветовали колме, но мы остановились на мидзо. Врач сказал, что они сделаны в италии, дешевле, а помогают также хорошо. Не разочаровались

с мидзо от пива

Гость 5 мая, 2018 год
Пил пиво 4 года. Без баночки пива начинался просто колбас. Понял, не завяжу, погибну. Два месяца пил мидзо. Завязал

зачетно

Гость 1 мая, 2018 год
Зачет. За два месяца вылечили папу. Он после выхода на пенсию стал увлекаться спиртным, а ему категорически нельзя. А потом уже сказал, я и сам не хочу, а ноги несут в рюмочную. Попили мидзо и как отрезало. Не пьет и не хочет

капли мидзо - спасение хроника

Гость 13 мая, 2018 год
два месяца и я завязала. Пила сутками. тяжело было, но я терпела. Принимала капли мидзо строго по тому как назначил врач. Супер. Не пью вообще. Тошнит от запаха алкоголя.

Работает

Ereminka 27 августа, 2018 год
Мы с мужем договорились, что он сам будет принимать мидзо, хотя я могла бы втайне от него капли эти подмешивать ему в пищу. Но он тоже устал пить, но сам прекратить не может, вот и нашли выход принимать мидзо. По 20 капель два раза в сутки и муж теперь не срывается и не хочет выпить. Так что отлично средство.

Лекарства

Ованелия
Ованелия

Корилип-Нео
Корилип-Нео

Мидзо капли цены в аптеках

• Ютека

• 1755 руб. Мидзо, 60 мг/мл, капли для приема внутрь, 15 мл, 4 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 2058 руб. МИДЗО 60мг/мл 15мл N4 капли д/приема внутрь Спешиал Продактс Лайн С.П.А
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 12000 руб. МИДЗО капли оральные 6% фл.-капельница 15мл №4
  • Wer.ru

• 1916 руб. Мидзо капли для приема внутрь 60 мг/мл 15 мл флакон-капельница 4 шт.
  • Ригла

• 1921 руб. Мидзо капли 60мг/мл 15мл №4

Цены на Мидзо капли →
Цены на Мидзо капли предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России