МИЭЛЬ агентство недвижимости в Железнодорожном отзывы

МИЭЛЬ агентство недвижимости в Железнодорожном

Достойное агентство и хорошие сотрудники!

Михаил Викторович 22 января, 2018 год
Всем доброго дня! Обычно я не выделялся симпатией к эпистолярному жанру, но сегодня имею непреодолимое желание рассказать о своей истории приобретения своей новой квартиры.
Четыре года назад мне досталась квартира от родственников, которую я не так давно продал.
Было понятно, что на полученные деньги надо купить жильё. Так как работаю на востоке Москвы, то и рассматривать начал вариант в ВАО, но в данном ценовом диапазоне, которым я располагал, ничего путёвого в Москве не нашлось, поэтому следующим городом на востоке от Москвы стал город с романтичным названием Железнодорожный. Название мне не понравилось, а вот город оказался очень уютным и современным. Да, ладно, знал я что есть такой город. Моя девушка родилась и живёт в нем вместе с родителями. Ездил раза 3-4 в неделю в Железнодорожный.
Собственно, моя девушка и посоветовала обратиться в агентство Миэль, так как в городе это агентство имеет хорошую славу среди местных жителей.
В агентстве мне было предложено множество вариантов квартир в новых домах и с ремонтом и без. Мы с экспертом Юлией, начали последовательный просмотр вариантов и на одном из них я и остановил своё внимание.
Сделку оформили быстро, затем я получил право собственности и начал обустраиваться.
Благодарю за новую квартиру Юлию Глушкову и весь офис в Железнодорожном за помощь в решении моих вопросов.

Быстро и не дорого.

Виктория Сергеевна 26 января, 2018 год
Пишу отзыв, так как обещала это сделать, пребывая в приподнятом настроении от арендованной мной квартиры, при помощи Ирины Труновой из компании Миэль.
Требования у меня были обычные, но их было много. Подобранные варианты были хорошие, но я выбрала ближе к жд станции Железнодорожная, так как удобно было пешком добираться до электрички.
Договор оформили на следующий день, хозяйка оказалась... Читать отзыв
Договор оформили на следующий день, хозяйка оказалась очень адекватной и приятной женщиной. Благодарю агента, которая помогла в вопросе поиска жилья и саму компанию Миэль. Спасибо, ребята! Так держать!

отзыв благодарности

Анна Сергеевна 20 февраля, 2018 год
Продавала дачу в Подмосковье. Начинала сама, но безрезультатно. Звонков было много, но звонили только риэлторы и доставали своими предложениями (заключить договор, выставить в рекламу, заплатить комиссию и т. д.) После месяца атак - очередной звонок от Андрея - я уже готова была послать очередного риэлтора, но его фраза меня остановила: , Здравствуйте, Вас уже достали звонками и предложениями услуг?"... Читать отзыв Продавала дачу в Подмосковье. Начинала сама, но безрезультатно. Звонков было много, но звонили только риэлторы и доставали своими предложениями (заключить договор, выставить в рекламу, заплатить комиссию и т. д.) После месяца атак - очередной звонок от Андрея - я уже готова была послать очередного риэлтора, но его фраза меня остановила: , Здравствуйте, Вас уже достали звонками и предложениями услуг?" и далее Андрей сказал, что является представителем компании Миэль и может избавить меня от звонков риэлторов, и что договор ему не нужен, и он мне поможет. К этому моменту, устав от всей ситуации, я согласилась. В итоге Андрей продал мою дачу в кратчайший срок!!! Я рада, что все прошло на высоком профессиональном уровне. Спасибо за оперативность и ответственное отношение к работе. Удачи вашему агентству и лично Ершову Андрею.

Мне больше понравилось другое агентство недвижимости.

Rimma Stroganova 5 апреля, 2018 год
Хочу поделиться с Вами своей историей. Я 2 года назад хотела купить квартиру во вторичке, трешку. Но как только начала все искать, то поняла, что мне сложно все это понять самой, потому что что-то кажется подозрительным, что-то самой просто невозможно узнать, потому что не разбираешься. Я так наткнулась в своих поисках на трешку в хорошем районе, недалеко от метро и... Читать отзыв Хочу поделиться с Вами своей историей. Я 2 года назад хотела купить квартиру во вторичке, трешку. Но как только начала все искать, то поняла, что мне сложно все это понять самой, потому что что-то кажется подозрительным, что-то самой просто невозможно узнать, потому что не разбираешься. Я так наткнулась в своих поисках на трешку в хорошем районе, недалеко от метро и цена мне понравилась. Он была ниже, чем на другие объекты. Я съездила, посмотрела, все понравилось – правда отличная квартира. Хорошо, что я все же на сделку наняла Павла Дмитриевича. Одна побоялась проводить..вдруг, что упущу. В результате сделку не заключили, потому что в квартире оказался прописан несовершеннолетний. Очень благодарна Павлу за то, что он можно сказать спас меня и помог найти другую квартиру, которая, кстати, мне понравилась не меньше предыдущей. Ваше дело, покупать самой или с риэлтором. На всякий случай даю Вам номер 89269223584 Павла и желаю удачи!
1 не согласен

Слова благодарности

Артём 13 февраля, 2018 год
Хотим выразить огромную благодарность Савиной Татьяне. Она помогла осуществить нашу мечту - покупку квартиры! Так как у нас такое большое приобретение первый раз, то мы очень переживали, как все пройдет. Но Татьяна нас поддерживала и успокаивала. Очень важно, когда в такие ответственные моменты, рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но еще и огромной души человек. Татьяна... Читать отзыв Хотим выразить огромную благодарность Савиной Татьяне. Она помогла осуществить нашу мечту - покупку квартиры! Так как у нас такое большое приобретение первый раз, то мы очень переживали, как все пройдет. Но Татьяна нас поддерживала и успокаивала. Очень важно, когда в такие ответственные моменты, рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но еще и огромной души человек. Татьяна внимательна, деликатна, все доводит до конца, постоянно держала связь с нами и информировала о происходящем, чтобы мы не переживали. На всех этапах сделки все объясняла и подробно рассказывала. Будем в будущем обращаться только в агентство Миэль и рекомендовать своим родным и знакомым. Еще раз большое спасибо!

Спасибо за решение нашего вопроса

Юлия 28 мая, 2018 год
Хочу выразить особую благодарность агентству Миэль в г. Железнодорожном. Изначально мы хотели купить вторичное жилье для мамы, новостройку даже не рассматривали из-за большого времени ожидания сдачи дома и необходимости делать ремонт. Посмотрев все предложенные варианты, нам ничего не понравилось. Спасибо большое сотруднику Эдуарду Катаеву, который ознакомил с планировкой, свозил на стройку и объяснил, какие есть выгоды при покупке квартиры в... Читать отзыв Хочу выразить особую благодарность агентству Миэль в г. Железнодорожном. Изначально мы хотели купить вторичное жилье для мамы, новостройку даже не рассматривали из-за большого времени ожидания сдачи дома и необходимости делать ремонт. Посмотрев все предложенные варианты, нам ничего не понравилось. Спасибо большое сотруднику Эдуарду Катаеву, который ознакомил с планировкой, свозил на стройку и объяснил, какие есть выгоды при покупке квартиры в новостройке – и мы решились. Теперь уже не жалеем, что немного потерпели, подождали и безмерно рады, что мама живет в тихом, спокойном районе и с восхитительном видом из окна. Маме очень нравится. Спасибо за дельный совет и комфортную сделку.

Достойное агентство

Андрей 5 марта, 2018 год
Благодарю агента Глушкову Юлию за индивидуальный подход, пунктуальность и профессионализм в помощи по приватизации земельного участка. Успехов и процветания вашему коллективу!

Благодарность

Борис 26 февраля, 2018 год
С помощью сотрудников АН "Миэль" в кратчайший срок приобрели земельный участок. Приятно удивлены человеческим отношением, пониманием, терпением. Работа настоящих профессионалов. Успехов и процветания!

Помогли быстро в решении нашего вопроса

Виктор 23 апреля, 2018 год
Обратился в агентство нашего города Железнодорожный, Миэль по рекомендации моего коллеги, которому здесь помогли. Нам нужно было сдать небольшую двушку. Хотели найти адекватных, платежеспособных съемщиков, которые заключили бы договор на длительный срок. Приняли нашу заявку, причем без всяких предварительных оплат. Нам показали несколько аналогичных предложений, и убедительно помогли определить рыночную цену. И результат положительный. Благодарим Ирину Трунову за хорошую работу.

Помогли с продажей квартиры!

Валентина 22 ноября, 2018 год
Весной 2018 года мне нужно было продать свою квартиру. Сначала решила заниматься этим вопросом самостоятельно, но уже через месяц устала от бесконечных звонков, которые так и не привели к просмотрам. И решила переложить все эти заботы на профессионалов. Обратилась в Миэль по совету соседки. Обсудили условия, заключили договор, наконец-то вздохнула спокойно. Я только присутствовала на просмотрах, которых было всего 3,... Читать отзыв Весной 2018 года мне нужно было продать свою квартиру. Сначала решила заниматься этим вопросом самостоятельно, но уже через месяц устала от бесконечных звонков, которые так и не привели к просмотрам. И решила переложить все эти заботы на профессионалов. Обратилась в Миэль по совету соседки. Обсудили условия, заключили договор, наконец-то вздохнула спокойно. Я только присутствовала на просмотрах, которых было всего 3, последний закончился заключением сделки. Очень благодарна сотрудникам агенства за хорошую работу!

спасибо за вашу работу

Гость 3 мая, 2018 год
Не могу не присоединиться к положительным отзывам работы агентства Миэль в Железнодорожном. Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за классную работу в оказании помощи при покупке квартиры. Обратилась в агентство совершенно случайно. Очень важно, что Татьяна сразу поняла, что я ищу. Много полезного узнала от Татьяны о городе и тонкостях выбора квартиры. В результате, я приобрела квартиру и очень довольна. Таких... Читать отзыв Не могу не присоединиться к положительным отзывам работы агентства Миэль в Железнодорожном. Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за классную работу в оказании помощи при покупке квартиры. Обратилась в агентство совершенно случайно. Очень важно, что Татьяна сразу поняла, что я ищу. Много полезного узнала от Татьяны о городе и тонкостях выбора квартиры. В результате, я приобрела квартиру и очень довольна. Таких специалистов не стыдно рекомендовать знакомым. Большое спасибо.

Очень адекватные сотрудники и стоящее агентство

Виктор 9 апреля, 2018 год
Я очень благодарен риелтору Юрию офиса Миэль-Железнодорожный, за работу со мной в поиске помещения для аренды под мой бизнес. Достаточно большой выбор для просмотра, выезд с риелтором, разбор всех вопросов по оформлению необходимых документов, информация по проходимости и многое другое. Очень удобно и приятно работать с такими компетентными сотрудниками. Спасибо за оперативность и отзывчивость!

Спасибо за помощь в осуществлении нашей мечты

Гость 4 апреля, 2018 год
Большое спасибо риелтору Екатерине, Офиса Миэль-Железнодорожный, за приобретение земельного участка. С учетом моих многочисленных требований к выбору подходящего участка – наличие электричества, газа, охраны, площади участка, наличие зеленой зоны, шаговая доступность до общественного транспорта и многое-многое другое, сотрудники офиса Миэль постарались удовлетворить всем моим выставленным условиям и выбрать несколько подходящих участков для сравнения и выбора. За что им премного... Читать отзыв Большое спасибо риелтору Екатерине, Офиса Миэль-Железнодорожный, за приобретение земельного участка. С учетом моих многочисленных требований к выбору подходящего участка – наличие электричества, газа, охраны, площади участка, наличие зеленой зоны, шаговая доступность до общественного транспорта и многое-многое другое, сотрудники офиса Миэль постарались удовлетворить всем моим выставленным условиям и выбрать несколько подходящих участков для сравнения и выбора. За что им премного благодарен, мы с женой осуществили свою мечту.

Хорошие профессионалы

Гость 20 июня, 2018 год
К выбору агентства подходил критично. Вопрос был серьёзный и сотрудники Миэль в Железнодорожном помогли в решении быстро и профессионально. Благодарю. Буду советовать.

Спасибо Андрею из Миэль Железнодорожный

Полина Кулешова 4 июля, 2018 год
Я очень довольна, что обратилась именно в офис Миэль Железнодорожный к риелтору Андрею, при продаже квартиры. Мне необходим был человек, к которому бы я полностью доверила весь процесс продажи квартиры – экспертное определение цены, поиск клиентов, в любой момент быть на связи для показа квартиры, оформление всех необходимых документов и тп. Рекомендую – надежно, квалифицировано и удобно!

Помогли неоднократно!

Роман 25 января, 2019 год
2 года уже сотрудничаю с этой компанией. Сдали квартиру в Железнодорожном и одну продали. Жильцов нашли порядочных (до сих пор живут), а что касается продажи- все было оперативно и грамотно. Планирую в 2019 купить квартиру - буду обращаться в это агентство. Респект Вам, молодцы!

Лучшее агентство недвижимости!

Инна 8 октября, 2018 год
Наконец-то дошли руки написать отзыв о работе, я не побоюсь сказать этого слова самого проверенного и опытного агенства недвижимости в нашем городе.
Успех данного агенства в его сотрудниках, их слаженной и четко выверенной работе. Придя в это агенство единственное о чем мы пожалели, что не пришли туда раньше, ведь только благодаря им мы смогли получить одобрение ипотеки и купить собственное жилье. У нас был абсолютно не стандартный случай, включающий оформление брачного договора и заключение сделки со заемщиком в другом регионе, но благодаря слаженной работе команды агенства "Миэль"сделка прошло великолепно и теперь по всем вопросам связанным с недвижимостью будем обращаться только в "Миэль".

Толковая компания

Юрий 19 июля, 2018 год
Хорошая компания. Проверенно на себе. Миэль Железнодорожный помогли решить мою проблему. Всем советую!

Оперативно сработали

Мария 5 августа, 2019 год
Помогли с покупкой квартиры. Оперативно сработали. Хочу отметить агента Глушковау Юлию, она оказала нам действительно всестороннюю помощь, как на этапе покупки квартиры и оформлении всех бумаг (в том числе и в банке, при получении ипотеки), так и при возникших "зависаниях" цепочки. От работы с данным агентством остались исключительно хорошие впечатления. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. оперативно, четко
Недостатки:
  1. нету

Спасибо за работу

Кирилл 26 апреля, 2019 год
Сомневался, что банк одобрит ипотеку, поэтому обратился за помощью в Миэль-Железнодорожный. Помогли уладить все формальные моменты. В итоге в банке одобрили ипотеку, купил квартиру в новостройке. Спасибо за работу

Спасибо Екатерине

Галина 10 июля, 2019 год
Огромная благодарность Катеньке Рожковой!!! Очень легко и приятно было общаться и сотрудничать. Продала мне вартиру в Железнодорожном и помогла купить в Новокосино. Всем знакомым рекомендую. Спасибо!)))

Все понравилось

Сергей 20 декабря, 2019 год
Очень хорошее агентство недвижимости, на которое можно положится и сдать через это агентство квартиру, они подобрали хороших людей и сделали всё очень грамотно и спокойно.

Быстро помогли

Севостьянов 19 мая, 2022 год
Быстро помогли. Продали двушку и оформили купли-продажу на две однушки. Да, пришлось доплатить, но выиграли мы на этих сделках много. Понравилось насколько грамотно они организовывают все этапы сделки. Предоставляют хорошего юриста по жилищным вопросам. Одним словом, спасибо Миэль-Железнодорожный!

Помогли с покупкой квартиры в ипотеку

Михаил Николаев 10 ноября, 2023 год
В Миэль-Железнодорожный обратился за помощью с получением ипотеки. В двух банках отказали, но специалист агентства направила в банк-партнер (ВТБ) и там одобрили без проблем. Квартиру тоже нам подбирала Юлия, риэлтор из Миэль. Осмотрели несколько квартир в новостроях, но больше всего понравилась квартирка в жк Столичный. Благоустроенная территория, рядом есть секции для детей, все необходимое в пешей доступности. Юлии Глушковой мы... Читать отзыв В Миэль-Железнодорожный обратился за помощью с получением ипотеки. В двух банках отказали, но специалист агентства направила в банк-партнер (ВТБ) и там одобрили без проблем. Квартиру тоже нам подбирала Юлия, риэлтор из Миэль. Осмотрели несколько квартир в новостроях, но больше всего понравилась квартирка в жк Столичный. Благоустроенная территория, рядом есть секции для детей, все необходимое в пешей доступности. Юлии Глушковой мы с женой очень благодарны за помощь. Рекомендуем именно ее!
МИЭЛЬ Ответ представителя МИЭЛЬ 12 ноября, 2023 год
Благодарим за отзыв, Михаил!

Отлично справились

Инга 26 апреля, 2022 год
Это был мой первый опыт обращения в агентство недвижимости. Раньше не доверяла им в принципе. Но Миэль-Железнодорожный порекомендовала хорошая знакомая. Задача была такая: продать двушку в старом доме и найти новую двушку большей площади и без очень большой доплаты. Они справились.

Самая высшая оценка

Нина 25 марта, 2022 год
Мой совет в Миэль-Железнодорожный работать с Глушковой Юлией. Про других менеджеров ничего не скажу – не знаю. Но она точно разбирается в продажах квартир. В конце прошлого года нашла покупателя на нашу двухкомнатную квартиру. Могу ей дать самую высшую оценку. Главное по деньгам получили, что хотели.

Хорошо работают

Андрей 5 марта, 2022 год
Продавать квартиры они умеют. Причем тарифа стандарт в моем случае оказалось вполне достаточно. Опять же клининг мне был не нужен, так что большего мне не нужно было. Все на них перекинул. Весь процесс. Вплоть до самостоятельных просмотров с потенциальными покупателями. В общем через 2 недели менеджер Миэль-Железнодорожный уже пригласил меня на сделку купли-продажи.

Продала квартиру быстро и гладко

Анастасия 23 октября, 2023 год
Мою квартиру продали меньше чем за 2 недели, хотя она была в не очень хорошем состоянии, еще и на 1 этаже и без ремонта. По тарифу оптимум ее подготовили и риэлтор сама показывала ее клиентам, я работала, поэтому не могла присутствовать. Присутствовала только на сделке. Все прошло гладко.
МИЭЛЬ Ответ представителя МИЭЛЬ 25 октября, 2023 год
Спасибо за отзыв, Анастасия!

Покупали через МИЭЛЬ квартиру.

Ирина 6 апреля, 2021 год
Покупали через МИЭЛЬ квартиру. К агентствам недвижимости относилась всегда с осторожностью, но в это обратилась по совету знакомой. На первой встрече мне всё понравилось, и я готова была доверить им подбор квартиры для нас. Кстати отмечу важный момент – оплата за услуги была только на этапе самой сделке по покупке квартиры, то есть вы платите за результат. С проверкой квартиры,... Читать отзыв Покупали через МИЭЛЬ квартиру. К агентствам недвижимости относилась всегда с осторожностью, но в это обратилась по совету знакомой. На первой встрече мне всё понравилось, и я готова была доверить им подбор квартиры для нас. Кстати отмечу важный момент – оплата за услуги была только на этапе самой сделке по покупке квартиры, то есть вы платите за результат. С проверкой квартиры, составлением договора и в получении ипотеки нам тоже помогли специалисты МИЭЛЬ. С ними покупка квартиры прошла уверенно и надежно. Я рада, что для меня это всё прошло спокойно, без вашей мы точно не обошлись бы!
МИЭЛЬ Ответ представителя МИЭЛЬ 8 апреля, 2021 год
Спасибо за отзыв, Ирина!
Рады были помочь! С новосельем!

Спасибо за вашу работу!

Гаврилов 14 мая, 2021 год
Покупать квартиру через Миэль в Железнодорожном оказалось не только удобно, но и выгодно. Квартиры предлагали хорошие и по нашей просьбе просмотры делали так, чтобы за один раз посмотреть сразу 2-3 места. С таким подходом нашли "ту самую" через 2 недели. Хотя по факту на просмотры потратили всего 4 вечера по 2-3 часа. Огромный плюс, что через Миэль нам одобрили выгодный... Читать отзыв Покупать квартиру через Миэль в Железнодорожном оказалось не только удобно, но и выгодно. Квартиры предлагали хорошие и по нашей просьбе просмотры делали так, чтобы за один раз посмотреть сразу 2-3 места. С таким подходом нашли "ту самую" через 2 недели. Хотя по факту на просмотры потратили всего 4 вечера по 2-3 часа. Огромный плюс, что через Миэль нам одобрили выгодный процент по ипотеке. Когда сами в банки обращались, таких выгодных условий не предлагали.

Агентство недвижимости

dogepays.com