МИЭЛЬ агентство недвижимости в Железнодорожном отзывы

МИЭЛЬ агентство недвижимости в Железнодорожном

Помогли с вопросом по ипотеке

Алексей среда, 3 апреля
Обратился сюда, так как знал, что в агентстве помогают с получением ипотеке. У меня шанс одобрения был почти нулевой из-за официальных доходов. Риэлтор Наталья К. подобрала банк с самый низкой ставкой, помогли собрать документы. Квартиру тоже нашла быстро и именно в том районе, где я и хотел. Цены у агентства доступные, все оговаривают заранее, никаких дополнительных поборов сверх той суммы,... Читать отзыв Обратился сюда, так как знал, что в агентстве помогают с получением ипотеке. У меня шанс одобрения был почти нулевой из-за официальных доходов. Риэлтор Наталья К. подобрала банк с самый низкой ставкой, помогли собрать документы. Квартиру тоже нашла быстро и именно в том районе, где я и хотел. Цены у агентства доступные, все оговаривают заранее, никаких дополнительных поборов сверх той суммы, которая в договоре, и за помощь с ипотекой с меня вообще ничего не взяли. Наталью Краснову очень советую!
МИЭЛЬ Ответ представителя МИЭЛЬ понедельник, 8 апреля
Благодарим за отзыв, Алексей!

Помогли поучаствовать в долевом строительстве и сэкономить

Виктор 7 февраля, 2024 год
В Миэль-Железнодорожный обращался второй раз. Первый раз через агентство продавал старую хрущевку, которая осталась от бабушки, а второй раз уже покупал жилье. С помощью Е.Б. Бутыркиной, которая мне и с продажей помогала, поучаствовал в долевом строительстве и уже получил свои ключи. Профессионал своего дела!!! Знает все тонкости процесса купли-продажи, все знает про застройщиков, кому можно доверять и кому нельзя, плюс... Читать отзыв В Миэль-Железнодорожный обращался второй раз. Первый раз через агентство продавал старую хрущевку, которая осталась от бабушки, а второй раз уже покупал жилье. С помощью Е.Б. Бутыркиной, которая мне и с продажей помогала, поучаствовал в долевом строительстве и уже получил свои ключи. Профессионал своего дела!!! Знает все тонкости процесса купли-продажи, все знает про застройщиков, кому можно доверять и кому нельзя, плюс ведет сделку до конца, к ней всегда можно обратиться за консультацией. Елена Борисовна определенно лучшая!
МИЭЛЬ Ответ представителя МИЭЛЬ 8 февраля, 2024 год
Огромное спасибо, Виктор!

Советую агенство МИЭЛЬ

Александра 23 января, 2024 год
Мне быстро подобрали очень хороший вариант в Балашихе в мкр. Железнодорожный. У агентства хорошая база. Наш риэлтор Наталья К. уже на первой консультации предложила стоящие варианты, потом уже в течение 3 недель ездили с ней все осматривали. Квартиру на чистоту проверили, все безопасно. Наталью Краснову от души советую!
МИЭЛЬ Ответ представителя МИЭЛЬ 28 января, 2024 год
Благодарим за отзыв, Александра!

Благодарим за помощь

Ольга 11 декабря, 2023 год
У нас была сложная сделка по обмену 2 квартир в мкрн. Авиаторов и на Ситникова. Доверили эту работу агентству Миэль, тем более одну из этих квартир покупатели как раз через них. Бутыркина Е.Б., наш риэлтор, смогла продать эти две однушки и найти для нас 3-комнатную квартиру, причем владелец 3-ки ждал нас около месяца по просьбе Елены Борисовны, так как в... Читать отзыв У нас была сложная сделка по обмену 2 квартир в мкрн. Авиаторов и на Ситникова. Доверили эту работу агентству Миэль, тем более одну из этих квартир покупатели как раз через них. Бутыркина Е.Б., наш риэлтор, смогла продать эти две однушки и найти для нас 3-комнатную квартиру, причем владелец 3-ки ждал нас около месяца по просьбе Елены Борисовны, так как в одной квартире мы жили, и мы ее как раз продавали в последнюю очередь. В общем, Елена Борисовна со всеми сложностями справилась, и опять же нам очень помогла! Советуем именно ее! Лучшая!
МИЭЛЬ Ответ представителя МИЭЛЬ 12 декабря, 2023 год
Спасибо за отзыв, Ольга!

Помогли с покупкой квартиры в ипотеку

Михаил Николаев 10 ноября, 2023 год
В Миэль-Железнодорожный обратился за помощью с получением ипотеки. В двух банках отказали, но специалист агентства направила в банк-партнер (ВТБ) и там одобрили без проблем. Квартиру тоже нам подбирала Юлия, риэлтор из Миэль. Осмотрели несколько квартир в новостроях, но больше всего понравилась квартирка в жк Столичный. Благоустроенная территория, рядом есть секции для детей, все необходимое в пешей доступности. Юлии Глушковой мы... Читать отзыв В Миэль-Железнодорожный обратился за помощью с получением ипотеки. В двух банках отказали, но специалист агентства направила в банк-партнер (ВТБ) и там одобрили без проблем. Квартиру тоже нам подбирала Юлия, риэлтор из Миэль. Осмотрели несколько квартир в новостроях, но больше всего понравилась квартирка в жк Столичный. Благоустроенная территория, рядом есть секции для детей, все необходимое в пешей доступности. Юлии Глушковой мы с женой очень благодарны за помощь. Рекомендуем именно ее!
МИЭЛЬ Ответ представителя МИЭЛЬ 12 ноября, 2023 год
Благодарим за отзыв, Михаил!

Спасибо агентству МИЭЛЬ в Железнодорожном

Алексей Воропаев 9 ноября, 2023 год
В Миэль-Железнодорожный направил друг. У меня были сложности с банками, поэтому мне ипотеку не давали, а без ипотеки квартиру я бы никогда себе не купил. В агентстве за первую неделю уже подобрали для меня вариант квартиры, договорились с владельцами, что они подождут одобрения от банка, и направили меня в банк со всеми документами. И на удивление мне одобрили, даже ставку... Читать отзыв В Миэль-Железнодорожный направил друг. У меня были сложности с банками, поэтому мне ипотеку не давали, а без ипотеки квартиру я бы никогда себе не купил. В агентстве за первую неделю уже подобрали для меня вариант квартиры, договорились с владельцами, что они подождут одобрения от банка, и направили меня в банк со всеми документами. И на удивление мне одобрили, даже ставку назначили ниже, чем я ожидал. За работу спасибо всему коллективу агентства, и особенно риэлтору Юлии Глушковой!
МИЭЛЬ Ответ представителя МИЭЛЬ 12 ноября, 2023 год
Благодарим за отзыв, Алексей!

Продала квартиру быстро и гладко

Анастасия 23 октября, 2023 год
Мою квартиру продали меньше чем за 2 недели, хотя она была в не очень хорошем состоянии, еще и на 1 этаже и без ремонта. По тарифу оптимум ее подготовили и риэлтор сама показывала ее клиентам, я работала, поэтому не могла присутствовать. Присутствовала только на сделке. Все прошло гладко.
МИЭЛЬ Ответ представителя МИЭЛЬ 25 октября, 2023 год
Спасибо за отзыв, Анастасия!

Все прошло успешно!

Владимир 25 сентября, 2023 год
В агентстве мне подобрали квартиру в строящемся доме и помогли стать дольщиком. Я ждал свою квартиру полгода. Все это время мой риэлтор Катя была на связи, на звонки отвечала, про меня не забывала. На приемку ходила со мной. Еще и отделочников для чистового ремонта помогла найти и грамотно с ними заключить договор. Екатерину Маман очень советую! Она то, что нужно!
МИЭЛЬ Ответ представителя МИЭЛЬ 25 сентября, 2023 год
Спасибо за отзыв, Владимир!

Покупал вторичку через Миэль

Игорь 16 августа, 2023 год
Через Миэль (Офис с Железнодорожном) покупал квартиру вторичку. База у агентства большая. Мы уже за первую неделю с моим риэлтором Софьей объехали парочку адресов. Порадовало, что риэлтор предлагала мне квартиры из разряда «горячие» предложения, по очень хорошей цене. И за услуги агентства я заплатил только после покупки квартиры, еще и скидку дали) Баеву Софью рекомендую! Она реально хороший риэлтор!
МИЭЛЬ Ответ представителя МИЭЛЬ 17 августа, 2023 год
Спасибо за отзыв, Игорь!

Агентство честное! Смело рекомендую!

Олег 12 июля, 2023 год
В Миэль-Железнодорожный обратился за новой квартирой. Хотелось переехать в более благоустроенный район. Жилье мне подбирала Оксана Шеховцова. Очень хорошо со мной работала, жилье искала чисто по моим параметрам. При покупке Оксана подробно изучила все документы на чистоту, при мне проверила, помогла с приемкой денег. Никаких нервотрепок.
МИЭЛЬ Ответ представителя МИЭЛЬ 12 июля, 2023 год
Благодарим за отзыв, Олег!

Быстро помогли

Севостьянов 19 мая, 2022 год
Быстро помогли. Продали двушку и оформили купли-продажу на две однушки. Да, пришлось доплатить, но выиграли мы на этих сделках много. Понравилось насколько грамотно они организовывают все этапы сделки. Предоставляют хорошего юриста по жилищным вопросам. Одним словом, спасибо Миэль-Железнодорожный!

Отлично справились

Инга 26 апреля, 2022 год
Это был мой первый опыт обращения в агентство недвижимости. Раньше не доверяла им в принципе. Но Миэль-Железнодорожный порекомендовала хорошая знакомая. Задача была такая: продать двушку в старом доме и найти новую двушку большей площади и без очень большой доплаты. Они справились.

Самая высшая оценка

Нина 25 марта, 2022 год
Мой совет в Миэль-Железнодорожный работать с Глушковой Юлией. Про других менеджеров ничего не скажу – не знаю. Но она точно разбирается в продажах квартир. В конце прошлого года нашла покупателя на нашу двухкомнатную квартиру. Могу ей дать самую высшую оценку. Главное по деньгам получили, что хотели.

Хорошо работают

Андрей 5 марта, 2022 год
Продавать квартиры они умеют. Причем тарифа стандарт в моем случае оказалось вполне достаточно. Опять же клининг мне был не нужен, так что большего мне не нужно было. Все на них перекинул. Весь процесс. Вплоть до самостоятельных просмотров с потенциальными покупателями. В общем через 2 недели менеджер Миэль-Железнодорожный уже пригласил меня на сделку купли-продажи.

Спасибо за вашу работу!

Гаврилов 14 мая, 2021 год
Покупать квартиру через Миэль в Железнодорожном оказалось не только удобно, но и выгодно. Квартиры предлагали хорошие и по нашей просьбе просмотры делали так, чтобы за один раз посмотреть сразу 2-3 места. С таким подходом нашли "ту самую" через 2 недели. Хотя по факту на просмотры потратили всего 4 вечера по 2-3 часа. Огромный плюс, что через Миэль нам одобрили выгодный... Читать отзыв Покупать квартиру через Миэль в Железнодорожном оказалось не только удобно, но и выгодно. Квартиры предлагали хорошие и по нашей просьбе просмотры делали так, чтобы за один раз посмотреть сразу 2-3 места. С таким подходом нашли "ту самую" через 2 недели. Хотя по факту на просмотры потратили всего 4 вечера по 2-3 часа. Огромный плюс, что через Миэль нам одобрили выгодный процент по ипотеке. Когда сами в банки обращались, таких выгодных условий не предлагали.

Покупали через МИЭЛЬ квартиру.

Ирина 6 апреля, 2021 год
Покупали через МИЭЛЬ квартиру. К агентствам недвижимости относилась всегда с осторожностью, но в это обратилась по совету знакомой. На первой встрече мне всё понравилось, и я готова была доверить им подбор квартиры для нас. Кстати отмечу важный момент – оплата за услуги была только на этапе самой сделке по покупке квартиры, то есть вы платите за результат. С проверкой квартиры,... Читать отзыв Покупали через МИЭЛЬ квартиру. К агентствам недвижимости относилась всегда с осторожностью, но в это обратилась по совету знакомой. На первой встрече мне всё понравилось, и я готова была доверить им подбор квартиры для нас. Кстати отмечу важный момент – оплата за услуги была только на этапе самой сделке по покупке квартиры, то есть вы платите за результат. С проверкой квартиры, составлением договора и в получении ипотеки нам тоже помогли специалисты МИЭЛЬ. С ними покупка квартиры прошла уверенно и надежно. Я рада, что для меня это всё прошло спокойно, без вашей мы точно не обошлись бы!
МИЭЛЬ Ответ представителя МИЭЛЬ 8 апреля, 2021 год
Спасибо за отзыв, Ирина!
Рады были помочь! С новосельем!

Все понравилось

Сергей 20 декабря, 2019 год
Очень хорошее агентство недвижимости, на которое можно положится и сдать через это агентство квартиру, они подобрали хороших людей и сделали всё очень грамотно и спокойно.

Оперативно сработали

Мария 5 августа, 2019 год
Помогли с покупкой квартиры. Оперативно сработали. Хочу отметить агента Глушковау Юлию, она оказала нам действительно всестороннюю помощь, как на этапе покупки квартиры и оформлении всех бумаг (в том числе и в банке, при получении ипотеки), так и при возникших "зависаниях" цепочки. От работы с данным агентством остались исключительно хорошие впечатления. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. оперативно, четко
Недостатки:
  1. нету

Спасибо Екатерине

Галина 10 июля, 2019 год
Огромная благодарность Катеньке Рожковой!!! Очень легко и приятно было общаться и сотрудничать. Продала мне вартиру в Железнодорожном и помогла купить в Новокосино. Всем знакомым рекомендую. Спасибо!)))

Спасибо за работу

Кирилл 26 апреля, 2019 год
Сомневался, что банк одобрит ипотеку, поэтому обратился за помощью в Миэль-Железнодорожный. Помогли уладить все формальные моменты. В итоге в банке одобрили ипотеку, купил квартиру в новостройке. Спасибо за работу

Помогли неоднократно!

Роман 25 января, 2019 год
2 года уже сотрудничаю с этой компанией. Сдали квартиру в Железнодорожном и одну продали. Жильцов нашли порядочных (до сих пор живут), а что касается продажи- все было оперативно и грамотно. Планирую в 2019 купить квартиру - буду обращаться в это агентство. Респект Вам, молодцы!

Помогли с продажей квартиры!

Валентина 22 ноября, 2018 год
Весной 2018 года мне нужно было продать свою квартиру. Сначала решила заниматься этим вопросом самостоятельно, но уже через месяц устала от бесконечных звонков, которые так и не привели к просмотрам. И решила переложить все эти заботы на профессионалов. Обратилась в Миэль по совету соседки. Обсудили условия, заключили договор, наконец-то вздохнула спокойно. Я только присутствовала на просмотрах, которых было всего 3,... Читать отзыв Весной 2018 года мне нужно было продать свою квартиру. Сначала решила заниматься этим вопросом самостоятельно, но уже через месяц устала от бесконечных звонков, которые так и не привели к просмотрам. И решила переложить все эти заботы на профессионалов. Обратилась в Миэль по совету соседки. Обсудили условия, заключили договор, наконец-то вздохнула спокойно. Я только присутствовала на просмотрах, которых было всего 3, последний закончился заключением сделки. Очень благодарна сотрудникам агенства за хорошую работу!

Лучшее агентство недвижимости!

Инна 8 октября, 2018 год
Наконец-то дошли руки написать отзыв о работе, я не побоюсь сказать этого слова самого проверенного и опытного агенства недвижимости в нашем городе.
Успех данного агенства в его сотрудниках, их слаженной и четко выверенной работе. Придя в это агенство единственное о чем мы пожалели, что не пришли туда раньше, ведь только благодаря им мы смогли получить одобрение ипотеки и купить собственное жилье. У нас был абсолютно не стандартный случай, включающий оформление брачного договора и заключение сделки со заемщиком в другом регионе, но благодаря слаженной работе команды агенства "Миэль"сделка прошло великолепно и теперь по всем вопросам связанным с недвижимостью будем обращаться только в "Миэль".

Толковая компания

Юрий 19 июля, 2018 год
Хорошая компания. Проверенно на себе. Миэль Железнодорожный помогли решить мою проблему. Всем советую!

Спасибо Андрею из Миэль Железнодорожный

Полина Кулешова 4 июля, 2018 год
Я очень довольна, что обратилась именно в офис Миэль Железнодорожный к риелтору Андрею, при продаже квартиры. Мне необходим был человек, к которому бы я полностью доверила весь процесс продажи квартиры – экспертное определение цены, поиск клиентов, в любой момент быть на связи для показа квартиры, оформление всех необходимых документов и тп. Рекомендую – надежно, квалифицировано и удобно!

Хорошие профессионалы

Гость 20 июня, 2018 год
К выбору агентства подходил критично. Вопрос был серьёзный и сотрудники Миэль в Железнодорожном помогли в решении быстро и профессионально. Благодарю. Буду советовать.

Спасибо за решение нашего вопроса

Юлия 28 мая, 2018 год
Хочу выразить особую благодарность агентству Миэль в г. Железнодорожном. Изначально мы хотели купить вторичное жилье для мамы, новостройку даже не рассматривали из-за большого времени ожидания сдачи дома и необходимости делать ремонт. Посмотрев все предложенные варианты, нам ничего не понравилось. Спасибо большое сотруднику Эдуарду Катаеву, который ознакомил с планировкой, свозил на стройку и объяснил, какие есть выгоды при покупке квартиры в... Читать отзыв Хочу выразить особую благодарность агентству Миэль в г. Железнодорожном. Изначально мы хотели купить вторичное жилье для мамы, новостройку даже не рассматривали из-за большого времени ожидания сдачи дома и необходимости делать ремонт. Посмотрев все предложенные варианты, нам ничего не понравилось. Спасибо большое сотруднику Эдуарду Катаеву, который ознакомил с планировкой, свозил на стройку и объяснил, какие есть выгоды при покупке квартиры в новостройке – и мы решились. Теперь уже не жалеем, что немного потерпели, подождали и безмерно рады, что мама живет в тихом, спокойном районе и с восхитительном видом из окна. Маме очень нравится. Спасибо за дельный совет и комфортную сделку.

спасибо за вашу работу

Гость 3 мая, 2018 год
Не могу не присоединиться к положительным отзывам работы агентства Миэль в Железнодорожном. Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за классную работу в оказании помощи при покупке квартиры. Обратилась в агентство совершенно случайно. Очень важно, что Татьяна сразу поняла, что я ищу. Много полезного узнала от Татьяны о городе и тонкостях выбора квартиры. В результате, я приобрела квартиру и очень довольна. Таких... Читать отзыв Не могу не присоединиться к положительным отзывам работы агентства Миэль в Железнодорожном. Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за классную работу в оказании помощи при покупке квартиры. Обратилась в агентство совершенно случайно. Очень важно, что Татьяна сразу поняла, что я ищу. Много полезного узнала от Татьяны о городе и тонкостях выбора квартиры. В результате, я приобрела квартиру и очень довольна. Таких специалистов не стыдно рекомендовать знакомым. Большое спасибо.

Помогли быстро в решении нашего вопроса

Виктор 23 апреля, 2018 год
Обратился в агентство нашего города Железнодорожный, Миэль по рекомендации моего коллеги, которому здесь помогли. Нам нужно было сдать небольшую двушку. Хотели найти адекватных, платежеспособных съемщиков, которые заключили бы договор на длительный срок. Приняли нашу заявку, причем без всяких предварительных оплат. Нам показали несколько аналогичных предложений, и убедительно помогли определить рыночную цену. И результат положительный. Благодарим Ирину Трунову за хорошую работу.

Очень адекватные сотрудники и стоящее агентство

Виктор 9 апреля, 2018 год
Я очень благодарен риелтору Юрию офиса Миэль-Железнодорожный, за работу со мной в поиске помещения для аренды под мой бизнес. Достаточно большой выбор для просмотра, выезд с риелтором, разбор всех вопросов по оформлению необходимых документов, информация по проходимости и многое другое. Очень удобно и приятно работать с такими компетентными сотрудниками. Спасибо за оперативность и отзывчивость!

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости