МИЭЛЬ отзывы

МИЭЛЬ
Виталий Игнатьевич 6 июня, 2012 год
Купил через МИэль дом в Вешках, даже и не ожидал такого! 2 года искал..... Хамы, отсутствие культуры и.т.д. Есть в компании один агент - Сидоркин Юрий (может уже и не в Миэле он) Он мне реально помог. Принял как родного, все организовал, договорился по цене. Он специалист высочайшего класса. Даже квартиру мою продал быстро и за те деньги которые я... Читать отзыв Купил через МИэль дом в Вешках, даже и не ожидал такого! 2 года искал..... Хамы, отсутствие культуры и.т.д. Есть в компании один агент - Сидоркин Юрий (может уже и не в Миэле он) Он мне реально помог. Принял как родного, все организовал, договорился по цене. Он специалист высочайшего класса. Даже квартиру мою продал быстро и за те деньги которые я ждал! Нужна помошь в вопросах нежвижимости, ищите его! Удачи!
24 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
Наталья 3 сентября, 2013 год
Я хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ всех будущих сотрудников филиала в Жуковском "МИЭЛЬ" :юристов, администраторов и особенно агентов - о вранье, пустых обещаниях и обмане ген.директора! Не верьте ни одному ее слову! Я отработала в их агенстве верой и правдой с утра до вечера, и даже в выходные сидела в офисе, вместо того, чтоб быть дома(причем это никак не оплачивается) - 4 месяца,... Читать отзыв Я хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ всех будущих сотрудников филиала в Жуковском "МИЭЛЬ" :юристов, администраторов и особенно агентов - о вранье, пустых обещаниях и обмане ген.директора! Не верьте ни одному ее слову! Я отработала в их агенстве верой и правдой с утра до вечера, и даже в выходные сидела в офисе, вместо того, чтоб быть дома(причем это никак не оплачивается) - 4 месяца, и за это время не получила ни копейки, и это притом, что принесла в агенство 7 сделок и соответсвенно 600000 рублей. Мне пообщали, как ничинающему сотруднику 25% от сделки, а когда прошли 2 сделки, и комиссия с них составили 200000 рублей, мне сказали, что вместо 25% я получу 12,5% ,т.к. мне помогала другая сотрудница, и мы делим эту коммиссию пополам.В итоге моя зарплата должна была состваить 12500 рублей, и это притом, что я бегала, показывала эти квартиры, искала новые объекты...Было очень обидно, но я согласилась хоть на эти деньги, т.к.прошло 3 месяца, и ни одной з-п. В итоге мне даже эту з-плату не заплатили, и все потому,что я сразу не заключила договор с ними, а без договора не будет з-п(((. Типа спасибо большое, можете быть свободны!
Причем, я знаю, что такая ситация случилась не только со мной но и с предыдущими агентами и юристами.Поэтому у них в агенстве нет сотрудников. Кроме одной девушки-агента!
Вывод:
агенты, которые все-таки решат сотрудничать с этим филиалом и директором. рекомендую с первого же дня заключать договор, причем внимательно его изучив.
И сразу выясните по з-плате, какой процент, и лучше заключите отдельно письменно усливия оплаты!!!
И самое главное, сохраняйте для себя все документы по вашим сделкам, делайте на все копии!!!
А лучше всего идите в другое агенство!
"Желаю Вам, процветания и успехов!"- с таким подходом, я думаю Ваше агенство просуществует не долго!!!
22 согласны 3 не согласны Показать 5 ответов
Артемий 10 апреля, 2013 год
Эти сволочи отнимают у людей квартиры и оставляют их на улице!! Сначала ты должен как агент подтасовать документы, чтобы человек отписал свою квартиру, а потом ты начинаешь его методично пытаться довести до выписки - сначала уговорами, потом бугаев ведешь. И если ты этого не делаешь, то тебя жутко гнобит начальство. У меня нервы не выдержали, и я ушел. Потому что... Читать отзыв Эти сволочи отнимают у людей квартиры и оставляют их на улице!! Сначала ты должен как агент подтасовать документы, чтобы человек отписал свою квартиру, а потом ты начинаешь его методично пытаться довести до выписки - сначала уговорами, потом бугаев ведешь. И если ты этого не делаешь, то тебя жутко гнобит начальство. У меня нервы не выдержали, и я ушел. Потому что потом еще надо продавать заведово "грязные" квартиры.

Люди, остерегайтесь их!!
16 согласны 13 не согласны
Алёша 31 октября, 2012 год
Козлы и уроды развели на деньги, развели на 8000 руб. за месяц существования договора с ними не разу не смог встретится с хи реелтором, (-довайте встретимся по адресу такомуто) приезжаю туда а у реелтора тел не доступен или ещё какие нибудь проблемы. Зато деньги они взяли в первыйже день подписания нашего договора. Вообщем мой совет уж лучше не обращайтесь туда,... Читать отзыв Козлы и уроды развели на деньги, развели на 8000 руб. за месяц существования договора с ними не разу не смог встретится с хи реелтором, (-довайте встретимся по адресу такомуто) приезжаю туда а у реелтора тел не доступен или ещё какие нибудь проблемы. Зато деньги они взяли в первыйже день подписания нашего договора. Вообщем мой совет уж лучше не обращайтесь туда, я лоханулся!!!!!
14 согласны 6 не согласны Показать 5 ответов
Серго 21 марта, 2013 год
Миэль это жулики в костюмах,в крутом офисе.Больше говорить не чего.Раз столкнулся больше не буду.
14 согласны 11 не согласны
Светлана 23 мая, 2013 год
РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!!Я являлась покупателем,а риэлтор из Миэля продавец. Как же они быстро и оперативно сработали, заморочили голову своими договорами поручения!!!! натиском и угрозами вынудили за мой счет (10тыс )сделать не достающих с их стороны документов.В итоге сделка срывается так как на момент выхода оплаченных мною документов БТИ оказывается нет,красиво сказано:Ой а мы не знаем где документы,кажется их потеряли..." На... Читать отзыв РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!!Я являлась покупателем,а риэлтор из Миэля продавец. Как же они быстро и оперативно сработали, заморочили голову своими договорами поручения!!!! натиском и угрозами вынудили за мой счет (10тыс )сделать не достающих с их стороны документов.В итоге сделка срывается так как на момент выхода оплаченных мною документов БТИ оказывается нет,красиво сказано:Ой а мы не знаем где документы,кажется их потеряли..." На вопросы где мои деньги и документы ответ еще интереснее : НЕ ЗНАЮ!!!!!Давайте еще 12 тыс и сделаем новые и выходим на сделку.Мои глаза округлились и я поняла компания тянет по 5 бальной шкале на полную ПЯТЕРКУ ПО РАЗВОДУ НА ДЕНЬГИ!!!!!!!! ИТОГ: сделка сорвалась,аванс в кармане МИЭЛЯ затерялся, а деньги потраченные на БТИ вообще нигде не фигурируют,они смотрят и тупо отвечают я ничего не брала...Вы что,мне чужого не нужно!!!!Отличная фраза мошенников!
13 согласны 7 не согласны
Дмитрий 15 апреля, 2013 год
Продавал свою квартиру через Миэль-Королев.До этого ,не заключая договор,пытался продать через частного риэлтера.Поразила меня в Миэль честность,порядочновть,оперативность.Агент и руководство отработали свою комиссию сполна.
13 согласны 14 не согласны
ирина 22 марта, 2013 год
Я клиент Нелли Давидовны Хананашвили на " Ленинском " уже не первый год. Знаю ее как порядочного и ответственного человека. Нелли Давидовна всегда работает честно быстро и четко. Я отношусь к этому профессионалу с огромным уважением. Рекомендую будующим клиентам обращаться к ней.
12 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа
Елена 4 апреля, 2013 год
Люди!!!!Будьте по внимательнее,обращаясь в компанию миэль, а особенно в офису на Павелецкой. Агенты этого офиса малопрофессиональны, не знают основы риэлтоского бизнеса, поэтому для того чтобы заработать обманывают ВСЕХ!!! начиная от своих клиентов,которых разводят и делают скрытые комиссии!! заканчивая обматыванием и "киданием" своих партнеров. Внимательно читайте договора!!! не верьте на слова. Проверяйте, полученную информацию из этого офиса, будьте внимательны, Вас... Читать отзыв Люди!!!!Будьте по внимательнее,обращаясь в компанию миэль, а особенно в офису на Павелецкой. Агенты этого офиса малопрофессиональны, не знают основы риэлтоского бизнеса, поэтому для того чтобы заработать обманывают ВСЕХ!!! начиная от своих клиентов,которых разводят и делают скрытые комиссии!! заканчивая обматыванием и "киданием" своих партнеров. Внимательно читайте договора!!! не верьте на слова. Проверяйте, полученную информацию из этого офиса, будьте внимательны, Вас обманывают. их миссия- комиссия!
12 согласны 8 не согласны
Антон 2 февраля, 2013 год
3 квартры покупал, и 2 продавал через Миэль, все честно, открыто, быстро и четко. Крайне удивили негативные отзывы???!!!
Кстати, года 3 назад ко мне домой явился мужичек, якобы неучтенный наследник бывших владельцев. Честно говоря испагался. Сразу позвонил своему агенту, он пригласил его в офис, и показал все нотариальные согласия, выдал ему и мне по почте скинул копии. Был удивлен, что у них по всем квартирам документы храняться в архиве. Оказывается они брали согласия со всех наследников. Больше меня ни кто не беспокоил, претензии были исчерпаны. Очень доволен, своим риелтором и компанией.
11 согласны 9 не согласны Показать 1 ответ
Ульяна 6 октября, 2012 год
6 октября в 13 часов я позвонила по объявлению о продаже квартиры в Раменском по след.телефону: (916) 966-9549 (был указан рядом с объявлением - некто Инна Генадьевна Пилипейко). Я начала задавать вопросы по квартире, и в ответ услышала "да вы читайте внимательнее объявление, там все написано, если не нравится - не покупайте". На мой вопрос, почему со мной разговаривают в... Читать отзыв 6 октября в 13 часов я позвонила по объявлению о продаже квартиры в Раменском по след.телефону: (916) 966-9549 (был указан рядом с объявлением - некто Инна Генадьевна Пилипейко). Я начала задавать вопросы по квартире, и в ответ услышала "да вы читайте внимательнее объявление, там все написано, если не нравится - не покупайте". На мой вопрос, почему со мной разговаривают в таком тоне, ответ был "потому что вы задаете тупые вопросы". И бросили трубку (это была девушка).
Я просто шокирована данным фактом, так как никак не ожидала подобного хамства по отношению к клиентам со стороны агенства, которое, вообще-то, существует за счет этих самых клиентов.
Естественно, всякое желание обращаться в ваше агенство пропало.
11 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
Людмила 20 апреля, 2012 год
В сентябре 2010 года заключили договор в МИЭЛЬ о бронировании квартиры, позже в октябре подписали основной договор купли продажи и передали полностью все деньги за квартиру, но право собственности так и не получили, как оказалось на дом наложен арест суда и подан иск о сносе дома, причем иск был подан до подписания договора о бронировании в МИЭЛЬ, а на момент... Читать отзыв В сентябре 2010 года заключили договор в МИЭЛЬ о бронировании квартиры, позже в октябре подписали основной договор купли продажи и передали полностью все деньги за квартиру, но право собственности так и не получили, как оказалось на дом наложен арест суда и подан иск о сносе дома, причем иск был подан до подписания договора о бронировании в МИЭЛЬ, а на момент подписания договора был наложен арест. Все сделкой руководил риэлтор от Миэль Ульянова Надежда, все время она врала и вводила в заблуждение, позже перестала отвечать на звонки. В дальнейшем руководство МИЭЛЬ сообщило что никакого отношения к сделки не имеет и предложила разбираться с продавцом самостоятельно, я подала иск в суд и в настоящий момент идет процесс.
11 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Дмитрий 30 ноября, 2012 год
Обманули. Денег не давайте пока не заедите!!!!
11 согласны 10 не согласны
Odetta 21 июля, 2013 год
Компания не пойми как работующая...Обратились по вопросу продажи квартиры в Миэль (Жуковский),зашли в офис,там сидела девушка-администратор, объяснили всю ситуацию она взяла наши контакты и сказала что менеджер с нами свяжется!Ближе к вечеру нам позвонили и предложили на след.день встретиться для фотографирования квартиры,мы пояснили что завтра к сожалению не получиься давайте послезавтра....на что нам ответили что с нами свяжутся...после этого не... Читать отзыв Компания не пойми как работующая...Обратились по вопросу продажи квартиры в Миэль (Жуковский),зашли в офис,там сидела девушка-администратор, объяснили всю ситуацию она взяла наши контакты и сказала что менеджер с нами свяжется!Ближе к вечеру нам позвонили и предложили на след.день встретиться для фотографирования квартиры,мы пояснили что завтра к сожалению не получиься давайте послезавтра....на что нам ответили что с нами свяжутся...после этого не послезавтра, не после-после нам никто не позвонил (на что сразу возникает вопрос,а за что людям вообще деньги платят?! За работу или за то что за ними бегают?!) Еще хочу добавить что не вводите людей в заблуждение, у вас на сайте написано что график работы Миэль в Жуковском в субботу и воскресенье с 10 до 20...на что приезжая два воскресенья подряд в районе 13-00и 14-00 как то дверки ваши закрытыми оказались..а режима работы на входной двери не указано.... и кстати офиса по адресу г.Жуковский,ул. Жуковского д.9 нет, так что уберите баннер от ул. Королева.
10 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
лидия 10 декабря, 2012 год
осторожно Миэль на Кутузовском. Риэлтор Петр показывал трехкомнатную квартиру по адресу ул 1812 года дом 2 кв 287 по цене 16,5 млн руб, что было явно дешевле рыночной стоимости в конце декабря .несколько человек хотели купить и Петя устролил аукцион по телефону последняя цена была 17,1 при этом нам заявил что на 16 млн будет договор, а остальные... Читать отзыв осторожно Миэль на Кутузовском. Риэлтор Петр показывал трехкомнатную квартиру по адресу ул 1812 года дом 2 кв 287 по цене 16,5 млн руб, что было явно дешевле рыночной стоимости в конце декабря .несколько человек хотели купить и Петя устролил аукцион по телефону последняя цена была 17,1 при этом нам заявил что на 16 млн будет договор, а остальные ему, аванс требовал 300 тыс руб. Нервов натрепали,пожилых хозяев надули минимум на лимон Петя и кго начальник Аленксандр.Квартира и сейчас висит в база ЦИАН.
10 согласны 4 не согласны
Алексей 1 октября, 2012 год
Про драные колготки повеселили))) Светлана до сих пор работает, кстати, работников нет и начальству приходится брать кого «попало», потому- что нормальные не идут работать в рабские условия. Как оказалось, миэлевское бесплатное обучение- полная чушь! Не верьте!!! Под любым предлогом, лишь бы затащить вас в офис, наговорят чего угодно. Я продержался у них два месяца на купле-продаже. Закрыл две сделки и... Читать отзыв Про драные колготки повеселили))) Светлана до сих пор работает, кстати, работников нет и начальству приходится брать кого «попало», потому- что нормальные не идут работать в рабские условия. Как оказалось, миэлевское бесплатное обучение- полная чушь! Не верьте!!! Под любым предлогом, лишь бы затащить вас в офис, наговорят чего угодно. Я продержался у них два месяца на купле-продаже. Закрыл две сделки и что? Одни обещания, мол с продажи все вернется!! Ага! Еще и уволили. Зла на них не хватает, столько сил и ради чего? Есть много достойных помимо Миэля, не попадайтесь в эту кабалу, мой вам совет!
10 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Пазяк 26 декабря, 2012 год
Полностью согласно с тем, что приоритетом работы "Миэль" является развод на деньги. Если продаешь, то могут не сказать что в ячейку будет заложено меньшая сумма за вычетом вознаграждения, а потом потребуют эту сумму с Вас в обмен на зарегистрированные документы для доступа к ячейке. Если покупаешь, то суммы могут вырасти еще более баснословно, увеличившись на 200-300 тысяч рублей. Будьте очень... Читать отзыв Полностью согласно с тем, что приоритетом работы "Миэль" является развод на деньги. Если продаешь, то могут не сказать что в ячейку будет заложено меньшая сумма за вычетом вознаграждения, а потом потребуют эту сумму с Вас в обмен на зарегистрированные документы для доступа к ячейке. Если покупаешь, то суммы могут вырасти еще более баснословно, увеличившись на 200-300 тысяч рублей. Будьте очень осторожны, если громкое имя соблазнит Вас обратиться в данную компанию. Обязательно читайте, все документы, которые подписываете, и не верьте словам (всё, что обещают, потом тут же оспаривают и Вы сами оказываетесь вроде как обманщиками).
10 согласны 11 не согласны
Вранье развод 30 ноября, 2012 год
Полное разводило во! Не давайте денег!
9 согласны 10 не согласны
IraLira 22 апреля, 2013 год
Да уж много наслышана о них, да ещё и тут куча негатива. Оценка 1 !
8 согласны 11 не согласны
Юлия 15 марта, 2013 год
Оценка Еденица. Слов нет. Обратилась в компанию по вопросу сдачи квартиры в аренду, переключили на риэлтора Ольгу (офис Лениский пр-т). Договоренность была созвониться на следующий день, но звонка не последовало. К сожалению, нас не насторожило.
Созвонились сами, приехала к нам, оценила квартиру тыс в 18-20, все сфотографировала, отдали ключи.
Прошло 2 дня. Решили зайти в интернет, посмотреть фотографии, описание, и т.д. Оказалось - адрес перепутала, из описания - ключи на руках, фоток нет....!!!Позвонили по телефону - в ответ недоумение - адрес исправила. Смотрим дальше - тишина.. проходит еще тройка дней.
Созваниваемся - почему нет никакой информации о квартире, фото, и т.д.... Опять недоумение. Как же так???я все выложила... и клиентов-то на вашу квартиру нет((
На следующий день появилась инф-я и фото. Что за работа???!?!?
Решили заняться сами - разместили объявление и в этот же день сдали квартиру. Получили звонков 15 за день, из них 5 от риэлторов других компаний.
Риэлторы в этой компании не работают!!!совсем!уже 3 дня нам передает ключи обратно!Интересно, куда смотрят руководители этой компании???
Если бы я прочитала бы отзывы о ней раньше- никогда не обратилась бы.
8 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ
Неприятно 29 января, 2013 год
Хотела снять квартиру, искала сама по объявлениям на циане. До Миэля всегда попадались адекватные люди! Позвонила туда, так там такое хамло работает! Неприятно жутко! И так работа сводится только к посредничеству между хозяином и съемщиком, зачем же хамить то людям??
8 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа
Елена 31 января, 2013 год
Добрый день,я хочу выяснить у работников данного агентства следующее.Вы часто размещаете рекламу на продажу квартиры не информируя самого хозяина?Наверное, в 21 веке есть такая прекрасная вещь как интернет,откуда вы копируете данные, а также фотографии квартир?Замечательно! Но не пойму для чего? Какая выгода?Лично я с ворами такого уровня не стала бы работать, а уж тем более за это платить безумные... Читать отзыв Добрый день,я хочу выяснить у работников данного агентства следующее.Вы часто размещаете рекламу на продажу квартиры не информируя самого хозяина?Наверное, в 21 веке есть такая прекрасная вещь как интернет,откуда вы копируете данные, а также фотографии квартир?Замечательно! Но не пойму для чего? Какая выгода?Лично я с ворами такого уровня не стала бы работать, а уж тем более за это платить безумные деньги! Ребята,вы сами сможете и продать и купить квартиру самостоятельно без агентств, ни потратив огромных сумм на риэлторов.
8 согласны 13 не согласны
Михаил 24 июля, 2013 год
Господа! Миэля как компании давно не существует. Лет 6 как учредитель Куликов продал контору и с тех пор остался только бренд и 120 контор  «РОГА и КОПЫТА» с вывеской МИЭЛЬ. Все это фирмы однодневки, взять хотя бы МИЭЛЬ на Семеновской: расформировывается, маклеры- жулики кидают работодателей, другие агентства и Клиентов. Сегодня вносишь им предоплату за квартиру, а завтра приходишь и видишь... Читать отзыв Господа! Миэля как компании давно не существует. Лет 6 как учредитель Куликов продал контору и с тех пор остался только бренд и 120 контор  «РОГА и КОПЫТА» с вывеской МИЭЛЬ. Все это фирмы однодневки, взять хотя бы МИЭЛЬ на Семеновской: расформировывается, маклеры- жулики кидают работодателей, другие агентства и Клиентов. Сегодня вносишь им предоплату за квартиру, а завтра приходишь и видишь амбарный замок на офисе вместо сделки. Ни денег, ни офиса. Все эти франчайзинговые Миэли состоят из беглых сотрудников Инкома и Беста. Или из бывших маклеров, которые себя возомнили предпринимателями и юристами. Вот раньше был Миэль, а сейчас слова доброго не скажешь ни об одном из отделений. Кстати эти отделения сами себе конкуренты, никак друг с другом не связаны, постоянного состава сотрудников нет, профессионалов вообще не встретишь. Оптический обман зрения: вывеска Миэля старая, а  под ней юр. лицо новое, а завтра его вообще не будет, как придет время налоги платить. Выигрывает только Куликов: обанкротил старые свои структуры и сидит франшизу собирает. А Клиенты думают, что им квартиру продадут профессионально! Чушь.
7 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ
zaloba_2013@mail.ru 28 сентября, 2013 год
Не связывайтесь с этим брендом - агентства недвижимости Миэль не существует!!! Есть много разных ООО, на которых управу никогда не найдешь, т.к. каждый ген директор сам себе хозяин! Нашли квартиру, которую продавал Миэль. Изначально нам соврали, что у них уже подобрана альтернатива. Мы рассчитали свои деньги, у нас была одобрена ипотека. Выяснилось, что альтернативу они только еще будут искать. И... Читать отзыв Не связывайтесь с этим брендом - агентства недвижимости Миэль не существует!!! Есть много разных ООО, на которых управу никогда не найдешь, т.к. каждый ген директор сам себе хозяин! Нашли квартиру, которую продавал Миэль. Изначально нам соврали, что у них уже подобрана альтернатива. Мы рассчитали свои деньги, у нас была одобрена ипотека. Выяснилось, что альтернативу они только еще будут искать. И началось... Сказка про белого бычка, то одно, то другое их не устраивало. Прошло почти 3 месяца, альтернативу они нашли наконец. Но квартиру с таким подходом мы покупать уже не хотели, тем более, что она была проблемная. Как раз подходил к концу срок действия договора (который мы сами настаивали продлять, так называемый агент даже не беспокоился о юридической части взаимоотношений с нами). А теперь нам отказываются возвращать наш аванс, и еще и угрожают тем, что мы якобы оказываем на них давление, когда требуем вернуть нам наши же деньги!
7 согласны 2 не согласны
Выжили из съемной комнаты 9 января, 2013 год
Я снимала через Миэль комнату. Протянула там только месяц. Хозяйка была одна, пожилая женщина, квартира двушка. В одной комнате я - в другой она. В общем ужас: по ночам, когда мне нужно было спать после работы, она делала ремонт на кухне, включала радио и что-то там долбила и сверлила. Никакие просьбы, жалобы ей угомониться не действовали. В общем довела и... Читать отзыв Я снимала через Миэль комнату. Протянула там только месяц. Хозяйка была одна, пожилая женщина, квартира двушка. В одной комнате я - в другой она. В общем ужас: по ночам, когда мне нужно было спать после работы, она делала ремонт на кухне, включала радио и что-то там долбила и сверлила. Никакие просьбы, жалобы ей угомониться не действовали. В общем довела и выжила. Такое ощущение что все это делалось специально. Конечно агенты не могли не знать что там такое творится. Убежала оттуда и больше вообще не снимала жилье. За что я платила агенту???? так я могла и по объявлению снять без агентов.
7 согласны 7 не согласны
Фури 14 сентября, 2012 год
Знали о компании, название было на слуху.
Обратились за помощью в аренде.
От риэлтора остались в ужасе. Названивала каждые 2 минуты, навязывала свои идеи, перебивала, культуры общения никакой. Запугивала, просила тут же привезти все деньги.
Знали о компании, название было на слуху.
Обратились за помощью в аренде.
Когда пришли на просмотр, были в ужасе. Внешний вид следующий: рваные колготки, свитер едва закрывал попу. Находиться рядом было стыдно. От услуг отказались. На следующий день риэлтор в 11 часов вечера будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения начала названивать и угрожать. Имя риэлтора Яковенко Светлана.
7 согласны 1 не согласен
Ринат 11 июня, 2013 год
О любой компании можно сказать хорошее и плохое. Довольные клиенты не пишут отзывы, они благодарят лично. Стоило бы поискать причину в себе.

Сотрудник Миэль.
7 согласны 12 не согласны
Марк Борисович 26 февраля, 2013 год
Обратился в Миэль,риэлтор Дмитрий за месяц не сделал ровно ничего. Вреиени ждать не было.
Обратился в ОГРК сделали всё быстро и качестенно.
Более того, получил на руки чуть больше чем ожидал.
Вот Вам и хваленный Миэль. Менее известный но более добросовестый! А В Миэль я бы не обращался.
6 согласны 13 не согласны Показать 1 ответ
скряга 5 июня, 2012 год
По крайней мере такого кидалова как в инкоме и ему подобных у миэль нет.Да,они не обещают сделать все в лучшем виде,но исходят из реальной ситуации в россиянии.Сейчас у них развит франчайзинг.Вывеска миэль,но отделение не входит в холдинг.Хотя управляется из центра все равно.В Миэль до СИХ ПОР ! проводится хоть какая то проверка документов перед сделкой.Чего уже лет 5 нет ни... Читать отзыв По крайней мере такого кидалова как в инкоме и ему подобных у миэль нет.Да,они не обещают сделать все в лучшем виде,но исходят из реальной ситуации в россиянии.Сейчас у них развит франчайзинг.Вывеска миэль,но отделение не входит в холдинг.Хотя управляется из центра все равно.В Миэль до СИХ ПОР ! проводится хоть какая то проверка документов перед сделкой.Чего уже лет 5 нет ни у одного другого агенства.Подпортило имидж недавние обыски по теме якобы,,барвиха вилладж,,...Но дураку ясно,что наезжают на Миэль и на Куликова Г.Л. лишь по причине его тесного сотрудничества с компанией Е.Батуриной ,,ИНТЕКО,,.А это уже чисто политическое преследование.
6 согласны 12 не согласны
МИЭЛЬ
Холдинг «МИЭЛЬ» – поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает с 1990 года.

Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них – первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона... подробнее

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости