МИЭЛЬ отзывы

МИЭЛЬ

Хорошая работа

Марина Вербицкая 19 ноября, 2023 год
Обращались для продажи однокомнатной квартиры. Агентство добросовестно справилось с задачей и квартиру реализовали в короткий срок по устраивающей нас цене. Благодарю за работу
МИЭЛЬ Ответ представителя МИЭЛЬ 20 ноября, 2023 год
Спасибо за отзыв, Марина!

Всë прекрасно)

Дмитрий 15 ноября, 2023 год
Я очень доволен работой агентства недвижимости. Они были очень профессиональными и предоставили мне отличный сервис.

Миель Ногинск

Арина 15 ноября, 2023 год
Я рекомендую это агентство недвижимости всем, кто ищет профессиональных и надежных агентов. Спасибо огромное за ваш труд.

Миэль красавцы

Благодарю за грамотную и оперативную работу в помощи проведения вделки. С риэлтором агентства было намного спокойнее.
МИЭЛЬ Ответ представителя МИЭЛЬ 30 мая, 2023 год
Спасибо за отзыв, Эвелина!
С уважением,
Служба контроля качества МИЭЛЬ

Миель помог найти квартирантов

Елена 21 мая, 2023 год
Помогли с оформлением договора на квартирантов. Квартиранты отличные, не шумят, убираются и самое главное, что платят вовремя.
МИЭЛЬ Ответ представителя МИЭЛЬ 24 мая, 2023 год
Спасибо за отзыв, Елена! Рады были помочь!

Миель лучшее агентство в городе

Вика 19 мая, 2023 год
Миэль красавцы, в Ногинске офис лучшие сотрудники работают, провели сделку с доверенностью великолепно. Остались довольны.
МИЭЛЬ Ответ представителя МИЭЛЬ 24 мая, 2023 год
Вика, спасибо! Только мы - МИЭЛЬ, а не Miele ))

Миэль лучшее агентство недвижимости!

Евгения П. 2 мая, 2023 год
Сотрудник агентства сразу вызвал у меня доверие. Понравилось, что он всегда был на связи и подробно разъяснял нам каждое действие. Результат особо порадовал. Спасибо!!
МИЭЛЬ Ответ представителя МИЭЛЬ 2 мая, 2023 год
Спасибо за отзыв, Евгения!

отличное качество обслуживания

Павел 16 апреля, 2023 год
При выборе агентства важно обращать внимание на его репутацию и опыт работы. Данное агентство недвижимости нам очень сильно помогло при продаже нашей старой квартиры!
МИЭЛЬ Ответ представителя МИЭЛЬ 17 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Павел.
Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением,
Служба контроля качества

Отличное качество работы)

Дмитрий 15 марта, 2023 год
Миель очень хорошие ребята, справились со своей работой качественно и быстро. Мы довольны!!! Квартира просто супер и иначе быть не могло.

Отличное обслуживание

Динара 6 марта, 2023 год
Хочу оставить отзыв о нашем Ногинском Миэль, они продали нашу квартиру и нашли новую. По времени получилось больше месяца, быстрее просто невозможно по-моему.
МИЭЛЬ Ответ представителя МИЭЛЬ 7 марта, 2023 год
Спасибо за отзыв, Динара!

Миэль Ногинск

Лена Соло 16 февраля, 2023 год
Менеджер из Миэль Ногинского агентства нашел покупателя на нашу квартиру всего за 4 недели. Агентство, которое занималось продажей до них не смогли этого сделать за два с половиной месяца. Правильное решение было обратиться за помощью на ул. 3-го Интернационала, 78. Кому-то точно будет полезен мой комментарий, как и нам было полезно сотрудничать с данной компанией.
МИЭЛЬ Ответ представителя МИЭЛЬ 17 февраля, 2023 год
Спасибо за отзыв, Елена!

МИЭЛЬ Ногинск

Наталья 9 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Продали квартиру с помощью Миэль и купили в другом районе. Можно доверять. Спасибо Миэль и его риелторам за тонкую работу, сделка прошла очень быстро и без проблем.

Удачный опыт взаимодействия!

Василий 7 февраля, 2023 год
С данным агентством Миэль Ногинск знакомы были по хорошим откликам друзей, которые искали квартиру. По совету обратились в данное агентство по вопросу подбора двухкомнатной квартиры. Интересовал конкретный район города ввиду привязки к садику и школе. Выбор был небольшой, т.к. интерес вызывали несколько домов. Самостоятельно найти не смогли (не было хороших предложений). Как это получилось у сотрудников агентства, удивительно просто. За... Читать отзыв С данным агентством Миэль Ногинск знакомы были по хорошим откликам друзей, которые искали квартиру. По совету обратились в данное агентство по вопросу подбора двухкомнатной квартиры. Интересовал конкретный район города ввиду привязки к садику и школе. Выбор был небольшой, т.к. интерес вызывали несколько домов. Самостоятельно найти не смогли (не было хороших предложений). Как это получилось у сотрудников агентства, удивительно просто. За две недели нашли нам два отличных варианта. Нам ещё и выбирать пришлось ) Вообще молодцы! Вот что значит профессионалы !
МИЭЛЬ Ответ представителя МИЭЛЬ 9 февраля, 2023 год
Спасибо за Ваш отзыв, Василий!

Отличная работа - результат!

Эвелина Неровная 23 января, 2023 год
Заключили сделку, подготовкой занималась Екатерина. Все прошло без непредвиденных сложностей. Мы счатстливы, что нам попался такой удачный вариант.
МИЭЛЬ Ответ представителя МИЭЛЬ 26 января, 2023 год
Спасибо за отзыв, Эвелина!

Отзыв о Марине Истратовой (МИЭЛЬ Химки)

Антон Романович 30 марта, 2022 год
Выражаю благодарность Истратовой Марине Викторовне !!!
Сотрудник профессионально отработал все необходимые вопросы и шаги по покупке недвижимости, был уверен и прокачан во всех нюансах поджидающих покупателя из за угла. За 14 дней вышли на сделку и успешно осуществили задуманный мною план.
Позитивный, жизнерадостный и очень светлый человек стремящийся помочь клиенту, а не заработать на нем.
Уверен, что... Читать отзыв
Выражаю благодарность Истратовой Марине Викторовне !!!
Уверен, что при следующем вопросе с любой недвижимостью мой телефон наберет именно её номер.
Достоинства:
  1. Профессионализм.

Отличный агент

Никита 27 марта, 2022 год
Спасибо огромное агенту Выборновой Татьяне. Помогла быстро выбрать и определится с покупкой квартиры моей мечты. Отсекала сразу ненужные для меня варианты, так что и на из просмотр не приходилось тратить время. Татьяна помогла и одобрить ипотеку, и найти квартиру и провести сделку. Благодаря ей у меня было спокойствие и уверенность, что всё пройдёт хорошо. На аванса и на сделке было... Читать отзыв Спасибо огромное агенту Выборновой Татьяне. Помогла быстро выбрать и определится с покупкой квартиры моей мечты. Отсекала сразу ненужные для меня варианты, так что и на из просмотр не приходилось тратить время. Татьяна помогла и одобрить ипотеку, и найти квартиру и провести сделку. Благодаря ей у меня было спокойствие и уверенность, что всё пройдёт хорошо. На аванса и на сделке было видно как Татьяна отстаивает именно мои интересы, как своего клиента. Для покупки квартиры только к ней вы сэкономите своё время и деньги ( Татьяна смогла сторговаться нам приличную сумму при покупке- у неё это отлично получилось) и время. Спасибо Вам огромное, побольше бы такие чутких и вникающих в ситуацию агентов.

Спасибо за проделанную работу!

Владимир 16 марта, 2022 год
Добрый день!Хотим выразить огромную благодарность от нашей семьи Алексею Нидзий и Дмитрию Ткаченко за проделанную работу и помощь в приобретении квартиры.Ребята проффесионалы своего дела,очень ответственные и честные.Исходя из наших пожеланий подобрали обьект,после чего очень быстро и оперативно вышли на сделку.Счатью не было предела.Очень толковые ребята,настоятельно рекомендую.

Благодарность Власовой Надежде Васильевне риелтору агенства Миэль

Юлия 26 декабря, 2021 год
Хочу поблагодарить Власову Надежду Васильевну которая нам помогала продавать дом. Покупатель попался очень требовательным, и она ездила с нами за справками, объясняла какие именно нужны. Надежда очень вежливый, неконфликтный человек, просто профессионал своего дела. Нам очень повезло, что мы попали именно на нее. Покупатель в день сделки захотел оформлять через СБР ( систему безопасных расчетов), и она в тот... Читать отзыв Хочу поблагодарить Власову Надежду Васильевну которая нам помогала продавать дом. Покупатель попался очень требовательным, и она ездила с нами за справками, объясняла какие именно нужны. Надежда очень вежливый, неконфликтный человек, просто профессионал своего дела. Нам очень повезло, что мы попали именно на нее. Покупатель в день сделки захотел оформлять через СБР ( систему безопасных расчетов), и она в тот же день смогла договориться с банком. Благодаря Надежде наша сделка которая проходила 24.12.2021 года прошла успешно. Огромное спасибо!

Прекрасно проведенная работа по продаже квартиры!

Василий 25 мая, 2021 год
Выражаем благодарность компании «МИЭЛЬ» Офис в Люберцах, в лице эксперта по недвижимости Елены Бордаковой! Пытались продать квартиру самостоятельно, но уже на первом этапе стало ясно, что не справимся (очень много ньюансов и тонкостей). Стали искать профессионального риэлтора, и по рекомендации знакомых, обратились к Елене, как к хорошему специалисту. Уже в первом разговоре по телефону убедились в... Читать отзыв Выражаем благодарность компании «МИЭЛЬ» Офис в Люберцах, в лице эксперта по недвижимости Елены Бордаковой! Пытались продать квартиру самостоятельно, но уже на первом этапе стало ясно, что не справимся (очень много ньюансов и тонкостей). Стали искать профессионального риэлтора, и по рекомендации знакомых, обратились к Елене, как к хорошему специалисту. Уже в первом разговоре по телефону убедились в правильном выборе! Елена очень четко ответила на все интересующие нас вопросы, что называется «разложила все по полочкам» и в душе наступил покой. Здесь как нельзя кстати подходит цитата Цезаря Теруэля:
«Покой в душе зависит от мыслей в голове.
Ваша жизненная ситуация не является проблемой.
Проблемой является то,
Что Вы думаете о Вашей жизненной ситуации».
Елена организовала и провела весь процесс продажи квартиры безукоризненно!!! Очень приятно, что есть специалисты такого уровня! Также хотим отметить, что помимо профессиональных качеств, Елена - прекрасный, добрый, отзывчивый человек! Удачи Вам и успехов в Вашей ответственной работе!
МИЭЛЬ Ответ представителя МИЭЛЬ 30 мая, 2021 год
Спасибо за отзыв, Василий! Рады были Вам помочь!

Лучший сотрудник Миэль - Екатерина Артамонова

Наталия 17 августа, 2020 год
Не могу не оставить отзыв о работе сотрудника компании Миэль Артамоновой Екатерине. Наша работа с Екатериной началась в ситуации форс-мажора, когда риэлтор другой компании, имеющей кстати высокий рейтинг на рынке недвижимости, сделал все, чтобы наша сделка не состоялась (за 1,5 месяца не было ни просмотров продаваемой квартиры, ни звонков).
Профессионализм и грамотный подход к работе со стороны Екатерины стал нашим спасением. Невероятно грамотный специалист, спокойный и рассудительный человек, она своим своевременным вмешательством помогла осуществить сделку по продаже квартиры в течение 10 дней! Сделка была непростая, в ней участвовала квартира моего несовершеннолетнего сына, на совершение которой было получено разрешение опеки, действительное в течение 3-х месяцев. Нам были даны четкие и аргументированные рекомендации по подготовке квартиры, а мы, в свою очередь следовали всем советам Екатерины. Именно она смогла правильно расставить все акценты, все плюсы и минусы продаваемого нами жилья, грамотно провести рекламную компанию и, в итоге, найти покупателя, для которого плюсы нашей квартиры были значительно весомее несомненных минусов. Каждую минуту Екатерина была на связи, даже в выходные дни и в нерабочее время. Имея возможность почти круглосуточного контакта мы чувствовали себя защищенными. Каждая запятая документов была тщательно ею проверена, полное сопровождение на всех этапах. Екатерина невероятно интеллигентный, спокойный и очень внимательный человек, готовый в любой момент прийти на помощь. Низкий поклон и большое спасибо ей от всей нашей семьи, особенно от моего несовершеннолетнего сына, у которого теперь есть новая квартира в квартале бизнес-класса.

Покупка квартиры

Светлана 6 августа, 2020 год
Выражаем благодарность Бакулину Виталию, сотруднику компании МИЭЛь, за помощь в подборе и покупке квартиры в городе Люберцы. Виталий уделял нам много времени, подбирал для нас квартиры, учитывая все наши пожелания и даже капризы. Из большого количества квартир, которые он предложил нам, мы смогли выбрать именно ту, которая удовлетворяла всем нашим требованиям и пожеланиям. Спасибо, Виталию за профессиональное отношение к... Читать отзыв Выражаем благодарность Бакулину Виталию, сотруднику компании МИЭЛь, за помощь в подборе и покупке квартиры в городе Люберцы. Виталий уделял нам много времени, подбирал для нас квартиры, учитывая все наши пожелания и даже капризы. Из большого количества квартир, которые он предложил нам, мы смогли выбрать именно ту, которая удовлетворяла всем нашим требованиям и пожеланиям. Спасибо, Виталию за профессиональное отношение к своему делу, за внимание к нам и нашей покупке, ценные советы и отстаивание наших интересов. Мы очень довольны выбранной квартирой и оформлением сделки, благодаря АН МИЭЛЬ (отделение в Люберцах) и лично Виталию Бакулину. Еще раз, Спасибо Вам за проделанную работу!!!!

Миэль на Курской

Nadia 4 августа, 2020 год
Александр Мяделец, выражаю вам огромную благодарность за высокий профессионализм, оперативность и безупречную организацию работы.Сделка по продаже квартиры была успешной и своевременной.Желаю процветания и успехов вашей компании.Вадим
Достоинства:
  1. оперативность
Недостатки:

Помогли выбрать лучший вариант за 1,5 месяца

Александр 29 марта, 2020 год
С нами работала Знова Ирина Михаиловна. Так как у нас было очень мало времени на выбор квартиры (буквально не больше одного дня в неделю), и мы абсолютно не знали как должен происходить этот процесс, то полностью доверились опыту Ирины Михайловны и не прогадали. Она крайне оперативно находила новые квартиры для просмотра, в условиях того, что наш запрос с каждым разом... Читать отзыв С нами работала Знова Ирина Михаиловна. Так как у нас было очень мало времени на выбор квартиры (буквально не больше одного дня в неделю), и мы абсолютно не знали как должен происходить этот процесс, то полностью доверились опыту Ирины Михайловны и не прогадали. Она крайне оперативно находила новые квартиры для просмотра, в условиях того, что наш запрос с каждым разом подвергался корректировке.
Помогла подготовить все необходимые документы для оформления ипотеки и покупки-продажи. Проследила за подготовкой "Правильного Пакета" документов и выполнения всех обязанностей со стороны продавца. Так же вместе с Ириной Михаиловной нам удалось получить крайне выгодный процент по ипотечной ставке, который в итоге стал на 1,5 ниже от того что нам изначально предлагал банк.
Достоинства:
  1. Быстро, эффективно, с человеческим подходом
Недостатки:

Благодарность Офису Миель в Люберцах - Зновой Ирине Михайловне

Людмила 25 марта, 2020 год
Выражаю огромную благодарность Зновой Ирине Михайловне, офис МИЭЛЬ ЛЮБЕРЦЫ, за профессиональную работу! Очень сложная сделка (продажа 6-комн.квартиры (6 разных объектов в одной квартире) и покупка 3-х отдельных квартир).

Многочисленные агентства не могли в течении 7 лет продать мою кв-ру. Благодаря Ирине Михайловне наша сделка состоялась в короткие сроки (4 месяца!!!) Спасибо огромное!!!

Доверьтесь полностью.

Сонина Марина Марковна 24 марта, 2020 год
Хочу от всей души выразить признательность риэлтору "Миэль"в Люберцах Тарасовой Наталье. Ее надежность и порядочность,деликатность и ответственность, высокий профессионализм даже в мелочах, позволили мне спокойно заниматься своими делами, пока она продавала мою старую квартиру, подбирала мне новую,договаривалась и готовила сделку по покупке. Мое участие было минимальным,мне это было крайне важно, а результат превзошел все мои ожидания. Я счастливо живу... Читать отзыв Хочу от всей души выразить признательность риэлтору "Миэль"в Люберцах Тарасовой Наталье. Ее надежность и порядочность,деликатность и ответственность, высокий профессионализм даже в мелочах, позволили мне спокойно заниматься своими делами, пока она продавала мою старую квартиру, подбирала мне новую,договаривалась и готовила сделку по покупке. Мое участие было минимальным,мне это было крайне важно, а результат превзошел все мои ожидания. Я счастливо живу в новой квартире, а Наталья продолжает помогать людям. Моя бесконечная благодарность и доверие Вам, моя замечательная Наталья. Особенно рекомендую тем, кто волнуется и переживает, кому нелегко решиться. С Натальей успех гарантирован.

Спасибо агентам МИЭЛЬ Люберцы

Юрий 24 марта, 2020 год
Покупали ипотечную квартиру именно через это агентство в Люберцах, Комсомольская 15 а. Девченки молодцы, cделку провели хорошо настоящие профессионалы своего дела. Остались очень довольны.

Юрий

Благодарю МИЭЛЬ Люберцы за отличную работу.

Наталья Новикова 24 марта, 2020 год
Выражаю благодарность Зновой Ирине Михайловне - агенту МИЭЛЬ офис в Люберцах за высокий профессионализм при проведении нашей альтернативной сделки. Мы с ее помощью смогли выгодно продать нашу квартиру в Люберцах. Ирина Михайловна помогла одобрить нам ипотечный кредит в банке ВТБ и получить скидку на ставку по ипотеке - 0.6% (преференция МИЭЛЬ). Ирина Михайловна подобрала нам хорошую квартиру в Москве, проверила... Читать отзыв Выражаю благодарность Зновой Ирине Михайловне - агенту МИЭЛЬ офис в Люберцах за высокий профессионализм при проведении нашей альтернативной сделки. Мы с ее помощью смогли выгодно продать нашу квартиру в Люберцах. Ирина Михайловна помогла одобрить нам ипотечный кредит в банке ВТБ и получить скидку на ставку по ипотеке - 0.6% (преференция МИЭЛЬ). Ирина Михайловна подобрала нам хорошую квартиру в Москве, проверила ее чистоту, и помогла оформить одновременную сделку продажи и покупки. Спасибо большое!
P.S. Хотим отдельно отметить, что нам было оч приятно общаться с Ириной Михайловной. Это очень интеллигентный и порядочный человек.
С уважением, семья Новиковых.

Спасибо за профессионализм и человечность!

Макаренко Анастасия 16 марта, 2020 год
Я бы хотела разместить слова благодарности замечательному риэлтору и не менее замечательному Человеку, руководителю офиса недвижимости МИЭЛЬ в Люберцах – Зновой Ирине Михайловне, а также сотрудникам офиса недвижимости МИЭЛЬ ООО «Офис Люберцы-1». Благодарю вас за грамотную и слаженную работу при продаже моей квартиры и приобретение нового жилья, за ваше отношение к поставленной мной задаче.

Ирина Михайловна сумела проделать свою работу... Читать отзыв

Ирина Михайловна сумела проделать свою работу на «отлично».
От души желаю, чтобы ваш профессионализм, ваш оптимизм и то доброе отношение, с которым вы так много работаете, приносили вам и вашему коллективу только абсолютный успех, благополучие, и хороших вам клиентов. Спасибо!!!

Профессионалы своего дела

Миэль Подольск 25 февраля, 2020 год
Хочу выразить благодарность риэлтору Рябовой Светлане и юристу Ильину Дмитрию. Спасибо огромное Светлане за работу, проделанную по подбору покупателей, компетентность. Ильину Дмитрию – за грамотный подход в юридической части вопросов.
Сотрудники агентства доброжелательные, вежливые и всегда на связи.

Спасибо МИЭЛЬ в городе Московский!!!

Ольга Суслина 7 октября, 2019 год
Хочу выразить благодарность за проделанную работу старшего эксперта по недвижимости Калушанцева Александра Владимировича. Спасибо за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение! Александр Владимирович очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. Огромное спасибо! Ольга Суслина.good
Достоинства:
  1. Большой опыт, слаженная команда!
МИЭЛЬ
Холдинг «МИЭЛЬ» – поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает с 1990 года.

Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них – первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона... подробнее

Агентство недвижимости

ООО «Аренда24»